Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 13:54 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Vilna, только на аборт не уговаривай её, пусть сама решает, с аниматором, конечно, шутки плохи, неизвестно сколько он ещё "наделает детей" в её отсутствие

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 13:55 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Ece rojat - çtobı rebenok bıl bez otca, çtobı eto devuşka jila vse vremya odna, ved naşi mujçinı ne oçen smotryat na devuşek s detmi... A eşe kogda rebenok ne sovsem russki...
Ya soglasna s Vilnoi ... Esli eto devuşka ne dumala golovoi, a dumala tolko odnim mestom kotoroe mejdu nog ( uj prostiti menya) teper kakoi smısl plakat ... Est tolko odin vıhod abort...


Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:01 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Я думаю что все зависит не только от финансовых возможностей, тут нужно учесть много факторов. Один из которых возраст мамаши. Если ей 18-20 лет то я больше склоняюсь в сторону аборта. У девочки вся жизнь впереди. По поводу того что после аборта можно не забеременеть - фигня полная. Сейчас медицина на таком уровне что все это не проблема. Но как по мне так лучше думать головой и не допускать ситуаций когда нужно решать - рожать или не рожать. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫЛ ЖЕЛАННЫМ. При чем он должен быть желанным и папой и мамой. Но это уже поздно говорить в данной ситуации. И давать совету тут никто не в праве, потому что девушка должна сама решать ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ. ей нужно учитывать в первую очередь свои силы, а не родителей. Родители уже своих детей выростили... Турка ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поставить в известность, но особо не рассчитывать на то что он кинется в ближайший самолет и полетит к ней с прессом денег и обручальным кольцом.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:01 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
alleria, продолжу... - чтобы на работу не устроится, что бы денег не хватало, и времени на ребенка, что бы ребенок с 3х лет плакал по ночам "где мой папа", что бы отчество выдумывать (не ставить же в графу ник турецкого аниматора Придейтор), что бы все спрашивали ой а в кого это ты у мамы.

все это не стыдно. для женщины. а для малыша??? оно стоит того? что бы потом через 20 лет ребенок сказал "лучше бы ты меня не рожала". это более вероятно. чем "он обрадовался и женился на ней. и мама его была счастлива. и родили они еще 3х"


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:08 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
alleria, нет, уж, если Бог дал ребёнка, пусть воспитывает, а если так и останется одна без мужа, то пусть воспримет как наказание, раньше надо было думать. А убийство ребёнка долгие годы не дадут покоя, даже если в личной жизни всё сложится хорошо.

Добавлено (19.11.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Наташенька)
н должен быть желанным и папой и мамой

В наше время даже рождённый в браке и казалось бы очень желанные дети, часто остаются без отцов, развод, мужики и не вспоминают о ребёнке


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:12 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Хорошая темка для обсуждения ...Рожать - не рожать....Это только ей решать .... Если эта девушка была с турком в постели , значит он ей нравился , значит чем то зацепил ее внимание . Мне не хотелось бы думать , что это был мимолетный секс ( потому что , организмам вдруг захотелось встретиться и по дружить телами ) ... Если ей нравится этот мужчина и она готова стать матерью ( на веки вечные) пусть рожает ребеночка ....У нее будет очаровательный малыш - на радость маме и на долгую память о Турции ( каждый привозит из Турции свои сувениры)...Почему она не сделала мини аборт ? Почему тянет время ? Да потому , что она хочет этого малыша .... Она плачет сейчас , потому , что знает .... что с рождением малыша , жизнь ее станет другой ....Ее пугает неизвестность ... wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:14 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Ece)
В наше время даже рождённый в браке и казалось бы очень желанные дети, часто остаются без отцов, развод, мужики и не вспоминают о ребёнке

это был камень в мой огород.
Могу сказать одно - мой ребенок ни разу не пожалеет что я развелась с его отцом, я буду землю под собой рыть но у моего ребенка будет все самое лучше. Так же как это у него есть сейчас. У него есть замечательные бабушки и дедушки (мои и мужа), и есть мама, которая для него сделает все. И я думаю что лучше сразу развестись с мужем чем потом когда ребенок вырастет скажет мне сам: а почему ты так долго терпела и не развелась раньше? Девочки тут все целиком и полностью зависит от МАМЫ. Если мама привыкла по жизни прятаться за чужую спину то ей нужно делать аборт. А если мама сильный человек и мудрый то такой ребенок никогда не упрекнет ее в том что он рос без отца. dry


Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:21 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Наташенька)
это был камень в мой огород

Извини, если задела тебя, не умышленно. Сама знаешь половина (даже больше) семей разводятся, не прожив и 5 лет, при этом уже заведя ребёнка. (Все мои подруги, вышедшие замуж, уже остались без мужа, с ребёнком на руках)

Quote (Наташенька)
мама сильный человек и мудрый то такой ребенок никогда не упрекнет ее в том что он рос без отца

Поддерживаю! Никто не сможет сделать того, что сделает и даст мама для ребёнка.И только ей решать жить этому малышу на этом свете или нет


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:23 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Наташенька, Мам , которые воспитывают своих деток сами , очень много в любой стране . Мою маму мой отец бросил , когда мне было 5 месяцев ..... Мама моя приезжая и сирота .... И она со мной намучилась бедная .... 3 года по съемным квартирам .... Я с семи месяцев в ясли была отдана... Мама моя ела хлеб с маргарином , но у меня всегда была еда нормальная ... Со временем ,когда ей было 40 она решила изменить свою жизнь и выйти снова замуж ....Но мужчина оказался подлецом . Сделал ей ребенка и свалил , подальше . Мама тогда спрашивала меня ....-- Что мне делать? А я сказала - РОЖАЙ ... Теперь у меня взрослый брат ... Мы выкрутились ... Да невероятно было трудно .....Но мама моя довольна , что у нее есть сын

Оффлайн/ Off- line

mexikana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: off
Quote (Vilna)
так как он, Ece, какойто там аниматор лет 25. и все данные о нем это имя (но скорее никнейм) и адрес мсн. который можно поменять. dry

Тут все понятно! Надо срочно делать аборт. Я сама против абортов, но лучше аборт чем родить от кого попало! Тем более от аниматора wacko Женщины рожают от кого попало когда хотят себе ребенка без отца, ерасивенького и здоровенького, если у нее нет такого настроя то потом начнутся большие проблемы........
История......за одно лето от аниматора который с нами работал родило 3 девушки!!!!!!!!!!!Это не шутка! На что он говорит "я не знаю или от меня ребенок, не знаю с кем они еще шлялись....и вообще мне не интересно!"
Это кстати не один пример. ... Это очень тяжело я понимаю, но я б сделала аборт. (тьфу тьфу) и вообще аниматоры.......пфффф девушки имейте голову на плечах........и предохраняйтесь! Без обид, не хочу никого обидеть....это скорее камень в сторону парней аниматоров....будьте осторожны!
Знаю только 2 истории с счастливым концом с аниматорами....да и то еще не конец....а вот грустных.........Аниматоры - турки это вообще отдельная порода людей, уж поверьте smile


Gözleriyle gözlerine göz koyanın, gözlerimle gözlerini oyarım. Gözlerini gözlerden sakın, gözlerin gözlerime lazım.

Сообщение отредактировал mexikana - Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:34
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:31 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
tilki, я почему-то привезла 5 кг лукума и тавлу, а не оплодотворенную яйциклетку dry
А то что раньше ничего не сделала, так думала - "рассосется", как многие. Извините за резкость. Но я действительно не понимаю.
А то что после 3х месяцев рожать прийдется так это и так понятно. А то что рыдает - так это раньше думать было.

Мне просто было интересно, как бы вы девчонки поступили.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:39 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Vilna, Наташа - уважаю smile .. И правильно сделала , что лукум в качестве сладкого воспоминания везешь из Турции ... Я действительно не могу понять твою подругу ... чай не 12 лет девахе , могла бы и раньше с ориентироваться ..... Мне кажется , что она сразу для себя решила ..ОСТАВИТЬ ! .. А все ее теперешние слезы .... ну у беременных вообще не устойчивая психика .... Может она , как Мадона Чиконе , подбирала , подходящее тело ... что бы потом ребеночек красивый получился ... И не важно , что - первый встречный ......

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 14:41 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
даа..я в своё время думала насчёт аборта....и поняла, что никогда не смогла бы такое сделать..потому что,как не крути, а это убийство и ничего с этим не сделаешь..
Как с этим жить?!! как жить, родив и сдав в дом ребёнка?!! Если, она сможет,то........
У меня была ситуация: забеременелла однокурсница - оч хороший человечек: она жила с парнем, но ребёнка не планировали, т.к. оба ещё учатся,хотя и подрабатывают..ребёнка оставила. в апреле ему будет 2 года. очаровательный мальчик. она взяла академку. ей приходиться нелегко, но она не жалеет. понимаю, что ситуация непохожа, просто вспомнилось...она тоже по-началу не знала оставлять ли..но не смогла не оставить..


Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:05 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, rada cto nawi vzgladi sovpadajut.

u menja est odna znakomaja....zila v turcii, rabotala leto animatorom, stala s drugim animatorom vstrecatsa. Zaletela, skazala, a on skazal, cto jemu ne nuzen ni rebjonok, ni ona !!!!!! Ctob domoj jehala. Devconka sobrala cemodancik, i v slezah ulitela, rodila. Malciwka rostjot uze. No samoe uzastnoe, jejo podruga politela v tuze gostinicu i on lip uze k nej !!!! kogda ona stala razgovarivat s nim na scot jego rebjonka, on skazal cto liw polucaet udovolst vie, a cto tam dalwe jemu ne vazno !!!!!!!! Tak k cemu ja vsjo eto, a k tomu, cto vi vse pravi-dumat nado nam samim toze, no raz uz vsjo ne vernut , i srok bolwoj, to nado razat, ljubit i delat vsjo, ctobi maliw stal celovekom !!!!!!!! bit mamoj i zamenit papu !!!!!!!


«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:14 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (tilki)
Мою маму мой отец бросил , когда мне было 5 месяцев

Quote (tilki)
Но мужчина оказался подлецом . Сделал ей ребенка и свалил , подальше

tilki, я на старом форуме уже писала: хочешь себе проблем - заведи мужчину. Это ни в коем случае не касается моего любимого Ахмета, он необыкновенный человек. И в нем я уверена на 1000%. Дай Бог чтобы он меня не разочаровал. happy

И если уж мне будет суждено родить второго ребенка то я абсолютно точно уверена в том кто будет отцом biggrin

Что касается других мужчин с которыми я сталкивалась в жизни то лучше я промолчу, не хочу никого обижать. angry


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:16 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
likeable, наши взгляды совпадают почти во всем. wink

Я за нее если честно не переживаю. может красивый ребенок будет. В след раз будет думать. и как сказано в 1001 ночи "даже если бы эта история была написана иглами в угалках глаз, она была бы примером для поучающихся".


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:20 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Vilna, hands

ou, kak krasivo napisala !!!!! zapomnju i bduu umnicit ))))


«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:30 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Наташенька, Наташенька .... я просто уверена , что не все мужики способны быть уродами ... И твой мужчина оказался выкован из настоящего ... мужского материала .... Но боже мой , сколько по свету шляется му..ов = осеменителей .... Сейчас о них разговор ... и о пятиминутном удовольствии , которое может сломать девушке жизнь ... Хотя - может быть , как раз у нашей героини все сложиться ХОРОШО . Хочется верить и быть оптимистом .. smile .

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:53 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vilna)
Мне просто было интересно, как бы вы девчонки поступили.

Исходя из этих слов понятно, что это просто обсуждение мнения каждого, НО ни в коем случае не советов, посмотрите - ведь форум разделился на две стороны и у каждого из нас свое аргументированное мнение, которое, я например, уважаю и понимаю.

Но ЛИЧНО я никогда не сделала бы аборт happy Сейчас у меня есть все (или почти все) для того, чтобы воспитать ребенка без мужа.
Может еще зависит все от готовности стать мамой именно в плане умственного развития. Может быть девушка еще не созрела в моральном плане?
Я ни в коем случае не ЗА то, чтобы воспитывать ребенка без отца. Но бывают ситуации когда так случается...

Страхи нужно преодолевать, переступать через них... Гораздо страшнее сделать аборт - убийство!

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:03 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Ясмина)
ведь форум разделился на две стороны

Мнения разделились на двое .... т.к. и решений этой проблемы , тоже два ... Это действительно сложный выбор ( если с умом подходить ) дать жизнь ребенку или отнять ее ... только потому , что не готова ... стыдно ... страшно ... и бестолково


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:10 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (tilki)
дать жизнь ребенку или отнять ее ... только потому , что не готова ... стыдно ... страшно ... и бестолково

Вот именно! Сексом заниматься "доросла" - "готова", а последствия потом вот такие... По моему ничего в этом такого нет, чтобы взять и родить турок, азербайджанец, аниматор, повар, бич бой, юрист, врач - какая разница???

Тем более, что когда в постель ложимся профессия нас не очень интересует biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, Возможно девушка не знала , что ОДНОГЛАЗЫЙ ЗМЕЙ может доставлять не только феерическое удовольствие , но от него можно и слегка ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ angry Каждый заблуждается вмеру своей распущенности и не осведомленности tongue

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:25 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
tilki, что правда то правда... Неосведомленность - главный враг!

В тему фильм "Немножко беременна". Главная героиня забеременела от парня, с которым познакомилась в клубе и после изрядно выпитого спиртного повезла к себе домой, где он ее не так понял и не надел презерватив. А через какое то время она обнаружила, что беременна happy

Vilna, дай своей подруге посмотреть этот фильм, он очень жизненный и легкий happy

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:28 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 280
Награды: 1
Репутация: off
tilki, да вообще поражает, что есть еще девушки на этом свете, которые искренне считают, что о контрацепции должен заботится мужчина. Чушь собачья! angry Им то что - сделал дело - гуляй смело, а это наше тело, наша жизнь и наша ответственность потом. И вообще в последнее время стала замечать, что чувство ответственности у многих мужчин мутировало и отмерло по ненадобности в процессе цивилизации dry
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 16:30 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote
Тем более, что когда в постель ложимся профессия нас не очень интересует

Да ладно! biggrin а вот я думаю, что с аниматорами - интереснее ))))


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх