Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 11:26 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Gümüsservi, меня только одно радует, что ваш муженек честный)) А что там за гадалка такая суперская, не верю я в существование таких. Мама небось как-то догадалась, решила догадку проверить. В принципе вы если адрес знаете, можете придти и сказать - мама, здравствуй, я та самая украинская гелин :D И ручку, ручку поцеловать :) чет я то на "вы", то на "ты", запуталась! Бывает....

    Сообщение отредактировал OksanNika - Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 11:27
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 11:32 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    OksanNika,а я верю :p да вряд ли мама догадалась сама :D да я уже hanim :D или надо сначало сказать гелин чтобы мама от шока ласты не отбросила :D :D

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 11:40 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Gümüsservi, меня только одно радует, что ваш муженек честный))

    Какой же он честный? Маме вон врет. Так не бывает, чтобы с одной стороны честный, а с другой враль. Всем он врет, просто пока не попался.
    Gümüsservi, ты извини, что я так зло про твоего мужа, мне за тебя очень обидно.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 11:46 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    ollune, Олечка? Спасибо !!!Честно я прямо чувствую твою поддержку, все будет хорошо Олечка :)

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 16:47 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    ох, девочки, мудреные вы..как вас турки понимают?


    вот именно что никак)))но это уже их проблема :D пусть словарь пополняют,нет предела совершенству) мне,кстат,очень не хватает практики хорошего инглиша с диалектами и всякими грязными словечками. зачастую те,у кого хороший инглиш владеют неплохим словарным запасом,но не дилаектизмами. скучноооо :D

    Цитата
    Язык тела- отлично понимают :D


    во-во))))
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 16:58 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, мой смотрит фильмы только на английском с турецкими субтитрами, поэтому знает диалекты и грязные словечки. Я от него учусь)) Он еще маты в игре dota на всех языках выучил, полиглот :D Окси, а СУКА это кто? Часто задает типа таких вопросы))
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 20:54 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    ещё и охотником до вирта назначен был уже, а он ещё ничего не сделал в этом направлении)))

    Он когда девушке после двух дней знакомства фотки с голым торсом шлет, это он просто хвастается что ли? Тут два варианта - девушку он не уважает, или девушку он уважает, просто идиот. По моему оба варианта непроходные.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.04.2017, 20:56 | Сообщение # 58
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Девчата, не потеряйтесь, все перенесла в подходящую тему:
    Моя история виртуальной любви


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.04.2017, 10:03 | Сообщение # 59
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    mersinask, OV66, мурлыкалка, Gümüsservi, девчата, есть более подходящая тема:

    В постель с турком. Когда

    Перенесла обсуждение туда. Не потеряйте!


    Оффлайн/ Off- line

    Liilka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.04.2017, 21:43 | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    Дамы) доброго вечера!
    Если кто помнит мою истрию, хотела бы поделиться продолжением)
    И так....первые дни после встречи....наше общение было очень сухим....иногда настолько сухим, как самое кислое грузинское вино, от которого сводит нёбо и морщится носик. Затем, мы как немного оттаяли....стали писать друг другу теплые, но ни к чему не обязывающие слова. Вспоминать наши прогулки по Истанбулу и отправлять друг другу фото с нашей прогулки. Недосказка уже выбирает билеты на июнь, мне тлолько осталось соориентировать его по точным датам.
    За это время увидилась еще с одним Турецким поклонником. На фоне прошллого уикенда ни впечатлил вообще ни разу....даже не позволяла дотронуться до руки. Встречались мы в Анталии. Так получилось , что я собиралась к сестре в гости (Она у меня замужем за ТМ уже несколько лет) а тут, подвернулся он. Ну я обещаний не давала, но оплаченый билетик в обе стороны приняла. Девы..тоска и разочарование....Нудный...скучный, хотя внешность очень даже ничего....Пару прогулок..и адьес....даже подробности описывать нет желания)
    Так что жду...и буду держать вас в курсе нашей истории)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 08:49 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Liilka, я не помню Вашу историю. Ссылочку не дадите? :) Из-за чего с первым было такое сухое общение? Проблемы при встрече?

    Второй ничего не сказал? Типа верни деньги за билет? :D

    Liilka, Вы тмч из-за сестры хотите или так складывается просто? :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 25.04.2017, 15:24 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    я помню историю))) это близнец Геры :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 12:50 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Так как мы развиртуалились, напишу сюда.
    К моменту приезда тмч мы были знакомы 2 месяца. Он много расспрашивал и даже слегка раздражал своей дотошностью :D . Но это у него профессиональное любопытство, как оказалось.
    В Харьков я приехала первой, получила ключи и поселилась. До часа ночи было до фига времени, поэтому ванна, сон, телик, магазин...я все успела, поставила на 11 будильник и уснула.
    Потом ко мне отказалось ехать такси, и я минут 40 носилась ночью по центру города в поисках машины, но таки доехала. В аэропорту на табло до прилета было указано пол-часа ожидания, я в кафе булки расслабила и жду.
    Минут через 15 меня зовет охрана к выходу, там стоит мой и машет. Оказывается, самолет прилетел на час раньше и мы с ним ночью на стоянке разминулись.
    Первое впечатление-выглядит моложе, чем на фото и видео. Мы по видеосвязи вообще не говорили. Поехали домой, попили чаю, и каждый у себя лег спать. Это была единственная ночь врозь.
    Потому что днем мы походили по городу, потом купили продуктов на рынке, я приготовила обед, мы поели и слегка прилегли на краях большой кровати, потому как сильно устали. Ну а проснулись уже где-то посредине. :D
    Много гуляли, покупали подарки моим и его детям, вчера даже пошли в суши-бар (он суши не ест). На диетах не сидели, кофе пили только с тортами, мороженное ели постоянно. Я реально за неделю потолстела. Борщ понравился, жаркое-тоже. Мы переели все кухни в доступности к центру.
    Вчера купили билет мне на сегодня на вечер, и по планам должны были завезти его в аэропорт, потом я-на вокзал. Утром, пока я завтрак готовила, он достал распечатку билета и оказалось, что его самолет улетел. S Рейс ночной, он перепутал даты, а я билет не видела.
    Я нашла два рейса на Стамбул, через инет турецкий банк не дал их оплатить, и мы полетели в аэропорт. За час до вылета самолета купили в кассе билет за бешеные деньги, и он улетел.
    Реакция мне тоже понравилась. Никакого сожаления о деньгах. Я, говорит, больше бы отдал, лишь бы вместе.
    Что будет дальше-я не знаю. Подарок своими руками он мне сделал :* . Привез еще кое-что, о чем я скромно умолчу.
    Самая большая проблема-его младшая дочь. Она очень хочет, чтоб родители помирились. Только от него зависит, чем эта лавстори закончится


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 13:26 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    4_boring2
    ...а вот интересно в чем жена накосячила, что они развелись? И чем он ей был плох? И как развод объяснили мелкой? Откуда в дочери живет надежда на примирение родителей? Кто дает ей этот повод?
    а так все нравится !
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 13:48 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    несколько лет назад она развернулась и ушла. Почти 8 лет он ждал, что они помирятся. Она сама подала на развод. Он говорит, что у нее проблема с головой и почти год она лежала в больнице, и сейчас на таблетках постоянно.
    Младшая дочь жила с ним, сейчас с мамой. Мама часто уезжает в другой город, у нее там бизнес. Т.е. раз-два в неделю он остается с дочкой. Старшая 7 лет учится за границей, с мамой не ладит.
    Старшая не против его повторного брака. Младшая на эти дни отключила ватсапп, так на папу обиделась, что он на неделю уехал. Конечно, он переживает, как оно будет с ними. Так это он сказал, что уехал по работе, а не ко мне.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 14:42 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    8 лет назад -это не в прошлом году, так что решение обзавестись профессоршей созрело у тмч не вчера, но только два месяца назад повезло встретить своего человека (ттт). Ситуация с девочкой не сахар, но и не патовая. Девочку жаль в любом случае, дети с трудом переживают разводы родителей и, тем более, их новый брак, но только время и поступки новой жены отца покажут ей и помогут разобраться- плохо для нее, что папа женат или совсем даже наоборот, потому что жена отца классная!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 16:38 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Он очень порядочный человек. Пока был в браке, хоть и не жили,надеялся, что ради детей съедутся.
    Год после развода по турецким законам жениться нельзя.
    Т.е., поиски начал тогда, когда уже месяцев 9 был официально разведен, чтоб годами никому голову не морочить.
    У дочери матчи по водному поло в Стамбуле вчера и сегодня. Прилетел, сел в такси и поехал к ней в бассейн. Уже фотки прислал :))


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 17:02 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Аэлита, желаю Вам. чтобы все сложилось у Вас с ТМЧ и... что-то подсказывает мне, что Вы не станете устанавливать лимит на количество звонков от дочерей. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 17:11 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Мыша где-то по сумкам растыкана, не могу цитировать
    дети вообще не вопрос для меня, лишь бы в чай не плевали. Все решаемо и договариваемо. Один-два дня ночевать с дочерью мы уже на форуме обсуждали. Покайфую в одиночестве, с подружками встречусь, книжку почитаю. Иногда вот так хочется вечерок одной побыть-так кто ж даст!
    Я впервые в ситуации, когда меня любят больше, чем я. Я даже не могу передать словами, как это.... ощущение, что пустота вокруг заполнена чем-то мягким, теплым и уютным.
    Но булки расслаблять не буду. Не все сказки одинаково хорошо заканчиваются


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 17:27 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я впервые в ситуации, когда меня любят больше, чем я.
    А что с ним не так? Запах как? Для меня запах -это индикатор моих чувств.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 18:12 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я, говорит, больше бы отдал, лишь бы вместе.

    Аэлита, вот это я понимаю ДА!
    желаю, чтобы в тому же духе продолжалось!

    Цитата Аэлита ()
    большая проблема-его младшая дочь. Она очень хочет, чтоб родители помирились.

    у меня есть примеры, когда такие дочери вырастают и стают с новой женой папы очень даже хорошыми подругами :) но пару лет на притирку все же ушло - это факт.


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 19:10 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Аэлита, а когда вы в следующий раз встречаетесь?!
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 19:11 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я впервые в ситуации, когда меня любят больше, чем я.


    А не может случится так, что он для вас своеобразный душевный "санаторий", а что-то большее?!
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 19:51 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Не все сказки одинаково хорошо заканчиваются

    не хочу Андерсена в Вашей истории. Пусть будет счастливое продолжение!
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.05.2017, 21:52 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Я впервые в ситуации, когда меня любят больше, чем я. Я даже не могу передать словами, как это.... ощущение, что пустота вокруг заполнена чем-то мягким, теплым и уютным.

    Ой как я Вас понимаю! Все неприятности у нас от недолюбленности. Вот появился тот кто наконец долюбит. Здесь-то и приходит осознание, что кубики на прессе - не самое привлекательное в мужчине. :)) Изо всех сил желаю, чтобы Ваша сказка была со счастливым концом!


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх