Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
Любовь живет 3 года

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2016, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как долго могут длиться бесперспективные отношения?



Читая последние истории любви я задумалась: а сколько могут длится бесперспективные отношения? Сколько времени женщины готовы потратить на них? Сколько тратят прежде чем понимают, что новой ступеньки не будет? Не будет белого платья и пышной турецкой свадьбы?

У нас на форуме много девушек, которые уже успели влюбится в турка, разочароваться в нем, расстаться и влюбится в другого. Тоже турка, разумеется ))) Почему вы расстались? В какой момент пришло осознание? Сколько времени на это потребовалось и что послужило толчком? Девушки ашкымов у которых "все сложно", девушки, у ашкымов которых мама-папа против, жена не дает развода, дети малые, денег нет на свадьбу и т.д. и т.п. Сколько уже вы ждете? Сколько времени вы уже живете в интернете, ватсапе, фэйсбуке и когда вы планируете все-таки жить вместе с любимым? Сколько вы готовы ждать?

Похожие статьи:

  • Зачем мы причиняем друг другу боль?
  • Любовная зависимость
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви
  • Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.09.2017, 05:31 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата rusalochka ()
    надо было тогда еще на психотерапию пойти может прочистили бы мозги..а так отмучилась 7лет. Будет урок на всю жызнь теперь.

    Плохо, что мы на чужих ошибках не учимся, нам свои собственные подавай. У меня собственно всё также: редкие встречи, переписка, грозящая сойти на нет, жду каких-то его шагов, а их нет и, пожалуй, уже не будет. Сейчас с другим познакомилась на знакомствах, но такого накала чувств и страстей нет как было с первым, переписка ни о чем, неинтересно мне в общем. Но я ещё ничего не делала того, чтобы мне ни пригодилось в жизни, думаю, что полтора года изучения языка потеряны не напрасно. Кроме того все говорят, что я очень сильно изменилась аж до неузнаваемости. Просто, чтобы я не делала, ничего в моей жизни не меняется по большому счету, как была одна полтора года назад, так и сейчас одна, только потеряла 5 кг веса и получила как бонус турецкий язык. Только полтора года назад у меня было стабильное психическое состояние, а сейчас мне уже лечиться пора...Извините накатило на меня...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.09.2017, 11:10 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Рада, что с вами поделилась!


    обращайтесь еще!:)))) но только чтобы поводы были более приятные,или советы касаемо чего-то стоящего)

    Цитата
    Не то чтобы "Давай Я приеду".Ему удобно,чтобы женщина к нему приехала на блюдечке с каемочкой.А сам попу свою отрывать и не собирается ради такой хорошей Вас((((


    я смотрю что этим многие страдают. причем не только тмч.

    потому что правильно вот что :

    Цитата
    Я в тот период стала изучать ведический взгляд на отношения и ещё больше укрепилась в своем желании мужской инициативы. Поняла, что никуда я ехать не буду. Потому что я женщина.


    кстати,спасибо за наводку,давно хотела по ведам пройтись)

    Цитата
    Просто, чтобы я не делала, ничего в моей жизни не меняется по большому счету, как была одна полтора года назад, так и сейчас одна, только потеряла 5 кг веса и получила как бонус турецкий язык.


    знаете,я с подругой виделась позавчера. у нее успешный бизнес,она много путешествует,развивается,читает итд итп. И вот она сидит и говорит мне:"Мне кажется,в моей жизни ничего не меняется.Люди за год успевают выучить новый язык,пойти на мба,сделать карьеру,а у меня вроде все ок,но нет ощутимых результатов". Я я сижу ей и поддакиваю с другой,такой же,колокольни. И мы две одинокие,хоть и не обсуждали ничего в этом разрезе,но факт) Просто это как взглянуть на ситуацию.Вы вот написали за турецкий,и для меня это показатель,в том числе целеустремленности и желания) Только вот это не очень хорошо и нужно реально менять
    Цитата
    Только полтора года назад у меня было стабильное психическое состояние, а сейчас мне уже лечиться пора...
    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 00:59 | Сообщение # 78
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    :D Здравствуйте все! Моя бесперспективная любовь живёт уже более 6 лет. Именно безнадёжная. А у девочек что живут в соц. сетях ашкыма ради всё же есть туманные надежды на что-то этакое.

    ;) Моя лав стори вроде и простая но букаВ много займёт. Я наверное расскажу её отдельно.


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 15:01 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    OV66,
    Цитата OV66 ()
    Плохо, что мы на чужих ошибках не учимся, нам свои собственные подавай

    ну так хочеться же прочувствовать всю полноту эмоций! так не интересно - просто за другими наблюдать :)

    Цитата OV66 ()
    потеряла 5 кг веса и получила как бонус турецкий язык

    хорошый результат! а так год мог бы пройти зря...кстати изучения новых языков обновляет нервные клетки, рекомендуют для профилактики разных заболеваний из неврологии - читала в журнале по неврологии, так что думаю, что инфомация проверенная.

    Цитата OV66 ()
    а сейчас мне уже лечиться пора...

    так сходите, если есть лишних 20-30 дол. (1 прием), это как в спортзал - лишним не будет! главное только выбрать кого-то с нормальным психотерапевтическим образованием, а не самоучек, и правильно сформулировать запрос, а то многие идут без запроса и без формулировки проблемы, а потом недовольны результатом, а какой может быть результат, если не было изначальной цели.
    Желаю вам здоровья!


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 18:29 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата rusalochka ()
    так сходите, если есть лишних 20-30 дол. (1 прием), это как в спортзал - лишним не будет!

    Я подругам бесплатно мозг выношу)))...Если серьезно, то я предпочитаю расслабляться во всяких салонах на массажах, маникюрах, уходах за лицом. Смотришь на себя в зеркало, видишь какая ты лапуська, сразу самооценка поднимается и ситуацию рассматриваешь под другим углом, т.е. что у него много работы, а не другая у него появилась, поэтому он с запозданием на сообщение ответил. В больном мозгу женщины много идей может появиться, главное - не дать этой идее негативного развития, не накручивать себя, а сохранять спокойствие. Невероятное испытание эта любовь на расстоянии.
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 19:31 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    OV66, подругам - это самой собой :D

    Цитата OV66 ()
    всяких салонах на массажах, маникюрах, уходах за лицом

    и это не лишнее :)

    психотерапию "рекламирую" потому как сама походила и мне понравилось, плюс поменялось отношение к некоторым проблемам. Но я тянула с походом - пару лет, страшно как-то было и не знала что буду говорить если пойду :D

    Цитата OV66 ()
    Невероятное испытание эта любовь на расстоянии.

    Точно! Мы с тмч выдержали ровно 6 мес., и то, в этих 6 мес. мы виделись 3 раза, до моего окончательного переезда. Так что для меня если кто-то может больше - это уже запредельно сложно :(

    По теме топика - любовь на расстоянии явно может жить дольше 3 лет: романтический период дольше, бытовуха не заедает, не видно всего и сразу...И как по мне, это скорее минус, чем плюс.


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 00:08 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    rusalochka, и в этой теме к Вам плюсуюсь))). И по поводу психотерапии, и по поводу того, что любовь на расстоянии живет дольше из-за отсутствия бытовухи.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 12:09 | Сообщение # 83
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    OV66, не буду цитировать что именно, все в общем расстроило меня. Я считала, что у Вашей истории будет счастливый конец... расстроилась...


    P_P
    , а Вы сами что хотите? Мне показалось, что (по крайней мере сейчас) для Вас важна карьера. Важнее всего. Важнее любви и мужчины в Вашей жизни. Вы не готовы пока к отношениям, не готовы впустить мужчину в свою регламентируемую жизнь, в свой график. Один, такой же как и Вы трудоголик, поэтому и понимающий Вас, "зацепился" и держится уже несколько лет... И держит Вас в поле зрения, возможно, ждет когда Вы "созреете". А пока Вы сами говорите, что не готовы что-то менять в своей жизни. Причем у меня создалось впечатление, что это практически категорично. А теперь представьте ситуацию: попробуйте продать валенки на базаре в Африке в разгар лета...
    Даже цветок или еще что когда сажают, стараются не просто так его воткнуть, а в ухоженную землю посадить, готовую для посадки. Конечно, проще простого было бы раскидать зерна по асфальту и сидеть ждать результата...

    Цитата P_P ()
    Если анализировать мое поведение, то я все время действовала и до сих пор действую с позиции, что я не готова переезжать.

    А почему Вы решили что это один единственный вариант? При том что, как я поняла, в Турции он сам появляется нечасто... Или Вы это уже обсуждали?


    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 12:19 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Trisha, я поняла так ,что ничего не обсуждали потому что обсуждать нечего.
    Мужчина в глубоком подполье, лишь иногда высовывает голову, чтоб посмотреть не свистят ли над ним пули, а когда наступает затишье - он пугается : вдруг его подполье обнаружили ? Тогда он на миг вылезает, выпускает бесперебойную очередь и затем опять прячется.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 12:30 | Сообщение # 85
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Afinochca, так и с другой стороны точно такая же "партизанская" жизнь...
    Поэтому и говорю, что пока не готовы к отношениям... Что пока всех все устраивает... Что никто в закрытые двери ломиться не собирается... Пока есть время на "подождать-посмотреть", так и будет... И вариантов конца масса, он может быть каким угодно...
    Что-то вспомнился заезженный в соцсетях образ стакана, что в полный стакан новой воды не налить, ни долить...


    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 12:47 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    так и с другой стороны точно такая же "партизанская" жизнь...

    мужчина должен поднимать в атаку полки, а не женщина. :)
    Мужчине веками предписано - ногу в стремя, шашку наголо, папаха на бок, женщину через седло и в свой дом .. :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 12:55 | Сообщение # 87
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Afinochca, а как насчет амазонок? Не помню историю и мифы. По-моему, они любому мужику могли яйки на рогатку натянуть. По крайней мере, пока они на воевали...
    А чтобы она "одомошнилась" нужно подождать когда она оружие зачехлит.


    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 13:04 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    да устали уж в большинстве своем наши женщины амазонить, и в избу сама , и коня на скаку сама .. мужчины итак превращаются в недоженщин. S

    Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 01.10.2017, 18:03
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:03 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Trisha, Afinochca, вы меня очень развеселили в моем не самом веселом настроении сегодня.

    Trisha, дорогая, как вам сказать... Карьера уже сделана. Но да, работа отнимает много времени и иногда нервов. Но он-то знает об этом как, с моих слов только.

    Одомашниться - это как раз моя нынешняя цель. Я вяжу, вышиваю, пеку, тушу, цветы выращиваю. Занимаюсь танцами и плаванием. Сижу с малолетними детьми соседей и друзей на выходных. Шлю ему фоторепортажи.
    Он одобряет, но и только.

    Амазонка: ну что мне сделать, чтобы сдвинуть ситуацию?

    Я не интернет-человек, мне нужно реальное общение, пусть хотя бы раз в три месяца, но ему нужно оно?
    Да, я виновата, что он бросил мне звонить год назад, когда он звонил в два-три-четыре часа ночи, перепутав часовые пояса, а я не отвечала. Я пыталась донести, что я сплю ночью, но ничего не изменилось. Он просто перестал звонить, и перестал мне отвечать на звонки, сведя все к "пулеметным очередям".

    Я несколько раз была готова сорваться и прилететь в Стамбул или любой европейский город, чтобы расставить точки над i, но он ждет меня? Он даже подтвердить встречу не может до последнего, хотя от него только это и требуется. Я и так, презрев честь и достоинство, не заикаюсь о билетах-гостиницах.
    Он может написать - буду в Стамбуле на следующие выходные, а когда я пошлю скрин потенциальных билетов - увы, я улетаю, давай через неделю. Так и играемся.

    Я сейчас готова к семье, готова к ребенку, готова к ребенку из клиники, если не сложится с мужчиной/мужчинами. К чему готов он, сложно сказать, так как последние полгода мы и продолжать писать не можем, и никак остановиться не можем.

    Хотя, мне кажется, у нас все-таки логический конец после моей "эскалации конфликта" в начале сентября. Он неглупый мужчина, до него дошло, что я в этот раз говорю "пока" без желания "вернуться".
    Да, мы неделю как-то помногословили и даже коснулись болезненных тем, планов на жизнь, но на этом и закончилось. Он уже не пишет неделю, а я и не хочу писать сама, так как о чем писать.

    Я в нем заметила то, что он загорается, ему кажется, что он может горы свернуть ради того, что ему хочется, нужно, но потом мечты остаются мечтами. Он загорелся после знакомства со мной, что вот, она, мечта, достану звезду с неба, и не достал. Он забеспокоился сейчас, что вот, она уходит из моего телефона, поиграл в мужчину, и не остановил. Он загорается на работе всех построить и взять отпуск на неделю, и отпуска нет.
    Он хочет детей, и спит за деньги.

    Я решила удалить его из моей телефоножизни. Нельзя развивать то, чего нет. Да я и не развиваю ничего уже давно, но телефоножитель присутствовал.
    Сегодня занималась домашними делами и слушала как раз Бегбедера, которого обожаю, "Любовь живет три года", а в голове кружилось, что мне в памяти останется-то только встреча в Москве и встреча в Стамбуле, а смски исчезают в один клик из телефона, и чуть дольше из памяти, но все равно, в сухом остатке-то ничего.
    Игры разума.


    Сообщение отредактировал P_P - Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:23
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:24 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Он может написать - буду в Стамбуле на следующие выходные, а когда я пошлю скрин потенциальных билетов - увы, я улетаю, давай через неделю. Так и играемся.


    После первого такого раза, нужно было сделать вывод и эти игры разума закончить. Я думаю, что женат или девушка есть 100%. Скорее женат. Вот и звонил ночью когда жена спит.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:32 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Нельзя развивать то, чего нет

    такие "отношения" лишь изматывают и способствуют неврозам.
    Самое мерзкое- это ожидание. Ожидание того, что он ( все) изменится, ожидание, что приедет или хотя бы встретит, или опять вдруг позвонит ночью и скажет те слова , что передуманы и придуманы сотни раз. Но он молчит, а время идет... Оно у него, наверное , безразмерное и, что еще более вероятнее, - есть реальная жизнь, о которой он не рассказывает.
    P_P вам тоже нужна настоящая , а не телефоно и не смайложизнь. Все правильно Вы пишете.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:40 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    OksanNika, два года назад был не женат, доподлинно известно. А за два года мог и жениться, не исключаю.
    Выводы были сделаны в любом случае, но... телефоножизнь продлилась два года.

    Afinochca, спасибо!
    Конечно, я многого не знаю, он многого не знает. Это не история любви. Это история того, что бесперспективные отношения иногда не прекращаются сразу, хотя всем все очевидно.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 19:49 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    говнюк одним словом
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 20:03 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Afinochca, емко и точно! Надеюсь, излечусь окончательно в этот раз.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 20:49 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    Он уже не пишет неделю, а я и не хочу писать сама, так как о чем писать.


    просто будьте готовы к тому,что обьявится скорее всего снова через время. И если вы приняли решение
    Цитата
    Я решила удалить его из моей телефоножизни.
    то помните о нем в случае чего) потому что так же у него снова может что-то загореться,он вас помучает,а затем оно перегорит

    Цитата
    Он даже подтвердить встречу не может до последнего, хотя от него только это и требуется
    ой,вчера и сегодня у меня была та же ситуация. бывший тмч позвал меня на 3 дня в люксмембург,вчера весь вечер покупа билеты,сегодня оказалось что случилось смещение по времени,а вечером что все отменили и я го послала в ж*пу. На моей памяти он мог сходу довести дело до конца максимум раз 10,а попыток было около 50 наверное таких. Так что это человек такой ,и аналогично
    Цитата
    Он загорается на работе всех построить и взять отпуск на неделю, и отпуска нет.


    Желаю вам если тратить время,то с радостью,удовольствием и в реальной жизни.а то эта канитель задалбывает реально %)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 21:25 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Согласна с m_m_m. P_P, по-моему вы очень хорошая и милая девушка. Вот искренне желаю, чтоб закончилась эта телефонная канитель и появились реальные добрые любовные отношения. Без этих переживаний. Вы этого заслуживаете. А это все забылось как сон.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.10.2017, 17:32 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Спасибо, девочки!
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 08:42 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    OV66, не буду цитировать что именно, все в общем расстроило меня. Я считала, что у Вашей истории будет счастливый конец... расстроилась...


    Я начинаю понемногу сливаться, вчера весь день прорыдала, не отвечала ему два дня, но вчера не выдержала...и была культурно послана к куям, ну, это я так называю, потому что он мне начал нести про занятость на работе (а вчера воскресенье было вообще-то), я это воспринимаю, как нежелание общаться и я ему нафиг не нужна. Вчера просматривала свои дневниковые записи, с зимы только хуже стало. Мне сейчас тяжело, такое состояние как-будто меня обманули, а я, наверно, сама обманывалась. Я всегда была против того, чтоб параллельно с другими общаться, но я сейчас в таком положении, что мне надо как-то выбраться из этой накрывающей меня депресухи. Я приняла решение, что буду с ним расставаться и поэтому сейчас с другим начала общаться. Тяжело, конечно, начинать новое, когда старое ещё не умерло, а в предсмертных судорогах...Но это его вчерашнее, что он очень занят, а у меня всегда много свободного времени, было очень оскорбительно. Вчера мирно всё закончилось, но вывод мной сделан окончательный: я живу здесь и сейчас, я не хочу быть любовницей, мне не нужна многолетняя переписка размером с "Войну и мир", мне надоело оставаться со своими проблемами один на один, поэтому...в топку его. Я всё ждала, когда же такой момент наступит и вот он наступил- я ухожу. Любовь и больше трех лет живет, но только не в виртуальном мире, где никто никому ничего не должен.

    Перечитала свои предыдущие посты, оказывается писала, что с другим познакомилась. Сейчас уже лучше его узнала, буду развивать эти отношения. Вчера написал мне, что ему хочется петь как петуху от радости...и смайлик петуха прикрепил, думает , наверно, что я не знаю как петух по-турецки называется (а я знаю))). Его сообщения все позитивные, я бы без них вчерашний день не пережила. Прочитала я свою первую турецкую книгу про Анталию, вчера дочитала последнюю страницу. Буду новую читать про Стамбул.))))...Тем более "английский (турецкий) я уже знаю" (с).

    И надо всё-таки отдать должное первому моему- я из-за него начала учить турецкий, без проблем сейчас могу общаться с турками, новый английский знает плохо...И ещё...у них одинаковые имена...Карма...


    Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 09:05
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 10:11 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    потому что он мне начал нести про занятость на работе (а вчера воскресенье было вообще-то),

    Оль, ну ведь правда так бывает что времени вообще нет.
    Цитата OV66 ()
    Я приняла решение, что буду с ним расставаться и поэтому сейчас с другим начала общаться.

    если точно это решила то надо просто везде заблокировать и всех друзей знакомых родственников, через кого можно связаться с тобой.
    я когда Каритана заблокировал везде мне так легко сразу стало.
    это как зуб. надо вырывать сразу :)
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 10:44 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Оль, ну ведь правда так бывает что времени вообще нет.

    Бывает и у меня такое было, но...меня это напрягает.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
    Поиск:
    ▲ Вверх