Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1501
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    natusy-y, привет.
    Отделалась "легкой кровью" :D Но думаю, что долгих смс и сообщений "люблю, не могу, скучаю" не избежать.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    dianaokay

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:06 | Сообщение # 1502
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 193
    Награды: 4
    Репутация: off
    natusy-y, а что он после твоей поездки говорит?
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:06 | Сообщение # 1503
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Приехала, написала ему что все в порядке, отписался. Теперь затих, ни здрасте ни насрать, видимо раздумал жениться, а как хотел.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:06 | Сообщение # 1504
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    natusy-y, а я уже с турками ничему не удивляюсь. Три года назад я пришла на форум, чтобы понять этот народ, их ментальность. Но пока лицом в дерьмо меня не натыкали я не успокоилась. Сейчас думаю. что у того человека, с которым меня связывали отношения длиной более трех лет, если бы я умерла, то ни один бы волос на голове не пошевелился, такое безразличие как жестокость. Но у меня тоже всё перегорело уже. ничего к нему не осталось, пустота, не хочется общаться, не хочется интересоваться его жизнью, мне наплевать на его детей, на его родителей, мне всё равно. Я, по- прежнему, учу турецкий (и очень даже преуспела в этом за три то года), занялась танцами и здоровым питанием, общаюсь с другим мужчиной, ещё 4-6 мужиков меня периодически донимают своими звонками и смсками (результаты моего пребывания на бадо в течение 2 месяцев). Живу. С турками не нужно забывать математику- все делить на 100.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:06 | Сообщение # 1505
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    natusy-y, а я помню, вроде бы Вы хотели ради него кв продать, а я Вас отговаривала. :) А расскажите как сама встреча прошла? Интересно про звоночки и вранте почитать. Только наверное в теме история любви, а то здесь затеряется среди бытовых комментариев. :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2019, 11:18 | Сообщение # 1506
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Всем привет. Расскажу вкратце о встрече. Встретил в аэропорту. На своей машине приехал, поехали в отель недалеко от Кемера. (сам живет в Аланье) Отель нормальный трешка, свежий ремонт, скудные завтраки. Купались, загарали, ездили в Кемер. Обедали и ужинали в кафешках, все нормально. На второй день был разговор, я задала все вопросы которые у меня накопились, объяснила, что квартиру продавать не буду и за душой у меня ничего. Потом у него появилась сыпь он сказал что надо в больницу сходить и утром на море не пошел. Я одна ходила, но мысль закралась вернусь, а его нет. Не угадала, пришла с моря он уже собрался, сказал, что надо срочно на работу, попрощались и уехал. Мне сказал отдыхать, все оплачено, и трансфер обратно мне оплатит. Не спросил есть ли у меня деньги на еду (отель только завтраки) да и ладно. На второй день к вечеру написал что может вернуться в любую минуту. Приехал на следующий день как ни в чём не бывало, все хорошо.
    Теперь про нехорошие моменты. Я пока одна отдыхала на пляже познакомилась с турком (местный жигало) просто сказала как меня зовут и он сказал. Так вот возвращается мой жених, мы загараем на пляже, подходит новый знакомый и угощает меня ягодами, да по имени назвал. Жених откуда он тебя знает? ...Потом когда уходили демонстративно эти ягоды в мусор кинул. Второму что то сказал, тот подлетел и моему сказал, что он меня уже несколько дней знает, в общем показательный детский сад. Я спокойна как удав, сказала, что тут не о чем разговаривать.
    Второй момент пришли в кафе заказали едим, за соседним столиком сидит семья и официантка больше внимания оказывает этой семье. Мой начал кидать грязные салфетки на стол, громко отодвигать грязную посуду, устроил свинарник. А все остальные официанты заняты, я сказала всё уходим. Он пошёл оплачивать ужин и сказал все было вкусно, но обслуживание плохое.
    Ну и собрались мы уезжать, мне в аэропорт хотел заказать трансфер, но ему показалось дорого, и предложил мне на автобусе до Анталии доехать, а там на трамвае до аэропорта, потом немного на такси.
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2019, 11:25 | Сообщение # 1507
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Вот прошло 3 недели объявился мой жених, опять хочет жениться. Я ему написала, что мы мало знаем друг друга. Ну и чувство, что темнит. В общем раскололся жених. Он живет с пожилой женщиной (инвалид)норвежкой, она ему платит, за то, что он за ней ухаживает. Но если я приеду в Турцию он снимет квартиру для нас и мы поженимся.
    Вот скажите девочки, кто давно живет в Турции нахрена ему жениться на мне, в чем прикол. Причем последний раз написал, оставляй квартиру сыну, бросай работу и приезжай замуж.
    Договорились на том, что я просто приеду отдохнуть в октябре. Путёвка уже куплена давно, место и время пока ему не говорю. Сказала, что постараюсь приехать. А там посмотрим.
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2019, 18:56 | Сообщение # 1508
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата natusy-y ()
    В общем раскололся жених

    Тоесть он вам врал все это время? O_o Ну незнаю, что там думать еще... не тратьте свое время на него даже
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.09.2019, 06:30 | Сообщение # 1509
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    Тоесть он вам врал все это время?

    Возможно это перевод такой, пользуется переводчиком, но всей правды не говорил это определённо.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2022, 19:18 | Сообщение # 1510
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Vilna она же Памук, ты чистишь свой сайт лучше чем самая строгая цензура. Так и пиши на нем сама, а то он совсем захирел. Приятного время провождения Госпожа МойСайтЧтоХочуТоУдаляю.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.05.2022, 19:52 | Сообщение # 1511
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Турция открыта, неужели все "любови" закончились?..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 61 из 61
    • «
    • 1
    • 2
    • 59
    • 60
    • 61
    Поиск:
    ▲ Вверх