Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 11:13 | Сообщение # 201
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    мурлыкалка, я даже сайтов таких не знаю B)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 14:07 | Сообщение # 202
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата мурлыкалка ()
    Не возникает ли вопрос, откуда знаешь и что хочешь? По типу нашего контакта?
    А Вы что-то кому-то должны докладывать?! Недовольные пусть идут в сад.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 20:24 | Сообщение # 203
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Мурлыка, не один раз слышала от друзей турков, что с их т.з. женщины на сайтах знакомств сидят только для секса. Ни одна приличная женщина, ищущая замужества не выкинет свое фото и не пойдет одна на свидание с незнакомцем.

    Я на сайте писала свой опыт регистрации на бадуу. Можно поискать.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 20:39 | Сообщение # 204
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, на турецких сайтах очень много девушек- турчанок.Покрытые тоже есть. Для рускоговорящих если одно " но". Как только они просекают,что ты русская\ украинка,они жалуются и тебя блокируют.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 20:45 | Сообщение # 205
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    мурлыкалка, меня не блокировали. Ничего про это сказать не могу. Могу только предположить, что с турецкой т.з русские на таких сайтах занимаются проституцией.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 20:55 | Сообщение # 206
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, не знаю, по поводу проституции. Я сделал вывод, что ориентация сайта на знакомства местных с местными. Кстати ещё минус, только турецкий язык. Английским не владеют
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 20:57 | Сообщение # 207
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    мурлыкалка, на бадуу спокойно общалась еа английском. Представлялась гречанкой.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 21:02 | Сообщение # 208
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я говорила именно про турецкие сайты. Я даже какой-то нашла для сильно верующих, тоже турецкий
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 05:31 | Сообщение # 209
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Сайты знакомств- это потрясающие убийцы времени, хотя кто-то смотрит пустые сериалы, читает бесконечные любовные романы да картошку окучивает в конце концов, но для меня смертельный номер сидеть на сайте знакомств и сидела я там только когда совсем плохо все было с моим турком, я по ночам не могла спать вот и "практиковала" там свой турецкий. Поражает очень, что мало кто знает английский среди турков. Приличных практически нет, контингент - водители, официанты, пару раз инженеры встретились через тире можно написать дебилы. И ещё...самое скусное...пенсионеры))))...без комментариев. Нет там счастья.
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 08:56 | Сообщение # 210
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    мне кажеться, что любовь на сайте знакомств - из рода фантастики.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 09:39 | Сообщение # 211
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата dianaokay ()
    мне кажеться, что любовь на сайте знакомств - из рода фантастики

    А любовь вконтакте и одноклассниках нет? Или познакомиться в баре- это лучший вариант? Ну да, мы ж тогда всю натальную карту человека знаем, когда с ним разок текилу попили.
    Каждый выбирает то средство коммуникации, которое ему удобней. А риск оценивает сам.
    Лично у меня не было того количества времени, чтоб на сайте, к примеру, круглосуточно сидеть. Столько же времени у меня в день занимают соцсети, то есть зашла, новости почитала, вышла.

    Больше времени уходило на продолжение общения уже для того, чтоб лучше узнать друг друга. Здесь вариантов развития событий много-от ежедневных многочасовых, до "какделаспокойнойночи".
    Зимой я спокойно могла общаться, вторым глазом глядя в телевизор. В теплое время года свое свободное время я трачу на более приятные дела.

    Но на турецких сайтах действительно идет какое-то паразитирование за счет жертвы, когда тебя считают лохушкой, которой можно крутить-вертеть. Ну да, турки ж такие умные и хитрые, а мы-наивные, из которых можно энергию сосать круглосуточно. Просто отсекайте таких паразитов сразу.

    Ну а вообще, так приятно обо всем говорить в прошедшем времени :D :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 09:55 | Сообщение # 212
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата dianaokay ()
    мне кажеться, что любовь на сайте знакомств - из рода фантастики.
    на гране фантастики жизнь на Земле, а все встречи происходят в результате случайных событий, случайность может и на сайте случиться
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:15 | Сообщение # 213
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я писала о знакомстве с турками на подобных сайтах)) выводы сделала из собственных наблюдений. Рада, если кто- то там встретил свою любовь и сейчас дивут душа в душу. Пока среди знакомых таких не встречала. Максимум- многолетнее общение и поездка ращ в год
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:16 | Сообщение # 214
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    dianaokay, Оксаника с этого сайта мужа встретила на сайте знакомств.
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:17 | Сообщение # 215
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    все встречи происходят в результате случайных событий, случайность может и на сайте случиться

    вот с этим я согласна)
    неизвестно за каким углом тебя судьба ждет)
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:28 | Сообщение # 216
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vetra, я действительно рада)))
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:33 | Сообщение # 217
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    dianaokay, я вижу))) :p
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:38 | Сообщение # 218
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Vetra, ещё на сайте знакомств я первым делом спрашивала женат или нет, наврать, конечно, могли, но нескольких блудников я сразу отсекла. Если мужчина заявляет, что он бекар, дальше на него ушат воды выливала в виде заявления, что ищу мужчину исключительно для брака, тоже хороший фильтр. Если мужик шлет немереное количество стикеров- тоже в баню его...в хамам то есть)...И попробуйте порыбачить ночью или под утро- самый клев рыбы элитных пород))))) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 10:45 | Сообщение # 219
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    OV66, да все они не женаты и бекаром тыкают)))))) а как дело доходит до серьезных вопросов, так сразу в кусты))
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 11:13 | Сообщение # 220
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Vetra, ну да, стикеры и бла-бла-бла как я по тебе скучаю показатель вора чужого времени, но всё равно искать надо, мне там только один экземпляр попался заслуживающий внимания, но я и сидела там...одну ночь и по пять минут в течение недели.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 11:33 | Сообщение # 221
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Я в Тиндере, это хуже, чем сайт знакомств. Муж сказал мне на первой встрече, что это приложение для одноразового секса. И не надо мне там сидеть :D А там удобно, что можно искать поблизости людей и быстро встретиться. У меня было свободное время в Стамбуле и хотелось познакомиться, кофе попить с кем-нибудь. А муж только недавно на тот момент расстался с турчанкой после 3х лет отношений, и очень все было тяжело с попыткой "самоубийства" с ее стороны. И прочими драмами. В общем ему хотелось легкости. В итоге семья, сын:)
    Еще я сидела на сайте russiancupid.com . Там индус мне написал. По общению и фото оказалось, что обеспеченный и симпатичный мумбайский бизнесмен. Белокожий. Попросил меня сказать число, время и место рождения. Составил гороскоп, оказалось мы друг другу не подходим, подходим только как друзья. У индусов часто бзик на гороскопах. В итоге он в Минске нашел себе жену, слал фотки со свадьбы и их путешествий, дом у них красивый. По фото все как в сказке:) Т.е. я к тому, что на сайте знакомств можно найти свое счастье. И конечно там много всякого сброда тоже.
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 11:41 | Сообщение # 222
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Муж сказал мне на первой встрече, что это приложение для одноразового секса

    а он откуда знает? :D
    ааааааа так это вы так и познакомились?))

    Цитата OV66 ()
    но всё равно искать надо

    я задолбалась B)
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 12:21 | Сообщение # 223
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    OV66, угу.. каждый раз не одно, так другое..
    аж взгрустнулось мне вчера что-то, выдала всем пней, порасстраивалась чуток и спать легла)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 17.10.2017, 17:39 | Сообщение # 224
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Vetra, Да, мы в Тиндере и познакомились. В реальной жизни мы мало кому об этом говорим, просто говорим - в интернете:) Badoo, Tinder, примерно одно и то же.

    OV66, можно, 2 недели нашему сыночку. У меня день рождения 26 сент, у мужа 5 окт, а сын 2 окт родился. Нам в подарок. Все рядышком:)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.10.2017, 13:12 | Сообщение # 225
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Я в Тиндере, это хуже, чем сайт знакомств. Муж сказал мне на первой встрече, что это приложение для одноразового секса. И не надо мне там сидеть А там удобно, что можно искать поблизости людей и быстро встретиться. У меня было свободное время в Стамбуле и хотелось познакомиться, кофе попить с кем-нибудь. А муж только недавно на тот момент расстался с турчанкой после 3х лет отношений, и очень все было тяжело с попыткой "самоубийства" с ее стороны. И прочими драмами. В общем ему хотелось легкости. В итоге семья, сын:)


    я когда в стамбуле включаю тендер,то начинается трындец. из них никто не говорит по-английски,пишут какую-то дребедень безмозглую. правда в апреле я познакомилась с одним африканцем из нью-йорка,он живет в стамбуле.теперь он мой хороший друг,офигенный человек. Но после того,как один мой гость,который жил в одессе, свайпнул меня в тендере встамбуле,звал на свидание и смеялся,что все мои гости-турки меня видели в этом приложении,то я решила его удалить нафиг. ник чему такая популярность :D

    OksanNika, поздравляю с ребенком!Очень рада что то,что ты хотела-сбылось:)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх