Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
Моя история виртуальной любви с турком


Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 23:01 | Сообщение # 2426
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    а с душой что делать.


    слушать ее и следовать ей. сердце пусть подождет со своей любовью слепой и всем,что из нее вытекает. Вы просто вначале писали про совсем другие вещи,мы тут уже и смену религии обсудили,и мотоциклы тоже)))потому и комментарии такие ;) но надеюсь,что эти обсуждения вам все-таки немного протрезветь помогли.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 13:37 | Сообщение # 2427
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Если бы у Ashes не возникло когнитивного диссонанса она бы не пришла на форум, девушка "не лезет в бутылку", почти не ищет оправдания парню, не пытается искать "турецкую кнопку", которую, если найти и надавить будет все понятно (ну как с баском из Аргентины) она пишет, что читает форум, делает выводы, приводит мысли в порядок.
    Я присоединюсь к словам m_m_m про душу и сердце. Нетерпение сердца ни к чему хорошему не приводит, еще Цвейг сказал об этом.
    Цитата Ashes ()
    InnaY, Yulyaha, Perry, очень по теме, а главное - всё понятно.

    а у меня полный раскардаш с пониманием %)
    Ashes, расскажите,а как Вам новый знакомый немецкий турок?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 08.11.2016, 14:43
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 14:41 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    а у меня полный раскардаш с пониманием


    Это относительно давнее... но уже начинающее становиться системным, восприятие некоторой "вновь вбрасываемой" информации некоторыми пользователями форума :D :D :D
    Ничего личного. Некоторые хмммм-м-м, обобщения ... предположения ... домыслы ... Ощущения "коллективного разума", так сказать 1_sml39wink 1_sml41

    Не уверена, что прояснила, но в двух словах это не сформулировать. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 14:59 | Сообщение # 2429
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    восприятие некоторой "вновь вбрасываемой" информации некоторыми пользователями форума

    раскардаш в квадрате :D А как правильно воспринимать информацию?
    Это типа: то про одно пишет, потом про другое? Так я ж и говорю диссонанс... Сначала об одном думаешь, потом понимаешь, что то, первое, совсем не то, что надо, потому что хочется другого, а другое с первым в противоречии, так что выбрать -то первое, или второе ,которое другое?
    или так:
    Ashes влюблена и поэтому все мысли сейчас в "броуновском движении", а наши холодные головы для того и есть на форуме, чтобы помочь девушке разобраться в себе и своих желаниях, привести к общему знаменателю, если знаменателя общего не найти- значит найти другое решение.
    не так?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 08.11.2016, 15:47
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 18:30 | Сообщение # 2430
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca, когнитивный диссонанс присутствует, и, увы, не слабый. Отношения с моим - я не пишу первая. Он пишет, мол доброе утро, как ты, дорогая. Нежностей не дождёшься, на прямой вопрос скучает ли - отвечает так же прямо, что скучает, изредка сам пишет, что соскучился (а я ему отвечаю что он büyük yalancı). Банальный обмен любезностями в общем. Потому и стараюсь отвлечься чтоб с ума не сойти.

    Теперь о турке который немецкий. 24 года, высок, хорош собой (ну тут ничего нового). Работает в аэропорту. Помогает мне с турецким, угощает вкусной едой и офигевает от мотоцикла. Присматривается ко мне, общение ни к чему не обязывает. В принципе это то, что доктор прописал в моей текущей сердечной ситуации. Болтать и не париться.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 19:33 | Сообщение # 2431
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Банальный обмен любезностями в общем. Потому и стараюсь отвлечься чтоб с ума не сойти.

    Да ладно Вам... :) было бы по кому сходить с ума... Вам же Вилна пишет, что Вас ожидает в случае замужества -СМИРЕНИЕ. Ashes, а Вы читали здесь, на форуме, как добиваются смирения мужья и свекрови ? Здешние рассказы -лекарство получше антибиотиков.
    Ваше общение с "турецким турком " действительно, банальный, вялотекущий, медленно сходящий на "нет"роман, если он завянет - для Вас это будет отличным завершением, потому что ничего из этого хорошего, не получится.
    Приятное общение с немецким турком + время самое верное лекарство, почти как но-шпа. Сердечный спазм и боль снимет. :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Вторник/ Salı, 08.11.2016, 21:09
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 20:08 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Теперь о турке который немецкий. 24 года, высок, хорош собой (ну тут ничего нового). Работает в аэропорту. Помогает мне с турецким, угощает вкусной едой и офигевает от мотоцикла. Присматривается ко мне, общение ни к чему не обязывает. В принципе это то, что доктор прописал в моей текущей сердечной ситуации. Болтать и не париться.


    шо это вас тянет все на каких-то одинаковых.то из сто,этот из аэропорта,потом из супермаркета? как вариант отвлечься-еще куда ни шло,но не больше.)а то шило на мыло-кому оно надо? O_o ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 20:57 | Сообщение # 2433
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    шо это вас тянет все на каких-то одинаковых

    у меня не хватило смелости это произнести :* но для "отвлечься" мы с m_m_m не против немецкого турка (шутка )
    Я тоже удивлена , Ashes ведь не в пансионе "Небесные ласточки" работает, в коллективе что же, мужчин достойных нет? В доме, среди друзей? А немцы все повымирали?
    ...У первой учительницы моей дочки племянник служил в ГДР и женился на немке, взял ее фамилию,остался там ,как "врага народа" в СССР его ждал трибунал. Потом замуж за немцев пошли косячком его родственницы, сестры, землячки -жительницы Херсонской области, затем Житомирская подтянулась....причем,брали не то,что "на боже, что нам негоже," а вполне приличных, образованных немцев, да еще и богатых. А Ashes там живет постоянно, где для нее образованные, состоявшиеся немцы, где???

    Ashes, интересно, а туркам в Германии какое отношение ? Как у нас к таджикам,или их статут там выше? Есть среди них с высшим образованием?
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 21:45 | Сообщение # 2434
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    m_m_m, я живу в маленьком городке, где турков 99%, тут даже ассоциация мол, идеальное место чтоб Турецкий выучить. Потому с немцами тут напряг, а на работе немцы все пожилые уже, а которые молодые - так тоже не немцы. Сплошные индусы, египтяне, итальянцы итд.

    Afinochca, видать тянет меня на турков - есть в них что-то O_o а что о них думают - да не любят, но терпят. Высшее образование среди них получают не многие, в основном в своей диаспоре и крутятся. А парень из аэропорта - ну пусть посмотрит на меня взглядом полным обожания, на фоне попыток ашкыма вынести мне мозг, такой интерес позволяет удержаться от всякой ерунды и от грустных мыслей.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 22:00 | Сообщение # 2435
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    В общем. даже несмотря на гражданство на чужбине ты чужак...

    А Вы , Ashes, скорее приходите в себя от любовной чумы 2_sad42 Общайтесь с этим, или другим, наматывайте километры, ...морякам желают "семь футов под килем", а мотоциклистам ?))) покажите хоть на фото своего любимца , я имею в виду, конечно, мотоцикл. 7_horse такого как этот только стального
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 08.11.2016, 22:41 | Сообщение # 2436
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    m_m_m, я живу в маленьком городке, где турков 99%, тут даже ассоциация мол, идеальное место чтоб Турецкий выучить. Потому с немцами тут напряг, а на работе немцы все пожилые уже, а которые молодые - так тоже не немцы. Сплошные индусы, египтяне, итальянцы итд.


    яснопонятно) но ведь город не состоит только из одних работников общепита и сферы обслуживания?я в том смысле,что этот вам тоже не пара вероятнее всего)

    Цитата Ashes ()
    видать тянет меня на турков - есть в них что-т


    это как болезнь.типа как герпес подхватил,и потом оно всю жизнь вылазит периодически)))) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 09:49 | Сообщение # 2437
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    видать тянет меня на турков - есть в них что-то


    Цитата m_m_m ()
    это как болезнь.типа как герпес подхватил,и потом оно всю жизнь вылазит периодически))))


    ПрЭлестно сказано! :D Главное - верно... B)

    Интересно и занятно на чем именно основана такая зависимость... почти "вирусной" природы :D :D :D Хотя много уже написано тут на эту сакраментальную тему. Пойду что ли раскопаю темку подходящую и туда скопирую этот вопрос... :)
    _________________________________________________________________________

    Нашла. Можно там порассуждать, а то ещё далеко не все в той темке "отметились" ... Велкам!

    "И за что мы так любим турков"


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 10:06
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 18:53 | Сообщение # 2438
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Я хоть и не разбираюсь в них, но Ваш коняка -огого! И Вы ,наверное, такая на нем... в джинсах или кожаных штанах, косуха, на руках перчатки... вжжжж -вжжжжж мимо турецкого населения. Звезда Вы для них, как Вас под кровать загнать?
    Поясню. У моей дочери коллега канд.филос. наук по национальности адыгейка. Муж у нее тоже адыг и тоже кандидат , мусульмане оба, и вот, когда они поженились,приехали домой к нему в село Краснодарский край(!), не Ризе, родители в обеих семьях сильно верующие. Приехали из Москвы и молодой жене напомнили, что невестка не должна показываться на глаза свекру. Послали ее в дом за арбузом, она полезла под кровать, арбуз взяла и тут свекор заходит, она нырь опять туда же и замерла, а свекор уселся и сидит, а она лежит...под кроватью,с дипломом МГУ, аспирантка,философ и терпит, потому что так положено..
    А теперь представьте себя ,птицу вольную под кроватью с двумя дипломами, с мотоциклом,лежите и помалкиваете, а муж будет молчком мимо проходить .
    Вот.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 20:37
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2016, 13:03 | Сообщение # 2439
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Ещё до того как я примерила хиджаб, я дала ответ что после свадьбы ислам приму. Он знал. И на хиджабе не настаивает всё равно

    где ислам, там и хиджаб. Скажет: читай Коран, там женщина должна быть покрыта. И все. Кто-то ниже писал про "колокола". Согласна на все 100%. Набат!!!
    Подумайте, готовы ли прогнуться и вести жизнь капалушной религиозной турецкой жены??
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.11.2016, 14:06 | Сообщение # 2440
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Да много их есть,капалушных турецких жён из наших. В том же фейсбуке лично сталкивалась.Наверное кому-то это не кажется ужасом от которого нужно бежать.Разные мы все.

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 20:28 | Сообщение # 2441
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Уважаемые форумчане!

    Данная тема с любовными историями закрыта в связи с предельным ее объемом.
    Чтобы почитать другие рассказы и рассказать свою историю, обращайтесь

    Форум Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 2

    Спасибо что вы с нами!


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    • Страница 98 из 98
    • «
    • 1
    • 2
    • 96
    • 97
    • 98
    Поиск:
    ▲ Вверх