Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.04.2019, 21:47 | Сообщение # 1476
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    а на каком этапе у вас начались истерики на тему "что дальше?"

    На этапе - полтора года отношений на расстоянии со встречами один раз в месяц
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2019, 09:41 | Сообщение # 1477
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Yuzik, ого, тут кто угодно заистерил бы. Не совсем только поняла, отношения официально оформили или в ближайшее время или..? Как работается на удалёнке, получается? Я когда-то общалась с девушкой агентом по туризму, она всегда в первую очередь "рекламировала", что живёт в Турции, на месте, мол всё тут знает как никто другой и если что поможет (на туристов действует ) ), такой вот лайфхак тебе ))
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 30.04.2019, 23:35 | Сообщение # 1478
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Yuzik, я так давно не была на форуме, что не помню!завязки истории :D пойду почитаю :D спасибо, что держите в курсе.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.05.2019, 16:35 | Сообщение # 1479
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Не совсем только поняла, отношения официально оформили или в ближайшее время или..?

    Ох… не все сразу. Мы еще на этапе выхода с затяжного конфетно-букетного периода.
    На эти вопросы пусть уже ТМЧ своим родственникам отвечает, маме своей, которая при каждом звонке спрашивает, а когда гелин Ясмин к нам еще приедет, тетушкам, которые машут у меня перед носом своими обручальными кольцами и спрашивают меня – андестенд? андестенд? … что то щебечут с пожеланиями и пританцовывают вокруг нас …

    Цитата Anika ()
    Как работается на удалёнке, получается?

    Если честно, удаленный формат работы, мне тяжело дается. Например в офисе, я даже когда пью кофе на курилке, по умолчанию работаю, а тут я боюсь далеко отойти от компа, не покидает чувство, если я молниеносно не отвечу на письма и звонки – это будет расценено как будто я не работаю, еще в силу страха не оправдать доверие босса –работать стараюсь с максимальной отдачей.
    Мне подруга уже накидала контактов наших девочек работающих в тур.агентствах в Стамбуле, но к сожалению, я работаю не совсем в том туризме и пока не сильно припекает, чтобы рваться из зоны комфорта и переформатироваться с продавца в корпоративном сегменте на турагента в ритейле. Меня больше вдохновляет деловой туризм в формате выездного из Турции в Украину, но опять же таки, для этого нужно подымать попу и что то делать, в чем я не ощущаю острой необходимости, пока у меня есть комфортная работа, которую я хорошо знаю. Получается, с одной стороны очень классно иметь супер-лояльного босса и работать дистанционно, а с другой – это сильно расслабляет в разрезе полноценной адаптации, а с третьей – если бы не эта лояльность, мы так бы и не сдвинулись с места. Ну и конечно же, нужно понимать, что удаленка – не может длиться вечно. У ТМЧ в планах на мою удаленку – протянуть лето, чтобы спокойно съездить в отпуск и закрыть вопрос с жильем, я надеюсь протянуть хотя бы до нового года и отработать сезон, в общем поживем увидим… Буквально еще несколько месяцев назад, я даже представить себе не могла, что и так может быть как есть сейчас. У ТМЧ вон вообще проскользнула идея отправить меня учиться в университет )))
    Оффлайн/ Off- line

    Yuzik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.05.2019, 17:18 | Сообщение # 1480
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 235
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna, Мне стыдно, но если честно, не особо было вдохновения писать  Потом вспомнила, что в своих метаниях, было забрела еще на один форум и там нашла очень близкую к моей историю, вот только закончилась она расставанием. Может кто-то так же забредет на форум и моя история добавит хоть капельку веры и сил. Хотя, по большому счету, нет смысла искать ответы на вопросы в чужих историях, все настолько эксклюзивно… все люди разные, жизненные обстоятельства у всех разные, сроки дозревания отношений у всех разные. К сожалению, или к счастью, нет универсальной формулы и тайминга развития отношений.
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.06.2019, 12:25 | Сообщение # 1481
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я редко пишу на форуме истории, но тут не удержалась))) потому что хохотала я до слез. Я думала, что турки стали уже более изобретательны, анннн нет, видно, один динозавр остался %)

    В общем дело было так... "Посчастливилось" мне познакомится директором ;) кожевенного магазина в моем городе. Вот до сих пор не могу понять за счет чего они выживают? В городе с населением в 350 000 человек только турецких магазинов кожи и меха штук 10, а еще же есть и местные предприниматели))

    Ну вот и этот меховой магнат приглашает меня с ним отужинать. Я отказываюсь и соглашаюсь максимум попить кофе. Мой отказ его очень удивляет, а мое объяснение еще больше ))) Ужин - это процесс длительный и более интимный, а если он мне не понравится, зачем мне мучатся ))) Это, наверное, было первое что его очень удивило ^_^

    Кофе мы попили, прогулялись по набережной, все хорошо и замечательно: меховой магнат рот не закрывал все рассказывал о себе, семье, родственниках. Кстати, к слову, он с юго-востока, Адана... (ну вы в курсе, что это может означать) но он в возрасте 14 лет с родителями переехал в Стамбул, потому что его дядя убил его дедушку из-за земли или денег O_o я в это особо не вникала, ноооо зачем мне это рассказывать при первой встрече??? Хотя я понимаю зачем ))) так же мне вскользь упомянули, что он богатый наследник, и если посчитать всю землю, которой владеет его семья то это 1 млн. дол США Когда я спросила, сколько же людей претендует на это наследство? Погрустнел :( и сказал, что семья у него ну ооочень большая человек 150 ))))

    Все это я слушала, конечно, улыбалась, кивала и вела себя хорошо))) На это он мне задал вопрос: "Тати, у тебя был парень турок?" Я даже бровью не повела, конечно же нет!!! O_o И откуда ты это взял? Ответ меня удивил: говорит, ты не так со мной общаешься как все ваши девушки (опыт, то большой, наверное), ты очень аккуратна ))) оххх, думаю, конечно аккуратна, с вами все фильтровать нужно 10 раз. Турки они такие турки. В общем впечатление он произвел нормальное: мне с ним было не скучно. Он, как настоящий мужчина, порывался отвезти домой, но я была непреклонна, т.к. мы мало знакомы :* . После этого началось обычное турецкое: как ты мне понравилась с первого взгляда, такое у меня в первый раз ;) я хочу чтобы ты была моей девушкой,что бы у нас были серьезные отношения ну и все в таком же роде. А, еще мене предложил через месяц мотнуться с ним в Турцию))) в отпуск))
    Я на это молча улыбалась и отвечала, что мне очень приятно, но мы очень мало знакомы и нужно время, поживем-увидим...

    В общем длилась эта история неделю ^_^ с постоянными сообщениями: доброе утро, спокойной ночи, как дела, где ты ну и т.д)) Я думаю все в теме и понимают, как это бывает))) За эту неделю было еще два свидания (уже с рестораном, цветами и привозом домой)мужчина вел себя прилично, руки не распускал (наверное усыплял бдительность ), все говорил о том, как много времени у нас впереди и куда мы еще пойдем и поедем. В общем всячески давал понять как он серьезно ко мне относится )))

    Ааааа, забыла, так же мне было поведано о том, что он вынужден фиктивно жениться для ВНЖ и кандидатуру ему уже нашел его хозяин. В ответ на мою поднятую бровь, предложил мне выйти за него фиктивно замуж и он мне будет платить 2500 грн. каждый месяц. В ответ на поднятую вторую бровь, он извинился))))

    И тут наступает самое интересное. В день третьего свидания, он мне говорит, что хочет, чтобы я пришла к нему в гости O_o мы просто посидим выпьем чего-то (до этого алкоголь ни разу совместно не распивался) и поболтаем %) . Я напряглась, хотела послать, но ласково произнесла, что к нему не хочу идти, а лучше где-то прогуляемся, но если он устал встретимся в другой раз. Что тут началось >( в лучших турецких традициях, что я ему не доверяю, что как я могу с ним встречаться и не верить ему, что он для меня все делает, а я не оценила... Ну много еще манипулятивных фраз было сказано)) Договорился до того, что: "Выбирай или ты идешь ко мне, и этим ты мне докажешь, что я тебе небезразличен, или мы расстаемся навсегда мне такая строгая девушка не нужна". Я чуть со стула не упала, когда это прочитала. Даже грустно стало, что так мне с ним было весело и комфортно, и тут такое...

    Через день мне опять начали прилетать месседжи о том, что я потеряла, и больше он не вернется никогда ко мне, что он гордый, а я от него отказалась. %) Где логика я до сих пор не понимаю... Но я отвечала мило и ласково, даже не хамила, а очень хотелось. Но, я решила быть девочкой))) и как оказалось зря...

    Кому-то предлагали за ночь любви 50 000 баксов ))))) и содержание в размере 500 дол в неделю ))))??? Если не соглашусь, то он мне будет мстить, потому что он гордый человек)) как я хохотала))) но, не реагировала на это, молчала. За день меня раза 3 в черный список кидали, потом извлекали и пять напоминали о том, что он ко мне никогда не вернется )) Я очень мягко сказала, что не нуждаюсь в содержании, т.к мой ОТЕЦ и мой СТАРШИЙ БРАТ очень хорошо зарабатывают, и т.к я не замужем, то нахожусь под их защитой. И мягко напомнила о том, что он находится в МОЕЙ стране и в МОЕМ родном городе, а не я в его стране. И с местью он перегибает...

    Мужчина успокоился, подумал минут 10, по удалял все свои гадкие сообщения, извинился :v сказал, что неправ, что мы просто с ним разные, поэтому у нас ничего не выйдет, он меня уважает и желает всего хорошего. Но в черный список отправил )))

    КОНЕЦ истории турецкой любви ))))
    4_crazy2
    Оффлайн/ Off- line

    Natalia93

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.06.2019, 21:16 | Сообщение # 1482
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    wind4y, турки-такие турки :D

    Добавлено (22.06.2019, 21:17)
    ---------------------------------------------
    Девчонки, форум еще живой? :$


    ...Idi ko mne i diko mne ...
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.06.2019, 16:27 | Сообщение # 1483
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    что я ему не доверяю, что как я могу с ним встречаться и не верить ему, что он для меня все делает, а я не оценила...

    Капец... годы идут, а приемчики все те же :v
    Цитата Natalia93 ()
    Девчонки, форум еще живой?

    Ну, жизнь еще теплится :D


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.06.2019, 10:56 | Сообщение # 1484
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Sandra, так и я ожидала чего-то новенького, все таки не первый же год о бороздит просторы Украины и России O_o а так... прям не интересно... скучно S

    хотя уже разблокировал и признания в любви шлет ;)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.06.2019, 11:34 | Сообщение # 1485
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    все говорил о том, как много времени у нас впереди и куда мы еще пойдем и поедем. В общем всячески давал понять как он серьезно ко мне относится )))


    :D какие они все одинаковые и под копирку! театр одного актера. Из той же оперы: у меня в апартах жил турок с друзьями, я когда его встречала, он мне сразу сказал что в Одессе 5 раз (я бы о таком молчала, но они же недалекие), и вот значит он рассчитывается и начинается: " Я куплю тебе айфон (непонятно зачем??) , поплаваем с дельфинами, я покажу тебе Стамбул блаблабла. и это при том, что с моей стороны все чисто профессионально , он все равно даже не в моем вкусе и это ну совсем лишнее. А потом значит он выезжает, мы созваниваемся и он мне говорит: " алло, Ленааааа" (у меня другое имя,и он его отлично знал) . И он хоть мой гость, но это все было отвратительно. Но ему не помешало мне потом писать и звать на ужин по возвращению. видать к Ленке возвращается, но вдруг там не выгорит, так что можно тут счастья попытать :D

    а что с городом Адана?)))


    Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 29.06.2019, 11:54
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2019, 10:37 | Сообщение # 1486
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Девочкии, привеееет! Давно я не заходила) Когда форум не работал даже ломки были :D Вкратце: у нас все нормально, мы вместе, воз и ныне там. Отдыхали вместе в мае, теперь до сентября, потом вместе прилетим в Россию, если все ок, на недельку. Как я рада видеть ваши авы)))) 5_fr11

    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.07.2019, 22:14 | Сообщение # 1487
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nice, привет привет ^_^
    А почему и ныне там? Уж у вас, думала, точно какой-то движняк есть, если не в одну, так в другую сторону ))
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 08:29 | Сообщение # 1488
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Nice, рада читать,что у вас все хорошо. Когда свадьба?
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 09:18 | Сообщение # 1489
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Anika, Halime, привет девочки! Мой тмч -вечный студент.. Я писала, по-моему, что он вторую вышку получает. В сорокет учится очно и грезит о карьере тренера. Как по мне-инфантилизм в чистом виде. Работает на фрилансе, денег еле еле хватает одну попу прикрыть и оплатить ипотеку. В мае организовал нам весьма хороший отдых, но это только потому что я на него насела и уже в ультимативной форме сообщила, что если с моим майским отпуском мы пролетаем, то он идет лесом, т.к. я устала ждать у моря погоды, 2,5 года как никак, а если еще мы видеться не будем, то зачем оно тогда все.. Ему необходимо последний курс доучиться, получить диплом и тогда будем двигаться куда-то. Или не будем. У меня сейчас работа, которая мне нравится и вагон свободного времени, в сентябре новое собеседование в одну гос.корпорацию на очень хорошие условия, я купила земельный участок и этой зимой начинаю строить дом. Бывший муж рядом, моя поддержка и опора, так что на это его обучение и планы на жизнь я уже смотрю сквозь пальцы ,если честно. Раньше меня жуть как бесило, теперь я в танке)
    Добавлю. у нас был сложный период, когда в моей жизни многое посыпалось и мне нужна была помощь, моральная, финансовая, любая от моего мужчины. До конца меня понять он не смог , по причине того, что английский у него хромает, как будто обе ноги сломаны и дорога в ямах)) и финансово поддержать соответственно тоже. И, сказав ему, что я полюбила умного, адекватного журналиста, а на выходе имею вечного студента с голой жопой и неадекватным взглядом на жизнь решила отношения прекратить. Он очень переживал, просил меня подождать, еще немного потерпеть, что все будет ок. Жду, чо.. :v


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....


    Сообщение отредактировал Nice - Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 09:28
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 11:06 | Сообщение # 1490
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    В сорокет учится очно и грезит о карьере тренера.


    Nice, мой хороший турецкий знакомый как раз тренер профессиональный. Тренирует кадетов. Ему 38 лет. Проблем с финансами у него нет. Я бы сказала он ведет очень кочевой образ жизни. Несколько месяцев в одном клубе, потом в другом, по том в сборной и так по кругу целый год... и уже не один год %) В принципе, у нас по этому ничего и не вышло
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 11:12 | Сообщение # 1491
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    Проблем с финансами у него нет.

    wind4y, Дай Бог! Только у них сейчас у бюджетников ,на сколько я знаю , индексация зп не успевает за инфляцией.. А в каком регионе живет твой знакомый?


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 11:19 | Сообщение # 1492
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nice, мой знакомый не бюджетник, он сертифицированный тренер, у него есть основной клуб в Сакарье в котором он тренирует, другие клубы его приглашают работать по контракту. Кто платит ему ЗП Федерация или клубы, я не знаю. Но точно не бюджет.

    Это постоянные сборы, соревнования, чемпионаты, просто жесть.


    Сообщение отредактировал wind4y - Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 11:33 | Сообщение # 1493
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    wind4y, я поняла. Дай Бог, чтобы все , на что мой надеется, он получил.

    Девочки, вы не представляете, сколько раз за эти 2 года я вспоминала истории форумчанок о жизни, ментальности, родственниках, вот прям в лицах и картинах... О том, как Памук писала, что их рассуждения о планах на жизнь не имеют ничего общего с реальностью, об их неспособности разумно распоряжаться деньгами и планировать расходы, и много много чего еще... Этот форум -кладезь. Хорошо, что он опять начинает работу! Скольким девчонкам он еще поможет :)


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:04 | Сообщение # 1494
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    wind4y, аллаха ысмарладык, как говорится - оставляю тебя на волю аллаха :D спасибо большое за отличную историю, посмеялась от души :D особенно от этого

    Цитата
    Тати, у тебя был парень турок?" Я даже бровью не повела, конечно же нет!!! O_o И откуда ты это взял? Ответ меня удивил: говорит, ты не так со мной общаешься как все ваши девушки (опыт, то большой, наверное


    Вообще если ищвлечь правильный вывод из общения с турками, то этот опыт просто неоценим. Например, на курорте я научилась "деловому пикапу" :D а один европейский чувак, метивший ко мне в постель, однажды заявил, что я веду себя, как арабка. :D Так же помню, одна девочка после тмч вышла замуж за татарина и очень благодарила форум за "ключи" к восточным мужчинам, которые ей пригодились в браке. :) так что плюс, определенно есть, что показывает и Ваша история ;)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:04 | Сообщение # 1495
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мой турок настаивает на женитьбе. Хочет, чтоб я приехала, как можно скорее. Готов купить билеты. Я прям не знаю наверно надо ехать.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1496
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата natusy-y ()
    Хочет, чтоб я приехала, как можно скорее

    Меня это смущает, если честно. Я, конечно, не исключаю чувства, судьба, раз и навсегда, все такое... Но! 4 дня, Карл! очень это скоро. Возможно, он преследует какие-то еще цели, о которых вы пока не догадываетесь. Не спешите, никуда не денется ,если это действительно большое и светлое...!


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1497
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Все так, решила ладно на неделю поеду. В конце концов нам не 20 и не 30 (как он говорит) только на работе отпроситься. Кроме огорода и кошек меня ничто не держит. Посмотрю как живет, как слова с делом соотносятся.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1498
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата natusy-y ()
    Посмотрю как живет, как слова с делом соотносятся.

    вот это правильно. И не один раз поезжайте, каждый раз будете удивлены, поверьте


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1499
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Всем привет. Моя поездка к жениху состоялась. Купил билеты на самолёт (не из Москвы, а подальше) забронировал отель на неделю, встретил в аэропорту и проводил. Но при более внимательном рассмотрении вывод не хочу за него замуж. Было много показательных моментов. И чувствую, что врёт, не знаю в чём, но врёт. Смущает, что не везёт к себе домой, а в другой город. Ну и после того, как я ему разжевала, что квартиру продавать не собираюсь, а оставляю ее сыну + у меня большой кредит 200$ в месяц и очень долго, о свадьбе замолчал. Ну и ревнивый на пустом месте. Сейчас понимаю, что меня до праздников хотел отправить домой. В общем нет.
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.08.2019, 23:05 | Сообщение # 1500
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата natusy-y ()
    Всем привет.

    Привет. Вот и хорошо,что решилась поехать. Жаль конечно что не сложилось.....но везде есть свои + ,...отделалась минимальными потерями.
    Часто люди тратят месяцы и даже годы,не решаясь на встречу...а при личной встрече оказывается"не твой человек"


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх