Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком

Часть 1


"Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна."

И таких историй очень много. Порой, нужно, что бы вас просто выслушали. Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 13:42 | Сообщение # 1701
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    OksanNika, так и есть . мне обычно так тоже все понятно,но это когда ты общаешься и пересекаешься с человеком постоянно,либо если есть несколько ситуаций где нужна помощь и тебе ее не оказывают/оказывают. тут мне от него ничего не нужно было уже давно,поэтому я решила просто создать почти искусственно ситуацию. не понимаю только смысл его поползновений в мою сторону. пиздобол

    Цитата
    Как хорошо всё начинается, а потом почему-то переходит в статус токсичных отношений


    я могу сказать за себя: я довольно отходчивый человек и быстро все забываю. если не было чего-то экстраордианрного,что не заставило меня прекратить общение,то я могу давать скидку очень долго.человек может налажать,потом молчать и пропасть куда-то,затем появится и если это мой близкий человек,то я продолжу общение. та я долго могу не видеть очевидных вещей пока не случится мелочь и меня порвет.затем все. к тому же это же уловка. ты по старой памяти продолжаешь и думаешь,что человек изменится.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 14:28 | Сообщение # 1702
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    m_m_m, вот и я так же, быстро и многое прощаю, долго делаю "скидки" и стараюсь понять вторую сторону. Только с камбеками по-другому - обычно ушедший из моей жизни человек по возвращению мне уже безразличен.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 15:17 | Сообщение # 1703
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    я решила просто создать почти искусственно ситуацию. не понимаю только смысл его поползновений в мою сторону. пиздобол


    Хорошо, что ситуация не критическая, и ты на него особо и не надеялась. Могло быть и хуже.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 20:10 | Сообщение # 1704
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    m_m_m, вот просто стопроцентное совпадение! У меня почти все то же самое на эти же выходные... Регион другой :)
    Вот написал сейчас (девять вечера, между прочим), прилетай завтра в персидские края :)
    Лечу! :)))))
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 20:53 | Сообщение # 1705
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Только с камбеками по-другому - обычно ушедший из моей жизни человек по возвращению мне уже безразличен.


    надеюсь,что когда-то и я этому научусь)

    Цитата P_P ()
    Вот написал сейчас (девять вечера, между прочим)


    персидские края-это иран что ли? O_o или дубаи?)))))

    вы же вроде говорили что перестали с ним общаться)
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.10.2017, 21:31 | Сообщение # 1706
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Так и не общаюсь. Он сейчас написал, и я никак не отреагировала.
    То есть он думает, что я сейчас приеду домой и буду ночью билеты покупать и гостиницу бронировать?...
    Мне вдруг он стал совсем безразличен.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 06:47 | Сообщение # 1707
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Так и не общаюсь. Он сейчас написал, и я никак не отреагировала.
    То есть он думает, что я сейчас приеду домой и буду ночью билеты покупать и гостиницу бронировать?...
    Мне вдруг он стал совсем безразличен.


    Предложить ему это сделать, нет? Глупость, конечно, может и предложил, понимая, что трудно выполнимый план.

    Я вчера прочитала у Алекса Лесли как нужно смски писать, я то оказывается их уже второй год неправильно пишу))).
    Так вот, правила такие.
    1. Когда он присылает первую смску, ответную нужно отправить через полчаса.
    2. Следующую смску отправлять через период времени вдвое больший чем ты ждала от него ответа.
    3. Количество слов в твоей смске должно быть чуть меньше чем в его. Исключения составляет случай, когда он пишет что-то вроде "я тебя люблю", тогда можно в ответной смске количество слов не ограничивать.

    Смешно, что я такими глупостями занимаюсь))) ...но переписка в виртуальном общении важное место занимает.
    А у нас всё налаживается, вчера такую лирику прислал на ночь глядя, у меня аж дыхание перехватило от того, что он там насочинял.


    Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 06:52
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 08:14 | Сообщение # 1708
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    OV66, зачем надо прислушиваться к мнению
    Цитата OV66 ()
    Алекса Лесли
    ?). Абсолютно уверена что у кого то другого с избитым именем имеется противоположное мнение.
    Слушать надо сердце и интуицию
    На тме смс ты мне я тебе у нас ни раз вставали разговоры. Варианты разные суть одна - какая разница кто первый кому пишет или кто пишет больше? Разве мы не одно целое? Разве в общении мы не в двоем участвуем?
    Перенисите ситуацию в спальню. Вы утром проснулись и каждый ждёт кто первый скажет доброе утро. Ну не смешно ли?
    Или спать ложитесь. Таким же макаром. Будете ждать ктоипервый сн скажет?) и скажет ли вообще)
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 08:50 | Сообщение # 1709
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    OV66, это не трудновыполнимый план. Я могу купить билет и полететь, на месте разобраться с гостиницей. Встретиться. Успеть вернуться до понедельника. Это все реально.
    Но зачем? Еще неделю назад я бы полетела, но сейчас... Нет.
    Потому что это встреча не ради меня, не потому, что ко мне что-то чувствуют, а потому что в графике типа окошко.
    Потому что после этого будет снова пустота.
    Для меня тема закрыта. Его больше нет. И принимаю ставки, что больше не напишет и не позовет.
    Я написала ему вчера, что если бы в его предложении было хотя бы одно слово про меня, про то, что я нужна, про то, что ему это важно, я бы сделала это. А так... Зачем?
    Не ответил.

    И вдруг я поняла, что права Афиночка: зачем сделать и жалеть?
    Я хотела встречи, чтобы завершить гештальт, но он сам по себе завершился в течение недели. Я не нужна ему.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 09:41 | Сообщение # 1710
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Я вчера прочитала у Алекса Лесли как нужно смски писать
    Разве что в начале отношений. И то, всё индивидуально. Это всё равно, как советы истерить на ровном месте или загадочно молчать, чтоб "внести изюминку". Например, простая ситуация: мч между деловыми встречами, за рулём, интересуется, как у Вас дела, шлёт какую-то милоту, а Вы как "любящая и любимая" женщина ждёте полчаса, отвечаете, считая слова (не дай Бог больше его напишите - а ведь даже кратко описав свои "как дела" получится больше )))) ), он в это время уже на встрече, отвечает часа через 2, Вы опять с таймером отвечаете через 4. Что в итоге? Ничего хорошего. К тому же, раз диалог сразу не завязался, мч так и не сообщил, что в цейтноте, а Вы сидите с таймером и дуетесь, и думаете хз что. OV66, это я не к Вам лично обращаюсь в этом примере, а вообще ко всем нам )) В общем, об этом можно много букофф писать. Я за здоровое общение :)
    Во всех этих тренингах, книгах много советов, принимаю во внимание, но не действую слепо, уже был опыт )
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 10:06 | Сообщение # 1711
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Marika, у нас как раз последний конфликт на прошлой неделе был из-за этого. Понятно, когда всё хорошо, то совсем неважно кто когда и сколько слов напишет. А вот когда черная кошка пробежала как у нас, вот тут-то и началась смс-игра.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 10:07 | Сообщение # 1712
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    у Алекса Лесли как нужно смски писать
    по мне так это двусторонний форменный мазохизм :D мы когда на ночь с милым прощаемся телефоны в руках плавятся от нежности.. Я так точно не смогу. Я -слабая женщина.. :D


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 10:09 | Сообщение # 1713
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    телефоны в руках плавятся от нежности
    у меня не плавились два месяца уже S ...вчера только сдвиги начались
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 10:18 | Сообщение # 1714
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    OV66, ну, вообще я тоже, если после обоюдного ду весь день ни ответа ни привета, первой не напишу, локти грызть буду )) Психую, но про себя. Т.к.если выскажусь, буду потом думать, что он из-под палки мне пишет ))) Тараканов тоже хватает. Меня инет общение очень спасает - я очень вспыльчивая и часто неадекватно оцениваю слова и ситуации. Потом перечитываю и радуюсь, что фигни не наговорила; зная эту свою особенность, "подозрительные" смс сначала перевариваю, потом отвечаю ) Ещё и трудности перевода, как почти у всех нас.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 13:47 | Сообщение # 1715
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    OV66, у Алекса Лесли еще видеотренинги есть, он такой харизматичный мужчина)). Секс ходячий прям, так что к его советам хочется прислушиваться)). Только вот не знаю, он вроде как умер недавно или это слухи. Мне коллега мужчина приносил его тренинги и предлагал вместе на его тренинги в Москве сходить. Вживую слишком для меня откровенно, но видео посмотреть и книги почитать это я с удовольствием.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.10.2017, 03:00 | Сообщение # 1716
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    P_P, а он предлагает вот просто взять вам и прилететь? то есть сам ничего делать не берется?это еще более печально,конечно :o

    Цитата
    Я хотела встречи, чтобы завершить гештальт, но он сам по себе завершился в течение недели. Я не нужна ему.


    по большому счету все эти выяснения и правильные окончания романов никому не нужны.если тебя это мучает-то тебе с этим и разбираться,самой ответы и искать. но это можно сделать и без того,кто эти вопросы спровоцировал.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.10.2017, 13:41 | Сообщение # 1717
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    m_m_m, кто платит за билеты, это условность. У кого есть время. тот и платит :)

    Я сейчас напишу конец истории в своей теме про Любовь живет три года....
    Оффлайн/ Off- line

    ilen

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.11.2017, 20:46 | Сообщение # 1718
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки всем привет!
    Я читаю ваш форум около месяца, вот решила написать свою историю, заодно спросить вашего совета.
    Огромного опыта в общении с турецкими мачо у меня нет.но совсем дурочкой,которая плывет от комплиментов конечно не являюсь. Около месяца назад решила зарегестрироваться на сайте знакомств,но именно для того чтобы пообщаться, естественно цели найти мужа и любовь всей своей жизни у меня нет))) виртуальные натирания :D причиндалов естественно тоже не интересны) хотелось найти более менее адекватного человека для поболтать когда скучно. Заодно поупражнять свой английски и улучшить знание турецкого))
    Среди большого количества дрочунов и прочего мусора, нашелся таки один , как мне показалось не плохой тмч)
    Ему 25, он мой ровесник. Ну естественно, типо не женат. Не знаю насколько это правда. Изначально общались на сайте,очень редко, пара тройка сообщений не о чем.
    Никаких намеков на любовные истории. Потом он попросил мой ватсап. Стали общаться там. Общение было совершенно нейтральное, именно то что я и хотела. Разговоры просто о жизни, его, моей, о Турции,о России. Обменивались переодически фото, обычными повседневными из жизни, пару раз общались по видео связи. Не в скайпе,а вотсап. Вообщем все как мне и было надо. Думаю ну неужели нормальный,адекватный человек. И спустя недели две достаточно частого общения в ватсапе... понеслось, люблю не могу, жениться и бла бла,полотна смайлов :v прям так обидно стало, что тоже из всех этих пациентов))
    Я в ответ посмеялась, ну не могу на такой бред по другому реагировать. Начались его обидки))в стиле:я к тебе со всей душой, а ты издеваешься.
    Потом вроде как то вырулили обратно общение в обычное русло , без всех этих розовых соплей. И баац.. присылает фото своего достоинства... :D хотя собственно никто не просил. Я кинула его сразу в блок ватсапа, даже не стала ему ничо писать, обидненько только, думала нормальный чувак. А он видимо другой тактики, 2 недели типо сурьезны а потом бац и получай)))) :D короче кинула я его в блок, он мне стал звонить. По телефону, смс слать типо прости,дай шанс и прочая лабуда.
    Но я разблочила, говорю что для таких историй ему лучше другого собеседника поискать. Он :ты не так меня поняла. Хотя не ясно как это еще понять можно?дл ознакомления видно скинул :D ну короче после этого я почти не отвечаю на его собщ,игнорю.а он ноет что я плохой человек и это он мне доверился а я так...
    Вообщем девочки. Поставьте диагноз ему?)))типичный турецкий виртуальщик???)):)))странно еще конечно что не разу не спрашивал мои соц сети. Не инстаграм,не фейсбук. Соответсвенно не скидывал свои, видимо есть что скрывать
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.11.2017, 21:18 | Сообщение # 1719
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    ilen, не просил соцсетей, так как может быть женат. Зачем лишний геморой. Мне кажеться типичный виртуальщик. А то что называет вас плохим человеком и т.д так не обращайте внимания
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.11.2017, 21:22 | Сообщение # 1720
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Точно виртуальный дрочер. Кто-то в ответ может ему тоже ню какое-нибудь присылает)
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.11.2017, 21:33 | Сообщение # 1721
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    ilen, добро пожаловать! :) Я вижу это так: парень изначально сидит на сайте знакомств для вирта. Отсутствие интереса к Вашей социальной жизни и Вашему прошлому подтверждают мою теорию. Заинтересованный в девушке мужчина не может не захотеть посмотреть на нее в соцсетях. Имхо. Действует по схеме: знакомство - люблютрамвайкуплю - вирт. Это как если в реале: знакомство - конфетнобукетный - секс. Вы по какой-то ему неизвестной причине конфетнобукетный период исключили. Ну мало ли, может сладкое не любите! Вот он и перешёл сразу к третьему этапу. А Вы ему своим блоком шаблон сломали. Есть вероятность, что он решит Вы не такая как все и отнесётся к Вам всерьез. Но она ничтожная. Дальше Вам решать. Можно наплевать и забыть, можно понаблюдать, что дальше. Но в любом случае продолжать искать мужчину поумнее. И не вешать нос! :D

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    ilen

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.11.2017, 22:34 | Сообщение # 1722
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    ollune, Vetra, Halime, спасибо девушки за ответы и ваше мнение!))Лучше не буду связываться!)))) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Вторник/ Salı, 28.11.2017, 10:48 | Сообщение # 1723
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    ilen, виртуальщик однозначно. Не тратьте на него время.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2 (Русско-турецкая виртуальная любовь)
    • Страница 69 из 69
    • «
    • 1
    • 2
    • 67
    • 68
    • 69
    Поиск:
    ▲ Вверх