Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:01 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Читаю темы здесь и не всегда могу согласиться с некоторыми "аксиомами"
    Я не знаю человека лично, я не слышу его голос во время переписки, я не вижу выражения его глаз. И молчание вместо ответа для меня уже катастрофа. Ведь значит не уважает, значит не интересно, значит играет. И мне не нужно его спрашивать, ведь я же девочка :p Лучше тоже молчать, пусть сам напишет, а я еще и подумаю, отвечать ли мне? :D Правила такие в целом, если я правильно поняла. Но мой опыт показывает другое. Я не боюсь показывать свой интерес, не стесняюсь прямо спрашивать и показаться слишком настойчивой и прямолинейной. И дальнейшее общение становится только ближе, потому что ОН видит со своей стороны внимание к нему и желание понять его. Конечно, все нужно делать тактично и по женски хитро. Но не всегда нужно строить из себя принцессу в башне.


    Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:31
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:13 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я делаю первый шаг и не боюсь промаха. Что я теряю? Интересоваться жизнью, чувствами и мыслями понравившегося мужчины - это нормально. Ведь я хочу взаимности. Например. Разговаривали раньше о разных пустяках. В определенный момент чувствую, что хочу знать о нем, его семье больше. Я просто начинаю рассказывать о своей семье. Немного для начала, в общих чертах. И мягко оговариваю, что если есть напряг в этой теме - нет проблем, я не лезу. Но оказывается, что он тоже не против познакомиться с моей жизнью получше и в свою очередь, с готовностью рассказывает о своей семье. Я думаю, что не каждый мужчина готов рассказывать о своей семье любой понравившейся женщине. Для меня это показатель, особенно если мужчина сам по себе не балабол и не клянется жениться на первом скайпе :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:24 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Существуют, конечно, общие правила. Существует опыт других людей. Но нужно уметь чувствовать себя, своего мужчину и всю ситуацию в целом.
    Я пишу больше. Но он всегда отвечает. Не на все вопросы и не сразу, но не уходит от общения. Скажем так, он немногословный. :D Но мне достаточно его пары предложений, чтобы понять, что он чувствует и что зря я на него подозрительно кошусь :D Два три предложения, самая суть, без лишней лирики - и пульс мой учащается :p
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:26 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    В Новый год мы до 4 утра в телефоне провисели))) Он позвонил мне, я струсила, сбросила вызов, он прислал сразу видео :*
    А вообще, прикольное общение у нас складывается: то спрошу, какие туфли лучше к платью вечернему, фотку вышлю. Или фотками снежных сугробов обменяемся- у кого зима зимней :D Шутим, флиртуем, дурачимся :D


    Сообщение отредактировал Ветерок - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 15:30
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 18:36 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ветерок ()
    Я думаю, что не каждый мужчина готов рассказывать о своей семье любой понравившейся женщине. Для меня это показатель,

    Я вам даже больше скажу. Они могут не только рассказать о семье, но и показать фото каждого члена семьи и маму собственной персоной в скайпе. Но при этом не назвать свое настоящее имя. Так, что никакой это не показатель :D


    Сообщение отредактировал Halime - Среда/ Çarşamba, 04.01.2017, 18:40
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.01.2017, 16:42 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, я,как опытный в серьезных отношениях на расстоянии ,человек,могу сказать следующее.

    Перефразирую...ТМЧ,как мед,если влипла,то влипла. Вы влипли,и еще сами этого не осознаете))

    С одной стороны,Вы говорите себе и нам,мол,он мне не нужен,ничего серьезного,это так,от эмоционального дефицита... А с другой стороны, впадаете в истерику,если он Вам тут же не отвечает, думаете о том,как его осчастливить подарками. Я не осуждаю Вас, а наоборот рада. Я Ваша ровесница и знаю,какого из серьезной мадам превращаться в смешливую,радостную девучушку.

    Вы изначально проявили инициативу (когда вернули его в общение) и продолжаете это делать.Ничего не могу сказать о ТМЧ,возможно,Вы ему тоже нравитесь,но умом он понимает,что ничего серьезного не получится...А может,играется в виртуального бойфренда от скуки.Но может так случится,что он пропадет,когда у него нарисуются отношения в реале.

    Но не о нем речь, а о Вас. Вы влипли-это факт. Просто осознайте это и подумайте,какого Вам будет,если он сольется и постелите себе соломку заранее. На этом форуме много истроий о том,как тяжело дается восстановление после таких бурных романов,неважно где,в реале или в вирте. Как по мне,вирт-это еще хуже,потому как сложно минусы искать в идеальном образе. А реальный МЧ идеальным не бывает - то фаберже чешет,то глазенками по сторонам рыщет или вообще с дивана не слазит, так что есть,что вспомнить,когда ностальгия накроет :D

    Просто будьте осторожны, берегите нервы. Я буду приятно удивлена и рада,если у вас с ТМЧ этот бурный поток плавно перейдет в тихую семейную гавань. Но перестраховаться никогда не помешает. Развлекайтесь от души,но не втягивайтесь 1_sml43


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 10:08 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Gera
    Наверное, влипла :D
    Конечно, он понимает, что ничего серьезного не будет, и я понимаю. Какие бы чувства меня не наполняли за время нашего с ним общения, я ни разу не могла себе даже представить совместное с ним будущее. Вся прелесть общения пропадает от одной мысли...Почему то, я ни с кем не вижу своего будущего. Чтобы захотеть жить с мужчиной, нужно очень сильно полюбить, и мои виртуальные страсти явно не тот случай :D
    Я знаю, что он общается не только со мной, и он знает, что я общаюсь не только с ним. И вообще, он меня уже всю запутал окончательно %) Лайкает видео с моей дочкой, которая стишок рассказывает, злится, когда я намекаю ему, что не уверена, что эта часть моей жизни должна его интересовать(это реально так). Я устала уже, честно говоря :) Я хочу с ним встретиться, но надо ли это мне? ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 21:47 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, в Вашем случае (Вы уже знакомы в реале),я бы не советовала встречаться больше - это Вас затянет еще глубже. Устали Вы от неопределенности: с одной стороны невозможно долго находиться между небом и землей,а с другой - Вы неготовы получить результат этих отношений,так как ничто на данный момент Вас не удовлетворит на 100 %. Просто Вы еще сами не определились,Вам и хочется и колется.

    Сначала разберитесь в себе и поставьте четкие конечные цели, что именно ВАМ нужно. А дальше то,что не будет в них вписываться,отпадет само собой, по крайней мере,психологически Вам станет легче.

    И еще,никогда не пытайтесь расшифровать поведение мужчины,особенно восточного. У меня друзья, в основном,мужского пола и поверьте, Вы даже себе не представляете,как мы,женщины,далеки от истинного смысла слов и поступков мужчин. Это не ТМЧ Вас запутал,а Вы сами, потому что Вы слишком много паритесь на тему "вот он сказал,а что это означает",хотя ,зачастую, это неозначает НИЧЕГО. Вот на это мы,как раз и западаем. ТМЧ умеют интриговать и поддерживать интерес и мы не замечаем,как начинаем думать о них все чаще и чаще :D

    В любом случае, пишите сюда ,как развиваются события, будем друг друга в чувства приводить :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 09:02 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Gera,
    Давай на "ты"? :)
    с НИМ я не встречалась в реале S хотя, может, и к лучшему.
    Я стараюсь не залипать на нем в последнее время, да и реальная жизнь достаточно бурная. Но из головы не выходит, каждый день думаю о нем, пусть даже нет возможности написать. Начинаю планировать отпуск, вот и думаю, в Турцию или в Египет, чтоб не было соблазна с ним встретиться. Ведь если встречусь.... :*
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 10:02 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    в Турцию или в Египет, чтоб не было соблазна с ним встретиться
    Кое-кто уже с билетами сидит на чемоданах :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 12:40 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    OV66,
    :D :D
    На чемоданах, действительно, сижу. Но в Турцию цель поездки основная совсем не романтичная, а скорее практичная. Приятное с полезным ;) А в Египет - просто отдых. С мужчиной из Каира месяц переписываюсь в фейсбуке, трепетно вздыхает, очень мило :D Каждый день спрашивает про здоровье мое, мои родителей и моих детей, сыты ли мы, и тд. А в Египет я не летала еще, вот и думаю B)
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 14:13 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    С мужчиной из Каира месяц переписываюсь в фейсбуке, трепетно вздыхает, очень мило

    А мужчина из Каира - араб?!

    моя подруга какое-то время приятельствовала с двумя египетскими арабами. Один был биологом, а другой стоматологом.
    несмотря на то, что оба были весьма образованы, представления о семье у обоих были мягко говоря традиционные. Жена сидит дома, без мужа никуда не ходит. Если ее в кафе увидят с мужчиной (просто друг), то это все ... тушите свет...
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 15:28 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    ага, араб, самый настоящий :D
    я ему границы "простодрузья" определила сразу, рассказала, что у меня 2 брака за плечами и фотки себя ненакрашенной в свитере по горло выслала :D Так что замуж не позовет, я думаю :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 15:37 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я вообще не парюсь по поводу макияжа. И в скайпе и фотки без косметики для меня не проблема. Всегда переспрашивают возраст :D Я и комплекции миниатюрной, и улыбаюсь заразительно(наверное), короче, не парюсь.
    А есть у меня подружка, она сама себя в зеркале без макияжа не любит O_o И в отношениях с мужчинами никогда без косметики не показывается, фотки своему любимому отправляла только в полном марафете.Хотя, нормальная внешность, комплексы просто, видать...
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 15:44 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    ага, араб, самый настоящий

    конечно, мой взгляд на Египет сильно ограничен, но там есть только одно достоинство - Красное море.
    Я очень люблю ходить пешком, поэтому Египет для меня три раза нет.
    В Турции в этом смысле все более цивилизовано.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 16:00 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    согласна поностью
    именно поэтому Египет-просто отдых, а Турция- мое будущее. В Египте не была, может и слетаю в этом году, любопытно.


    Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 16:02
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.01.2017, 18:28 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    его настойчивость, неожиданно детская реакция на мои провокации, искренние обиды, ревность

    прочла вашу историю с начала, и вот эта фраза убила меня, потому что так четко совпало с моими первыми впечатлениями от моего тмч, который тоже младше меня, ну не на 10 лет, на 8 ^_^ ну вот как раз эта его настойчивость привела к моему переезду в Турцию :) для себя я сделала выводы, что он из другого поколения почти, и на многие вещи смотрит по-другому, не потому, что из другой культуры, а потому что он вырос с интернетом, и это еще один плюс почему мне с ним интересней чем с одногодками, он другой, есть что узнавать :)
    а вы кстати не боитесь встречи в реале? он же может оказаться не таким стройным и высокоим как на фото, или что-то еще может не сойтись, запах например...я просто после нескольких таких неудач поставила себе табу на виртуальные романы, куча эмоций а толку 0
    кстати о эмоциях и зависимости, вспомнила статью о физиологии мозга и нейрогормонах, так оказываеться эмоции действительно вызывают выработку веществ, на которые мы подседаем, и потому чтобы почуствовать вновь кайф (ну вот же учащенное сердцебиение и тепло в солнечном сплетении) нужно еще и еще событий (разговоров,фото, смс) и при чем в большей дозе...так что блин, осторожно там, с веществами то ;)


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 09:31 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    rusalochka,
    Ух ты как интересно! Где почитать вашу лавстори? Вы живете в Турции со своим ТМ?
    С моим мачо у меня все не по правилам :v И я сама себя не узнаю :v Если изначально было у меня совсем другое о нем мнение: слишком красивый, значит самовлюбленный и бабник. Но вот проходит время, узнаю его немного, насколько он позволяет, появляется уважение. Подкупает его немногословность, которая кажется безразличием. Начинаю провоцировать и тут же получаю лавину эмоций :D
    Встретиться боюсь только по одной причине: не смогу перед ним устоять :* А потом долгие бессоные ночи со слезами в подушку S :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 09:35 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я честно и откровенно признаюсь, что "подсела" на Восток, восточные страны, восточных мужчин. Само общение очень отличается от европейцев и славян.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 11:21 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, так и есть. :D Я с детства влюблена в арабский восток. Мне он кажется более загадочным чем восток тюркский. И общение действительно другое. Я в одно время работала с европейцами, у которых дедушки-бабушки были выходцами с ближнего востока, так вот они очень интересны. Лучше чем чистые европейцы или чистые арабы.

    Kucuk_Ruzgar, человека питабт мечты. Все мы дивем мечтами. А о чем Вы мечтаете? О чем Вы думаете 90% времени :) О том что вечером увидитесь в скайпе, что скажете ему? Или о том как хорошо, если б он обнял (секс туда же) и как бы вы с ним случайно встретились бы в Турции :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 13:33 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Встретиться боюсь только по одной причине: не смогу перед ним устоять А потом долгие бессоные ночи со слезами в подушку

    А вдруг это оно самое?! Ради чего стоит рискнуть и перевернуть свою жизнь с ног на голову?!
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 13:49 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Vilna,
    Я думаю о том, как приеду в Турцию с детьми, как буду гулять с ними и играть на вечернем пляже. Как обязательно познакомлю ЕГО с ними, потому что знаю, как он любит детей и видела его видео с племянником на коленях. Я не планирую горячих ночей с ним во время первой встречи. Потому что я за хорошую дружбу с уважением, чем одноразовый секс. И он того же мнения. Вот если после знакомства, он приедет ко мне сам... :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 13:52 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    он УЖЕ перевернул мою жизнь.... :v прям уже и не знаю, радоваться этому или плакать.. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 15:18 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    прям уже и не знаю, радоваться этому или плакать..

    конечно же радоваться)))) мне кажется, с возрастом мы утрачиваем способность к сильным эмоциям, позитивным))))) Все краски жизни как будто бы слегка блекнут. Поэтому вне зависимости как оно там все сложится в будущем стоит наслаждаться этом фейерверком чувств и эмоций.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.01.2017, 19:05 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Где почитать вашу лавстори?

    пока нигде :* нужно собраться с мыслями и написать...но уже 2 года с ее начала, сложно собрать в историю все это %)
    Уже настрочила историю вкратце :) в теме Турецкая Любовь http://evimturkiye.com/forum/9-5139-68#172409

    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Вы живете в Турции со своим ТМ?

    да, уже 1,5 года здесь...переехала спустя 5 месяцев после знакомства
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А потом долгие бессоные ночи со слезами в подушку

    ну, это на ваше усмотрение...как говориться "мы сами создаем свой ад и рай"

    Цитата Allaria ()
    Kucuk_Ruzgar ()
    Встретиться боюсь только по одной причине: не смогу перед ним устоять А потом долгие бессоные ночи со слезами в подушку

    А вдруг это оно самое?! Ради чего стоит рискнуть и перевернуть свою жизнь с ног на голову?!


    действительно, а вдруг? кто не рискует... ;)


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун

    Сообщение отредактировал rusalochka - Воскресенье/ Pazar, 29.01.2017, 14:03
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх