Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Родить от турка вне брака




Спорим с подружкой. Я ей промываю мозг.
Рассмотрим стандартную ситуацию. Уехала летом в отпуск, познакомилась, влюбилась, вернулась в положении. Сидит ревет. Рожать не рожать. Говорить не говорить. Живет с родителями. он то конечно по стандартному развитию уже 3 месяца пишет люблю не могу. Уже или всего 3 месяца?
Ваши мысли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 8. Главная тема
  • Ашкым не хочет на мне жениться
  • В постель с турком. Когда?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:59 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    А Он знает что она беременна? если да-то что говорит?
    Прикрепления: 6190333.jpg (60.8 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:00 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    oi, ja poka ne gotova !!!!! katigoriceski NET !!!! I vsjo dlja etogo delaju, predohranenie !!!! Eto moj punktik, i tak i sjak, vsjo cto mogu, i tabletki !!!! Mne tak kazetsa bezopasnee. A esli vsjotaki, ne daj Bog v dannij moment zaletet, to navernoe.....fu,....ne ljublju eto slovo abort, aw murawki ot nego begut. Ne, detej mne poka ne nado ((

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:03 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Если бы у меня была такая ситуация, однозначно - РОДИТЬ. и тут не имеет значения от кого. (аборт никогда!) Пусть поговорит с самим турком. По его реакции можно сразу решить аборт или рожать

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:03 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Я бы родила и не потому что ребенок от турка/не турка, а потому что это ребенок! Какая разница от кого он? Если проблема в турке - он не хочет быть отцом или еще что то в этом духе - то еже с ним, пусть пиндует на все 4 стороны.

    Если рассматривать со стороны "о времена, о нравы" - то тем более все равно, сейчас много одиноких мам и никто пальцем не тычет и не кричит "нагуляла".

    Я просто не знаю чего тут бояться? Сказать - поймет - отлично, родители в любом случае плохого не пожелают, не поймет - ДО СВИДОС - и нечего тут реветь...
    У меня систер от бойфренда родила, он когда узнал, что та беременна сказал, что это ее проблемы, делай что хочешь. Она взяла и родила, Аньке скоро уже2 года, а этот м...к еще дочь свою ни разу не видел - и все нормально же, она сейчас говорит: "Я вообще не знаю как жила без нее все это время"

    Так что я бы родила, я хочу детей и если вдруг так случится, что забеременею, то никаких абортов, я категорически против... Неизвестно еще смогу ли после аборта ребенка родить или нет!

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:05 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    думаю нужно сказать ему! и вопрос сам собой отпадет!!!
    если скажет - дорогая, извини, сейчас я не готов.... то не вижу другого выхода.... если сама может обеспечить и воспитать малыша, то без вопросов - рожать!!!
    ну я почему то думаю, что он скажет " я еще не готов"!!!
    это мое мнение, извиняйте если что-то не так писанула!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:05 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    dejstvite;lno, turok to v kurse ?? dlja menja eto sejcas ne priemlimo, tak kak ja tochno znaju cego hochu-poka net stabilnosti v zizni, detej zavodit nelzja !!! u mojego maliwa budet VSJO !!! a dlja etogo sejcas nado dumat golovoj, ustroit svoju zizn, zakoncit universitet, najti stabilnuju rabotu, kupit kvartiru, mawinu.....vot togda mozno, a poka ja sebe ne razrewaju !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:08 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ясмина, тут ведь нужно думать еще и о возможностях, финансовых напрмер!!! сейчас ребенка родить - нужно все обдумать, чтоб одежда была не хуже чем у других и все такое....
    тут вопрос не только в том чтоб родить или нет..... нужно все взвесить и потом принимать решение!!!!
    но я считаю, она сама должна решить РОЖАТЬ ИЛИ ДЕЛАТЬ АБОРТ!
    просто сесть с родителями, все взвесить и принять решение!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:10 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Так что я бы родила, я хочу детей и если вдруг так случится, что забеременею, то никаких абортов, я категорически против

    Полность с тобой согласна. Для меня вопрос не стоит рожать-не рожать (уж если залетела от турка)
    Vilna, если для подруги важно именно это (что скажут родители, как жить дальше (если её бросит), в любом случае сначала надо поговорить с турком, прежде чем делать аборт. А вдруг он будет рад и захочет жениться? Кто знает? Пусть не принимет поспешных решений, они должны решить это вдвоём


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:11 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    da, soglasna, konecno nado pogovarit s parnem, ctobi uznat cto on dumaet po etomu povodu !!!! eto nado rewat VMESTE !!!! a ne v odinocku !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:12 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    тут ведь нужно думать еще и о возможностях, финансовых напрмер!!! сейчас ребенка родить - нужно все обдумать, чтоб одежда была не хуже чем у других и все такое....

    я конечно понимаю, что финансовая сторона вопроса очень важна и актуальна на сегодняшний день, когда женщина решает родить! НО можно всего добиться и если захотеть, то сделать так, что твой ребенок будет самым лучшим.
    Если уж она в Турцию смогла поехать (на курорт) не думаю, что не сможет обеспечить ребенка. И я против, когда финансы главный вопрос в выборе аборт/рожать.

    Опять же повторюсь, что после аборта можно ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА не забеременеть! Для меня этот фактор основополагающий... prof

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:15 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    девочки я за неимением достаточной информации высказываться не могу! я в начале спросила-ЗНАЕТ ТУРОК ИЛИ НЕТ????????????! от этого и буду плясать.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:27 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    не знает. Я против абортов. Я считю что это грех.
    Но заниматься сексом и недумать о последствиях - тоже грех.
    Я уверена на 100 % что он исчезнит. через 3 мес. что бы не ответил. "ой какое счастье" или "ой это твои проблемы".


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:30 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    не знает. Я против абортов. Я считю что это грех.
    Но заниматься сексом и недумать о последствиях - тоже грех.

    Согласна. Оба знали о последствиях, которые будут happy

    А она то сама как настроена к тому чтобы рожать/не рожать?

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:30 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    В любом случае - решать только ей, что бы мы тут не советовали!!!

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:33 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    esli scitaet cto smozet podnjat rebjonka na nogi i gotova k etomu, to konecno ze pust rozaet, a esli net...to eto budet jejo vibor !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:33 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    В любом случае - решать только ей, что бы мы тут не советовали!!!

    Ну это же естественно, тут просто каждый высказал свое мнение wink

    Если бы я сейчас пришла домой и сказала бы: мама я беременна - то меня бы на руках за это носили бы, и неважно, что думает папаша ребенка по этому поводу (против, не против) ей бы было уже все равно)))
    Нет ну конечно бы были всплески руками и крики "А как так получилось" wacko Но естественно с радостью и счастьем в глазах)))
    Так что я пока не знаю хочу я себе ребенка или для мамы внука biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:37 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Пусть сначала расскажет ему, а это уж на его совести исчезнет или нет, занимались сексом вместе, так и отвечают пусть вместе, на нём тоже должна быть хоть какая-то ответственность

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:40 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    Пусть сначала расскажет ему, а это уж на его совести исчезнет или нет, занимались сексом вместе, так и отвечают пусть вместе, на нём тоже должна быть хоть какая-то ответственность

    есть такие типы, которым ответственность по боку... Я на примере своей сестры. Он ей просто сказал, что виновата она - потому что не предохранялась, а сам он с "резинками" не любит angry И хотела его женить на себе angry Урод angry

    А так получилось, что срок был больше, чем она думала, поэтому аборт уже делать было нежелательно.

    Конечно я хочу верить в то, что они поговорят (эта девочка и ее парень-турок) и примут правильное решение и все будет хорошо happy

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:41 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Я вот очень хочу, но пока,думаю, не совсем готова к этому!!!!
    Мои бы тож летали и на руках меня носили, если б узнали что скоро дедулями, да бабулями будут! И "муж" бы прыгал от счастья.... но....пока он в армиии..ждемс....
    Я вот только для себя решила... диплом (уже имеется).....армия "мужа" (в процессе)....свадьба (через годик, полтора)... ну и лапочка дочка конечно же(еще через полгодика после свадьбы).....
    ой, что то расчувствовалась я тут!!!! извиняйте!!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:48 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    я тоже подумывала забеременеть от турка (любимого и он тоже хочет), цель такова: чтоб родители уже больше ничего не смогли сказать (найдёшь русского, зачем тебе турок?)

    Ещё турок может отказаться по другой причине: родители, общественное мнение, позор, что девушка забеременела до свадьбы, и о нём будет плохое мнение (даже если он хочет этого ребёнка)

    Кстати, сколько ему лет? он самоутвердившаяся личность или зависит от родителей (как морально так и материально?)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:04 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    и я хочу малыша от своего...
    но потом думаю беременность, свадьба, беременность, ребенок...
    а хотелось бы просто пожить друг для друга happy
    хотя у турков походу принято сразу после свадьбы ежечасно работать над скорейшим появлением потомства...
    мама моя в шутку называет жизнь с турком-хронической беременностью..
    шутница блин biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Tatli_Kiz

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:26 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 280
    Награды: 1
    Репутация: off
    Согласна с Ясмина - матерью-одиночкой сейчас уже никого не удивишь, кроме того всегда остаются родители, бабушки-дедушки, друзья, которые всегда с радостью помогут и поддержат smile
    Моя близкая подруга в свои 18 (или 17) лет сделала аборт, после чего она в жуткой депрессии полгода пролежала дома лицом к стенке. В прямом смысле. Сейчас она счастливо замужем, у нее 2-хлетний сыночек, хотя доктора очень удивились, что она смогла забеременеть, т.к. аборт был не очень удачный.
    Какая разница от турка, русского, туркмена или китайца? Главное, что ребенок, даже еще крошечный уже часть ЕЕ САМОЙ и часть ее жизни.
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 13:26 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    Если со мной такое случится, я , может, и пореву немного biggrin , но аборт НИКОГДА не сделаю! и мне все равно будет, ребенок от турка или нет, от любимого или нет. Надо думать даже не столько о ребенке, сколько о своем здоровье. Аборт это ведь противоестественно! во всех смыслах! она же ведь потом, возможно, не сможет вообще детей иметь! surprised да и в моральном плане ...как потом жить, зная, что ты совершила грех, который нельзя поправить!

    В любом случае эта девушка должна поставить турка в известность. лучше, конечно, не по телефону а тет-а-тет. и пусть с родителями поговорит. я уверена: если они нормальные, они ее поддержат. wink

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 13:47 | Сообщение # 25
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    она просто ревет. я ей сказала как бы поступила я. я сказала как поступить по-христиански. а как поступит она - ее право.
    Я считаю что главный половой орган - голова. а парень - 100% сбежит. dry так как он, Ece, какойто там аниматор лет 25. и все данные о нем это имя (но скорее никнейм) и адрес мсн. который можно поменять. dry

    А вот я бы сделала аборт в любом случае.
    Я хочу родить только от мужа, только от любимого и надежного. При наличии своего угла, работы. закончив образование. много еще чего. ну и не раньше 28. И вообще согласна с likeable. angry


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх