Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 31.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 07:17 | Сообщение # 1401
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Yuliana, нет у меня такого не было чтобы мама мне говорила чтобы я терпела.
    У меня такого не было чтобы меня били. Последний мой сожитель был сразу послан далеко и навечно как только попытался что то подобное сделать. Его действия были следующими: скинул меня с дивана а потом кинул в меня пепельницу которая разбилась в вдребезги о стену. На этом была поставлена точка. Была вызвана полиция. И в течении трёх дней мы разъехались.
    Мама помогала мне собирать вещи приговаривая давно надо было от этого идиота бежать.
    Оффлайн/ Off- line

    Yuliana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 08:34 | Сообщение # 1402
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: off
    Marika, меня он не трогал, только сына. Считал это правильной манерой воспитания.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 10:17 | Сообщение # 1403
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    С детками надеюсь в конце лета поехать

    Здравствуйте! Не поймите привратно :D а как же свадьба?


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 10:22 | Сообщение # 1404
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    Не поймите привратно а как же свадьба?

    свадьба вроде как и не планировалась. в смысле СВАДЬБА
    а вот в новом статусе ждем сейчас :)
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 10:23 | Сообщение # 1405
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Nice, а разве свадьба мешает мне позже привезти деток? Если вы ххотели поумничать, то у вас не получилось. Думаю вы не планировали быть в списке моих госте :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 10:42 | Сообщение # 1406
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    Если вы ххотели поумничать, то у вас не получилось.

    Halime, почему на весьма безобидный вопрос вы так остро реагируете?
    Цитата Halime ()
    Думаю вы не планировали быть в списке моих госте
    я нет, точно :D
    Детки тоже не приглашены получается?

    Цитата Marika ()
    а вот в новом статусе ждем сейчас
    нам это неведомо)


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 11:29 | Сообщение # 1407
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    нам это неведомо)

    Вам нет,Марике да.
    Цитата Nice ()
    Детки тоже не приглашены получается?

    Если вы внимательно читали мой пост,то там написано,что я еду на неделю в Мерсин по работе. Делегация из нашего учебного заведения делает ответный визит в школу Мерсина ( они к нам прилетали в феврале).
    Или вы дочку свою на работу возите? Я не вожу. Детям нечего делать там. После сразу лечу в Стамбул решить с документами. А там,если вы внимательно читали, повезу детей в конце лета. Но ,не на совсем. Полгода они на совсем не выездные,пока длятся разборки с алиментами их отца.
    Кстати ответный вопрос. Когда же вас можно поздравлять? Вы,я читала пышную свадьбу планируете. Моя простая роспись меркнет перед вашими планами))
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 11:32 | Сообщение # 1408
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    Halime, почему на весьма безобидный вопрос вы так остро реагируете?

    Безобидный вопрос задала Р_Р. Она просто поинтересовалась. Тогда как вы решили поерничать о свадьбе, которую я с вами,кстати не обсуждала. У меня уже была свадьба с первым мужем.Поэтому,для меня хватит просто узаконить отношения B)
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 11:46 | Сообщение # 1409
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Halime ()
    Если вы внимательно читали мой пост

    я внимательно читала ваш пост. Какая связь между работой и детьми? Я тоже вежливо интересуюсь, входит ли в ваши планы присутствие детей на свадьбе вот и все.
    Цитата Halime ()
    Полгода они на совсем не выездные,пока длятся разборки с алиментами их отца.
    я об этом не спрашивала, но в этом желаю удачи в решении этого вопроса.

    Цитата Halime ()
    Тогда как вы решили поерничать о свадьбе,
    опять мимо :D

    Цитата Halime ()
    Когда же вас можно поздравлять? Вы,я читала пышную свадьбу планируете.

    Когда мы определимся я сообщу. Я ничего не планирую, я лишь обсуждаю варианты и прикидываю к чему мне следует быть готовой. По мне так ваш вариант самый подходящий (просто роспись) , но у другой стороны может быть свое мнение на этот счет :D


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 11:53 | Сообщение # 1410
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Nice, я же написала,что будет только роспись.Детей планирую повезти в конце лета. У нас и он и я разведены. Так ,что мнения наши совпадают
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 11:56 | Сообщение # 1411
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Halime, я поняла)
    Не нужно воспринимать все в штыки. Желаю вам состарится на одной подушке, любви и гармонии)!


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 12:16 | Сообщение # 1412
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Nice, спасибо. Взаимно
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 12:23 | Сообщение # 1413
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Halime, спасибо!
    Я знаете о чем вас попрошу, когда детей перевезете, пишите поподробнее про их адаптацию. Что делаете, как снимаете стресс от переезда и языкового барьера, как организовано их время, как они осваивают язык. Для меня очень животрепещущая тема.


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 13:33 | Сообщение # 1414
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Nice, для меня это вообще самая больная тема. Переживаю,что будут скучать за домом,в котором иы живем сейчас. Переживаю как отнесутся к ним турецкие сверстники..
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 13:40 | Сообщение # 1415
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Halime, не переживайте, я думаю все пройдет хорошо. Скучать некогда будет. У нас тоже предстоит период адаптации. Мы раньше немного переезжаем. Есть ли тут такая тема где рассказывают про адаптацию детей?

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 14:30 | Сообщение # 1416
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Gökkuşağı, говорят,что дети быстрее и легче адаптируются чем взрослые. Надеюсь все будет хорошо.
    Где то была тема вроде "Русские дети в турецкой семье" ,или как то так. Но не помню есть ли там о адаптации.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 15:23 | Сообщение # 1417
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Halime, пусть все будет хорошо во всех аспектах!
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 16:46 | Сообщение # 1418
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    P_P, спасибо большое
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.05.2018, 21:13 | Сообщение # 1419
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    И для меня сложная тема. Часто задаюсь вопросом, имею ли я право так кардинально менять их жизнь. И будет ли детям там лучше, чем здесь... Адаптация в школе, в обществе... Хочется, чтоб и им было хорошо. С другой стороны, я понимаю, что в Украине их вообще не пойми что ждёт, как и саму страну, с такой политикой и экономической ситуацией, плюс затянутая война, это вообще ноу комментс.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2018, 23:06 | Сообщение # 1420
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Девочки,мне нужно мнение со стороны. Вкратце: в мае была в Стамбуле и познакомилась с турком одним. Говорит на русском очень хорошо, пишет еще лучше.Оказалось,что учился и долго жил в Одессе. Месяц переписываемся, все отлично, общение просто мега крутое. Он первый инициатор,все время то пишет,то что-то предлагает. Он пищит просто как хочет встретиться,быть вместе, влюбиться итд итп. Но все без этих слюней типа "люблю нимагу выходи за меня ты красивая" . Такого нет и в помине. И все было бы хорошо если бы по мере общения я не стала замечать несколько вещей,которые уже меня напрягают. 1) Он держит пост. Полдня спит,затем всю ночь гуляет. У меня же соверешенно другой график,загрузка полнейшая,и я стала замечать как он с каким-то злым сарказмом шутит насчет того,что я вся такая деловая. В сравнении с его образом жизни сейчас это две большие разницы. Я понимаю,что пост пройдет,но он моряк,и это все время хоп хэй лала лэй пока не в рейсе (кто знает,тот поймет). 2) И это важный момент,из-за которого я пока с ним не общаюсь. Давеча после разговора по камере я не могла заснуть и залезла в его подписки. Я и раньше видела что там куча баб из Одессы,но я не думала,что все так запущено. Позаходила на их аккаунты,а там у каждой какие-то голые фотки и на них его лайки просто 1-2-3 дневной давности. Причем бабы офигенно страшные,я аж выпала от такого. Я так предполагаю что скорее всего он с ними переписывается и даже наверное параллельно планирует встречи.И вот тут меня как отрубило. С одной стороны мы друг другу никто и ничего не должны,но с другой стороны он мне последний месяц зачесывал насчет чувств,отношений, дня встречи. Попросил чтобы я не писала никому больше и не отвечала если пишут мужики всякие,плюс ко всему он волнуется и просит чтобы писала когда возвращаюсь поздно домой или надолго иду куда-то.Я этого не делала,но у меня подобное не укладывается в голове со всем этим бабьим шлаком. Короче говоря я вот сижу и думаю высказывать ли мне эту претензию до встречи тем самым,если что,отсеяв его. Или же это не так страшно и встреча все покажет,на ней и сказать. Но я склоняюсь к варианту №1.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.06.2018, 23:29 | Сообщение # 1421
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, моё имхо со стороны - увы и ах. То, что моряк, уже само по себе треш. Интуиция не зря завела тебя проверить подписки, червячок значит был. А мч не особо дорожит твоими чувствами, раз такой хернёй страдает. Встретитесь, привяжешься к нему, страдания эти, нах надо )) Доверие сложно восстановить.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 04:42 | Сообщение # 1422
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Я и раньше видела что там куча баб из Одессы,но я не думала,что все так запущено.
    Я за то, чтобы выяснять все "на берегу". Мой вообще любитель закрытых аккаунтов частично или полностью, друзья у него в фейсбуке закрыты были, но это не значит, что нельзя по лайкам выявить особо активных дам. Я вообще не думала над вопросом спросить или ..., скандал, конечно, случился, но выводы я сделала для себя во-первых, о его характере, во-вторых, узнала спустя некоторое время что это за женщины там у него-до меня пытался знакомиться. Думаю, Вам следует вопрос задать ему, а там уже как он объяснять будет...
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 08:16 | Сообщение # 1423
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    m_m_m, я думаю, что надо все решить на берегу, до самой встречи. тем более вы сами говорите что он вам пока никто.
    Цитата m_m_m ()
    С одной стороны мы друг другу никто и ничего не должны,но с другой стороны он мне последний месяц зачесывал насчет чувств,отношений,

    Вы же знаете приемчики турецких мужчин, зачесывание насчет чувств это такие правила игры. Вспоминаем правила деления )))


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 08:45 | Сообщение # 1424
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, он бабник, диагноз ясен. Его досуг - голые фото в соцсетях, причем, лайкает всех и вся... Это и есть его сфера интересов на данный момент. Изменится ли он - вряд ли... Его образ жизни (и образ жизни женщин, которые у него в подписчиках), наводит на мысли о наличии у него целого букета... которым он может с вами поделиться...

    Про "держит пост" улыбнуло) Весь день постится, грехи замаливает, зато ночью - пускается во все тяжкие... Потом снова день "постится" (то есть спит).

    А все эти турецкие ревности типа
    Цитата m_m_m ()
    Попросил чтобы я не писала никому больше и не отвечала если пишут мужики всякие,плюс ко всему он волнуется и просит чтобы писала когда возвращаюсь поздно домой или надолго иду куда-то.
    - дань традиции, они так развлекаются. Это не потому, что вы ему небезразличны, а потому что он себя очень любит.

    Цитата m_m_m ()
    С одной стороны мы друг другу никто и ничего не должны,но с другой стороны
    - неправильная трактовка. Он вам ничего не должен, а вы должны перед ним отчитываться.

    Цитата m_m_m ()
    он с каким-то злым сарказмом шутит насчет того,что я вся такая деловая
    - а вам это нужно? Вы общаетесь только по интернету, это самое начало отношений, вообще не понимаю, как такое возможно на данном этапе... Тем более в чем причина сарказма? Что его так задевает? Так ли у него все благополучно с работой, если он отпускает подобные шутки?

    Я тоже думаю, что не нужно к нему ехать, бередить душу. А выяснить все, конечно, нужно на берегу. Спросите его прямо.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.06.2018, 10:01 | Сообщение # 1425
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Короче говоря я вот сижу и думаю высказывать ли мне эту претензию

    может просто слить его и все? ясно же уже что за фрукт
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 8. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх