Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.06.2017, 12:18 | Сообщение # 1576
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Еще здесьв Турции все дороже чем дома. Шапмуни,крема и прочие радости. Не каждая семья может себе позволить купить крем жене или пену для бритья мужу когда на эти деньги можно купить продктов на неделю на рынке. Вода дорогая ,электричество тоже. Салоны красоты,,, ну да маникюр делают отвратно, челку стригут криво,белые волосы красят херово. Да еще цены ого,ого. Многие женщины бывают в салонах только на свадьбу свою или дочерей и то когда зять оплатит. О чем речь вообще. Выбирайте девушки внимательно. А то потом шапунь роскошь будет. И не все крема здесь есть. 1_sml13

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.06.2017, 13:39 | Сообщение # 1577
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Lisonka,
    Цитата Lisonka ()

    А вот тут то против мужика это могло сыграть и против его будущей жены. Развод то неоформлен. За такие дела можно в суде компенсацию требовать ,от мужа

    так они же типа не паляться что вместе живут, а работу бывшая нашла, так как в инете есть адрес и это публичное место. Так что они какбы не дают поводов в суд на компенсацию подавать. Но другое дело - вы меня натолкнули а мысль что бывшая может проследить от работы домой что они типа вместе...а это будет повод :o Но еще что-то они говорили что если он уже подал на развод, и прошло какое-то время а может уже и заседание было одно, то ему уже можно встречаться с другими. Просто еще должен ждать второго заседания.

    Цитата Lisonka ()

    У многих мужиков турков такой вкус .... Либо балахон в цветочки предложит ,либо бля...кое на веревочках

    я видела много раз мужики в женском отделе магаза вибирают женскую одежду, без жены :$ мне так странно это наблюдать, мне иогда самой себе сложно подобрать фасон и размер и нужно мерять (особенно в Турции - здесь часто вот как вы писали - то декольте непонятно куда, то фасон такой, что размер s выглядит также как и xl, и последнне что меня убило - это то, что не смогла себе шлепанцы на пляж купить т.к. все размера от 41 до 36 были одиноковой ширины, вот дизайнеры или кто это делает - неужели не логично что ступня 36 размера наверное уже стопы 41...пляяяя..печалька короче). И вот как при таком раскладе мужчина может выбрать что-то толкове своей женщине...а потом будет "носи, я сказал!", даже если неудобно... :$


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.06.2017, 14:15 | Сообщение # 1578
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата rusalochka ()
    И вот как при таком раскладе мужчина может выбрать что-то толкове своей женщине...а потом будет "носи, я сказал!", даже если неудобно...

    А вот так. Обычное дело покупают матерям и сестрам с женами. Мой муж меня все вел первое время к цветочкам и на размер больше одежде. Сейчас я очень похудела в связи родами и кормлением. Чему рада не очень,одежду пришлось новую брать ,да и груди тоже" похудели",одно радует мои размеры на скидке бывают , и я одеваться могу в молодежных магазинах.Муж бубнит ты не молодая, вот иди вон там. Я ага дорогой там на слона , я выпаду из нее. Он все надеется ,что мои формы вернутся назад ,кормит нещадно . :D 4_girl_hide


    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.06.2017, 15:19 | Сообщение # 1579
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    по поводу вкуса-ну точно! у мужиков вкус на женскую одежду очень странный. точнее его нет. либо какие-то попугайские сочетания,либо несочетаемая одежда какая-то а-ля мода 90х и 80х столкнулись воедино с деревенским шиком. хотя как по мне,то турки помоложе (до 30) уже современные и мног ов чем шарят. а по поводу размера одежды-только один тмч (из 3) был доволен моим размером xs. даже s был тоже маловат. и мой любимый совет: you need to gain more weight.eat more. да,щас ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 07:49 | Сообщение # 1580
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки я снова к вам.Курд с которым я общаюсь на несколько дней поехал к себе домой в Диярбакыр.
    Пишет реже но в течении дня регулярно.Скинул фото как его мать с сестрой разделывают баранье мясо:-):-)и потом фото фермы или чего то подобного.Что странно он никогда нерассказывал о своих родителях,неспрашивает про мою семью совсем.Я думаю вроде момент подходящий как раз фото скинул,ну я и написала ему расскажи про своих родителей ,чем занимаются,про свою семью.Ну думаю проявлю интерес хотя бы.А он опять начал как в первый раз когда мне писал о семье,у меня 5 сентября сестер,и всех по именах,потом пишет у меня 2 брата и тоже. самое.Потом скинул фото новорожденной его племянницы,там совсем крошечка маленькая,я думала они в этом плане боятся сглазов,ребенка никому не показывают,а он фото рассылает.Потом скинул еще пару фото с другой племянницей.Все.Про родителей ни слова!Я думаю что тайна какая то что ли??Я ему написала в ответ про своих,думаю ну может он ответит тем же:-)Неа нифига!!Аж обидно как то,как недоверяет мне.
    Вчера переписывались немного,к вечеру пишет мол я скучаю,я хочу тебя обнять,поцеловать,я тебя хочу.Я ему пишу давай лучше поменяем тему для разговора а то мне тяжело тебя контролировать.Он пишет мол тема хорошая:-)контролируй меня,а потом как то пару нейтральных предложений я ему пишу мол тебе что неочем поговорить,нет тем для разговора,он пишет что есть но он видите ли засыпает.И все больше ничего не написал,в ватсап не заходил или не захотел говорить на высшие темы или реально уснул.Девочки вот подскажите я совсем растерялась как себя с ним вести когда он начинает к такому клонить,а то каждый раз как дикарь я какой то,стоп,сменим тему:-):-)И будет ли нормально если я ему скажу что тебе что не о чем со мной говорить,кроме фраз привет как дела?что делаешь?я скучаю он особо не блещит ничем.Тактично ли так спросить или грубо будет?
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 08:35 | Сообщение # 1581
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Оля , на мой взгляд , Вы не те вопросы себе задаете. Допустим, расскажет он Вам, что его маме Фатьме 58 лет, домохозяйка, а папа 65 лет Ахмет -занимается фермой, и, что Вам от этой информации?
    Вы лучше думайте о том, что у него 2 брата и 5(!) сестер, из которых 3-4 он будет выдавать замуж и играть им свадьбу, тянуть братьев (если сам он действительно инженер с хорошим доходом, а не разнорабочий) а Вы (если на небе сойдутся все звезды в одну) станете его законной женой и начнете обсуживать всю эту многочисленную кодлу, (почитайте здесь соответствующую тему, сериал посмотрите "Новая невеста", он хотя и комедийный, но ситуации для невестки - иностранки в курдсткой семье очень несмешные) и делайте выводы -вам ЭТО надо?
    И еще. Лично мое мнение -парень хочет от вас только секса, (хотя бы виртуального) когда поймет, что вы не ломаетесь, а действительно не "из таких" тогда он найдет более сговорчивую девушку и сам сольется. думаю, что уже скоро. Если же он сам не "из таких" тогда это станет исключением из правил . А исключений, вы сами знаете, не более 5-6, но многочисленная родня все равно останется и заботы о ней тоже.
    Ищите лучше необремененного и "грузоподъемного".


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 08:38
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 08:48 | Сообщение # 1582
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо большое за ваш ответ. А вот как ему доходчиво объяснить что он этого не получит, я ж вроде уже говорила. Но все равно пишет. Я уже технику общения поменяла, то я пыталась быть разговорчивой, заинтересованной. А теперь пишу в его манере, он скучает-я тоже, он спрашивает что я делаю я ему в той же манере. Просто чувствую что меня начинает затягивать, хотя я паралельно ещё с несколькими общаюсь, но там просто разговоры, специально общаюсь чтобы на этом так не зацикливаться, но не помогает блин((Может ему как то в более грубой форме написать что после вчерашней беседы я подумала что нам нужно прояснить ситуацию ещё раз. И сказать что виртуального секса не будет и реального на первой встрече тоже
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:03 | Сообщение # 1583
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Olga118, скажите: еще раз начнёт про секс - и встречи не будет! Если все-таки опять начнёт "я тебя хочу" - замолчите. Перестаньте с ним разговаривать. Минимум на сутки.
    Это от слова "вообще", а не "я с тобой не разговариваю, но целый день пишу почему"'


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:05
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:04 | Сообщение # 1584
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    Просто чувствую что меня начинает затягивать, хотя я паралельно ещё с несколькими общаюсь, но там просто разговоры,

    Вас потому и затянуло, что разговор из обычного быстро перетек на интим. То есть в этом Вы почувствовали заинтересованность парня, почувствовали себя желанной, интересной для мужчины, а его планы приехать к вам - утвердило вас в этом мнении: "полюбил", хотя Ваше общение сводится лишь к тому, что вы обмениваетесь фотографиями и комментируете их, как личность вы ему не интересны или он очень примитивный человек. На самом деле парню нужен только секс, а его "заинтересованность" "хочу тебя, как никакую другую" всего лишь уловка, крючок на который он ловит рыбку в мутной воде интернета.
    не бойтесь его обидеть своими прямыми вопросами, не бойтесь быть неделикатной. Я думаю вряд ли он к вам приедет, (обязательно найдутся серьезные причины )
    вы его честными вопросами и обидеть-то боитесь потому что обещался приехать. Не ждите. Спрашивайте.
    других парней с "обычными разговорами" разглядите повнимательней.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:11
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:14 | Сообщение # 1585
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо вам за советы. Так и сделаю. Только что написал доброе утро, извини я вчера уснул, очень устал вчера, как ты, где ты. Я однослржно ответила и он ушёл пока что. Неприятно очень это все, постоянно сижу жду от него сообщение. Я уже как то попадала на пару дней, он засуетился, мол ты где, почему мы так редко говорим, я хочу говорить чаще.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:24 | Сообщение # 1586
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    наверное, других девушек у него сейчас нет для общения в интернете, с таким "довеском" ему их трудно найти ,боится, что и Вы слиняете.
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:31 | Сообщение # 1587
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    А я ещё думала ему так написать хочешь виртуальный секс по переписке давай:)но тогда никто ни к кому не приезжает:))Как думаете стоит так писать или нет :D

    Добавлено (24.06.2017, 09:31)
    ---------------------------------------------
    А ещё я размышляла он 2 года жил с девушкой, это как гражданский брак получается, а разве турчанкам такое разрешено?? Значит может была иностранка

    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:37 | Сообщение # 1588
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    вот уж обрадуете парня : ехать не надо, тратиться не надо, вообще ничего не надо кроме экрана, глаз, рук и эрекции! Красота!
    Вы ведь надеетесь на другую реакцию? что он выберет "приехать"? Он выберет "приехать"... с бонусом виртуального секса .
    Цитата Olga118 ()
    А ещё я размышляла он 2 года жил с девушкой, это как гражданский брак получается,

    ( думаю вслух )может он и сейчас женат и новорожденная девочка его дочка от курдянки, а секса давно не было по причине беременности жены.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:52 | Сообщение # 1589
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Нет, он же хочет вирт по переписке:) и естественно я бы ничем не занималась, просто интересно будет как он выкрутиться:)

    Добавлено (24.06.2017, 09:52)
    ---------------------------------------------
    Да, все может быть. Здесь уже ведь никак не проверишь((Меня ещё удивило что он раз в 2-3 недели домой ездит. Хотя я думаю если бы был рядом с женой телефон бы отключал а так на связи

    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:52 | Сообщение # 1590
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    ой не зарекайтесь :D
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 09:58 | Сообщение # 1591
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    Хотя я думаю если бы был рядом с женой телефон бы отключал а так на связи

    он курд , а не русский мужик, который бегает втихаря от жены налево, курд будет сидеть виртуалить перед экраном, а жена не посмеет даже зайти на его мужскую половину. Вы гляньте фильм , гляньте, о котором я написала. Пара серий- и будете бежать от него дальше, чем видите. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:02 | Сообщение # 1592
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Надо будет посмотреть) ой, вот как он так обработал, вот уже жуки мне хитрые попадаются, что за напасть((Вы правы меня в большей степени убедило его возможность приехать, что как бы навстречу идёт мне. Надо его подсуетить сказать давай уже билет покупай, чтобы были в наличии. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:07 | Сообщение # 1593
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    вот уже жуки мне хитрые попадаются, что за напасть

    вы форум почитайте :* и доверчивать (как сглаз) как рукой снимет :)
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:07 | Сообщение # 1594
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    И попросить чтобы скинул фото паспорта, что он не женат. Хотя может ведь и не свой паспорт подложить,да?
    Девочки признаюсь вам, не хотела писать сразу. У нас с ним был секс по переписке, на 3 или 4 день, я подумала он развлекается и я развлекусь.И дальше не буду с ним ничего продолжать. Чувствую щас меня заругаете :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:30 | Сообщение # 1595
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Olga118, ааа, у него еще и билетов нету? Ну тогда точно - вилами по воде писано. Рассказывать можно что угодно, язык без костей. Вы вскользь упомянули, что каждые 2-3 недели наезжает домой. Уж не его ли и правда это ребенок? А что телефон не выключает - так кормилец же. По работе звонят. Вы что думаете, жена там сидит все разговоры стенографирует? Заняться ей нечем?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:48 | Сообщение # 1596
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Самый большой миф о турках - он не женат потому что со мной всегда на связи.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 10:52 | Сообщение # 1597
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Olga118, ну вы понимаете теперь что ему больше ничего не надо?) ладно бы если бы это ещё было после встречи и отношении. Устоявшихся отношений. Потому как каждая пара сама выбирает границу дозволенного. А так..
    Оффлайн/ Off- line

    Olga118

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 11:06 | Сообщение # 1598
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я теперь вообще окончательно запуталась тем более тут ещё написали мысль про ребёнка ((и жену. К чему тогда это все?? Заканчивать с ним сейчас всякие отношения или посмотреть к чему дальше приведёт эта так называемая переписка
    Оффлайн/ Off- line

    natusy-y

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 11:37 | Сообщение # 1599
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 1
    Репутация: off
    Виртуальные романы-это конечно разнообразие в нашей рутине, но хочется продолжения. Я например вижу здесь только тупик, я на ПМЖ в Турцию на собираюсь, ТМЧ в Россию не собирается. Тратить себя на вот такие разговоры люблю-скучаю тоже не хочется. Быть картинкой для турецкого дрочилы не хочется. В России тоже с мужским населением проблема, особенно когда тебе за... Моя подруга говорит нормальных борзыми щенками разобрали, оставшиеся либо алкаши у которых извините полшестого, или разведенцы которых тоже стороной надо обходить. И что делать ?
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 12:03 | Сообщение # 1600
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Olga118 ()
    Заканчивать с ним сейчас всякие отношения

    у вас нет отношений, отношения это когда люди виделись в реале, и поддерживают связь через инет
    Цитата Olga118 ()
    к чему дальше приведёт эта так называемая переписка

    приведет к вашей огромной зависимости
    разнообразие в рутину привносит виртуальный роман, когда нет болезненной зависимости от сообщений, когда все легко и ничего особенного и не ждешь, вот тогда точно что отдыхаешь
    я вообще не понимаю женщин, которые на такое соглашаются, как на курда с огромной семьей придачу, мало того что разность менталитетов, так и мужичек не горит желанием приехать, да и не ищет он жену в инете, может она у него уже есть, вы что действительно собираетесь туда ехать, если все же и завяжутся отношения в реале???
    Вам что не на что свою жизнь потратить, как на мужика дрочуна из Диярбакыра?
    Я бы вам посоветовала совсем уйти из этой переписки
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх