Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 22:08 | Сообщение # 1676
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Может, у нас с вами близнецы? Или вообще один на двоих?

    Я вообще смотрю, турки действуют настолько одинаковыми схемами! Их что, где-то этому обучают? Выбрал определённую схему, изучил и шурует по ней :D Я тоже однажды узрела своего в рассказе форумчанки, даже имя спросить пришлось :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 22:23 | Сообщение # 1677
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Я тоже однажды узрела своего в рассказе форумчанки, даже имя спросить пришлось


    чтобы вы понимали,я уже раз 5 наверное этого узнавала.раза два спрашивала имя и возраст)))))

    Цитата
    Может, у нас с вами близнецы? Или вообще один на двоих? :)


    я у вас специально спросила его возраст)))))моему 45 и он из анкары родом,там семья. в стамбуле наездами,но не живет в турции вообще. такшо типаж один,а мужчины разные) хотя по поведению и не скажешь

    Цитата
    Что теряете, если встретитесь?!


    да ничего,переживаю только за последствия.не знаю даже каково это вот так спустя полтора года увидеться.

    Цитата
    я встречусь.


    лучше сделать и жалеть,чем не сделать вообще :)
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 22:31 | Сообщение # 1678
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    А я вот читаю вас, девочки, и думаю не нужны вам эти встречи. Встретитесь, ничего не решите, только втрескаетесь ещё сильнее, а ваши летуны опять упорхнут в свои миры на месяцы-годы. Люди ведь не меняются, сами знаете.
    Цитата m_m_m ()
    переживаю только за последствия

    Вот вот.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 05:05 | Сообщение # 1679
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    m_m_m, именно, лучше сделать и жалеть!
    Причем в вашем случае вы ни разу не виделись... Как-то это неправильно.

    m_m_m, вы меня расстроили: ваш постарше будет, а все летает, и конца не видно. Значит, мне надеяться не на что, кроме, может быть, встречи на выходные, так как ближайшие десять лет не приземлится.

    Оффтоп: а чего они летают-то тааааааак интенсивно? Мне вразумительно не объяснили.
    Зачем приземляться в 2 ночи в Стамбуле, менять чемодан и в шесть вылетать в Европу?
    Бизнес развалится, если человек поспит ночь нормально?
    И сопутствующий вопрос: как они физически такое выдерживают?
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 05:10 | Сообщение # 1680
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Anika, у меня довольно стабильная психика, как хочется думать :))) не думаю, что завязну больше, но думаю, что приятно пообщаюсь и развею иллюзии, т.е. один из способов борьбы с собой и тягомотиной. Встреча в лечебно-профилактических целях, и не подумайте, что я о физическом.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 06:25 | Сообщение # 1681
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    И сопутствующий вопрос: как они физически такое выдерживают?


    Моему 58 лет, пенсия не за горами, а такой же занятой и деловой, можно сказать круглосуточный работяга. Только это всё ложь, обман...как хотите это называйте, но давайте уже признаемся сами себе- нас не только не любят, но и не уважают, раз позволяют себе такое - безразличие прикрывают фантастической занятостью. Это же известный приемчик.

    Цитата P_P ()
    Если мой кадр вылезет из подполья с приглашением встретиться, я встречусь.

    Да нет в этом смысла, только больнее себе сделаете. И не вылезет он. Мужчина, когда он не влюблен, всё сделает чтоб быть вместе. - У меня сейчас очень всё похоже стало, год назад было по-другому. Мой не поменял работу, но сейчас он перманентно занят, а год назад ежедневное общение...Ну, и кому ты, милый, врешь))))


    Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 03.10.2017, 06:32
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 08:07 | Сообщение # 1682
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    согласна с Вами, тоже думаю, что вечные аэропорты самолеты- это желание придать своей фигуре значимость и статусность.
    P_P он ведь не высылает каждый день новое фото из разных стран , весь серьезный бизнес на словах. Может и сам уже в это верит .
    тоже отклонение.
    Цитата OV66 ()
    только больнее себе сделаете.

    согласна, или обидно за себя станет " Бог мой, за кого я пыталась ухватиться.. :* да я сегодня не то, чтобы замуж , а мимо прошла бы и не обратила внимание" .
    Лично я не люблю поговорку "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" Все равно ключевое слово "жалеть"В любом случае отрицательные эмоции.Так какая разница по какой причине будет расстройство? Нужно делать так ,чтоб вообще избавить себя от ситуации о которой потом придется жалеть. Забыть вычеркнуть избавиться и не страдать.
    Цитата OV66 ()
    Моему 58 лет

    я думала всегда, что он молодой, а это тот, чей друг снимал девиц? то есть человек дожил до седин, а ценности в жизни ушли все в минус или вообще их нет. В этом возрасте мужчины любят очаг- уют- тепло-любимую женщину под бочком без этого они вообще не могут существовать. А этот что? все никак не созреет.

    Цитата OV66 ()
    нас не только не любят, но и не уважают,

    И любят, и уважают! Дети, родственники ,друзья , коллеги, соседи.. и мужчины и уважают, и любят, а с тем случился казус, не более.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 09:06 | Сообщение # 1683
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    он ведь не высылает каждый день новое фото из разных стран , весь серьезный бизнес на словах. Может и сам уже в это верит

    Кстати вот да. Пусть ваши тмч фотоотчёты присылают. А то может сидят дядьки на диванах перед телеками и лапшу девкам вешают. Время вылетов-прилётов можно и сочинять. Хотя, когда вот он в небе, напишите ему - инета в воздухе нет, а время доставленого сообщения в вотсапе например точно видно. Я таким страдала в начале отношений, да и сейчас бывает ))
    Честно говоря, не представляю себе такой образ жизни в таком почтенном возрасте. Мой моложе гораздо, но тоже не мальчик далеко, летает в месяц 2-5 раз и только по Турции. Так на фотках такой уставший, всё-таки эти перенагрузки для здоровья не есть гуд. А как ваши описывают свои поездки - так это и в 30 скопытиться можно.
    В общем, вас не терзают смутные сомнения? Пусть если не фото, то локацию сбрасывают (в шутливой форме как-то обыграйте). А напоследок, опять и снова, простая набившая оскомину истина: если мужчина хочет, он сделает ВСЁ! И время найдёт, и деньги, и даже на умирающего троюродного дедушку наплюёт и прилетит. Остальное всё - тупые отмазки. В топку их, девочки, не теряйте времени и энергии на них. Имхо.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 09:18 | Сообщение # 1684
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    я думала всегда, что он молодой, а это тот, чей друг снимал девиц? то есть человек дожил до седин, а ценности в жизни ушли все в минус или вообще их нет. В этом возрасте мужчины любят очаг- уют- тепло-любимую женщину под бочком без этого они вообще не могут существовать. А этот что? все никак не созреет.

    По этому поводу есть турецкая пословица Akıl yaşta değil baştadır.- Ум не в возрасте, а в голове.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 10:58 | Сообщение # 1685
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    а чего они летают-то тааааааак интенсивно? Мне вразумительно не объяснили.
    Зачем приземляться в 2 ночи в Стамбуле, менять чемодан и в шесть вылетать в Европу?
    Бизнес развалится, если человек поспит ночь нормально?
    И сопутствующий вопрос: как они физически такое выдерживают?


    Я не знаю сферу деятельности вашего тмч,но у моего такая работа,примерно три недели в месяц он проводит в других городах и странах так как работает в транснациональной корпорации вице-президентом. Раньше он летал еще и по государствам CIS-типа Украины,России,Грузии. Теперь тут не бывает,чаще в Европе,EMEA,бывает в Стамбуле,так как хаб региона там. Параллельно у него еще свой бизнес,но командировки по нему отдельные и редкие. По поводу здоровья-ну,мой бывший вот болеет стабильно раз в полгода,даже несмотря на плановую вакцинацию и еще он пьет витамины всякие. На самом деле мне на каком-то этапе казалось что ем от перелетов отшибло мозг. Действительно это не проходит бесследно,особенно такой график отражается на мужской потенции если не снизить обороты.

    Цитата
    Моему 58 лет, пенсия не за горами, а такой же занятой и деловой, можно сказать круглосуточный работяга.


    я смотрю,что возраста разные,а история одинаковая. Думаю,это тип мужчин такой. Когда они влюблены-то ведут себя иначе,а когда эта фаза проходит,то возвращаются к привычному ритму и не хотят им жертвовать ради женщины. Но в остальном вы правы. В сухом остатке они прикрывают нежелание занятостью

    Цитата
    Хотя, когда вот он в небе, напишите ему - инета в воздухе нет,


    вообще-то интернет уже есть в воздухе)на частном самолете,в бизнес-классах эмиратов,ТА и не только)так что это не показатель

    Цитата
    В общем, вас не терзают смутные сомнения?


    нет,я человека 4 года знаю. я уже видела все фото откуда хочешь.он первый летал на двухэтажном самолете из лондона в дубаи и слал мне фото себя и самолета,себя,отдельно самолета,потом еще чего-то :D к тому же мне лично достаточно linkedin,статей в интернете всяких о его назначениях,интервью в каком-то журнале о top turkish executives и прочее.


    Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:02
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:10 | Сообщение # 1686
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Девочки, у меня не такая уж прямо клиническая картина любви :) Я слишком реалистична, чтобы любить по интернету или строить планы. Он друг по переписке :), хотя и с долей моих иллюзий :)

    Я не ставлю себе целью проверять его, так как первые три месяца коммуникации он слал мне фото каждого аэропорта, геолокацию, время вылета и прилета. Простите, но я не могу за этим всем следить, не мое это.
    Я не требую фотоотчетов и сама их не шлю. Я не хочу завязнуть в телефоне больше, чем у меня уже есть.

    Мой товарищ пишет пожаловаться, а не придать статусности себе. Он, скорее, оправдывается, что вот такой он, трудный на встречи :)

    Если он находит время на телевизор, друзей, семью, может быть, жену, да я буду рада за него! Честно.

    Если помните, я писала, я сама трудоголик, и, когда я возвращаюсь с работы после 12 ночи, а в шесть утра уезжаю, я ловлю себя на мысли, что, к сожалению, слава богу, что у меня нет мужа, и он не видит меня уставшую, а мне не нужно исполнять супружеский долг.
    Я стараюсь себя ограничивать в трудоголизме сейчас, но все равно периоды случаются, так как время, потраченное на себя и личные интересы, все равно приходится наверстывать.

    У меня есть чувство уважения к нему, чувство благодарности, что он мне помог в нескольких очень сложных рабочих моментах и нашел время на это. Грусть моя, что не встречаемся.

    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:14 | Сообщение # 1687
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    m_m_m, у меня все тоже самое, только имя другое и возраст :) Такой типаж! Все мои иллюзии порушили вы, девочки!

    Сообщение отредактировал P_P - Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:17
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:34 | Сообщение # 1688
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Тогда это бег по замкнутому кругу. К сожалению.
    Цитата m_m_m ()
    вообще-то интернет уже есть в воздухе)на частном самолете,в бизнес-классах эмиратов,ТА и не только)так что это не показатель

    Массово его ещё нет, поэтому и не учитываю. Теория обмана отпадает, но это в корне ничего не меняет. Тмч не может выкроить время. Это отпрпвная точка в размышлениях.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:50 | Сообщение # 1689
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    Массово его ещё нет, поэтому и не учитываю


    а мой в массовость и не входит с одной стороны)а с другой самая что ни на есть типичная херня

    Цитата
    Это отпрпвная точка в размышлениях.
    это,скорее,должно быть концом размышлений,так как все ясно) Мне уже давно все ясно,и я уже сто раз порадовалась,что у нас закончились отношения,а то я бы уже разорилась на психологов или попала бы в психушку) Но эта веревочка не прекращает виться,и отчасти в этом есть моя вина. логичным было бы либо прекратить,либо встретиться.но,как я говорила,это все только усложнит,зато можно будет поговорить. и опять я возвращаюсь к своим баранам

    Цитата
    Он, скорее, оправдывается, что вот такой он, трудный на встречи

    мой вот извиняется,но я извинения в таких формах не принимаю,потому мы ругаемся и перестаем общаться до следующего месяца

    В общем мне важно было написать про эту канитель тут. Я так могу перечитать и посмотреть со стороны,аж легче стало немного.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 11:58 | Сообщение # 1690
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    В общем мне важно было написать про эту канитель тут. Я так могу перечитать и посмотреть со стороны,аж легче стало немного.
    Я с этой целью пыталась вести дневник, не помогает )) Наверно, потому что его никто не читает )) А крыша тем временем то едет, то на место встаёт, то опять по-новой.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 12:09 | Сообщение # 1691
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Я с этой целью пыталась вести дневник, не помогает )) Наверно, потому что его никто не читает )) А крыша тем временем то едет, то на место встаёт, то опять по-новой.


    да,мне тоже. тем более здесь напишу-так меня хоть поймут и напишут в ответ. потому что подругам бесполезно говорить-они не понимают ни менталитет,ни какие-то детали типа поведения .
    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 14:26 | Сообщение # 1692
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Девочки, у меня не такая уж прямо клиническая картина любви Я слишком реалистична, чтобы любить по интернету или строить планы. Он друг по переписке :), хотя и с долей моих иллюзий

    O_o не поняла есть любовь или нет. есть переписка. но по ней Вы не любите - это глупо и проч. Вывод?


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 03.10.2017, 15:46 | Сообщение # 1693
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Вывод: на базе двух встреч возможна канитель в телефоне на два года с мечтами о светлом будущем :)
    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 06:31 | Сообщение # 1694
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    на базе двух встреч возможна канитель в телефоне на два года с мечтами о светлом будущем

    :D не хочу обижать но не понимаю этого. у меня было больше чем 2 встречи и 2 года канители, но и то сильно боюсь проверки бытом. А вы не можете пожить с ним с месяц в отпуске? поклеить вместе обои, супы-салаты порезать... поругаться из-за потерянных/незашитых носков?


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 12:58 | Сообщение # 1695
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Милая Анна, он не мой молодой человек :))) Это НЕ история любви :) и это даже тема форума не моя :) Моя про бесперспективность некоторых знакомств, которые изначально кажутся перспективными.
    Здесь я написала исключительно из сопоставительных целей.
    У меня нет ни виртуальных, ни реальных отношений с этим мужчиной.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 13:00 | Сообщение # 1696
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    В вашей истории одна встреча и семь лет переписки... Два года и две встречи это не про женатого ведь? Чем вы отличаетесь от меня в вашем общении с женатым? :)
    Это к Милой Анне обращаюсь.


    Сообщение отредактировал P_P - Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.10.2017, 17:32 | Сообщение # 1697
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Милая_Анна ()
    у меня было больше чем 2 встречи и 2 года канители, но и то сильно боюсь проверки бытом.


    прям любопытство разыграло, хоть молча читала вашу историю. но вот этого момента изначально не было озвучено.

    так все-таки вы с тмч в парке за ручку сидели только, или же у вас были какие-то краткосрочные отношения в реале помимо переписок, в течении 6 лет.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 11:36 | Сообщение # 1698
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    А я все со своими баранами. Написала тут пост про бывшего,почитала ответы,сижу и думаю: а с чего я вообще взяла что этот человек мне по-прежнему близкий и в случае чего может меня где-то выручить или помочь чем-то? Только потому,что мы переписываемся иногда и я питаю к нему чувства по старой памяти? Но прошло довольно много времени,откуда мне знать как он изменился как человек и в какую сторону. Решила проверить. В пятницу я лечу через Киев и Амстердам в Париж. Так вышло,что в Амстердаме ночная пересадка (9 часов) , и я планировала либо взять отель,либо выйти в город. Попросила его забронировать мне отель в аэропорту на ночь. Он согласился без вопросов. Проходит два дня,никаких действий.Мы переписываемся и я спрашиваю шо там и как. Он говорит:" ты же мне не написала ни даты,ни какие отели,ни как далеко от аэропорта. Я же не могу это угадывать".Ок,думаю,все написала. Прошло 2 дня,я вылетаю завтра,по прежнему тишина. Я предполагала что-то подобное так как он из тех,которым нужно по сто раз напоминать иначе толку не будет. Но т.к. момент с отелем с одной стороны важен,с другой-не очень,то ничего писать я больше не стала. Не думаю,что дело в 100-200 евро за этот злочастный номер,а скорее в том,что ему класть хотелось с высокой колокольни и на меня в том числе.

    Еще один момент: Париж находится в 2 часах езды на евроэкспрессе от Лондона. Он говорит: садись на поезд и приезжай,я неделю буду в Лондоне. Я: у меня нет визы,ты приезжай. Он: hectic schedule,all week is fully busy. то есть у него бизи и он не может потому что ему неудобно (хотя конкретные даты мы не обсуждали),а встречи он назначает когда разгрузит свой распорядок и только когда ему удобно,но может быть неудобно в плане времени мне (хотя я очень flexible,но сам факт). Это к теме о загруженности и графиках P_P,

    В общем я со стороны так пытаюсь смотреть и понимаю,в каком говнище я погрязла что даже не замечаю этого. просто поразительно как мы не даем даже малейшей скидки незнакомому человеку,но позволяем уже близким садиться на голову и гадить там. :v ;)
    Общение я решила прекратить,думаю как раз в Париже это дело и отмечу. Не даром же это самый романтичный город на земле 7_alko4


    Сообщение отредактировал m_m_m - Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 11:42
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 12:10 | Сообщение # 1699
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    и понимаю,в каком говнище я погрязла что даже не замечаю этого. просто поразительно как мы не даем даже малейшей скидки незнакомому человеку,но позволяем уже близким садиться на голову и гадить там.

    Правда. И почему так происходит? Как хорошо всё начинается, а потом почему-то переходит в статус токсичных отношений, и понимаешь, что только время и душевные силы тратишь, вкладываешься в это общение...
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 13:27 | Сообщение # 1700
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    m_m_m, у меня так с турецкими знакомыми получилось, что когда им нужно что-то привезти из России, я помогала. А когда я в Стамбуле я осталась без денег и Пегасус отменил мой рейс, никто не помог. С будущим мужем мы тогда были "бывшими", расстались. По его инициативе. У него не было денег, сломана рука, но он купил-таки обратный билет мне по кредитке и проводил в аэропорт. Я тогда поняла, кто мне друг, а кто так)).
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх