Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 11:35 | Сообщение # 101
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    я же не буду сидеть выбирать и первой подарочки кидать

    А почему нет? Если видно кто заходил на страницу, то можно и без подарочков.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 12:12 | Сообщение # 102
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Черные женихи. Списки мошенников и аферистов

    В зависимости от возможных последствий (это могут быть как моральные страдания, так и весомые материальные потери) всех женихов можно разделись условно на две категории.

    В первую попадают самые «безобидные» варианты мошенников — это женатые мужчины, виртуальные извращенцы и секс-туристы.
    Конечно, общение с ними тоже чревато последствиями, но какими же? Женатый мужчина — он подсадит Вас на общение с собой и будет получать кайф от того, что такая красивая и сексапильная женщина обратила на него внимание. Ваши риски — потеря времени и эмоциональная привязанность к человеку, который даже не помышляет о совместном с Вами будущем (мы исходим здесь из того факта, что лично Вы пришли на сайт в поисках серьезных отношений). Временные потери исчисляются в этом случае максимум парой месяцев. «Женатика» раскусить не так и сложно: выходит в Сеть урывками, избегает долгих разговоров и, разумеется, ни о какой личной встречи речи не ведет. Если мужчина увиливает от реального знакомства без веской причины, два-три месяца — это повод ставить точку в Ваших отношениях.

    Виртуальные извращенцы — тут особым потерям даже не откуда взяться. Буквально через неделю общения (они не станут общаться с Вами несколько месяцев, чтобы заявить о своих намерениях, им результат нужен здесь и сейчас) мужчина предлагает заняться сексом по Скайпу или демонстрирует Вам свои причандалы. Добавляете собеседника в игнор-лист и тут же забываете о нем. Ну разве что настроение на день может быть испорчено.

    Секс-туристы — с этими лицами надо быть крайне осторожными. Они щедры и на комплименты, и на подарки, инициируют сами встречу (что очень хорошо будет воспринято с Вашей стороны), даже могут взять на себя некоторую часть расходов. Ваш портфель рисков в данном случае включает:
    а) потерю времени,
    б) обманутые надежды,
    в) риск получить некие заболевания, которыми могут страдать люди с активной сексуальной жизнью. Предохраняйтесь! В противовес этому, возможно, Вы получите удовольствие от общения и интимной близости, если согласитесь на онную. Решать Вам!

    Цель второй категории черных женихов — лишить Вас определенных материальных благ, чаще всего денежных средств обманным путем, причём не брезгуют они даже самыми мизерными суммами. Их трюки разнообразны и сложны, описать все не удастся. Такие мужчины самые опасные, ибо их игра продумана до мелочей, работают целые группировки, умело заманивающие жертв в свои Сети.

    Примитивная на сегодняшний день схема — отправление посылки с дорогостоящим подарком для Вас, от получателя потребуется всего лишь оплатить услуги курьера (цена вопроса каких-то 300 рублей).
    От себя добавлю: поехал к вам, но на таможне остановили и просят оплатить пошлину за подарок вам (цена вопроса в пределах 1000 рублей)

    Или ставка на безупречную репутацию военного генерала, который влюбит сначала Вас в себя, а потом попросит об оказании небольшой услуги. Наибольшая печаль — это оказаться жертвой такого мошенника. Ваши возможные потери — время (мошенники могут вести игру с крупными ставками в течение полугода) + эмоциональное влечение к негодяю (они о-о-очень стараются, чтобы влюбить в себя женщину) + реальные финансовые траты (известны случаи, когда дамы брали кредиты в размере до 40 тыс. долларов и переводили деньги своему Единственному).

    Не стоит связываться также с лицами, у которых за плечами имеется криминальное прошлое или зависимости, и которые скрывают данный факт. Если Вы вывели такого мужчину на чистую воду, его данные будут полезны в черном списке женихов. Всех вышеописанных мужчин действительно стоит размещать на Доске Позора, дабы и без того многочисленных историй об обманутых женщинах не стало больше. Если на Вашем жизненном пути встретился такой мужчина, рекомендуем разместить информацию о нем в нашем разделе на форуме.


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 12:36 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    а я всего у одного видела в графе расскажите о себе - у него написано что наполовину итальянец - меня это так улыбнуло)), но там чаще можно увидеть надпись, что рассказывать о себе это не очень прилично, то есть описывать себя


    что-то на тидер это особо не распространяется.ярмарка тщеславия ужасных мужиков ;)
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 17:18 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А почему нет? Если видно кто заходил на страницу, то можно и без подарочков.

    там все так изменилось,
    посмотрела кто ко мне заходил - показано около 5 штук, а фото нет - для этого надо обновить прогу за платно, зато кто подмигнул видны фото - но мне никто не понравился :)
    в общем сама пока не буду по страницам ходить
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 20:05 | Сообщение # 105
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    А я одно время полюбила смотреть анкеты мужчин, но не все, а где много фото. У некоторых такие классные фото, что в какой-то момент вообще забывала что я на сайте и смотрю анкеты :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 20:27 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А я одно время полюбила смотреть анкеты мужчин, но не все, а где много фото. У некоторых такие классные фото, что в какой-то момент вообще забывала что я на сайте и смотрю анкеты

    Это где ж такое бывает? Я как не смотрю, так то обои ляпистые, то ковры на стенках, то пиво, то рыбалка :$ , то (морда) в объектив не помещается. %)


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 20:41 | Сообщение # 107
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Выложила статью про мошенников на сайтах знакомств и потом наткнулась на форум, где рассказывают про этих мошенников, делятся опытом, составляют список. При этом там целая классификация этих мошенников: на деньги, психи и т.д. Полдня убила на чтение, прочитала только 2 раздела. Знания пополнились, но общее моральное состояние - хуже некуда. Во-первых, каждую историю, я волей-неволей проецировала на свои отношения. Обрадовало, что ничего не подошло. Но как только не разводят, просто ужас. А так как на форуме были не просто только имена и фото, но и сами истории, то читаешь и понимаешь как иногда тонко и психологически правильно затягивают в такие отношения.
    Что порадовало: истории все были про европейцев и американцев. Есть только 1 история про турка, которого девушка пыталась записать в мошенники, но там все ее аргументы разбили в пух и прах, и, пусть, не в лоб сказали, но дали понять что она сама дура... ))))) Девушка выложила все его письмо. Письмо на аглийском и приложен перевод на русский. Перевод похоже сделан частично через переводчик, но бОльшую часть сделала сама девушка. Коротко о нем: турок, 39 лет, более 24 лет живет в Бодруме. У девушки получилось, что врет про возраст, т.к. указал 39 лет, а ему всего 24. Живет в подвале (Это был перевод названия Бодрум). Ну и ее амбиции: он такой-сякой: живет ее в Турцию в подвал. :D :D :D
    Это опять к вопросу о трудности общения на разных языках из-за чего можно нормального мужчину записать в мошенники....


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 20:46 | Сообщение # 108
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    Это где ж такое бывает? Я как не смотрю, так то обои ляпистые, то ковры на стенках, то пиво, то рыбалка , то (морда) в объектив не помещается.

    Я смотрела анкеты европейцев, австралийцев и Москва, Питер. А смотрела на 2 сайтах, я их уже называла: Знакомства.ru и lanitka.com (есть .ru - это не тот, надо .com). Ойййй, там такие классные есть!!!!! И, кстати, не похоже было чтобы это были подставные фотки, анкеты.


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 20:55 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    На наших соотечественников в майках алкоголичках и растянутых трениках насмотришься, так потом ночью кошмары снятся.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 21:08 | Сообщение # 110
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    На наших соотечественников в майках алкоголичках и растянутых трениках насмотришься, так потом ночью кошмары снятся.

    Вот после таких анкет я и полезла смотреть нормальные анкеты нормальных мужчин. Там прям душа отдыхала :D :D :D Но и давала силы искать дальше, не опускать руки. Есть нормальные, главное не тратить внимание и время на всякую шваль.


    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 02:44 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Trisha

    Где нормальные есть???Я тоже хочу посмотреть :p
    кстати про психов. Когда зацепил меня этот турок единственный на сайте знакомств, мы перешли в общение вотсапп. он сразу сказал что разведен и дочка есть. Я уже наученная горьким опытом попросила у него кимлик показать. Сразу фотку выслал. Потом еще какие то документы или что присылал. фотки машины и кабинет свой на работе. и на связи 24/7. естественно со второго дня "люблю-трактор куплю" Меня это как то выбесило я ответила, что ты меня не любишь, придумал тоже, не видел же ни разу в живую. Ой девочки, что тут началось!!!Тушите свет! Начал писать"этого не может быть почему ты мне не веришь! Да я себя сейчас убью, мне так плохо! где мой нож!" Тут я реально испугалась, успокоила его и в лес отправила. нафиг нафиг :o
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 04:46 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Сайт международной службы знакомств ===freepersonals.ru===, его мне кажется ни кто не упоминал, но посмотрите его, кому надо. :D

    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 09.08.2016, 09:57 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Natali092093 ()
    Тушите свет! Начал писать"этого не может быть почему ты мне не веришь! Да я себя сейчас убью, мне так плохо! где мой нож!" Тут я реально испугалась, успокоила его и в лес отправила. нафиг нафиг


    мне это тоже никогда не было понятно.В Одессе один тмч,с трудом говорящий на англ начал ко мне и так,и сяк. И очень умный и современный человек.Красивый мужчина,но все испортил этим своим "ты одна такая я тебя люблю нимагу"лялялялялял . Мне было аж обидно что так случилось. Вот просто epic fail! ну что,нельзя нормально подкатить,чего они все в неадкевате с этим люблю.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 08:45 | Сообщение # 114
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Как правильно знакомиться в интернете

    Как начать разговор и завязать знакомство в Интернете?
    Начать общение в Интернете с представителем противоположного пола бывает непросто. Но, как известно, вода под лежачий камень не течет. И ваша анкета может затеряться в просторах сети и так и не получить ни одного отклика. Поэтому нужно не бояться и сделать шаг первой. Пусть это будет всего лишь оценка его фотографии или виртуальное подмигивание — главное, обратить на себя внимание.

    Еще лучше – если вы осмелитесь написать письмо. С чего начать? Здесь можно дать несколько советов. Прочитайте внимательно анкету объекта вашего желания. Это может помочь завести интересную беседу. Согласитесь, начинать общение с человеком, про которого вы что-то знаете, проще, чем с незнакомцем.

    Если в анкете вы увидите упоминание интересных вам музыкальных групп, фильмов, писателей, начните разговор с этого. Скажите, что вам тоже понравился, например, фильм-экранизация «Голодные игры» или роман «Над пропастью во ржи». Кратко опишите, чем именно понравился, и спросите, чем этот фильм (роман) понравился. Если общих интересов не обнаружилось, спросите его о месте проживания, о часовом поясе, о погоде. С нейтральных тем можно начинать любое общение.

    Если вам понравился парень и вы не знаете, с чего начать общение, посмотрите, в каких конкурсах на сайте он участвовал, как комментировал чужие фотографии. Многие сайты знакомств устраивают подобные игры и конкурсы, например, «Я и дети» или «Забавные фото». Возможно, они помогут вам выбрать тему для начала разговора.

    Не стоит начинать первое письмо банальностью вроде «Привет, как дела?». Так начинается каждое второе письмо, и в большинстве случае оно остается без ответа. Нужно сразу же, с первого предложения, постараться как-то выделиться из перечня потенциальных конкурентов. Например, можно написать: «А вы верите, что все в жизни – неслучайно?» или «У вас на фото такой милый котик, какой он породы?».

    Чтобы завязать разговор с иностранцем или иностранкой, можно, допустим, если вы изучаете турецкий язык, попросить помощи в правильном построении нужного предложения и т.д. Возможно, этот собеседник и не окажется Вашей Судьбой, но ему будет интересно помочь вам в изучении его родного языка. Обычно тема для беседы рождается сама собой после детального изучения анкеты. Главное — не упускайте мелочи!

    Кроме переписки рекомендуем пообщаться с избранником через видео-чат сайта знакомств, это поможет определить в короткий срок, стоит ли продолжать общение или же за банить и искать новое знакомство. Мы советуем после нескольких писем, если завязался взаимный интерес, переводить общение в Skype.

    На самом деле, это очень интересно — знакомиться через Интернет с иностранцами. Однако тут следует понимать, что наверняка перспективный заморский жених общается на сайте не только с вами, но и с как минимум парой-тройкой других девушек, выбирая лучшую. И даже личную встречу может запланировать сразу с несколькими. К этому стоит относиться спокойно (так уж они, иностранцы, устроены!) и просто постараться заинтересовать собеседника настолько, чтобы он и думать забыл про кого-то еще.

    Не следует рассчитывать, что первое или второе знакомство окажутся судьбоносными. Стоит приготовиться к долгому и кропотливому труду по устройству своей личной жизни, и быть при этом активными и жизнерадостными. В противном случае вряд ли что получится.

    Да, активная жизненная позиция — довольно важный момент, когда мы ведем речь даже о сайте знакомств. Ведь ваша анкета — одна среди многих. И в самом верху списков подобных она находится довольно недолго — ровно до тех пор, пока не придут новые люди. Есть, конечно, различные методы поднятия анкеты, почитайте о них, некоторые из них могут оказаться эффективными. Но в любом случае, если вы пришли на сайт, примите меры, чтобы вас заметили и не стесняйтесь знакомиться сами. Жизнерадостность, уверенность в себе и своих силах и в том, что у вас все будет хорошо, привлекают внимание и, как магнитом, притягивают новые чувства.

    А вот с грустными, неуверенными в себе нытиками скорее всего продолжать общение не захотят.

    Правила знакомства в Сети

    Правила, которые срабатывают в жизни, относятся по большому счету и к тому, как знакомиться в сети.

    1. Если вам прислали письмо – постарайтесь как можно быстрее отправить ответ. При этом подробно ответьте на заданные вам вопросы и спросите что-нибудь сами, чтобы вынудить собеседника продолжить диалог. И, конечно, пишите грамотно!

    2. К сожалению, на сайтах знакомств и в социальных сетях можно не только найти свою вторую половинку, но и встретить мошенника. Наверняка вам знакомы «нигерийские письма». Так вот, существует аналогичный вид мошенничества. Вам пишет на ломаном английском красавец из жаркой африканской страны, который по непонятной причине выбрал именно вас. Он рассказывает историю о том, что очень богат, но его деньги заблокированы неким злодеем. Вам предлагается помочь, переслать ему немного денег на взятку, комиссию и т.п. Понятно, что, если вы отправите деньги, они попадут к мошенникам.

    3. При общении в Интернете никогда не оставляйте свой реальный адрес, паспортные данные. Если вам в первую неделю знакомства обещают помочь материально и просят реквизиты банковского счета, не торопитесь раскрывать эту информацию. Вполне может оказаться, что ваш предполагаемый благодетель на самом деле мошенник, проводящий банковскую аферу.

    Теперь рассмотрим некоторые нюансы знакомства в Сети.

    Как знакомиться с мужчинами в Интернете

    А сейчас мы поговорим не просто о том, как познакомиться с мужчиной на сайте, а как найти из тысяч анкет именно того, кто разделит рядом с вами все беды и радости. Заглянув на любой из русскоязычных или иностранных сайтов можно увидеть много анкет, где указано, что мужчина желает познакомиться с целью серьезных отношений или создания семьи.

    По идее, все должно быть просто: раз есть такое стремление у мужчины, значит можно спокойно начинать развивать отношения и тратить свое время на этого человека. Но тут пора повесить восклицательный знак с надписью «СТОП!». Перед тем как окунуться в головокружительный виртуальный вояж с незнакомцем, стоит для начала ознакомиться с тем, как работает мужская психология в отношении женского пола. Имея представления о некоторых особенностях мужского мировосприятия, будет гораздо легче с ними строить отношения.

    1 принцип. Мужчина выбирает женщину исключительно по ее внешности. Если она не подходит под его вкусовые пристрастия, то никакие другие достоинства женщины не зацепят внимание мужчины. При этом вкусы у мужчин могут быть абсолютно разные. Есть те, кому нравятся женщины пополнее и постарше, а многие ищут миниатюрных и молодых. Какая бы у вас ни была фигура или цвет глаз, обязательно найдется тот мужчина, которому вы будете очень симпатичны. Но в отличие от женщин, мужчина никогда не будет при первом знакомстве рассматривать женщину в качестве кандидатуры для своей жены.

    Первое побуждение к знакомству у мужчины – это познакомиться с женщиной поближе, а там уж как пойдет так пойдет. Поэтому никакие оды и хвалебные песни в свой адрес женщине не стоит принимать близко к сердцу. Мужчина в порыве страсти может наговорить все что угодно, а потом выясняется, что и 50% из его слов и намерений не было правдой. А все потому, что красная кнопка «ХОЧУ» на табло у мужского разума перекрывает все остальные импульсы. Благо дело этот порыв кратковременен и длится совсем не долго. Женщине нужно брать это в расчет и не забивать сразу голову пылкими признаниями интернет-ухажера.

    2 принцип. Мужская природа всегда деятельна и инициативна. Чем больше сил мужчина прикладывает в добыче своего трофея, тем больше потом он будет его ценить и испытывать гордость и самоудовлетворение. Именно поэтому легкая доступность женщин не дает мужчине почувствовать себя мужчиной и оценить то, что он имеет. Поэтому женщине нужно стараться по максимуму стимулировать мужчину к достижению цели (быть веселой, счастливой, в игривом настроении), чтобы мужчина испытывал вдохновение от общения и постепенного приближения к женщине.

    Но самой быть инициатором каких-то действий, давить на мужчину с принятием решения женщине вовсе не рекомендуется. А уж тем более, ставить в упрек его нерешительность. Если мужчина не готов взять за женщину ответственность, то он и не будет идти к ней на встречу решительными шагами. Самая лучшая стратегия – это удалиться и не мешать мужчине думать самому.

    Быть мягкой теплой постелью и недосягаемым Эверестом – два важных женских качества, которые будут стимулировать мужчину на продолжение отношений. И медленно, но верно, этот путь приведет вас к вашему правильному выбору спутника жизни.

    3 принцип. Все мужчины делятся на 3 категории:

    а) на мальчиков-нарциссов, требующих к себе восхищения, заботы и внимания (в эту категорию попадает около 35% мужчин),
    б) на мужчин-завоевателей, которые утверждаются за счет преодоления трудностей (10% мужского населения),
    в) так называемые «неразбуженные мужчины-завоеватели», которые еще не совсем дозрели к серьезным отношениям. Этот тип мужчин, как правильно, имеет правильные рассуждения, но до дела их довести пока не в состоянии (55%).

    Женщина должна в своем выборе партнера понять, что она хочет в отношениях: или стать матерью большого ребенка, решать психологические проблемы мужчины, восхищаться каждым его действием, отдавать ему свое тепло и заботу. Или же принимать от мужчины ласку и ухаживания, позволить себе быть слабой и нерешительной в отношениях. Уметь полагаться на мужское плечо. А если ей встретился третий вариант мужчины, то она должна быть готова терпеть постепенное «дозревание» своего партнера и прощать ошибки.

    Как правило, мужчины первой категории отличаются тем, что проявляют инфантильность в отношениях и предоставляют женщине право доблестно сражаться за вакантное место быть рядом с ними. Их анкеты пестрят фотографиями с обнаженным торсом, бицепсами или они смотрят на вас взглядом Джеймса Бонда, небрежно прикуривающим сигару. Такие мужчины очень любят свое тело, ценят свое обаяние и интеллект и считают, что достойны только королевы. Ей же они готовы подарить золотое кольцо на безымянный палец за хорошее поведение и манеры.

    Они абсолютно не принимают женские эмоции, проявление чувств. Только внешний блеск, спокойствие и самодостаточность. Женщина в их понимании должна уметь сама решать все свои проблемы, ничем не доставать и принимать то, что ей дают, вне зависимости от того, что она сама хочет. С мужчинами этой категорией можно очень быстро сойтись и даже выйти замуж. Но жить придется только по их правилам и законам.

    Мужчину-завоевателя очень трудно покорить с первого взгляда. Они достаточно осторожны и очень ценят свою свободу. Чтобы им понравиться нужно быть достаточно неординарной личностью, с которой было бы интересно, и поговорить на разные темы и провести досуг. Таких мужчин вдохновляет женская легкость, игривость, ненавязчивость, глубина натуры и развитый интеллект. Им важно, чтобы женщина имела свое собственно мнение и желания. К большому сожалению, такая категория мужчин на сайтах – большая редкость.




    Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 08:59
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 08:56 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Isoveli ()
    Сайт международной службы знакомств ===freepersonals.ru===, его мне кажется ни кто не упоминал, но посмотрите его, кому надо.


    ооо этот мы всем офисом испытывали на прочность :D


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 09:00 | Сообщение # 116
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Mokka ()
    ооо этот мы всем офисом испытывали на прочность

    А результаты есть? Какие? :D


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 11:34 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    статейки прямо для меня))

    Цитата Trisha ()
    Прочитайте внимательно анкету объекта вашего желания

    а кто знает про Badoo, там показываются фото, нужно или крестик или сердечко нажать,
    вот мне например приглянулся кто-то, сердечко нажала, а как там анкету этого человека посмотреть?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 12:38 | Сообщение # 118
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    kcerry, спасибо.
    А Вы смелеете )))))) Уже сами проявляете внимание ))))
    Расскажите про свои результаты, я думаю это и другим может быть полезно.
    На каких сайтах зарегистрировались? Какие фото поставили: везде одинаковое или разное (и на какие фото больше откликов)? Что пишут: какие сообщения вызывают желание ответить, а какие - послать?


    Оффлайн/ Off- line

    OlgaM

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 13:28 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    а кто знает про Badoo, там показываются фото, нужно или крестик или сердечко нажать,
    вот мне например приглянулся кто-то, сердечко нажала, а как там анкету этого человека посмотреть?


    Если мне не изменяет память, если он вам ответит взаимностью, то у вас откроется окошечко с чатом. Можно будет по его имени кликнуть и просмотреть анкету. А вообще попробуйте просто на имя клацнуть.

    От себя по поводу сайта: в далеком 2011 году активно им пользовалась и любила ходить на свидания. Дело было в Москве. Потом аккуант забросила, так как встретила своего будущего мужа. И захожу как-то ради интереса с подружкой на сайт- показать ей, как там все устроено и - Ба! Женатый коллега моего ТМЧ, естественно, под чужим именем. При этом на тот момент его жена-турчанка уже переехала к нему в Москву. Так что осторожнее с этими турецкими молодчиками! :)


    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 19:14 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Расскажите про свои результаты,

    я зарегилась на языковом сайте (в основном для практики языковой, там с разными людьми общаюсь - есть намного младше меня, женатые (с ними как-то даже общаться не особо тянет)
    баду - я всего одну фотку поставила, надо будет новые сделать, пишут не особо, я тоже сердечки приглянувшимся ставлю,
    которые первое что пишут "ты прелесть", "привет модмуазель" - таким не отвечаю
    я не только турков ищу, правда там не мой город указан, а почти соседний, не заметила при создании аккаунта, там же вроде с окрестностей указанного города показывает людей? Если так, то мне с тех мест больше людей приглянулось чем с моего города. даже в настройках менять ничего не хочется :D
    как вы думаете ничего что другой город поставлен? разница 200 км

    Добавлено (16.08.2016, 19:14)
    ---------------------------------------------
    В общем удалилась я с Баду, нет из кого и выбрать :(
    бросается в глаза несколько категорий - В ОЧКАХ - аж бесят такие фото, очки на пол физиономии - типа какой я красава, крутой, и т.д. - и так через один
    -С пивасиком, винцом, коньячком - с бокальчиком, тоже не то
    -С грустными или унылыми лицами
    - на фоне ковра :D очень простенького
    - в труселях; душе; перед зеркалом
    - качки
    - гопники, может он и не гопник но прикид такой мне не по душе; в спортивных костюмах
    и вот таких куча
    турков очень мало, да и те не моего типажа, выделить их по категориям не возможно
    пойду на другой сайт :D

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 19:25 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    всех в топку. кто-то тут про онлайн пипл писал.так вот там тоже грусть тоска. и еще там много мужиков с фотками с животными.это круто,что он любит котов и у него сто ретриверов.но все фотки только с ними??блин :(
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 19:32 | Сообщение # 122
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    это круто,что он любит котов

    добрый значит
    Цитата m_m_m ()
    у него сто ретриверов.

    оооооооооочень добрый ))))))))))))))


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 19:57 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    перебор)))))причем это какая-то отдельная категория мужиков такая. надо их как-то назвать
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 20:21 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    надо их как-то назвать

    точно, забыла еще и их, ладно бы коты, так есть еще и в обнимку с рыбой, попадались несколько раз
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 20:25 | Сообщение # 125
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    А меня бесили мужики, которые "ищут серьезные отношения" и фото в окружении женщин ))))) Такие самцы-самцы )))))

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх