Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 07:23 | Сообщение # 101
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, когда я познакомилась со своим будущим мужем, любовь была такая, что сносило крышу с бессоными ночами и со слезами в подушку. Я не считала эти отношения серьезными, воспринимала их как летний секс + забавное времяприпровождение в интернете. Т.к. я не видела будущего у этих отношений и абсолютно не планировала замужество, то в моей жизни, не смотря на крышеснос, были и другие мужчины и другие страны. А что бы как-то избавиться от навязчивых отношений, я стала рассматривать перезд в Канаду или на Камчатку, по принципу года 3 отсижусь, летать будет далеко и дорого, с ума сходить перестану, турок сам собой отвалится. И было бы именно так, если б мой муж не решил, что пора приступать к серьезным действиям. И сказал что-то вроде дай мне этот день, дай мне эту ночь, дай мне хоть один шанс и ты поймешь, я то что надо. Я согласилась. Каждое утро он начинал с фразы я поменяю твое мнение. И менял.

    Я хочу сказать, что мне очень хорошо знакомо Ваше состояние. А так же, что возможное будущее зависит от двоих Если ваши мечты и планы на жизнь совпадают, то это решает уже пол дела. Посмотрите на истории на форуме: и в деревни глухие уезжают, и на 12 лет старше мужей, и сами на них зарабатывабт, и чужих детей воспитывают, и за ледачими родителями ухаживают, и на 500 лир в месяц живут. Кто как. И счастливы. Чем черт не шутит, может быть и вы будете счастливы. :) Только о детях сначала позаботьтесь. Им все-таки учиться надо. :)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 08:29 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    Поэтому вне зависимости как оно там все сложится в будущем стоит наслаждаться этом фейерверком чувств и эмоций.

    я уже так сильно в этом не уверена.... :(
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 08:32 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    rusalochka,
    Цитата rusalochka ()
    ну, это на ваше усмотрение...как говориться "мы сами создаем свой ад и рай"

    согласна, и сами несем ответственность
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 08:46 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Спасибо за обнадеживающий пример :)
    мое состояние о отношение к происходящему:
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А что бы как-то избавиться от навязчивых отношений, я стала рассматривать перезд в Канаду или на Камчатку, по принципу года 3 отсижусь, летать будет далеко и дорого, с ума сходить перестану, турок сам собой отвалится.
    :( хочу спрятаться
    Как то не получается сейчас жить одним днем и не думать о будущем. 7 месяцев назад было легко и прикольно, когда все начиналось. Все было для меня предельно ясно: мальчишка, бабник, другая религия, только поболтать, максимум -курортный роман, у меня дети, мне нужен самодостаточный зрелый мужчина. Ему нужно завести свою семью и своих детей. Я больше детей не хочу, это точно. Осознав весь масштаб моих эмоций , я хочу плакать. Мне девочек моих надо воспитывать, а не мужчину :v Поэтому склоняюсь к бегству.
    В любом случае, до лета есть время, надеюсь, смогу переключиться на более перспективные отношения.
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 09:52 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    мне нужен самодостаточный зрелый мужчина. Ему нужно завести свою семью и своих детей. Я больше детей не хочу, это точно. Осознав весь масштаб моих эмоций , я хочу плакать. Мне девочек моих надо воспитывать, а не мужчину

    Я, конечно, могу только догадываться каков ваш избранник. Но мне кажется, что возраст уж точно не помеха, чтобы быть мужчиной. Если к 20 годам он им не стал, то возраст в паспорте уже ничего не изменит.
    Если вы ощущаете, что он маленький и не готов к серьезным отношениям, то конечно бегите, рвите контакты. Но! Бывает и так, что мы наделяем поступки человека исходя из нашего собственного жизненного опыта.
    В любом случае, судите о нем исходя из его поступков и слов.
    Надеюсь, что все у вас будет хорошо вне зависимости где и с кем.
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.01.2017, 12:40 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Я больше детей не хочу, это точно. Осознав весь масштаб моих эмоций , я хочу плакать. Мне девочек моих надо воспитывать, а не мужчину :v Поэтому склоняюсь к бегству.

    А вот эту мысль не сбрасывайте со счетов.
    Потому как быть как взрослый и быть взрослым это две разные ситуации. У парня не было еще детей, а тут у вас все равно дети не младенцы. И они тоже растут. Трудностей впереди может быть столько....., что и не предусмотришь все сейчас. И дочкам, и ему, и вам в первую очередь всем будет тяжело.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 09:46 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    Цитата Allaria ()
    Если вы ощущаете, что он маленький и не готов к серьезным отношениям

    По общению он кажется старше своих лет(не говорю уже о внешности :D ), он не мамкин сыночек, самостоятельный, и кое какие жизненные принципы имеет, слава богу. Поэтому, в процессе общения, я начала проникаться к нему уважением, отсюда и мои метания начались. Ведь помимо сногсшибательной внешности, он обладает престижным статусом, имеет звание, у него трогательное отношение к детям(судя по его фото и видео, и реакции на моих детей), семейные ценности, в конце концов. И мне очень нравится, что он сдержан :* Каким то чудом в нем уживается капризный, требующий любви ребенок, сильная, независимая личность, мужественность, воля, сексуальность....Поплыла я снова :* :D Скорее всего это моя фантазия наделяет его всеми этими качествами. Пусть живет только в моей голове, иногда приятно иметь свою маленькую тайну :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 09:57 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Isoveli,
    Цитата Isoveli ()
    . У парня не было еще детей,

    это ключевая фраза, решающая для меня все. Сколько раз я эту тему поднимала, что у него должна быть своя жизнь, своя семья и свои дети. В ответ только: "мне нужна ты" :v При этом не фонтанирует рассказами о нашем счастливом совместном будущем, вообще ничего не говорит на эту тему, кроме того, что хочет со мной жить. Фигня какая то, я сначала откровенно ржала над ним. А он как танк, невозмутим и спокоен.
    Помечтали и хватит, я хочу выкарабкиваться из всего этого. B)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:05 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, когда у меня метания были, ехать-не ехать, подруга, мне сказала, что уже из принципа надо поехать и посмотреть на него. Вам также надо, просто посмотреть. К тому же, люди в скайпе совсем другие, чем в жизни, я не внешность имею ввиду, а поведение, манеру общения, даже выражение лица. Мой, вот, гораздо сдержаннее в эмоциях в жизни оказался. Хотя как встречал меня, как ухаживал, всё на уровне было.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:15 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    OV66,
    боюся я........
    не дай бог окажется таким же, как я думаю- как жить-то потом дальше?! :o :D
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:20 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, я всем своим подругам моск вынесла перед поездкой, так сильно боялась
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:27 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    OV66,
    а у меня только одна, самая близкая знает. Советует много не думать и оставить все как есть, летом отдохнуть, познакомиться, а там и выводы делать. Страшнее секса, ничего не грозит :D Только теперь мне этого недостаточно. Либо все, либо ничего, будем дружить, значит.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:44 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Страшнее секса, ничего не грозит
    Кстати, моя бывшая начальница, которой 79 лет (тоже в статусе подруги)))) советовала, что если ничего не получится, то хоть удовольствие получишь.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 10:52 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    хоть удовольствие получишь.

    я не против удовольствий и очень даже "за" :D
    но хорошее удовольствие чревато привыканием и зависимостью :(
    посмотреть на него полюбому слетаю, кого ж я пытаюсь обмануть. Да и дела кое какие намечаются в Турции. Главное, не броситься ему на шею прямо с самолета :*
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:17 | Сообщение # 115
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, я предлагаю открыть отдельную тему под названием "Тотализатор" :D В ней будем размещать ту или иную историю и ставить на исход. :D Конкретно в Вашей истории я бы поставила на то, что Вы все-таки поедете в Турцию для того, что бы заняться сексом :D Потом еще год проболеете, а потом узнаете что тмч женят против воли. Итого 3 этапа, 3 ставки :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:19
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:18 | Сообщение # 116
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, аааа. Вот. Я не дочитала до последнего поста :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:32 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Цитата Pamuk_prenses ()
    я предлагаю открыть отдельную тему под названием "Тотализатор

    ага, а проигравшую ставку оплачивает не оправдавший надежд тм :D
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:37 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Главное, не броситься ему на шею прямо с самолета
    Кое-кто так и сделал, ещё и смс-ку предварительно отправил "приготовься, твоя белка получила багаж и сейчас выйдет"...
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:38 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Потом еще год проболеете, а потом узнаете что тмч женят против воли.

    предвидя именно такой расклад хочу пораньше "сделать ноги" Но каааак? S
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 11:44 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    OV66,
    когда мы первый раз планировали встречу, он настаивал ,что сам заберет из аэропорта и вообще все финансовые и бытовые вопросы берет на себя. А я хотела взять тур, прилететь раньше на пару дней, ничего ему не говоря. В итоге, я вообще струсила ехать :D Да и не получалось с работой, только после отпуска была.
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 12:22 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Главное, не броситься ему на шею прямо с самолета :*


    Ааааааа! Я так сделала! И ни разу потом не пожалела об этом! Но у меня был скорее жест отчаяния, потому как только выйдя из международного терминала я сию же секунду заблудилась и потерялась, и нам пришлось созваниваться и меня искать в трех соснах. Причем, сначала я тут же поругалась и наехала - что за дурацкие шутки, ты вааще где? А потом, как в том анекдоте = Дорогая, а где ты проснулась? :D


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 12:42 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    zuzu,
    :D :D
    а как это было воспринято им и окружающими?
    Когда я летела в первый раз, меня сразу предупредили на счет одежды(никаких коротких юбочек, сарафанчиков) и в аэропорту тм мужчина под сопровождением любопытных взглядов другим встречающих тм, меня обнял, поцеловал куда-то в макушку, и за руку сопроводил в машину :D Представляю, если б я на шею к нему бросилась :D
    Оффлайн/ Off- line

    zuzu

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 13:25 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 301
    Награды: 12
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, им было нормально воспринято. Правда, ошалел немного от такого наплыва чуЙств. Но, скорее, из-за того, что я до этого три года отказывалась даже встретиться. Окружающие в тот момент меня вообще мало интересовали. У меня случилась паническая атака и мне было откровенно ни до кого. Ну и, не смотря на импульсивность моей натуры, я все же на людях держу себя, пусть даже иногда на грани, но приличия. Так что это объятие было очень быстрым и, пусть и пылким, достаточно дружеским, хоть и сопровождалось моим стоном облегчения :D
    Это потом я уже узнала про все оттенки приличествующих действий в Турции на людях. Меня в таких случаях спасает мое невероятное чутье и несколько напускная холодность до момента, пока не разберусь в ситуации. Прежняя работа приучила соблюдать всяческие политесы по максимуму. B)


    Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 13:39 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    zuzu,
    Цитата zuzu ()
    я до этого три года отказывалась даже встретиться

    где можно про это почитать? :D
    т.е вы 3 года переписывались?
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Вторник/ Salı, 31.01.2017, 14:04 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    предвидя именно такой расклад хочу пораньше "сделать ноги" Но каааак?

    Я понимаю ваши метания, но вот не будет ли вам обидно отказаться сейчас, а потом думать"а вдруг это был тот самый, который на белом коне"?
    А еще сказку "Умная Эльза" помните?!
    И вот начала Умная Эльза плакать и причитать: «Коли выйду я замуж за Ганса, и родится у нас ребенок, и вырастет он, и пошлем мы его в погреб пива нацедить, вдруг упадет ему на голову кирка и убьет его насмерть». Вот сидит она и плачет, изо всех сил причитает по поводу предстоящего несчастья.

    Если вас настолько переполняют позитивные эмоции, то как минимум стоит встретиться. Встретиться и запретить себе и ему любые разговоры про будущее. Встретиться и просто наслаждаться летом, морем и любовью... А дальше будь как будет.
    Влюбленность женщину омолаживает и глаза блестят так, что посторонние мужики головы сворачивают.
    Мне кажется, что отсидеться в норке как "Умный пескарь" можно, только этот как смотреть черно-белое кино, зная, что можно увидеть мир в цвете.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх