Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
Сайт знакомств как вариант для поиска мужа

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Сайт знакомств
как вариант для поиска мужа




По какой-то причине Вы решили искать любовь на сайтах знакомств. Не будем о причинах, давайте поговорим о самом процессе знакомства. Что и как делать, чтобы оно произошло и прошло успешно. Как правильно заполнить анкету, какие фото выставить, как начать разговор, какие вопросы задавать, одним словом, как привлечь внимание. На что обращать внимание в анкетах мужчин, чтобы не тратить время зря на неподходящего Вам кандидата и как их «отшить».

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Я встретила свою любовь в интернете
  • Я нашла аккаунт ашкыма
  • Интернет – проверка ашкыма
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
    .
    Прикрепления: 8603425.jpg (24.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Trisha - Суббота/ Cumartesi, 30.07.2016, 21:53
  • Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 11:51 | Сообщение # 176
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Trisha, дублирую

    Couchsurfing - сайт, где можно написать, что я, такая-то, сейчас например в Стамбуле (ну где угодно), кто хочет прогуляться по городу? И местные из тех, кто свободен, откликаются. Девчонки и парни, парней конечно намного больше пишут. Это безопасно, потому что сайт привязан к фейсбук, т.е. там реальные странички и люди, и очень строгая служба безопасности. Если хоть один раз пожалуются на тебя другие пользователи - то блокируют. Короче, все с этого сайта стараются вести себя корректно. Это не сайт знакомств, это сайт для путешественников. Поэтому девушки девушкам тоже пишут, я больше с девушками общалась оттуда. Но конечно по обоюдному желанию флирт никто не отменял. У меня в России есть знакомая пара, кто там встретились и поженились. Она из Питера, он из Москвы.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 12:36 | Сообщение # 177
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    я 6 лет назад на каучсерфинге висела. он что,до сих пор еще популярен? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 12:43 | Сообщение # 178
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    он что,до сих пор еще популярен?

    тю, конечно)
    это самый главный сайт - выручалка для передачи Орел и решка)))
    :D :D :D :D :D


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 13:20 | Сообщение # 179
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    да,я видела однажды. Там здорово все это очень рисуют,но я бы не рисковала где-то останавливаться девушке используя коучсерфинг. У меня самой был однажды пример когда чувак в переписке начал намекать на "познакомиться поближе". А когда я жила в Кракове,то двое моих друзей (он китаец,она-русская) через коучсерфинг останавливались у мужика какого-то в доме его во Вроцлаве. Он любил устраивать вечеринки голые в бассейне. ну такое :v знаю,что турки раньше любили просто искать а-ля гида таким образом. Я даже так с двумя познакомилась парнями,это мне было 20 лет,один потом приезжал ко мне и я его еще в стамбуле видела. долгая дружба :D
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 13:38 | Сообщение # 180
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, я не останавливалась ни у кого. Но много общалась и гуляла по Стамбулу и в Москве. Сама как бесплатный гид или вот меня водили везде. Только хорошие впечатления, не знаю. Однажды там парень написал, индус, предложил на выставке у них на стенде поработать переводчиком за 100$ в день. Еще и подработала 5 дней. Все супер в общем. Ну или мне попадались адекватные люди.

    Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 13:40
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 14:48 | Сообщение # 181
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    тот,что приезжал в одессу с другом и который меня в качестве гида привлек-тот тоже был нормальный. остальной опыт ни о чем.А,еще как-то хотела пожить у одной женщины (парням перстала писать) в Стокгольме с подругой,так она начала спрашивать не лесбиянки ли мы и почему мы будем спать в одной постели. это все к теме не имеет отношение,я просто подумала,что этот сайт давно канул в лету. а оказался живучий
    сейчас просто ест такая штука- show me around. я там год назад зарегилась для поиска гида в путешествиях. в итоге мне писали турки и арабы типа чтобы пойти на 2 часа погулять в клуб и по барам


    Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 14:49
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 15:32 | Сообщение # 182
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, нет, живет, живее всех живых, и всякие встречи проводятся. Можно ходить, общаться с иностранцами. Язык там практиковать или знакомиться. Мы ходили со знакомой девушкой в Стамбуле. Куча странных личностей конечно, но так, для общего развития и при условии свободного времени, можно))). Я там с русским парнем познакомилась, переехал в Стамбул, преподает английский русскоговорящим. Не только вон девушки оказалось любят Стамбул))). Во всех больших городах есть такие встречи. Ну в общем, кто за границей в одиночестве окажется вдруг - это отличный способ провести время.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.04.2017, 16:07 | Сообщение # 183
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    OksanNika, я думаю,что это и правда очень удобно если ты переехал в другой город. еще есть такой сайт- Interntions. Он очень удобный для таких вещей и встреч.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.04.2017, 19:44 | Сообщение # 184
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Немного истории

    За сто лет до «Тиндера»: Как знакомились через газеты брачных объявлений в начале XX века

    Когда традиция устраивать браки руками свах и родственников уже уходила в прошлое, а мест для знакомства и общения по-прежнему не хватало, газеты брачных объявлений расширили матримониальные горизонты до невиданных доселе масштабов. Теперь любая провинциальная невеста, не выезжая из отцовского поместья под Саратовом, могла придирчиво выбирать между пожилыми миллионерами, разорившимися графами, лихими офицерами и мистическими анархистами.

    Самым популярным из таких изданий была «Брачная газета», издававшаяся с 1906-го по 1917 год и расходившаяся по всем уголкам Российской империи громадными тиражами. Чтобы избавить читателей от неловкости, редакция тщательно соблюдала конспирацию: присылала газеты в наглухо запечатанных конвертах и держала в тайне имена и адреса подписчиков. Друг с другом потенциальные женихи и невесты общались либо через редакцию, либо с помощью писем «до востребования». Приветствовался обмен фото, но непременно с возвратом: фотокарточки были дороги, на всех кандидатов не напасешься.
    Кем же были люди, дававшие брачные объявления, и кого они искали? Полистав номера «Брачной газеты», можно выделить несколько популярных типажей.

    Искатели богатства

    Первое, что бросается в глаза при чтении объявлений столетней давности — количество мужчин, без стеснения признающихся в желании жениться на деньгах. Сейчас такая прямота изумляет: в постсоветском обществе мало что сравнится по унизительности со званием альфонса, так что меркантильные мотивы если не исчезли, то уж точно не афишируются. Сто лет назад на дело смотрели совсем по-другому: «удачный» брак не умалял мужчину в глазах окружения (даже наоборот), а обнищавшие дворяне были только рады обменять свой титул на деньги богатой, но менее родовитой избранницы. «Ничего не имею. Остались только добрая душа, порядочность и графство. Молодой, 30 л., со средним образованием, трудолюбивый, хочу жениться на состоятельной особе и ценить ее за поддержку. Анонимам не отвечаю».

    «Ничего не имею. Остались только добрая душа, порядочность и графство».

    «Молодой очень симпатичный интеллигентный грузин, учитель, высокого роста, здоровый, сильный, музыкант (специальность — скрипка), желает жениться на богатой особе, которая дала бы возможность закончить ему музыкальное образование. Возраст безразличен».

    «Граф, 33 л., желает посредством брака сделать богатую невесту графиней. Затем согласен дать свободный вид на жительство».

    «Если бы я был богат, взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. с высш. образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя в мужья только богатой девушке (не менее 100 000 р. капит.). Согласившаяся не пожалеет никогда сделанного выбора; анонимам не отвечу».

    Невесты не отставали: в некоторых объявлениях едва ли не прямым текстом озвучивается желание стать молодой богатой вдовой.

    «Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

    «Красивая с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

    «20 лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

    «Красавица, 24 лет, интеллигентная, брюнетка, очень шикарная, прогремевшая в Москве и Париже по красоте и нарядам, ищет знакомств, цель — замужество, с миллионером пожилых лет».

    Одинокие романтики

    Но не все думали только о деньгах: на страницах брачных газет в изобилии встречаются душещипательные тексты (иногда в стихах) от мечтательных натур обоих полов.

    «Так жизнь молодая проходит бесследно. А там и скоро конец. Мои девичьи грезы изменили мне. Стремилась к семейному очагу, но все рассеялось, как дым. И я одна, я всем чужая. Ищу мужа-друга».

    «К аристократке, истинной аристократке духа. Душа, полная аккордов поэзии, душа, сильная волей, жадная стремлением к деятельной жизни, к самобытности, к творчеству. Найду ли в прекрасной, чарующей улыбке, в тихом сиянии ее глаз оправдание, разгадку мучительного существования?»

    «Адрес для письма желающим со мной сойтись на кратком жизненном пути нашего человеческого организма в рост движения беспредельной вечности: Киев, Александровская ул., 5, новому русскому художнику».

    «Поэт-безумец, мистический анархист, ходящий над безднами, призывает из далей ту, что дерзнет с ним рука об руку пройти житейский путь и познать все. Предложение серьезно».

    Деловые люди

    Этот типаж — полная противоположность предыдущему. Каждая строчка сухого, лаконичного текста призвана показать: я занятой человек, мне глупостями заниматься некогда, у вас товар — у нас купец.

    «Солидный офицер, полковник действительной службы желает иметь честь стать мужем жизнерадостной, интересной и интеллигентной особы. Я — эстетик и потому некрасивых прошу оставить мою исповедь без внимания».

    «Вдовец 42 лет желает жениться на девушке „без прошлого“, образованной, знающей музыку и обладающей приятным голосом. Теща нежелательна».

    «37 лет, из общества (не москвич) с изысканным вкусом желает встретиться с изящной особой, действительно из общества (а не интеллигенткой или служащей), эксцентричной, разделяющей его вкусы. Признавая только впечатления первой встречи, прошу избавить от переписки».

    «Вдовец 42 лет желает жениться на девушке „без прошлого“, образованной, знающей музыку и обладающей приятным голосом. Теща нежелательна».

    Некоторые объявления больше похожи на коммерческие предложения:

    «Немедленно шатен, 36 лет, состоящий на государственной службе, жалованья 1700 руб. в год, желает жениться на особе, располагающей от 50 до 100 и более тыс. руб. Средства необходимы для раздела выгодного имения, которое приобретается на имя жены. Национальность, лета, наружность, прошлое — безразлично».

    «Жену, компаньонку с капиталом в 5 тысяч, ищет солидный господин 35 лет, открывающий столовую. Дело обещает громадный успех».

    «Кинорежиссер, 26 лет, серьезный, ищу жену-друга, любящую искусство, с капиталом не менее 40 000 руб. для собственного производства кинематографических лент. Звание и красота безразлично».

    «Очень интересная барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством».

    Один купец из Екатеринославской губернии и вовсе приложил к тексту объявления «Баланс на 1 января 1907 г. движимого и недвижимого имущества», где перечисляется вся собственность жениха, ее стоимость и статус: «1. Имение в Полтавской губернии — 175000. Заложено в Полтавский Земской банк 24000. 2. Имение в Курской губернии — 20000. Заложено в Харьковский Земской банк — 5400. 3. Доходный дом на Соборной улице — 25000 руб. Не заложен…» Внизу обстоятельного списка — пометка «С подлинным верно». Авторы объявлений этого типа — преимущественно мужчины, но и деловые женщины иногда попадаются: «Очень интересная барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством».

    Шутники

    Те, кто не мог похвастаться движимым и недвижимым имуществом, пускали в ход иронию. В остроумии упражнялись и женихи, и невесты.

    «Я беден и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина, откликнись».

    «Люблю противоположности! Я не очень хороша, но желала бы мужа красивого; я не слишком молода, но выбрала бы мужа не старого; я ровно ничего не имею, но искала бы мужа очень и очень богатого, а т.к. дворянка сама, то предпочла бы его из купечества».

    «Не могу справиться с недвижимым имуществом! Кто рискнет распутать Гордиев узел – получит в награду симпатичную жену-друга, средних лет, интеллигентную».

    «3 холостяка: инженер — 43 лет, подполковник — 42 лет, доктор — 32 лет, живя вместе, скучают одиночеством. Надоели друг другу, несмотря на взаимную дружбу, безумно. Хочется разъехаться и каждому устроить свое собственное гнездо».

    Любители свободных отношений

    Нравы к началу XX века стали свободнее, но все-таки не настолько, чтобы можно было открыто подыскивать сексуальных партнеров «без обязательств» на газетных страницах. Без таких объявлений, конечно, не обходилось, но их старались маскировать под брачные. В первую очередь такая конспирация нужна была самим газетам: иначе их могли бы обвинить в оскорблении нравственности, а это могло закончиться и закрытием, и судебным преследованием.

    «Мне тридцать лет, шатен, среднего роста, имею 20 000 годового дохода, желал бы познакомиться с хорошенькой женщиной. Бывать в театрах, прокатиться за город в лучшую морозную ночь, и затем согреться за стаканом вина. После же серьезного изучения друг друга я не против вступить в брак и предложить избраннице все удовольствия жизни».

    «Имею в виду поездку в Крым, за границу, на Кавказ и по Волге. Продолжительность путешествия около 3 месяцев».

    «Барышню без прошлого, еще не любившую, очень интересную, дивно сложенную, жизнерадостную, ищущую счастья в красивой одухотворенной жизни, страстно мечтающую путешествовать с любимым человеком, приглашает, в целях брака, молодой (32 л.), одинокий, очень интересный, интеллигентный, состоятельный господин. Имею в виду поездку в Крым, за границу, на Кавказ и по Волге. Продолжительность путешествия около 3 месяцев. При письме должна быть приложена фотографическая карточка, чтобы иметь наглядное представление о будущей спутнице жизни. Тайну переписки и возврат фотографии гарантирую честным словом джентльмена».

    «Южанка брюнетка красивая, интересная барышня 16 л., без прошлого, из хорошей семьи, желает познакомиться с миллионером или с очень богатыми господином. При возможности и желании — брак».

    Потом в истории брачных объявлений случился перерыв больше чем на полвека — до 1976 года, когда в «Литературной газете» появились два «рекламных объявления межличностного характера».

    Первое: «Одинокий мужчина, 48/166, образование гуманитарное, домосед, хотел бы познакомиться с блондинкой до 35 лет, любительницей театра и симфонической музыки. Москва».

    Второе: «Разведенная. 32/162, с ребенком шести лет, техник-строитель, хочет познакомиться с мужчиной — любителем спорта, жизнерадостным, непьющим. Воронеж».

    Примечательно, что домоседу написали 16 тысяч кандидаток, тогда как одинокая мама получила лишь 875 писем. Еще 40 тысяч посланий (как восторженных, так и ругательных — вторых, впрочем, куда меньше) пришло в редакцию, и традиция публикации брачных объявлений стала понемногу возрождаться.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.04.2017, 23:30 | Сообщение # 185
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    ВОПРОСЫ ПАРНЮ ПО ПЕРЕПИСКЕ. КАК ПОНРАВИТЬСЯ, КАК ВОЗБУДИТЬ?

    В наше время все больше знакомств мужчин с женщинами происходит в интернете. При этом инициативу проявляет в основном мужская половина, а девушки ждут своего часа, раскинув свои сети в виде красивых фото, выложенных в социальных сетях или на сайтах знакомств. Но есть девушки, которые предпочитают не выжидать, а действовать, начиная разговор с молодыми людьми первыми. А поэтому некоторых смелых девушек нередко интересует вопрос о том, как понравиться парню по переписке. Именно об этом мы и поговорим.

    Как начать переписку с парнем

    Начинать знакомство первой – это целое искусство, которое требует серьезного подхода. Ведь уже с первых строчек у парня может сложиться о девушке впечатление, и будет очень обидно, если оно окажется не самым приятным. И чтобы парень не исчез навсегда, отправив вас в черный список, а чего хуже, написав обидные слова в ваш адрес, вам нужно знать, как зацепить парня в переписке.

    Итак, как начать переписку с парнем, чтоб привлечь его внимание? Банальные «Привет» и «Как дела?» вряд ли зацепят кого-то, нужно придумать что-то оригинальное и, главное, интересное для начала переписки с парнем. Примеры берите из жизни, то есть представьте, как бы вы знакомились с противоположным полом в реальности. Чтобы понять, как заинтересовать парня по переписке, представьте себе его образ. Помните, что он такой же человек как вы, то есть со своими взглядами на жизнь, характером, амбициями, эмоциями и т.д. Поэтому игры по переписке с парнем оставьте на потом, а для начала стоит вложить в разговор частичку души.

    Переписку с парнем можно начать с таких фраз: «Буду рада знакомству, меня зовут …», «Вижу, ты увлекаешься …, я тоже этим увлечена» или «Привет! Увидела твое фото и решила спросить, где это ты?». Не бойтесь проявить симпатию, сказав, что парень вам приглянулся. Например, «Привет! Увидела тебя и решила написать. Не занят?» или «Привет! Хорошее фото!». Не стоит начинать общения с таких вопросов: «Как я тебе?», «Я тебе нравлюсь?». Даже если вы знаете цену своей внешности, не стоит напрашиваться на комплименты – это парням не нравится. Начинайте знакомство ненавязчиво, дружелюбно и комфортно, и тогда парень обратит на вас внимание.

    Как понравиться парню по переписке

    Итак, что же делать и чего не делать, чтобы зацепить парня в переписке? Как себя вести, чтобы не потерять собеседника навсегда? Это довольно просто. Во-первых, не стоит начинать знакомство с шуток, т.к. они могут быть приняты буквально, ведь парень пока не знает, шутите вы или нет. Первые вопросы парню по переписке не должны быть о его личной жизни или работе. Темы для переписки с парнем должны быть отвлеченными, ненавязчивыми до тех пор, пока вы не узнаете друг о друге больше. Во-вторых, интересные вопросы парням по переписке лучше подготовить заранее, чтобы не было больших перерывов между сообщениями, иначе парню станет скучно. Общение должно складываться плавно, спокойно, чтобы у молодого человека было желание оставаться с вами в чате. Переписка с парнем не должна обязывать его к чему-то, поэтому не пытайтесь вызвать к себе интерес с помощью жалоб на жизнь. Это, наоборот, оттолкнет собеседника.

    Пусть ваши вопросы парню по переписке, список которых вам нужно продумать заранее, не превратятся в допрос. Понятно, что вам хочется узнать о парне все и сразу, но, как говорится, тише едешь – дальше будешь. Поэтому не выпытывайте у собеседника многого, ведь вы для него пока чужой человек. Вопросы парню по переписке должны быть такими, чтоб на них было интересно отвечать. Это могут быть вопросы об увлечениях и хобби, о жизненных взглядах, мировоззрении и т.д. В ходе разговора вы много узнаете о парне, избегая прямых вопросов.

    Если вы задались целью, как привлечь парня по переписке, то будьте самими собой. Не нужно вворачивать свою душу наизнанку с первых разговоров в чате, но в переписке с парнем старайтесь быть искренними. Если вам не хочется отвечать на какие-то вопросы, то лучше не отвечать, чем врать. Когда-нибудь правда выплывет наружу, и это факт обмана вряд ли понравится парню.

    Пишите правильно, не допуская элементарных ошибок. В самом начале общения старайтесь обходиться без сокращений, которые привыкли пользоваться при переписке со своими друзьями. Старайтесь правильно строить предложения, не торопитесь. Но и не будьте чересчур заумными, поправляя каждое слово собеседника.

    Задавая интересные вопросы парням по переписке, не ждите, что на все из них вы получите ответы. Не спрашивайте парня о том, о чем он не желает говорить. Не обижайтесь на то, что вам не отвечают, возможно, еще не пришло время. И еще один совет – не ругайтесь жаргонами и, тем более, матами. Это совсем не украшает девушек. Особенно это касается тех, кто думает над тем, как влюбить парня по переписке. Если вы рассчитываете на реальную встречу с парнем, чтобы понравиться ему еще сильнее, то будьте женственной и милой.

    Как возбудить парня по переписке

    Если вы решили не просто заинтересовать парня, а сделать так, чтобы он проявил к вам сексуальное желание, то вам стоит знать, как возбудить парня по переписке. Сделать это не так уж и сложно, ведь парни любят наглядные образы и эмоции. Можно возбудить молодого человека, отправив ему несколько фотографий с соблазнительной тематикой, но будьте осторожны – парень может подумать о вас плохо, ведь вы раздаете в интернете свои фото незнакомым людям. А если вы желаете в реале встретиться с этим человеком, то не стоит слишком обнажаться, в прямом и переносном смысле.

    Возбудить парня по переписке довольно легко. Расскажите ему о своих эротических фантазиях. Не пишите все дословно, а делайте двусмысленные намеки. Напишите парню, что чувствуете его присутствие. Только не выкладывайте все свои желания в подробностях в переписке с парнем. Примеры эротических историй можно взять в интернете, но, конечно же, не слово в слово, а лишь выкроить сюжет.

    Определенного рецепта, как заинтересовать парня по переписке, не существует, тем более все парни разные, и ко всем нужен индивидуальный подход. А поэтому вам придется в чем-то подстраиваться, чтобы понравиться парню. Но если вы понимаете, что малоинтересны молодому человеку, значит, либо у вас не получилось зацепить его, либо парень уже занят и просто решил пофлиртовать. Также вполне может быть, что у вас нет общих интересов, и в этом нет ничего страшного. Поэтому не теряйте зря времени и ищите другого парня, которого вы сможете не только заинтересовать, но и влюбить в себя.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 09.05.2017, 22:46 | Сообщение # 186
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Сегодня уже во второй или третий раз на сайте для фрилансеров наткнулась на задание в рубрике: "Общение в соцсетях":

    Думаю идеальным исполнителем будет 18 летний студент парень например Украины или из маленького города. Который готов работать и искренне ФАНАТ ПИКАПА.

    Обязательное требование знание пикап литературы в частности Егора шереметьева "от текста к сексу". Человека буду выбирать только знающего иначе не беритесь потратите и мое и ваше время. Это важно!

    Дурацкие вопросы не пишите. Я дал это объявление потому что много работаю и на переписку времени нет. Знакомлюсь мало по профессии а свободного времени мало.

    Это задание только для фанатов ПИКАПА.
    Решил дать веселое задание. Делаете акк на сайтах знакомств и от моего лица общаетесь с девушками из Питера. За каждый номер тел с которого мне ОТВЕТЯТ я плачу вам по 100 рублей. Клиент должен быть горячий иначе мы с вами начнем выяснять в чем суть задания и не обратиться ли нам в арбитраж. Хочу что бы вы поняли что вымоленные номера на которые не отвечают мне не нужны.

    Настоящему профи это будет легко а новичку очень сложно. Для меня же плохо взятый номер как плохой лид. Смысла ноль. Фото у меня хорошие, качественные, но внешность не модельная. Когда найдется мега умелец может начну снабжать по три/четыре тысяч в месяц. Но это только если лиды хорошие. :Ь
    Скидываете переписку и номер. Плачу за первые 7 лидов а потом по ситуации.

    Это веселое задание для человека увлекающегося пикапом/психологией/общением.

    П.С. похоже что пикап литературы никто не читает. Так что ищу человека готового прочитать пару книг ради задания. Лидов буду покупать мин несколько месяцев и три тысячи в месяц мне не жалко. Фото у меня хорошие сделанные фотографом и в будущем сделаю еще лучше. То есть работать будете не зря. Но прочтите КНИГУ ШЕРЕМЕТЬЕВА. Еще полезно уметь делать аккаунты за дешево.

    Это тестовое задание. В дальнейшем буду работать на постоянной основе с мастером общения. Если вы не мастер то при желании им станете.

    Вот что я написал предыдущему исполнителю: Никто не говорил что это легко. Здесь нужно знать целый раздел психологии или его изучать. По моему задание для интересующегося. А в будущем вы станете специалистом по общению, что безусловно даст свои плоды в жизни.

    Так что предупреждаю, что есть возможность наткнуться и на вот такого "гуру пикапа"...


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 09:52 | Сообщение # 187
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Trisha, т.е. чуваку лень самому обрабатывать телочек в интернете, он ищет человека, который это сделает за него. И если он платит по 100 руб за номер, это значит 30-40 женщин согласных на встречу ("клиент д.б. горячим"), разогретым и готовым к сексу :D Бля, вот чувак развлекается! 40 баб готовых трахнуться за 4 000 руб. :D если откинуть соскочивших, то 20 )))))) Я не знаю кто здесь в этой истории хуже - пикапер, его агент или толпы безмозглых куриц, сидящих со сведенными коленками перед монитором :D :D :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 10:15 | Сообщение # 188
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    один такой козел раза три приходил искать себе невесту в "женилку". Признавался, что прошел курсы подготовки пикаперов и снять девку ему ничего не стОит, а сам все бегает к Гузеевой :D
    ..а вообще девчонки не хило ведутся на пикап. Ехала я как- то в автобусе а впереди меня сидели две студентки и лениво перебрасывались друг с другом ничего незначащими фразами, и тут рядом с ними встал парень . Очень обычный, в мятой футболке рублей за 300, в джинсах, внешность так себе , не красавец, мышцами не играл. И прямо с места в карьер. Спросил сначала у девок как проехать на такую -то улицу :D девки сразу оживились, напряглись, спинки расправили, шейки вытянули. Дальше больше. Рассказали ему в каком ВУЗе учатся, на кого, чем увлекаются, одна все намекала на свое материальное благополучие. Парню даже не надо было сильно напрягаться.
    Весь переполненный автобус это слушал. По правилам пикапа о себе он не рассказал ничего. У них телефон взял, а свой не дал. Вел себя уверенно и насмешливо. Вышел на остановке, которая к искомой улице не имеет никакого отношения . Вышел, а девчонки сидели замерев... потом отмерли и начали потихоньку счастливо хихикать друг другу в ушко.
    __________
    хороший фильм " пикап. съем без правил"2009г
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 11:58 | Сообщение # 189
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Afinochca, честно. Мне не встречался ни один пикапер, возможно потому, что моя юность пришлась только на самое начало этого движения (турок в расчет не берем), но я склонна полагать, что это все-таки подход к определенным женщинам, а не ко всем. Например, мне важно что и как человек говорит о себе - это показывает уровень его интеллекта и его социальный уровень. Вообще, все самые интересные знакомства (подкаты) у меня были с европейцами в ночных клубах. А самые продолжительные - в метро, когда мч подслушал о том на какую выставку мы с подругой едем, вышел на нашей станции, и на эскалаторе "пригласил" нас со своими друзьями потому что они все вместе едут именно туда. Т.е. парень заморочился, подслушал, подговорил друзей, отвел нас на выставку (которая вне его интересов), даже смог блеснуть своими знаниями (совершенно из другой области, но краем касающиеся арт объектов), забил встречу вечером того же дня, занял денег у друга, т.к. был студентом, потом месяц отрабатывал :) т.е. постарался. Я вообще не припомню ни одного свидания с человеком, который бы просто отделался привет как дела, дай телефон, пока. :)

    Фильм смотрела, мне очень понравился.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:08 | Сообщение # 190
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Мне не встречался ни один пикапер

    ...мне тем более, потому что в мою молодость и слов то таких не было. Говорили "съем" и он был очевиден невооруженным глазом. Я не сталкивалась и подруги мои избежали, со стороны раз видела ,может редко было или мы по тем местам не ходили, где "снимают".
    В Сочи обратила внимание на парочки. Девушки ведут себя, как самцы весной - "не тронь ,он мой" тщательно оберегают партнера от случайных женских взглядов и крепко держат его руками и глазами, если он позволяет себе чуть отойти дальше от подруги, чем ему позволено... Самооценка у женщин очень низкая.
    В семейных парах что совсем поразило меня детей не берегут не воспитывают. Как- нибудь отпишусь .
    Про девок в автобусе . Вот я сидела ЗА девчонками и лиц их не видела, видела аккуратные стрижки, золотые цепочки на шеях по две штуки, красивые из натуральных тканей воротнички и сделала вывод, что девочки не шобла. НО почему они так легко идут на глупое знакомство, ведь было очевидно. что парень не влюбился с первого взгляда ...В нем не было даже мужского интереса. Низкий интеллектуальный уровень ?Неумение разбираться в людях? Девки- торопыги, быстрее познакомится и гордится тем ,что есть парень ..убогое общество с убогими желаниями.
    Цитата Vilna ()
    вышел на нашей станции

    Vilna ,таких парней в фильмах про 60 годы показывали и показывают. Вам достался случайно не вымерший экземпляр.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:11
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:27 | Сообщение # 191
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    НО почему они так легко идут на глупое знакомство

    Afinochca, я возьму на себя смелость озвучит такую мысль. Наши девушки в большинстве своем обделены вниманием и единственный пикапер на всю округу или турок в интернете дающий мало мальское внимание тут же при всьрече воспринимается как дар свыше и само собой разумеется, как будущий муж. :)

    Цитата
    ilna ,таких парней в фильмах про 60 годы показывали и показывают.

    Правда? Никогда не думала об этом в таком ракурсе. Как-то так получилось, что у меня все такие. Конечно, и хамы бывает подкатывают и недалекие, но эти идут лесом уже через 5 минут.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:36 | Сообщение # 192
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Vilna "Наши девушки в большинстве своем обделены вниманием" соглашусь частично. :) корни уходят глубоко в неправильное воспитание матерями своих сыновей, мужской инфантилизм, перерождение в средний пол.
    Мне кажется мы эту тему уже поднимали ...Нет?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.06.2017, 23:00 | Сообщение # 193
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Как понять, что вас обманывают на сайте знакомств

    Если в переписке с собеседником на сайте знакомств вы заметите нечто подобное, знайте: перед вами, скорее всего, мошенник, который жаждет не любви, а денег.

    Как работают мошенники на сайтах знакомств

    Как правило, жертвами мошенников становятся пользовательницы сайтов знакомств, которые мечтают выйти замуж за иностранца.

    Первые письма аферистов сильно отличаются от всех остальных: они вежливые и обстоятельные. Вам подробно расскажут о своих увлечениях и работе, намекнут о финансовом благополучии, сделают несколько приятных, но непошлых комплиментов. Далее вас будут осыпать признаниями в чувствах и в скором времени предложат перенести общение с сайта в электронную почту.

    Следует насторожиться, если:

    1. Собеседник не обращается к вам по имени, называет вас зайчиком, котиком и другими уменьшительно-ласкательными словами, а также англоязычными аналогами, если он выдаёт себя за иностранца.

    2. Новый знакомый сразу же настаивает на том, чтобы покинуть сайт знакомств и продолжить общение при помощи электронной почты или социальных сетей.

    3. Не пишет новых историй, не рассказывает о том, как у него прошёл день, и тому подобное.

    4. Сразу после знакомства мошенник признаётся в любви.

    5. Аферист не отвечает на ваши вопросы, пишет пространные письма с обилием комплиментов и признаний в своих чувствах.

    Помните: порой обманщики переписываются с несколькими жертвами одновременно. Как правило, они используют одни и те же шаблоны, даже не утруждая себя прочитать письмо жертвы.

    Главная задача мошенника — убедить вас в своей искренности. Мошенник готов потратить недели, а иногда даже месяцы на общение с вами. Он не будет просить у вас денег, пока не поймёт, что вы влюблены в него. И только после этого он придумает ложную ситуацию или проблему и преподнесёт её так, что вы немедленно захотите помочь ему.

    Самые популярные способы мошенничества на сайтах знакомств

    Дорогой подарок

    После нескольких недель знакомства и бурной переписки с любовными признаниями потенциальный жених присылает жертве дорогой подарок: телефон, ноутбук или ювелирное украшение. Затем мужчина «случайно» забывает оплатить доставку, вследствие чего презент не может дойти до адресата, и предлагает даме взять эти расходы на себя. Кто же откажется заплатить пару сотен долларов за дорогой ноутбук, учитывая, что мужчина обещает вернуть эти деньги при встрече?

    Жертве приходит счёт по почте или СМС со ссылкой на сайт курьерской службы, но после отправки нужной суммы мошенник исчезает вместе с несуществующим подарком.

    Несмотря на то что в последнее время эффективность этого метода снизилась, дорогой подарок остаётся одним из самых быстрых и популярных способов обмануть пользователя сайта знакомств. К тому же недавно его усовершенствовали: теперь в качестве подарка жених может отправить букет цветов или сувенир, а также пообещать, что вложил в посылку деньги на покрытие непредвиденных расходов. Сумма за доставку такой посылки, соответственно, небольшая, поэтому люди ничего не подозревают.

    Авиабилет

    Если в ходе ваших отношений появляется идея о совместном отпуске, то рано или поздно встанет вопрос о покупке авиабилета. Как правило, жених придумывает различные отговорки вроде заблокированного счёта или отсутствия поблизости банкомата, чтобы вынудить женщину оплатить не только свой перелёт, но и его. При встрече, разумеется, он сразу же отдаст все деньги, да ещё и с процентами.

    В качестве помощи по организации поездки жених присылает ссылку на сайт авиакомпании для покупки билета, но, к сожалению, ресурс оказывается фишинговым. Деньги за билеты поступят на счёт мошенника, и ни билетов, ни жениха жертва не увидит.

    Не попадитесь на удочку, даже если билеты на этом сайте будут намного дешевле тех, что нашли вы. Лучше переплатить, чем вовсе лишиться денег.

    Попавший в беду

    Женщины любят помогать, и этим активно пользуются мошенники. Несколько месяцев они переписываются с жертвой, даже назначают встречу и сами покупают авиабилет, но в последний момент долгожданное свидание срывается, потому что жених попадает в беду: его арестовывают, не выпускают из страны без оплаты штрафа, врачи обнаруживают у него страшное заболевание и так далее. Причин может быть множество, но цель одна — попросить у невесты денег.

    Как правило, в таких случаях речь идёт о тысячах долларов. К афере нередко подключаются «родственники» жениха, так как некоторые сценарии предполагают длительное спонсирование.

    Чтобы не попасться на удочку таких аферистов, никогда не присылайте даже незначительные суммы человеку, с которым вы не знакомы лично.

    Офицер

    Мошенник выдаёт себя за военного, который служит в горячей точке. Как и в предыдущих случаях, отношения начинаются с пылких писем и обещаний жениться, как только закончится контракт.

    По прошествии нескольких недель или месяцев офицер делится находкой: якобы ему достался трофейный антиквариат, который он хочет отправить своей возлюбленной для сохранности. Обычная почта тут не поможет — нужна дипломатическая, которая не проходит таможенный контроль. Но проблема в том, что для этого потребуется взятка в пару тысяч долларов. Этих денег у офицера нет.

    Аналогичная схема применяется и с крупной суммой денег, якобы полученной за годы службы или в наследство.

    Таких мошенников легко вычислить: достаточно сделать поиск по картинке в Google. Как правило, аферисты используют фотографии настоящих военных, информация о которых есть в интернете.

    Шантажист

    Самый простой, но тем не менее эффективный способ мошенничества — шантаж. Чаще всего жертвами становятся молодые девушки. Парень входит в доверие, часто присылает сообщения и звонит по Skype. Через какое-то время он предлагает перейти к более близким отношениям, отправить ему откровенные фотографии или станцевать для него во время видеосвязи.

    Как только мошенник получает видео или фото, начинается второй этап — шантаж. Аферист грозится прислать снимки всем подписчикам жертвы в социальной сети или расклеить их по району, где живёт девушка, если не получит требуемой суммы.

    Единственный способ защититься от этого — не высылать откровенные фотографии и видео людям, с которыми вы не знакомы лично.

    Как защититься от мошенников на сайте знакомств

    1. Будьте внимательны и не теряйте голову.

    2. Проверяйте информацию о новом знакомом в интернете, введите в поисковик имя и фотографию. Часто мошенники используют снимки других людей, которые они нашли в Сети.

    3. Обратите внимание на орфографию, особенно если жених выдаёт себя за иностранца. Если он делает много ошибок, то это сигнал: ваш жених не тот, за кого себя выдаёт. С «русскими» женихами хорошее знание грамматики также может вас спасти. Нередко ими притворяются иностранцы, поэтому, если внимательно присмотреться к письмам, можно найти ошибки и разоблачить аферистов.

    4. Не присылайте интимные фотографии человеку, с которым вы не знакомы лично.

    5. Никогда не высылайте деньги, данные банковской карты, счёта, а также паспорта


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 10:40 | Сообщение # 194
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Мошенничество на сайтах знакомств: американские «военные» аферисты

    Сегодня я расскажу вам об одном из самых распространенных сценариев обмана на сайтах знакомств с иностранцами. Этот способ мошенничества сейчас настолько «популярен», что думается, каждая вторая из нас сталкивалась с подобным. Несколько раз в неделю я получаю сообщения от женщин, которые описывают практически одинаковые ситуации и свои сомнения по поводу мужчин, которые им пишут. Видимо у многих срабатывает та самая женская интуиция. И они обращаются ко мне с просьбой проанализировать ситуацию и развеять (а чаще подтвердить) их сомнения по поводу каждого конкретного мужчины.

    А так как раз за разом ситуации повторяются, то я решила описать этот, один из самых распространенных сценариев обмана на сайтах знакомств.

    Итак, американские «военные» аферисты.

    Скамеры, которые «работают» по этому сценарию, представляются американскими военными (в чинах, не рядовыми).

    Легенда:

    он - американский военный, служащий в Афганистане (обычно) или в Сирии (это тенденция последних дней, мошенники тоже в курсе политических новостей). Он может быть просто военным или военным врачом;

    Он разведен или вдовец, скорее всего имеет детей;

    Его службы подходит к концу, и он пишет, что до окончания контракта осталось 1-2 месяца. Или возможен другой вариант: через 1-2 месяца у него планируется отпуск, во время которого он хочет встретиться с вами. В любом случае он все опишет так, что вы не будете сомневаться в скорой встрече с мужчиной;

    Он присылает фото в военной форме.

    В общем на первый взгляд мужчина будет абсолютно положительным и не вызывающим никаких подозрений.

    Внимание! Довольно часто мошенники используют имена, фамилии и фото реальных людей, т.е. настоящих офицеров американской армии.

    Наиболее часто используемые имена: William GBoykin, Марк Мартин, Karl.W.Eikenberry, Tommy Frank, Andy Thomson, Robert Duff Lopez, Карл Йекенбери, Miller Andersen Fenlason, William GBoykin

    Он без проблем даст вам свой номер телефона, но этот номер будет скорее всего английским.

    Внимание! Если мужчина дает вам номер телефона и он начинается на +44 70, то скорее всего это обманщик. Именно такие телефонные номера чаще всего используют нигерийские скамеры

    А что же дальше? Он будет писать вам нежные письма. Буквально с первых писем вы будете чувствовать, что именно эти слова вы всегда хотели услышать. Комплименты, нежности, признания в любви, планы на будущее. Все это так красиво… Вы просто купаетесь в его любви и нежности!

    Эх… Вот она, слабая черта наших женщин! Обычно на этом они нас и «ловят»! Нам не хватает нежности, мы все в душе романтичные девушки (независимо от возраста, жизненного опыта и степени цинизма). И поэтому добрые слова, комплименты и признания заставляют сердце биться быстрее. Мозг отказывается обращать внимание на подозрительные моменты, потому что чувства выходят на первый план…

    После того, как вы уже привыкли к общению с ним, к ласковым словам и комплиментам, после того, как вы ловите себя на мысли, что начинаете ждать вашего общения, его писем и теплых слов, вот тогда вы уже готовы. Предварительная работа мошенника закончена и начинается основная часть, ради которой все это и затевалось.

    В дальнейшем развитии событий тоже возможны некоторые варианты и я опишу наиболее распространенные:

    ►он купил украшения/ткани (или что-то еще, что стоит недорого в той стране, где находится он, но имеет большую ценность в его/вашей стране) и хочет сделать вам подарок

    ►нашел чемодан с долларами/бриллиантами во время военной операции и хочет переслать их из страны, а вы самый близкий для него человек, значит посылать это он будет вам

    ► спас члена королевской семьи/шейха/местного богатея и за это ему дали кучу денег, которые ему надо вывезти из страны и т.д. (смотри выше)

    В общем, у него появились некие ценности, которые он хочет переслать вам (для начала на временное хранение). Ведь вы уже почти его жена, он так вас любит и все такое… А поскольку все эти деньги/украшения (или что он там еще придумал) добыты не совсем легальным путем, то он не хочет все это афишировать, платить налоги и т.д. Поэтому он будет переправлять чемодан с деньгами/ценностями со своим знакомым дипломатом дипломатической почтой (которая, как известно, не вскрывается) или с сотрудником Красного Креста. Мужчина может даже написать точные даты, когда вам нужно встречать самолёт и вашу посылку от него. Понятно, что посылки не будет.

    Через некоторое время, когда вы уже с нетерпением ждете посылку, он присылает письмо и пишет, что случилось непредвиденное, и посылка застряла в африканской стране под названием Гана.

    Внимание! Вот это тоже одна из особенностей данного сценария мошенничества. Дипломатов останавливают именно в Гане. Видимо там самые строгие таможенные плавила или самые жадные сотрудники таможни. Шучу, конечно. Как вы понимаете, это очередная уловка скамеров, никакой посылки изначально не было, никакой дипломат никуда не ехал и т.д.

    Дальше по сценарию любимый почти-муж пишет, что нужно выплатить некую сумму денег, чтобы посылка отправилась дальше (как вариант, нужно заплатить еще и чтобы ее не вскрывали). Сумма может быть разной, в зависимости от вашего благосостояния. Выводы о наличии у вас денег делаются исходя из ваших же предыдущих писем. Он может попросить как 4000 долларов, так и 800.

    Параллельно с просьбой денег идут пылкие признания в любви, уверения в том, что у него абсолютно безвыходная ситуация и именно поэтому он обращается к вам с такой просьбой, что ему жутко неудобно, но все сложилось так… В общем на женщину идет массированная психологическая атака.

    Если вы сразу отказываетесь послать деньги, то посылка (предположим, что она есть) может отправиться дальше (видимо своим ходом) и застрять на таможне какой-нибудь другой страны и для ее выкупа уже потребуется меньшая сумма. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы или не пошлете деньги или не пошлете самого мошенника. Но даже в случае посыла мужчины вы будете продолжать получать письма с таможни, от него, от друга-дипломата и т.д. с просьбами-мольбами-угрозами- требованиями немедленно оплатить, взываниями к вашей совести, чувству долга и т.д.

    Будьте готовы к тому, что вам могут послать копии квитанций о вашей посылке, копии каких-то квитанций с таможни. Здесь расчет идет на то, что мы не разбираемся в этих иностранных документах и, как говорил Остап Бендер, при современном развитии печатного дела, подделать можно все

    Также вам могут звонить в таможни и просить переслать деньги. В общем, обработка может вестись со всех сторон. Мошенники работают группой и помогают друг другу.

    Что делать, если вы попали в такую ситуацию?

    ► категорично и твердо дайте понять, что никаких денег посылать не будете;

    ► полностью игнорируйте все просьбы/звонки и не поддавайтесь на этот прессинг;

    Как только мошенник поймет, что вы действительно не будете платить, он сразу оставит вас в покое. Обычно такие скамеры «обрабатывают» сразу несколько потенциальных жертв, так что как только он поймет, что с вас толку не будет, то он сразу переключится на другую жертву.

    ► можно попросить прислать копию паспорта и реквизиты банковского счета и нежно намекнуть, что у вас есть друзья в российской внешней разведке и по дружбе (исключительно частным порядком и по своим каналам) они проверят эти данные и только потом вы пошлете деньги дорогому будущему мужу. При этом не забудьте поинтересоваться, не имеет ли он чего против таких действий с вашей стороны?

    ► можете упомянуть про «аферу 419» и дать понять, что вам знаком этот термин. Коротко для справки: именно так в американские правоохранительные органы называют приемы мошенничества, которыми пользуются нигерийские скамеры.

    американские военные. (мошенники на сайте), MyLove.Ru
    © https://mylove.ru/irina19....a-sayte


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.07.2017, 15:20 | Сообщение # 195
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Как узнать о мужчине все за 10 минут


    Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера.

    Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, совсем не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера. Каждый ответ на самый невинный вопрос может сказать о нем очень многое, надо только знать, что спрашивать и что означает ответ на каждый из заданных вопросов. Поможет разобраться портал Cosmopolitan.com.

    Узнайте о:

    ...его любимом виде спорта

    Спортсмены-одиночники (бегуны, пловцы) тщательно оберегают свою независимость и предпочитают проводить время в одиночестве; любители командных видов спорта любят посоревноваться, причем как на игровом поле, так и в жизни; а тем, кому спорт не интересен вообще, свойственно независимое мышление в сочетании с чувственной натурой.

    ...том, с кем он дружит

    Мужчина, который дружит с одними и теми же людьми на протяжении многих лет, вполне заслуживает награды за преданность, но одновременно может оказаться противником всего нового и небольшим любителем перемен. К тому же, вам придется набраться терпения, так как вам понадобится определенное время для того, чтобы завоевать его доверие. Если же ваш потенциальный кавалер приятельствует со всеми подряд - коллегами по работе, бывшими сокурсниками, соседями по подъезду и т.п., вы можете спокойно брать его с собой на свадьбу троюродной сестры племянницы двоюродного дяди - поверьте, он там не затеряется и не оробеет. Этот парень легко адаптируется к новой ситуации и без проблем сходится с людьми.

    ...том, как он расплачивается

    Мужчина, то и дело достающий из кармана кредитную карту амбициозен и уверен в себе. Он вне всякого сомнения имеет перед собой определенную цель относительно собственного благосостояния и - не сомневайтесь! - обязательно ее достигнет. Он предпочитает расплачиваться наличными? Значит, перед вами самостоятельная, независимая личность - такого трудно загнать в угол. В его кошелке пусто? Перед вами человек, любящий, чтобы за него отвечали другие.

    ...его плохих привычках

    Если он признается в пристрастии к азартным играм, то риск приносит ему сплошное удовольствие. Однако он чересчур оптимистичен, что затрудняет адекватное восприятие реальности. Заядлые курильщики часто бывают непостоянными, поэтому с ними тяжело строить стабильное будущее, а если он много пьет, то, вероятнее всего, он пытается скрыть неуверенность в себе за залихватскими выходками в нетрезвом виде.

    ...том, как он предпочитает общаться

    Если ваш избранник предпочитает общаться с вами при помощи электронных писем, он - крепкий орешек. Факт того, что он выбирает тот способ общения, который позволяет ему редактировать собственные слова, сигнализирует о том, что он, весьма вероятно, не хочет показывать, каков он на самом деле. Человек, предпочитающий общаться с помощью мгновенных сообщений (смс, ICQ и т.д.), будет постоянно искать вашего внимания; ему требуется немедленное доказательство того, что вы о нем думаете. Фанат телефонного общения немного старомоден, любит, чтобы все было "правильно", но зато он не боится интимных разговоров.

    ...стиле женской одежды, которую он предпочел бы на вас видеть

    Если ему хотелось бы видеть на вас джинсы и футболку, вы встречаетесь с приземленным и неторопливым типом, который хотел бы видеть рядом с собой такую же девушку. Если он скорее обратит внимание на даму, с ног до головы одетую в дизайнерскую одежду, то на первое место он ставит престиж, и вероятнее всего, зарабатывает много денег. Однако осторожнее: деньги могут быть его единственно страстью. Если же ему нравятся девушки, разодететые в стиле Кармен Электры, от отношений он ждет удовлетворения собственного эго.

    ...его стиле вождения

    Если он размахивает руками, жестикулируя в сторону других участников движения из окна, у него явно проблемы с поведением и повышенный уровень агрессии. Такой тип поведения хорош в агрессивной офисной среде, но никак не в отношениях. Если же ему в самых сложных дорожных ситуациях удается сохранить некое подобие буддистского спокойствия, он явно знает, что такое самоконтроль.

    ..том, что он заказывает в ресторане

    Что у него в тарелке? Если картошка с мясом - он надежен, традиционен и на него вполне можно положиться. Впрочем, он немного неинициативен. Если же его выбор - экзотическое блюдо, то он часто принимает спонтанные решения и часто устает от постоянства.

    ...его аккуратности

    Аккуратность бывает разная. Мужчина, который складывает использованные носки в корзину для грязного белья - это одно, а мужчина, раскладывающий чистые носки в выдвижном ящике по цветам - совсем другое. Аккуратист слишком разборчив для того, чтобы с ним было действительно было весело. Мужчина, в целом аккуратный, но склонный к некоторому бардаку, более открытый и беспечный человек. Но если раковина в его ванной никогда не видела моющего средства, то он либо инфантилен, либо просто слишком ленив.

    ...его братьях

    Если ваш кавалер - старший брат в семье, то он готов принимать на себя ответственность и отвечать за собственные поступки. Младший брат креативен и несколько непокорен. Средний брат чувствителен и требует много внимания.

    ...том, как он публично выражает свои чувства

    Если в публичных местах он прилипает к вам, как банный лист, и выражает свои чувства жаркими объятиями и поцелуями, уместными разве что в спальне, он, скорее всего, сигнализирует другим мужчинам вокруг вас: "Не подходи! Мое!". Подобное поведение - не более чем признак внутренней неуверенности в себе. Впрочем, мужчина, который в публичном месте даже не пытается вас обнять, либо неуверен в ваших чувствах, либо в своих. Публичные выражения чувств - своеобразное заявление: "Мы вместе". Если у него есть какие-то сомнения, он будет держать дистанцию.

    ...том, смотрит ли он вам в глаза

    Мужчина, избегающий зрительного контакта, может оказаться человеком, которому нельзя доверять. Если во время разговора он буквально пожирает вас взглядом, то, возможно, он старается смутить вас. А вот "скользящий" взгляд, когда он смотри вам в глаза и неловко отводить взгляд в сторону, говорит о том, что вы ему нравитесь.

    ...том, как он говорит

    Если он говорит торопливо, на приличной скорости, он - энергичен и спонтанен, но несколько самовлюблен. Тот, чья речь плавна и нетороплива, отличается большей приземленностью и основательностью. От такого, впрочем, не стоит ждать никаких сюрпризов.
    Ваш 10-минутный "блицкриг" поможет вам понять многое о будущем избраннике, но о каких-то вещах вы узнаете только через какое-то время, например, будет ли он верным, можно ли назвать его человеком слова и какие "пунктики" у него есть.


    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.07.2017, 05:14 | Сообщение # 196
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Andy Thomson
    ..."этот" мне писал, но вывести его на чистую воду не составило труда. Фактически это имя реального американского высокопоставленного генерала с множеством фотографий в интернете. А в реале, наверно, под этим ником сидит негритос из Африки и строчит пространные письма незнакомкам.


    Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 28.07.2017, 05:15
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.07.2017, 11:09 | Сообщение # 197
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Фактически это имя реального американского высокопоставленного генерала с множеством фотографий в интернете. А в реале, наверно, под этим ником сидит негритос из Африки и строчит пространные письма незнакомкам.

    Так о том и речь, что нигерийцы берут фото реальных белых мужчин, а потом "затачивают" уже под себя ))))
    И ведь написано уже об этом много, а все равно находятся женские сердца...

    Я когда сидела на сайтах знакомств, мне писали из Африки (судя по их ip - адресам). Но указывали Европу. Когда первый написал, я "повелась", все выглядело вполне правдоподобно: и история, и фотки. Но спустя несколько писем я что-то неладное начала подозревать. Самое главное - это не отвечал на мои вопросы. Мне задавал, я отвечала, а он - нет. Потом странным показался и сам стиль писем: какой-то формальный что ли. Вроде как и какие-то "милости" начали проскальзывать, но при этом письма оставались "формальными", обезличенными. Потом, почитав статьи в инете, поняла: стандартные письма, которые рассылаются сразу многим адресатам. Вот после этого я пробила ip адрес.
    После этого было еще несколько похожих "мэнов" из других стран Европы, но письма были как под копирку с тем, с первым.
    Когда мне написали в очередной раз, я с психу ответила, что я знаю кто он и что хочет и что напишет дальше и приложила все. Мэн пропал ))))) И, что самое интересное, вообще все мэны из Ниггерии )))))
    Наверное, внесли меня в "черный список" :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 15.08.2017, 15:21 | Сообщение # 198
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Ты мне друг: как устроен рынок онлайн-знакомств в России


    Рынок сервисов для онлайн-знакомств начал свое развитие более 20 лет назад на Западе, когда в середине 1990-х появился американский Match.com. В России история дейтинга началась в 2001 году с портала Damochka.ru, который представлял собой многопользовательскую онлайн-игру с возможностью познакомиться друг с другом. В то же время в сервисе было больше текстового контента: посетители могли вести дневники и блоги.

    Портал «Мамба» появился в 2003 году и совершил революцию — суть сервиса сводилась к оценке чужих фотографий. Модель существенно отличалась от западных аналогов: само общение было бесплатно, оплата производилась только за внимание. Как и Match.com в США, «Мамба» скупала дейтинговые сервисы в России (компании принадлежат сайты Teamo.ru, Yonja.com для турецкого рынка и Wamba.com). Кроме того, партнерские разделы знакомств размещены на love.mail.ru и dating.rambler.ru. Треть акций «Мамбы» принадлежат Mail.ru Group.

    К середине нулевых у портала появился прямой конкурент — Love Planet, который вскоре приобрела РБК, желающая обосноваться в развлекательном сегменте интернета. К тому моменты основатель «Мамбы» Андрей Андреев продал компанию и открыл новый портал Badoo. Впервые в сервисе знакомств была использована геолокация. И хотя сайт стал главным конкурентом Match.com, в России он не добился высокой популярности.

    В 2010 году команда Дмитрия Филатова купила приложение «Лицемер» на сайте «ВКонтакте», где пользователи оценивали фотографии друг друга, выставляя им баллы. В скором времени на его основе появился сервис знакомств Topface, который впоследствии вышел на рынок Турции, где и сейчас концентрирует все свои усилия. В России его популярность стремительно падает. Параллельно развивался проект «Фотострана», сменив в 2012 году позиционирование. Сейчас компания развивает дейтинг-сервисы и приложения, число зарегистрированных пользователей составляет 50 млн человек из РФ и стран СНГ и, по данным SimilarWeb, занимает 20-е место по посещаемости в Рунете. Сервис love.mail.ru и «Мамба» находятся на 33-й и 72-й позициях соответственно. По данным портала statista.com, российский рынок онлайн-знакомств оценивается в $66 млн.

    Наиболее актуальный тренд - уход аудитории на мобильные платформы. К концу 2018 года доля мобильных приложений составит 55-60%. В сегменте приложений есть свои крупные игроки: мобильный сервис «Привет» изначально создавали для знакомств в общественном транспорте и в правительстве Москвы активно поддерживали его, но позже разработчики отказались от узкой специализации. Еще несколько — «ДругВокруг», который представляет собой гибрид сайта знакомств и мобильной соцсети, и набирающий популярность Tinder. Последним чаще пользуются жители крупных городов. Конкурируют с ними и названные Badoo, Love Planet, «Мамба», SweetMeet. Как на Западе, так и в России набирают популярность нишевые сервисы: для секс-знакомств Pure, для деловых связей JustLunch, для общения по интересам ParkFace, для автомобилистов и пешеходов «Автодруг».

    Аудитория большинства сервисов — мужчины. Например, у Love Planet их около 60%, у Teamo — 65%, у eDarling и вовсе 70%. При этом гендерный перевес у некоторых игроков не так заметен: «Мамба» и «Фотострана» оценивают соотношение мужчин и женщин как 55% на 45%. Гендерное распределение зависит от возраста аудитории: в сегменте старше 45 лет число мужчин и женщин примерно одинаковое, более заметен перевес мужской 20-35-летней аудитории. Пользователи мобильных приложений, как и полагается, существенно моложе — от 18 до 30 лет. К сайтам знакомств по большей части обращается более старшее поколение.

    Способов монетизации тоже несколько. Платный доступ или подписка - это основной источник прибыли для Teamo и eDarling. При этом женская аудитория пользуется этими сервисами бесплатно, мужчины за подписку вынуждены платить. Порталы позиционируют себя как сайты для серьезных знакомств, и подобные входные условия позволяют жестко фильтровать пользователей. По иной схеме работают Badoo, «Мамба», LovePlanet и «Фотострана». Она называется freemium и предполагает бесплатный доступ к базовому функционалу сервиса и доплату за дополнительные возможности. Средний ARPU сайтов знакомств во всем мире оценивают в $5-6 млн. В России основная часть маржи сосредоточена в вебе — именно на выручку и прибыль от веб-сервисов идет разработка мобильных продуктов, но сами по себе они пока приносят мало прибыли.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.08.2017, 21:17 | Сообщение # 199
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Плюсы онлайн-знакомств. Разбираем подробно

    Мнение, что интернет-знакомства не приводят к реальным, долгосрочным отношениям, давно потеряло свою актуальность. В век гаджетов, социальных сетей, общего цейтнота и карьерной гонки приложения для знакомств существенно облегчают и упрощают поиск пары. Какие же плюсы у онлайн-дэйтинга? Давайте разберем этот вопрос.

    В интернете практически не существует пространственных и временных рамок. Где бы вы ни были, и сколько бы ни было времени на часах, вы всегда можете заниматься своей личной жизнью, отвечать на сообщения, узнавать своего собеседника лучше и флиртовать.

    Второй плюс заключается в том, что онлайн-знакомства дарят легкость коммуникации. Ведь многие люди в реальной жизни застенчивы, им сложно завязать живую беседу, во время блеснуть юмором, в сети они более свободно и неформально общаются, здесь всегда есть время подумать, а милый котик или смайл ненавязчиво окрасит беседу в нужные тона.

    Третий плюс, состоит в том, что интернет-знакомство позволяет детально узнать человека до реальной встречи, расспросить его об интересах, семье, работе и даже сексуальных предпочтениях. При желании, все это можно сделать анонимно, не давая своих контактов и настоящего имени. Конечно, и в интернете люди могут обманывать друг друга, но чаще всего это касается лишь 2-3 килограммов веса у женщин и нескольких сантиметров у мужчин. Сантиметров роста, разумеется.

    В завершение темы надо отметить, что мнение о том, что сайты знакомств кишат маньяками и извращенцами, совершенно не имеет оснований. Их процент в сети, так же мал, как и в реальной жизни. И поверьте, уж лучше столкнуться с таким перцем на сайте знакомств и одним кликом занести в бан, чем встретить вечером в темном парке.

    Резюмируя выше сказанное, можно с уверенностью декларировать, что онлайн-общение сейчас так же естественно, как воздух, сон или утренний кофе, и люди здесь встречаются, влюбляются, женятся. Прямо, как в песне.

    Кстати, исследования ученых из Чикагского Университета также говорят в пользу онлайн-дэйтинга. По их цифрам браки, заключенные в результате интернет знакомств, более счастливые, крепкие и продолжительные. Согласно специально разработанной шкале, качество отношений, возникших в интернете, также лучше – 5,64 балла у людей, познакомившихся онлайн, и 5,48 - у офлайн. Да и количество разводов у пар, которые нашли друг друга в сети, немного ниже – 6%, против 7,6% у тех, кто познакомился в реальной жизни.


    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 09:11 | Сообщение # 200
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки, у кого есть опыт регистрации на турецких сайтах знакомств? Не выглядит ли это странным? Не возникает ли вопрос, откуда знаешь и что хочешь? По типу нашего контакта?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сайт знакомств как вариант для поиска мужа (Правила, вопросы, советы)
    Поиск:
    ▲ Вверх