Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 15:32 | Сообщение # 1651
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    в одном из разговоров он мне сказал, что я - особенный случай. Что обычно он встречается, общается, еще встречается, еще общается - потом чувства.


    вы немного не за то зацепились. я тоже once in a lifetime type of woman была и есть для одного мужчины (а вообще не только для одного) но на поверку оказалось,что хоть так и есть,но это не влияет на какие-то серьезные действия с его стороны. он себе отлично нашел какую-то бабу из разряда "пучок на рубль" . Может быть я уже все слишком реалистично оцениваю,но все это только красивые/правильные слова
    Оффлайн/ Off- line

    Reina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 19:07 | Сообщение # 1652
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 52
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    У нас с ним был секс по переписке, на 3 или 4 день,

    Торопыга :D Мой после двух недель общения только намекать начал на это.
    А вообще у меня постоянное дежа вю, когда ваши сообщения читаю. Инженер, 8 детей в семье, курд, виртуальный секс, "приеду к тебе когда-нибудь" и т.д.
    Мой, правда, женат и в самом начале переписки прямо написал, что у него нет цели разрушить мою семью. Т.е. у нас более-менее всё честно было.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 11:36 | Сообщение # 1653
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Если честно, я с первого дня знакомства с мужем, обмена фото и созвона в него влюбилась. Как в песне, "с первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов...". Он очень много писал, звонил, рассказывал свои мысли, слал подарки. Потом мы стали периодически видеться, ну т.е. раз в пару месяцев. Но каждый раз он говорил, что на расстоянии - это не отношения. Говорил, чтоб я его своим бойфрендом не считала и делала что хочу. Мы друг другу ничего не должны. При этом продолжал писать и звонить каждый день, вот такой парадокс. Если у меня что-то случалось, помогал, чем мог. Но каждый раз, как я просила определиться, что же это у нас, он говорил,что в отношения на расстоянии не верит. Тяжело мне приходилось, конечно. И расставались мы из-за этого 2 раза. В итоге вот, поженились, живем вместе. Только в моей голове мы еще до первой реальной встречи встречи были чуть ли не семьей (как у Молодчинки сейчас, кажется). Ну если не семьей, то парой. На первом свидании в реальности в мечтах стала представлять нашу семью, да, так будет точнее)))). А для него наши отношения начались только после того как меня его семья приняла. Может быть - это мне такой турецкий уникум достался. Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям :D :D :D Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит :*
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 19:16 | Сообщение # 1654
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит


    ээээ, у кого происходит? у меня ни разу. и свадьбу я себе ни разу не представляла. больше думаю/думала о том,чтобы хоть в постели совпали. какие дети на первом свидании могут быть? O_o O_o O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 19:51 | Сообщение # 1655
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    Но вообще нам, девушкам, позволительно на первом свидании выбирать имена будущим детям Какие бы ни были сильные и независимые, когда тот самый встречается, это как-то само собой происходит

    на первом? %)
    уж какая я влюбчивая особоа и то никогда на первом вообще даже о каком либо продолжении не думала) не то чтобы об именах)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.06.2017, 20:09 | Сообщение # 1656
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    а я вот помню, как девчонки студентки -познакомятся с курсантиками -первокурсниками и на лекциях его фамилию красиво и мечтательно ручкой выводят ...а рядышком имя свое. :) А имена к фамилиям мы всей группой придумывали, задание такое было . Созвучие слогов, гласных согласных , помню препод пример приводил удачных Евгений Евстигнеев, Руфина Нифонтова. Так мы имена придумывали не с своим фамилиям а к фамилиям потенциальных женихов. :*

    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 27.06.2017, 06:10
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 27.06.2017, 10:52 | Сообщение # 1657
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Marika, m_m_m, не, у меня так получалось. Первый муж в день нашего знакомства в компании друзей сказал моему тогдашнему спутнику, что если тот на мне не женится, то он женится. При всех наших общих друзьях сказал, все еще на следующий день долго над этими его словами смеялись. Особенно мой тогдашний МЧ. А я запомнила, мне мой будущий муж тоже сразу понравился:) И в итоге так и получилось... Ну, спустя года 2, не сразу.

    А я вот второму мужу сказала, что мы семьей будем. Я так чувствую. Тоже на одной из первых встреч. И снова так и вышло спустя полтора года. Не знаю как так получается в моей жизни.

    В принципе у меня еще несколько раз было, когда наши русские парни после первой встречи кто к родителям тащил знакомиться, кто переезжать к ним звал. Но в те разы не совпало, я сбежала. Ну не знаю, я нормально к таким вещам отношусь, в смысле быстроты принятия важных решений. Когда "твое" понятно сразу. Ну, у меня так. Дедушка после первой встречи с бабушкой ей предложение сделал, мой папа маме на 3й день знакомства. Тогда другие времена, конечно, были. Но иногда лучше долго не думать, выбирать сердцем:)
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:02 | Сообщение # 1658
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Поделюсь очередным неудавшимся виртуальным романом…
    Вот думаю правильно я поступила или нет ^_^

    Периодически захаживаю я, когда мне скучно, в Online People, естественно подавляющее большинство мужчин - это просто нечто :o И вот когда, я решила бросить это гиблое дело… Появился он… Прямо как в сказке… Прынцццц :D

    Перешли мы сразу в ФБ, общение приятное, ненавязчивое длилось около месяца.
    Мужчина 37 лет, в браке не состоял (по его словам), детей нет. Турчанки для него слишком капризны, говорит хочу в жены кого угодно, но не турчанку… ;) Работает, как я поняла в семейной фирме (папа ушел на покой) со старшим братом. Живет сейчас с родителями, раньше жил отдельно, но это экономически не выгодно, так как дома его практически не бывает. Действительно так и было на работе он тусил часов до 21.00-22.00 либо у сестры ужинал. Но меня немного напрягало то, что в когда он уходил домой с работы он говорил спокойной ночи и все вне работы никакого общения O_o Я как то пошутила по этому поводу Шутка была воспринята правильно, в общем начало общение затягиваться до того момента, пока сама не скажу, давай спать :)

    После месяца дружеского общения, я поняла, что меня пытаются застолбить :( Начались разговоры о том, что он хочет быть единственным мужчиной в моей жизни и т.д и т.п Я на эти провокации не поддавалась, отвечала всегда, что виртуальные романы меня не сильно интересуют, вот увижу его глаза в реальности, вот тогда и поговорим.
    Сначала парень пытался выражать свое недовольство, потом понял что это бесполезно на том и порешили. Еще до знакомства с ним я собиралась в отпуск с подругой и детьми, в сентябре к морю в Аланию. Он говорил, что вообще не планировал отпуск в этом году, может быть зимой. Но если я приеду, вырвется на 3-4 дня. В общем отпуска в сентябре не получилось :( сначала у меня по работе, потом у подруги А потом, как в лучших турецких традициях %) у меня заболел папа Ждем операцию, не все печально и плачевно, но я как главная папина "надежа и опора", должна быть рядом :$

    Прынц понервничал по этому поводу конечно, но говорит, давай, когда папа в себя придет полностью, все таки поедем на несколько дней в отпуск. Ну я говорю, конечно поедем. Сама себе думаю, это более комфортно, чем ехать в Стамбул или принимать его у себя. B)

    Ноооо в конце августа был интересный случай. Пишет он мне днем, что, наверное вечером не будет моб. интернета (Wi fi дома нет), говорит погода плохая, буря прошла могут быть проблемы со связью. Ну я немного напряглась, но гривой молча помахала. В тот вечер все было окей со связью. На следующий день начались проблемы. Но он примерно ждал меня на работе, когда я освобожусь, мы говорили и часов в 11.00 он потопал домой. В следующий проблемный вечер, говорю, а что в 21 веке проблемы со связью из-за бури устраняют 2-3 суток? Ну и т.д , начала докапываться до него. Увиливал не долго, признался что не оплатил счет за телефон, и ему было стыдно признаться , т.к он мужчина и меня его проблемы не касаются. Ему клиент задержал оплату, потому так все вышло. Ну я опять гривой покивала, но осадок остался

    Ровно через месяц в сентябре та же история повторилась с оплатой счета. Тут меня это поднапрягло конкретно я и говорю, если у тебя нет денег, что бы вовремя пополнить телефон, как ты собрался ехать в отпуск? Ответ опять же, что он сам разберется со своими проблемами и он меня предупреждал, что полноценного отпуска не будет, так ... несколько дней. Что проблемы на работе, нужно гасить долг за новый станок и дальше развиваться.
    Я не знаю, почему, но эта ситуация меня бесила и выводила из себя. >( Хотя, в принципе, он всегда продолжал оставаться на связи до позднего вечера.
    Но мозг я ему выносила, может ПМС тоже сыграл свою роль, может воспалившийся лицевой нерв… :*

    В один из моих припадков, спросил, какова настоящая причина моего развода? Что деньги? Ну тут, меня немного занесло, говорю да, деньги, муж не хотел работать, а я вот такая меркантильная очень люблю деньги, деньги главное в моей жизни. И если у него такие финансовые затруднения, как он собирается развивать наши отношения, если он так меня любит. Что встречи раз в год по 3-4 дня меня не устраивают и что нам лучше сейчас все закончить. Так сказать, что бы потом не было мучительно больно. Ответом было, что я сама говорила, что нам для начала нужно друг друга увидеть в живую и т. д. И т. п. Что время все покажет. Но мой броне поезд было не остановить…
    Еще несколько дней мы по-обменивались взаимными упреками, он писал первый. Потом спокойно сказали друг другу: «Всего хорошего».

    Ну и все, как то так … Вот сейчас думаю, может я перебдела очень сильно , а может и правильно интуиция моя сработала :$
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:21 | Сообщение # 1659
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    wind4y, интуиция, что у него нет денег? Я думаю, он просто проводил время с женщиной/женщинами, у вас же ещё нет отношений. И ничего друг другу не должны.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:29 | Сообщение # 1660
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата wind4y ()
    Но мозг я ему выносила, может ПМС тоже сыграл свою роль, может воспалившийся лицевой нерв…

    :D :D :D :D то есть твои ПМС совпадают с датой пополнения счета на телефон :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:33 | Сообщение # 1661
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Anika, два/три вечера в месяц с другими женщинам, начиная с 22-23.00 , кто знает может быть... может у него свой режим... Меня как то в тупик поставил факт, что у мужика в 37 лет нет денег на телефон O_o

    Marika, вот об этом не подумала 1_sml16 так и получается
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:36 | Сообщение # 1662
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    wind4y, аха, именно. Он же не скажет: извини, я тут с женщиной время провести собираюсь, как-то не с руки писать будет ))
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 15:48 | Сообщение # 1663
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Anika, думаешь у него режим O_o раз в месяц ?

    Больше в этом плане никаких подозрений не вызывал 4_unsure2
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 16:08 | Сообщение # 1664
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    wind4y, может быть вы и раздули все на ровном месте,но нет дыма без огня. зачем вам мужчина,у которого нет денег даже тел пополнить? а что дальше будет тогда? ну и как бы если бы он действительно был адекватным,то свел бы ситуацию к другому финалу,а не к окончанию общения.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 16:22 | Сообщение # 1665
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    wind4y, в любом случае, дело не в деньгах на моб.связь. А в чём и почему скрывает, если это что-то безобидное? Женщина - первое, что пришло мне в голову. Ну, а что кроме этого, можно гадать, а правду знает только он. И ещё скажу: если что-то не нравится и не устраивает, как с этой ситуацией, нельзя закрывать глаза и уговаривать себя мол всё ок. Так что всё к лучшему.
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 16:33 | Сообщение # 1666
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, так вот и понимала и понимаю, что, наверное, и раздула... Но Остапа понесло...
    Да и общения я предложила прекратить, он пытался его продолжить, но увы, не сложилось

    Но все таки для меня эта ситуация показалась очень странной :(

    Цитата Anika ()
    если что-то не нравится и не устраивает, как с этой ситуацией, нельзя закрывать глаза и уговаривать себя мол всё ок.


    Вот и я такого же мнения. Хотя реально меня все устраивало в общении с ним, иногда думала, где подвох, не может быть так все хорошо O_o
    Но эта ситуация 2 месяца подряд просто взбесила меня


    Сообщение отредактировал wind4y - Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 16:40 | Сообщение # 1667
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    wind4y, не переживай. Если нужна мужчине, снова и снова объявляться будет. И объясниться насчёт ситуёвины попытается. Может, ждёт, чтоб успокоилась. А если нет - то и хорошо, что так получилось. Лучше сразу, чем когда уже всем сердцем прикипела.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 17:13 | Сообщение # 1668
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    А мне вот захотелось написать в эту тему непрекращающуюся историю своей виртуальной любви.В общем я как-то часто стала вспоминать тут своего бывшего,и вот почему.Не виделись мы полтора года (он и был причиной,почему я пришла на этот форум),расстались фактически тогда же. Полгода не общались вообще,потом опять началось общение,он то появлялся,то исчезал. Если вкратце со всеми паузами,то общаемся мы так около года,причем инициатором выступает всегда он. Схема такова: он появляется,мы нормально общаемся,затем все идет к встрече,он что-то напортачит,мы ругаемся,он пропадает,я не пишу,опять 1-2 месяца пауза,все заново.
    За это время у меня завязались отношения с 1 турком,еще с 2мя не срослось по ряду причин,не считая каких-то левых ухажеров. Он одинокий,у него работа на первом месте. Я знаю что происходит у него в жизни,он знает что у меня.Этим летом мы начали общаться в скайпе,разницы между общением во время отношений и после них почти нет. У меня все давно утихло в плане всплесков чувств,я много работала над собой и успокоилась. У него же иногда рвет крышу на почве "я люблю тебя,хочу тебя" итд итп. Если бы не это,то мы вполне могли бы нормально общаться. Вот он в августе опять пропал,все спокойно. Прошло полтора месяца. Появился,позвал меня встретиться (писала в другой теме), выслал билеты,сказал весь план. Через сутки оказалось,что перенесли его командировку (работа такая). И так постоянно. Меня это бесит,я ругаюсь с ним,но с другой стороны понимаю,что у нас нет отношений,у нас вообще не пойми что и я не могу даже понять как с ним выстроить по-человечески общение,не говоря уже о других вещах.

    По хорошему надо было мне его заблокировать,но я просто не могу,хоть и выступаю против общения с бывшими.Но вот он-исключение из многих правил. И я знаю,что если вдруг мне понадобится его помощь-то он все сделает что надо. И знаю,что если бы он действительно хотел быть со мной,то давно бы уже все сделал как надо. Но вместе с тем,что у нас еще есть чувства,я не уверена,что мне бы хотелось вновь с ним иметь отношения. Я даже не уверена в том,хочу ли я его видеть,так как это все усложнит. И вот так и происходит по кругу. Наверное нам лучше увидеться и обсудить все,но что обсуждать?То,что мы общаемся раз в месяц?Планы на будущее?Но у нас нет будущего. В общем я запуталась опять окончательно.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 18:23 | Сообщение # 1669
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    m_m_m я вот подумала ..а что стОит его помощь, если он с тобой, как кот с мышкой играет. Дразнит. Приблизит к себе, заинтересует и вот, когда ты уже готова быть "проглоченной", он оттягивает время. По моему ему нравится чувствовать свою власть над тобой.
    Есть такое понятие "отсроченное наказание" по отзывам - самое тяжелое. Чем лучше вечное ожидание встречи? Те же волнения, слезы , бессонные ночи , разбитые надежды.

    Цитата m_m_m ()
    И я знаю,что если вдруг мне понадобится его помощь-то он все сделает что надо

    что же это за помощь такая, чтоб все это терпеть ? и как долго ждать этого "вдруг " ? Он что почку продаст ради тебя?
    моя первая мысль его поведение похоже на поведение инвалида -колясочника


    Сообщение отредактировал Afinochca - Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 18:29
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение # 1670
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Чем лучше вечное ожидание встречи? Те же волнения, слезы , бессонные ночи , разбитые надежды.


    ну у меня нет этого всего) я ничего не жду давно,уже прошло то время,когда у меня были слезы и бессонные ночи. я живу своей жизнью,а он то появляется,то исчезает. и разве что только вызывает у меня смену чувств: от радости до злости.

    Цитата
    что же это за помощь такая, чтоб все это терпеть ?


    дело не в виде помощи,на самом деле я надеюсь и уверена,что она мне никогда не понадобится)

    Цитата
    его поведение похоже на поведение инвалида -колясочника


    еще садиста и садомазохиста наверное
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 21:05 | Сообщение # 1671
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Как схоже с моей историей...

    Если будет возможность встретиться, встретьтесь. Какой бы он осел не был.

    Встречи при самом мазохизме/иллюзиях нужны. Живите своей жизнью, но вышлет в следующий раз билеты, берите и летите.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 21:07 | Сообщение # 1672
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Лучше страдать от отношений, которые не сложились в реале, чем от отношений, не сложившихся в сети. Как в моей истории в другой ветке - по чему я страдаю? Да по иллюзиям. А не страдаю по двум реальным встречам.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 21:49 | Сообщение # 1673
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Как схоже с моей историей...


    да,потому я и проводила параллели)вы написали в другой теме про перелеты из азии,потом опятьв европу,про график итд. вот один в один просто!

    Цитата
    Если будет возможность встретиться, встретьтесь. Какой бы он осел не был.


    я бывает тоже так думаю,а потом меня перемыкает и я отказываюсь.потом опять по кругу.

    Цитата
    Лучше страдать от отношений, которые не сложились в реале, чем от отношений, не сложившихся в сети.


    понимаете,вот мой бывший вроде как тоже есть,но не в реальной жизни.он занимается тем,что я называю ghosting. как и ваш пассажир) и на каком-то этапе ты перестаешь уже различать где вообще настоящее,а где нет. тем более сложнее с этим в силу того,что сейчас жизь перемещена в сеть. я с подругой,которая живет через 3 квартала,переписываюсь в инстаграме чаще,чем вижу ее в жизни.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 22:02 | Сообщение # 1674
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Может, у нас с вами близнецы? Или вообще один на двоих? :)
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 22:05 | Сообщение # 1675
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Да, сетевая жизнь такая, но никто "глаза в глаза" не отменял.

    Что теряете, если встретитесь?!

    Если мой кадр вылезет из подполья с приглашением встретиться, я встречусь. Даже если больше никогда не увижу. Общаться не собираюсь, долой телефоножизнь, но от встречи не откажусь. Нужно видеть героя и спускаться на землю :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх