Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.05.2017, 17:27 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Аэлита, а когда вы в следующий раз встречаетесь?!

    Мы обговаривали июль. Но до этой поездки ему предстоит подготовить детей.
    Цитата OV66 ()
    А что с ним не так? Запах как? Для меня запах -это индикатор моих чувств.

    Запах отличный, он пахнет турецким кофе. Нет ничего неприятного или отталкивающего. Зубы чистит, моется, одежду два раза не оденет. Посуду моет, сумки носит, мусор выбрасывает.
    Самый решающий фактор-не наши желания, а турецкие дети.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.05.2017, 22:04 | Сообщение # 77
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Аэлита, очень рада за Вас, очень!!!
    Надеюсь, что такое состояние как:
    Цитата Аэлита ()
    Я впервые в ситуации, когда меня любят больше, чем я.

    временное. Мне кажется, что это пока Вы не даете себе поверить на все 100% и поэтому сдерживаете себя и свои чувства. От всего сердца желаю, чтобы
    Цитата Аэлита ()
    ощущение, что пустота вокруг заполнена чем-то мягким, теплым и уютным.

    не прекращалось. Это такие приятные ощущения!!!
    Цитата Аэлита ()
    Но булки расслаблять не буду. Не все сказки одинаково хорошо заканчиваются

    Пусть Ваша закончится именно так - хорошо. И продолжается как минимум так же.


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 14:30 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Мой бывший тмч (тот,что старше на 20 лет) позвал меня к себе в Жневу,но пока неясно в каком статусе. Он мне полоскал мозги прошлой осенью (писала тут об этом),и мы не общались где-то полгода,я как раз встречалась с другим тмч который семью хотел. Я вообще давно успокоилась,no hard feelings,а он как будто это учуял и давай все заново. Он знает,что у меня была операция и потому конкретно в этот период (пару месяцев) я ни с кем не могла/до сих пор не могу встречаться.Сам он заболел дизентерией и 10 дней провел в госпитале,начал мне писать что переезжает в Швейцарию и в деталях расспрашивать про мою жизнь,бизнес,отношения. Общение с ним меня особо не напрягало пока он не начал про "я тебя хочу жить не могу" . Он мне по прежнему близкий человек даже несмотря на то,что мы ооочень давно не виделись и нормально не общались,но я просто в растеряности и не пойму чо ему надо спустя долгое время (не секс и переспать,это не та ситуация). Я что-то теряю обьективность и уже чуток отвыкла от этих турецких мансов))потому и написала сюда.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 20:20 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    m_m_m, вспоминая недавнее из темы Виртуальная любовь у меня есть 2 предположения

    1. скучно, нечем развлекаться в больнице -можно общаться в интернете - занятное времяпровождение
    2. по жизни скучно, нужна жена/друг/мама - пролистываем список контактов - ищем нужное

    хотя не знаю, что у вас было, может еще есть вариант 3 более индивидуальный для вас.


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 20:56 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата rusalochka ()
    1. скучно, нечем развлекаться в больнице -можно общаться в интернете - занятное времяпровождение
    2. по жизни скучно, нужна жена/друг/мама - пролистываем список контактов - ищем нужное


    не,он уже дома был. Но суть не в этом. Я тоже думала,что скучно,но у него завались работы даже дистанционно (всякие конференции итд итп) . А вот второй вариант вероятен.Он один дома,за ним никто не смотрит.Захотелось чтобы пожалели,а тут я в контактах подвернулась. Но появление началось с другого.Он получил новую должность в Швейцарии и старый его номер поменяли на новый. Он решил меня известить об этом. А я может была бы больше рада,если бы он мне об этом не сказал O_o
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 13:58 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Gera, здрасти здрасти! Рассказывай! :)

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 15:03 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    ollune, Буду краткой:рассталась с тмч,к немцу не вернулась,зализываю раны - пустилась во все тяжкие)))

    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 15:12 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Gera, держись, все там были, понимаю, как тяжело иногда дается расставание. Но с турками оно редко бывает окончательным. А во все тяжкие это как? С этого места поподробнее:))
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 17:40 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    с турками оно редко бывает окончательным

    у меня другая ситуация - мы не просто расстались,он переехал в Штаты,точнее сбежал с Турции (он в оппозиции был),чтобы не попасть под раздачу.Теперь он там политический беженец и я не смогу летать к нему за 100 баксов каждый месяц-два. Нас развела судьба (с)...Перед моим отъездом мы высказались по поводу друг друга но,останься он в Турции,возможно мы бы возобновили отношения снова...А тут жизнь его убрала с моего пути насильно...
    Мы переписываемся раз в пару дней,он просто меня держит в курсе того,что он жив-здоров,работу нашел. Продолжаем друг друга называть хани и свити ,но в сказку о вечной любви на расстоянии я не верю,да и он ,думаю,тоже. Мне нет смысла ждать,пока он там пустит корни,для него же лучше,если найдет себе там какую-нить американскую турчанку...
    Мы больше не говорим о любви,он там борется за выживание и это логично,что сейчас отношения для него не приоритет, тем более наши разорванные. Может быть,когда все устаканится и он перестанет находится в постоянном стрессе,он снова захочет подумать о любви,но это уже будет неактуально для нас обоих...
    После моего отъезда мне было грустно,что мы разошлись,хотя умом я понимала,что это было правильное решение. Но через 10 дней,когда ему ночью пришлось улетать срочно со страны ,у меня внутри все оборвалось,вот та тоненькая ниточка надежды на встречу. Он неделю сидел в Украине, подыскивая билеты, и мы так с ним и не увиделись. Моей подруге,которая помогала ему в Одессе,на ее предложение позвать меня, он сказал,что нам нельзя сейчас встречаться,что это только будет лишним стрессом,а ему и так сейчас плохо...И мне стало еще грустней...
    Прошел месяц без него, спасибо моим друзьям,подружкам,новым знакомым, Русалочке и алкоголю - я уже смирилась с этой потерей и мне уже не так плохо. Просто я такой человек - мне любые расставания даются тяжело,даже неизбежные,даже те,которые необходимы мне самой...Расставание - маленькая смерть (с)


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 17:46 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Мой немец нашел себе девушку. Давно пора,уж 1,5 года прошло. Сейчас с ним в дружеских тонах договариваемся о возврате моих вещей...
    Во Львове турков на каждом углу,но меня на них не тянет,хоть и выцепляют меня на сайтах и приложениях,я пока,не ведусь))
    За этот месяц побывала на десятках свиданий с нашими, тусовалась с поляками и азиатами, но в душе пусто...Зацепил один поляк,но я его обидела))) просто сейчас я гораздо более цинична и груба,ни с кем не церемонюсь и никому не верю...Надеюсь,это пройдет...


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 18:42 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Gera, ого себе! А у него там родственники в Штатах или как у него так получилось легко переехать? Думаю ему еще долго будет не до личной жизни, сейчас другие заботы. Ну, время покажет. Вот то, что был в Украине и не встретился, это жесть, конечно. Я бы наверное каждый день места себе не находила. Ты наверное тоже. Но с другой стороны, так может и лучше. И правда, больше стресса.
    У меня подруга встречалась с немцем, в университете еще, по ее инициативе они расстались (ну, она его не любила, или разлюбила, как и ты своего). В итоге он женился на девушке из Белоруссии, все-таки нашел себе славянку. Она тоже как и он за белоруса вышла:)
    Десятки свиданий, а в душе пусто, потому что ты не готова пока к отношениям и всех с ТМЧ сравниваешь... Даст Бог, встретишь кого-то лучше. А если нет... Может твой бывший из Штатов на Украину переедет :D Ну ты пиши все-равно на форум, даже если и про мужчин другой национальности, все-равно интересно, какая разница)))
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 19:16 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Gera, эххх.. если закрывается одна дверь, открывается другая. Все у тебя будет хорошо. И даже лучше чем могло бы быть с этим турком. Давай там покрывала чуть-чуть и хорош! :)

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 21:09 | Сообщение # 88
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Gera, прикольно. А чем это таким тмч занимался, что е у пришлрсь аж из страны бежать? :$

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 21:20 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Gera, когда "выздоровеешь" скажи, жених есть (см. мой пост выше, я там его упоминаю), дам наводку как его фото найти в интернете.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 21:33 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    Моей подруге,которая помогала ему в Одессе,на ее предложение позвать меня, он сказал,что нам нельзя сейчас встречаться,что это только будет лишним стрессом,а ему и так сейчас плохо...


    то есть он был в одессе все это время? А как он улетел отсюда в штаты?Из Украины в штаты летает только мау из киева. и это явно не самый удачный вариант бегства ;)
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 21:38 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Gera, спасибо ^_^
    но грусть она же тоже лечебная, антисептик можно сказать такой..натуральный
    я вот еще вспомнила всякие ритуалы, в которые никто не верит но все делают, и потом говорят что помогло :o
    мне тоже кстати :D например: букет на свадьбе словить, купить чулки невесте (и чтобы она потом обязательно надела эти чулки и отходила в них свадьбу свою), попросить в церкви на Покров (14 октября) мужа хорошего...и т.д.
    может что-то магическое вот возьмет и поможет?


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Четверг/ Perşembe, 18.05.2017, 23:54 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    А чем это таким тмч занимался, что е у пришлрсь аж из страны бежать?

    Состоял в организации,из его министерства было 9 человек,всех поувольняли и по судам начали тягать,он был последним.Когда я писала вам о своей последней поездке - уволили предпоследнего. Все они автоматом попадают в черный список,работа хорошая им не светит,и под судом ходят, и за границу не выпускают...И всем поф,что у них жены не работают и дети мала мала меньше...Я не удивилась,я ему это предсказала после переворота,он не верил,точнее не хотел... А все потому,что вырос в семье,где с женщиной не советуются ибо она,априори,глупа в политических и остальных вопросах

    Цитата OV66 ()
    Gera, когда "выздоровеешь" скажи, жених есть (см. мой пост выше, я там его упоминаю), дам наводку как его фото найти в интернете.

    Уже почти здорова,но если попадется с заворотами некто - отведу душу)))но искать самой - это не мое...
    Цитата m_m_m ()
    то есть он был в одессе все это время? А как он улетел отсюда в штаты?Из Украины в штаты летает только мау из киева. и это явно не самый удачный вариант бегства

    с Одессы рванул на Киев,а от туда в Нью-Йорк и далее,друг у него там
    rusalochka, вся соль не в том,чтобы мужика найти, а в том,чтоб у меня на него давление поднялось...А я смотрю,все так скучно и бледно,особенно в постельных делах - обнять и плакать...Хотя,давеча, мне сделали комплиман, что я умна,а это редкость)))ты же поняла,о чем я )))


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 00:07 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    У меня сейчас расписание - свидания каждый день,пойду на них просто постебаться...И не по тому,что тмч в голове (я за этот месяц пару раз на его фотки глянула без тоски)...какое-то странное чувство,как-будто не со мной все было и не 1,5 года...первые пару недель хотелось плакать,но так сложилось,что рядом все время кто-то был и перенастраивал меня на пофигистический лад...а потом я осталась одна и захотела поплакать,собралась с духом и...поняла,что слез уже нет...вообще...
    Самое смешное,что есть у меня поклонник,уже лет 8 мечтающий на мне жениться,живет в Штатах,в 12 часах езды на машине от моего экс тмч...Признаюсь,была подпольная мысль сказать,что я согласна. А теперь смешно) мы с Русалочкой выяснили,что он мне не пара (тмч) и я это полностью осознаю)))осознаю,но тоскую...не по нему,а по той себе,безмятежной,что была с ним и ни о чем не парилась))))но, отпуск закончился,пора возвращаться к будням и начинать пахать,в избу лезть,коней останавливать...как-то так...


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 00:15 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    Gera, эххх.. если закрывается одна дверь, открывается другая. Все у тебя будет хорошо. И даже лучше чем могло бы быть с этим турком. Давай там покрывала чуть-чуть и хорош!

    ollune, только эта мысль меня и держит на плаву)))глупо...я сама так хотела,но..когда позади тебя остается мост,еще целый,это как-то легче пережить,чем,когда все рушится...


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 14:21 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    Теперь он там политический беженец

    это он сам так определил свой статус? :) ага, счас, политический, для этого нужно газету "Искра" издавать за рубежом, в тюрьму загреметь с пару раз, имя приобрести, успех у народа, в Разливе пожить ,на худой конец, с месяцок или так:" должны иметься доказательства преследований в стране постоянного проживания, связанных с политическими или религиозными взглядами, или же с принадлежностью к определённым социальным группам. При этом деятельность претендента на политическое убежище у себя на родине не должна расцениваться как преступная с точки зрения международного права." и еще куча всего ...то есть тмч должен посвящать себя всего без остатка борьбе за свободу граждан, а не на женщин ее тратить. Гера, парень Ваш с фантазией . :)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 14:36 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    то есть тмч должен посвящать себя всего без остатка борьбе за свободу граждан
    а ещё можно было в Украине скрываться. Гера, может подать ему такую идею, пусть едет взад.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.05.2017, 19:21 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Afinochca, я в детали не совалась,ругала его иногда,когда он со своими встречался,кто из тюрьмы выходил (политические),да собирала истории от очевидцев,когда приходили среди ночи и под белы рученьки уводили...Как он там это все уладил-не знаю,я сейчас тем более в в детали не влажу.Но на работу он уже устроился,в серьезную фирму,сегодня фото пару скинул...При том никакой визы или гринкарты у него точно не было...
    Цитата OV66 ()
    а ещё можно было в Украине скрываться. Гера, может подать ему такую идею, пусть едет взад.

    OV66, он еще раньше про Украину заикался, мол,если надоест в Турции жить,а я его идею высмеяла,сказала,пусть думает о серьезных странах,если речь о переезде идет. Так что,какое там взад,если ему в Штатах удастся корни пустить.
    Тем более,когда мы выясняли отношения, у нас оказалось куча непримиримых обстоятельств с ним,он на многое закрывал глаза,а я такая,что не смолчу....Не подходим мы,вобщем,друг другу...Как мужчина и женщина мы с ним сошлись идеально - и притяжение,и желание и учащенное сердцебиение,как ключ к замку, открыли друг друга совсем с другой стороны, хотя бывших у обоих хватало,но оба многое испытали первый раз...А как две личности - нет...


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:01 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Здравствуйте девочки. Давно я сюда не заходила. Да и не думала,что еще зайду. Но хочу написать все таки. Если меня еще помнят, конечно. Тут было много насмешек,что Мехмет играется, будет пописывать годами, другие вообще пугали, что меня вербуют. Так вот, неделю назад я вернулась из Турции. Провела две восхитительные недели в Стамбуле с любимым. Влюбилась еще больше. Он тоже. Побывала в гостях у сестер. Очень тепло меня приняли. Надарили подарков мне и детям. Любимый оплатил мне всю поездку. Только на дорогу по Украине потратилась. Жила у него дома вместе с ним и его 13 летним сыном. Много гуляли , общались. Вместе готовили, смотрели телевизор. Не было гор цветов, серенад и признаний на коленях, но была простая человеческая забота и внимание.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:12 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Halime, наконец-то объявились. Рада, что у Вас так всё хорошо складывается.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:14 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Halime, конечно помним! и совсем недавно вспоминали о Вас. Очень хорошо что в вашей истории все складывается так, как Вам хочется. " Насмешки ", а точнее большие сомнения в его порядочности и серьезности намерений были потому, что Мехмет вел себя недостойным образом. Ведь это он практически свел ваши виртуальные отношения на нет и вы даже пытались искать другое общение, чтобы отвлечься. расскажите подробнее пожалуйста. Кто был инициатором встретиться? "хорошо что все хорошо кончается"

    Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:20
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх