Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Привет, девочки! Я очень рада, что нашла Вас, очень хочется поделиться своей историей :)
    Общаюсь с турком 6 месяцев. Познакомились на сайте знакомств, как многие. Общаться с ним начала из любопытства, очень уж хорош, красавчик :* Но младше меня на 10 лет!1 Поэтому не планировала увлекаться и ему об этом всегда шутливо напоминала. Вообщем-то, общение началось с интимных тем :D Он меня развести пытался на голые фотки, будто любовь морковь у него ко мне с первого взгляда и т.д. Ну, думаю, щас я тебе ВСЕ покажу! :D Начала подыгрывать ему, обещала супер секси фото, видео и вообще любой каприз. Давай, говорю, только ты первый ;) Только мне, пожалуйста, фото в полный рост, с ног до головы, а не только...то самое :D Короче, он повелся, выслал, и ждал, довольный собой, от меня фоток. Естественно, не дождался :p Вобщем, похихикали мы так денек и я ему ручкой помахала.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Успею еще пару строк сегодня :D
    Попрощались мы в тот день, я удалила его номер из вайбера, облизнувшись на прощание на фото на аве. И через сутки получаю "I miss you". Ну, мы снова давай переписываться, на этот раз я ему в лоб и говорю: мол, ты не борзей, мальчик, иди попроси турчанку раздеться, не фиг тут губу раскатывать. Смысл такой был))). Завязался спор, на самом накале которого, я его прошу подождать малость - мне в скайп надо, мой кавалер там ждал. У моего Эмре глаза на лоб полезли от возмущения. По крайней мере по количеству восклицательных знаков я сделала такой вывод. :D Так вот началось наше общение, по ходу которого много было разных эмоций: от равнодушия до обожания. Но я все время его держала "в друзьях", прямо говорила о том, какой мужчина мне нужен. и что он ну никак не подходит на это звание.

    Добавлено (17.12.2016, 17:28)
    ---------------------------------------------
    В тот день, когда мы возобновили переписку, он сразу демонстративно перестал затрагивать тему секса, игнорировал. На мои подколы реагировал спокойно, просил забыть все, что было сказано раньше. Я начала влюбляться....

    Добавлено (17.12.2016, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Я старалась не думать о нем и у меня это почти получалось, ведь вниманием мужчин я, действительно, не обделена. И разница в возрасте, и мои дети от первого брака, его потрясающие данные и мусульманская религия не давали мне никакой надежды

    Добавлено (17.12.2016, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Но его настойчивость, неожиданно детская реакция на мои провокации, искренние обиды, ревность - все это вкупе с голливудскими данными покорили меня полностью и безвозвратно. Но вида я не подаю, канеш ;)
    Итак, около 4 месяцев такого вот общения, я замечаю, что мой мальчик начинает меня игнорить O_o Не отвечает на сообщения, либо отвечает, что не верит ни единому моему слову. Надо сказать, что на тот момент мы, конечно, дружили в фейсе, и он видел, что у меня есть друзья мужчины среди турков. Одного такого, абсолютно безобидного(на мой взгляд) дргуа, он перепостил мне в вотсап с негодованием приписывая его мне в любовники. Я была очарована этой ревностью :*
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ветерок,
    где вы таких находите? Мне никто не попадается, кроме привет как дела разговор не идет, ладно с нашими так, да и с турками тоже, я уже скучать начинаю :(
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    kcerry,
    Турки самые большие болтуны! Они на сайтах пачками пишут, я удалила анкету, но те, чьи контакты остались, регулярно пишут, не дают заскучать :) В основном, конечно, на интим разводят, но если на место поставить, ведут себя вполне прилично.

    Добавлено (18.12.2016, 09:25)
    ---------------------------------------------
    Вернусь к своей лавстори :D
    Сама не поняла как, но в какой то момент наше общение с моим мачо перешло в мой монолог. Он перестал отвечать, потом вообще заблокировал меня на фик :( Не удалил, но и не хотел общаться, ничего не объяснил при этом. Я вела себя как примерная девочка, и на тот момент уже втрескалась в него очень даже серьезно. Поэтому были слезки у меня, страдала ужасно, отчаянье и пустота. :( И на этой волне я подпустила своего бывшего. мужа....Короче, от тоски решила дать шанс БМ, тем более он очень настойчиво ухаживал за мной, да и дети у нас....
    Месяц прошел как в тумане, к мужу нет чувств, кроме дружеских, турецкий красавец не выходил из головы и прочно занял все мои мысли и желания.

    Добавлено (18.12.2016, 09:56)
    ---------------------------------------------
    Заходила на его страницу, смотрела фотки, и с ума сходила от любви и ревности S
    В один из дней я сдалась, отправила ему в скайпе видео( танцую немного), профессиональная съемка, стриппластика. В ответ- тишина.... Я отправила фотки со съемок, красивые, сексуальные...В ответ тишина :v Тупо сфоткалась в купальнике дома, в двух, точнее)))Отправила с сообщением: какой выбрать? И.......тадаааамм! Он ответил, со смайликами, ему понравилось :* Раньше он очень просил фотки в купе, или белье, короче он хотел видеть мое bodi, и требовал и умолял, но я была непреклонна. А тут вот так, сама выслала, любовь, блин :* Жалко, чтоли, думаю, для любимого, я ж не голая :D А так, хоть пусть попускает слюньки :D

    Добавлено (18.12.2016, 10:13)
    ---------------------------------------------
    И снова мы начали общение, постепенно, по одной строчке, по паре в слов в день. Переписка набирала обороты, снова эти волнующие вопросы и ответы между строк, интрига, ощущение невесомости, горячий комок в солнечном сплетении :* И вот оно, наконец, вот эти долгожданные признания, радость от взаимности, безумно милое:
    - Я люблю тебя
    -я тебя больше
    -нееет, Я больше и сильнее люблю тебя
    :* :* :*

    Сообщение отредактировал Ветерок - Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 09:27
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    я уже теряюсь в догадках
    Цитата Ветерок ()
    И снова мы начали общение, постепенно, по одной строчке, по паре в слов в день.

    Цитата Ветерок ()
    Я люблю тебя
    -я тебя больше
    -нееет, Я больше и сильнее люблю тебя


    это норма? Такое поведение и вообще такие "отношения", или вы да и другие девушки общаетесь чисто по приколу? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    - Я люблю тебя
    -я тебя больше
    -нееет, Я больше и сильнее люблю тебя

    Какая классная интернет игра :D А дальше что было? Вы поженились виртуально? А потом рожали? :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я понимаю умом, что нет будущего у этого виртуального романа, нет хэппи энда. Я знала на что иду, я готова быть просто любовницей. Ведь он молод, он должен прожить свою жизнь, иметь свою семью, детей. я не хочу усложнять ему жизнь, и отпустить не могу. И я всегда говорила ему об этом, что у него должна быть жена и дети, что я не могу дать ему всего этого. Он злится всегда на это. Юношеский максимализм ^_^ Говорит, что приедет жить в Россию, уволится из армии, что хочет жить со мной ^_^ Очень мило, но невозможно, да и незачем.
    На данном этапе разговоры наши давно вышли из уровня флирта, мы говорим о серьезных вещах. И я не знаю, что с этим делать дальше :(
    Я загнала себя в угол. Получается, что обманываю 2 мужчин....Умом знаю, что нужно остаться с мужем, сердце отказывается принимать это.
    Ждем лето, я приеду в Турцию, одна. Мы встретимся с моим красавчиком и это будет волшебное время, я уверена. Не знаю, было ли так у вас, девочки, но я кожей чувствую его взгляд, дыхание :* Безумие какое-то!

    Добавлено (18.12.2016, 11:09)
    ---------------------------------------------
    kcerry,
    даже не знаю, что вам ответить. виртуальный роман - это начало реального романа для одних или просто игра для других. Когда люди знакомятся в интернете, это нормально. Больше того, даже у людей, встречающихся в реале, существует любовная переписка, это будоражит воображение. Это, разумеется, не полноценные отношения, это начало. Во все времена люди, находящиеся на расстоянии друг от друга, писали доуг другу любовные письма. Просто сейчас есть возможность знакомиться на расстоянии. В чем проблема-то?? :D
    С кем то можно просто похихикать чате, в основном это так и есть. Но очень часто люди влюбляются в образ собеседника и некоторые, после встречи в реале, женятся

    Добавлено (18.12.2016, 11:11)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    не вижу повода для стеба в данной теме ;) :)
    Что конкретно так веселит?


    Сообщение отредактировал Ветерок - Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 11:14
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Забыла сказать, что планировали встречу в реале, у него был отпуск осенью. Но не срослось :( Сейчас ехать сама не хочу, зимой не интересно. Летом договорились, будет время еще проверить чувства :D
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:17 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ветерок, для меня несколько странно вот это
    Цитата Ветерок ()
    стриппластика. В ответ- тишина...

    Цитата Ветерок ()
    Я отправила фотки со съемок, красивые, сексуальные...В ответ тишина

    Цитата Ветерок ()
    )Отправила с сообщением: какой выбрать? И.......тадаааамм! Он ответил,

    это даже не игра а садизм, он уже взял в этой игре верх,
    Цитата Ветерок ()
    это начало.

    это не начало, вернее начало печального конца для женщины, даже не хочется думать, что думает мужчина о такой женщине,
    я сомневаюсь, что после этой игры есть реальность, обычно такой тип игры в инете и заканчивается, или бесконечными поездками женщины, а пацаны молодцы - чего напрягаться то, всё у их ног и так, я даже некоторыми восхищаюсь - уметь так на крючке держать всеми этими игнорами, пропаданиями, потом вдруг снизосшедшими до ответа, он прямо как Бог и вседержитель, а женщина кажется так низко, где-то там , пресмыкается - посмотри же на меня во всех видах, ответь что-нибудь, смилостивись, думая, что играет в хихи-хаха, а это уже не хихи-хаха
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88,
    а что с моим поведением?
    я не играю, нет...сначала играла, но вот доигралась, что скоро бредить им начну. Хотя до встречи в реале нельзя давать такие эмоции, понимаю :(
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    а женщина кажется так низко, где-то там , пресмыкается - посмотри же на меня во всех видах, ответь что-нибудь, смилостивись, думая, что играет в хихи-хаха, а это уже не хихи-хаха

    Да вообще грязь! Никакого уважения, так все дешево и противно выглядит со стороны, никакого стыда у некоторых женщин. То ли крыша едит, то ли реально "плохое зрение"
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    kcerry,
    а мне не страшно, что подумает ;) Я замуж не собираюсь за него, я ж говорила. И он это понимает. Девственную недотрогу в 35 лет и с 2 детьми не строю из себя. Да, тянет, да хочу. Почему бы и не встречаться так, не вижу криминала абсолютно. точнее, я бы хотела, конечно, больше, но я не вчера родилась и понимаю что к чему. Может быть, вы будете шокированы, но с некоторыми мужчинами даже о сексе говорим, и что? Это как то плохо меня характеризует? Говорить одно, делать - другое ;)

    Добавлено (18.12.2016, 11:41)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    Простите, а как вы общаетесь?? Не дешево и не противно? :p

    Добавлено (18.12.2016, 11:54)
    ---------------------------------------------
    Девы, Вас что так возмутило? Что я фотки отправила? Что сделала первый шаг сама, написала ему? Где здесь грязь? Фотки эти у меня в ОКах есть, например, подружки0друзья лайкают, там все культурно. Сексуальность и вульгарность - разные вещи, ИМХа моя

    Добавлено (18.12.2016, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Читала здесь темки про секс, многие с первого/второго свидания любви придаются, и некоторые даже замуж потом выходят :D Ужасссссс просто! :D ;)

    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    в ответ тишина, но мы продолжаем - вот вульгарность
    Цитата Ветерок ()
    с первого/второго свидания любви придаются, и некоторые даже замуж потом выходят Ужасссссс просто!

    да несравненный ужас, когда это взаимно :D


    Сообщение отредактировал kcerry - Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 12:11
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    Говорить одно, делать - другое

    Вот здесь вы правы! :D а стрипластику заснять и отправить? А фотки себя скидывать? Навязывние себя :D Это вот так называется, да?:
    Цитата Ветерок ()
    Это как то плохо меня характеризует?

    Я еще не удивлюсь, если парень пустит ваше видео и фото в инет...


    Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:18 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88,
    стереотип складывается от наших любвиобильных соотечественниц, которые не успев сойти с самолета, юбки задирают))) И это их личное дело! Турчанки далеко не так целомудренны, кстати, и мужчины тоже знают об этом. И это тоже их личное дело и их право.
    Поэтому вам, кроме "Привет, как дела" больше и сказать нечего, ведь такую постную женщину не то, что замуж звать(повесишься от скуки), но чай попить не сладко будет :D
    Каждому свое, в конце концов, вы тоже человек :D найдется и на вас любитель постенького :D

    Добавлено (18.12.2016, 12:43)
    ---------------------------------------------
    Ну а по поводу выкладывать что-то в инет- это ж надо знать, что и как фоткать, чтобы не стыдно было :D Да и он, отправляя мне свои фотки, может этого опасаться.
    Стриппластика- это, так-то, вид фитнесса :p А заснятая в красивом освещении, костюме, профессиональной коммандой -это уже искусство. У меня подозрение, что вы не понимаете, о чем говорите))) В инет это я сама с удовльствием выложу :p

    Добавлено (18.12.2016, 12:47)
    ---------------------------------------------
    Вот с навязыванием себя - тут согласна :( Но я учла эти ошибки, и наше ежедневное воркование на протяжении полугода доказывает это. И с сайта, кстати, он тоже удалил свою анкету :*

    Добавлено (18.12.2016, 12:54)
    ---------------------------------------------
    kcerry,
    а как может не взаимно? :D Я, кстати, с мужем своим в первый день знакомства переспала, в браке 10 лет, 2 детей. Развелась с ним по своей инициативе, теперь вот он добивается меня снова :D
    Я не агитирую за секс с первым встречным, но, я не ханжа :p

    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, сломаю еще один ваш стереотип :D
    Летом на сайте же познакомилась с другим турком. Тот серьезный кандидат, не женат, без детей, 45 лет. Общались в скайпе пару месяцев, потом он мне билетики купил и поехала я знакомиться. В Турции встретил меня в аэропорту, домой к себе привез. Ну и секас у нас в эту же ночь случился, т.к я после развода, оголодала малость да и за пару месяцев общения с ним была уже в предвкушении :* И фотки мы отправляли друг другу, очень даже откровенные :p В общем, классно время провели, все супер. Потом я вернулась домой, и все, думаю, пропадет щас мэн :v Да не тут то было! Писал и продолжает писать мне до сих пор, причем не пошлятину всякую, а нормальное общение. Я в больнице лежала, он знал, операция была, он очень трогательно беспокоился, писал, звонил. Если я не в сети, волновался довольно по настоящему. И не понимает он, бедный, почему я не хочу больше ехать к нему, он то ведь хочет все серьезно. А я и сама не понимаю, начала вот дурацкую переписку с мальчиком и крыша поехала :D

    Добавлено (18.12.2016, 14:47)
    ---------------------------------------------
    Так что не торопитесь диагнозы ставить и ярлыки вешать ;) Всему свое время, в 18 лет глупо вести себя как в 35 и наоборот :D

    Добавлено (18.12.2016, 15:00)
    ---------------------------------------------
    Я, наверное, мазохистка махровая :D Потому что мне нравится получать то, что трудно достается))) И я именно получаю, соблазняю, интригую и будоражу, а не жду, когда мне в дверь постучится Таркан и замуж заберет :D В любом случае, для меня это ,в первую очередь, интересная игра. С эмоциями и приятными воспоминаниями. И мой неумолкающий чат - лишнее тому подтверждение :p

    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    такое ощущение, что вы видите только то, что хотите видеть, просто привыкли мыслить шаблонами

    а что именно я по вашему хочу видеть? и в чем я шаблонно мыслю?
    на данный момент это вы шаблон - турок пригласил на секс, дама согласилась, дальше он написывает, чтоб еще приехала и снова дала ему - все так как он хочет,
    так большинство турок и выписывают себе дамочек, всё стандартно - какой стереотип вы решили сломать?
    Цитата Ветерок ()
    Вы не спорите, вы оцениваете

    я сюда не спорить прихожу
    Цитата Ветерок ()
    Для вас недопустима сама мысль о том, что в жизни не всегда все так, как вы привыкли думать и считать правильным,

    я думаю так как меня воспитывали и в какой среде я росла, могу вас разочаровать - мне всякие мысли допустимы,
    что может произойти в жизни не так, чтоб женщина себя навязывала - это нигде неприемлемо, даже когда мужчина себя навязывает, это обесценивает его


    Сообщение отредактировал kcerry - Воскресенье/ Pazar, 18.12.2016, 16:01
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    kcerry,
    в том, что секс только после свадьбы, наверное))) Вы боитесь, что вас используют и бросят, видимо, был такой печальный опыт. Уверена, что вы хотите очень замуж)). Я не уверена, что хочу того же. Поэтому не парюсь по поводу, кто кого выписал. Я не коллекционирую мужчин, кстати, это был мой первый опыт.
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    был такой печальный опыт. Уверена, что вы хотите очень замуж))

    у меня не было видимо печального опыта, и замуж я не хочу
    Цитата Ветерок ()
    Поэтому не парюсь по поводу, кто кого выписал.

    а что вы от форума хотите?
    я увидела, что вы доигрались, что попали в его сети, и сами и хотели бы замуж за него, чего уж скрывать но это невозможно, теперь вы мучаетесь ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Хорошо, как по вашему должны развиваться события "по правильному"? Расскажите, если не трудно, мне, действительно интересно, каким вы видите виртуальный роман и его продолжение?

    Добавлено (18.12.2016, 16:14)
    ---------------------------------------------
    kcerry,
    я не хочу совместного быта ни с одним мужчиной :D У меня дочки, я не приведу в дом чужого мужчину и сама их не повезу. Но я хочу стабильных отношений, с чувствами, с ответственностью

    Добавлено (18.12.2016, 16:16)
    ---------------------------------------------
    От форума мне нужен опыт других женщин в отношениях с турецкими мужчинами, это очевидно

    Добавлено (18.12.2016, 16:22)
    ---------------------------------------------
    В Турцию я собираюсь переезжать собственными силами, для начала решаю вопрос с работой и языком. Мне нравится климат, мне нравятся мужчины, культура. У меня будет постоянный любовник турок, с которым, может быть, я встречу свою старость, когда вырастут мои дети :D

    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:19 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    "по правильному"

    только не нужно сарказма
    правильного нет, и правильное каждый выбирает себе сам
    мне никогда не были интересны виртуальные романы и какое их продолжение - наверняка в реале, только не когда женщина приезжает - и вся у его ног,
    для меня не приемлемо начинать отношения с показа своего тела, я за то, чтоб нервишки мужику пощекотать, а не когда он щекочет своими игнорами и внезапными ответами
    вот вам нравится завоевывать - а завоеваной вы оказываетесь в итоге, раскрепощенность это конечно хорошо - но не так сразу
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    И откуда столько цинизма у вас? Турок пишет после встречи в реале, приглашает приехать, конечно, ведь на расстоянии невозможно развивать отношения.

    Добавлено (18.12.2016, 16:27)
    ---------------------------------------------
    kcerry,
    дак я и щекотала нервишки, спустя пол года выслала фотки, т.к сроднилась с ним, практически, за это время)))

    Добавлено (18.12.2016, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Вы точно видите, что хотите. С чего вы взяли, что я отношения с ним начала с показа тела?

    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    И откуда столько цинизма у вас?

    а с чего вы взяли, что я цинична?
    вы не описали цель, какую хотите в продолжении отношений в реале- секс? так кто мешает по мужчинам разъежать, тем более когда они платят, зачем тогда играть в виртуальные игры
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ветерок, мы говорим с вами на разных языках, вы не понимаете меня, я - вас
    я вижу что есть - а не что хочу видеть, то что я хочу - я не вижу тут, он не хочет вас - этот мч, но вы навязываетесь, присылая то танцы то фото, надо было раньше присылать, когда слезно просил, а не когда уже остыл к вам, ну подогрейте его - только зачем это все, %)
    мне больше не интересно с вами вести диалог, всего хорошего
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    • Страница 1 из 69
    • 1
    • 2
    • 3
    • 68
    • 69
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх