Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не так я себе представляла свою будущую жизнь (Первая встреча расставила все по своим местам)
Не так я себе представляла свою будущую жизнь

Olga17

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.08.2017, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Заядлый турист
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: off
Не так я себе представляла свою будущую жизнь


Всем привет. Недавно вернулась из Турции. Первый раз ездила знакомиться с тмч и его семьей. Мне 32, ему 37. Познакомились на турецком сайте знакомств, сидела там 2 года, но только этот оказался серьезным, прислал билеты. Показался европейских взглядов, никто в семье платок не носит. Сказал, что хочет познакомить с семьей. Я приехала в Анталию. Он меня забрал и отвез на своей старенькой машине в Измир. В Измире его семья уже ждала меня, такие приветливые, улыбчивые, добрые. Я влюбилась в Измир, в его семью, да и он мне нравится, влюбится я боялась, поэтому, держала чувства в кулаке. Хотя… это сложно ))

Обсуждали будущую жизнь и уже заметили, что не согласна в многих вопросах.. Сказал, что у него есть бизнес страхование, что собирается арендовать отдельную квартиру для нас и потом купить хорошую машину. А сейчас расскажу с какими проблемами столкнулась. Пообещал купить платье. Пошли в торговый центр. Он начал канючить и мы ушли. Когда был другой день, как раз жарко, я предложила сходить в ТЦ, он сказал, что ТЦ не любит и они его раздражают. Он сказал, что я итак красивая и мне не нужны платья. Как-то я красилась, и он добавил, что и косметику бы мне не покупал, потому что я итак красивая.

Похожие темы:

  • Первая встреча
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Где искать серьезного турка?
  • Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 13:22 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    Но только время покажет хороший он человек или нет, любит меня или нет

    вот! это ключевая фраза, поэтому торопиться не стоит, ни со свадьбой, ни с продажей имущества Вашего)
    Оффлайн/ Off- line

    Olga17

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 13:41 | Сообщение # 102
    Группа: Пользователи
    Заядлый турист
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vetra, да, я тоже считаю, что со свадьбой нельзя торопиться! Можно сделать вид, что ты тоже ее хочешь (регистрация отношений). Меня несколько раз в жизни это спасло и я не вышла замуж за плохих людей. Мне 32 и я ни разу не была официально замужем, и я не жалею. Главное - счастье, а не штамп в паспорте. А с турецким мч я буду гораздо осторожнее, чем с русским :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 13:56 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Olga17, да конечно можно) вы все ранво предпочитаете ахинею городить а не слушать как надо строить отношения. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:01 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Совсем не вяжутся планы на жизнь с описанными реальными обстоятельствами. Желаемая Вами квартира на набережной стоит тысяч 250 долларов. С таким же успехом и на Луне можно захотеть жить.
    Я всегда за счастливый конец отношений. Но подход к ним должен быть реалистичным. Человек, который не купил лукум, не купит квартиру за такие деньги ни сейчас, ни в ближайшее время. К этому можно стремиться, этого можно хотеть, но жить начинать придется все-таки по другому. Для начала, главное-не жить с родителями. Свое отдельное жилье (не важно, собственность или аренда) и гармония в отношениях.
    Если дома не держат ни работа, ни детки, то пожить пару месяцев вместе более чем достаточно для выводов.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:21 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    предпочитаете ахинею городить

    я в шоке. Рассказывать типа жениху,)) что типа)) турецкий друг выслал книгу и лукум . Толстый намек: если ты не возьмешь меня с приданым есть другие,так что шевелись.
    А начиналось все с разговоров о науке. ;) .


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:50
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:23 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    Можно сделать вид, что ты тоже ее хочешь

    на крайний случай можно сделать помолвку, а там уж время можно и потянуть
    может Вам такой персонаж попался, что не стоит и напрягаться)

    главное, чтоб не врал, мне вот мой врет, собака.. знает что врет, знает что я знаю, что он врет и все равно врет... B)
    и смысл.. пффф
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:45 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vetra ()
    на крайний случай можно сделать помолвку

    :D :D :D :D :D :D :D :D вы серьезно?))))))
    вы так рассуждаете как будто бы уже гостей на нишан собирают в Турции :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:55 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    Можно сделать вид

    Оль, вид сделать можно... и вообще поиграть в игру "кто кого лучше провел за нос" .
    Оффлайн/ Off- line

    tolokno1985

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 14:56 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 231
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    Я ему даже предложила продать мои квартиры (у меня 2 квартиры в моем городе), на продажу одной можно купить ему машину, со второй добавить в покупку совместного жилья


    Ольга, квартиры не продавайте...сдавайте их в аренду, а на эти деньги вы сможете и отложить что-то на черный день, и в бассейн ходить. Пусть это будет ваш стабильный ежемесячный доход .
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:01 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    Я ему даже предложила продать мои квартиры (у меня 2 квартиры в моем городе), на продажу одной можно купить ему машину, со второй добавить в покупку совместного жилья ( в принципе, даже целиком жилье купить, если это не центр). У меня такая логика: сразу купить свое жилье и не снимать и сразу обустроить и жить без переездов, не люблю переезды.


    ни одна девушка с форума, которая замуж вышла в Турцию, не продавала квартиру, чтобы помочь малознакомому "жениху" с покупкой квартиры и жилья в Турции. а тут тем более вы виделись всего один раз, и этот единственный раз был такой толстый блин с комом.
    данный поступок реально как рассказать вообще все-все про свои сбережения, ладно свои так и родителей тоже какому-нибудь забулдыге на лавочке. ладно в вашем варианте он не доберется сам до богатства, так вы все принесете на блюдечке с голубой каемочкой.

    согласна сегодня со всеми девушками, что вы просто хотите купить внимание этого мужчины - желание вложится в "общий=его" котел. не забывайте в другой стране вы не так просто можете что-то оформить в собственность, тем более без знания языка и законов.

    давно таких толстых розовых очков не встречала.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:32 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Marika, ну а вдруг они уже про квартиры наслышаны и правда собираются потихоньку)

    я-то про свою недвигу молчу как партизан, все мое - мое, а то мало ли))


    Сообщение отредактировал Vetra - Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 15:34
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 16:13 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vetra ()
    ну а вдруг они уже про квартиры наслышаны и правда собираются потихоньку)

    ну разве что)
    Цитата Vetra ()
    я-то про свою недвигу молчу как партизан

    у меня все мамино :D хотя меня и не спрашивают об этом. это я заранее так решила что все мамино)
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 16:52 | Сообщение # 113
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Все равно страдаю фигней в автобусе, 9 часов ехать, дай, поотвечаю =D

    Olga17, Я, если честно, не очень поняла для чего тмч собирает чеки. Для того, что бы Вам счет выставить?

    Немного про свадьбу и золото. Когда мой супруг взахлеб расписывал баснословные подарки, я ему искренне верила. На деле большая часть родни не пришла, т.к. не пртняли русскую жену. А те кто пришли подарили 1/4 золотой монеты на семью из 7 человек. Это 5000 на сегодняшний день, а 6 лет назад это было и того меньше. Моя сторона подарила в разы больше, чем все турки разом. Наличкой мы покрыли кредиты за бытовую технику, я сочла это уместным, а золото все осталось. Муж иногда просил на что-то, но никогда не требовал. Я не давала. Это золото нам очень пригодилось, когда родился второй, незапланированный ребенок и когда забирали в больницу старшего. Я очень не рекомендую отдавать золото на покупку кв. Потому что квартира по закону принадлежит покупателю, т.е. мужу, Вы будете ни при чем и при разводе Вы ничего не получите.

    Дальше по стоимости квартир. Т.к. у нас уже год постоянно откладывается покупка жилья, я в курсе не только законодательства, но положения на измипском рынке недвижимости. Девочки правильно сказали, квартира которую Вы описываете из дорогих. Я не поняла, что за район (цена очень зависит от района), но например в Каршияке скромная трешка в 100 квадратов стоит 560 000 лир. А если Вы говорите про набережную в Каршияке или Алсанджак, 4 ккв в сите с бассейном и терассой, то цены стартуют от 700 до 1300 000 лир. Т.е. от 12 до 23 млн рублей. Даже если Вы продадите свои квартиры, добавите свадебное золото и тмч возьмет кредит на 25 лет, вы все равно не уложитесь. Я это предполагаю из информации о старенькой машине, собирании чеков и нежелании брать второго сотрудника из экономии. Т.е. это пока что только мечты. Мечты, а не планы, т.к. не имеют под собой реальной основы.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 17:10 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Marika, очень верное решение) лучше перебдеть)
    после того, как он у меня поинтересовался стоимостью квартиры в которой я живу, об остальном я решила умолчать.. меньше знает - лучше спит
    спасибо этому форуму, теперь я уже знаю, чего ожидать, что говорить и спрашивать, а о чем лучше промолчать)
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 17:13 | Сообщение # 115
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ну и хотелось бы высказаться на счет покупки внимания.

    Турки меркантильные и единственно верный способ женить на себе тмч, это расписать свои золотые горы в рашке. При знакомстве я вообще ничего не знала о своем муже больше года. Вообще ничего. Я задала только один вопрос о семейном положении, мне не нужен был женатик. Все остальные вопросы меня просто не интересовали, т.к. я замуж не собиралась. Он все рассказал сам, когда через год делал мне предложение. Я на тот момент была 21 летней студенкой, нищей и босой. Мне о себе рассказывать было нечего. С годами я приподнялась, и получилось так, что я оказалась богатой наследницей - единственным ребенком в большой семье с кучей недвижимости, но об этом предпочитала помалкивать. Когда я поняла, что свекровь манипулирует моим супругом и настраивает против меня (и он настраивался), я его повезла в Россию, провела по своим родственникам, рассказывая, что это и это и это все мое (это правда, многое уже оформлено на меня), не забывала упоминать про стоимость и возможный профит с аренды. После эдакого ознакомительного тура мнение свекрови на русскую невестку уже никого не интересовало. Другое дело, что теперь супруг иногда модет мне сказать, что нищей девочкой я ему нравилась больше, а так я слишком вы*стая. Т.е. этот метод однозначно работает.

    Что мне в моем муже нравится, он никогда не претендавал на мое имущество. Он не интересуется, куда я трачу свои и детские деньги. Я по своему разумению могу дать ему в долг, могу потратить на продукты, могу все спустить на детей. Но последнее время я решила этого не делать. Т.к. у нас были проблемы, с этим связанные.

    Я же, в свою очередь, не собираюсь вкладываться в Турции. Есть много нюансов в законодательстве, которые можно повернуть против меня. Лучше сдавать в рф и снимать в турции, чем покупать. Недвижка в рф более ликвидная и амортизация меньше. Сдача 1ккв в питере по деньгам окупает аренду посредственной 4ккв в измире.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 17:34
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 17:37 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Немного про свадьбу и золото. Когда мой супруг взахлеб расписывал баснословные подарки, я ему искренне верила. На деле большая часть родни не пришла, т.к. не пртняли русскую жену. А те кто пришли подарили 1/4 золотой монеты на семью из 7 человек. Это 5000 на сегодняшний день, а 6 лет назад это было и того меньше. Моя сторона подарила в разы больше, чем все турки разом. Наличкой мы покрыли кредиты за бытовую технику, я сочла это уместным, а золото все осталось. Муж иногда просил на что-то, но никогда не требовал. Я не давала. Это золото нам очень пригодилось, когда родился второй, незапланированный ребенок и когда забирали в больницу старшего. Я очень не рекомендую отдавать золото на покупку кв. Потому что квартира по закону принадлежит покупателю, т.е. мужу, Вы будете ни при чем и при разводе Вы ничего не получите.


    большое спасибо за инфо!

    Цитата
    Что мне в моем муже нравится, он никогда не претендавал на мое имущество. Он не интересуется, куда я трачу свои и детские деньги. Я по своему разумению могу дать ему в долг, могу потратить на продукты, могу все спустить на детей. Но последнее время я решила этого не делать. Т.к. у нас были проблемы с этим связанные.


    такой вопрос в связи с тем,что я прочитала: Pamuk_prenses, а зачем вам муж?))))))шучу,конечно,просто иногда начитаюсь тут про гембель с этими турками в качестве бойфрендов и мужей и реально начинаю думать,что овчинка выделки не стоит)
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 18:50 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    такой вопрос в связи с тем,что я прочитала: Pamuk_prenses, а зачем вам муж?))))))шучу,конечно,просто иногда начитаюсь тут про гембель с этими турками в качестве бойфрендов и мужей и реально начинаю думать,что овчинка выделки не стоит)

    А как же лубоффффф? :$


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 19:33 | Сообщение # 118
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    m_m_m, ну начнем с того, что наследница, не значит обладательница. Да, многое подписано на меня, но пока что старики все живы и дай Бог им здоровья. Чем-то я уже распоряжаюсь, что-то я купила сама, но пока что не в полном объеме, так сказать.

    Второй момент заключается в том, что и супруг мой не от сохи. А если учесть, что наши дети единственные в его семье, то все имущество с турецкой стороны так же рано или поздно отойдет им (мне, если муж не доживет).

    Ну и самое главное я выбирала мужа не по финансовым показателям, я даже была не в курсе, а по сексуальной совместимости. В 20 лет вся эта ерунда не интересует, живешь от секса к сексу. =) Это я вам так прозаично расписала любофффь. )))) На деле это были слезы в подушку, бессоные ночи, стихи, желание умереть в разлуке, продажа почки за билет до турции, алкоголь и легкие наркотики ))))) а со временем выяснилось, что он еще и отличный мега заботливый отец, чего я от него не ожидала, но то, ради чего я на многое могу закрыть глаза.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 19:45
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.08.2017, 20:15 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    но то, ради чего я на многое могу закрыть глаза.


    1_sml55 это замечательный и очень правильный ответ,такой я и ожидала))люблю читать трезвые и адекватные мнения/опыт/советы/ответы) спасибо)

    Цитата
    А как же лубоффффф? :$


    вот в ней в кроется ответ на мой вопрос)))
    Оффлайн/ Off- line

    nazli_celik

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 08:33 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    я не собираюсь о своих чувствах писать. это моё, личное. как я к нему отношусь,


    По-моему, вы о себе высокого неадекватного мнения. Местами читать противно, один меркантилизм и никакой романтики)) хотя отступление о ванне с джакузи очень даже... Ощущение, что мужчина ждал милую и добрую девушку на первую встречу..ей и покупал билет, а приехала задравшая нос принцесса 52 размера. Как только вам начали писать варианты развития отношений, которые вам не по душе, ваша самооценка на словах стала зашкаливать. Да у меня две квартиры, да я супер умная, хочу квартиру на набережной, я этого достойна... Девушек, которые только с одним расстались, так тут же общаются с другим не понимаю вообще. А была ли любовь?! Тем более вы и не расставались, а только прекратили общение.
    Ваше поведение совершенно не похоже на умное поведение "веду бизнес директора". Человек, ведущий бизнес, в моем понимании, как минимум должен быть прагматичным и дальновидным. У вас эти качества напрочь отсутствует. Только "хочу", "как" не знаю. При этом как тут отметили пытаетесь себя удачно продать или его купить..Противоречий полно в вашем рассказе.
    Вам мужчина прямым текстом говорит, что не будет тратить на вас деньги...Вы сначала не согласны, а потом все-таки хотите прыгнуть в последний вагон и трясете свои козырями, что я вообще-то и сама могу себя прокормить, да еще и тебе подкину.
    Оффлайн/ Off- line

    Olga17

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 09:47 | Сообщение # 121
    Группа: Пользователи
    Заядлый турист
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Совсем не вяжутся планы на жизнь с описанными реальными обстоятельствами. Желаемая Вами квартира на набережной стоит тысяч 250 долларов. С таким же успехом и на Луне можно захотеть жить.
    Я всегда за счастливый конец отношений. Но подход к ним должен быть реалистичным. Человек, который не купил лукум, не купит квартиру за такие деньги ни сейчас, ни в ближайшее время. К этому можно стремиться, этого можно хотеть, но жить начинать придется все-таки по другому. Для начала, главное-не жить с родителями. Свое отдельное жилье (не важно, собственность или аренда) и гармония в отношениях.
    Если дома не держат ни работа, ни детки, то пожить пару месяцев вместе более чем достаточно для выводов.

    Аэлита, Я доверю Вам, цен на жилье не знаю, но мы говорили также про съем жилья. С родителями жить я не против, они очень милые. Но я так понимаю до свадьбы нельзя жить даже в их квартире в городе, он 100% не говорил, что так нельзя, говорил про съем жилья или покупку собственного, значит, есть какие-то причины. Квартира очень большая и недалеко от центра можно жить.
    Цитата Vetra ()
    главное, чтоб не врал, мне вот мой врет, собака.. знает что врет, знает что я знаю, что он врет и все равно врет...
    и смысл.. пффф

    Vetra, кошмар. я общалась с одним он сказал, что у него бабушка болеет, вся родня собирается каждый раз вокруг нее и такое постоянно говорил ))
    Цитата tolokno1985 ()
    Ольга, квартиры не продавайте...сдавайте их в аренду, а на эти деньги вы сможете и отложить что-то на черный день, и в бассейн ходить. Пусть это будет ваш стабильный ежемесячный доход .

    tolokno1985, да. я собиралась одну сдавать и иметь карманные деньги с нее :)
    Цитата Isoveli ()
    ни одна девушка с форума, которая замуж вышла в Турцию, не продавала квартиру, чтобы помочь малознакомому "жениху" с покупкой квартиры и жилья в Турции. а тут тем более вы виделись всего один раз, и этот единственный раз был такой толстый блин с комом.
    данный поступок реально как рассказать вообще все-все про свои сбережения, ладно свои так и родителей тоже какому-нибудь забулдыге на лавочке. ладно в вашем варианте он не доберется сам до богатства, так вы все принесете на блюдечке с голубой каемочкой.

    согласна сегодня со всеми девушками, что вы просто хотите купить внимание этого мужчины - желание вложится в "общий=его" котел. не забывайте в другой стране вы не так просто можете что-то оформить в собственность, тем более без знания языка и законов.

    давно таких толстых розовых очков не встречала.

    Isoveli, может, у них нечего продавать. Мне тут одна девушка писала, что я не вкладываюсь в семейный бюджет) типа приеду, не буду работать и муж меня будет кормить ) интересно как она сама собралась вкладываться )
    Серьезно, это уже смешно, сначала говорят, что я хочу его денег, меркантильная и т.д. стоит только сказать, что у меня тоже есть имущество то я уже хочу его купить. Никто ни кого купить не собирается, людям либо нравится друг с другом, любят друг друга, либо нет.
    Я написала про имущество только чтобы картина была более полной. Что еще написать - скажите, а то я и не помню, что конкретно нужно. Написала про его джакузи - сразу на британский флаг, но у меня тоже оно есть )) Наверное, я живу сама с собой только из-за джакузи )

    Цитата Marika ()
    у меня все мамино хотя меня и не спрашивают об этом. это я заранее так решила что все мамино)

    Marika, блевотная меркантильность. Мое - мое. Твое - наше. фу! Вкладываться не буду - ведь я славянская прынцесса! Заботься обо мне и покупай еду и одежду. Очень надеюсь, что ваш муж быстро просечет кто перед ним.

    Цитата Pamuk_prenses ()
    Olga17, Я, если честно, не очень поняла для чего тмч собирает чеки. Для того, что бы Вам счет выставить?

    Pamuk_prenses, я вам в лс могу объяснить. это никак со мной не связано.
    Pamuk_prenses, я читала ваши посты за последние годы, вижу, что вы мудрая женщина, с проблемами справляетесь, хорошенько все обдумав. Другие девушки из трусов выпрыгивают, читая мой пост, не думая, не рассуждая, вы все правильно пишите.
    Про своего мч. Я не вижу проблемы рассказать ему про то, чем владею - умный человек примет к сведению и ничего плохого не предпримет. Если проявит плохие стороны - просто покажет себя и на этом наши отношения закончатся.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    и нежелании брать второго сотрудника из экономии.

    Он хочет взять сотрудника как раз, больше клиентов будет, сложно найти этого сотрудника из-за лицензии, поэтому будет брать компаньона.

    Добавлено (08.08.2017, 09:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Pamuk_prenses ()

    Ну и самое главное я выбирала мужа не по финансовым показателям, я даже была не в курсе, а по сексуальной совместимости. В 20 лет вся эта ерунда не интересует, живешь от секса к сексу. =) Это я вам так прозаично расписала любофффь. )))) На деле это были слезы в подушку, бессоные ночи, стихи, желание умереть в разлуке, продажа почки за билет до турции, алкоголь и легкие наркотики ))))) а со временем выяснилось, что он еще и отличный мега заботливый отец, чего я от него не ожидала, но то, ради чего я на многое могу закрыть глаза.

    В моем возрасте и для меня лично важна любовь+комфортная жизнь. Как правильно сказала Вилна: сначала нужно определиться какую жизнь ты хочешь, а потом искать мужика ) Я определила города, где я хочу жить, потом уровень образования мч, а потом начала общаться, вернее влюбляться )))
    Мой мч мне несколько раз сказал, что что-то от меня скрывает и меня это расстроит. Не знаю про что, может, про ТЦ )) а, может, и нет :v Я пытаюсь с ним поговорить, а он не идет в этой теме на встречу. У меня вчера появилась новая мысль: он решил начать свой бизнес, чтобы улучшить уровень своей жизни, отец - был крупным бизнесменом, дома купил, у брата престижная работа и виноградники, у друзей сите и отдых по всему миру, а он не вытягивает, но хочет! Оплачивает семейные и дружеские ужины, а мне не может платье купить, которое обещал, еще обещал день рождение и подарок. да, да, сам обещал! что турки дарят на др? пытаюсь понять он сэкономил на бижутерии или хороших духах )) А еще он хочет меня в жены. Да, серьезно, хочет меня, пончик из россии )) да, серьезно, да, не врет. хочет жениться. Мне не договаривает потому что потерять не хочет, спрашивал несколько раз буду ли я с ним в бедности. не просто так. мечтает о хорошей квартире, это нормально мечтать, мечтает о поездках в Европу, мечтает жить хорошо с женой и детьми. Не понимаю пока, если денег нет почему мы не можем жить в его городской квартире. может до свадьбы нельзя. хз. ему очень нравилось, что я бедная, как и вашему мужу. когда узнать про квартиры как-то поник, узнал, что есть джакузи и понял, что я не привыкла к бедной жизни - тоже расстроился. Pamuk_prenses, что вы думаете по поводу моей мысли?
    Цитата m_m_m ()
    это замечательный и очень правильный ответ,такой я и ожидала))люблю читать трезвые и адекватные мнения/опыт/советы/ответы) спасибо)

    Плюсуюсь! Другим бы у Вас поучиться рассуждать и давать адекватные, взрослые советы!
    А то я пишу: "Небо синее", а мне отвечают: "А почему вы думаете, что небо красное?".. "Почему вы не отвечаете на мой вопрос?!" :D
    nazli_celik, это все сарказм) мне написали, что турок мной хвастает или что-то до этого и у меня начался хохот )
    противоречий, к сожалению, много. Потому что у меня были эмоции, на эмоциях начала рассказывать. Потом вспомнила о другой стороне медали. и так кусочки, да кусочки. информации на самом деле еще больше, чем тут написано %)
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 09:57 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    я общалась с одним он сказал, что у него бабушка болеет, вся родня собирается каждый раз вокруг нее и такое постоянно говорил ))

    турецкий мор)
    все болеют, всегда, везде)

    у него наверное денег нет на турецкую жену, поэтому
    Цитата Olga17 ()
    спрашивал несколько раз буду ли я с ним в бедности.


    Цитата Olga17 ()
    ему очень нравилось, что я бедная

    значит будете довольствоваться малым, а потом
    Цитата Olga17 ()
    когда узнать про квартиры как-то поник, узнал, что есть джакузи и понял, что я не привыкла к бедной жизни - тоже расстроился


    Цитата Olga17 ()
    Мне не договаривает потому что потерять не хочет
    хитрый... смекает, что если всю правду скажет, то вы от него сбежите


    Сообщение отредактировал Vetra - Вторник/ Salı, 08.08.2017, 09:59
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 09:59 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Olga17 ()
    мне написали, что турок мной хвастает
    Я такого не писала...перечитайте, если с памятью плохо.
    Оффлайн/ Off- line

    Olga17

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 10:11 | Сообщение # 124
    Группа: Пользователи
    Заядлый турист
    Сообщений: 64
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Olga17, любви-то у Вас никакой нет, так чисто меркантилизм...а турок во что бы то ни стало хочет в жены славянку, чтоб перед друзьями хвастать...расчет с обоих сторон.

    Да, я славянка :D и меркантильная, хочу свою недвижку в общий бюджет кинуть ) как говорится, сначала ляпаем, потом думаем :)

    Добавлено (08.08.2017, 10:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vetra ()
    хитрый... смекает, что если всю правду скажет, то вы от него сбежите

    Vetra, это всего лишь один из вариантов, не факт, что верный. Я думаю, вторая встреча все расставит по местам.
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Вторник/ Salı, 08.08.2017, 10:25 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Olga17, когда в следующий раз встречаетесь? Вы уже купили билеты?

    Я так понимаю, что взять отпуск второй раз для него будет проблематично?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Не так я себе представляла свою будущую жизнь (Первая встреча расставила все по своим местам)
    Поиск:
    ▲ Вверх