Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 20:35 | Сообщение # 126
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    с рыбой-это как???пойманной??хорошо хоть не с жабой

    меня вообще с бабами фотки бесят. чего ты тогда ищешь кого-то если такой популярный? хотя они выкладывают фото с такими страшилами,что оно и немудрено
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 11:47 | Сообщение # 127
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    вот он, дебильный менталитет наших мужчин
    зарегилась и на славянском сайте, указала на свою голову род деятельности (почитала, что если вы что-то напишите в анкете, то будет легче завязать разговор), столько стеба и сарказма я не слышала про свою работу (в сфере пошива одежды), типа работа никакая, фиговая, думаю мало ли неадекватов каких, к слову с иностранцами таких "проблем" не возникало, они принимают - работаю - уже интересно
    конечно я должна быть не меньше чем директор компании :D
    одно отвращение от наших :( даже не знаю КАК с ними общаться
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 14:13 | Сообщение # 128
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    столько стеба и сарказма я не слышала про свою работу (в сфере пошива одежды), типа работа никакая, фиговая,

    Цитата kcerry ()
    думаю мало ли неадекватов каких, к слову с иностранцами таких "проблем" не возникало, они принимают - работаю - уже интересно

    Цитата kcerry ()
    одно отвращение от наших даже не знаю КАК с ними общаться

    А зачем с ними общаться? Это как естественный отбор - гнилье сразу отпадает. У меня знакомая швея. Так ее муж, будучи в женихах наоборот радовался: врач, учитель и ли швея в доме - это классно. И Вам на них уже не надо тратить время и слова.
    Цитата kcerry ()
    конечно я должна быть не меньше чем директор компании

    Ну, и всякие альфонсы были бы Ваши )))))
    Цитата kcerry ()
    зарегилась и на славянском сайте, указала на свою голову род деятельности (почитала, что если вы что-то напишите в анкете, то будет легче завязать разговор

    Уже несколько раз упоминала здесь книгу Алекса Лесли "Охота на самца". Название ужасное, но содержание - супер. Так вот там есть про то как надо говорить про профессию. Приведу отрывок.
    Допустим ты – кадровый агент, который занимается подбором персонала в фирму. По сути – стандартная офисная крыска. Предположим, что мужчина, которого ты хочешь зацепить, – владелец фирмы, директор. Сказав ему правду о том, кто ты есть, ты теряешь его интерес, и он понимает, что общается с девушкой на уровень ниже.
    Кроме этого, мужчина никогда не должен определить тебя в какую-то «ячейку». Главный принцип – быть для него особенной, яркой, не такой, как все. Это главное, чему тебе нужно научиться.
    Итак, первый вариант. Представим, что я – крутой мужик, как ты любишь, и я тебя спрашиваю:
    – Слушай, а где ты работаешь?
    Ты мне отвечаешь:
    – Я специалист по подбору кадров.
    Все понятно, я тебя уже запихал в определенную ячейку в своей голове. И с этого момента я начинаю сравнивать тебя с другими женщинами.
    Думаю про себя – так, у меня есть знакомая, которая директор кадрового агентства, которая круче, и т. п.
    Поверь, если я выбираю себе женщину не на одну ночь, то мне важно, кто ты!
    Другой вариант. Ты, вместо того чтобы говорить правду, начинаешь использовать интригу.
    Я: Слушай, а кем ты работаешь?
    Ты (с ехидной улыбкой): Я не работаю, я торгую людьми. Хочешь, я тебя кому-нибудь продам?

    Поэтому Вы можете указать, например: делаю людей красивыми. И интрига, и интерес вызывает, и есть о чем продолжать разговор.


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 17:16 | Сообщение # 129
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А зачем с ними общаться? Это как естественный отбор - гнилье сразу отпадает. У меня знакомая швея. Так ее муж, будучи в женихах наоборот радовался: врач, учитель и ли швея в доме - это классно. И Вам на них уже не надо тратить время и слова.

    да я и не швея, у меня уже последняя стадия - добавление декора
    понятно, что я сразу прекратила с такими общение, а осадок остался, и думаю, почему иностранцы на этом не заморачиваются? Из них ни один не придрался
    я всегда говорю как есть - в этом проблемы нет, какое мне дело, что определенному мужчине не нравится моя работа - это его проблемы, мне моя работа нравится и даже очень, мне интересна эта разница в восприятии
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 17:16 | Сообщение # 130
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    А я однажды постебалась над одним надоедливым товарисчем, который постручался ко мне в аську, вот как это было:
    Он: Можно с Вами поговорить?
    Я (в разгар рабочего дня, времени на пустые разговоры нет): Конечно, можно. Я-журналист. Занимаюсь проблемами мужчин. Вот у Вас есть проблемы?
    Он: Вроде нет.
    Я: Тогда нам не о чём разговаривать...
    Занавес...

    А если серьезно...то, когда меня на этих датинг сайтах спрашивали про работу, я честно отвечала, что я -бухгалтер, всякая шваль сразу отваливалась, потому что зачем всем объяснять, что главный и в очень большой компании...пусть идут с миром на все четыре стороны....


    Сообщение отредактировал OV66 - Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 17:20
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 18:38 | Сообщение # 131
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    мне интересна эта разница в восприятии

    Я уже написала, что это были альфонсы, поэтому им не по нраву девушка с такой работой. Дураки они и не стоят того, чтобы их обсуждали. У меня так отсеивались на квартире. После моего ответа на вопрос "Квартира есть? Твоя?" что квартира съемная - эти мачо скрывались с горизонта. Я считаю что это нормально.

    Цитата OV66 ()
    .то, когда меня на этих датинг сайтах спрашивали про работу, я честно отвечала, что я -бухгалтер, всякая шваль сразу отваливалась, потому что зачем всем объяснять, что главный и в очень большой компании...пусть идут с миром на все четыре стороны....

    :D :D :D Бухгалтер - это нормально... У меня знакомую как-то начал донимать интернет знакомый по телефону ее работой. Она назвала организацию, он начал ее пытать кем она там. Она и шуткой, и так и сяк избегала, потом как рявкнет в трубку:
    - ПолА мою тута!!!!


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 19:38 | Сообщение # 132
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    это были альфонсы,

    та при чем тут альфонсы, когда стеб начинается с самого момента знакомства, какая разница кто они, иностранцы тоже могли быть альфонсами, но из них никто не акцентировал внимание на работе,
    меня тут наверно не так поняли, мне все равно кто что о работе думает, на той работе достаточно можно зарабатывать, дело не в профессии, а в отношении
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 19:47 | Сообщение # 133
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    kcerry, надо мной насмехался мужик, который кем-то вроде охранника работает , но в Газпроме, а сам из себе ничего не представляет. Зато фотки недвижимости прислал и машины своей ниссан патрол...был послан далеко на 3-ей минуте разговора по телефону...Рекорд по посылу прямо поставил...А всё из-за того, что он перво-наперво решил рассказать мне, что женщинам, которые ему чем-то не угодили он 3 тысячи давал на такси, мол, забирай свои шмотки (я так поняла они с ним жили вместе уже) и вали за 3 тысячи на такси...Во какой контингент!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 21:35 | Сообщение # 134
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    та при чем тут альфонсы, когда стеб начинается с самого момента знакомства, какая разница кто они, иностранцы тоже могли быть альфонсами, но из них никто не акцентировал внимание на работе,
    меня тут наверно не так поняли, мне все равно кто что о работе думает, на той работе достаточно можно зарабатывать, дело не в профессии, а в отношении

    Я Вас прекрасно поняла, не смогла объяснить я что я хотела сказать. Под альфонсом я подразумевала несколько типов:
    1. все-таки альфонсов.
    2. мошенников
    3. вампиров, тиранов (на стадии начала общения - эмоциональных)
    4. ущербных (у кого куча комплексов, у кого плохо в жизни)
    Всем им надо выплеснуть свой негатив на кого-то, но с разной целью. В первом и последнем случаях нужна компенсация, самоутверждение. Вторым и третьим нужна "зацепка": если "поведетесь" на их слова - вы "их человек" и они как пиявки "присасываются".
    У меня был опыт общения просто ужасный, самый ужасный. С русским, который живет недалеко от моего города, минут 15 ехать. Познакомились, очень мило общались какое-то время, обменялись фото, в том числе наших детей. Через примерно месяц он предложил перевести общение в горизонтальную плоскость. Я отказалась. И тут вдруг на меня вылилось ТАКОЕ!!!! Столько дерьма и такими отборным матом!!!! Самыми приличными словами были на ш и б. Причем не только про меня, но и про моего ребенка (на тот момент ему было меньше 10 лет!!!!)... Сначала я пыталась указать ему на несостыковки: если бы я была такая, то я бы согласилась, тем более что мне он за секс предлагал машину, украшения, деньги, ... А он ничего не слышал, еще больше распалился. Я написала на него администратору сайта, заблокировала его и была счастлива что долго общалась с ним только по интернету и не согласилась дать телефон и встретиться.
    Жалею что затянула общение, потому что "звоночки" были с самого начала: тоже пытался "пройтись" по работе, но я его отбрила, потому что у меня с ней было более чем отлично (на сайте у меня была указана другая организация и должность чем на самом деле - ниже). Про квартиру я уже писала - указывала что снимаю - по этому поводу тоже пытался пройтись. И другие моменты были. Только потом поняла это.

    А еще, может быть, присутствует самое простое: неуважение к работе (со стороны русских мужчин). Оно, к сожалению, присутствует не только на сайтах знакомств, но и в повседневной жизни.


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 22:06 | Сообщение # 135
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    в общем мне неприятно находиться на сайтах знакомств, мало того что фотку и инфу читают все кому не лень (мало ли что они с той фоткой делают), как один писал - я смотрю твое фото уже третий раз - почти ровестник моей мамы - на кой черт он мне нужен, убрала о себе инфу -
    и убедилась, что сначала только виртуальное общение - без телефона, без камеры - слишком рискованно кому не попадя это все давать, потом не отделаешься, да и выслушаешь о себе, я сразу блокировала таких типов, без объяснений
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 22:32 | Сообщение # 136
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    я сразу блокировала таких типов, без объяснений

    Мне сначала было как-то неудобно блокировать, я чувствовала себя неуютно и неудобно. Вроде как я обижала удаленных. До случая, который написала выше. Чуть мне что хотя бы показалось - удаляла не раздумывая :D :D :D
    Уродов и больных там как грязи.
    Кстати, нигде не пишут, что там много "сидунов" - из мест не столь удаленных. У них времени много, сообщения сообща сочиняют, а склонность и умение воздействовать на психику - выше всяких похвал.
    У меня одна знакомая попалась на такого. И не девочка уже была, на тот момент ей, насколько я помню, было за 35. Около года она моталась к нему с сумками, причем денег у нее было мало - она одна содержала дочь и внука, жили в общаге. Когда его выпустили - он заявился к ней в общагу. Жрал, спал, гулял. Мог зимой укатить к другу в деревню, ночью позвонить и попросить ее привезти еще водки. Избавилась только благодаря тому что сдала общагу, сняла квартиру в другом районе, поменяла номер телефона, поменяла работу...


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 04:59 | Сообщение # 137
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    А я в такое дерьмо вляпалась на одном из сайтов знакомств в конце 2007 года...Мужчина очень приятной наружности, старше меня на 2 года, заливался соловьем, начали встречаться, муси-пуси, любофф, смс-ки постоянные, встречи, кино, поездки на природу...но как-то так ловко получалось, что я по деньгам вкладывалась больше, казалось бы задумайся...но нет...а потом я его начала подозревать в изменах, правильно подозревала, всё так и было...Учитывая, что всё это затянулось до начала 2009 года, т.е. на 1,5 года, считаю всё время потраченное мной на эти "страстные" отношения просто выкинутыми из жизни, а так всё красиво начиналось...с этим тайным альфонсом...
    Честно говоря, этот случай наложил свой отпечаток на моё отношение к мужчинам и отношения с мужчинами, нет- нет да начинаю с ним турка своего сравнивать, но , конечно, этот блудник и рядом не стоял с моей нынешней любовью ни по уровню образования, ни по отношению ко мне, и как-то доверия моему турку больше хотя я никак не могу его проконтролировать и он не может, но он всегда на связи, может забыть что-то о чём говорили когда-то с ним, но ни разу не путался "в показаниях"...
    А вообще, когда с альфонсом этим расставалась сделала для себя вывод: нужно обращать внимание на мелочи, если в мелочах что-то не так-бежать сверкая пятками от такого мужика...

    Вчера на Фейсбуке прочитала такую мысль: Если ты выбираешь между мной и ещё кем-то, пожалуйста, выбери не меня.
    Когда я альфонса поймала первый раз на измене, клялся и божился что больше этого не повториться...а потом ещё и говорил, я же тебя выбрал...Так лучше бы не выбирал он меня...


    Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 05:04
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 09:33 | Сообщение # 138
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    А вообще, когда с альфонсом этим расставалась сделала для себя вывод: нужно обращать внимание на мелочи, если в мелочах что-то не так-бежать сверкая пятками от такого мужика...


    как моя бабушка говорит мне всегда: если тебе сразу не понравилась или раздражает хоть какая-то деталь в человеке,пусть даже пуговица на пиджаке,то будь уверена,что спустя какое-то время именно эта пуговица и станет причиной расставания. В том смысле,что если закрываешь глаза на то,что раздражает или ни в какие ворота не лезет-то рано или поздно будет только хуже
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 11:35 | Сообщение # 139
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    если тебе сразу не понравилась или раздражает хоть какая-то деталь в человеке,пусть даже пуговица на пиджаке,то будь уверена,что спустя какое-то время именно эта пуговица и станет причиной расставания.

    правильная мысль,
    а еще надо уделить внимание тем вещам, с которыми ты можешь смирится. а с чем не сможешь, потому что-то да все равно будет раздражать
    Цитата Trisha ()
    Мне сначала было как-то неудобно блокировать, я чувствовала себя неуютно и неудобно

    а я всегда от ворот поворот без зазрения совести, потом было время, что думала а может нельзя так с людьми, но потом снова пришла к выводу, что можно и иногда нужно
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:06 | Сообщение # 140
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    ой,дамы)
    завлекла тут меня подруга на сайт 24open...выставила 1 фото, на фото я с легким макияжем, фото до плеч. краткая информация.
    за первые 15 минут пребывания на сайте я получила:
    - 3 предложения уединиться,
    - 2 - ПрЕветика, айда знакомица?
    - 1 сообщение от мужчины старше меня на 15 лет, в анкете у которого кроме возраста стояло - секс с партнером несколько раз в день, длина более 20 см ....

    задумалась...убрала фото....только 2 адекватных мужчины на данный момент там нашлось...

    подкорректировала анкету.добавила момент, что ищу мужчину от 175 см (да, для меня рост важен)...так на меня посыпались сообщения от "коротышек" о дискриминации мужчин по росту :D :D :D

    я на сайте 3 дня...уже фигею....

    а еще мне там встретился парень....в анкете указано - не имею детей, и не хочу совместных детей будущим партнером.
    задаю вопрос - почему деток не хочешь?

    ответ копирую его "Во-первых, я не терпим к гинекологам, иглам и роддомам. Во-вторых, детей притесняют", "Я не хочу чтобы пытали мою девушку и не хочу девушку которая любит пытки",
    и все в том же духе...
    пожелал мне никогда не садится в гинекологическое кресло ;)

    вывод - идиотов везде полно :D


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:21 | Сообщение # 141
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Mokka ()
    "Во-первых, я не терпим к гинекологам, иглам и роддомам. Во-вторых, детей притесняют", "Я не хочу чтобы пытали мою девушку и не хочу девушку которая любит пытки",

    :D :D :D :D :D :D :D Повеселило ))))))))))

    У меня знакомая проводила опыт. Сделала 2 анкеты. В одном фото - красивая девушка, с макияжем, в красивом наряде, сидит красиво. На другом: простая девушка, в рабочей обстановке, в будничной повседневной одежде, без макияжа. Внешние данные одинаковые: высокие, блондинки, примерно одинаковая внешность. Так вот результат интересный: простой написало больше мужчин и, что самое интересное, больше адекватных. На праздничную "клюнуло" больше "извращенцев".


    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:41 | Сообщение # 142
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Так вот результат интересный: простой написало больше мужчин и, что самое интересное, больше адекватных. На праздничную "клюнуло" больше "извращенцев".


    надо попробовать.хотя у меня фото там в простой рубашке и с легким очень макияжем..... ;) проверим


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:42 | Сообщение # 143
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    я слава богу еще извращенцев не подцепила))
    хотя и без того неадекватов хватает
    и клюют почему то те кому 40 - 45, хотя я таких не заказывала, мне даже общаться с ними не о чем
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:48 | Сообщение # 144
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    :D так я ж по весне писала) когда я тут устроила из своей страницы отурчанивание. поставила на аватар девушку в хиджабе. на профиль фото крепостной стены Диярбакыра. или Батмана - не помню уже что.
    имя турецкое написала. и все в том духе.
    мне посыпались предложения дружбы от местных проституток. вот в чем интересно подвох? :D
    Оффлайн/ Off- line

    Mokka

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:58 | Сообщение # 145
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 229
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    мне посыпались предложения дружбы от местных проституток. вот в чем интересно подвох?

    да-да,я помню ты писала про проституток)
    ну,видимо, они там в тебе "свою"увидели по каким-то признакам....черт их разберет...этих проституток :D :D :D


    Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 12:04 | Сообщение # 146
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Mokka ()
    ну,видимо, они там в тебе "свою"увидели по каким-то признакам....черт их разберет...этих проституток

    вот-вот... видите как сложно в чужом огороде то))))))))))))))))) когда правил не знаешь)))))
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 12:24 | Сообщение # 147
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    мне посыпались предложения дружбы от местных проституток. вот в чем интересно подвох?


    они знают что-то,чего не знаем мы :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 13:27 | Сообщение # 148
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    так я ж по весне писала) когда я тут устроила из своей страницы отурчанивание. поставила на аватар девушку в хиджабе. на профиль фото крепостной стены Диярбакыра. или Батмана - не помню уже что.
    имя турецкое написала. и все в том духе.
    мне посыпались предложения дружбы от местных проституток. вот в чем интересно подвох?

    Да да я тоже помню. Еще удивилась этому. Видимо большой спрос на проституток в хиджабах )))))))

    Цитата kcerry ()
    и клюют почему то те кому 40 - 45, хотя я таких не заказывала, мне даже общаться с ними не о чем

    Зато на них можно потренироваться в общении... как вариант.


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 14:01 | Сообщение # 149
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я вообще сайты знакомств не рассматриваю как вариант для поиска мужчины, время потраченное на такие сайты - время, улетевшее в космос.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 14:34 | Сообщение # 150
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    однозачно!! одна шваль всякая там тыняется и пристает (извинте те,ктотаким образом познакомился со своим парнем/мужем итд)

    я просто иногда думаю: у нормальных (ну в нашем понимании) мужчин нет времени сидеть не то что на сайтах этих,а на всякие там фэйсбуки и даже знакомства в реальной жизни. Потому получается,что можно подцепить только какой-то отчаявшийся вариант (всякое бывает),который не смог по какой-либо причине найти кого-то в жизни.Ну,либо кто ищет для определенные цели и эти цели очень совпали(любовницу,еще шото там)


    Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 23.08.2016, 14:34
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх