Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:25 | Сообщение # 2
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Как привлечь внимание мужчины на сайте знакомств?

    Однажды каждая из нас решилась попытать свою судьбу на сайтах знакомств с иностранцами. А готовы ли вы были к общению ? Хорошо ли вы изучили язык (хотя бы английский для начала), чтобы действительно ОБЩАТЬСЯ ? Если вы общаетесь с ГУГЛ-переводчиком — это уже называется игра в лотерею. Повезет — не повезет.

    Представьте, что с вашим русским супругом вам не о чем поговорить, что вы сделаете ? Как минимум, будете искать общения на стороне, правильно ? Поэтому не удивляйтесь, если предпочтения будут отданы другой, менее красивой, нелепо одетой или намного старше вас женщине, так как незнание языка — это первый и основной шанс упустить серьезного мужчину.

    Вторая основная ошибка наших женщин — доверчивость. Подумайте, самый главный недостаток интернета — то что интернет, и особенно сайты знакомств позволили психически больным общаться с нормальными людьми. Что я причисляю к психам? Ну, кончено, никто не будет с вами разговаривать из клиники, но вялотекущая щизофрения, педофилы/геронтофилы, эксгибиционисты, различного рода извращенцы и моральные уроды — эти люди имеют свободный доступ к соц. сетям, так как живут среди обычных людей, и интернет для них — единственная возможность реализовать свои вожделения. Простите за прямоту, но перед тем, как идти на сайты — нужно хотя бы в Википедии поинтересоваться о клинических проявлениях этих заболеваний, чтобы потом не тратить время на больных людей.

    Третья особенность — это фотографии. Здесь хочу остановиться поподробнее.

    1) Дорогие девушки, дамы, для начала улыбнитесь перед зеркалом и проследите, чтобы ваша улыбка сияла во всех отношениях . И точно так же нужно излучать позитив, счастье, любовь, наслаждение вашей жизнью на фотографиях, которые вы собираетесь разместить. Для иностранцев не важны ваши складки на шее, морщинки возле глаз, цвет помады или оттенок волос. Для них так же не важны ваши животики или, как вам кажется, слишком худые/полные ноги. Ваше настроение , ваш позитивный притягательный облик — вот что важно.

    2) Волосы. Сделайте прическу, модную стрижку, красиво уложите волосы, даже если они с сединой — это НЕ ВАЖНО. Главное — прибранная голова.

    3) Одежда — очень простая, естественная, стиль кэжуал — повседневная одежда. Но несколько снимков можно разместить и в красивом наряде. Но будьте осторожны — не стоит наряжаться вульгарно. Модно, но не вульгарно: не стоит демонстрировать свой бюст, даже верхнюю складку в разрезе — это не приветствуется (вы притягиваете больных людей и отпугиваете порядочных мужчин).

    Не стоит специально выставлять в центре снимков свои ноги в черных чулках и на платформах — в Европе так только на сцене ходят или на особенных вечеринках типа свадьбы. И ТО РЕДКО. Все то, что принято в России — зачастую считается вульгарной безвкусицей заграницей. Косметика — только естественная, особенно если вы молоды. Дамы старше 50 лет могут себе позволить яркую помаду. Но при этом никакой краски на глазах, щеках, бровях. Красивые очки, длинные серьги, оригинальные браслеты, кулоны, золотые украшения — это все одобряется и считается нормой. Дорогие мои подруги, не фотографируйтесь и близко с вашей (или гостиничной) шикарной двуспальной кроватью, не стоит на фотографиях выглядывать из-под кустов с розами, сидя в Турции вблизи отеля. Лучше разместите фото, как вы посещаете магазин, ведете машину или мотоцикл/велосипед, или гуляете на природе, или стоите возле реки/моря, или выгуливаете собаку, сидите на вечеринке с подругами/друзьями, катаетесь на лошадях, ухаживаете за садом, собираете урожай или смотрите телефизор, может вы взбираетесь на гору или плаваете с аквалангом — эти фото дадут повод для разговоров и для вопросов в дальнейшем.

    А самое главное — именно такие фотографии дадут ощущение вашей НЕЗАВИСИМОСТИ. Европейские мужчины привыкли к независимому поведению своих женщин. Они привыкли добиваться женщину, и «готовая на все» русская или индонезийская девушка им не интересна. Им не нужны домашние рабыни, им нужна жена — женщина, способная заработать деньги, успеть заняться детьми, собаками, учебой, домом и так далее. Им интересны женщины, у которых есть свои увлечения, которые тратят время на спорт, на утренние пробежки, на выращивание сортовых роз или на шитье вязание и так далее — женщина, у которой кроме нашего традиционного русского сильного характера (вздорного и требовательного) есть собственное необычное » Я «.

    Итак, мы вооружились английским, прочитали про отклонения и их признаки, создали себе улыбку, привели себя в порядок — 10-15 хороших фото готовы ? А теперь запасайтесь БЕСКОНЕЧНЫМ АНГЕЛЬСКИМ терпением, ибо будем искать жемчужину в мутной воде. Готовы ? Тогда в бой.

    Как выбрать сайт. Есть такие сайты, которые не известны российским женщинам. Это внутренние сайты стран. Любая из Европейских стран имеет свои собственные сайты знакомств, куда без знания языка попасть сложно. Многие админы даже требуют регистрироваться через местные сервера. Но все-таки туда можно попытаться пробраться. Как искать ? Включите креативное мышление — наберите дейтинг.нл, или дейтинг. и сокращенное название любимой вами страны (типа .ру ). Попробуйте перевести через ГУГЛ- переводчик такие слова как встреча, знакомства — на датч, или на немецкий, или на шведский, норвежский язык и далее точка и сокращение страны ( типа .РУ ) . Возможно, что в найденных вами вариантах вы сможете перевести содержимое сайта прямо на Хоум-пэйдж на английский. Зарегистрируйтесь и попытайте счастья. Это был совет для «чего-нибудь свеженького».

    Но вернемся к общедоступным и известным сайтам знакомств. Предположим, вы разместили анкету и ждете, что кто-то проявит интерес к девушке/женщине из города Пошехонье Володарское или села Ивановка. Не надо ждать, какой бы вы не были привлекательной, вы не дождетесь. Ставьте в местоположении ваш областной центр — возрастает шанс вас отыскать. Но при первом же знакомстве вы просто обязаны объяснить, что живете в пригороде. Если мужчина вами заинтересован серьезно — его это не испугает. Они просто не представляют себе российских расстояний

    Вам написали. Включайте все внимание на его профайл. Изучите и сделайте выводы. Красавчик? 1-2-3 фото? В вашей голове должен загореться стоп-сигнал. За кадром — мошенник, скаммер, нигерийский вымогатель денег. Если на одной из 2-х всего) фото он с ребенком на руках — даже не отвечайте, 100% обман. Если в первом же письме запрашивается ваш е-майл — это мошенник, если первое же письмо огромное и подробное — это мошенник, если на фотографиях человек в форме, с фуражкой в руке, на фоне флага — это нигерийцы-вымогатели.

    Если же всего одна фотография на его профайле, и если у мужчины 1-2 женщины в подругах — загляните в их профайлы, возможно вы сможете понять что-то об интересах этого мужчины. Скорее всего — это профайл для автоматической рассылки вирусов (создается для продвижения антивирусных программ). Может оказаться , что в друзьях у этого мужчины только 3-5 человек , одна из них пожилая дама, вторая — молодая девушка в купальнике, третья — чернокожий парнишка на фоне верблюда, четвертая — местный певец на сцене бара, пятая — менеджер из Кореи с мобилой в руках . Девочки, не слишком ли «разнообразные интересы»? Сливайте такого «жениха», не глядя. Это мошенник.

    Если мужчина » с виду приличный», как мы выражаемся, со множеством фотографий, большинство из которых природа его родных альпийских лугов или Бушующего Северного моря — изучите контингент его подружек. Кто они? Какой расовой принадлежности, приоритеты в одежде (купальники, постельные сцены) — все это должно вас насторожить и остановить от пустой траты времени на старого извращенца (например, некоторые сайты позволяют заглядывать на странички к друзьям). И всегда будьте начеку, даже если на сегодняшний момент никого у вас нет — не стоит тратить время на таких мужчин.

    Еще одно специальное предупреждение об Афганских и прочих Американо-Англо-Африканских военных. Многие из нас имеют опыт внезапных «добавлений» каких-то генералов и докторов в Скайпе. Гоните поганой метлой и сообщайте о нарушении. Это мошенники. На Фейсбук и прочих социальных сетях письмо типа «я тут искал своих одноклассников и прошел сквозь твой профайл, меня поразила твоя красота — давай познакомимся » — это мошенники. Не обращайте внимания — удаляйте и сообщайте о нарушении.

    Наконец, завязался разговор с мужчиной, прошедшим весь контроль с вашей стороны. У вас конкуренция. И не малая. Заметьте, наши соотечественницы, не избалованые особыми ухаживаниями со стороны русских мужчин, начинают проявлять бурную активность. Это напугает и насторожит ЛЮБОГО мужчину. Девушки, дорогие мои подруги и соотечественницы, не забывайте, что это они должны нас добиваться, а не мы — их. Будьте независимы, не стоит говорить с первых же фраз — я общаюсь только для серьезных отношений. Это глупо, так как НИКТО , НИГДЕ, НИКОГДА не знает — во что выльются ваши отношения.

    Не удивлюсь, если через 2 дня мужчина скажет вам — выходи за меня замуж — и ведь вы поверите. Вот что опасно! Своей доверчивостью, детской наивностью вы даете повод посмеяться и пошутить над вами. Они просто не привыкли к такому поведению женщин, к такой глупой настойчивой зависимости от желания быть замужем. Они шутят над вами, им это в радость , а вы потом обижаетесь, разувериваетесь в собственной привлекательности, разочаровываетесь ВО ВСЕХ и ВСЯ. Поэтому, система «да я тут так, посмотреть, с кем -нибудь пообщаться..» работает лучше, мужчина становится очень быстро самим собой, что позволяет сразу понять его настоящие интересы.

    Вспомните русскую народную сказку о царевне, заточенной в башню. Многие женихи пытаются допрыгнуть до окошка, долететь, доползти, чтобы завоевать принцессу. И что удивительно — никто из них не видел — красива она или нет, вообще как выглядит, сколько лет — об этих нюансах обычно в сказках речь не идет ))))) Вот она сермяжная правда жизни. Добиться и завоевать — это природный удел мужчин.

    И еще одна сказка о курочке Рябе. Все пересказывают, никто не догадывается о смысле сказки. Кажется пустая брехня. Нет. Снесла курочка яйцо не простое — а золотое. Что же делают баба с дедом ? Они пытаются его разбить ))) Представляю удивление курицы — сидит она и думает, вот два старых дурака, нет бы продали, в ломбард заложили — дом поставили, скотину прикупили, работника бы на огород наняли, зажили бы себе под старость лет — нет, сидят колотят об стол — съесть хотят. И как итог — не жили богато, не стоит и начинать. Получили золотое яйцо — и пытаются применить к нему обычное действо — скушать его.

    Каков вывод, дорогие мои ? А чтобы влиться в иностранную среду, нужно немного поменять мышление, постараться мыслить их категориями — свободных, независимых, зачастую не столь богатых, как кажется, но очень уважающих самих себя и свою жизнь, свою работу, свой дом людей. Не ленитесь — изучите, почитайте книги о психологии, разглядите фотографии иностранок — КАК они фотографируются, в каких позах, что на них, что они о себе пишут, как себя позиционируют, вы же хотите стоять рядом с ними? Надо приложить немало усилий.

    Вы знаете в чем «азиатчина» и почему мы для них — женщины Востока? Потому что мы боготворим наших мужчин, потому что терпим от них многое, потому что живем с алкоголиками и тунеядцами, кормим их и продолжаем уважать, и кроме крика и брани — мы не умеем защищаться. Мы не умеем говорить «нет», разучились за время ВОВ, Афганской и Чеченской войны. Хотите быть счастливыми — учитесь заново! Учитесь себя уважать и быть тем лакомым даром, которого хочется добиваться. Поверьте в себя, мы — образованнее, культурнее, воспитаннее, чем большинство «заграничных » женщин. Мы красивее, женственнее и мудрее. Верьте в себя и не давайте в обиду.

    И последнее. Если вы договорились о встрече с понравившимся вам мужчиной — это вполне НОРМАЛЬНО, если он оплатит вашу дорогу и гостиницу. Не надо этого стесняться. Если он не предлагает вам оплатить, а вы не знаете как попросить денег — значит надо проявить креативность и здесь. Скажите, к примеру: » — Ну, я , конечно, не против встречи, но вот я запланировала еще покупку дивана или визит к моим родителям, они живут далеко, или покупку дачи/велосипеда/ремонт/ и на данную поездку просто не планировала средств «. И молчите .

    Если он реально хочет увидеть вас — он предложит и оплатит. Дайте ему время подумать, не спешите, но будьте спокойны и уверены в том, что вы говорите. Пригласите его к себе (даже если вы живете в съемной квартире или доме в деревне ) и предложите помочь с визовой поддержкой. Но вы всегда должны помнить: не надо строить иллюзий, что на сайте сидят миллионеры.

    На сайтах обычно сидят мужчины, которые по определенным причинам не хотят знакомиться с соотечественницами. 1-я причина — это маленький доход ( немку или датчанку не устроит подарок в виде записной книжки или нового шарфика на шею). 2-я причина — это поиск женщины, ориентированной на семью, на самого мужчину — ждите домашнюю работу, магазины, готовка, присмотр за дом. питомцами и при всем этом вы обязаны будете изучить язык и приносить в дом доход. 3-я причина — это упущенный авторитет среди «своих» женщин — в этой категории могут оказаться асоциалы — бывшие наркоманы, бывшие алкоголики, бывшие тюремные заключенные, бывшие аморалы.

    4-я категория мужчин — это секс-туристы. Самая, пожалуй, страшная категория, «воры времени на доверии» — мужчины, имеющие в разных городах и странах по возлюбленной, доводящих отношения до искренней любви и преданности, заставляющих женщину удалять профайлы с сайтов знакомств и в итоге — причиняющих незабываемую боль своим отказом в продолжении отношений. Эта категория разделяется на виртуозов эпистолярного и словесного жанров и на активных «пользователей» женской энергии.

    Наши исстрадавшиеся, измученные одиночеством женщины бросаются в объятия таких страстных поклонников, отдают небывалую по своей силе энергию , встречают мужчин всей душой и сердцем, как единственного в их жизни, те приезжают, вальяжно используют, наслаждаются чистотой отношений и… едут к следующей такой-же. Развод на чувства — это особый вид мошенничества в интернете. Я попадалась, поэтому знаю, о чем говорю. Не верьте слишком красивым словам. Пусть лучше сработает стоп-сигнал — отвечайте коротко таким «Байронам и Шекспирам » — «слишком много красивых слов и никаких поступков» .

    И последняя категория — то, о чем я предупреждала в начале моего письма — это мошенники, вымогатели денег, завуалированные преступники.

    Будьте счастливы, дорогие женщины! Берегите себя, хольте, лелейте, любите себя, а потом всех остальных ))))


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 19:14 | Сообщение # 3
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Интернет знакомства для создания семьи

    Как заполнить анкету на сайте знакомств, если вас интересуют серьезные отношения.

    Итак, вы прошли регистрацию на сайте знакомств. Следующий шаг – правильное оформление анкеты, поскольку на сайте именно анкета будет вашим лицом.

    Безусловно, в первую очередь мужчины обращают внимание на фотографии. Их выбору уделите особое внимание. Лучший вариант – сделать портфолио у профессионального фотографа. Если же такой возможности нет, выберите 5-7 наиболее качественных фотографий. Чего нельзя делать ни в коем случае, если вас действительно интересуют знакомства для создания семьи, так это размещать в анкете интимные фотографии. Размещая такие фото, вы автоматически сами переносите себя в известную категорию дам, которых никогда не рассматривают как потенциальных жён.

    Теперь непосредственно об анкете. Главное правило – не лгите. Интернет-формат так и подмывает создать идеальный образ, но ведь вас интересуют серьёзные отношения? Тогда лучше чего-то не договорить, чем рассказать о себе неправду. В противном случае, если вас уличат во лжи, с хорошим к себе отношением можно быстро распрощаться.

    В анкете не забудьте указать своё семейное положение – «не замужем». Как правило, на сайтах знакомств для посетителей предлагается ряд фильтров, в том числе и по семейному положению, а значит, найти вас будет куда проще.

    Не поленитесь заполнить те разделы анкеты, которые позволят судить о вашем общем уровне развития, и особое внимание при этом уделите грамотности. Не секрет, что сегодня в глобальной сети общий уровень грамотности низок чрезвычайно. Настоящий интеллигент или бизнесмен обязательно заметит и оценит интересную и грамотную анкету.

    Анкета готова. Остаётся ждать или искать свою половинку. Но тут среди огромного количества предложений (надеемся, их будет много) главное, не растеряться и не запутаться.

    Начинаем знакомиться

    Можно, конечно, сидеть и ждать, когда на вашу анкету обратят внимание. Но теперь, когда у вас есть анкета, вы можете просматривать страницы пользователей и составить список потенциальных женихов.

    Когда список готов, можете отправить мужчинам приглашение дружить или же «подмигните». На сайтах знакомств это считается вполне приличным жестом для привлечения к себе внимания. Если ваше приглашение не принято – не расстраивайтесь, ведь женихов кругом великое множество!

    Вашим предложением о знакомстве заинтересовались? Заведите лёгкую переписку, ненавязчиво узнайте о его интересах и занятиях, постарайтесь быть интересным собеседником, не помешает и лёгкий флирт – женская интуиция обязательно поможет вам найти общую тему для беседы.

    Очень полезно заранее составить для себя подробный список тех качеств мужчины, которые вы хотели бы видеть в своем будущем избраннике. Потратьте на это время, посидите в уединении и хорошенько подумайте о том, какие качества вам действительно важны, а какие «навязаны» сериалами и гламурными журналами. Проранжируйте ваш список качеств по значимости и определите примерно 4-5 качеств, которые обязательно должны быть у вашего избранника.

    Например, список может быть таким:
    — не злоупотребляет спиртным,
    — не курит,
    — хорошая работа с доходом выше среднего,
    — высшее образование,
    — возраст до 30/40/50 лет.

    В процессе первых нескольких писем постарайтесь мягко и ненавязчиво прояснить эти вопросы. И если кандидат явно выпадает из главного списка — аккуратно прекратите общение. Да, возможно переписка и восторженные комплименты от 60 -летнего итальянского бизнесмена поднимают вам настроение и скрашивают вечер, но будьте честны — согласны ли вы выйти за него замуж, если вам, к примеру, 28? И есть ли смысл тратить энергию на бесцельную переписку с таким мужчиной, если ваша цель — серьезные отношения и замужество?

    Возможно, вам будут писать женатые. Лучше игнорировать их письма, если вы ищете мужа, а не просто приключений на свои 90-60-90. Кто знает, возможно «невинный приятный флирт» перерастет в роман и глубокую эмоциональную привязанность — ведь порой мы не властны над своими чувствами. Поэтому такому мужчине лучше сразу вежливо ответить отказом.

    Не стоит затягивать период виртуального знакомства. Впрочем, если мужчину действительно интересуют серьёзные отношения, и вы ему нравитесь, то он сам будет стремиться к встрече в реале. Специалисты не советуют самой назначать свидание.

    Оставьте эту прерогативу мужчине, во всяком случае, он должен быть на 100% уверен, что это он захотел с вами встретиться, ну а вы можете ненавязчиво помочь ему совершить первый шаг, например, информацией о приближающемся отпуске.

    Для того чтобы завести серьёзные знакомства для создания семьи необходимо не допускать основных промахов, которые характерны для знакомств в социальных сетях. Итак, чего делать точно не стоит:

    — выставлять наивысшие оценки на все фотографии понравившегося вам молодого человека;
    — комментировать его фото банальными фразами;
    — философствовать или сильно умничать при переписке или в чате;
    — сразу же начинать выяснять его материальное положение, намекать на совместное путешествие с оплатой со стороны мужчины и тд.
    — писать о том, как много у вас поклонников, какая вы востребованная и популярная, как много писем вы получаете через сайт;
    — обсуждать с мужчиной других ваших кавалеров, с которыми вы познакомились на сайте.

    Вроде, ничего особенного, но эти пункты, как показывают опросы, вызывают у мужчин раздражение.

    Подводные камни интернет знакомств

    Стоит учитывать, что знакомства в Интернете имеют и ряд недостатков. Сегодня на сайтах знакомств чаще всего можно встретить 2 категории мужчин: совсем молодые ребята и те, кому около 30. Первые ищут новых подруг для тусовок и секса. Вторые вроде как должны быть настроены на серьёзные отношения, но, к сожалению, не всегда…

    Будьте готовы к тому, что не каждый, кто разместил свою анкету на сайте знакомств говорит правду о своём семейном положении, поэтому очень важно не стать игрушкой для ловеласа.

    Стоит быть особо внимательной:
    — если в списке контактов вашего избранника чересчур много девушек; — если он молчит о встрече в реале и после длительной переписки даже не предложил обменяться номерами телефонов;
    — если он не появляется в интернете по вечерам и выходным (не исключено, что он «примерный семьянин» и у него просто много свободного времени на работе).

    Как бы там ни было, постарайтесь не увлекаться мужчиной с сайта сразу и по уши, чтобы потом не пришлось врачевать раны.

    Если вы будете трезво оценивать обстановку, в конце концов интернет знакомства принесут желаемый результат — создание семьи. Желаем вам найти своё счастье.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:00 | Сообщение # 4
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Выложила статьи, сама же теперь отпишусь что я думаю по этому поводу на своем опыте.
    Статьи длинные, но советы там правильные. Я сидела на сайтах знакомств довольно долгое время. Сначала у меня не было цели найти себе мужчину. Меня устраивало просто интересное общение, полезное времяпрепровождение и новые знакомства. Иногда я там искала себе сотрудников на работу :D
    Позже, примерно 2 года назад, я захотела найти себе мужа. Вот тогда и пригодились подобные статьи с советами. Напишу что именно.
    1.
    Цитата Trisha ()
    это фотографии

    Студийные не делала, сразу скажу. Интимные и даже в купальнике - не выкладывала - как-то мне стыдно было :D Выложила самые обыкновенные: на улице во время прогулки, на праздничном мероприятии. Мне мой тмч позже сказал, что он обратил внимание на меня именно из-за фото: красиво, скромно, не вульгарно одета везде, хорошая аккуратная прическа, места где были сделаны фото - приличные.

    2.
    Цитата Trisha ()
    особое внимание при этом уделите грамотности. Не секрет, что сегодня в глобальной сети общий уровень грамотности низок чрезвычайно. Настоящий интеллигент или бизнесмен обязательно заметит и оценит интересную и грамотную анкету.

    Я старалась писать короткими односложными предложениями, заранее предполагая, что мужчина будет пользоваться переводчиком и хотела чтобы перевод был максимально приближен к оригиналу. Я даже проверяла сама перевод моих слов. Правда, на английский язык, никак не предполагала что будет турок. Но, все же, если на английский перевод был нормальный, значит и на другие тоже должен быть таким же. Мой любимый - турок, но русскоговорящий, он оценил мою грамотность.

    3.
    Цитата Trisha ()
    вам будут писать женатые. Лучше игнорировать их письма, если вы ищете мужа, а не просто приключений на свои 90-60-90. Кто знает, возможно «невинный приятный флирт» перерастет в роман и глубокую эмоциональную привязанность — ведь порой мы не властны над своими чувствами. Поэтому такому мужчине лучше сразу вежливо ответить отказом.

    Писали, выясняла этот вопрос сразу и прекращала общение. Именно по той причине, которая указана в статье. И не хотела тратить время на это бесполезное общение, т.к. разбивать брак для меня - абсолютно неприемлемо. Слова: "мы не живем/не спим", "живем ради...." и т.п. - даже не читала.

    4.
    Цитата Trisha ()
    составить для себя подробный список тех качеств мужчины, которые вы хотели бы видеть в своем будущем избраннике

    Об этом я здесь уже писала много раз, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что это очень важно. Потому что если были какие-то расхождения или несовпадения в важных для меня качествах - сразу "в лес" их, к женатикам.

    5.
    Цитата Trisha ()
    Для того чтобы завести серьёзные знакомства для создания семьи необходимо не допускать основных промахов, которые характерны для знакомств в социальных сетях. Итак, чего делать точно не стоит:

    — выставлять наивысшие оценки на все фотографии понравившегося вам молодого человека;
    — комментировать его фото банальными фразами;
    — философствовать или сильно умничать при переписке или в чате;
    — сразу же начинать выяснять его материальное положение, намекать на совместное путешествие с оплатой со стороны мужчины и тд.
    — писать о том, как много у вас поклонников, какая вы востребованная и популярная, как много писем вы получаете через сайт;
    — обсуждать с мужчиной других ваших кавалеров, с которыми вы познакомились на сайте.
    Вроде, ничего особенного, но эти пункты, как показывают опросы, вызывают у мужчин раздражение.

    Про последние 3 пункта вроде бы понятно. Но я была удивлена, когда однажды в разговоре мой ашкым высказал раздражение по поводу первых 2 пунктов. Пыталась узнать чем вызвано раздражение, объяснить не смог, но сказал что это ужасно не нравится. Выяснять до конца не стала, решила - пусть останется для меня загадкой турецкого мужчины. :D Кстати, эти пункты сама первый раз прочитала, когда выкладывала статью :D


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 22:59 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Раздражение по поводу фото оценок и коментов?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 06:25 | Сообщение # 6
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Раздражение по поводу фото оценок и коментов?

    Даааа. Я уже и забыла про это, пока не прочитала статью и не вспомнила. Не помню уже по какому поводу начали разговор, но он мне сказал, что ему очень нравится что я не ставлю ему всяких отметок на фото, не делаю комментариев, не дарю подарочки... Ничего вразумительного на свое недоумение я не получила, поэтому отстала, но и дальше ничего такого не делаю. Но что самое интересное, что сам он любит "метить территорию": обязательно что-нибудь напишет :D :D :D

    Первое время я почти в обязательном порядке всячески отмечала все фото, комментировала все его заметки. Потом, в какой-то момент я удалила все. И говорила ему что мне нравится, а что - нет. Но не писала.




    Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 06:29
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 07:16 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Trisha, вообще, я заметила среди моих знакомых турок какую-то маниакальную страсть к соц. сетям. Взрослые люди постоянно дрючат телефон, без конца лайкая ужаснейшие фотографии своих друзей. Добавляются ко всем подряд, даже если ты с этим человеком просто поговорила в кругу друзей. Оставляют неумные короткие комменты в одно слово типа машалла или чок гюзель по поводу и без. Постят свои абсолютно дебильные фотографии: я на дарбе; я на митинге по поводу дарбе, который было месяц назад; я с прыщавой толстой племянницей в далекой глухой деревне в горах; я с ребенком гостей соседей с пятого этажа. И т.д. Меня это очень раздражает, поэтому я никого не добавляю.

    Но в вашем случае это именно попытка застолбить. В ленте Ваших друзей ведь тоже отражается что и у кого Вы лайкнули :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 07:44 | Сообщение # 8
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Но в вашем случае это именно попытка застолбить. В ленте Ваших друзей ведь тоже отражается что и у кого Вы лайкнули

    Мой ашкым за все время нашего общения всего несколько раз отметил чьи-то фото и те были родственников. До нашего знакомства он довольно активно оставлял комментарии на все что только можно: фото, высказывания, клипы.
    А со мной, действительно, чтобы "застолбить", причем не просто там какой-нибудь цветочек-поцелуйчик, а прям комплименты с указанием что именно во мне необыкновенно :D :D :D Я была озадачена такой активностью комментариев на ломаном русском языке, написанных латиницей мужчиной из Москвы с простым именем Ахмет :D :D :D :D :D
    И вот при всем при этом удивительно, что ему нравится, что я ни как не реагирую на его фото. Казалось бы должно быть наоборот...




    Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 07:52
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:09 | Сообщение # 9
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    36 вопросов, после которых любовь неизбежна: влюби в себя человека за 4 минуты!

    Артур Арон — психолог, который 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. В свою лабораторию он пригласил незнакомых раннее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов.

    Люди должны были говорить искренне, сопереживая друг другу. После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться!

    Секрет этого опыта в том, что отвечая на такие подробные, личные вопросы, люди становятся открытыми, уязвимыми. Общая открытость очень сближает. Поговорив на такие темы с совершенно незнакомым человеком и внимательно его выслушав, ты очень быстро завоюешь его доверие. Кроме того, эти вопросы можно использовать в терапии отношений.

    Отдаляющаяся друг от друга пара сможет быстро освежить свои чувства с помощью доверительной беседы. Вот список этих удивительных вопросов.

    1. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?
    2. Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?
    3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?
    4. Каким тебе представляется идеальный день?
    5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?
    6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?
    7. У тебя есть тайное предчувствие о том, как ты умрешь?
    8. Назови три общие черты, которые есть у тебя и твоего партнера.
    9. За что в своей жизни ты чувствуешь наибольшую благодарность?
    10. Если бы ты мог изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
    11. За 4 минуты расскажи своему партнеру историю своей жизни как можно более подробно.
    12. Если бы ты мог проснуться завтра, приобретя определенное качество или способность, то какое/какую?
    13. Если бы хрустальный шар мог рассказать тебе правду о твоей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы ты хотел узнать?
    14.Есть ли что-то, что ты мечтал делать в течение длительного времени? Почему ты не сделал этого?
    15. Назови самое большое достижение в своей жизни.
    16. Что ты больше всего ценишь в друзьях?
    17. Какое твое самое заветное воспоминание?
    18. Самое страшное воспоминание?
    19. Если бы ты знал, что в течение одного года ты внезапно умрешь, ты бы изменил что-нибудь в своей текущей жизни? Почему?
    20. Что значит дружба для тебя?
    21. Какую роль любовь и привязанность играют в твоей жизни?
    22. Назови положительные характеристики своего партнера, примерно 5 пунктов.
    23. Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?
    24. Что ты думаешь о своих отношениях с матерью?
    25. Составь по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате думаем о…».
    26.Продолжи эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…».
    27. Что должен знать о тебе партнер, с которым ты хочешь стать близкими друзьями?
    28. Расскажи своему партнеру, что тебе больше всего в нём нравится. Старайся быть предельно честным.
    29. Поделись со своим партнером самым неприятным моментом из твоей жизни.
    30. Вспомни, когда и от чего ты в последний раз плакал.
    31. Какая вещь тебе кажется настолько серьезной, что шутить о ней — невозможно?
    32. Если бы ты должен был умереть в этот вечер, что важное бы ты хотел сказать и кому?
    33. Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?
    34. Смерть кого из членов твоей семьи задела бы тебя больше всего? Почему?
    35. Поделись личной проблемой и попроси партнера посоветовать, как ее решить.
    36. Расскажи о своей первой любви.

    Как утверждает Эрих Фромм в своей книге «Искусство любить» — любовь не является чем-то легкодоступным и случайным. Осознавая свое одиночество в этом огромном мире, люди стремятся объединиться с кем-то, кто понял бы их и поддержал.

    Эти вопросы очень хорошо соединяют даже совсем непохожих людей, ведь задуматься вместе о столь важных моментах — значит максимально приблизиться друг к другу.

    Проведи этот эксперимент со своей второй половинкой, а если ее нет — не беда. Благодаря обсуждению таких вопросов, ты можешь очень быстро сблизиться с кем-то, кто тебе нравится. Психология — волшебная наука, она способна творить чудеса!


    Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:16 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я думаю, что все эти виртуальные "развлекухи" - типа постить комменты или демонстративно отвешивать комплименты в ленте или под фото с понятной и прозрачной целью "обозначиться в качестве избранного" ... Это просто некий суррогат - замещение реальных отношений вот такой "иллюзией присутствия".

    И, кстати, некая настороженность к тому, что видят тебя в онлайне... Наверное из той же серии.

    Когда люди вынужденно "не вместе" после каких-то реальных отношений, то это немного другой контекст. А до того момента, когда можно честно и с полной выкладкой себе сказать "да, вот это мое"... Ну как-то это смахивает на онлайн игру какую-то.

    Я до начала реальных отношений вообще все эти "особенности" считаю странноватыми. Хочешь считать женщину своей - тогда предпринимай всё необходимое, чтобы так оно и стало. А потом уже и считай её своей... Хоть втихомолку, хоть демонстративно "на глазах у изумленной публики" )))))

    Если кто помнит, то по совершенно "сторонней" причине я оказалась вот в таком статусе "встречается с... " Повод был просто избавиться от нежелательных сообщений от всяких "неформалов"))))
    Когда узрела, что со стороны мужчины этому придается значения больше, чем оно есть на самом деле, я при первом же удобном случае удалила этот статус.
    Если общение в какой то момент перерастет в реальные отношения... Вот тогда и подумаю о том, чтобы что-то ставить на полных к тому основаниях. А пока... нет реального повода. Слова, как говорится, к делу не пришьешь )))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:33 | Сообщение # 11
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Я думаю, что все эти виртуальные "развлекухи" - типа постить комменты или демонстративно отвешивать комплименты в ленте или под фото с понятной и прозрачной целью "обозначиться в качестве избранного" ... Это просто некий суррогат - замещение реальных отношений вот такой "иллюзией присутствия".

    Natali-Natali, а как Вы думаете, вот это раздражение является признаком серьезности? Ну то есть пока развлекуха (лайки, оценки, комменты, подарки)- тогда это несерьезно. А вот если серьезно - тогда включается чувство собственности.


    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:42 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali-Natali, Не могу не согласиться с предыдущим оратором.
    Налайкал , пардон за выражение, такой орел себе девицу в инете.
    Она прониклась и ответила - налайкала.
    И вот уже любофф, однако %)
    Типа - каждый себе по статусу забабахал - В отношениях.
    Ну тогда стоит добавлять , наверное - в виртуальных
    Раз это делается на публику, то чтобы публика понимала реальный статус этих отношений. ;)

    А то так девица, как Аленушка ждет этих объявленных отношений, а пацан не шевелится, ему и так нормуль....
    А она на него свое время тратить, на полном серьезе....
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:46 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Если вот ну совсем честно... Тогда напишу вот что.

    Я думаю, что почти любой человек очень искренне может хотеть. Очень искренне может "окунуться с головой" вот в такое виртуальное общение, где будет полный боекомплект всех признаков реальной заинтересованности друга другом, вплоть до выбора совместного места жительства или приобретения любых предметов быта или одежды только с предварительным согласованием со "второй половиной". И всё равно это будет суррогатом... Ровно до тех пор, пока это не перейдет в плоскость реальных отношений. На постоянной основе или наездами ...это уже другой вопрос. Но в реальной жизни с реальным человеком, которым он и она являются на самом деле.

    Может быть я слишком реалистична и категорична во мнениях на эту тему. Но... "дорога ложка к обеду". И я не хотела бы тратить годы на постепенное осознавание того, что "что-то неладно". Пусть лучше сразу ...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:46 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, Чувство собственности никак не определяет серьезность отношений.
    Для мужика-манипулятора, это элементарный инструмент воздействия на жертву.
    Девчонка то воспринимает - ой. ревнует, видать страстная любофф.
    Он так может ревновать каждую с кем початился в инете, ему по...

    О собственничестве можно говорить, когда есть реальные отношения и то.... по классике жанра - мы не женаты, значит все претензии ни о чем
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:59 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    По хорошему, девушкам, конечно, до реальной встречи лучше не обозначать никакие статусы, а продолжать серфить по инету и общаться с другими мужчинами.
    Соревновательность до реала никому не мешала.
    Да и энергия сразу чуется :D правильная...и легче эмоционально
    Это повышает шансы встретить реального мужчину, который будет действовать , а не морочить голову...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 09:59 | Сообщение # 16
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Абсолютно согласна, что реальная встреча не просто желательна, но и обязательна. Без нее многие вопросы так и останутся без ответов.
    Цитата Trisha ()
    Не стоит затягивать период виртуального знакомства. Впрочем, если мужчину действительно интересуют серьёзные отношения, и вы ему нравитесь, то он сам будет стремиться к встрече в реале. Специалисты не советуют самой назначать свидание.

    Мне было интересно, что в обоих статьях дается однозначный совет по поводу оплаты поездки.
    Цитата Trisha ()
    Если вы договорились о встрече с понравившимся вам мужчиной — это вполне НОРМАЛЬНО, если он оплатит вашу дорогу и гостиницу. Не надо этого стесняться.

    Цитата Trisha ()
    Если он реально хочет увидеть вас — он предложит и оплатит.


    Цитата Perry ()
    Чувство собственности никак не определяет серьезность отношений.

    Я имела в виду чувство собственности на стадии знакомства и начала общения. Если же оно продолжается и после знакомства, а тем более если перерастает в неконтролируемую агрессию - это уже просто из рук вон и такого "товарища" надо обходить стороной.


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 11:17 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Да даже то что вам оплатят сто раз билеты и будет сто встреч еще ни о чем не говорит)))))
    А вообще вот мы например и не в друзьях. И лайка ни одного ни он мне ни я ему не делали) ну разве что у него на аватарке ватцапа моя фотография и статус обо мне.
    Поэтому даже не знаю.... является ли соцсеть местом обозначения " своей" территории.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 11:41 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    и я не знаю. думаю,от человека зависит и от его степени вовлеченности во всех эти движи. хотя даже если человек не аифиширует ничо в соц сетях и там присутствует минимально,то даже какие-то мельчайшие изменения лично мне говорят уже о многом) даже больше,чем смена статуса в фб или общие фото. забавно,до чего все это дошло)
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 12:21 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я вам знаете какой пример приведу... Меня, когда я про это узнала, даже немного "прошибло" )))))

    Одна вот такая "виртуальная пара" до того заигралась, что 9 месяцев она была виртуально беременная, а потом они "родили" виртуального ребенка... И на полном серьезе ссорились, когда не сходились в вопросах воспитания и подращивания "малыша".

    Сначала я просто офигела, ежели честно. Потом призадумалась и быстренько осознала, что оказывается то вот оно что!.. Есть люди ( и судя по всему их немало ), кто общение в интернете рассматривает не как расширение аудитории для реального общения. А тупо, пардон, играют в одну из самых зажигательных онлайн игр. Какие там Симсы и Танки... Вот тут тебе практически всё на блюдечке с голубой каемочкой. Тамагочи, только усовершенствованное до практически полной иллюзии реальности происходящего. А что... Высший пилотаж!

    И претензий то вроде никакого повода выставлять. И осуждать вроде совершенно не за что. Играют люди... Не нравится - проходите мимо. Нравится - welcome!

    И всё бы вроде хорошо. Только вот с одним существенным НО. Недурно, чтобы оба игрока изначально знали правила игры. И точно понимали, что сколько уровней ни проходи... Впереди по-любому маячит game over. И если люди могут встать после такой "партии" и мирно пожать друг другу руки или чмокнуть в щечку на удачу... дак почему бы и нет. Глядишь через какое-то время захочется повторить...

    А вот если один из игроков в этой игре оказался волею случая и не очень сориентировался на местности... Тут даже и неясно "кто виноват и что делать". Его ж никто туда силком не тащил, а ликбез для неграмотных вроде никто проводить и не обязан. Перед партией в покер никто же не напоминает правила игры... А тут игра покруче любого покера с преферансом. Это поле для игры для избранных...

    Мммдаааа... Растеклась я мыслью по древу ))) А суть то была проста до очевидности. Надо во-время ориентироваться на местности и играть в свою игру. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 13:00 | Сообщение # 20
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Надо во-время ориентироваться на местности и играть в свою игру.

    Согласна на 100%. У меня тоже есть знакомая, одинокая и желающая найти себе мужчину. Узнав где я познакомилась со своим мч, она там зарегистрировалась. Я видела ее анкету. 1 фото, где видно только лицо и то закрыто больше чем наполовину цветами. И всё.... Указан статус, что она свободна и ищет серьезных отношений, возраст, физические параметры и всё..... Начала она активно: смотрела анкеты, слала улыбки, а потом... На сайте много игрушек... И потом в течение нескольких месяцев рассказывала как она с .... (имя) выращивала/воспитывала/ухаживала и т.д. за кем-то в какой-то игрушке. Спрашиваю: а вообще с мч общаетесь? Ответ: а там есть стандартные вопросы-ответы, поэтому поговорить не получается.... В какой-то момент она остановилась и сейчас держит паузу, потому что боится что ее опять затянет какая-нибудь игрушка, а ей все же хочется найти настоящие отношения. Ну и засел у нее где-то в голове страх, что опять ничего не получится.
    А надо было всего только поставить цель и четко идти к ней, не отвлекаясь на всякие игрушки.

    Цитата Natali-Natali ()
    Одна вот такая "виртуальная пара" до того заигралась, что 9 месяцев она была виртуально беременная, а потом они "родили" виртуального ребенка... И на полном серьезе ссорились, когда не сходились в вопросах воспитания и подращивания "малыша".

    А этот случай, как мне кажется, немного из другой "оперы". Об этом очень много пишут, о причинах, последствиях и как с этим бороться. Это наверное, из области патологии что ли?


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 13:06 | Сообщение # 21
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    хотя даже если человек не аифиширует ничо в соц сетях и там присутствует минимально,то даже какие-то мельчайшие изменения лично мне говорят уже о многом) даже больше,чем смена статуса в фб или общие фото

    В анализе есть такой метод: анализируешь не ту информацию, которая имеется, а ту, которая отсутствует. Иногда это намного важнее. :D
    Мы с моим ашкымом тоже какое-то время общались много времени в интернете. И когда отошли от этого, меня какое-то время даже напрягало его отсутствие. Был, был - и вдруг не заходит, может завел новый профиль? Я даже пару раз проверяла. Ничего не нашла и успокоилась :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 17:18 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    а я вот хотела спросить у тех кто ищет именно турка через сайт знакомств - вы какой город ставите? Ведь если свой (украинский, российский - шансов минимум), там одни местные
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 19:03 | Сообщение # 23
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    kcerry, я сначала искала в своем городе, потом в качестве "разведки" указала те города (и страны), куда я могла бы переехать. Периодически вообще снимала города.

    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 20:02 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Trisha, спасибо
    а я переезжать не планирую,
    а есть такие, кто нашел турка в своем городе? Который живет постоянно, а не наездами
    хотелось бы знать, на сколько осуществимо это
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.07.2016, 20:17 | Сообщение # 25
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    а есть такие, кто нашел турка в своем городе? Который живет постоянно, а не наездами
    хотелось бы знать, на сколько осуществимо это

    Да моему без разницы где жить в России, лишь бы со мной вместе ))))
    А вот со знакомствами с турками в своем городе - сейчас с этим, наверное, сложно из-за санкций. Когда их все отменят, вернут турков в Россию и с этим будет легче. Поэтому попробуйте выбирать свой город, но ищите конкретно турка.

    И еще совет: возраст не указывайте возможного избранника. Довольно часто он либо завышен, либо занижен, либо не указан вовсе. А как исправить - не понимают и разбираться им не охота.

    А вообще есть такие случаи. У моей знакомой подруга в нашем городе познакомилась с турком. Он работал на стройке архитектором. Познакомились случайно, на дискотеке. Пообщались, поженились и он увез ее в Турцию. Родился ребенок. Она сидит дома, он от конторы ездит по миру строит дома. Все у них хорошо.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх