Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 09:37 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Ну и моя подруга у нас недавно 10 дней жила, я тоже спокойно к этому,

подруга. не друг.
это разные вещи.
у меня есть знакомые девушки в Турции, кто даже с подругой в дом мужчин не пускают. ( мужей этих подруг)
нравы у всех разные. и соседи у всех разные.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 09:41 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Он же не оставляет вас наедине с другим мужчиной и ходите вы в скромной одежке. У меня муж до свадьбы квартиру снимал, но его партнер по бизнесу у нас практически жил, только что не ночевал (пока я у него месяц была), они работали, но сам факт, также чужой мужчина в доме-не проблема.

так то друг пришел в дом с позволения мужа. а то мужчина живет на постоянной основе. он же не будет спрашивать разрешения прийти домой, если мужчины девушки в данный момоент нет и она дома одна.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:02 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Marika ()
Вообще посторонний мужчина когда в доме есть женщина без приглашения и разрешения не зайдёт.

вот и мне это странно, после всех-то разговоров о турецком собственничестве)
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:06 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Vetra ()
Цитата Marika ()
Вообще посторонний мужчина когда в доме есть женщина без приглашения и разрешения не зайдёт.

вот и мне это странно, после всех-то разговоров о турецком собственничестве)

присоединяюсь, действительно очень странно.
Вообще, как заниматься сексом, зная, что за стенкой еще кто-то? Утром в душ- из душа, туалет, другие подобные интимные вещи в соседстве с посторонним мужчиной? крайне странно
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:08 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Marika ()
он же не будет спрашивать разрешения прийти домой, если мужчины девушки в данный момоент нет и она дома одна.


Yuzik же на выходных там только, вряд ли ее мужчина одну оставляет дома при условии, что друг может придти. В общем как по мне - то ничего страшного, что он экономит и живет с другом. Зато ей раз в месяц билеты оплачивает (сам приезжает) и подарки покупает. А так бы эти деньги тратил на квартиру, и виделись бы раз в полгода/год.

А так ревность - не показатель любви или серьезного отношения. Есть ревнивы, есть менее ревнивые люди. От характера зависит. У меня вон сын с 2х месяцев плачет, если у меня на руках чужого ребёнка видит))) а его маленькому брату двоюродному без разницы, что его мама с моим сыном на руках. С рождения разные все. Есть мужчины действительно очень ревнивые и собственники, но не все ведь. И даже лучше, когда все в разумных пределах.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:09 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
По поводу народа в квартире - правильно, что не волнуетесь. Он же не оставляет вас наедине с другим мужчиной и ходите вы в скромной одежке. У меня муж до свадьбы квартиру снимал, но его партнер по бизнесу у нас практически жил, только что не ночевал (пока я у него месяц была), они работали, но сам факт, также чужой мужчина в доме-не проблема.

Это даже в России проблема. К моему бывшему мужу любили приходить друзья и засиживаться допоздна 2-3 часа ночи. Научите как без проблем прокрасться в ванную комнату и туалет, чтобы подготовиться ко сну...
Не...в 40 лет снимать квартиру с другом и афишировать свою личную жизнь как-то не камильфо, не думает же друг, что вы с вашим ТМЧ в фантики играете по ночам...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:14 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Yuzik же на выходных там только, вряд ли ее мужчина одну оставляет дома при условии, что друг может придти.

дак вот я так не поняла - на выходных она там или нет) судя потому как она описала как и на балконе спит и потом к себе куда то уходит. а потом приходит :D
про ревность я склонна считать чт оона ест ьвсегда.
просто она у кого то больная.
а у кого то она в себе храниться.
ни за что не поверю что самому неревнивому человеку будет пофиг когда перед ее мужем подруга стоит в шортах попу видно а он и смотрит на нее, или когда девушка сидит за столом за ужином а друг/сосед на нее пялится или они мило беседуют и хихи ловят.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 10:57 | Сообщение # 408
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата мурлыкалка ()
Утром в душ- из душа, туалет, другие подобные интимные вещи в соседстве с посторонним мужчиной? крайне странно

так вот именно..
то значит дома нельзя ходить в одной футболке, например, да, некультурно, мало ли что.. нельзя чужих в дом пускать, чуть не с открытой дверью сиди пока там сантехник что-нить чинит, спецом для этого в дом надо позвать мамок-бабок-соседок, лишь бы только не одной его встречать, а то все кошмар-грех-ужас..
ну и вообще много еще примеров можно привести, а тут чужой мужик, пусть и друг, но чужой все равно.. девушка значит в халате в ванну после вечерних развлечений, а он что, сидит в комнате безвылазно в берушах и по сторонам не смотрит..
а вдруг они одновременно из комнат выйдут, а у нее ноги голые или плечи или еще что

странная какая-то политика.. или кому-то можно, а кому-то нет, кого-то волнуют местные правила, а кого-то нет, не пойму..
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:04 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Vetra, а может просто отношение мужчины в целом к отношениям?... :v
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:09 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Vetra ()
странная какая-то политика.. или кому-то можно, а кому-то нет, кого-то волнуют местные правила, а кого-то нет, не пойму..


кому-то просто так удобно,со стороны девушки нет претензий,потому можно хоть дальше жить как и прежде хоть с одним другом,хоть с 10ю,и водить в дом женщину. никого же ничего не смущает

Цитата
Yuzik же на выходных там только, вряд ли ее мужчина одну оставляет дома при условии, что друг может придти. В общем как по мне - то ничего страшного, что он экономит и живет с другом. Зато ей раз в месяц билеты оплачивает (сам приезжает) и подарки покупает. А так бы эти деньги тратил на квартиру, и виделись бы раз в полгода/год.


вот именно что только на выходных. сейчас цены низкие в отелях и на билеты, не пойму как может не быть 50 уе на отель чтобы уединиться,но при этом человек заводит речь о каких-то еще серьезных отношениях?? блин,да у меня в голове не укладывается даже не с точки зрения морального аспекта проживание с каким-то другом еще,а хотя бы из брезгливости. то есть там ходить в белье нельзя,стонать потише И так далее. мужчина даже на таком уровне не может ничего обеспечить,о каких серьезных вещах может идти речь? я в шоке если честно
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:19 | Сообщение # 411
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Эпизод про балкон, думается, это пример из предыдущих отношений.

Про друга там и родственников здесь понятно, хотя бы с экономической точки зрения, но вот про "социальную жизнь" не понятно. Приехала любимая, все, мозг должен работать в этом направлении только! Считать каждую минуту вместе!
А для толп есть все остальные выходные.
Даже учитывая, что это национальный колорит холить в гости.... Вся движуха пусть будет, когда съедутся и будут жить вместе. А сейчас.... Как-то не прятаться за друзьями и договорами, а больше понять друг друга пытаться.

У меня сегодня ощущение от истории, что все эти поездки развлечение для обоих сторон. Прав автор - нужно переходить на новый уровень. Засиделись и заигрались.
Буду ждать дня Х! Интрига!
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:24 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Marika, а может. Даже спорить не буду)
я б напряглась, как так-то.. даже при минимальных вводных это странно
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:31 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Yuzik, ему 40 лет, детей нет, вы думаете он не признает своего ребенка от любимой женщины и не женится? Беспочвенный страх имхо, не заморачивайтесь. Ничего такого прям мега страшного в беременности до брака для его семьи не будет, опять же, ему уже 40, все будут счастливы, что хоть так.


Мне кажется, что не стоит давать такие советы. Случится может все что угодно, в том числе и то, что мужчина сбежит от свалившегося на него счастья.
Так что это вопрос лишь готовности Yuzik.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:31 | Сообщение # 414
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Vetra, вот m_m_m тоже подмечает
Цитата m_m_m ()
кому-то просто так удобно,со стороны девушки нет претензий,потому можно хоть дальше жить как и прежде хоть с одним другом,хоть с 10ю,и водить в дом женщину. никого же ничего не смущает


дело даже не в Турции. это и в любом другом месте странно...

Вспомнила как недавно в гостях у друзей (молодоженов) муж рассказывает, а помнишь Димон на свадьбе с девченкой познакомился в ресторане.. .я утром приезжаю к нему на шашлыки забрать а там эта малолетка на кухне в трусах...

Дальше я не слушала историю :)
достаточно услышанного


Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:31
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:35 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Marika, ну так естественно, если женщина рамки не ставит, то зачем мужчине напрягаться. Просто как дважды два..
лично меня б например это очень смущало.. наличие даже родственников бы смущало, не говоря уж о посторонних.. это ему он друг, а ей он посторонний. Я так вообще не люблю, когда в доме есть еще кто-то, кроме тех, кто там быть исключительно парой должен)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:36 | Сообщение # 416
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
нуууу не напрягает меня этот аспект!
А в некотором роде, даже наоборот, я очень ценю социальную активность, и отсутствие собственнических замашек (со своего опыта, вывод, проходили тотальный контроль, приступы ревности, не дай Бог, с работы задержаться , скандал гарантирован).
Плюс - "скажи кто твой друг и я скажу кто ты", мне очень интересно наблюдать за форматом поведения его друзей, те, которых я вижу постоянно - это, максимум 5 чел, все они появляются в компании с постоянными девушками, редко когда, на посиделки или тусовки появляются одни, один женат, за женатой парой парой особо интересно понаблюдать, они все все делают вместе, держатся за руки... сохраняют нежность, мы с моим мой ТМЧ тоже все делаем вместе по дому, даже салат крошим в 4 руку, вот мне интересно было понять, это он только первое время старается, чтобы понравиться и заработать балы или это нормально для него и его среды обитания.

Marika,
Цитата Marika ()
Касательно ревности если онине показывает вам её этотне значит что её нет.

Ревность есть, но не фанатичная, да Вы правы, пол людей с которыми я гуляю у меня тоже спрашивают (о моей и его ревности, напишу в соответсвующем разделе, видела, есть тут такой, а то меня забамят скоро, насорила уже во всех разделах)

Цитата Marika ()
Билеты в Стамбул далеко не 200$ стоят

да, Вы правы, старт от 230 - это прямой перелет Киев-Стамбул-Киев, без багажа, в удобное для меня время, чтобы в ПТ, примерно в 19:00 быть уже в стамбуле и в ПН, к 10:00 быть уже на работе (я привела грубо округленную цифру, напомню, работаю я в туризме, в стоимости авиаперелетов по основным направлениям я ориентируюсь ;) ,
Цитата Marika ()
а отель за 20$

Я Галя не балувана, но и на порог такого отеля не ступила бы (это мне больше на проституцию смахивает), и где это такие цены? ))) вот честно, интересно. Самый дешевый город, где мы были - это Львов и даже там таких цен нет (это цена хостела).
Опять же ,со своего опыта, был у меня товарищ, который меня по отелям таскал, я себе в голове такое нарисовала, что он женат, что у него расчлененный труп в холодильнике, а может вообще бомж, оказалось просто живет как циган, 2 года, в горе неразобраных коробок, после переезда...
Для меня, спокойнее, было оказаться в его доме, хотя бы для того, чтобы убедится, что у него нет трупа в холодильнике ))) ну и в быту, в привычной и комфортной, для него среде, понаблюдать.

В моей стране, мы исключительно в отелях, точнее квартирах посуточно (не нравятся ему отели), живем. И поверьте, комфорта от этого мало.

Цитата Marika ()
Я что то запуталась в вашей истории.
Так вы на выходные приезжаете??
Или там живете на регулярной основе?

Это был пример с личного опыта разгонов грузинских таборов, тоже коллективный народ, но там уже фанатизм.

Например, за турками(ом), я кстати, не наблюдала, фанатического рвения помочь друзьям, в ущерб себе или близким, в отличии от национальных особенностей других граждан. У турков , на первом месте семья и близкие, потом уже друзья. У моего, на 2-м месте работа, потом уже друзья (но это такой момент, ревность к его работе, я уже перестрадала).

Цитата Marika ()
А почему в домик у озёра заваливаются какие то компании. Хтотего домик?

В семье не без урода )))), среды парных друзей , есть один и повеса. Это был единичный случай, врезался просто в память, он и про присутствие ТМЧ в доме не знал, не то что мое.

OksanNika,
Цитата OksanNika ()
ему 40 лет, детей нет, вы думаете он не признает своего ребенка от любимой женщины и не женится? Беспочвенный страх имхо, не заморачивайтесь.

Да, соглашусь с Вами.
Просто хотелось прощупать почву, в моем опыте, я слышала ответы: тебе нужны эти проблемы? Ты потянешь ребенка? Ключевое, чего было уже более достаточно для выводов - это "тебе" и "ты" в формулировках, а вывод: что да это будет "проблема" и исключительно моя (и это, тоже в длительных отношениях и не на расстоянии). У моего ТМЧ, все ответы адекватные в этом плане, даже во время задержки, по поводу которой у меня был приступ паники, он как мантру повторял: ты не одна в этой ситуации! ты же помнишь, что ты не одна, я с тобой, очень тебя прошу только не делай глупостей....

Цитата OksanNika ()
Сами мы ни разу не звали, вот серьезно, но приходят часто. Такая культура

Меня пока спрашивают, тут тот то хочет приехать, ты не против? или тут друг с девушкой предлагают в ресторан вместе пойти, как ты на это смотришь? но мы можем и только вдвоем в ресторан пойти. Но это пока... все мы понимаем, что придет момент и он расслабится и потеряет бдительность в этом вопросе. Да и бывает разное... и незваные гости тоже...

Цитата Marika ()
То есть из комнаты в общую зону выходите приличная да?)

да нет, конечно же, неприличная! в его спортивном костюме, я люблю тусить, а это , поверьте, зрелище не для слабонервных, его 100 кг., меня 60 )))


Сообщение отредактировал Yuzik - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:44
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:47 | Сообщение # 417
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Ого, из Киева как дорого летать.... Я думала дешевле.... Из Москвы удобные и комфортные билеты максимум 200$. 250, если за день до вылета покупать... А уж если заранее поднапрячься.... Мда...

Ясно все с социальной активностью и любовью к ней, но за этими подробными описаниями не чувствуется эмоциональной привязанности и зависимости. Такие дружеские отношения плюс секс.... В общаге тоже салаты режут в четыре руки... И спят мальчики и девочки на одной кровати после гулянок, в походе в одной палатке тоже спят... Но это же не прототип семейной жизни!
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:52 | Сообщение # 418
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
У меня какое-то двоякое чувство возникло, читая про соседство.. Ну вроде и можно как-то приспособится ,ну правда, может такая экономия.. , но вот со стороны гостей меня знаете, что смущает.. Когда мы с моим львом) видимся, в те редкие дни его семья и друзья даже звонками не донимают, потому как может быть он объяснил, может люди понимают, что нам важно побыть вдвоем, нас не беспокоят. А тут люди, зная, что приехала его девушка, приезжают в гости толпами, ночуют, тусуются.. Турки, как я заметила, вообще по натуре гипер-общительная нация, все кругом друзья, только познакомился-уже друг, старый друг=брат.. :D %) но неужели так сложно сделать перерыв в общении ради любимой женщины..? Поход на ужин с друзьями ко всему выше сказанному не относится :D

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:54 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Nice ()
но неужели так сложно сделать перерыв в общении ради любимой женщины..?

не сложно, но не нужно B)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 11:59 | Сообщение # 420
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата P_P ()
Ого, из Киева как дорого летать.... Я думала дешевле.... Из Москвы удобные и комфортные билеты максимум 200$. 250, если за день до вылета покупать... А уж если заранее поднапрячься.... Мда...


на январь билеты мау из одессы и киева в стамбул стоили 4600. перед нг и на новый год 1700 гривен в одну сторону (это где-то 60 уе,может меньше) у турецких авиалиний распродажа сейчас,160 туда-обратно,такая цена для киева и одессы.

Цитата
Самый дешевый город, где мы были - это Львов и даже там таких цен нет (это цена хостела).


я за 600 или 700 гривен жила в квартире посуточно во львове в ноябре месяце. с видом на рынок. В стамбуле сейчас низкие цены,я на январь пересматривала,там возле галаты масса вариантов была невозвратных тарифов по низким ценам по 30 уе в сутки. про азиатскую сторону вообще молчу Но дело не в споре о ценах, а о стандартах. Я тоже против таскание по отелям,но это лучше,чем залипать в квартире где третий лишний. Но это мое мнение, вы же в этом проблему не видели,пока тут не зацепились комментаторы за это) хотя в моих глазах это первое,что меня бы насторожило и заставило бежать
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:00 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Ого, из Киева как дорого летать.... Я думала дешевле.... Из Москвы удобные и комфортные билеты максимум 200$. 250, если за день до вылета покупать... А уж если заранее поднапрячься.... Мда...

к сожалению, у нас монополия ужасная в этом плане, дешевые авиакомпании, только в регионы допускаются. А ехать ночь в поезде, чтобы улететь за 150$, это очень утомительно.

Цитата P_P ()
но за этими подробными описаниями не чувствуется эмоциональной привязанности и зависимости.

может потому что чувства они есть для того, чтобы чувствовать... подробно описывать, только практичные аспекты получается
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:05 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Yuzik, скажите, а когда он купил домик напополам с другом? тот, который для отдыха. Во время ваших отношений?
Если во время, то этот факт бы меня очень напряг. Обычно такие покупки делаются по молодости, без перспектив создания семьи. Вас это не смущает? Мужчине почти 40, он мог бы вложить эти средства в покупку жилья для семьи. Что думаете по этому поводу?
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:06 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
я привела грубо округленную цифру, напомню, работаю я в туризме, в стоимости авиаперелетов по основным направлениям я ориентируюсь ,

:D :D :D :D то есть коллеги мы да?
Цитата Yuzik ()
и где это такие цены? ))) вот честно, интересно.

ну вы ж в туризме работаете) знаете наверное где такие взять. даже можно и бесплатно найти)
Цитата Yuzik ()
Для меня, спокойнее, было оказаться в его доме, хотя бы для того, чтобы убедится, что у него нет трупа в холодильнике ))) ну и в быту, в привычной и комфортной, для него среде, понаблюдать.

так можно не отель. можно квартиру. вашу. вы все равно там частый гость.
Цитата Yuzik ()
он и про присутствие ТМЧ в доме не знал, не то что мое.

я допускала это и указала - что скорее всего не знают о вас.

Цитата Nice ()
А тут люди, зная, что приехала его девушка

аха... а знают ли
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:10 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Не люблю параллели между историями приводить, но мысль из разряда "секс не повод для знакомства": у меня одна встреча с продавцом, и мы пекли блины, и ходили в домашней одежде дома, и билеты поделили, и с ребенком позанимались, и в одной кровати поспали, но это даже близко не отражает, что мы пара или что у нас "любовь". Это было знакомство и не более. По возвращению домой могло быть и так, что мужчина или я пропадем из жизни друг друга навсегда. И, может быть, и пропадем. Мы не должны пока еще ничего друг другу. Обязательств нет.

Но я к чему это? К тому, что чем дальше в истории Yuzik, тем больше у меня ощущение, что люди спустя год на такой же стадии эмоционального развития отношений, как у меня... Каждый в своей коробочке и со своими страхами.

Глупый вопрос, а как часто вы Yuzik говорите друг другу, нежно смотря в глаза, что любите друг друга и не можете жить друг без друга?


Сообщение отредактировал P_P - Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:14
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 12:15 | Сообщение # 425
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Глупый вопрос, а как часто вы Yuzik говорите друг другу, нежно смотря в глаза, что любите друг друга и не можете жить друг без друга?


оооочень редко S , только при встрече, а это один раз в месяц
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх