Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 15:59 | Сообщение # 151
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    OV66, m_m_m, не согласна, причем категорически!!!!!
    В клубе или ресторане не меньше всякой швали, только отшить намного сложнее - не заблокируешь таких.
    У меня не одна и не 2 пары, которые нашли друг друга в интернете. И статистика на сайте говорит о том же.


    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 16:01 | Сообщение # 152
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ой, девочки... Ну какие вы всё-таки радикалистки ))))))))
    По факту-то я конечно тоже не сильно далеко ушла... Но хоть в теории допускаю мысль, что кто-то нормальный там ошивается временами )))))

    А почему ошивается - это вот вообще совсем другой вопрос ))) Женщин-то нормальных в их понимании там тоже небось не сильно много...

    Простенький пример. Ничегошного такого вида мужчина ( ну объективно по молодости был красавчиком ), кто-то может сказать, что и сейчас, просто чудо, как хорош... Спорить не буду. Не плох.

    Дак вот. Диалог примерно такого содержания... Озвучиваю мужскую часть

    - Привет, Кофе пьете? А красное вино? Ах, вы за рулем... Я тоже всегда за рулем. Есть шанс расслабиться. Что значит за рулем опасно расслабляться? За рулем буду я , а расслабляться станете Вы... Ой... А вы тоже тут недавно? Я загрузил приложение только что... А что вы собирались у меня выяснять? Шпионка! Да, и фото мои и дети мои... ))))

    Дальше забавный и в принципе казалось бы вполне нормальный треп... а потом ( теперь озвучу обе стороны )

    - Можно на ты ))) А какого цвета у тебя нижнее белье?
    - Оспидя...
    - Просто спросил...
    - Как-то сразу хочется обратно "на Вы" Тут все про белье будут спрашивать через 3 минуты от начала беседы,? Или это ваша "находка режисера"?
    - А не стремно на Вы после нижнего белья?
    - Оооооо... Да, пожалуй.
    - Так, Стоп. Верю - Павел Воля не ваш персонаж. Это шутка была.
    - Не... не мой. Ладно, всякое бывает...Фотки были и правда хорошие. Было занятно побеседовать.
    - Что Вы заладили про фотки? Вы яхту мою видели?
    - А, пардон, нафига мне Ваша яхта?? Уж простите мой хранцуЗский...
    - А нафига Вам мои фотки?
    - Тоже верно... Но это было единственное, что давало повод составить первое впечатление.
    - Не увиливайте!
    - И второе впечатление слегка разнится с первым.
    - Не юлите!
    - Напор и натиск это конечно хорошо наверное, но похжое это чуть перебор для моей нежной конституции...
    - В моем мобильном приложении есть только две кнопки - Удалить и Продолжить. Какую мне нажать?
    - Нуууу... Это не ко мне вопрос
    - Нет, это именно к Вам вопрос!
    - А если ко мне! Тогда мужчина имеет право только на одну глупую ошибку, если хочет иметь шанс со мной общаться! Понятно, что по профилю ничего толком о человеке и не поймешь. Но надеюсь, что в моем профиле ничего провокационного нет, чтобы писать мне всякую чушь!!!
    - В Вашем профиле (я даже не знаю, что это ) ничего провокационного нет. Я уже совершил глупую ошибку?
    - А Вы как думаете? Это ж надо было такое залепить, пардон!!!!
    - Ну... зато от души... (((( Я ж тут вижу только одну малюсенькую фотку в кружочке (((
    - Ну уж прямо порадовал... Спасибо, что от души!

    Далее следуют примерно минут на 20 цинничные женские выпады ( хотя и так уже было понятно, что мужик неглуп и не мудак полный, а просто забрался в это приложение порыться на предмет какого-нибудь легкого флирта\траха и обложался, просто неожиданно нарвавшись на приличную женщину ). С его стороны уламывание хоть на чашечку чая, которое толком так и не получил... а получил только "может подумаю завтра..."

    Назавтра ему конечно никто не написал... Он честно вытерпел сутки и через день опять напоминает про себя... и т.д. и т.п. И это со всеми его недвижимостями, машинами, яхтами, бизнесами. семьей, женой, детьми и т.д. и т.п.

    Это я к чему... Далеко не все там полные мудаки. Но вот нафига они там околачиваются... Это ещё надо посмотреть. Тех, кто реально старается найти серьёзного спутника жизни минимум. Но кто знает, что может получиться из-под какого-нибудь вот подобного диалога ))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 16:33 | Сообщение # 153
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    OV66, m_m_m, не согласна, причем категорически!!!!!
    В клубе или ресторане не меньше всякой швали, только отшить намного сложнее - не заблокируешь таких.
    У меня не одна и не 2 пары, которые нашли друг друга в интернете. И статистика на сайте говорит о том же.


    в интернете-это не конкретно на сайте знакомств. может оно и реально быстрее,что так все отсеивается,ведь в жизни ты не знаешь,что за говно прячется за красивой оберткой.так хоть время сэкономить можно.но зато грустно очень,что так много отребья в большинстве
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:04 | Сообщение # 154
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Но вот нафига они там околачиваются... Это ещё надо посмотреть.

    Кто-то (чаще всего женатые) - убивают рабочий день, причем чаще всего это программисты, администраторы )))) Кто-то ищет секса. Один парень с сайта рассказывал. Он - из силовых структур. На ночные дежурства частенько с коллегами вызывали девушек через сайт на ночь. Причем ржал: "девченки и сами приезжают, так еще и жрачки притащут и выпивки". Со всякой швалью (альфонсы, извращенцы и т.д.) и так все понятно что они ищут. Есть нормальные парни, но что самое интересное, первое впечатление от них не очень. Кто долго трепется в интернете, у них речь гладкая, шутки заготовленные. А эти нормальные... Шутки корявенькие, пишут нескладно... Я как-то писала, что через сайт находила даже себе работников, находила очень интересных и умных собеседников.
    Цитата Natali-Natali ()
    Тех, кто реально старается найти серьёзного спутника жизни минимум.

    Не знаю, но у меня нет знакомых пар, в которой каждая из сторон прям целенаправленно искали себе партнера для жизни. Все случилось у них случайно.


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:35 | Сообщение # 155
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Все случилось у них случайно.

    тоже считаю, что все должно быть случайно
    я например не столько мужа ищу (и вообще как это искать ?), сколько хочу посмотреть что за персонажи бывают, иногда вместо анекдота - ну такие фотки выставят, хоть стой хоть падай - это я про наших
    у меня вопрос - а те, кто хотят турка в виде мужа - где они ищут, кроме как поехать на курорт?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:56 | Сообщение # 156
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    в интернете-это не конкретно на сайте знакомств. может оно и реально быстрее,что так все отсеивается,ведь в жизни ты не знаешь,что за говно прячется за красивой оберткой.так хоть время сэкономить можно.но зато грустно очень,что так много отребья в большинстве

    Сейчас специально повспоминала кто и как познакомились мои знакомые. Через знакомых в компании, на работе. И очень много - через интернет. Последняя свадьба (в декабре была) он нашел ее на "Одноклассниках". Военный, очень классный. Ни одной пары которая познакомились на дискотеке, в ресторане...
    Цитата kcerry ()
    у меня вопрос - а те, кто хотят турка в виде мужа - где они ищут, кроме как поехать на курорт?

    Посмотрите, у нас здесь есть где-то опрос на эту тему среди форумчанок.


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 18:04 | Сообщение # 157
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    у меня вопрос - а те, кто хотят турка в виде мужа - где они ищут, кроме как поехать на курорт?

    Я не хотела турка в виде мужа, вообще мужа никакого не хотела и даже любовника не хотела, случайно на Фейсбуке познакомились. Здесь главное слово - случайно...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 19:12 | Сообщение # 158
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Сейчас специально повспоминала кто и как познакомились мои знакомые. Через знакомых в компании, на работе. И очень много - через интернет. Последняя свадьба (в декабре была) он нашел ее на "Одноклассниках". Военный, очень классный. Ни одной пары которая познакомились на дискотеке, в ресторане..

    я и имела в виду соц сети и случайности типа языковых сайтов,но не сайты знакомств с анкетами! в таких случаях верю во все это)))очень даже может быть!и это явно лучше чем всякое сводничество

    а насчет турков где искать-я тоже не искала,как и остальные.так просто получилось в силу специфики моей работы (много с турками общаюсь) . вот двое тмч и были как раз из рабочего окружения
    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.08.2016, 05:27 | Сообщение # 159
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    Посоветуйте какой нибудь хороший языковой сайт. Чтобы и язык подтянуть и познакомиться можно было.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.08.2016, 09:52 | Сообщение # 160
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    У меня через 11 дней первая встреча, мой вчера заявляет, что если у меня есть подруга 25-35 лет, то я могу прилететь с ней, для неё есть свободный мужчина -управляющий отеля и его хороший друг. Прислал фото друга, девочки, просто красавчик- высокий , по фото примерно 185 см не меньше, стройный, на вид около 40 лет...не хочу здесь фото выкладывать, но поверьте..."у меня вкус есть" (с)...Подробностей не знаю, но могу разузнать, если кто-то хочет познакомиться. Своему сказала, что очень мало времени до моего приезда, чтоб за это время его другу девушку найти, тем более девушка 25 лет мне в дочки годится. Говорит, окей,не утруждайся особо, нет так нет.

    У нас есть темя специальная
    Сватовство


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.08.2016, 10:44 | Сообщение # 161
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Trisha, я видела эту тему, но это скорее не сватовство
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Вторник/ Salı, 30.08.2016, 20:22 | Сообщение # 162
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Natali092093 ()
    Посоветуйте какой нибудь хороший языковой сайт. Чтобы и язык подтянуть и познакомиться можно было.

    Есть сайт Мамба-- апликация на андроид. Или же через комп-- знакомства через mail.ru
    У меня анкета там была и время от времени я там переписывалась, иногда ходила на свидания но с нашими местными-- там по странам.
    Теперь когда я была в Турции 1 раз и со своим еще любовь не закрутила особо. я когда был вайфай в гостиннице туда заходила проверить сообщения. а у них там стоит определитель местонахождения и сразу высветил меня всем туркам в округе что были записаны на этом сайте. в час по 30-40 сообщений было. процентов 20 знали русский, остальные писали по турецки или же пользовались переводчиком.

    Добавлено (30.08.2016, 20:22)
    ---------------------------------------------
    когда вернулась для интереса проверила... от руки поменяла страну и город. и тот же эффект получился, мне снова стали писать оттуда. то есть я высветилась в той области поиска.
    Незнаю правда насчет серьёзных отношений, я ни с кем оттуда не встречалась, но замуж многие предлагали сразу. поди знай может и есть там что толковое


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 21:50 | Сообщение # 163
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Интернет-переписка с мужчиной. Какие ошибки мы допускаем.

    Многодневные интернет — поиски претендента на вакантное место мужа окончились успешно. Вот он: открытое мужественное лицо, добрая улыбка, возраст, вес, страна, социальное положение — абсолютно все вас устраивает. Да и сам кандидат явно к вам благосклонен: милые комплименты, регулярные подробные письма.

    Словом, все признаки того, что ваш виртуальный интернет-герой вот-вот предстанет перед вами в реальном мире. И не просто предстанет, но опустится на одно колено и раскроет свою широкую ладонь, на которой засверкает заветное колечко. В голове уже звучит знакомый марш Мендельсона, и проносятся картинки уютного домашнего гнездышка. Но день сменяется днем, письма приходят все реже, и их содержание больше напоминает текст телеграмм: «Привет! Как дела? У меня все ОК!».

    Что случилось? Или нет! Почему не случилось то, к чему все так явно шло? Большинство девушек допускают ошибки на этапе переписки с мужчиной, не понимая, что «правильно подготовленная почва — 50% успеха».

    Ошибка первая… Вы торопите события!

    Да, вы — красивая, порядочная, умная, заботливая, верная. Вы — самая лучшая. Разумеется, это так! Но ваш знакомец этого еще не понял. Он увидел лишь ваше фото (и он не глупец, и, скорее всего, понимает, что это — ваше лучшее фото). Ему еще предстоит вас узнать. Дайте ему время. Пусть он знакомится с вами, как знакомятся с новой интересной книгой: ежедневно раскрывая страницу, с удовольствием предвкушая очередной поворот сюжета.

    Не ускоряйте развитие романа. Будьте терпеливы, как хищник, часами поджидающий свою добычу на звериной тропе!

    Ошибка вторая… «Женщина — хранительница домашнего очага!»

    Но кто сказал, что непременным атрибутом хранительницы должна быть половая тряпка или половник? На Западе процесс приготовления и принятия пищи сильно отличается от российского. Большинство питается в кафе или готовит полуфабрикаты. С этим справляется практически каждый мужчина.

    А уж если ваш избранник достиг своего возраста, не умерев от голода, да еще и находит силы нажимать на клавиши компьютера, переписываясь с вами, то, вероятно, кулинарные проблемы его не тяготят. Поэтому не пытайтесь расписывать себя, как отменную хозяйку, если, конечно, стать бесплатной домработницей − не ваша мечта. Хоть западных мужчин изрядно раздражает излишняя самостоятельность ихних женщин, во всем остальном они их устраивают.

    Забудьте о стереотипах!

    Ошибка третья… «Я сильная женщина!»

    Вы — женщина! Вы имеете право быть слабой, допускать промахи и ошибки. Не бойтесь это признать. Мужчина ищет живую женщину, а не идола, которого собирается водрузить на пьедестал и отбивать ему ежедневные поклоны.

    Это не значит, что регулярное хныканье и причитания ему понравятся. Просто не бойтесь рассказывать о своих мелких неудачах или слабостях. На фоне ваших действительных побед (о которых также не забывайте поведать своему виртуальному собеседнику), эти мелочи будут выглядеть интересной изюминкой вашего характера. Мужчины, действительно ищут умных, уверенных в себе женщин, но они — сильный пол! У них должно быть некоторое превосходство.

    Признав свои недостатки, вы отдаете пальму первенства ему. Ему это понравится!

    Ошибка четвертая… «Мужчина должен ждать!»

    Привычка опаздывать на свидания, которая якобы украшает девушку, может перейти и на виртуальное общение. Получили письмо? Отвечайте своевременно!

    Представьте, ваш знакомый пока не определился с выбором и переписывается с несколькими особами. Ответив на его письмо сразу же, вы получаете шанс написать ему за день 3-4 письма. А другая девушка, не столь усердная, напишет одно письмо. Догадайтесь, кого лучше узнает мужчина? Послать мужчине письмо до ответа с его стороны, просто потому, что соскучились — еще одно удачное решение.

    Будьте пунктуальны, как часы и покажите вашу заинтересованность!

    Ошибка пятая… «Мужчина ищет женщину, которую полюбит!»

    Вы только наладили переписку. Как вам кажется, кого на данном этапе любит мужчина? Правильно, себя обожаемого! И чаще он поначалу ищет не женщину, которую полюбит, а женщину, которая полюбит его. Он должен постоянно чувствовать, что интересен собеседнице. Так что придется постараться, «вылезти из кожи» и найти тему (из его биографии, настоящей работы, хобби) для общения. Не забудьте правило — ваш интерес должен быть искренним.

    На Западе много говорят о семейных узах. Попросите мужчину рассказать о его детях (братьях, родителях), попросите прислать фото. Если ваш знакомый — любитель животных, обязательно пообщайтесь на эту тему. Расскажите ему о своих любимцах.

    Явно покажите мужчине, что он вам интересен. Сам факт переписки этого не предполагает. Привожу вариант удобный для перевода на иностранный язык: «Дорогой, Марк! Вы очень интересный мужчина. Я рада нащему общению».

    Ищите точки соприкосновения!

    Ошибка шестая… «Женщина должна быть либо красивой, либо умной!»

    Будьте и той, и другой! Поддерживайте его интерес к вам. Присылайте свои фото на фоне родного города, дачи, офиса. Не забывайте про макияж и тщательную подготовку к фотосессии. Неудачные снимки оставляйте для истории, их необязательно видеть вашему собеседнику.

    Мужчине необходима пища для размышлений. Поделитесь своими мыслями, прочитав интересную повесть, выскажите свое отношение к мировым проблемам (эпидемия в Африке, цунами в Японии), расскажите собственную историю, как-то связанную с ними. Пусть ваши рассказы будут также интересны, как сказки Шехерезады из «Тысячи и одной ночи». И ваш избранник будет с нетерпением ждать следующего письма, как царь Шахрияр ждал наступления следующей ночи, дабы услышать продолжение повествования.

    Будьте интересны!

    Ошибка седьмая… «Брак — дело серьезное, но…»

    Капелька юмора, не повредит вашим отношениям. Наоборот, принесет в них живые эмоции. Рассказывая про себя, не забудьте иногда пошутить над сложившимися обстоятельствами.

    «Сегодня меня раскритиковал директор нашего магазина. Я расстроилась и решила увольняться. Но в порыве так расписала новую коллекцию одежды посетительнице, что та купила 3 платья! Мой дневной заработок никогда не был таким высоким. Завтра перед началом работы обязательно зайду к директору, пускай еще покричит. Зато я к концу года скоплю приличную сумму на квартиру!»

    Наполните ваши письма искрометными шутками, и он захочет погреться у вашего костра!

    Ошибка восьмая «Тише едешь, дальше будешь»

    Настойчиво, но без лишней спешки ведите, дело к завершению, если пожизненная переписка не входит в ваши планы. Знакомство — интернет-письма — телефонное общение — первая встреча (в России) — визит к нему — свадьба. Этот план пункт за пунктом должен иметь свои временные рамки. «Промедление — смерти подобно!». Ваши отношения потонут в тягомотине бесконечных писем и потянут за собой на дно мечты о свадебном танце.

    Пошлите вашему мужчине фотосет со снимками вашего родного города, дополнив его личными комментариями, покажите ему ваше персональное видение — «это моя школа/работа», «это моя мама в парке в внучкой». Отсылая фото, добавьте: «Когда ты приедешь, то убедишься сам, как это красиво». Согласитесь, слово «когда» отличается от слова «если». Покажите вашу уверенность в том, что ваши отношения сработают. Мысленно приняв эти утверждения, мужчине будет неловко обмануть ваши ожидания.

    Мужчина не спросил вашего номера телефона? Может, герой застенчив, и стесняется перешагнуть виртуальное пространство. Отбросьте колебания и излишнюю скромность — дайте номер сами! А заодно укажите удобное для звонка время.

    Он не упоминает о визите в Россию? Заметьте вскользь, что без первоначальной встречи в России у вас возникнут сложности с родителями, например.

    Ваши отношения должны развиваться подобно набирающему скорость локомотиву: постепенно увеличивая темп, стремительно и неотвратимо двигайтесь к счастливому финалу (к тому же маршу).

    Если вы 100%-но уверены, что этот мужчина — не ваша половинка, не затягивайте, сразу скажите ему об этом. Цените и его время тоже. Он живой человек со своими привязанностями и чувствами.

    И еще
    * Будьте мудрой как сова, и он будет прислушиваться к вашим советам.
    * Будьте стремительной, как убегающая лань, и он захочет догнать вас.
    * Будьте хитрой как лиса, и он не заметит ваших недостатков.
    * Будьте ласковой как кошка, и он будет ждать ваших прикосновений.
    * Будьте роскошной, чтобы он мечтал завоевать вас.

    Будьте разной, сверкайте многочисленными гранями, как драгоценный камень, и он не захочет выпустить этот бриллиант из рук!


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 08:42 | Сообщение # 164
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Мне казалось, что у нас была отдельная тема про турецкие сайты знакомств, но я ее что-то не нашла.

    У меня тут гостит мама. Вчера нам стало скучно и я предложила разместить ее анкету на турецком сайте знакомств, поржать. Основная цель - заставит маму отдохнуть от детей, навести марафет и пойти с кем-нибудь адекватным попить кофе как-нибудь вечером недалеко от дома. Веселились мы целый вечер. Ржали в голос до часу ночи. Супруг мой нас демонстративно игнорировал, выказывая этим свое недовольство. )))))) Делюсь с Вами статистикой.

    За 15 минут более 100 просмотров анкеты. За час около 50 смс. Мы сразу договорились, что отвечаем только тем, кто пишет на английском. За 2 часа выборки нам писали мальчики 19 до 27 процентов 30%, много 38-40, и те и другие эдакие мачо на фото и они предлагали тут же встретиться. Много плохо выглядящих вдовцов после 50, зато все с хорошими пенсиями и вежливы в общении, архи культурны, но к сожалению практически никто не говорит на английском. Большинство написавших мужчин от 40 до 55 это представители неквалифицированного труда (дворники, швеи нижнего белья и т.д.), продавцы на рынке. Остановились на трех приличных кандидатах 50 лет из Измира: главного инженера на судне, профессора универа на пенсии и поставщика мрамора в австралию. Ни один из них не предложил тут же в 12 ночи встретиться и показать измир. Все в разговоре рассказывали свою краткую биографию и вежливо интересовались о причинах посещения Измира.

    Так же нам написали предупреждение, что 80% турок на сайте ищут одноразовый секс, 15% устроют длительные отношения, но они сбегут перед свадьбой, потому что уже женаты и только 5% порядочные. Другой мужчина порекомендовал сразу проверять фэйсбук собеседника, что бы не тратить время.

    Было несколько скоморохов. Несколько молодых жигало. Один грубиян. У подовляющего большинства в целях поиска стоит "виртуальный роман". В целом, если отбросить явных альфонсов и искателей потребительского секса, можно найти парочку приличных человек. Но не известно, дейстаительно ли они не женаты, дойдет ли дело до свидания, понравятся ли люди на свидании друг другу и завяжутся ли у них отношения. :)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.10.2016, 09:37 | Сообщение # 165
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    У подовляющего большинства в целях поиска стоит "виртуальный роман".


    В далекой молодости я поставила в анкете цель знакомства-виртуальный секс. :D Чисто поприкалываться и посмотреть, чем эта хрень закончится.
    И вот эти вот виртуальщики и остальные озабоченные нажаловались на меня (какие целомудренные, однако) и мне заблокировали не только саму анкету, но и ай-пи адрес внесли в черный список.

    Главное-красиво начать разговор, а потом это может закончиться чем угодно.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 09:59 | Сообщение # 166
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Сейчас смотрела задания на фриланс, попалось на глаза задание: "Написать отзыв". Зашла. Задание: "Написать 10 качественных отзывов для сайта ..... (указан сайт) + найти 10 подходящих фото пар на нерусских ресурсах (но с европейской внешностью). Только фото более реальные к нашей жизни. Отзывы от пар, которые нашли друг друга, но только планируют заключить брак....." Открыла сайт. Он оказался сайт астролога, который за 2000 рублей составит Ваш гороскоп и потенциальных партнеров. В дополнение - бесплатный бонус - расчет счастливой даты регистрации.
    Почему в эту тему пишу. В качестве рекламы предлагается еще и помощь в поиске партнера. Я уже думала, что там будет еще одна платная услуга, но нет: "Вы самостоятельно или с нашей помощью пробуете установить отношения с понравившимся избранником, используя соцсети". Все-таки никуда без них, без соцсетей :D


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:04 | Сообщение # 167
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Trisha, а я вот видела рекламу уж не знаю чего связанного со знакомстваиюми: 2 фото. Русская женщина, лет 55 но хорошо выглядящая, хоть и постсоветская мадам (стиль, прическа и т.д. ). И моложавый европеец среднего класса , на мой взгляд лет 40, но седеющий, на фоне венецианского (?) городского пейзажа. У меня эти 2 картинки вызывали отчетливое несоответствие друг другу. Но. Вот так вот за один взгляд можно сделать анализ рынка услуг знакомств. Какие женщины в основном в поиске и каких мужчин хотят. Обожаю рекламу :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:15 | Сообщение # 168
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vilna, сейчас еще раз открыла сайт, он еще, как я поняла у них в работе. Но для усиления эффекта приведена статистика разводов:
    Россия - 74%
    Западная Европа - 65%
    США - 53%
    Индия - 1%
    Последняя - со сноской к пояснениям и разъяснением почему так: потому что там принято вступать в брак после одобрения астролога.

    Что-то мне не верится, что только по этой причине :D

    Но что позабавило. Почему астрология лучше чем психологическая совместимость.

    Точно так же, как врач районной поликлиники борется с симптомами болезни, не разбираясь в истинных причинах недуга, так и психологи работают лишь со следствиями причин, побуждающими людей на те или иные паттерны поведения.

    А причины - совокупность исходных данных, которые коррелируют с астрологическими показателями, сопровождающих человека с момента рождения для выполнения своей индивидуальной жизненной программы.
    Инструментарий психологии неплохо работает в межличностном аспекте, когда требуется определить распределение ролей для выполнения одной или нескольких несложных задач на конечном промежутке времени. Например, полет в космос или решение небольшим временным коллективом разовой производственной задачи. При этом ни о каком истинном разностороннем развитии личности речи не идет.
    Такой задачей может являться и брачное партнерство. Но в том случае, когда супруги воспринимают брак лишь как ведение совместной хозяйственной деятельности, незамысловатые сексуальные отношения, воспитание детей. Т.е. для них актуальны только программы выживания и размножения, ничего более. Мысли о своем предназначении в этой жизни их не посещают.

    Если человек задумывается о своей божественной сущности, то методы психологии не помогут ему в этом вопросе разобраться. Просто там нет даже подходящей терминологии.
    В авестийской астрологии брачные отношения рассматриваются как мощнейший инструмент поддержки и, когда нужно, корректировки индивидуального жизненного пути каждого из пары.

    Сохранила себе сайт, интересно потом будет почитать отзывы и посмотреть на фото :D :D :D Постараюсь не забыть и потом отписаться


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 13:42 | Сообщение # 169
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    е. Но для усиления эффекта приведена статистика разводов:
    Россия - 74%
    Западная Европа - 65%
    США - 53%
    Индия - 1%


    У нас на сайте приведена официальная статистика по миру. Данные с государственных статистических сайтов. Данные сайта астролога не соответствуют действительности. http://evimturkiye.com/forum/75-5022-1
    Хотя женщины, обращающиеся за такими услугами к астрологу, врядли гуглят полученную инфу в интернете :$

    Подтасовка фактов и ложные данные хотя бы в одном абзаце заставляют покупателя усомнтится в профессионализме продавца услуг. Уличение в 2 и более косяках характеризует поставщика как умышленно предоставляющего некачественную услугу. Им рекламщик нужен хороший. Наверно сама астрологиня продвижением на рынке занимается. %) и текстовка тоже.... не сахар. %)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 14:06 | Сообщение # 170
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Индия - 1%
    Последняя - со сноской к пояснениям и разъяснением почему так: потому что там принято вступать в брак после одобрения астролога.

    Не смогла пройти мимо и пошерстила, что пишут антропологи-культурологи на этот счет. Итак:

    ....и антрополог Срипарна Рагхаб опубликовали недавно исследование... концу 70-х на законодательном уровне оформилась возможность всем индийцам разводиться по взаимному согласию... ТО ЕСТЬ РАЗВОД В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕГО 40 ЛЕТ...

    Во-первых, все больше людей просто расходятся (в статистике их называют разделёнными, то есть людьми, официально находящимися в браке, но живущими раздельно друг от друга). Это связано с традиционным предубеждением против разводов в стране, плюс медленное, а в некоторых случаях бесконечное судопроизводство, связанное с разводом, отбивает у людей всякую охоту оформлять разрыв официально.

    Во-вторых — это поразительный гендерный разрыв — разведенных женщин в стране больше потому, что им сложнее найти партнера для брака после развода. Мужчина после развода по статистке женится снова, тогда как женщине это сделать не так легко, в силу всё тех же традиционных взглядов на женщину, или даже скорее отголосков патриархата и предубеждения против разведённых женщин.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 14:15 | Сообщение # 171
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Vilna, про Индию я примерно так и думала.
    Цитата Vilna ()
    Наверно сама астрологиня продвижением на рынке занимается. и текстовка тоже.... не сахар.

    Астролог - мужик :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.04.2017, 22:32 | Сообщение # 172
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Trisha, когда- то читала я "отзывы" на сайте Василисы Володиной, такие смешные. аж до слез .Смысл такой- если бы не гороскоп ВВ то ни фига бы не выжила, не полюбила. не встретила, не продала квартиру ,нарвалась бы на мошенников, в общем ВВ благодетельница . А вот прием у нее не смешной 50 тыс рублей был .И все гороскопы у нее дутые для участников программы "ДП", потому что одни и те же люди ходят на все программы- похлопать политикам , жениться без детей к Гузеевой, и с сыном, который поет идиотскую песню поотгадывать буквы у Якубовича.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Вторник/ Salı, 04.04.2017, 07:18 | Сообщение # 173
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Natali092093,
    Цитата
    посоветуйте какой нибудь хороший языковой сайт. Чтобы и язык подтянуть и познакомиться можно было


    İnterpals.net там многие страну Турцию блокируют. Пишут турки много. Сайт позиционирует себя как для изучения языка и культурного обмена. Но некоторые в профиле пишет flirting, relationship

    На фб добавляйтесь в группы по изучению турецкого. Лайкайте посты или спрашивайте вопросы. Мне на фб до сих пор запросы на чат приходят. Я в отношениях и уже пытаюсь не вести активность в группе. Но походу старые вопросы или лайки. Спасу нет. Думаю турка легче всего найти, но вот хорошего...Прям сродни удачи- повезет не повезет. Это как о жемчуге, сколько нырнуть и пустых раковин открыть, пока не найдешь свою жемчужину
    Удачи вам.


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Вторник/ Salı, 04.04.2017, 07:25
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.04.2017, 16:04 | Сообщение # 174
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    36 вопросов чтоб влюбить в себя человека, я уже выкладывала. Нашла еще вопросы, которые, на мой взгляд, интересные. Хотя там вроде бы как вопросы себе, но, думаю, их можно смело использовать и при знакомстве и общении. В любом случае, они могут помочь лучше узнать человека.

    Это 50 вопросов, которые должен задать себе каждый человек

    1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

    2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

    3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?

    4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

    5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

    6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?

    7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?

    8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

    9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?

    10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?

    11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

    12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

    13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?

    14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

    15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

    16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?

    17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?

    18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

    19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?

    20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?

    21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

    22. Почему Вы — это Вы?

    23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

    24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?

    25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?

    26. Что Вы выберете: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

    27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?

    28. Ваш самый большой страх стал реальным?

    29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?

    30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

    31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?

    32. Если не сейчас, то когда?

    33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?

    34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?

    35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?

    36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

    37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

    38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?

    39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

    40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?

    41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?

    42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

    43. В чем разница между жизнью и существованием?

    44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?

    45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

    46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?

    47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?

    48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?

    49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?

    50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.04.2017, 18:54 | Сообщение # 175
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Не совсем в эту тему, но уже пусть здесь собираются вопросы )))

    27 проверок устойчивости ваших отношений

    Стейси Д. Филлипс (Stacy D. Phillips)

    Полюбить – что может быть прекраснее! Когда после поисков, знакомств, надежд, наконец находишь того самого, своего человека. С ним просто и легко, с ним можно на край света, и не хочется ни о чем... Постойте, а вы уверены? А точно ли - своего? И как догадаться с самого начала, что у ваших отношений - хорошее будущее?

    Вот мне лично кажется, что все не так уж и сложно. Имеет смысл задать несколько очень простых вопросов и ответы позволят вам определить - насколько вы близки и где вы расходитесь, совпадают ли ваши ожидания и запросы. Возможно, эти вопросы подскажут, как лучше сблизиться со своей второй половиной (если ваши отношения уже очень важны для вас). Очень важно, чтобы все ваши ответы были искренними и правдивыми.

    Итак, на мой взгляд, вам двоим стоит в подходящее время и в подходящей обстановке задать и ответить друг другу вот на эти вопросы:

    1. У вас будут дети или нет?
    2. Вы будете курить или не будете?
    3. Вы будете пить или не будете? (То же - про нарктоики)
    4. Каковы ваши религиозные убеждения: одинаковые? гармонируют? столкнулись?
    5. Кто из вас работает? Кто остается дома? (это особенно важно, когда появляются дети)
    6. Кому из вас где хочется жить?
    7. Кто из вас распоряжается семейными финансами?
    8. С вашей точки зрения его отношения с его семьей: слишком холодные? слишком тесные? чересчур странные? совпадают с вашими стандартам? (то же про ее отношения с ее семьей)
    9. Как вы будете проводить выходные и отпуск? Дома? С семьей? Поодиночке? На курорте?
    10. Окна в вашем доме - открыты или закрыты? В ваших комнатах работает обогреватель или кондиционер? В них тепло или прохладно?
    11. Кто из вас спит на какой стороне вашей кровати?
    12. Где и как вы проводите отпуск и праздники?
    13. Во время болезни: вам позволяют быть одной или окружают круглосуточной заботой?
    14. Что вы подарите друг другу на дни рождения? на Новый год и Рождество? другие важные даты?
    15. Кто из вас выполняет какую работу по дому?
    16. Что по-вашему есть приемлемая и достаточная гигиена?
    17. Какие у него/нее хобби и любимые времяпровождения?
    18. Ваши вкусы и предпочтения в: музыке? кино? литературе?
    19. Ваши любимые блюда и кухня?
    20. Вы будете держать домашних животных? Если да, то каких?
    21. Ваши представления о воспитании детей: о школе, о церкви, о дисциплине, о карманных деньгах, о внешкольных занятиях, о друзьях, о времени возвращения домой?
    22. Когда вы едите: рано или поздно?
    23. Какую вы предпочитаете мебель: ретро или модерн?
    24. Сколько вы спите: четыре часа или восемь?

    Еще три фактора совместимости

    Если вам не достаточно этого списка, чтобы определить - сошлись вы с любимым во взглядах на жизнь или нет, попробуйте ответить еще на три вопроса. Они тоже могут многое сказать о вашей совместимости: как любимый ведет себя во время кризиса? как он ведет себя в общественных местах? как он относится к вашим друзьям и семье?

    Также я считаю, что очень многое можно понять по тому, как он относится к своей маме или как она относится к своему папе. По их взаимоотношениям можно с уверенностью предсказать то, как он (или она) будет относиться к вам!

    Итак - если вы влюблены и чувствуете, что наконец-то нашли своего человека, остановитесь и попробуйте на секунду взглянуть на себя со стороны, ответить на эти несложные вопросы. И вы сможете оценить, будут ли эти отношения (о которых вы так долго мечтали!) долгими и прочными. Любовь, как говорят, слепа, но чтобы выжить ей имеет смысл быть практичной!

    Стейси Д. Филлипс (Stacy D. Phillips) адвокат, специализирующийся в семейном праве и управляющий партнер фирмы Phillips, Lerner & Lauzon в Century City, штат Калифорния. She is certified by the State Bar of California as a family law specialist. In her practice she represents celebrity and high-net-worth individuals in marital and custody matters. She has been named as one of the "top 50 female litigators" by the Los Angeles Daily Journal and is listed in Best Lawyers in America.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх