Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:02 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Trisha, да я не в России живу,
    в Украине
    я еще размышляю, создавать ли анкету
    а какой лучше сайт? напишите в личку. если нельзя на форуме писать названия,
    а то я с "ассортиментом" сайтов не знакома
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:10 | Сообщение # 27
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Одна вот такая "виртуальная пара" до того заигралась, что 9 месяцев она была виртуально беременная, а потом они "родили" виртуального ребенка... И на полном серьезе ссорились, когда не сходились в вопросах воспитания и подращивания "малыша".

    Клиника. Им лечиться надо. %)

    Цитата
    метод: анализируешь не ту информацию, которая имеется, а ту, которая отсутствует. Иногда это намного важнее.

    У меня есть хороший друг. Женат на польке, сын 4 года. У него страница в фб вообще без какого-либо упоминания семьи. Зато он везде на фото по пояс обноженный, то по скале забирается, то по реке сплавляется. Секрет в том, что он использует страницу не только для дружеских контактов, но и для туристов, с которыми работает. Я тоже до недавнего времени с этой же целью в своем фб не постила семейные фото. Но теперь я перешла на инстаграмм, профиль там исключительно рабочий без рецептов, детских и свадебных фото.

    Так что анализируя отсутствующую инфо нужно учитывать а) бизнес или работу, б) турецкий менталитет, который можно обрисовать такой фразой "не хочу что бы мою частную жизнь (жену, детей) видели посторонние".


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:12 | Сообщение # 28
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    kcerry, можно. Я вот знаю сибералем.ком, кальбимде.ком.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:17 | Сообщение # 29
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    я еще размышляю, создавать ли анкету

    А почему бы и нет? В любом случае будет опыт, который поможет Вам в дальнейшем. Просто будьте осторожны чтобы не попасть на мошенника (я с таким сталкивалась пару раз) - про таких в статьях написано достаточно подробно. Где-то как-то видела прям очень хорошую статью, с примерами... Найду если - выложу сюда.
    И не теряйте время на женатых. Как только узнаете - бегите и гоните в шею!!!! В соответствующих темах много рассказов и обсуждений как трудно с ними. А если они с детьми, то проблем добавляется. Да и самое главное - не правильно это.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:28 | Сообщение # 30
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Так что анализируя отсутствующую инфо нужно учитывать а) бизнес или работу, б) турецкий менталитет, который можно обрисовать такой фразой "не хочу что бы мою частную жизнь (жену, детей) видели посторонние".

    Да, но если там все про работу и увлечения, включая выкладываемую информацию, то это одно. Если в ленте новостей только серьезные какие-то материалы.
    Но если сиськи-пис..ки и в друзьях всякие "будет скучно-звони" и "любовь 24/7", в ленте - только пошлость и недвусмысленность - это другое.
    А вообще - как на минном поле танцевать )))) Я обращала внимание на выкладываемые материалы и комментарии и непосредственно на комментируемые материалы тоже. А так же на реакцию мужчины на разные комментарии к его материалам - тоже много говорит о человеке. Я на сайте как -то нашла все комментарии, который мой оставлял ДО нашего с ним знакомства. Он их удалил, но я каким-то образом их нашла. Могу сказать, что прочитав их, я осталась оооочень довольна своим мч. Очень культурные, без пошлостей. Я даже не знаю почему он их удалил.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 21:30 | Сообщение # 31
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    а какой лучше сайт? напишите в личку. если нельзя на форуме писать названия,
    а то я с "ассортиментом" сайтов не знакома

    lanitka.com
    Фотострана - не совсем сайт знакомств, но там очень много функций, который просто подталкивает к знакомствам.
    Знакомства.ру


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 23:42 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    У меня есть хороший друг. Женат на польке, сын 4 года. У него страница в фб вообще без какого-либо упоминания семьи. Зато он везде на фото по пояс обноженный, то по скале забирается, то по реке сплавляется. Секрет в том, что он использует страницу не только для дружеских контактов, но и для туристов, с которыми работает. Я тоже до недавнего времени с этой же целью в своем фб не постила семейные фото. Но теперь я перешла на инстаграмм, профиль там исключительно рабочий без рецептов, детских и свадебных фото.


    полностью согласна! особенно в случае с фб. Но не очень понимаю подобное в инстаграме,тем более если профиль закрыт/был закрыт. Что может означать,если у человека нет упоминания о женщине вообще? Не то что совместных фото,либо фото ее. Вообще никаких намеков. Ладно,У меня тоже нет фоток с моими парнями в инстаграме,но зато у меня по общему настроению и подписям все ясно/понятно. а там вообще ничо
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 08:05 | Сообщение # 33
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    а там вообще ничо

    А по ленте, новостям хоть может есть что? Может что-то понятно?


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 08:23 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    ))) у меня в инстограмме три фотографии) как по ним что то поймёшь?) А мой фб вообще .... непонятно что)))) по нему тоже толком ничего не поймёшь.
    Может быть мы в поисках истины слишком много уделяем внимания соцсетям? Истина то совсем не там)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:14 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Что может означать,если у человека нет упоминания о женщине вообще?


    Я вам честно скажу: работа с людьми предполагает легкий флирт с противоположным полом и желание в чем-то быть таким же у своего пола. Если есть фото бойфренда (мужа), да еще и турецкого, то это оттолкнет практически всех мужчин и определенную часть женщин. Фото с детьми - оттолкнет молодежь и чайлд фри. И т.д. Поэтому рабочий профиль всего этого не содержит. И рабочий, здесь может быть не обязательно продавец-клиент. Может быть аккаунт для работодателей или коллег, не близких друзей, шапошных знакомых. Для людей не близкого круга.

    Я хочу сказать, что содержание профиля очень может зависить от целей создания и от круга друзей.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:22 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    И еще дам такую пищу для размышления. У меня подруга после череды турков решила найти серьезного рмч с целью замужества. Она сразу зарегистрировалась на платном сайте знакомств, аргументировав это тем, что если мужчина не может заплатить 50$ за регистрацию и столько же в месяц, то он или не серьезно настроен или не соответствует ей по материальному уровню (подруга на хорошей должности, с хорошим доходом и с соответствующем образом жизни).

    Далее она разместила 9 фото.
    Все без фотошопа, из которых 2-3 без косметики. Она со своими данными вполне может себе это позволить. Для того, что бы показать, что все фото реальные, а не скаченные из интернета.
    Никаких фото из отпуска, фото с котами-цветами-шашлыками. Потому что увлечения у всех людей разные, а последний набор - предмет шуток у мужчин.
    Никаких фото с оголенной грудью, ногами, животом. Никаких фото в купальнике. Потому что если фигура хорошая, это видно и в одежде. К тому же она заинтересована в муже, а не в любовнике или спонсоре и выставлять тело напоказ это во-первых непрактично, не чем будет удивить при близких отношениях, а во-вторых львиная доля русских мужчин считает женщин оголяющихся для всего интернета не подходящими для семейных отношений (что уж говорить о турках).

    Информацию про себя она писала достоверную: возраст, образование, должность. Не указывала, что ищет мужчину без мат проблем, т.к. это формулировка содержанок. Ходила на все предложения о встрече. Т.к. фото может не передать внешность человека. Встречалась только днем, в центре города. Никогда не пила и не предлагала выпить партнеру, что бы посмотреть как он говорит без принятия порции. На свидания ходила всегда только в юбках и в не открытой одежде. Перед встречами делала профессиональный дневной макияж и легкую укладку.

    Всего за месяц она сходила на 7-10 свиданий. С неприглянуашимися больше никогда не встречалась даже от скуки. Выбрала одного парня. С ним провстречалась месяц, потом удалила анкету. Критерии предъявляла (в уме, а не выкладываоа тут же при встрече) что бы был +/- одногодкой, во, без вп, работающий на хорошей должности по профессии, своя квартира (т.к. у нее тоже есть своя), высокий, внешне привлекательный, легкий на подъем.
    Меньше, чем через год вышла за него замуж, родила ребенка. Живут очень хорошо. Это единственный удачный случай интернет-знакомства в моем окружении. возможно из-за тщательного подхода.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:24 | Сообщение # 37
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    по нему тоже толком ничего не поймёшь.
    Может быть мы в поисках истины слишком много уделяем внимания соцсетям? Истина то совсем не там)

    Если там активно сидят, то можно многое узнать. Интересы - а это отличная возможность посмотреть совпадают/не совпадают они, это же и отличная тема для общения. У моего мч было выложено много видео, причем разнообразного. Мы очень много времени разговаривали на те темы, про которое видео. А это отличная возможность ближе узнать человека.
    Ко мне как-то стучался в Одноклассниках турок из России. Посмотрела его страничку и желание даже начинать разговор отпал сам собой. У него в папке фото, в ленте были одни эротические фото он+она в разных позах. Как Камасутру смотришь :D :D :D Даже не отвечала, несмотря на настойчивость.
    Еще один стучался, русский. У него - куча анекдотов!!!! Да и ладно были бы смешные - сама люблю их. Но там... я прочитала несколько и ни разу не улыбнулась - это раз. А два - все они были один пошлее другого... Ну и о чем мне с ним разговаривать? А если представить что вместе 20 лет (мне ж серьезные отношения нужны)...


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:36 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Дело в том что настройками конфиденциальности ты можешь все скрыть) и никто никогда не узнает о моих интересах) или еще чем то.
    Я о том что нельзя это брать как единственную инстанцию истины.
    Понятно что если одна порнушка то все ясно)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:40 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Интересы....
    А это отличная возможность ближе узнать человека.


    А у меня один профиль чисто бабский с рецептами и психо статьями, косметикой и look-ами. Один рабочий с фотками из мармариса, яхтами, турами. Один семейный с мужем так и ребенком эдак. Один с рассказами про турецкую жизнь и турцию, напрвленный на продвижение форума, и мой главный - по интересам с серьезными научными статьями и черным юмором. И еще один с порнушкой, кстати. Ни по одному из них нельзя сделать выводы обо мне. И моим подписчикам, интересующимся турцией, совсем не интересны посты о котлетах или статьи по биологии. И уж тем более моим друзьям, коллегам, родственникам, клиентам вовсе не нужно быть в курсе моих сексуальных поедпочтений. :D Так что интересы в интернете..... это нужно при встрече выяснять. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:40 | Сообщение # 40
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Всего за месяц она сходила на 7-10 свиданий. С неприглянуашимися больше никогда не встречалась даже от скуки. Выбрала одного парня.

    Не могу найти статью про интернет знакомства на сайтах, но там было написано, что если четко задаться целью, не размениваться и не делая отступлений и поблажек в тех критериях, которые важны - можно найти кого хочешь. Конечно, процент обеспеченных порядочных мужчин невысок, но если ищешь - найдешь. Но еще надо и самой себя показать правильно. Вот Ваша знакомая сделала все абсолютно верно.

    У меня есть несколько примеров удачного интернет знакомства. Пока вспоминала, поняла вот что. Каждая из девченок искали мужа примерно того материального положения, к которому принадлежали сами. Каждая (кроме одной из семьи выше среднего уровня) хотели, конечно же, более обеспеченного, но все, скажем так получилось, с таким же. Может это и не с проста, правильно что раньше на Руси, а в Турции и до сих пор сильна традиция классовости?


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:48 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    в Турции и до сих пор сильна традиция классовости?"

    Турция очень классовая страна. Практически кастовая. Поэтому для простого работяги или продавца приобретение русской красавицы-жены с во, ин язом и какой-нибудь работой типа в банке - чудо чудное. Среди турчанок взять такую в жены у него шансов нет. Об этом чуть ли не весь форум )))))


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:48 | Сообщение # 42
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    А у меня один профиль чисто бабский с рецептами и психо статьями, косметикой и look-ами. Один рабочий с фотками из мармариса, яхтами, турами. Один семейный с мужем так и ребенком эдак. Один с рассказами про турецкую жизнь и турцию, напрвленный на продвижение форума, и мой главный - по интересам с серьезными научными статьями и черным юмором. Ни по одному из них нельзя сделать выводы обо мне. И моим подписчикам, интересующимся турцией, совсем не интересны посты о котлетах или статьи по биологии. Так что интересы в интернете..... это нужно при встрече выяснять.

    Но есть с чего начать общение ))))
    Я видела профиль одной женщины, 40 с лишним лет. На сайте знакомств. Цель - серьезные отношения. Интересы: путешествия, музыка, кино. О себе: разносторенне развитая личность. У нее в папке фото было 1-3 фото с ней, а остальные 300 - еда...... (если точнее почти 400). Мне стало интересно, я решила посмотреть. Меня хватило на пару десятков :D В ленте: только рецепты еды и о сохранении здоровья. Я так понимаю, что дама буквально поняла пословицу про путь к сердцу мужчины :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:53 | Сообщение # 43
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Турция очень классовая страна. Практически кастовая. Поэтому для простого работяги или продавца приобретение русской красавицы-жены с во, ин язом и какой-нибудь работой типа в банке - чудо чудное. Среди турчанок взять такую в жены у него шансов нет. Об этом чуть ли не весь форум )))))

    Так вот может быть это и правильно? У нас в России уже есть опыт управления страной кухарками (не помню точно как там Ленин говорил, но как-то так по смыслу). Привыкаешь к тому как живешь и уровень достатка влияет на все: на мировоззрение, на образование, на интересы и т.д.
    Бывают, конечно, исключения, но они только подтверждают правила. Сейчас читаю книгу, современную и там есть исторические отступления в 1924 год. Девушка из богатой семьи попадает в среду жизни рабочих. Простые женщины живут и у них все нормально, они приспособились к такой жизни, а она не может. И вопрос не только в деньгах.


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 09:59 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Вообще когда принимаю кого то на работу первым д5лом смотрю страницу в вк) и только потом приглашаю на собеседование. Нет сначала резюме если заинтересовало вк и потом звонок. Если голос уверенный но при этом спрашивает подскажите как вас найти тоже практически шансов ноль. Все менеджеры кто у меня работал работает и будет работать ни одна не задала этот вопрос)
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 10:09 | Сообщение # 45
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    но при этом спрашивает подскажите как вас найти тоже практически шансов ноль. Все менеджеры кто у меня работал работает и будет работать ни одна не задала этот вопрос)

    Офис в хорошем месте? У меня вот офис на территории бывшего завода. У всех зданий, раскиданных на огромной территории один и тот же номер, только дроби и буквы отличаются. В 2Гис не понятны расстояния (территория на несколько остановок тянется). Поэтому вообще хожу иногда встречаю кандидатов :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 10:39 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    не важно в каком месте. прост очеловек которому звонят с приглашением на собеседование и просит рассказать о том где мы находимся нарывается на встречный вопрос - а что вы вообще про нас знаете?
    и потом специфика нашей деятельности подразумевает найти именно тот самый номер в том самом отеле в окна которого солнце встет ровно в 7.38 а ровно в 12.51 оно уходит.

    безусловно нет ничего страшного в вопросе кондидата такой трактовки - вы находитесь на ул. Ленина д. 3 оф. 8 верно? я представляю где это, но если возможно - соорентируйте пожалуйста вход с улицы или со двора. Буду очень вам благодарна. ну и далее на ответ откуда у нас вход - ой спасибо большое дальше разберусь сама.

    ну или примерно так)
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 10:49 | Сообщение # 47
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Все менеджеры кто у меня работал работает и будет работать ни одна не задала этот вопрос)

    Этим сотрудникам в Турции пришлось бы туго)))
    Если не спросишь, то будешь добираться с 5ью пересадками на трёх видах транстпорта за 5 часов, в итоге приедешь с опозданием, злой, зато сильно гордый, что заглянул в гугл и проложил маршрут по карте.
    А если спросить, то тебе объяснят, на каком именно транспорте и в какое время лучше добраться из района, в котором ты находишься. Или, скорее всего, узнав, что ты без машины, перенесут собеседование и запишут тебя на фирменную развозку.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 10:55 | Сообщение # 48
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Marika, ну вот если так, теоритически: я устраиваюсь к тебе на работу, в анкете указываю фио. Ты лезешь в вк... а там меня нет. Вообще нет. Просто потому что я нигде, никогда в сети не указывала свои настоящие фио. Есть у меня 20 страниц в разных соц сетях, но ни одной под реальным именем. Твои действия, как работодателя? :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 10:59 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Этим сотрудникам в Турции пришлось бы туго)))

    ну мы не в Турции)
    и слава богу отработанная практика подбора персонала мной верна.
    потому как я замечала что и в дальнейшем ( пока идет испытательный срок) человек начинавший свой визит к нам с вопроса - а где вы находитесь и далее по каждому самому нелепому случаю спрашивал - а где это посмотреть а где это найти..... то есть сам не хотел разбираться.

    и потом - вы меня не услышали. я же сказала - человек который гооврит что знает где мы находимся но просит помощи разобраться как сократить время и быстрее к нам попасть - это одно.
    а когда человек - еще не дай бог жующий в трубку говорит так словно вообще не представляет куда он идет - это другое.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.08.2016, 11:00 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Vilna, ну нет и нет) на нет суда нет.
    жду твоего визита ко мне)
    а вот если я нахожу тебя а там мат перемат на стене - например - это уже сразу мимо)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх