Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
Турецкое вранье. Почему турки врут?

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Это бесстыжее враньё!!!




Почему когда нужно какой-то вопрос решать, вдруг в ЭТОТ ЖЕ день кто-то заболевает или умирает, или еще какая-то НЕОТЛОЖНАЯ беда (и именно БЕДА)?!

Ну один раз можно поверить в случай, накладку или совпадение, но не каждый ведь раз, это же ведь просто смех уже какой-то?

Как распознать ложь? Почему турки врут? Что означает "у меня заболела мама"? Для чего эти типичные отмазки? И как с этим бороться?

Дамы, давайте обсудим! Поделитесь своим мнением!

Похожие статьи:

  • Мутный ашкым
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Что вы готовы простить своим любимым?

    Сообщение отредактировал Mavi - Четверг/ Perşembe, 31.01.2013, 18:52
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 11:43 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    неужели они не чуствуют разницу между своими Айшэ и нами?

    нет. им и в голову не приходит, поверьте мне, что наташа из подмосковья может быть с высшим техническим образованием в отличии от полногрудой усатой айше. :D
    Цитата (Jenny)
    Еще как принято, вот мой, никогда не будет отмазываться (ттт). Все напрямую говорит.

    Редкий экземпляр. :D На меня обычно все обижаются, когда я на предложение быть кебабджи или посудомойкой отвечаю старому дядюшке пшелнах. На меня все смотрят и укоряюще говорят, как я могу отказывать старому человеку. А я могу, ибо не усатая айше. :D Что-то я развеселилась. :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 13:23 | Сообщение # 27
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    им и в голову не приходит, поверьте мне, что наташа из подмосковья может быть с высшим техническим образованием в отличии от полногрудой усатой айше
    это точно. Мой бывший тмч когда узнал, что у меня 2 высших, которые я получала одновременно (и еще умудрялась работать, чтобы было на что жить), мягко скажем подофигел, несколько раз переспросил, но что-то кажется мне, что так и не поверил. :D

    Vilna, спасибо за объяснение. Теперь все встает на свои места.
    Оффлайн/ Off- line

    Jenny

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 17:30 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, может потому что он в меня просто диктатор по натуре) Все должно быть как он сказал. К старшим конечно уважение. Но если ему предъявляют почему не позвонил, почему не приехал. Говорит правду, как есть, нет времени) Как-то так. Вот и не знаю, что лучше. Сладкая ложь или горькая правда)
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.02.2013, 20:05 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    На меня обычно все обижаются, когда я на предложение быть кебабджи или посудомойкой отвечаю старому дядюшке пшелнах. На меня все смотрят и укоряюще говорят, как я могу отказывать старому человеку. А я могу, ибо не усатая айше. :D Что-то я развеселилась. :D

    мне тут недавно один турок пишет слёзно умоляя помочь, я долго не реагировала, примерно знаю какого рода им помощь нужна :D
    -Прошу тебя, милая моя, красавица, алмаз моего сердца, помоги, не оставь умирать хорошего гражданина турецкой республики
    -короче?
    -я еду в Москву делать татиль, пожалуйста, встреть меня и забери из аэропорта, мне надо туркоговорящую русскую аркадашку, чтоб меня выгуляла, составила компанию, в общем, классные каникулы проведём гарантирую
    -щас вот, уже лыжи навострила, лечу встречаю, устрою тебе татить по полной программе, "всё включено"
    -нет, не сейчас в июле
    -не пошёл бы ты..
    -за день буду платить 100 долларов
    -иди нах
    -что вы все такие злые! особенно русские девушки, неужели трудно встретить, я же не маньяк, я с хорошими намерениями, а вы сразу отказываетесь
    -а ты хочешь чтоб я сказала "конечно, дорогой, я к твоим услугам, только свистни, приеду, встречу, развлеку, мне ведь делать нечего как незнакомых турков встречать в аэропорту", а потом в день твоего приезда скажу"извини, дорогой, у меня папа заболел, лыжа сломалась, контуры кончились..." кидану, как это вы делаете. мы не такие :D
    вот так, я ему честно, сразу сказала НЕТ, а он обиделся B)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 23:37 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    а я вот теперь боюсь их о чем либо просить, так как представляю- нет сказать не могут, а да- не хотят. Боюсь поставить в неудобное положение, но обстоятельства вынуждают..Так и вижу картинку как Вицын между Никулином и Моргуновым на дороге метался, вырваться не мог)).
    Хотя сто раз объясняла, что у нас НЕТ говорить НОРМАЛЬНО.
    Мои вопросы с просьбами что-то сделать, чего не хотят или не могут- просто " не видят". (это в переписке). Зато не врут))Интересно посмотреть что было бы при личном общении..
    Но я все равно не понимаю, ну почему так сложно ответить просто, извини, дорогая, этого сделать не могу?? И ВСЕ!! 3_angry08


    Сообщение отредактировал IrinaIstanbul - Среда/ Çarşamba, 13.02.2013, 23:37
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.02.2013, 19:24 | Сообщение # 31
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата (IrinaIstanbul)
    Мои вопросы с просьбами что-то сделать, чего не хотят или не могут- просто " не видят". (это в переписке). Зато не врут))Интересно посмотреть что было бы при личном общении..


    ашкым будет "не слышать" или "не понимать" твой английский (турецкий, русский). Я через это проходила. Теперь сама этим пользуюсь.

    Цитата (IrinaIstanbul)
    Но я все равно не понимаю, ну почему так сложно ответить просто, извини, дорогая, этого сделать не могу?? И ВСЕ!!


    Традиции. Другой менталитет. Не надо думать русскими мозгами о турках. Всегда попадете впросак.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.02.2013, 21:23 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    А мне кажется что в плане вранья и отмазок все мужики одинаковые, просто у каждого своя легенда. Одни по жизни супермены и вечно всех спасают, другие жутко боятся мнения близких родственников (моя мама это не одобрит, моя сестра будет против и т.д.), а еще бывают мега бизнесмены, такие все деловые, срочная встреча говорят, а сами идут домой резаться в плейстейшн с соседским пацаном лет 10. И вся эта хрень не зависит ни от национальности, ни , к сожалению, от возраста.... И перевоспитывать или ставить в аналогичную ситуацию бесполезно, либо играешь по этим правилам, либо если не нравятся, меняется состав участников....

    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.02.2013, 21:29 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    Что греха таить и мы склонны играть в игры, и самая любимая игра - я твоя мечта. Я то что надо! Я твой идеал! а потом, начинаешь видеть его недостатки, начинаешь думать, что получаешь недостаточно внимания, заботы и чего-то там еще чего заслуживаешь, и перестаешь стремиться показать себя идеалом, и вот тут он начинает офигевать - типа а что случилось-то?
    Почему вдруг выясняется, что ты терпеть не можешь его друга, любимого исполнителя, фильмы ужасов, когда он сморкается в пыль и прочее.... А уж про наши ужимки и тайные хитрости.... Которые нам кажутся хитростями....Ну про это хорошо Незлобин прокатился..... Так что мы тоже все одинаковые.... И без образования и с двумя...


    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyanchik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.02.2013, 21:35 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 100
    Награды: 2
    Репутация: off
    Вот лично я, чтоб мужу сперва понравиться и продолжать нравиться 8 лет делала вид, что обожаю кататься на сноуборде, благо последние 5 была беременна-рожала-растила дочу. НО! Неизменно сожалела, о том что не могу позволить себе сейчас такой риск. Вплоть до момента, когда старший сын мужа попросил одолжить сноуборд. В этом году научилась кататься на горных лыжах - клевое ощущение... Особенно от осознания, что делаю это по собственной воле и исключительно ради СОБСТВЕННОГО удовольствия.

    Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить вам, куда вам идти.
    Хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо - сделай это сам.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.07.2013, 20:34 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    по поводу вранья, подруга встречалась с одним товариЩчем -сказочником. который ни дня не мог прожить чтобы не выдумать что нибудь такое, над чем потом хохотала вся наша компания. Особенно бурная фантазия развивалась во время их ссор, хотя девочка была очень терпеливая. он работал на Украине, только в другом городе. за время их отношений, он умудрился несколько раз впасть в кому, пережил парочку кровоизлияний мозга (у бедняги даже в самолете весь чУмадан кровью залило во время очередного кровоизлияния - в каких только самолетах чУмаданы на руках держат не понятно), поработал тайным агентом, совершал пару самоубийств, узнал что он не родной сын и нашел могилу своей настоящей мамы. короче - клиника

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 02.07.2013, 14:43 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    поработал тайным агентом, совершал пару самоубийств, узнал что он не родной сын и нашел могилу своей настоящей мамы.

    :D прям сериал, а не жизнь

    на моей памяти тоже была история, когда турок своё пропадание объяснят сначала болезнью папы, потом похороны дальнего родственника, тюрьма, операция на сердце.
    И что самое интересное, когда "у них что-то случается" резко пропадает телефон, интернет и другие средства связи :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Вторник/ Salı, 02.07.2013, 15:08 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    И что самое интересное, когда "у них что-то случается" резко пропадает телефон, интернет и другие средства связи
    - это вообще святое
    все почты, интернет-кафе и места пополнения счета мигом закрываются. даже связи нет. :D наверное из чувства соболезнования


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 02.07.2013, 16:35 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    все почты, интернет-кафе и места пополнения счета мигом закрываются. даже связи нет. наверное из чувства соболезнования

    :D :D :D
    и остаются они в одиночестве, без средств связи, денег и т.п. наедине с бедой целый месяц, а то и полгода B) бедненькие


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Вторник/ Salı, 02.07.2013, 23:29 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девоньки, читаю вас и ох**ваю :D

    Мне одной, что ли, достался мужчина, который не врет? O_o И историй не придумывает про больнях дедушек и кровоизлияния в мозжечок :D

    Ну ей-богу, за год ни одного случая не помню, чтобы врал или скрывал что-то.. Наоборот, сам все расскажет, поделится, совета спросит ;)

    Наверное, надо его в музей и пылинки с него вытирать :D
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 00:04 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    у меня тоже не врет. да и приучила я все рассказывать как есть. у нас не вранье, у нас другая болезнь - все откладывать на потом, т.е. он все равно делает что обещает, но намного позже оговоренных сроков. вот как с этим бороться?

    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 00:12 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Lale, врут обычно те, кто хочет смотаться, отвязаться от надоевшей севгилимы :D они же не могут прямо сказать: я тебя не люблю ты мне не нужна, отвяжись от меня! они лучше скажут: ты моя любимая единственная, ненаглядная, извини не могу писать часто - папа болен ...

    :D :D

    Цитата (Podsnejnik)
    но намного позже оговоренных сроков. вот как с этим бороться?

    да да есть такое
    а ещё убивает ответ : ой забыл
    как можно забыть если каждый раз напоминают, сто раз обещал же %) %)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 00:46 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    да да есть такое
    а ещё убивает ответ : ой забыл
    как можно забыть если каждый раз напоминают, сто раз обещал же %)
    эх :(
    у нас причин всегда много: забыл, ну это же не срочно, а что без этого никак, завтра (очевидно в Турции слова завтра какое-то особенное, это не на следующий день, это даже не знаю когда). и ведь знает паразит, что все равно сделает. 4_deal зачем тянуть? %)
    вот еще бы от этого отучить 4_uhm и жизнь станет раем 1_sml53


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.07.2013, 09:29 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Jenny)
    Сказал нет, значит нет! И хоть ты головой об стенку бейся

    и мой такой же, свои решения не меняет, сказал - сделал и на вранье ни разу пойман не был и не подводил меня, пообещал выполнил, не может сделать, всегда честно скажет об этом, может, потому что не молод или неправильный турок :D
    Цитата (Lale)
    Мне одной, что ли, достался мужчина, который не врет?

    нет Lale, как видишь твой, такой не один, что еще раз подтверждает , нельзя всех "по одну гребенку", скорее всего любители приврать "водяться" , как правило в курортных зонах, так как избалованы вниманием наших женщин, принимающих их ложь за чистую монету :)
    Цитата (Lale)
    Наверное, надо его в музей и пылинки с него вытирать

    прочитала, что здесь девочки пишут и решила, в музей то зачем?..сама буду пылинки сдувать :D и лишний раз убедилась, какое он у меня сокровище :)


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 20:37 | Сообщение # 44
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    Мне одной, что ли, достался мужчина, который не врет?

    Мой ТМЧ говорит, что врать - это национальная турецкая традиция :D турки даже друг-другу врут. Мой пока историй из области фэнтази не придумывал, но фиг его знает, что у него там в голове
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 16.07.2013, 00:36 | Сообщение # 45
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Им живется скучно..книги не читают, ничего не делают, только телевизор смотрят, в интернете сидят, да работают, вот им и хочется приукрасить как-нибудь серые будни наверно :D

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 17:10 | Сообщение # 46
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Амалия,
    Цитата (Амалия)
    Мой ТМЧ говорит, что врать - это национальная турецкая традиция турки даже друг-другу врут. Мой пока историй из области фэнтази не придумывал, но фиг его знает, что у него там в голове

    мне отец мужа так и сказал, что в Турции это нормально.
    А меня прям бесит, я теперь не могу, когда врут.
    Не раз ругалась с братом мужа и его женой. вродеж семья, а они врут и нормально. Я мужу и сказала, сперциально для них сделаю исключении, врать буду побольше них, пусть обтекают, если по хорошему не выходит.

    Alina,
    Цитата (Alina)
    Им живется скучно..книги не читают, ничего не делают, только телевизор смотрят, в интернете сидят, да работают, вот им и хочется приукрасить как-нибудь серые будни наверно

    все бы ничего, так ведь они могут и своих обмануть хорошенько, почитай истории Памук я думаю тебе понравиться.
    А так да, серые скучные людишки, от которых ничего интересного не узнаешь и не услышишь. :D



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 18:29 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Смешинка)
    А так да, серые скучные людишки, от которых ничего интересного не узнаешь и не услышишь.
    - только если это не сплетни. уж там фантазия и домыслы зашкаливают.


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 11:50 | Сообщение # 48
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Podsnejnik, это точно. что только не сделаешь, чтоб не скучать и было бы о чем поговорить.


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 17:37 | Сообщение # 49
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Смешинка)
    почитай истории Памук я думаю тебе понравиться.

    Читала когда-то, потом долго прибывала в шоке.. O_o


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 17:58 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    у меня вот другая ситуация. мой ТМЧ не врет. он просто... молчит! :(

    ситуация 1. перед моим отъездом на Украину, попросила его раньше уйти с работы, чтоб погулять непоследок. он отпросился с работы. на вопрос начальника, зачем? честно сказал, что друг улетает из страны, хочет проводить. и вроде ж не соврал, правильно? но он-то не уточнил, что это кадын аркадаш. так ведь никто и не спросил.

    ситуация 2. про то, что с семьей знакомить меня не торопится, это я говорила. но не в этом суть. я попросила кое-что для дома. принес. я спрашиваю: что маме сказал? он говорит: правду, сказал, что друг переехал и надо для дома. его ведь никто не спрашивал, какого плана этот самый друг. я говорю: почему не сказал, что девушка? он говорит: от этого результат не изменится, поэтому и говорить не стОит.

    ситуация 3. поссорились. говорю: у тебя не было раньше русской девушки. ты должен понимать, что мы другие. он говорит: была. я о*уела O_o но виду не подала. он не рассказывал никогда. а все почему? потому что не спрашивала.

    и вот всегда так. если спрошу - ответит честно. но ведь ответы зависят от вопросов. я имею в виду, надо знать, что спрашивать. и потом, допустим, я спросила, чем вечером занимался? он ответит правду. но где гарантия, что ВСЮ правду? скажет: гулял? и ведь пока не домучаешь, не расскажет с кем. я ему доверяю. всегда отвечал на вопросы, на все. что не спрошу, всегда отвечает, никогда не увиливает.
    однако страшно становится. о чем он там молчит. хотя меня всегда заставляет все рассказывать. и любимое - "почему раньше не сказала?" так ведь не спрашивал. на что он говорит: мне что нужно спрашивать постоянно. сама не можешь рассказать. и так хочется его тыкнуть носом в свое же... 3_angry30


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкое вранье. Почему турки врут? (Как распознать ложь?)
    Поиск:
    ▲ Вверх