Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    взяла реванш, потому что мое задетое самолюбие не позволяло отступить.

    чем Вы взяли реванш? Тем что полгода поломались, а потом все-таки сделали то, что он просил?
    Вы пишите, что в дом чужого мужчину не приведете из-за дочек, поэтому планируете иметь постоянного любовника в Турции. Надо ли говорить, что этот постоянный любовник - женатый на другой женщине человек. Именно так Вы видите любовь и счастье?


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    ollune,
    где вы увидели в моей истории женатого мужчину? Это ваши домыслы. Или в Турции все мужчины женаты? Тогда, конечно, проблема :)

    Добавлено (19.12.2016, 10:23)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    очень рада за вас :D


    Сообщение отредактировал Ветерок - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 10:30
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:20 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    где вы увидели в моей истории женатого мужчину? Это ваши домыслы. Или в Турции все мужчины женаты? Тогда, конечно, проблема :)

    да это простая логика. В одном из своих сообщений Вы писали, что за этого молодого замуж не собираетесь, поэтому ему нужна своя семья и дети. Предположим он станет Вашим постоянным любовником. Соответственно рано или поздно он женится. И дальше см. мое предыдущее сообщение.
    Или Вашим постоянным любовником станет другой мужчина. Если речь идет о Турции, то да, он почти в 95 процентах будет либо уже женат, либо женится в процессе ваших отношений. Оставшиеся пять процентов мужчин это обычно полный неликвид.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..


    Сообщение отредактировал ollune - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 10:43
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ответье мне, пожалуйста на такой вопрос: мое поведение вас возмущает, и ко мне у вас дружная неприязнь. Но допускаете ли вы хоть на минуту мысль, что вы не знаете меня и не знаете мужчин, про которых я говорила? У вас есть свое личное мнение, основанное на собственном жизненном опыте, но не нужно обесценивать мнение другого человека. А кто же, по вашему мнению, те "несчастные" женщины, которые знакомятся с турками на курорте, занимаются сексом с первого свидания, уезжают домой и надеются на дальнейшие отношения? И у многих складываются крепкие отношения. И семья, и дети. Может быть, не с первого раза, может быть не по нужному сценарию, но это есть, было и будет. И это - секс в реале. И многие женщины, которые свободно так ведут себя, имея за плечами брак, имея детей и так же не планирующих совместного будущего с любовником. Это я к тому, что очень часто несерьезные, легкомысленные отношения перерастают в настоящие чувства. И наоборот- начинается все серьезно, знакомство с родителями, гуляние за ручку, или обсуждение мировых классиков - а заканчивается сексом, и все - пока! А женщина любит, продолжает надеяться, верит мужчине, но он уже давно ее просто использует.

    Добавлено (19.12.2016, 10:48)
    ---------------------------------------------
    ollune,
    домыслы с вашей стороны. У меня у самой есть дети, и я ценю верность в браке. Именно поэтому я никогда не изменяла мужу. И мужчину, который будет на это согласен, я не вижу с собой в одной постели.

    Добавлено (19.12.2016, 10:51)
    ---------------------------------------------
    ollune,
    почему в 95 процентов вы не включаете меня? - он может жениться на мне, в процессе наших отношений :)

    Добавлено (19.12.2016, 10:55)
    ---------------------------------------------
    ollune,
    за молодого я замуж не собираюсь именно потому, что не хочу усложнять его жизнь. Не потому, что я хочу побегать по мужикам, а потому что не желаю проблем для него.

    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    я не хочу совместного быта ни с одним мужчиной :D У меня дочки, я не приведу в дом чужого мужчину и сама их не повезу.

    Вы сами исключили такой вариант


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    ollune,
    да, не хочу :) На данном этапе нет такого мужчины, которому я могу доверить свою семью
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    . И многие женщины, которые свободно так ведут себя, имея за плечами брак, имея детей и так же не планирующих совместного будущего с любовником. Это я к тому, что очень часто несерьезные, легкомысленные отношения перерастают в настоящие чувства.

    Мы на форуме и такие истории обсуждаем. Вы почитайте, поймёте. Категорически против, чтобы замужняя ездила на потрахушки, а также против секса на первом свидании, если девушка настроена на серьёзные отношения.

    Вы писали, что многие наши девушки, не успев выйти с самолета, начинают задирать юбки. Вот скажите мне, а ваше поведение чем отличается? Вы ещё не прелетели даже, а уже и видео заманчивое, и фото в купальнике....


    Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 11:13
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88,
    не вижу криминала ни в том, ни в другом. В смысле фоток :D Я отправляла ему и раньше фото из спортзала, например, или с репетиций. Одета в спортивную одежду, лосины, топ. Или из фотостудии, люблю фоткаться. Когда мы планировали встречу в октябре, я сразу обозначила, что еду не для секса, просто познакомиться в реале. Чтобы не надеялся и время не терял, если что :) Я не поехала сама, после этого, собственно говоря, он и общаться не хотел. Он был уверен, что это я "просто провожу с ним время от скуки"

    Добавлено (19.12.2016, 11:28)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    В первую очередь я ужасно боюсь всяких инфекций, и вообще брезгливо отношусь к незнакомцам. Лично для себя я исключаю секс на первом свидании, при том, что фотками подразнить- не вижу ничего смертельного.

    Добавлено (19.12.2016, 11:35)
    ---------------------------------------------
    Сейчас я исключаю секс на первом свидании, т.к внутренний конфликт у меня был после первого турка :v

    Сообщение отредактировал Ветерок - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 11:33
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:21 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    - не вижу ничего смертельного.

    Смертельного нет, но вы не забывайте, что это не наши мужчины, которые привыкли к таким вот танцам и фото в купальнике, для турецких мужчин это приравнивается.... Не буду уже писать к чему, думаю сами догадаетесь....
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Кстати, о нем. Вчера, например, очередное приглашение. Я сказала, что приеду только после того, как познакомлюсь с его мамой по скайпу. Маму его я видела на фото, когда приезжала. Говорит -ок, нет проблем, она давно о тебе знает. Он ее предупредил, что будет гость, женщина, когда я собиралась к нему в первый раз, я то в этом сомневаюсь, конечно. Проверить ли его дальше? А зачем? Ради любопытства можно, но вдруг и вправду маму увижу O_o

    Добавлено (19.12.2016, 11:47)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    я поняла вас. В любом случае, что сделано - то сделано, и посыпать голову пеплом не собираюсь :)

    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    Ради любопытства можно, но вдруг и вправду маму увижу

    Конечно увидите, в этом ничего нет такого. Турецкое гостеприимство, вам будут улыбаться, но это не означает, что если сын привёл в гости женщину, то к ней как к невестке будут относится.... Да и языка вы не знаете, чтобы понять как ваш турок представит вас своей маме.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    luna88,
    об этом я думала тоже, что языка не знаю и лапши он навешает и мне, и маме :D
    Поэтому собираюсь заняться турецким, т.к планирую жить и работать в прекрасной Турции :)
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Ветерок, вот Вы говорите, что никогда не изменяли мужу, но в тоже время рассказываете про то, что сейчас к мужу вернулись и при этом влюблены в Вашего виртуала. По Вашему измена это только физический перепих?
    Отчасти неприязнь форумчанок к Вашему рассказу обусловлена обидой на то, что об Вас, русскую девочку, откровенно вытирают ноги, а Вы этим бравируете. Только в последних сообщениях стала потихоньку раскрываться настоящая Вы. Как и всем здесь Вам нужен рядом человек, с которым будет нестрашно и уверенно начинать новую жизнь. И скорее всего в новой стране. Ну так и идите к этой цели. Сейчас ведь Вы тратите время на пустышку, да еще и очень хотите нас убедить, что это то что Вам нужно.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..


    Сообщение отредактировал ollune - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 11:56
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    Ветерок, вот Вы говорите, что никогда не изменяли мужу, но в тоже время рассказываете про то, что сейчас к мужу вернулись и при этом влюблены в Вашего виртуала. По Вашему измена это только физический перепих?
    Отчасти неприязнь форумчанок к Вашему рассказу обусловлена обидой на то, что об Вас, русскую девочку, откровенно вытирают ноги, а Вы этим бравируете. Только в последних сообщениях стала потихоньку раскрываться настоящая Вы. Как и всем здесь Вам нужен рядом человек, с которым будет нестрашно и уверенно начинать новую жизнь. И скорее всего в новой стране. Ну так и идите к этой цели. Сейчас ведь Вы тратите время на пустышку, да еще и очень хотите нас убедить, что это то что Вам нужно.

    Согласна. Очень хорошо донесли мысль :)
    Именно это и пытаемся сказать)
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:22 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    ollune,
    нет, он - не то что мне нужно, поэтому я не планирую с ним совместного будущего. Но я действительно влюблена в виртуальный образ этого мальчика.
    С мужем мы по прежнему в разводе. И я ему сразу сказала, что нет чувств как к мужчине :v Что нет к нему ревности и желания. Но есть хорошее, доброе отношение. И он сам должен решить для себя, что делать с этим - вернуть меня или искать новую женщину.

    Добавлено (19.12.2016, 12:09)
    ---------------------------------------------
    Цитата luna88 ()
    Я уверена в жизни каждого человека, есть поступки за которые им стало стыдно

    конечно есть, но это все относительно. Сегодня стыдно - завтра нет, и наоборт

    Добавлено (19.12.2016, 12:18)
    ---------------------------------------------
    ollune,
    Цитата ollune ()
    что об Вас, русскую девочку, откровенно вытирают ноги,

    не соглашусь. Вы не знаете, как он себя ведет. Другое дело, что я понимаю, что сейчас он сам в это верит, в любовь свою. И он, в отличие от других моих виртуальных знакомых турков, не строчит мне серенады, не обещает жениться и т.д Но и про секс больше тему не затрагивал, как и говорил. Комплименты, да. Но никакой пошлятины. И его реакция на мои провокации - это надо видеть. Если на первом скайпе он улыбался во весь рот и рисовал сердечки, после того переломного дня в скайпе сидит молодой мужчина, стесняется иногда, улыбается нерешительно и очень очень серьезный взгляд. Это я теперь, как дура, не могу сдержать улыбку, глядя на всю эту серьезность :D

    Добавлено (19.12.2016, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Или ему надо в Голливуд! :D :D

    Добавлено (19.12.2016, 12:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата ollune ()
    Как и всем здесь Вам нужен рядом человек, с которым будет нестрашно и уверенно начинать новую жизнь

    я не могу себе и своим детям позволить зависеть в чужой стране от мужчины. Каким бы прЫнцем он ни был, я привыкла надеяться только на свои силы :D


    Сообщение отредактировал Ветерок - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 12:22
    Оффлайн/ Off- line

    Karahindiba

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 367
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    В Турцию я собираюсь переезжать собственными силами, для начала решаю вопрос с работой и языком


    Цитата Ветерок ()
    я не могу себе и своим детям позволить зависеть в чужой стране от мужчины. Каким бы прЫнцем он ни был, я привыкла надеяться только на свои силы


    когда читаю эти строки ,всегда улыбаюсь, когда девченки живущие за пределами Турции, так рассуждают


    Her şey apaçık ortada

    Сообщение отредактировал Karahindiba - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 14:56
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Согласна, что выглядит очень самонадеянно. Но я не завтра переезжаю, я готовлю для этого подходящие условия. В первую очередь - работа. Не в туристическом бизнесе, не горничной при отеле и т.д. Мне нужно время и много информации. Я не тороплюсь.

    Добавлено (19.12.2016, 15:13)
    ---------------------------------------------
    Ну и не сразу, конечно, с детьми, чемоданами и кошкой :D На разведку по 1 месяцу, по 2, благо в Турции это возможно без визы.

    Добавлено (19.12.2016, 16:21)
    ---------------------------------------------
    luna88,
    Кстати! :D Снова хочу извиниться: мое к вам то самое сообщение было предназначено для другого пользователя! Вообще глупо вышло :( Вот так и обидишь человека по невнимательности 3_angry08

    Сообщение отредактировал Ветерок - Понедельник/ Pazartesi, 19.12.2016, 15:14
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    кстати, по поводу "подогрела"- да, подогрела, это нужно мужчинам всегда, если вы не знали

    боже какое открытие, подогревать надо не тогда когда полностью остыл, это называется вернуть того кто бросил, а подогревать это сооовсееем другое
    я такого не говорила, что не знаю, много вы там про меня знаете, я не потрясаю фактами о себе инет,
    а вот это
    Цитата Ветерок ()
    то, что, по вашему мнению, мне ближе - только в вашей голове

    ошибаетесь,
    это все уже на форуме
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Дорогая Ветерок, как бы не сотрясать воздух, словами ли, фотографиями, в его сторону или в вашу, но ваша история очередной пример интерактивной игры, каковы бы и цели ее не были. Почему бы нет? Играйте!
    Я тоже иногда, когда случайно болею чем-то простудным, в такое играю, так как друзья-родственники на работе и не могут чатиться со мной, а дома лежать скучно.
    По образу и подобию типичного турецкого досуга.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата kcerry ()
    подогревать надо не тогда когда полностью остыл, это называется вернуть того кто бросил, а подогревать это сооовсееем другое

    т.е в принципе, "подогревать" нужно? Каким же способом, поделитесь? Сам факт отправки фото вас не смущает, а все негодование вызвано тем, что сделано это не тогда, когда, по вашему мнению, надо было? ;) :D

    Добавлено (20.12.2016, 09:36)
    ---------------------------------------------
    и что плохого, в том, чтобы вернуть того, кто бросил? Бывают разные мотивы, но каждый человек сам решает это для себя.

    Добавлено (20.12.2016, 09:40)
    ---------------------------------------------
    P_P,
    Между прочим, вносит разнообразие и добавляет краски в привычную жизнь :)

    Добавлено (20.12.2016, 09:53)
    ---------------------------------------------
    P_P,
    Более того, после такой игры очень интересно продолжить эту игру в реале, была бы возможность! Я не имею в виду секс на пляже и прочую "романтику". Я говорю об общении, прогулках и постоянном ожидании продолжения. Когда это взаимно интересно - это супер! Что нужно сейчас этому мальчику в 25 лет? Семья? Дети? Нет, ему нужны эмоции в первую очередь. Конечно, секс, но ведь до этого еще надо" поохотиться" за добычей, при этом, желательно не уснуть во время чата. Если общение в чате начинает носить привычный характер- это как в совместной жизни - со временем приедается.

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    Сам факт отправки фото вас не смущает, а все негодование вызвано тем, что сделано это не тогда, когда, по вашему мнению, надо было?


    думаю,она имела в виду конкретно правильное время и взаимоотношения для этого. Смотрите: я,допустим,общаюсь с парнем в вотсапе. Несмотря на то,что я очень люблю секс и не вижу ничего постыдного в том,чтобы отправлять тмч свои полуголые фотки (или у кого что),переписываться на пошлые темы итд -я не стану этого делать в данном случае так как я человека не знаю. Лично для меня есть какой-то рубеж когда ты уже можешь это делать.Например после того,как узнал человека достаточно не только в постели,но и в жизни. В любом другом случае для меня это неприемлимо,иначе я бы слала всякие фото и видео каждому встречному и поперечному. Либо это здорово работает когда в силу причин с человеком случилась долгая разлука. эти всякие штуки очень срабатывают) Но,думаю,это вопрос морали и границ дозволенного каждого человека) ну и в контексте турецких мужчин-это не ок по-любому)
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 47
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ветерок, добрый день. Прочитала вашу историю. История обычна) Большинство девушек начинали общение в интернете.А затем, роман либо угасал, либо находил продолжение уже в реальной жизни. Думаю, тот прилив эмоций и чувств во время виртуального романа в меньшей или большей степени знаком каждой кто пробовал такие отношения. Что касается утверждений, что это игра и тд. Для кого как. Люди перед мониторами сидят живые и настоящие, со своими эмоциями, желаниями. Порой по смайликам даже можно представить улыбку человека. И почему это не может быть настоящим?

    По вопросам этики и морали. Ну блин, разве можно кого-то обсуждать и критиковать в этом вопросе? Я всегда говорю, начинайте с себе. Большая часть девушек кидала молодым людям разного рода фото и тд. Да и не в этом дело. Человек написал свою историю, свой опыт, он ъочет советы по данной ситуации, а не слушать лекцию о морали. Тем более девушка уже взрослая.

    Ветерок, по поводу турка.. будьте осторожны!!! Ситуация у вас не простая. Вы взрослая, у вас детки. Я только не поняла у вас второй муж? Если так, и если он хорошо общается с детьми, то поверьте - это дорогого стоит! И будте осторожны, не срывайте злость на муже из-за ссор с туркам, не давайте повода, не руште ваши отношение с этим мужчиной сейчас. Вспомните фразу из Простоквашино " Ну я тебя выбираю-я с тобой давно знаком! А этого кота первый раз вижу!". Я конечно не психолог, но может расскажите что в отношениях с мужем не так? (Мало внимания? Проблемы в сексе? Потолстель/плохо одевается?) Я бы вам советовала подумать , что не так, что не устраивает. И главное поддумайте над плюсами мужа и над минусами тмч. Подумайте, как вы живете с мужем, заботится ли он о вас и детях, что вы можете себе позволить с ним, терпит ли он ваши капризы и тд.. И сможет ли вам все это дать другой мужчина.
    Просто даже если не этот турок, появится другой. Виртуал помогает вам заполнить эмоциональные пробелы. Попробуйте все таки сделать самоанализ и анализ вашей текущей жизни. Вы меня простите, я ни в коем случае не хочу нападать, но мне кажется, что в вашем романе не любовь, а больше страсть и воспалнение эмоционально. Поэтому, пока вы не решите чего именно не хватает , вы так и будите искусственно восполнять через виртуальное общение эти пробелы. А я бы вам желала найти этот эмоциональный фон в реале)

    Уфф, много написала и с работы, поэтому извиняюсь, если не понятно и местами с ошибками. Подытожу:
    1) девочки, будьте терпимее и не отдаляйтесь от темы вирт романа в темы морали.
    2) А автору... не обижайте пока мужчину рядом с вами(мужа). Подумайте, что у вас с ним не так! Если с этим человеком вам уж не по пути, то не томите его, не держите. МОжет он найдет свое счастье с другой. Но! не поддайтесь эмоциям и обещаниям тмч, цените то, что имеете сейчас.
    3) Я бы вам посоветовала еще и чуть отвлечься и заняться собой. Если деньги позволяют запишитесь на курсы. Начните читать перед сном. Попробуйте себя в каком-то новом деле(не знаю, можно курсы маникюра/массажа/парикмахера закончить).
    Удачи вам. Я очень надеюсь, что вы все праильно взвесите и не наломаете дров! ;)


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    m_m_m,
    Цитата m_m_m ()
    ну и в контексте турецких мужчин-это не ок по-любому

    если искать себе конкретно мужа, то думаю, что это не ок с любыми мужчинами :) Именно с этим я не планирую ничего серьезного. Просто потому, что он младше. Но увлеклась, конечно, сильно, ничего не скажешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Sandra,
    Спасибо огромное :*
    по поводу морали: для кого-то улыбнуться незнакомому мужчине в кафе - уже навязывание себя и непристойное поведение, а для кого-то и перепих в подъезде с первым встречным- просто физика, чо такого??? :D
    Отношения с мужем....перегорело все у меня еще до этих всех виртуалов. После развода у меня выросли крылья, я просто в шоке была от собственного ощущения легкости. Нет. он нормальный мужчина: не пил, не бил, не гулял. Но затух наш брак. кто виноват? Оба, конечно. Сначала я его избаловала, потом получила потребительское отношение и полную безысходность в будущем. Я не сразу кинулась с мужчинами знакомиться, я начала заниматься собой, наконец, и просто спокойно жить, в гармонии с собой. С началом общения на сайтах я офигела от внимания :D Я за 10 лет брака НИ РАЗУ не имела никаких друзей мужского пола, только родственники. Вообще смешно сейчас вспоминать, как я в панике и трясущимися пальчиками отвечала на сообщения :D Я не хотела возвращения мужа. И сейчас я спокойно порадуюсь за него, если сложится у него личная жизнь. Но есть дети, о которых я думаю в первую очередь. И на развод пошла ради них(постоянные скандалы в семье и нездоровая атмосфера вечного раздражения никак не добавляют счастья моим девочкам), и на примирение пошла, подумав, что в первую очередь будет лучше для детей, расти с родным отцом. Я ценю мужа, это первый муж и единственный, и отношение его сейчас прекрасное....я это понимаю, но нет ничего :( И в сексуальном плане в том числе...Как друг и партнер по жизни я рада ему, но как с мужчиной.... Он, причем, тоже младше меня, но всего на 2 года. Самое ужасное, что я понимаю теперь, что у меня все равно рано или поздно появится любовник, в реале. Так нельзя жить, знаю. Поэтому, возможно, это виртуальное общение дает мне эти эмоции, но в то же время, я, вроде как не трахаюсь ни с кем в реале %)

    Добавлено (20.12.2016, 15:05)
    ---------------------------------------------
    m_m_m,
    нравится обоим, иначе не продолжалось бы, я думаю :*
    Сердце ему не разобьешь, такой мачо супер пупер по любому долго страдать не будет :D
    У него сейчас потребительское отношение к женщинам, я это прекрасно вижу и понимаю. Была у него пару лет назад любовь сильная, с турчанкой(узнала об этом путем кропотливого изучения его страницы в фейсе), не получилось там чего то и он очень сильно страдал, прям чувствуется это все по его коротким постам, адресованным к ней. Спросила его об этом недавно, без предупреждения, он дар речи потерял ;) сказал, что не хочет об этом говорить(молодец, не стал обсирать девушку). Я говорю, мол, болит еще, значит? - нет, ненавижу O_o

    Добавлено (20.12.2016, 15:11)
    ---------------------------------------------
    Я хочу ему дать внимание и легкость в общении, и самой это получать. Влечение есть, очень сильное, тем интереснее будет встреча: когда вот он, предмет вожделения, но тут уже другая история ;) Для себя решила, что буду держаться до последнего(хотя бы дня :D )

    Добавлено (20.12.2016, 16:32)
    ---------------------------------------------
    вот вспомнила сейчас. Когда я первый раз его "послала" без серьезной на то причины, просто настроение было фиговое, он удалил меня из скайпа и везде, где можно было. Я даже внимания на это не обратила, потому что общалась от скуки, и как то даже издевательски, что ли...Когда хочу- пишу, когда не хочу- посылаю. Я же сразу не строила иллюзий по поводу него и видела его как избалованного очень красивого парня, который привык, что по первому щелчку дамочки на все согласны. Через пару дней ко мне вернулось хорошее настроение и я ему написала, как ни в чем не бывало. Мало ли, думаю, чего мы там говорили, он же просто потрахаться хочет развести меня ;) , так что никаких обид.Причем общение наше было скорее дружеским,чем флиртом. По крайней мере, с моей стороны. Какого же было мое удивление, когда он начал мне высказывать все по этому поводу O_o Что я "никогда не буду счастлива, потому что я играю с мужчинами", и т.д, причем он вообще очень немногословный, очень. Ладно, говорю, давай мириться, почему удалил везде? - "Я был зол" ^_^ Я понимаю, что все мужчины, особенно восточные - те еще актеры, причем почти всегда верят в свою роль. Но почему то именно тогда я в первый раз задумалась, что не стоит так резко вести себя с человеком, если не знаешь на 100% что у него в голове.

    Добавлено (20.12.2016, 16:46)
    ---------------------------------------------
    На мне его интерес задержался именно поэтому, я думаю. Что я его то притяну, то по носу щелкну. При этом никаких посягательств на его свободу не демонстрирую, но и сама ничего не обещаю. Месяц не общались, но скайп не удалял. И я тоже :D Все удалила, а скайп оставила. Сейчас общение в 1000 раз теплее и ближе, чем до разрыва. Перемена в его поведении меня иногда даже в ступор вводит. Фотки свои отсылает постоянно, видео даже сделал :D Повторюсь, он очень немногословен, сдержан эмоционально, никаких любовных поэм не строчит и витиеватых восточных комплиментов не дарит. И на этом фоне его сообщения столбиком в 5-6 строк мне до сих пор не привычны-он ли это?? :$


    Сообщение отредактировал Ветерок - Вторник/ Salı, 20.12.2016, 16:52
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 50
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ветерок, в целом я поняла вашу ситуацию в семье. Как я и предположила, тут проблема в недостатке эмоций. Эмоции движут людьми. Именно эмоции делают жизнь яркой и насыщенной. С тмч разворачивается целое приключение: необычный нрав, интрига, ревность и тд. Ситуация конечно грустая получается, с одной стороны вроде как семья/дети/стабильность, с другой серые будни без тепла. Я как понимаю, вы пока расходиться не планируете. Я бы вам посоветовала попробовать проводить больше времени всей семьей. Скоро НГ как раз. Совместные хлопоты, нарядить елку/дом, походы на каток, возможно выезды и катание на тюбинге и тд. Занятий море. Можно домой купить какую-нибудь настольную прикольную игру. Всем семейством сходить в кино. А летом отправится вместе отдыхать. Я не говорю, что нужно себя насиловать и воскрешать отношения с мужем, нет. Просто вы се равно вместе живете, так почему бы не скрасить это время приятными впечатлениями.
    А к роману с тмч , правильно,что относитесь легко. Старайтесь не расстраиваться, если он ругается/обижается - это на 100% "театр турецкого актера". Плюс, не факт, что он только с вами общается. А он знает, что вы с мужем живете?


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх