Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    kcerry,
    вы говорили, что вам не интересно со мной говорить, но продолжаете строчить свои злобные посты
    Интересно, сколько вам лет? И были ли вы замужем? Я думаю, ответы на эти вопросы многое бы объяснили, по крайней мере лично для меня

    говорила, ну как же не ответить, видя как барышня распинается, всё еще обращается ко мне, нормы приличия так сказать, хотя с вами неприятно вести беседу, вы обвиняете в чем не попадя, что придумали в том и обвиняете, хотя понять можно - лучшая защита это нападение
    лично для меня интересно сколько же вам лет, забавляться в инете и ловить от этого кайф :D :D , неужто реального уже ничего не осталось
    чего это только стоит
    Цитата Ветерок ()
    С одним товарищем я целыми днями была в онлайне, всегда отвечала, каждый день скайп и тд. Ничего не предвещало беды, как - бац и пропал. Это я сейчас уже понимаю, что это норма для них. Но на тот момент не была такой искушенной в виртуальном общении и по настоящему сходила с ума. Спустя пару недель как ни в чем не бывало появляется снова, придумал сказку, которую я разбомбила в пух и прах, но все же простила За время его отсутствия начала общаться с другим турком, и на первого уже подзабила Первого уже и блокирую и сообщения игнорю - не отстает, пишет как сумасшедший, если напишу - всегда! сразу отвечает и в любое время.

    Цитата Ветерок ()
    Со вторым турецким мачо у нас "кто кого"

    кто кого ^_^ , он уже давно вас победил, конечно гордыня мучить будет
    каждому свое
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:24 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    после такой игры очень интересно продолжить эту игру в реале, была бы возможность!


    Мне кажется вот такого рода игры все-таки должны оставаться играми. Ваша ситуация не ситуация найти мужа или даже любовника, а ситуация наверстать эмоции при минимуме затраченных усилий. Все, что требуется инвестировать, это фантазию. Реал требует бОльших усилий )) И может очень скорректировать придуманное. Хотя, мечты о реале тоже порождают импульсы для мозга и вызывают эмоции. Играйте. Главное, не заиграться ))

    Присоединюсь к вопросу выше: а он знает про мужа и дочек?
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Sandra,
    Мы с мужем оба работаем, в том числе в выходные дни. Вечером занимаемся домашними делами вместе, общаемся. В праздники есть, конечно, совместные планы, в первую очередь устроить хорошие каникулы для детей. У нас отношения сейчас дружеские, я вижу в нем близкого человека, родственника. Я уважаю его, переписку веду чаще всего с рабочего компа. Решила дать всему время, все встанет на свои места, я уверена. ТМ знает о детях, я никогда не скрывала этого факта в своих анкетах :D Но все его расспросы о моих крошках я прекратила с самого начала общения, прямо сказав, что не обсуждаю своих детей с посторонними мужчинами. О том, что сейчас снова муж не знает.....

    Добавлено (21.12.2016, 10:15)
    ---------------------------------------------
    P_P,
    Цитата P_P ()
    Реал требует бОльших усилий )) И может очень скорректировать придуманное

    Возможно, именно это меня и спасет)))Реальный человек и виртуальный образ отличаются всегда. Уверена, что пока не произойдет встреча, я так и буду метаться.


    Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 10:36
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 54
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ветерок, ну и правильно, что не обсуждаете. Да и вообще, вы его еще не так хорошо знаете, поэтому минимум информации о себе.. Мало ли. он в порыве гнева напишет мужу к примеру (тьфу-тьфу конечно) :v Чуть позже я сделаю темку "как подогреть остывшие отношения". Есть пара хороших статей, плюс личный опыт. А то, что муж родной человек- это уже дорого стоит. Мы с моим мужчиной тоже бывало и ссорелись, бывало у него на работе завал, у меня, быт. Но все таки, я понимаю, что роднее нет никого. Плюс у нас совпадают интересы и мы много смеемся :D

    А ваш тмч рассказывает о своих родственниках, друзьях? И вообще он от куда, где работает, живет.. я может просто это не прочла, а вы писали( И как планируете ехать летом: одни или может с подругой?


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Sandra,
    спасибо, я усвоила :)

    Добавлено (21.12.2016, 11:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата Sandra ()
    А ваш тмч рассказывает о своих родственниках, друзьях? И вообще он от куда, где работает, живет.

    да, я знаю о его родственниках, он рассказывал немного. Где работает тоже знала сразу, фото и страница в фейсбуке не дают усомниться в его честности на это счет. Русские подружки были, точнее, я так поняла, что одна, там секс на 2 дня, ее лайки как раз на тот период выпадают. И совпадает по дате с его разрывом с турчанкой.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Sandra ()
    И как планируете ехать летом: одни или может с подругой?

    думаю, что одна. Там живет подруга с семьей. Жить планирую в отеле, с подругой встречусь, погуляем. И, конечно, с ним :)
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    У меня вот мыслишка крутится.....только как бы помидорами не закидали :D Короче, хочу ему подарок на Новый год послать. Почтой, курьером. Ничего особенного, сувенир, но именной. С одной стороны хочу приятное сделать и помимо виртуального общения появится еще одна ниточка. С другой- девочкам, вроде как
    , не стоит проявлять инициативу :v
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:25 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    девочкам, вроде как, не стоит проявлять инициативу
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 59
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ветерок, мне кажется, что рано еще. Подождите до 14 февраля. Еще такой момент... для нас Новый год - это Новый Год!, а для турков - новы год, ночь с 31-1. Для них этот праздник не несет такой эмоциональной нагрузки, как для нас, а часть и вовсе не празднуют. Для нас Новый год- это волшебство, поэтому и хочется сделать приятное близким.
    Я бы все таки подождала до 14 февраля. И вы его лучше узнаете и ему День Св.Валентина будет более понятным мне кажется.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Sandra,
    Вы правы :)
    Подожду, конечно. Посмотрим еще, на его поведение ;)


    Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 21.12.2016, 15:52
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Почитала малость тут-не поеду одна :D и с подругой не поеду, наверное. Думаю, что будет лучше если буду в сопровождении взрослой женщины(папина сестра) и дочку одну возьму. Я не хочу ехать только только ради встречи с ним- слишком жирно будет :D Да и присутствие ребенка меня будет держать в тонусе, чтобы голову совсем не потерять. И деть отдохнет, и репутация моя не пострадает, и с НИМ встречусь. Ничего лишнего.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    будет лучше если буду в сопровождении взрослой женщины(папина сестра)

    Мой бывший, когда мы ещё женаты были, говорил, что из всех моих коллег можно смело доверять только моей начальнице, она точно налево не пойдет и меня с собой не поведет, а мне было около 30 лет, начальнице на 30 лет больше...И ещё одна женщина у нас работала, та была на 20 лет меня старше, но муж сказал, что ей никакого доверят нет, слишком ещё молода.... :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    OV66,
    :D :D
    моей тете 65 лет и она выглядит и ведет себя как наставница из пансиона благородных девиц :) но и не зануда при этом. Я с ней и сама себя спокойно буду чувствовать. Я поеду в первую очередь в отпуск, и за одним с МЧ встретиться, просто увидеть и поговорить в реале. Если поеду одна - реально будет расцениваться как поиск приключений на свои вторые 90 :v
    Оффлайн/ Off- line

    Briggita

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:26 | Сообщение # 64
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Уважаемые форумчане, прошу вашего совета в одной идиотской ситуации))) Итак, свозила я тут ребенка в несезон подышать морским воздухом. Оговорюсь сразу, в Турции я была раз 10, если не больше. Но местными мужчинами никогда не интересовалась:то была девушкой замужней, то разведенной с устроенной личной жизнью дома. Да и не склонна я к курортным романам, побаиваюсь их))) В этот раз понесла меня нелегкая в тиндер. Скучно было, да и интересно, что за контингент обитает в анталийском приложении. В итоге, наобщалась виртуально с несколькими интересными мужчинами: высшее образование, хороший английский, вежливые и корректные. На свидания не ходила, но осталась довольна адекватом и приятной вполне себе европейской беседой. Среди взаимных лайков отобразился один мужчина. Внешне понравился очень. Но смутило, что столь брутальный мачо наверняка в поисках приключений и сплошь увешан обожательницами. Беседа с ним также не сложилась -односложные фразы, чаще просто слова. Сделав вывод, что он слишком высокого мнения о себе, общение с ним слила. Да, ни на какие свидания он не звал, просто трепался. Через пару дней он снова мне написал, я даже отвечать не стала. Да, важный момент мы ровесники и нам хорошо за 30(возраст сообщаю, чтобы понятней был дальнейший идиотизм происходящего))) И вот вернулась я в наши снега, загрустила... и написала ему "привет". Откликнулся вполне доброжелательно, стали "общаться" в вотсапе. Что имеем хорошего: мужчина не имеет никакого отношения к туристической отрасли, русского не знает. Работает в крупной компании, думаю в среднем управленческом звене. Английского, к сожалению, тоже толком не знает. Отсюда и стиль письма и невозможность оценить его интеллектуальные способности. Просмотрела его профиль на facebook -чист, никаких подружек из россии или европы. Вся френдлента -турки и турчанки. Сообщил, что сейчас одинок, расстался с девушкой 2 месяца назад. Со мной корректен, никаких вольностей, даже и комплиментов то никаких. Это все в пользу его адекватности. Но на этом все хорошее и заканчивается. Я не понимаю, чего он хочет. Полное ощущение, что он мной не интересуется - в принципе не задает никаких вопросов, кроме дежурных "как дела". Но это же не нормально? Если люди заинтересованы они расспрашивают друг друга о чем-то? Получается, я болтлива, а мне вежливо улыбаются. При этом всегда на связи, на мои реплики откликается сразу как их просматривает. Попробовала объяснить ему, что не чувствую интереса и повода для дальнейшего общения. "Нет, давай продолжим общение. Ты мне нравишься, я серьезно тебя воспринимаю". И вот слила бы его и забила. Да, он мне нравится, был бы "в зоне доступа" постаралась бы его использовать по прямому назначению)))) Но на таком расстоянии обмениваться тупо смайликами и желать друг другу доброго утра и ночи. Это ж детский сад какой-то. Я ничего не понимаю, это ментальность такая -придерживает меня на всякий случай или просто идиот попался? Буду рада любым мнениям и советам.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Briggita ()
    Я не понимаю, чего он хочет. Полное ощущение, что он мной не интересуется - в принципе не задает никаких вопросов, кроме дежурных "как дела".


    ему делать нечего,вот и пишет чтобы время как-то забить. у них там тоже не очень тепло,и как вы выше написали про себя
    Цитата
    И вот вернулась я в наши снега, загрустила... и написала ему "привет".
    вот и он точно так же))) не воспринимайте это серьезно,лучше слейте его пока не поздно, а то будет так пописывать годами
    Оффлайн/ Off- line

    Briggita

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 66
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо за отклик! Озвучили и подтвердили мои ощущения)))
    Загадка для меня их ментальность "пописывать годами". Вот зачем?
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Briggita, у турок нет понятия такого развитого досуга как на пост советском пространстве. Вот и написывают всем подряд в поисках анимации.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Briggita

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 68
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Особенно порадовало, что оказавшись более чем за 2000 км, задала вопрос - а что же ты меня даже на свидание не пригласил, пока я рядом была? Ответ убил: "Не хотел беспокоить во время твоего отдыха". Т.е. сидит девушка в тиндере и не хочет беспокойства)))))

    Сообщение отредактировал Briggita - Суббота/ Cumartesi, 17.12.2016, 14:33
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Briggita ()
    "Не хотел беспокоить во время твоего отдыха".


    сплошное блабла. а чего вас на этого потянуло если вам приличные писали и назначали свидание?))тогда и встреча была бы
    Оффлайн/ Off- line

    Briggita

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:27 | Сообщение # 70
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ну когда я там была свидания в принципе не входили в мои планы.
    А чего меня на этого потянуло по приезду домой -хороший вопрос)))) От скуки, видимо. Не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:28 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    так возьмите тогда лучше тем приличным напишите,если контакты остались. а этого удалите :$
    Оффлайн/ Off- line

    Briggita

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:28 | Сообщение # 72
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    К сожалению, все контакты поудаляла.

    Сообщение отредактировал Briggita - Вторник/ Salı, 20.12.2016, 09:20
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 07:06 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ох уж этот виртуал!!! :D
    Иногда я нахожусь в эйфории от охватывающих меня эмоций во время общения, иногда - мечтаю забыть все и проснуться в прежней жизни. Бывает, что не получу сразу ответа на сообщение и начинаю себя накручивать, миллион версий в голове пронесется, сама с собой поссорюсь и удаляю его контакты :D Хотя вижу, что он не в сети, что он не игнорит меня, и понимаю, что у него там своя жизнь в реале. И формат нашего общения и знакомства не обязывает его отчитываться передо мной, извиняться и всегда быть на связи( хотя и то, и другое, и третье присутствует ^_^ ) Вчера, все-таки, аккуратно объяснила, что его молчание в течение больше часа меня немного нервирует :v Хотя и понимаю, что его работа не позволяет постоянно висеть в телефоне, о чем, собственно говоря, он и сказал))) почувствовала себя глупой легкомысленной дурочкой, вот тебе и разница в возрасте :*
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.12.2016, 11:50 | Сообщение # 74
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ветерок, это самый большой минус виртуала. Как бы часто вы не висели на связи, человека дико не хватает!!! От этого и начинаются, обидки, удалялки, накручивания. Ведь по мимо духовной составляющей, в отношениях есть и физическая. И за неимением одной, мы стараемся ее восполнить по средствам другой..как то так :) И от этого никуда не денешься.

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.12.2016, 16:30 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Sandra,
    Плюсом ко всем этим "прелестям" можно добавить языковой барьер, когда не всегда получается правильно донести свои мысли и чувства. Вчера я думала, что все, конец, нет понимания. А утром приходит длинное сообщение с подробным объяснением :) И главное, по смыслу видно, что человек хочет, чтобы его правильно поняли и со своей стороны прислушивается к моим словам. Очень, очень подкупает и учит, что нельзя делать поспешных выводов.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх