Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 18:11 | Сообщение # 76
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    А я бы еще добавила: подовляющее число женщин наличие жены и детей ничуть не смущает. Почитайте истории с форума.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 13:35 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    ReuReu, да, именно для тех наивных девушек.

    Azra, я согласна, кто хочет налево, сходит, это не спасет, но все-равно...Мне комфортнее, когда у мужа есть совместные фотки. Но многие пишут "счастье любит тишину" и т.д. Может это и правильно.
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 20:20 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Я вот знаю сибералем.ком, кальбимде.ком.

    посмотрела описания, там только на турецком?
    что-то я стесняюсь регистрироваться там
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 20:32 | Сообщение # 79
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    посмотрела описания, там только на турецком?
    что-то я стесняюсь регистрироваться там

    Попробуйте сайты на русском языке, если на турецком для Вас сложно. Если как-то они зарегистрировались на русскоязычных сайтах, вполне возможно что хоть какой-то начальный уровень языковой есть. И Вам будет легче и привычнее.


    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:40 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Здравствуйте. я познакомилась со своим любимым через приложение online people. Зарегистрировалась там с помощью facebook. Очень много турецких мужчин в этом приложении пытаются познакомиться.Есть разные, с плохими и с хорошими намерениями. Мне вот очень хороший встретился. B)
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.08.2016, 11:19 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    через приложение online people.

    знаю такое приложение,
    мне только "подарки" кидали и всё, ни с кем разговора не завязывалось, помню только с одним, но недолгий (пару дней)
    Цитата Trisha ()
    Попробуйте сайты на русском языке,

    а какие русскоязычные? Кроме лавпланет
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.08.2016, 15:14 | Сообщение # 82
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    kcerry посмотрите в этой теме, я Вам писала их.

    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.08.2016, 16:20 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    а я пробовала Ечифт :D
    ооой сколько там экземпляров! но по первым фразам все было понятно и всех в топку!!!
    а вот подружка моя там познакомилась с парнем) и вот второй год уже ездят к друг другу, общаются :)
    так что это дело случая)

    сейчас я сижу на другом международном сайте) там не только турки,разных много) общаюсь с одним тмч, живущим в США))


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 04.08.2016, 17:56 | Сообщение # 84
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Какие есть сайты знакомств?

    Если вы хотите не просто познакомиться с кем-нибудь, а выясняеть, какой сайт знакомств лучше, где можно найти серьезных претендентов на отношения, то вам следует зайти на сайт lovеplanet.ru. На этом сайте есть как россияне, так и иностранцы. Здесь есть хорошие фильтры на совместимость. Вы можете выбрать пару на основании данных, которые введете.

    В последнее время набирают такие ресурсы, как «Фотострана» (fotostrana.ru) и «Баду» (badoo.ru). На каждом из них есть дополнительные сервисы, направленные на повышение числа знакомств, количество их посетителей переваливает за 10 миллионов.

    Зайдя на «Мамбу» (mamba.ru), вы попадете на огромнейший ресурс, где зарегистрировано более 11 миллионов пользователей. Он объединяет более 20 тысяч других сайтов знакомств и разделов, где можно не просто познакомиться, но и продолжить отношения «в реале».

    Пообщавшись на нескольких сайтах, вы сами определите, какой хороший сайт знакомств. Но мы вам можем предложить перечень нескольких из них, на которых численность присутствующих наибольшая. Это love.rambler.ru, ponravitsa.ru,smski.ru, stulovo.com, neolove.ru, sosiolove.ru, glazavglaza.ru, 24open.ru, lovedate.ru, kisses.ru.

    Есть также огромное количество сайтов знакомств, специализирующихся на международных знакомствах. На них в основном мужчины регистрируются за деньги, а женщины - бесплатно. Это дает определенный отсев тех кандидатов, которые зашли с целью «просто поболтать». Это ublove.com, RussianCupid.com

    Когда вы решаете, какой сайт знакомств выбрать, четко определите, для чего вам нужно заходить туда и чего вы ждете от знакомства. Для разных целей существуют разные сайты. Есть сайты молодежные (navidu.com), сайт знакомств христиан для брака (adam-i-eva.com), даже сайт знакомств с заключенными (svidanok.net). Есть сайты знакомств по национальной принадлежности (казахские, татарские, пр.).


    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 18:26 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    Решила я первый раз в жизни зарегистрироваться на сайте знакомств. Тем более есть положительные истории таких знакомств среди русских. Анкетку написала, фоточку приложила. Сижу жду. Посыпались мужики как грибы после дождя. Сначала русские. и тут меня торкнуло!!! после долгих общений с турками я вообще не понимаю как переписываться с русскими мужиками!!! Ну что-то по маленьку там отвечала. Тут турок написал. Я ответила и естественно с ним как по маслу общение пошло! Ну что за засада! %) Это уже видимо зависимость...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 19:39 | Сообщение # 86
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Natali092093, как у Вас дела? Как съездили, отдохнули? На сайте зарегистрировались потому что ищете новую любовь?
    С русскими не то что общаться не понятно, а наверное, неинтересно? Наши не умеют так общаться красиво как турки )))))) А это, черт возьми, приятно и хочется :D :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 19:54 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Natali092093 ()
    Ну что за засада! Это уже видимо зависимость...


    да ладно,это еще ничего. я тут недавно поняла,что из моих 5 последних сексуальных партнеров 4-турки.вот где засада! :$
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 20:02 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    У меня тоже из последних 1 турок) остальных уж и не помню... неправда все)

    Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 20:13
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 20:09 | Сообщение # 89
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    А мне было тяжело общаться с англичанами... Вообще замороженные какие-то. Как на подбор попались. 1 нормальный был, так он искал кого-нибудь чтоб на русском болтать - подтянуть его....
    Общалась с французом - вообще странный какой-то. Причем у нас с ним не было ни 1 общего языка, поэтому общались через Googl и спустя месяц этот красавец мужчина абсолютно неожиданно для меня сидя перед камеров, вдруг встал и снял штаны... O_o O_o O_o А Гуугл не предвещал такого :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 20:55 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    а я зарегилась на языковом сайте, немного учу турецкий, естественно там указала это, бывают и турки заглядывают, бывают напишут - но помороженные какие-то - они напишут я отвечу, и все, на этом общение заканчивается((( при чем со всеми национальностями, что за напасть
    зарегилась в Online People вернее у меня был уже аккаунт, но удаляла, там видимо все поменялось, мне никого не высвечивает, мне кинули подарочек, или посетили анкету - окошко снизу выскакивает - а кто - не видно,
    как там можно людей посмотреть?

    ураа, нашла))


    Сообщение отредактировал kcerry - Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:10
    Оффлайн/ Off- line

    Sambuka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:24 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 115
    Награды: 0
    Репутация: off
    Помню я тоже как зарегестрировалась на русско-язычном сайте знакомств. Правда моё пребывание там оказалось не долгим , всего один день 4_boring2 ответила на несколько сообщений , но не вдохновилась. Через день мочканула свою анкету.У меня как то не клеится общение с соотечественниками.
    После зарегилась на одном языковом сайте , а там одни иностранцы ))) Душа радуется) Толтко вот я поставила для себя некоторые фильтры в настройки, чтоб не писали товарисчи из Африки ))
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:37 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Trisha, )))))))) даже замуж перед эти не позвал?)))) Турки в этом плане хоть прилюдию мозговую делаю)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:47 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    kcerry, на online people 10 месяцев не была,так как пообещала акшкыму туда не заходить.Но вроде когда подарочек кидают,то можна посмотреть кто,а вот прсто посетителей не видно.только пишет что такой-то человек из ,например, Анталии посетил ваш профиль
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:55 | Сообщение # 94
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    даже замуж перед эти не позвал?)))) Турки в этом плане хоть прилюдию мозговую делаю))))

    Нет. Вот ведь гад, да? Без всякой прелюдии и на тебе колокольчиками звенеть перед камерой....
    Вот думаю, может Google подкачал? ))))))))))))) Мы до этого уровня общения дошли, а я даже не поняла ))))))
    Я поэтому просто не представляю как можно через переводчик общаться, тем более любовь строить...

    P.S. Я с перепугу и от неожиданности даже не рассмотрела что там за бубенцы-то французские были. :D :D :D :D :D




    Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 21:56
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 22:01 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Trisha, )))))) блин) будем считать что там не на что смотреть раз не рассмотрела))))
    Было бы на что точно увидела бы))))))

    А по гуглу да) меня подружка иногда просит перевести и показывает как перевел гугл))))))
    Я вообще не понимаю как люди так общаются еще и замуж выходят)
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 22:02 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Я поэтому просто не представляю как можно через переводчик общаться, тем более любовь строить...

    Я сначала очень много пользовалась переводчиком,потом взялал себя в руки. Думаю,разве я филолог не смогу выучить турецкий? И начала усилнно учить.Нажим делала в основном на граматику. в моем понимании она гораздо важнее,ьак как поняв грамматику словарный запас поплнить намного легче. и как то раз решила перечитать переписку в фейсбуке с самого начала. Боже,какие перлы я там выдавала на турецком :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 22:18 | Сообщение # 97
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    будем считать что там не на что смотреть раз не рассмотрела))))
    Было бы на что точно увидела бы))))))

    Было б там узлом завязано и как у рогатки 2 конца... а так... хрен как хрен, ничего особенного, поэтому даже не заметила. Вырубила и удалила сразу. Он еще писал пока я функцию блокировки не нашла. Даже не читала что он там еще хотел... :D :D :D
    Причем разговаривали о России, он здесь был, о природе. О березках - они ему понравились очень. Может все же Google? :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 23:02 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ааааааааааа...... все дело в березках!)))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 23:42 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    кто-то недавно сказал мне,что,мол,среди мужиков в турции сейчас какие-то сайты есть,причем сугубо украинские,где типа все сидят и оно пользуется популярностью среди приличны слоев населения. не знаю,о чем говорил тот человек :v

    а по теме-я даже с тиндером не дружу. если уж даже фотки у них там такие ужасные,то что говорить про реальность!не говоря уже о подписях. "I'm half french/half italian. Sports,dogs,wine,dance. Speak fluent italian,english,spanish,french and sarcasm (не льстил бы себе так) .Swipe left if you can't handle me awesomness and my attitude" . ну типа реально они считают что так можно описывать себя из разряда "описание потерявшегося мужчины"?? ужос
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.08.2016, 11:32 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Halime, я уже нашла как увидеть кто там есть, думаю это мне и не очень поможет, я же не буду сидеть выбирать и первой подарочки кидать
    Цитата m_m_m ()
    не говоря уже о подписях. "I'm half french/half italian.

    а я всего у одного видела в графе расскажите о себе - у него написано что наполовину итальянец - меня это так улыбнуло)), но там чаще можно увидеть надпись, что рассказывать о себе это не очень прилично, то есть описывать себя
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх