Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:21 | Сообщение # 1626
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    он работает для нас двоих и мои проблемы - его проблемы. Уверена - как только дотянется до одеялка - будет поправлять

    работает он сейчас не на вас, конечно, а для собственного ощущения свободы, независимости, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, для своей семьи, для дочери и ее будущего - образования, жилья ( дом-квартира) для жены, чтоб ей была оказана своевременная и квалифицированная мед. помощь, а одеялко может и любовник поправлять ..это не волосы любимой держать над унитазом, когда ее тошнит или тазик за ней выносить. :)
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:27 | Сообщение # 1627
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Afinochca, Вы правильно сказали - это Ваше мнение. Шаг в сторону я делать не хочу, а не не могу. Кто мне мешает? Забота о бывшей жене меня не радует, но и не раздражает. Ничего не внушаю. Marika, по правилам того, кто платит мы увиделись бы раньше в удобном ему месте в удобное для него время. Не согласилась. У меня тоже есть определенные условия.
    В общем, до 9-го июля недалеко. Там будет видно: отношения или не отношения. Но то, что человек нервов мне не трепал и серьезно мне помогал - будет компенсацией за потраченное время и несбывшиеся ожидания, если вдруг не срастется.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:31 | Сообщение # 1628
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Afinochca, девочки, на всех вас не угодишь))) Одна говорит: поправить одеялко - показатель заботы, а материальные траты - это всего лишь инвестиции. Другая - что поправить одеялко может кто угодно, а вот обеспечивать - это забота :D
    Видите? Каждый видит заботу по своему.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:42 | Сообщение # 1629
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    поправить одеялко - показатель заботы,

    это в сравнении в пением песен.
    а в широком плане я уже написала, как я понимаю заботу.
    Цитата molodchinka ()
    на всех вас не угодишь

    А нам и не нужно угождать, вы проживаете свою жизнь, как умеете, делитесь своей историей мы ее комментируем. :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:43
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:44 | Сообщение # 1630
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, да ну не о приезде речь... Не в этом правила игры...
    Обеспечивать свою семью это вообще обязанность мужчины. Вы ему пока не семья. А соответственно направленные средства это инвестиции в будещее.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:50 | Сообщение # 1631
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    И я с девочками согласна насчет реальных отношений и вымышленных. Все эти короткие или долгие переписки и преамбулы перед встречей-это все не отношения. хоть год переписывайтесь и знайте друг о друге все,но это просто уловка,ничего от отношений в этом нет. есть просто кто-то,кто где-то там живет и от которого получаешь периодически сообщения/звонки итд. Да и если вы уже виделись,но отношения не переходят в стадию реальную спустя энное кол-во времени-то это тоже фигня на постном масле. А то,что друзья/семья могут знать о новой даме сердца заочно с его слов/рассказов-это не делает намерения человека более серьезными,и уж тем более это не знак наличия отношений. Пока нет знакомтства в реале-все это можно на 10 разделить
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:53 | Сообщение # 1632
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    В любом случае, лучше "познакомились в инете - порешал все ее проблемы, через три месяца приехал, но химии не случилось" чем "познакомились в инте - он год лил комплименты в уши, занимались виртуальным сексом, приехала к нему за свой счет, но химии не случилось". И даже лучше чем "познакомились в реале. Комплименты лил, катались друг к другу несколько лет, но серьезно никто не вкладывался и ничем это не закончилось".
    У нас хорошее начало. Продолжение зависит от нас и от судьбы. Предпочитаю считать это отношениями.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 21:56 | Сообщение # 1633
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Да и если вы уже виделись,но отношения не переходят в стадию реальную спустя энное кол-во времени-то это тоже фигня

    ну да... помните рассказ форумчанки? Он был заботлив и нежен при встрече ,хорошо ладил с ее сыном, затем планировали совместный следующий отдых. а потом сообщение "я скоро женюсь и с тобой больше не увижусь." Не полюбил . :(
    мне кажется что molodchinka слишком рано примеряет его фамилию к своему имени и подбирает имена для совместных будущих детей (не обижайтесь. это утрированно ) :) у вас это есть: "мой" "наши дети" .. мечтам спокойнее на привязи. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:01 | Сообщение # 1634
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Предпочитаю считать это отношениями.

    Оптимизма вам и удачи!
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:26 | Сообщение # 1635
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Но и исключения бывают из любого правила, не забывайте девочки. Некоторые помнят форумчанку Janefin. Они познакомились в реале. Но до свадьбы прошло четыре или пять лет. Переписок и не таких уж частых катаний. И это были именно отношения. Просто объективные и субъективные причины всегда могут вносить коррективы. Не все помчатся сломя голову к любимому, даже если и позовет. То квартиры отдельной нет пока, то еще что. Но отношения вполне могут быть.
    Мне кажется, здесь критерием может быть: есть ли подвижки? Пусть маленькие? Отношения как-то эволюционируют? (Что ни говорите, даже общение в интернете может становиться глубже и доверительнее, открываются новые грани личности). Или это длительное общение в одной плоскости. На уровне описания друг другу как день прошел. Тут по-моему и есть разница между вариантом отношений и структурированием времени.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:39 | Сообщение # 1636
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    интернете может становиться глубже и доверительнее, открываются новые грани личности

    психологи сравнивают доверительное общение в интернете с эффектом "случайного попутчика в купе" то есть вирт. общение в любой момент можно прекратить в одностороннем порядке без потерь.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:40 | Сообщение # 1637
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    molodchinka, никто не отрицает отношения на расстоянии. Мы вообще начали эту дискуссию про отношения в интернете. Вот встретитесь пойдёт у вас дальше развитие... Перерастет в отношения... А пока у вас просто общение. И не важно кто кому что оплачивает или кто как общается.. В каких плоскостях.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:46 | Сообщение # 1638
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Или это длительное общение в одной плоскости. На уровне описания друг другу как день прошел. Тут по-моему и есть разница между вариантом отношений и структурированием времени.
    у меня сейчас на работе такой аврал что сил описывать как прошёл мой день вообще нет))))) а иногда даже и телефон в руки взять некогда. Поэтому если так то получается что ни отношений ни структурирования времени у меня нет :D
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:55 | Сообщение # 1639
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, ну это период такой))) Жизнь она ведь такая: то подъем, то спад. Ровно под линейку ничто не движется. Потому вот и трудно стопроцентно оценивать. Вот, сама говоришь: если прям вот щас смотреть - то у тебя вообще отношений нету.
    Я имела в виду, что есть какая-то динамика. А есть ведь отношения, в которых за год ничего нового не произошло и все те же слова и вопросы, что и в первое время. Просто на месте топчутся: джаным, ашкым, насылсын, скучаю - и так годами.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 22:57 | Сообщение # 1640
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    В любом случае, лучше "познакомились в инете - порешал все ее проблемы, через три месяца приехал, но химии не случилось" чем "познакомились в инте - он год лил комплименты в уши, занимались виртуальным сексом, приехала к нему за свой счет, но химии не случилось". И даже лучше чем "познакомились в реале. Комплименты лил, катались друг к другу несколько лет, но серьезно никто не вкладывался и ничем это не закончилось".
    У нас хорошее начало. Продолжение зависит от нас и от судьбы. Предпочитаю считать это отношениями.


    да,однозначно лучше,даже не спорю! мое сообщение было в общем на тему что считать отношениями,а не конкретно о ваших)))в конце концов,все ведь очень индивидуально .

    Цитата
    есть ли подвижки? Пусть маленькие? Отношения как-то эволюционируют?


    да,и главное: заинтересованы ли обе стороны в том,чтобы отношения продвигались дальше и вышли за плоскость блабла по вотсапу . ну и прикладывают ли они соответствующие усилия или нет.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 23:29 | Сообщение # 1641
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Мне очень нравится история molodchink'и, и очень надеюсь, что химия случится, но соглашусь со всеми теми, кто пишет, что пока реальная химия не случилась, это просто хорошее общение, но не более.
    А финансовый аспект.... Это просто аспект. Если человек может, почему бы и нет.
    У меня есть зарубежный поклонник, с которым познакомились изначально по работе (в реале), и который считает, что я бедно живу, и все время присылает мне какие-нибудь дорогие подарки или пытается всучить денег при личной встрече. Это продолжается уже десять лет. У человека своя жизнь, у меня своя, в принципе и не общаемся так уж, но материальные инвестиции присутствуют, как бы я с этим не боролась. Это отношения?! Нет, конечно. Просто человеку приятно поделиться. Бывает и такое.
    Отношения - это реальность. Интернет - это коммуникация. Деньги - это часть коммуникации.


    Сообщение отредактировал P_P - Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 23:39
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.06.2017, 23:42 | Сообщение # 1642
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    А если есть, о чем поговорить, это динамика развития общения, но не динамика развития отношений. Общение как шаг на пути к отношениям.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 00:02 | Сообщение # 1643
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    P_P, спасибо на добром слове))) А вот о том, что есть отношения - можно только копья ломать. Потому как есть масса самых разных вариантов борща, например. Как региональных, так и личных. Глупо говорить, какой вариант именно самый правильный. Наверное, если есть свекла - то уже борщ)))) Так и с отношениями. Каждый берет любимых ингредиентов побольше, а что-то предпочитает исключить. Мне кажется, если есть взаимные чувства - это уже отношения. А секс - как мясо. Постный борщ тоже существует))))
    Про поклонника - вот именно! Мужчина хочет улучшить жизнь женщины, к которой неровно дышит. Настолько, насколько ему его возможности позволяют. Для кого-то в кафе сводить - серьезная трата, кому-то тысячи долларов - не вопрос. А не отношения у вас - потому что нет взаимности с Вашей стороны)))) Если бы он Вам нравился так же, как Вы ему - Вы бы поощряли, с благодарностью принимали, мечтали о будущем и на мой взгляд это уже были бы отношения. Хотя не совсем параллель - вы с ним в реале познакомились.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 00:24
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 09:07 | Сообщение # 1644
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Molodchinka, я вовсе не спорю, что считать отношениями, просто мнение насчет борща :)
    А ваша история мне очень нравится, ваши рассуждения о ней тоже, и я искренне хочу, чтобы был happy end.
    Хочу химии! :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 09:29 | Сообщение # 1645
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Третий раз начинаю писать :D поэтому коротко. Пропадает интернет и все исчезает.
    Во-первых я не говорила сто у меня нет отношений. Я отметила то, что общение не является показателем наличия отношений. Вот у вас сейчас именно общение. И правильнее говорить- я общаюсь с мужчиной из... А не - я в отношениях с... И правильный борщ не может быть без мяса :D иначе это свекольник :D отношения между М и Ж это комплекс действий направленных друг на друга. И без мяса в этом борще никак не обойтись. Так природа нас создала.
    У вас сейчас все хорошо. У вас прекрасное начало. Мне одно только не нравиться что он вам о жене говорит. Как бы потом не прозвучало - а чему ты удивляешься я предупреждал. И непонятно зачем вы меряете материально. Не каждый мужчина готов тратится на незнакомую женщину из интернета. Тогда получается что оплата счетов это забота то значит если бы не платил то и заботы бы не было. А значит и отношений. (В вашем понимании не в моём) вообще платежи со стороны мужчины это не показатель ни серьёзности ни отношений) это его заинтересованность в данный момент.
    Вам как и любой женщине хочется быть в отношениях, поэтому вы так и называете.. Не бегите вперёд паровоза. Все у вас будет.. Дождитесь встречи и развития событий.
    Отношения у людей возникают с момента когда возникают ответственность и обязательства перед друг другом. Даже при общении в реале это возникает не сразу. Через месяц два у кого то даже год после регулярного общения. Только после этого момента, когда люди вступают в зону ответственности, они вступают в отношения. Я не думаю что ваш мужчина сейчас считает что он с вами в отношениях. Это виртуальность. Здесь достаточно нажать на кнопку блок. И исчезнуть потому что сейчас ему вдруг стало не до вас. Никакой ответственности и обязательств у него перед вами нет. И у вас перед ним.
    Вроде коротко не получилось :D
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:11 | Сообщение # 1646
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Marika, в одном из разговоров он мне сказал, что я - особенный случай. Что обычно он встречается, общается, еще встречается, еще общается - потом чувства. А тут вот так, ещё до встречи он меня чувствует, чувствует ответственность за меня и вообще у него такое чувство, что я его жена. На моё "кто из нас сумасшедший?" он сказал, что мы оба нормальные. Просто родственные души.
    Час назад прислал сообщение: хочу заранее извиниться - эти три дня приедет много родственников и ему нужно многих проведать. Чтобы не обижалась, отвечать будет так быстро, как сможет. Вообще всегда предупреждает, если будет загят.
    Вообщем, не похоже, чтобы он считал, что у него нет отношений. Как-то разглядывала фото с ифтара, он описывал ху из ху. Один сидел, уткнувшись в телефон. Я отметила, мой сказал - наверное с кем-то переписывается, он у нас одинокий. На мой вопрос: а ты? Ответ: я уже не одинокий, у меня есть ты.
    Я вообще не склонна выдумывать - если говорю, что считает себя в отношениях - значит, он так говорил. Другое дело, что слова могут не отвечать действительности. Исключать этого нельзя. Но пока на вранье не пойман.
    Однажды на наши разговоры о нас сказал: это конечно пока фантазии, но с божьей помощью мы встретимся и всё будет. Я этого хочу и все для этого сделаю.
    P.S. Коротко тоже не получилось)))


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:11
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:30 | Сообщение # 1647
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Девочки, даже браки бывают гостевыми, а следовательно - без регулярного секса и поправляния одеялка. Есть браки с раздельным бюджетом, никто никого не содержит. В общем, наш мир настолько вариативен, что каждый имеет свои представления о том, что считать отношениями. Главное, чтобы они у партнеров совпадали.
    Есть даже термин "платонические отношения". Возник задолго до эры интернета. А значит, отношения без секса бывают. Тем более, если это временно. Каждый мочит что он хочет. У турков вон помолвка без личной встречи бывает. И очень даже невыдуманная)))))
    P.S. У нас, на родине борща, борщ без мяса называется "постный борщ")))


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:38
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1648
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Все верно. Свекольник)))) борщ без мяса)))
    Вы все не о том.
    Давайте тогда приведу пример такой. С форума.
    Было все у них хорошо. Дело шло к свадьбе. А потом она умерла O_o заигралось надо было выйти из игры.
    Хотите считать что вы в отношениях. Считаете)
    Но по сути у вас это пока просто общение с взаимным интересом.
    Все остальное с его стороны это слова.
    Вы ж "не первый день замужем" :)
    И если мужчина говорит что то, то это не значит что он врёт или лапшу вешает. Он действительно так чувствует в тот момент когда говорит. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 10:46 | Сообщение # 1649
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    И регулярный секс это не ежедневный обряд. Регулярный это значит происходящиц с регулярностью
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.06.2017, 15:15 | Сообщение # 1650
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Крутилось все на языке слово но никак не могла выразить его. Сейчас оно мне пришло) ТАКТИЧНОСТЬ.
    Мужчина должен быть ТАКТИЧНЫМ по отношению к своей женщине в плане вопроса отношений с первой женой. Он не должен создавать своим поведением даже мимолетные грустные мысли.
    То же самое про мужчин, которые обращают внимание на других женщин и не скрывают этого. Более того даже привлекают к этому внимание возлюбленной. Мужчина должен быть ТАКТИЧНЫМ и ЛЮБЯЩИМ. Мы все не идеальны. И знаем что лучше нас есть и красивее и интереснее. Но мы должны поднимать самооценку своим любимым мужчин и женщин. Чтобы наш любимый мужчина (женщина)знал что он для нас самый лучший.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх