Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Это бесстыжее враньё!!!




Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

    Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 06.03.2018, 06:31 | Сообщение # 501
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    аписала в предыдущем посте? Это больше похоже на какие-то оправдания в кабинете психотерапевта. Извините меня конечно,но с вами просто невозможно вести никакой диалог даже в рамках форума. Я тактично вам отвечаю,но у вас какие-то взрывы и самозащита касательно вещей,которые я вообще-то даже не имела в виду. неинтересно даже это читать,не говоря уже о том,чтобы отвечать

    :)
    Хочу вернуться к началу того времени когда вы Yuzik, пришли на форум.
    Помните с какой проблемой?
    Изложенное в то время очень отличается от того что вы пишите сейчас.
    У вас как раз таки было сильное недопонимания в паре и сокрытие реального положения дел что привело вас к договору.
    Кстати, что с договором?
    Все пункты выполнены и скоро свадьба?
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2018, 23:10 | Сообщение # 502
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата
    особи мужского пола, которые начинают велять при прямом вопросе - кем ты работаешь? ну прям секретные агенты...


    На самом деле это явный признак неудачника. Успешный человек, особенно мужчина, говорит о своих успехах. Он распушает хвост, как павлин перед самочкой: я получил такое-то образование, работаю в такой-то области, организовывал такое-то мероприятие, ездил туда-то по делам, там отличился тем-то. Это как мини-резюме. Если у мужчины карьера не сильная сторона, он о ней молчит.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2018, 12:53 | Сообщение # 503
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Если у мужчины карьера не сильная сторона, он о ней молчит.


    интересно что тогда у него сильная сторона если не карьера и не финансовое положение. O_o

    Вот о возрасте понятно почему врут-хотят казаться моложе и потому преуменьшают. А вот зачем называться другим именем? Ну то есть это как если бы я сказала что я шведка и меня зовут Агата,а на деле у меня семитская внешность и я вообще живу в другой стране. Ну просто это бред какой-то. Человек выглядит как турок и живет в Стамбуле,но при этом называет себя не турецким именем.То есть он стесняется страны и происхождения своего получается. А это уж точно никак не красит мужчину,тем более такое тупое вранье :$


    Сообщение отредактировал m_m_m - Четверг/ Perşembe, 08.03.2018, 12:58
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2018, 14:38 | Сообщение # 504
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Успешный человек, особенно мужчина, говорит о своих успехах. Он распушает хвост, как павлин перед самочкой: я получил такое-то образование, работаю в такой-то области, организовывал такое-то мероприятие, ездил туда-то по делам, там отличился тем-то.

    :) не люблю вообще говорить о своих достижениях и прочем перечисленном.
    и мой мужчина у меня такой же.
    он просто делает свое дело.
    просто работает в ста пятидесяти областях) просто организовывает какие то дела и мероприятия, просто получает образования, просто ездит по делам.

    вообще никак не хвастается и не распушается.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2018, 23:22 | Сообщение # 505
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    m_m_m, а может он женат и не хочет запалиться?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 03:28 | Сообщение # 506
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Вот и у меня такие же предположения. И вообще он ведет себя как-то странно,я прям одним местом чую вранье,потому и перестала с ним общаться. Не прельшает меня вся эта переписка длиною в месяцы без какого-либо сдвига. Но вишенкой не торте стало другое. Мы обсуждали всякие квартиры и оказалось,что в его фантазиях квартира с прозрачной стеной между спальней и уборной с метражом 30 кв м-это предел сексуальных желаний. Тут все стало понятно :D

    Сообщение отредактировал m_m_m - Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 03:30
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 06:34 | Сообщение # 507
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    m_m_m, какой тонкий художественный вкус у мужчины! Я в восторге. Прямо представила себе эту картину. Ты в клозете с газеткой, а он в кровати получает эстетическое наслаждение. :D :D :D :D :D :D Сорри!

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 08:11 | Сообщение # 508
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Gökkuşağı, ну вообще во многих отелях так))) существует занавес на случай если кто то в спальне есть. А так добавляет пространства и света. Ну и может быть правда какой то есть в этом иной смысл)
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 08:31 | Сообщение # 509
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, видела я такие )))))))))) ни тебе звукоизоляции ни тебе интимного единения с белым другом

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:02 | Сообщение # 510
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gökkuşağı ()
    m_m_m, какой тонкий художественный вкус у мужчины! Я в восторге. Прямо представила себе эту картину. Ты в клозете с газеткой, а он в кровати получает эстетическое наслаждение. :D :D :D :D :D :D Сорри!


    Я о том же. Сначала мы обсуждали квартиры с джакузи и он стал таким мега активным.Потом смеха ради я рассказала про апартаменты два на два с прозрачной стеной,что эта квартира неакдеватно дорогая,там с трудом помещается два человека одновременно и это типичный траходром для секс туристов. А он мне начал про какие-то фантазии,и что это наоборот очень необычно и так разнообразно. Мне все стало предельно ясно исход из уровня его фантазий :D

    Цитата
    ну вообще во многих отелях так)))


    В Бангкоке в 5 звездах любят такое тулить. Но мы не в бангкоке и не 5 звездах,так что не считается)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:08 | Сообщение # 511
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    В Бангкоке в 5 звездах любят такое тулить. Но мы не в бангкоке и не 5 звездах,так что не считается)

    та в турции то тоже и не в 5 звездах)
    почему то это считается высоким уровнем интерьера :)
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:26 | Сообщение # 512
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Никогда такого не встречала )) Думала, это пережитки совдепии - аля окошко из санузла на кухню, с занавесочкой ))))) Совсем не в тренде я, оказывается.
    Цитата Gökkuşağı ()
    Ты в клозете с газеткой, а он в кровати получает эстетическое наслаждение
    Или подмышки бреешь, или пасту сплёвываешь )) Проявление высшей сексуальности )))
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:37 | Сообщение # 513
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Или подмышки бреешь, или пасту сплёвываешь )) Проявление высшей сексуальности )))


    ну это же для романтикОв придумано а не для повседневности. ну и для индивидуального пользования. прикольно же когда у тебя в душе вид на море)

    а вообще это решение маленьких помещений. так как стена стеклянная дает расширение пространства


    Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:44
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 13:50 | Сообщение # 514
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    прикольно же когда у тебя в душе вид на море)


    когда вид на море или океан-то да. но не когда из уборной открывается вид на какого-то мастурбирующего извращенца в спальне за прозрачной стеной. ну вы поняли меня))) Причем вы знаете,он еще стал меня расспрашивать,мол,почему мне такое не нравится и какие у меня фантазии.ну,говорю,прозрачные стены в этот список не входят уж точно,у меня в сексуальной жизни другие ориентиры для разнообразия и удовольствия.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 14:01 | Сообщение # 515
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Marika, так речь об обычных квартирах шла, именно повседневность. Да и в отеле нафиг надо. Окно на море - это супер, моя мечта :) Хоть из спальни, хоть из ванной. Но не окно из спальни в ванну )) Пусть как угодно зрительно увеличит жилплощадь, хоть до бесконечности. Вид писающего (в лучшем случае :D :D ) возлюбленного меня что-то не будоражит.
    m_m_m, по-моему, с товарищем всё ясно. Данное изобретение должно возбуждать обоих, вот и пусть ищет себе другую напарницу для утех.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 14:22 | Сообщение # 516
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Вид писающего (в лучшем случае ) возлюбленного меня что-то не будоражит.

    для того чтоб писать там есть жалюзи.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 14:38 | Сообщение # 517
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    так речь об обычных квартирах шла, именно повседневность. Да и в отеле нафиг надо.


    да,это было именно о квартире. Я ничего против прозрачных стен не имею,в конце концов каждый развлекается как хочет и может мне тоже когда-то захочется так повеселиться. Но это явно не моя фантазия №1 и я не обсуждаю ее с первым встречным,тем более в контексте апартов на ночь или почасово (уверена,что это там тоже практикуют) .

    Цитата
    m_m_m, по-моему, с товарищем всё ясно. Данное изобретение должно возбуждать обоих, вот и пусть ищет себе другую напарницу для утех.


    Согласна! Потом его перемкнуло на обсуждение секса в общественных местах. он с таких штук тащится,но оказалось,что я это делала в гораздо большем количестве разнообразных мест чем он :D лузер
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2018, 14:45 | Сообщение # 518
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    для того чтоб писать там есть жалюзи.

    к сожалению не всегда


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 12:15 | Сообщение # 519
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    В общем не зря я что-то подозревала,меня интуиция не подвела. С этим типом,который якобы живет в Милане,я прекратила общение какое-то время назад. Удалила переписку,номер вообще никогда не сохраняла. Но он остался у меня в инстаграме и в парах тиндера. Думаю,надо удалить и оттуда. Захожу в его профиль иг,а там просто цветник каких-то шмаромоек,которых он недавно зафоловил видать. Ну и венец этой красоты-я в конце списка :v :D меня чуть не стошнило. заблокировала,пошла в тиндер чистить,заожу в его профиль (у него была всегда скрыта дистанция,типа за сколько км он), а там написано: менее 1 км от вас . А я сейчас в Одессе. Видимо программа не скрывает километраж если человек где-то рядом. В общем мне стало все понятно про милан,яхту, прозрачную стену в квартире, джакузи, "никогда не был в киеве и одессе" и прочее. Хорошо хоть я времени не тратила много. И еще: у него было всегда скрыто время посещения в вотсапе. а это то,что меня обычно жутко бесит и настораживает. У каждого могут быть свои причины скрывать,но в большинстве своем они очевидны.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 14:56 | Сообщение # 520
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    m_m_m, действительно хорошо, что время и надежды не потеряны.
    Мне в ФБ тоже наяривает один турок, ну такой весь невозможный, прям нарцисс нарцисс, себя любит до невозможности. Делает коллажи из своиз фото и шлет мне. Не ведусь, но и не блокирую, т.к. мне интересно до чего может дойти человеческое себя обожание) В очередной раз говорю, что у меня есть мужчина, живет в Дияре и т.д. ..Отвечает, " ну и что? Я же в Стамбуле, это далеко, он не узнает. У меня тоже есть девушка в Украине, и что?" Это ответ на его просьбу прислать "летние фотографии" :D .. Петух ты, думаю, пестрожопый :D


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 15:04 | Сообщение # 521
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Nice, ихыхыы петух пестрожопый 1_sml23 записала выражение в блокнотик

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 15:15 | Сообщение # 522
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Врут про возраст и скрывают карьеру и ВЕСЬМА успешные. Мой думал, я на 10 лет моложе, потому и себе шестерку скостил, чтобы стариком не посчитала))) Благо, может себе позволить! Я поначалу не раскусила!
    Про работу тоже не сразу признался, что собственник большой компании. Мне вполне понятно - не хотелось, чтобы бросались на деньги. Но по тратам как-то ненавязчиво стало понятно, что не гарсон))) И по тому, с каким лицом эти траты производились. Тот, кто тратит неестественные для себя суммы - суетится и нервничает. Тот, для кого это привычно - спокоен, как будто покупает поп-корн.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 15:26 | Сообщение # 523
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    меня обычно жутко бесит и настораживает

    да.
    Цитата m_m_m ()
    У каждого могут быть свои причины скрывать,но в большинстве своем они очевидны.

    прям как у эксгибициониста моего. То же время скрыто. А на вопрос "зачем и почему" сделал вид что не понял меня, резко вдруг русский язык забыл :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 15:43 | Сообщение # 524
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    .Отвечает, " ну и что? Я же в Стамбуле, это далеко, он не узнает. У меня тоже есть девушка в Украине, и что?" Это ответ на его просьбу прислать "летние фотографии" :D .. Петух ты, думаю, пестрожопый :D


    хахахахах. вот чувырло!

    Цитата
    Врут про возраст и скрывают карьеру и ВЕСЬМА успешные. Мой думал, я на 10 лет моложе, потому и себе шестерку скостил, чтобы стариком не посчитала))) Благо, может себе позволить! Я поначалу не раскусила!
    Про работу тоже не сразу признался, что собственник большой компании. Мне вполне понятно - не хотелось, чтобы бросались на деньги. Но по тратам как-то ненавязчиво стало понятно, что не гарсон))) И по тому, с каким лицом эти траты производились. Тот, кто тратит неестественные для себя суммы - суетится и нервничает. Тот, для кого это привычно - спокоен, как будто покупает поп-корн.


    будем расценивать это как вранье во благо))я тут писала про мужчину,который скосил десятку себе,хотя надо было на пятерку судя по внешности. так вот-у нас 20 лет разницы,так что логично что он скосил чтобы было 10 :D что тоже нехило так,конечно. Но это единичный случай,а не гора вранья обо всем-начиная от мест посещений и заканчивая своей личностью и именем.

    Цитата
    прям как у эксгибициониста моего. То же время скрыто. А на вопрос "зачем и почему" сделал вид что не понял меня, резко вдруг русский язык забыл :D


    Не могу ручаться,но исходя из моего опыта скрывают такие вещи неспроста. Я понимаю что это мелочь,но она может быть довольна показательна,особенно если уличишь человека еще в какой-то лжи.

    И еще момент: он писал "I hate fake people,all details I am gonna give in pivate". в общем все с точностью до наоборот :D так что можно и нужно не только на откровенное вранье смотреть,но и на всякую броваду и высокие речи не к месту. из них можно тоже много чего интересного почерпнуть и охарактеризовать человека.
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2018, 16:30 | Сообщение # 525
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Я понимаю что это мелочь

    Не, это уже не мелочь, это наводит на мысли
    Да и сколько раз я замечала, вот специально держала вацап открытым, чтоб видно было все переписки, так он в сеть выскакивал, видно было "онлайн", а мне не писал. Потом так же тихо убегал. Если мне не писал, то кому?))
    Для того они время и скрывают, чтоб было потом не предъявить, когда был и во сколько, не все ж девчата будут поминутно на экран пялиться и следить. А я буду, и выводы сделала вовремя) Вранье терпеть не могу.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Поиск:
    ▲ Вверх