Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 10:02 | Сообщение # 1426
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Большое спасибо за ответы и мнения!Значит я правильно поступаю)

    Цитата
    Встретитесь, привяжешься к нему, страдания эти, нах надо )) Доверие сложно восстановить.


    вот поэтому и не хочу пока встречаться. Да и общаться я не хочу с ним больше,по крайней мере пока.

    Цитата
    Вы же знаете приемчики турецких мужчин, зачесывание насчет чувств это такие правила игры. Вспоминаем правила деления )))


    Правила помню,все делю и пропускаю мимо ушей. Пока у меня не было в общении с ним каких-то откровенных сказок венского леса, но то,что поведенческие паттерны у них всех одни-это факт. Заметила еще момент: когда стали обсуждать дату его приезда, то он мне назвал одну,а потом предупредил что на 2 недели не может пока найти квартиру снять,потому может и позже приехать. Я же в ответ сказала,что если захочет прилететь-то прилетит когда надо,а если нет-я ждать не буду тут 10 лет как Пенелопа. Он вспыхнул,мол если тебе тяжело на неделю-две больше подождать то тогда не судьба :D :D Я говорю:"ну да,значит так и есть" . Обьявился через 5 минут,не судьба прошла. К себе звал тоже,но это исключено. В Одессу прилетит однозначно,он тут бывает довольно часто.

    Цитата
    - дань традиции, они так развлекаются. Это не потому, что вы ему небезразличны, а потому что он себя очень любит.


    100%. Хочет подчинить хоть таким образом,а сам при этом будет делать все дальше как обычно.игра в одни ворота.

    Цитата
    - а вам это нужно? Вы общаетесь только по интернету, это самое начало отношений, вообще не понимаю, как такое возможно на данном этапе... Тем более в чем причина сарказма? Что его так задевает? Так ли у него все благополучно с работой, если он отпускает подобные шутки?


    Может мне так показалось,но у меня чуйка. Я сразу слышу интонацию,как человек что-то пишет или говорит когда недоволен чем-то. У меня нет времени все время отвечать и поддерживать переписку,и на каком-то этапе он мне начал писать,мол, куда ты пропала,что там опять такое у тебя итд . Я на это не реагирую,но тот факт,что это происходит уже в самом начале-он меня насторожил.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 20:22 | Сообщение # 1427
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Думаю, Вам следует вопрос задать ему, а там уже как он объяснять будет...

    А как он будет объяснять? Задницу свою будет выгораживать, бред какой-нить типа брат младший/племянник/сосед телефон мой берёт, баб лайкает :D Или в наступление пойдёт мол ты всё придумала, не было такого. Ну и третий вариант - режим морозко. А правда она и есть правда, только он в ней не признается под пистолетным дулом :v
    Цитата Vetra ()
    может просто слить его и все?
    Вот тоже хотела написать. Это мы такие благородные, бережём чужие чувства, точнее, чужое эго. Шаркаем ножкой, прости-извини. А они от этого ещё больше "расцветают".
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 21:40 | Сообщение # 1428
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    может просто слить его и все? ясно же уже что за фрукт


    а я как только это увидела,то перестала общаться. он мне писал,но я на морозе. лайкает,все просматривает,но я его еще не блокировала.

    Цитата
    А как он будет объяснять?
    Если честно,то мне просто мега неприятно по-человечески из-за ситуации с бабами,так как мы хорошо знаем что это означает. Просто противно,что потратила месяц своей жизни не пойми на что. На себя злюсь,а на него мне все равно. Я не строила каких-то планов на его счет и не влюблена в него,до встречи я никогда таким не страдаю и никаких отношений на расстоянии не завожу) потому и последствия вроде как минимальны,хотя тут я все же написала потому что задело :v
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 21:58 | Сообщение # 1429
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Просто противно,что потратила месяц своей жизни не пойми на что.

    ну да, за месяц уже можно было узнать его пристрастия, тем более они на виду, он их не скрывает.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 22:31 | Сообщение # 1430
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Просто противно,что потратила месяц своей жизни не пойми на что
    Хорошо, что только месяц ;) И что прозрение настало. А себя не за что винить, пообщалась, ну и ладно.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 04:40 | Сообщение # 1431
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    А как он будет объяснять? Задницу свою будет выгораживать, бред какой-нить типа брат младший
    Не только женщины выбирают, но и мужчины тоже. Кроме соцсетей, есть ещё миллионские миллионы сайтов знакомств, отследить контакты человека нереально, а до начала отношений в реале и вообще бессмысленно, да и не нужно. До встречи ничего не начинается- ни отношения, ни обязательства.


    Сообщение отредактировал OV66 - Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 06:01
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 09:42 | Сообщение # 1432
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    На себя злюсь

    не стоит) мало ли кто встретится в это жизни, на всех нервов не хватит)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 12:51 | Сообщение # 1433
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Gökkuşağı ()
    ну да, за месяц уже можно было узнать его пристрастия, тем более они на виду, он их не скрывает.


    я не собиралась ничего узнавать ни за месяц,ни за два. Как очень правильно выразилась OV66,
    Цитата
    а до начала отношений в реале и вообще бессмысленно, да и не нужно. До встречи ничего не начинается- ни отношения, ни обязательства.
    . Если бы не слишком интимное и частое общение,то я бы и не парилась вообще насчет каких-то лайков. Но так уж вышло,что я заострила на этом свое внимание и увиденное меня не порадовало ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 21:30 | Сообщение # 1434
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Кроме соцсетей, есть ещё миллионские миллионы сайтов знакомств, отследить контакты человека нереально

    Так а я о чём? Смысл его спрашивать, всё равно отмажется, т.е.попытается отмазаться.
    m_m_m, мы тут все повысказывались, какой он нехороший человек редиска. Но только ты знаешь всю ситуацию полностью и, может, хорошего-то больше? И на этих лайках дурацких зря так зациклилась и стоит-таки встретиться в реале? Я его не оправдываю, самой такое дико б не понравилось. Но... Месяц-то вы хорошо общались.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.06.2018, 23:57 | Сообщение # 1435
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Ну хорошего больше,да.То есть вообще все только хорошее пока было наверное. Но вот понимаете,меня наверное смутил не столько факт этих лайков,сколько то,что я увидела себя среди списка этих шмар. Кажется я раньше уже писала нечто подобное,но это как будто бы меня помимо моей воли засунули в одну группу с какими-то личностями,с которыми я априори никак связана не могу быть. и тот факт,что этих страшил там больше говорит о том,что вот такие ему как раз и нравятся,а я туда случайно попала как бриллиант в говно. Это звучит может и странно,но у меня такая реакция сразу. И вот все,общаться больше не тянет. Может когда он приедет я и увижусь с ним, но пока это случится я особо о нем и ситуации не думаю.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 10:17 | Сообщение # 1436
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, мне б любой расклад не понравился, хоть со страшилами, хоть с красотками. И наличие горы лайков одновременно при общении со мной тоже. Как показывает практика, дальше всё будет только усугубляться. Может, вам и стоит встретиться, но чисто так, посмотреть что за фрукт в реале. В глаза посмотреть. А не было ощущения, что он одновременно ещё с кем-то переписывается? Ну, сообщения когда не моментально читаются в диалоге или вообще выпадает из разговора на пару мин? И вообще, какие у него глобальные планы на ваши отношения? Или просто: встретимся, а там видно будет?
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 16:38 | Сообщение # 1437
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    мне б любой расклад не понравился, хоть со страшилами, хоть с красотками.


    я спокойно отношусь к тому,если парень подписан на моделей или девушек а-ля адриана лима и лайкает их фотки. тут хотя бы можно понять что у него ок со вкусом,да и хочет человек видеть красивое в ленте,why not . но фолловить уродок и вот это все делать-не оправдания :D

    Цитата
    А не было ощущения, что он одновременно ещё с кем-то переписывается? Ну, сообщения когда не моментально читаются в диалоге или вообще выпадает из разговора на пару мин?


    нет. ни разу. как раз в точности до наоборот. я даже смеялась что если бы он захотел с кем-то параллельно вести диалог,то у него бы не вышло так как он отвечает через секунда просто. читает все сразу,пишет первый. утро просыпается в 6 на пробежку и пишет. или раньше проснулся и тоже записывает. потом лег спать и пропал,это да. То есть не было такого чтобы я заподозрила двойную игру) скорее наоборот бесило что он все время первый пишет и быстро,а у меня нет времени так отвечать на все сообщения

    Цитата
    И вообще, какие у него глобальные планы на ваши отношения? Или просто: встретимся, а там видно будет?


    он отношения хочет. с чувствами и всеми делами. а я не хочу. по крайней мере пока с ним. еще он романтичный,а я нет. и,видимо,его пару раз чем-то резким обидела. в общем мы на разных полюсах в этом плане,потому и нужно было встретиться.

    и к слову,там у него помимо баб славянских еще и турчанки есть всякие,и их тоже лайкает постоянно. и еще есть всякие жены/девушки турков,наверное друзей его,вот они тоже все одесситки.в общем какой-то салат)))
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 06:23 | Сообщение # 1438
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Всем привет! Как и обещала пишу о развитии своей не совсем понятной истории. Вчера вернулась с сыном от своего умного-красивого-странного))) Были у него в отеле. Должность у него ну оооооочень руководящая. Посмотрела на запару 16 часов в сутки с выходным раз в 10 дней. Поняла - реально некогда. Но время на нас находилось(не только у него, у всего персонала, даже неловко, люди и так работают в поте лица, а тут нас ещё в драгоценные задницы целуй %) ). Всё пошло "не так" с самого начала. В моём представлении мы должны были провести время вместе по возможности, особо не афишируя перед моим детёнышем наше знакомство. Но с порога упор был сделан на налаживание контакта с сыном. На второй день моё маленькое чудо жужжало, какой дядя добрый, хороший и заботливый, и вообще всё может, прям супермен какой-то, ей Богу! К финалу пребывания сын звал его в гости, а мне вообще предложил остаться на всегда или на крайняк, пускай дядя с нами едет, вместе жить будем. Шок - это по-нашему. Слов по-прежнему мало, никаких "звезду с неба, мир к твоим ногам, без тебя жизнь не жизнь и т.д.", только действия. Внимания много, подарков тоже. Планируем следующий визит, смотрим, что будет дальше.
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 16:20 | Сообщение # 1439
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    А секс то был?
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 16:30 | Сообщение # 1440
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vasilek, ещё какой! :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:10 | Сообщение # 1441
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Мне кажется ничего у вас не выйдет. Если бы вы одна приехали, а то зачем то ребенка с собой притащили, тем более у всех на виду, в его отеле, он не будет вас уважать, скорее всего сольется скоро.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:41 | Сообщение # 1442
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Мне вот тоже интересно, насколько помню, у Вас нет серьёзных намерений. Зачем ребёнка травмировать? С турка Вашего как с гуся вода, а дитю это всё запомнилось. Потом у мамы другой дядя будет, как всё объясните?
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:49 | Сообщение # 1443
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vasilek, никто ж не говорит, что мы обжимались на виду у всех. Поездка с ребёнком планировалась изначально, обговаривалось. Но знакомства не планировалось, мной во всяком случае.

    Добавлено (29.06.2018, 17:49)
    ---------------------------------------------
    Anika, другой дядя, это вряд ли. Разубеждать никого ни в чём не буду, но другой мужчина рядом сейчас представляется невозможным.

    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:51 | Сообщение # 1444
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Даже если вы не обжимались на виду у всех, я вас уверяю весь отель знал, что вы к нему приехали и секс у вас есть, еще скажите пожалуйста, что за подарки были, очень интересно).
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:56 | Сообщение # 1445
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vasilek, вряд ли. Общался он только с ребёнком. Вместе нас никто не видел. Из подарков - игрушки, украшения.
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:08 | Сообщение # 1446
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Украшения? За 3 пенса? Или золотые? А сейчас он что пишет? Готов жениться? А приданое есть у вас? Ну вот не верю я в курортные романы с турками.
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:21 | Сообщение # 1447
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vasilek, я не ношу золото, только серебро и жемчуг, о чём ему прекрасно известно. И это не курортный роман. Это продолжение на курорте, ибо других вариантов в туристический сезон нет. Для жениться рановато. Сейчас он сыну приветы шлёт, собирается приехать, когда сезон закончится. Осенью планируется моя поездка всей семьёй, т.е. ещё и мама помимо сына.

    Добавлено (29.06.2018, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Vasilek, из приданного только сын и пара квартир в российской глубинке)))

    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:26 | Сообщение # 1448
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    А сколько ему лет? Он был женат? Дети есть?
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:32 | Сообщение # 1449
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vasilek, 43, женат не был, детей нет.

    Добавлено (29.06.2018, 18:32)
    ---------------------------------------------
    Vasilek, я уже предполагаю следующий вопрос))) нет, мне не кажется странным, что он до сих пор не женат. Если бы не его величество случай, я бы сейчас так же была не только незамужней, но ещё и бездетной, ибо в данной сфере деятельности (моя очень близка к туризму) и с такими тараканами личная жизнь обычно не клеится.


    Сообщение отредактировал Yuliana - Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:33
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 18:59 | Сообщение # 1450
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Может и действительно ваша судьба, как знать.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх