Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Ляйсан

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 132
    Награды: 0
    Репутация: off
    ладно и я поплачусь....насоветовали мне закончить отношения,и это действительно было правильным.Он писал,я не отвечала,но через некоторое время стал писать сообщения типа:я переживаю как ты?В итоге вышли в скайп на разговор.И тут меня накрыло,я поняла,что как бы я ни старалась его отпустить,не получается,и он весь извелся,скучает и т.п.Но во время разговора я вспоминала все,что было сказано до,поэтому всячески его от себя отговаривала:встретитшь другую,хорошую турчанку родителям на радость и т.п. А он :нет,не хочу,хочу тебя, приеду, ты приедешь.Короче,на год вперед график прилетов кто к кому и когда расписал.Конечно,я поотнекивалась,где то на все это ухмыльнулась,промолчала.Не понимаю я его,точнее частично понимаю,что чувства,что хочет.Как знать,может быть за это время ,что мы не виделись и не общались подумал,что -то решил.Может быть стоит спросить в лоб.Подожду реальной встречи,обещал скоро прилететь.Как же уже хочется определенности,нет времени,чтобы тратить его в пустую :(
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:21 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Ляйсан ()
    одной счастливой историй больше стало!!!классно !поздравляю

    Спасибо большое,но еще рановато поздравлять)пока все движется в нужном направлении и из головы не выходит история molodchinki :( Поэтому обещать-не значит жениться!

    Добавлено (11.09.2015, 08:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата Ляйсан ()
    одной счастливой историй больше стало!!!классно !поздравляю

    Спасибо большое,но еще рановато поздравлять)пока все движется в нужном направлении и из головы не выходит история molodchinki :( Поэтому обещать-не значит жениться!


    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:21 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Принимайте в свои ряды))) Влюбилась в турка по уши. Верю как наивная дурочка, что взаимно, что это та самая чистая и настоящая любовь всей моей жизни. Мне 30. Муж, двое маленьких детей, но брак трещит по швам давно, поэтому от измены меня ничего не остановило и не жалею. С мужем будем разводиться. Познакомились в июне, он массажист в спа при отеле. Конечно же, его руки сделали свое дело. Первый отпуск в июне у нас не было ничего, кроме массажа, взглядов и улыбочек. Было тяжело уезжать. На последнем сеансе массажа я плакала (он не видел), а он после сеанса осмелел, и уже когда я уходила посылал мне воздушные поцелуйчики. На следующий день нас рано вывозили - в 7:45, ашкым уже бежал на работу, что ему не свойственно и мы встретились на прощанье - шли на встречу друг другу. Я улетела и ни дня не могла его забыть, в самолете ревела (для мужа свалила на головную боль, она и правда была). В общем, на конец августа был запланирован второй отпуск, уже с друзьями и мы поехали туда же. Контактов он тогда мне не оставил, я тоже постеснялась, поэтому в Москве перерыла весь интернет, нигде ничего не нашла. С ума сходила. Что смогла сделать, это попросить девочку в контакте в группе отеля сходить в спа и узнать, будет ли ашкым работать в конце августа. Он ответил "не знаю", поэтому ехала я не будучи уверенной, что встретимся. Приехали, пошли с подругой в спа договариваться о массаже, сразу там его встретила и по взгляду все поняла. На первом же мыльном массаже он мне четко дал понять, что хочет))) уже не стеснялся. В итоге все закрутилось, секс, просто лежали на массажном столе и обнимались. Часто целовались, общались как могли (он почти не говорит на русском и англ). Ашкым я у него стала сразу и говорил он это, крепко сжимая, постоянно, каждый день. Дал мне свой номер, чтобы общаться в вотсаппе, но просил писать только в рабочее время. У него жена и двое детишек тоже. В общем, пока мы крутили любовь, он говорил, точнее писал красивые слова. Говорил, чтобы я его не забывала, что всегда будет любить; два раза говорил, что приедет в Москву ко мне. И по женитьбу говорил: ты, говорит, разведешься с мужем, а я с женой и мы поженимся. Я его за язык не тянула, ничего не просила, думала, что наша любовь останется в рамках курортного романа.. Но он сам.. Но есть одно НО! Я прилетела в Москву, пишет он редко. Я очень скучаю. Если работает, то это 3-4 сообщения в вотсап, люблю целую и много работы. Не каждый день. А сейчас вообще уже 3 день не выходит на связь. Я так понимаю он вообще каждый раз просто удаляет вотсап и потом скачивает снова, чтобы жена ничего не нашла. Вот и не знаю, девочки, что и думать. Миллион мыслей в голове. Наверно он охладел ко мне, может заболел и не работает, но почему не может написать хоть смс. Боюсь, что его ask оказалась не такая уж сильная и мне скоро будет очень больно..,
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:21 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте форумчанки. Принимайте в свои ряды. Я тоже заимела себе турка. Форум читаю месяца 3 , вот решила зарегистрироваться. Истории у меня пока толком нет. Познакомилась в одном мобильном приложении с турком. Ему 31, он адвокат из Измира. Общались все лето. Он собирался в августе приехать ко мне в Витебск, но не получилось бросить дела. Решила, что во время моего отпуска я приеду к нему. Он купил мне билеты, забронировал где-то на побережье недалеко от Измира 2 комнаты в отеле. Вот через пару недель еду. Посмотрю, что там за потенциальный кавалер. Мы с ним общаемся каждый день, но ни разу почему-то не общались в скайпе. Как-то даже не зотрагивали этот вопрос. Нам достаточно звонков и сообщений в Watsapp . Не знаю для какой цели он мне шлет свои фотографии каждый день. Я за все время отправила ему всего 2-3. В Турции до этого была несколько раз и что саое интересное, именно в Измире , но никогда не была знакома ни с одним турком. Он мне предлагает заехать к его родителям и дедушке с бабушкой, чтоб я посмотрела как он живет, где родился и вырос, но я категорически против, у нас и намека на какие-либо отношения нет, поэтому будет смотреться это не очень красиво. Я, например, не могу привести к родителям неизвестно кого, даже не все мои друзья бывали у меня дома.
    Вот такая пока еще не история :D
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:21 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Здравствуйте :)
    Цитата Nattalyai ()
    Я, например, не могу привести к родителям неизвестно кого, даже не все мои друзья бывали у меня дома.

    Турки более гостеприимны, они могут привести домой и друзей-знакомых и потенциальную девушку) нас это пугает и смущает, а для них это нормально
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:21 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    Не знаю для какой цели он мне шлет свои фотографии каждый день.

    есть у них такое развлечение - слать фотки и анимашки ежечасно)))
    Цитата Nattalyai ()
    Он мне предлагает заехать к его родителям и дедушке с бабушкой, чтоб я посмотрела как он живет, где родился и вырос, но я категорически против, у нас и намека на какие-либо отношения нет, поэтому будет смотреться это не очень красиво.

    у турков это вполне нормально :)
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    Не знаю для какой цели он мне шлет свои фотографии каждый день.

    Мне с самого начала наших отношений тоже шлёт фотки ,наверное национальная турецкая забава :D и докладывает о каждом шаге,но хотя бы с меня этого не требует.Я шлю фотки красивых мест где бываю,старые улочки Москвы,музеи,выставки и фотки своего кота,которого он обожает :D И еще когда мы вместе,он делает бесконечные селфи,летом в отпуске были в Питере,за 4 дня сделал 1000 фото O_o


    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Турки более гостеприимны, они могут привести домой и друзей-знакомых и потенциальную девушку) нас это пугает и смущает, а для них это нормально

    Я считала их более консервативными в подобных вопросах :$
    Цитата priyavadini ()
    что в среднем чужих фотографий у меня уже как-то больше, чем вообще всех моих фотографий за всю мою жизнь

    вот и у меня в телефоне огромная фотогалерея, причем не только его фоток, но и бабушек-дедушек, котиков и собачек бабушек-дедушек, семейные застолья, тарелки, балконы и прочей ерунды :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    есть у них такое развлечение - слать фотки и анимашки

    Цитата priyavadini ()
    Ой, это они любят

    А почему только турки? ))) получается я тоже турка :v ))) завалила своего фотками и видюшками о животных разных, постоянный фото отчет трапезы )) А вот он, кстати, шлет мне одну фотку раз в месяц. Одну и ту же. Где мы с ним вместе отдыхали ) И ашкым не называл... мож он не турок вовсе? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки, привет! Напишу и свое сочинение на тему: "Как я провела лето".


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Пятница/ Cuma, 11.09.2015, 21:49
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Ляйсан ()
    насоветовали мне закончить отношения,и это действительно было правильным.

    Я многое пропустила - а почему посоветовали? Что там с ним не так?
    Цитата Ляйсан ()
    приеду, ты приедешь.Короче,на год вперед график прилетов кто к кому и когда расписал.

    А что со встречами? Врунишка или вы и правда так часто встречаетесь, что дажеграфик на год. Я просто совсем не помню ничего про твоего турка, тебя помню, а про него - что-то всплывает, но так... Предполагать боюсь, а то вот в болталке одну форумчанку (точнее ее экс тмч) с другим спутала, было неудобно :)

    Цитата Şirine ()
    из головы не выходит история molodchinki

    Кстати, а как там Молодчинка, она заходила?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:22 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, я вот что еще спросить хотела. Мой турок очень нелестно отзывается о турецких мужчинах, говорит у них очень плохая репутация. У него была девушка итальянка, говорит кучу нервов и времени потратил, чтоб к ней подкатить, потому что она категорически не хотела встречаться с турком. К тому же он занимается бракоразводными процессами и сказал, что из личного опыта знает, какие плохие мужья турки. Так вот не могу понять к чему это все, либо сразу исключает конкурентов либо заранее меня готовит к тому, что сольется со временем , мол так и так, я турок, а мы все такие плохие
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:23 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    MargaritaZ, будьте аккуратнее. Ваш брак с русским мужем - это одно, не надо впутывать сюда турецкого массажиста. Т.е. я хочу сказать - не надо делать его причиной развода.

    А теперь немного реальности на разгоряченную турецким солнышком голову. :) Я напишу кратко, потому что это не раз обсуждалось на страницах форума, если у вас будет желание, полистайте, там вы увидите все логические выкладки, вытекающие одна из другой.
    1. массажист близок к телам, а значит у него конвейер из туристок.
    2. массажисты в хамаме - считается самой низшей кастой среди тур.работников. Это неквалифицированный работник, а значит у него небольшой сезонный доход. Что бы он не говорил - его реальная зпл врядли превышает 1500 тыс лир за мес, умножаем на 5 мес сезона и делим на 12 мес в году - это порядка 15 тыс руб в мес.
    3. он женат - он не разведется, это турция. и удаление ватсапа это ясно доказвает.
    4. у вас есть дети, да еще и двое - как это не обидно звучит, но для турков в качестве жены вы второй сорт.
    5. если случится чудо и вы выйдете за него официально замуж, все свои 15 тыс руб, он будет отдавать первой жене, а вы будете со своими детьми сидеть голодом в чужой стране, дети ваши будут лишены хорошего образования и выдернуты из своей языковой среды (если муж позволит их увести к отчиму-хамамщику). Но надеюсь до этого не дойдет.

    Посему, хамамщик, это не лучший вариант даже для сексуальной релаксации. Надеюсь на ваше благоразумие 5_fr10


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:23 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Nattalyai ()
    К тому же он занимается бракоразводными процессами и сказал, что из личного опыта знает, какие плохие мужья турки.


    Контакты в студию! А так же прайс как на услуги, так и на консультации. А то у нас на сайте девушки бывают в сложных ситуациях, будем к нему отправлять.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:23 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Контакты в студию! А так же прайс как на услуги, так и на консультации. А то у нас на сайте девушки бывают в сложных ситуациях, будем к нему отправлять.

    Ok, я спрошу у него можно ли дать его контакты. Не удобно как-то без разрешения :)
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 11:20 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, вот такой я лох, не могу никак процитировать вас, с телефона неудобно. А ответить хочется. Спасибо за отклик, что не остались в стороне и прокомментировали) мой хаммамщик не пишет уже 4 день. Был бы влюблен, давно написал бы, нашел способ. Тем более живет в Анталье. Кругом интернет. Я делаю вывод, что он "мир дверь мяч", и просто вот так по-английски слился. Бьет по самолюбию, конечно. Он действительно тупо удаляет вотсап, его там нет) Про его доход и возможное замужество не сильно задумывалась, потому что на этапе влюбленности просто хочется увидеться и побыть вместе, чтобы приехал) ну а если про будущее говорить, то это да - очень сложно с двумя детьми с каждой стороны. Жизнь там я не рассматриваю, мои дети русские, и жить и учиться они будут здесь, я не собираюсь их никуда тащить.
    Про развод. Это желание появилось давненько, мы с мужем живем как кошка с собакой: скандалы, драки, оскарбления. Все в кучу. В общем, решение просто созрело именно сейчас. Да, конечно, хороший секс к этому подтолкнул, но развод не ради турка, а ради новой личной жизни. Самая большая проблема в нашей с мужем семье - это отсутствие секса. Я его давно не хочу, он меня не привлекает как мужчина, виной этому в основном сделанные многочисленные гадости. Отрезало просто. Долго я старалась наладить жизнь, настроиться на него, заниматься сексом через "не могу", "не хочу" 2 раза в месяц в лучшем случае. Но после последнего удара по башке в ходе пустяковой ссоры поняла: а на фига мне это надо? Для своего мужа я - женщина, родившая двух детей,- во время ссор мразь, падла и овца, извиняюсь за лексику. Я поняла: люблю себя и хочу быть счастливой. И хочу счастья ему, а не отсутствие секса и мозговынос. Поэтому мы остаемся жить вместе ради детей - они маленькие, пока официально не разводимся, но у каждого своя личная жизнь. Зато теперь нет претензий, ссор и скандалов))) так что я адекватный человек, не подумайте ничего))) просто рыбы по гороскопу и очень влюбчивая) ну и без хорошего секса почти 8 лет..
    Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 11:35 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    MargaritaZ, А у меня с бывшим мужем было все наоборот. Мне сейчас 30. Мы поженились, когда я еще училась в универе. Он тоже только закончил ВУЗ. Такой студенческий брак по большой любви :D а вернее страсти. Развелись мы меньше, чем через 2 года, т.к. кроме секса нас вообще ничего не связывало. Совсем-совсем ничего !!! Кроме хорошего секса больше ничего общего в жизни не было. Так что тут не угадаешь, что важнее страсть или взаимный быт и дети. Может попробуйте рассматривать свои отношения с мужем с другой стороны и кординально изменить поведение и отношение к семейной жизни, измените полностью тактику и подход. А вдруг все наладится
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 12:39 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата MargaritaZ ()
    Про его доход и возможное замужество не сильно задумывалась, потому что на этапе влюбленности просто хочется увидеться и побыть вместе, чтобы приехал


    А задуматься стоит. Во-первых легкая интрижка может перерасти в серьезное чувство и потом наши девочки "включают Декабристку" и уезжают в тьму-таракань и сидят голодом со своими детками от первого брака. А во-вторых это снижает цену русских женщин на турецком брачном рынке - умница-красавица с ВО и двумя инязами тусуется с босотапком, на которого еще не каждая турчанка посмотрит. Так что тут можно либо за себя, либо за державу - на выбор. :D

    Цитата MargaritaZ ()
    развод не ради турка, а ради новой личной жизни.

    Цитата MargaritaZ ()
    Поэтому мы остаемся жить вместе ради детей

    MargaritaZ, позвольте порекомендовать Вам психолога - Павла Ракова, у него даже есть видео-курсы на ютубе. Если аккумулировать, то:
    - свою жизнь нужно жить ради себя, а не ради детей.
    - не надо тратить время на стопроцентно бесполезных кандидатов, лучше проводить досуг среди потенциальных мужей.
    - ни в коем случае нельзя быть шлюхой (прямо так грубо и говорит), такими только пользуются, серьезно к ним никто никогда не относится. Хочешь серьезных отношений - нельзя сразу давать. И вообще - чем позже дашь, тем выше у тебя цена, а все мужчины жен себе покупают дорого (тем более турки).

    Так что хамамщика вычеркните и живите счастливо :) Запишитесь в дорогой спортклуб в секцию бокса и в бассейн - там будут интереснее кандидаты ;)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 13:58 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    А что со встречами? Врунишка или вы и правда так часто встречаетесь, что дажеграфик на год.

    нет. Ляйсан еще только спланировали встречи
    Цитата Ляйсан ()
    Может быть стоит спросить в лоб.Подожду реальной встречи,обещал скоро прилететь

    я тоже не могу вспомнить, почему советовали расстаться. что с ним не так?
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:19 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, спасибо! обязательно посмотрю! Я, кстати, как раз собираюсь в ближайшее время записаться в фитнес, так что может и встречу там суженого))

    Добавлено (12.09.2015, 15:19)
    ---------------------------------------------
    Nattalyai,

    Цитата
    Так что тут не угадаешь, что важнее страсть или взаимный быт и дети. Может попробуйте рассматривать свои отношения с мужем с другой стороны

    Я считаю, что должна быть золотая середина: и в постели порядок, и в быту. Понятно, что идеально никогда и ни у кого не бывает.
    Мы с мужем давно свою любовь "испачкали", точнее втоптали в грязь, и тут уже ничего "не отмыть".


    Сообщение отредактировал MargaritaZ - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:15
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:27 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, примерно так :)

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    MargaritaZ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:36 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    mioki, я смотрю это у них такая отработанная у многих схема. Ужас. Меня, конечно, сразу предупредили никаких смс, вотсап только в рабочее время, но все равно это как-то унизительно... Вот сижу, умом понимаю, что на меня "забили", а сердце ищет оправдания, почему он не пишет 4 дня... Мне странно такое поведение. Да, все было, я не рассчитывала на продолжение, вроде как сделала то, что хотела. Но зачем предлагать переписку, общение, приезды, жениться, если у тебя семья и тд? Вот и сижу оправдываю гада, что что-то случилось... Я, кстати, не выдержала и отправила ему смс с текстом, что он плохо поступает)) пусть оправдывается перед женой..

    Добавлено (12.09.2015, 15:36)
    ---------------------------------------------
    Vilna, честно, я не против была бы в качестве промежуточного звена в жизни иметь с моим ТМЧ отношения, основанные на сексе. Пусть бы себе прилетал раз в полгода. Кстати, когда он заговорил уже во второй раз, что в Москву ко мне прилетит, я ему сказала: это же дорого! На что он мне бросил так уверенно: no problem. Типа, я такой крутой))) А ведь массажист..
    Другое дело, что затянуть и правда может, особенно меня.. Потом на край света за ним попрусь. Я когда во второй раз ехала к нему, в голове вертелась мысль:"ну все, я в полной жо..". Так оно и вышло.

    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:40 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    MargaritaZ, это в первый раз мы не понимаем, верим, влюбяемся... а потом уже начинаем понимать, что у многих норма поведения такая... пишет раз в три дня, ашкым люблю и пропадает... поверьте, Вы не одна ) нас таких много повелось на сладкие речи )
    Кстати отличный вопрос
    Цитата MargaritaZ ()
    Но зачем предлагать переписку, общение, приезды, жениться, если у тебя семья и тд

    у меня сложилось впечатление, что они оставляют прозапас любовниц себе... т.е. через год пересечься на курорте и совместно провести пару недель, а потом опять на год в семью с редкими сообщениями "скучаю, люблю".
    В такие игры можно играть и с семьей и детьми и растягивать на года... Ну, если девчули, конечно не читают этот форум и не начинают смекать что к чему :)
    Оффлайн/ Off- line

    priyavadini

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 15:42 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Şirine ()
    наверное национальная турецкая забава :D

    Цитата Nattalyai ()
    вот и у меня в телефоне огромная фотогалерея, причем не только его фоток, но и бабушек-дедушек, котиков и собачек бабушек-дедушек, семейные застолья, тарелки, балконы и прочей ерунды :D

    Вот да :D Какие-то чьи-то дети, кривые пейзажи, виды из автобусных окон, завтраки, один даже шмотки фотографировал во время покупки и интересовался "ну как?" ))
    Цитата Kerry ()
    А почему только турки? )))

    :p
    Да наверняка не только турки, просто я впервые с этим столкнулась именно с инициативы турецкой стороны :D
    Цитата Nattalyai ()
    Мой турок очень нелестно отзывается о турецких мужчинах, говорит у них очень плохая репутация.

    Тоже замечала - говоришь с турком о других турках, так сразу все, бубубу, перья распускают, фырчат. А как скажешь "ой, да ладно, будто на итальянских или испанских курортах не случается мимолетных романов", так сразу "не, итальянцы так сладко не умеют говорить, как мы" )) Вот и пойди, пойми )
    А на счет "хороших/плохих мужей" вспомнилось как слушательница то ли Мередова, то ли Нарушевича (лекторы по ведическим темам), спросила, мол, как найти хорошего мужа? А он ей и говорит, мол, если с такой установкой подходить к делу, то вам будут попадаться хорошие мужья. Только чужие. Хорошие мужья, которых сделали хорошими хорошие любящие женщины рядом с ними. И поэтому нужно, мол, установку делать "как найти не женатого".
    Это я к чему - поскольку бытует мнение, что в турецком браке-таки больше расчета, нежели любви, то откуда ж взяться хорошему мужу, коль любви нет. Какие браки, такие и мужья :D
    Цитата Vilna ()
    А то вот priyavadini пишет про удаление проги, а я вот не в курсе

    Не, я пишу, что для очистки истории и контактов её и удалять не нужно. Контакт из программы удаляется как и из телефонной книги (при этом в телефонной книге вполне останется и потом передобавить - не проблема), а история чистится через "информация о приложении" - "удалить данные программы". Где-то там ) Хотя удалить, конечно, проще. А то все эти технические тонкости.


    ёбьютифул

    У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 1 из 99
    • 1
    • 2
    • 3
    • 98
    • 99
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх