Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
Любовь живет 3 года

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2016, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как долго могут длиться бесперспективные отношения?



Читая последние истории любви я задумалась: а сколько могут длится бесперспективные отношения? Сколько времени женщины готовы потратить на них? Сколько тратят прежде чем понимают, что новой ступеньки не будет? Не будет белого платья и пышной турецкой свадьбы?

У нас на форуме много девушек, которые уже успели влюбится в турка, разочароваться в нем, расстаться и влюбится в другого. Тоже турка, разумеется ))) Почему вы расстались? В какой момент пришло осознание? Сколько времени на это потребовалось и что послужило толчком? Девушки ашкымов у которых "все сложно", девушки, у ашкымов которых мама-папа против, жена не дает развода, дети малые, денег нет на свадьбу и т.д. и т.п. Сколько уже вы ждете? Сколько времени вы уже живете в интернете, ватсапе, фэйсбуке и когда вы планируете все-таки жить вместе с любимым? Сколько вы готовы ждать?

Похожие статьи:

  • Зачем мы причиняем друг другу боль?
  • Любовная зависимость
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 16:08 | Сообщение # 151
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Ни одна работа ( искл. я уже называла ) не требует от человека одиночества, если только сам человек не придумал это себе в оправдание.


    Кто говорит про требование и оправдание?Это стиль жизни где нет места отношениям,браку,детям и прочим вещам. Это не значит,что этого никогда не случится,но и не значит,что человек себя и всех обманывает выбирая работу и якобы этим прикрывая свое одиночество и отсутсвие правильных отношений в понимании общества. Человек сделал такой выбор и не считает возможным совмещать. Вы же не знаете какие подводные камни есть в той или иной профессии или компании,так зачем же судить о том,о чем не имеете понятия.

    Цитата
    В любом случае, по какой-то причине человеку отношения не нужны. Уже И не важно по какой.

    вот именно.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 17:05 | Сообщение # 152
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    Вы же не знаете какие подводные камни есть в той или иной профессии или компании, .

    Подводные камни есть в любой профессии, даже ,на первый взгляд, самой безобидной.
    Цитата m_m_m ()
    так зачем же судить о том,о чем не имеете понятия.

    я делаю выводы из сообщений РР.
    Цитата m_m_m ()
    Человек сделал такой выбор и не считает возможным совмещать.

    "хорошенький выбор" сделал человек ;) С удовольствием два года рассматривал ее фото , читал ее сообщения, ляпал смайлики под фотографиями, волновался не завела ли себе кого, довел женщину до точки кипения, и ни слова о том, что" прости, но мой стиль жизни не предполагает наших совместных детей, но в Иран прилетай". Ни слова о том, что я тебя встречу, потому что волнуюсь ,пришлю машину (предполагается что такая возможность у него есть ) нет ничего. Добирайся как хочешь , а у меня "стиль жизни " ,а в довершении обставил все так, что именно его работа стала камнем преткновения:
    Цитата P_P ()
    Встреча же, показав, что мы близки, одновременно подтвердила, что выбирают работу, и мне места в этой системе нет. Можно соревноваться с любой девушкой, но нельзя соревноваться с работой.


    Два года поддерживать в женщине интерес к себе это нечестный стиль жизни.
    .
    Цитата m_m_m ()
    отсутствие правильных отношений в понимании общества

    O_o O_o O_o
    ______________
    Все что я думала- я уже озвучила.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 17:59
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 20:21 | Сообщение # 153
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Ой, девочки, написала комментарий, а он не отправился.

    Сайт не открывается на компьютере, а на телефоне не имею сил писать еще раз.

    Спасибо всем за такие прекрасные комментарии, все вы правы относительно некоторых аспектов.
    Оффлайн/ Off- line

    Semitsvetik

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 21:48 | Сообщение # 154
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    . Тяжело, конечно, начинать новое, когда старое ещё не умерло, а в предсмертных судорогах

    Как Я вас понимаю.....
    Моя " любовь" прожила 2,5 года......А потом просто молча ,не объясняя ничего друг другу резко исчезли из жизни каждого. Так получилось.
    Оффлайн/ Off- line

    Xafrin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 21:50 | Сообщение # 155
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: off
    Semitsvetik, расскажите подробнее, хочу выслушать вашу историю, не понимаю, как можно любить, а потом исчезнуть
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 22:06 | Сообщение # 156
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    и я не понимаю ;)

    Цитата
    я делаю выводы из сообщений РР.


    я не говорила конкретно об этой ситуации,а в целом о тех людях,у которых другие приоритеты и цели в жизни. Если они не совпадают-то в идеале нужно разойтись,но не всегда это бывает так легко. На самом деле я тоже не понимаю как можно начинать что-то с женщиной заведомо зная о том,что из-за твоих тараканов/образа жизни ты только ее будешь мучить и никаких отношений не будет. Но,повторюсь,не у всех ситуаций и поведения есть объяснение.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 22:52 | Сообщение # 157
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    не у всех ситуаций и поведения есть объяснение.

    Например, низкая требовательность к себе.
    Объяснением поступков человека занимается психология и парапсихология поэтому "любое необъяснимое поведение всегда имеет объяснение".
    Цитата m_m_m ()
    в целом о тех людях,у которых другие приоритеты и цели в жизни.

    Человек с другими приоритетами в жизни должен вести себя честно в любой ситуации.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 12.10.2017, 22:58
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 05:24 | Сообщение # 158
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Semitsvetik ()
    Как Я вас понимаю.....
    Моя " любовь" прожила 2,5 года....

    Нет, моя история еще не закончилась, это я перебесилась и успокоилась. Моё от меня не уйдет, а что уйдет, значит, не моё было. В декабре лечу в Турцию)))
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 08:23 | Сообщение # 159
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Девчонки, пару ремарок про мою зону ответственности в моей ситуации.

    Никто меня специально не обманывал и мозги не пудрил, здесь классический пример того, что "сам обманываться рад".
    Как говорится, а причем тут вообще данный молодой человек, если два года меня не напрягало переписываться, не тянуло на подвиги перелетные, и вдруг стукнуло изменить правила игры?
    Тараканы, по большому счету, мои. Я решила поменять жизненные приоритеты и разбираюсь с кармическими долгами. А он не решил. Ну и? Машем крыльями и улыбаемся, то есть расходимся по своим дорогам.

    Вы все абсолютно правы, что я ему не нужна, я не его приоритет и не приводящая в движение сила. Но в этом нет трагедии. Плакала я по приезду не по нему, мне кажется, а по мечте, что нужно с ней расстаться и мечтать о чем-то новом.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 08:47 | Сообщение # 160
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Никто меня специально не обманывал и мозги не пудрил,

    а как же "Мы в ответе за тех кого приручили"?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 10:01
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 12:38 | Сообщение # 161
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Объяснением поступков человека занимается психология и парапсихология поэтому "любое необъяснимое поведение всегда имеет объяснение".


    копните еще в антропологию,чего уж там,времени же предостаточно.

    Цитата
    Человек с другими приоритетами в жизни должен вести себя честно в любой ситуации.


    никто никому ничего не должен. Многое происходит не так,как должно быть,и что теперь. В общем я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог,жизнь не делится только на черное и белое,она не ограничена как некоторые люди,например.

    Цитата
    Моё от меня не уйдет, а что уйдет, значит, не моё было. В декабре лечу в Турцию)))


    1_sml53 вот уж точно!
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 12:50 | Сообщение # 162
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Моё от меня не уйдет, а что уйдет, значит, не моё было.

    тоже так считаю с некоторых пор)
    и как-то легче жить сразу стало B)
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 12:56 | Сообщение # 163
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Afinochca, так и в ответе же! :)

    Смотрите: мы познакомились, он висел на телефоне три месяца, а я была не готова к этому, у меня "карьера!", потом мы выработали собственный стиль, который устраивал обоих: не следить друг за другом, не писать "доброе утро" каждый день, но реагировать на аховые ситуации. А теперь я хочу семью и детей, но у него "карьера!".
    Выхода два или даже три: вернуться к стилю общения, который был, летать к нему раз в месяц и расширять наше знакомство (и я бы не сказала, что это "бегать за ним"), не общаться.
    Я выбрала третье, потому что я не многозадачная. Он пока ничего не понял, это мое одностороннее решение.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 13:08 | Сообщение # 164
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    P_P, это как? Просто не отвечаете ему?
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 17:51 | Сообщение # 165
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Я написала ему, что до дома добралась, так как считаю это нормальной вежливостью после путешествия в интересную страну.

    На все остальные его сообщения не ответила и не буду. В рамках нашего стиля его первый вывод должен быть "я обиделась" :) но позже поймет, что общение завершено.
    Честно, та точка, когда не нужны объяснения.


    Сообщение отредактировал P_P - Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 21:17
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:
    ▲ Вверх