Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:21 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Halime, о, какие люди! чего так долго не было! вспоминали тебя тут часто! хорошо, что всё хорошо)) будь внимательна! бди))

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:22 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Ksandra, дорогая. а уж как тебя все ждали, девочки не дадут соврать ! волновались... не тяни душу :*
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:29 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, инициатором был он. Должна была ехать летом. Но потом он подтасовал работу так что я поехала на майские праздники. Скажу чесно, есхала и думала а что если не понравимся друг другу. Виртуал это одно, реал другое. Но как только вошла в дверь где он меня ждал сомнения пропали. Меня ждал улыбающийся счастливый мужчина, который увидев меня расплылся в улыбке. Подбежал, обнял, поцеловал в щечку. Забрал сумку. Вызвал такси. В такси взял меня за руку. А у меня от этого как в 17 лет дрожь по всему телу пошла)). Потом дома познакомил с сыном. Сын подошел , взял мою руку поцеловал и поднес ко лбу. Я чесно говоря не ожидала такого. Сын очень стеснительный, но контакт вроде наладили. Мехмет очень внимательный. Много гулял со мной по разных местах. Мою руку не отпускал ни на минуту)). Даже в метро никого не подпускал и закрывал меня всем телом. Нравилось, что не нес чепухи типа звезда моя ты самая красивая и я умру за тебя. А реально заботился: ашкым ты не голодна, тебе не холодно жарко, устала? Был момент когда у меня пошла кровь носом, так он прям как доктор осматривал мой нос и каждую минуту спрашивал как я. Даже нос мне сам вытирал и чистил))). Ночью тоже как то ему показалось что у меня жар, бегал по квартире в поисках лекарств с испуганым видом, пока я не сказала, что мне жарко просто :D . Повез к сестрам. Очень тепло приняли. Очень красиво накрыли на стол. Надарили подарков. Мехмет тоже купил моей маме блузку , папе рубашку. Дочкам подарки и т.д. Сейчас тоже пишет все время. Вроде серьезно настроен. Но жизнь покажет. Даже если и не сложится дальше( всякое может быть). Я счастлива что провела эти две недели с ним. Я реально была счатлива :)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:34 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    4_boring2 красиво все и очень тепло. про нос понравилось :) это лучше. чем цветы и прочие банальности
    долго Мехмет зрел, но таки созрел! Рада за Halime дай бог, чтобы все было серьезно с его стороны! Галя, не уходите надолго, пишите!


    Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:35 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, спасибо. По возможности постараюсь быть чаще
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:37 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Halime планируете встречу? может теперь он к вам, с девочками вашими познакомиться..или рано загадывать? на работе как? командировка в Турцию видать так и не случилась...
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:40 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, нет командировки не было. Мне все оплачивал он. Знаете обещал приехать и сестры говорили ему при мне, что он должен поехать. Так как я приеду и что скажу родителям? Зачем ездила? Но я больше верю поступкам. Вот когда покажет билет, тогда и поверю))
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:43 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    Вот когда покажет билет, тогда и поверю))

    радуете, :) такая вся в панцире :) на сегодня главное, что две недели было ваше счастье а это немало! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:49 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девушки, я вернулась)) отбыла наконец-то :D
    значит в целом было всё хорошо. я приехала первой, поселилась в гостиницу (не в центре, как планировала, тк хозяйка квартиры меня кинула,очень неприятно), соответственно цена другая, нежели рассчитывала и условия, но то такое)
    на след.день он прилетел, ну конечно одарил меня подарками :D :D :D цепочку золотую с подвеской, сладости, родителям сувенирчики, не густо ,не густо.. барахла своего зато привёз, хоть раздавай :v я подарила картину) вроде не впечатлился, но сделал вид!
    ну мы гуляли 5 дней по Львову, ели, пили, катались на таксо) всё за его счёт,конечно же. потом поехали в тур по солнечному Закарпатью! очень ему понравилось, природа, воздух, красота.
    приехали во Львов, заселились в квартиру. ну что сказать, месторасположение отличное, но квартира явно не айс! он был в шоке конечно, ну вот экономная я B) что поделать))
    значит о негативе:
    -постоянно перед приёмами пищи выносил мне мозг о содержании свинины в том, что мы едим %)
    -часто обижался, даже на мелочи какие-то и даже на мои проявления заботы, пусть и своеобразной.
    -игнорировал иногда, по тупости, скажем так.
    -вел себя некорректно, когда я приболела.
    -видно, что скучал по мамке))... ну может ещё что вспомню

    позитива было тоже много:
    -мыл посуду. помогал иногда
    - иногда носил мою тяжелую сумку, но при этом в свой рюкзак клал тяжелые вещи, но это когда он его вообще брал)
    -сделал предложение, заставил купить мне кольцо)))
    -дал денег, чтоб только быстрее приезжала и за мои доп.растраты накануне встречи
    - много гуляли, он не сопротивлялся вообще, мол давай поспим или полежим- не было такого, как и раньше, мы бороздили просторы. за совместные 16 дней исходили больше 130 км)
    -душа компании) в бане были, в колыбе пили, танцевали)
    -все деньги его тратили, и на нас и на подарки моим. маме серьги золотые купили, племяшке платье на выпускной..ну и так,по мелочным тоже.

    ну вот как бы сижу с кольцом дома,завтра на работу, а он улетал- сказал -не заставляй меня долго ждать. согласен на "попробовать" пожить вместе, если меня что-то не устроит- уехать, но это только если я хочу. а он конечно же брак заключить предлагал сразу во Львове :o крейзи парень)


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 21:59 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Ksandraпервое впечатление от прочитанного -приятство! Ты такая объективная, словно и не девчонка, а комитетчик, вернувшийся с задания :) (шутка) Его недостатки, те, что ты перечислила, вроде как и не недостатки и все терпимые, только вот подробнее про когда ты приболела в чем проявлялась некорректность? (если можно :* )
    Цитата Ksandra ()
    за совместные 16 дней исходили больше 130 км)

    бедный парень! Если он запишет эти километры в твои недостатки, я с ним соглашусь :D
    а подарков как по мне так немало ..балованая ты :)
    а в целом я так рада, что ты довольна поездкой, хочу тебе счастья !


    Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:02
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:01 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    теперь давай о "трудном ". Что говорит твоя мама? Смягчилось ли ее сердце? Чего тебе советует ? Ты. наверное, ей кучу фотографий показала?

    Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:02
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:15 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Afinochca, благодарю,Ольга, за добрый слова! я сама очень волнуюсь всегда)
    Цитата Afinochca ()
    когда ты приболела в чем проявлялась некорректность?

    вообще все его оплошности из-за его детского синдрома какого-то, вот что-то: ты же делаешь так, и я так буду, потом капризы постоянные, ну точно 3-х летний ребёнок.
    дело было вечером после переезда в другой отель в туре. накануне я отравилась клубникой и была "никакая", дорога,слабость,голова трещит. а он ходит песни орёт, шкафом гупает, тапками чвякает. я его попросила прекратить, а он говорит- ты же поешь- и я буду. хотя знал,что мне плохо.
    в целом во всех его таких проявлениях я старалась промолчать и не раздувать. иногда сил физических не было , а иногда просто морально доставал.
    Цитата Afinochca ()
    бедный парень!

    ничего! ему полезно!

    Цитата Afinochca ()
    Что говорит твоя мама? Смягчилось ли ее сердце? Чего тебе советует ?

    мама хочет мне счастья,однозначно. стала говорить более объективно, что может и надо уезжать, что тут делать. но не всегда это речь о переезде к моему тмч. причины её недоволства всё ещё составляют: он же старый, он живёт возле Сирии, там климат жаркий и влажный.
    вообще её мнение меняется очень часто. кольцо она помогала выбирать тоже, фотки ей слала постоянно тоже. а по приезду сказала, на что-то: а ты что разве с ним снова собираешься встречаться :v
    Отец категорически против.


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:25 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Halime, я вас вспоминала. очень рада за вас,что хорошо все. Ваша история подтверждает то,что из всех правил есть исключения,и что у всех свой опыт и по одной мерке даже турков мерить нельзя)

    Цитата
    а он улетал- сказал -не заставляй меня долго ждать. согласен на "попробовать" пожить вместе, если меня что-то не устроит- уехать, но это только если я хочу. а он конечно же брак заключить предлагал сразу во Львове :o крейзи парень)


    соглашайся если сердце лежит к нему. чего терять? Если будет хорошо-останешься Если нет-то опыт) зато узнаешь наверняка
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:26 | Сообщение # 114
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    Да и не думала,что еще зайду. Но хочу написать все таки. Если меня еще помнят, конечно.

    Конечно помним!!! И здорово что зашла и рассказала продолжение, тем более такое хорошее. Всегда приятно читать приятности. И особенно когда все ошибались )))
    Цитата Halime ()
    Тут было много насмешек,что Мехмет играется, будет пописывать годами, другие вообще пугали, что меня вербуют.
    Halime, к сожалению в основном пишут когда плохо, поэтому такого опыта знаем больше. Счастливые чаще всего молчат ))) Поэтому Вы добавили в "копилочку" форума хорошее развитие истории. Поэтому спасибо, что Вы зашли и рассказали. И не теряйтесь!

    Цитата Halime ()
    Так вот, неделю назад я вернулась из Турции. Провела две восхитительные недели в Стамбуле с любимым. Влюбилась еще больше. Он тоже.

    Как же это здорово!!! Очень рада за Вас! Пусть и дальше продолжается так же тихо, спокойно и счастливо.
    Цитата Afinochca ()
    Ты такая объективная, словно и не девчонка, а комитетчик, вернувшийся с задания (шутка)

    1_sml24 1_sml25 1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Цитата Afinochca ()
    только вот подробнее про когда ты приболела в чем проявлялась некорректность? (если можно )

    Тоже интересно что за некорректность ))))
    Цитата Afinochca ()
    бедный парень! Если он запишет эти километры в твои недостатки, я с ним соглашусь

    1_sml24 1_sml25 1_sml21 1_sml21 1_sml21


    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:33 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    Отец категорически против.

    все отцы одинаковы, дочку любит :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 06:42
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.05.2017, 22:35 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    а вообще, девочки... так приятно от ваших историй, понимаю, что спать пора, но вот даже не хочется ложиться, настроение- словно замуж выхожу :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 13:37 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    ну вот как бы сижу с кольцом

    Привет. Еле дождалась тебя!
    С кольцом можно ходить, рисоваться, при бедности продать, если что :D
    Как раз о кольце вот три дня думаю, поэтому начну с него. Кольцо, с которым мне мелкий делал предложение, стоящее аж 900 у.е.,... в Украине не стоит ничего. Нет, 100 долларов за него дают, но камень...его оценить не могут, не наши стандарты. А мне дома пол-квартиры разворотили по приезду, трубы меняли. Чтоб 9 этажей не было без воды (а мы и так без нее уже 3 недели жили), я пожертвовала своим ремонтом. Ну думаю, потом кольцо сдам, деньги уйдут на благое дело... Я и так всем свистела, что кольцо давно продала, носить я его не носила, а так, хранилось.
    Раз уж была на оценке украшения, показала то, что мне подарил профессор. Высший класс, жаль, что в условиях моего города такое носить страшно.
    .
    Цитата Ksandra ()
    вел себя некорректно, когда я приболела


    О болезни- как человек, дважды серьезно заболевший в Турции, я хочу чтоб ко мне относились в такие минуты трепетно, как к ребенку. Впереди длинная жизнь, мы стареем, болячек все больше, и для меня отношение ко мне в такие минуты один из важнейших критериев оценки. Поэтому твоего я бы шкафом по голове прибила. И вообще, что-то он мне все больше не нравится
    Цитата Ksandra ()
    постоянно перед приёмами пищи выносил мне мозг о содержании свинины в том, что мы едим -часто обижался, даже на мелочи какие-то и даже на мои проявления заботы, пусть и своеобразной

    Вот с такими турецкими заморочками какого хрена к нам перся? Не люблю таких мужиков. S
    Если б было голосование "За" и "Против", я бы только против проголосовала. А расходы...потратить за 3 недели на отдых 500-700 долларов-так это не дорого.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 17:14 | Сообщение # 118
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Halime, Ksandra, девочки, очень рада за вас. Когда свадьба?

    Аэлита, я была за профессора. ;) у него страховка и пенсия. Выходи замуж, будем дружить семьями.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 17:16
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 17:41 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Ksandra, велкам бэк! заждались уже :)
    после такого отчета с плюсами и минусами - не знаю, радоваться или нет %) много и плюсов и минусов...и неоднозначно все так :$ но 100% время хорошо провели! это отлично! на счет квартир - это к сожалнию частое явление во Львове, большой спрос, очень много мошенников, выдают себя за собственников, хотя сами иногда во Львове проездом, нужно все проверять и лучше через знакомых...и т.д.

    у меня несколько обьяснений по ходу чтения появилось...

    Цитата Ksandra ()
    выносил мне мозг о содержании свинины

    это может от непривычки есть не дома и не в своей стране, пройдет если много поездить по разным стрнам или если будешь готовить сама и он будет видеть из чего ты готовишь :)

    Цитата Ksandra ()
    -вел себя некорректно, когда я приболела

    а вот это я уже видела как минумум несколько раз! и мой тоже таким страдал...это нам надо сказать "спасибо" добрым турецким женщинам, которые постоянно притворяються больными потому что...мля..просто потому что им скучно. и тмч поэтому не воспринмают это всерьез...а кажеться наоборот - думают что это от нечего делать и от скуки - вот и начинают "развлекать" - петь/шуметь..ну кто во что горазд. на будущее стоит тмч обьяснить, что если вам плохо то это вы не притворяетесь как турчанки, а именно нуждаетесь в тишине, таблетках, скорой помощи и т.д. -нужно доступно и детально довести до ведома и все будет ок :) про то, что игнорировал....сюда же...мне кажеться иногда это просто у тмч защита от глупости некоторых тмж.

    Цитата Ksandra ()
    что скучал по мамке)

    :o это как?

    а вообще, как-то ты сухо все описала...разлюбила чтоль? :(


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 18:16 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девченки, я не знаю. родители очень против. но и с ними не хочется увядать тут. можно поехать в другие города, попытать счастья. но где нас ждут..
    Цитата m_m_m ()
    соглашайся если сердце лежит к нему

    ну оно вроде бы и лежит, но его закидоны некоторые меня отталкивают.
    может я очень придирчивая.
    Цитата Аэлита ()
    С кольцом можно ходить, рисоваться,

    сегодня сходила- порисовалась на работу- завтра весь город говорить будет, что замуж вышла :D
    Цитата Аэлита ()
    я бы шкафом по голове прибила

    вот такая я мягкая, видишь...
    Цитата Аэлита ()
    . И вообще, что-то он мне все больше не нравится

    да?
    Цитата Аэлита ()
    я бы только против проголосовала.

    так что делать-то?)))
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Когда свадьба?

    пока не ясно, а надо ли..)))
    Цитата rusalochka ()
    это может от непривычки есть не дома и не в своей стране,

    конечно, привык к мамкиной еде , но он же должен был понимать, да я и его предупреждала, говорила о том, что на Западной именно больше блюд из свинины. на всё говорил: мне не важно, главное,что ты рядом будешь... а по факту, вместо успокаивать мои нервы, он ещё больше мне выносил мозг... да.. ну и стойкая я оказалась
    Цитата rusalochka ()
    спасибо" добрым турецким женщинам, которые постоянно притворяються больными потому что...мля..просто потому что им скучно.

    может быть. но я знаю ,что его мама болела или болеет до сих пор и он к этому очень трепетно относится, так что я не думаю, что это тот случай.
    здесь скорее мужчина типа"маменькин сынок", кот. до сих пор ещё 3 годика от роду.
    Цитата rusalochka ()
    разлюбила чтоль?

    да я и не любила уж так яро. так... трезво оцениваю кандидатов на должность мужа)


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:07 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Вот с такими турецкими заморочками какого хрена к нам перся? Не люблю таких мужиков.


    ++++ в чужой монастырь со своим уставом не ходят. ну скажи ты раз про свинину-ок. но не каждые пять минут

    Цитата
    ну оно вроде бы и лежит, но его закидоны некоторые меня отталкивают.
    может я очень придирчивая.


    нет,как раз все ок. то,что уже раздражает сильно и на что не можешь закрыть глаза-оно потом вылезет боком в сто раз хуже . Просто с учетом того,что вы видитесь раз в год,то такие штуки наверное очень бросаются в глаза. как еще узнать человека как не во время таких встреч и его поведении в нестандартной ситуации
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:19 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    трезво оцениваю кандидатов на должность мужа)

    это хорошо! Это очень хорошо ! что отпуск провела весело и отдохнула замечательно, новыми впечатлениями обогатилась и не только впечатлениями - прямо очень рада за тебя и это... все...
    Целый день про твоего ТМЧ думала... меня как -то капризность его царапает. Я стала представлять разные ситуации и ...не смогла, ни разу не сталкивалась, мысленно перечислила всех бывших коллег-сослуживцев и вот не было такого ни одного! Стала искать статьи про капризы мужчин -психологи пишут ерунду, типа нужно обращаться с таким, как с ребенком. Ребенку твердо говорят" ешь кашу ! ты ее будешь с молоком или без ? " То есть кашу ты съешь сто процентов. главное проявить твердость... Ну и зашибись психологи! Ребенок это ребенок, он вырастет станет личностью , а мужик должен быть мужиком, за ним нужно быть как за каменной стеной а тут получается его надо развивать и воспитывать, в угол ставить и ремня давать ??? O_o
    Вообще такое поведение говорит, что эмоциональный интеллект у него совсем не развит, поэтому и поведение инфантильное" ты так делаешь и я так буду." В программе воспитания детей дошкольного возраста есть такое "делай как я" . то есть сам ты еще маленький , ничего не умеешь,повторяй за мной и всему научишься, поэтому дети так и делают :все повторяют за взрослыми. поступки, слова, действия... А тут уже взрослый парень.
    Ksandra решать тебе ясное дело ,но его пение во время твоей болезни царапнуло. Для сравнения Гале турок нос вытирал, а тут что?
    а вчера он мне понравился .. :o
    в общем я за знакомство с сыном Аэлиты :*


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 19:29
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:29 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    то,что уже раздражает сильно и на что не можешь закрыть глаза-оно потом вылезет боком в сто раз хуже .

    m_m_m, полностью в этом с вами согласна. Кстати,я себя словила на том,что меня впервые в человеке вообще ничего не раздражало. Даже не думала ,что так может быть. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:35 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    ну скажи ты раз про свинину-ок. но не каждые пять минут

    вот и я об этом. при чем не раз же это ему прямо говорила , как и всё остальное объясняла...
    Цитата m_m_m ()
    как еще узнать человека как не во время таких встреч и его поведении в нестандартной ситуации

    получается, что да. потому как в Турции он себя так не вел. там он был уверенным в себе самцом. или может я там себя гостьей ощущала, а теперь всё перевернулось.
    Цитата Afinochca ()
    " ты так делаешь и я так буду."

    да, эти моменты меня сильно напрягают теперь. я же думаю сейчас, анализирую. он конечно очень облюбованный. все над ним трясутся , любят безумно, а тут я к нему со своим уставом лезу, кому понравится, вот и капризы.
    так я думаю, что в Турции он себя намного вольнее чувствовал, что я там была- турист, а он хозяин территории.
    Цитата Afinochca ()
    Для сравнения Гале турок нос вытирал, а тут что?

    ну для сравнения, на след.утро у меня начались красные дни календаря, и я в 1-й день обычно умираю. в этот раз не настолько всё было убойно, но ничего не хотелось, такое состояние-нестояние, ну жуть в общем. а нам ехать обратно, из Закарпатья возвращаться во Львов. дорога дальняя, вещи не собраны.. ну свои кое-как собрала с переменным успехом и увалилась в кровать. говорю: иди на завтрак, узнай когда выезжаем, возьми мою порцию с собой и отнесёшь чемоданы в автобус. ну что, всё сделал, ещё и Боржоми мне подавал)) правда время отправления ему мальчуганы не корректно сказали, ну тут не его вина) мы даже не опоздали, в принципе)
    ну это после того, как я ему объяснила, что если мне плохо, то мне действительно плохо, может ,кстати, rusalochka, ты и права. есть такая жилка турецкая.

    Цитата Afinochca ()
    в общем я за знакомство с сыном Аэлиты

    я всегда не против, но только не Мариуполь %) :D


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.05.2017, 20:46 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    я всегда не против

    так что на Мариуполе свет клином что ль сошелся? У вас сейчас с визой упрощение, рассылайте резюме по странам -континентам и вперед :)
    Ksandra ты уже начинаешь уговаривать свою интуицию. :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх