Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Родить от турка вне брака

Allaria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 18:08 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
nazli_celik, ох... это такой сложный момент, когда отец есть, но никакого участия в жизни ребёнка принимать не собирается и в то же время уходить с горизонта не собирается.
Уважаю ваше решение, но внутри себя не могу найти такого великодушия по отношению к такому мужчине.
И не могу представить себе ни одного достойного ответа ребенку на вопрос: если папа есть, то почему он не хочет меня видеть.
Мне кажется, им проще принять идею об отсутствии папы, чем о папе-невидимке.

А с его стороны это очень похоже на просмотр реалити-шоу. Никакой отвественности, но в то же время «руку» приложил и в случае удачи есть повод для гордости.

Кстати, а вопрос религии вы как решили?!
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 18:54 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Allaria ()
но внутри себя не могу найти такого великодушия по отношению к такому мужчине.

не хочу,чтобы во мне жили разрушающие чувства, не хочу,чтобы это как-то отразилось на сыне. Я не могу его осуждать. Лишь не понимаю. Это ведь просто ребенок, который никому ничего не сделал. Да,он рожден от нелюбимой женщины. Но ведь любовь между сыном и отцом никто не отменял. Я считаю,что он теряет больше. Пусть живет в своем вранье дальше. К слову сказать, всегда считала и продолжаю так думать, что если вдруг мой сын окажется в такой ситуации. То не позволю ему жениться на нелюбимой женщине только из-за ребенка. Но от ребенка отказываться нельзя.
Цитата Allaria ()
если папа есть, то почему он не хочет меня видеть.

я тоже :( недавно мысль в голову пришла,что буду говорить о том, что дяденька просто подарил мне сыночка,так как очень хотела тебя..ну а папы типа нет:) папу мы еще встретим. Хотя и это не самый лучший вариант. Его просто не существует
Цитата Allaria ()
Никакой отвественности, но в то же время «руку» приложил

это так и есть. Пишет,что не жалеет,что я в его жизни. А о чем ему жалеть?! Никакой ответственности не несет. Особенно ему нравится то,что я люблю своего сына и хорошо о нем забочусь. Это по фото,видео судит. Не о чем ему беспокоиться)
Цитата Allaria ()
Кстати, а вопрос религии вы как решили?!

Прямым текстом это не обсуждалось. Однажды я сказала, что хочу сделать сыну обрезание. Через некоторое время он вспомнил об этом. И сказал, что хорошо бы это сделать для гигиены)) Прям-таки именно гигиена его и волнует.Я ответила, что посмотрела цены на операцию и у меня таких денег нет лишних. Он сказал, что если бы мы были в Турции, то без проблем бы дал. А здесь надо подумать, так как все деньги на счете в Турции. Больше мы к этому вопросу не возвращались
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 22:08 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
nazli_celik, к сожалению, не нашла вашей истории отношений с отцом ребенка. При вводе никнейма в поисковик, сообщения выдает фрагментами, сложно что то разобрать. Отец ребенка, не Хакан, другой ТМЧ? Если не затруднит, сориентируйте, как можно найти вашу историю с отцом Вашего сына.
Я маньяк, выискиваю схожесть с моей, в историях девочек.

В этот раздел, меня привел один из букета страхов - беременность вне брака. Этот страх не зависит от национальности МЧ.
Может я идеалист, конечно, но в моем представлении - ребонок, должен быть желанным и запланированным и жить в полной семье. Так я для себя хочу, как оно будет, никто не знает.

Кроме хотенья, есть еще страсть самомозгоковырянию: а вдруг? и шо с этим делать?

Для себя, давно решила, что если наступит "а вдруг", то об аборте и речи быть не может, но вот "папу выходного дня", к ребенку не подпущу. Для него , он будет космонавтом, героически погибшем, при выполнении задания государственной важности.
Но это полемика, спрогнозировать на все 100%, я, и своей реакции, не могу, не то что своего ТМЧ.

С моим ТМЧ, тема эта дважды поднималась, один раз, по причине задержки, второй, потому что его семья, не в курсе, что я живу у него , во время моего пребывания в Стамбуле, ввиду консервативности. И правду ли так бывает, что родители думают, что их 40-калетний сын девственник - это , конечно, отдельная тема. А вот то, что в случае "а вдруг" , он захочет остаться хорошим мальчиком для своей семьи , а я буду какашкой, и проблема это будет только МОЯ, меня как-то начало подгрызать ...

Мы, конечно же предохраняемся, после одного казусного происшествия - это дело под моим жестким контролем... но вот "а вдруг?"
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 22:28 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Yuzik, зачем вы себя так накручиваете? так можно бояться дорогу переходить,ведь вдруг машина задавит . И потом,вы пишите о своем тмч и о его возможном отцовстве с опаской. как то,чего вы бы не хотели допустить. Я не знаю,как у остальных женщин,но если любишь человека,то доверяешь ему и такие мысли в голову не лезут. Да,вот эти все трезвые рассуждения и желание предотвратить что-то- это хорошо,но вместе с тем это говорит о том,что вы не уверены в партнере. тогда зачем это все если вы уже о таком думаете? это как подозревать близкого в предательстве,но продолжать с ним жить и ждать когда он вас сдаст или не сдаст
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:02 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
А можно вопрос?
Вы живете с двумя мужчинами?
Я как поняла, что ваш мужчина снимает с другом квартиру.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:05 | Сообщение # 381
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
m_m_m, полностью поддерживаю.
Каждое слово.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:10 | Сообщение # 382
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Marika,
Цитата Marika ()
Вы живете с двумя мужчинами?

Звучит неоднозначно O_o
Живу, в плане отношений, с одним.

В плане визитов в Стамбул, у друга отдельная комната, иногда и с тремя и не только мужчинами , когда друзья гостят.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:22 | Сообщение # 383
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
m_m_m,
ох... дурдом мне скоро светит, это ж не только на личную сферу распространяется...
Есть у меня подружка, она телепередачи регулярно смотрит с ЧП происшествиями, спрашиваю ее, зачем ты это смотришь, тебе без этого какашек вокруг, в жизни мало? она говорит, что смотрит, чтобы быть готовой, если что-то подобное с ней случится. Ей говорю, что не пригодится тебе это, что в ЧП и стрессовых ситуациях, не вспомнишь ты этого, чтобы применить. А сама туда же...да еще похлеще...

Знаю, что фигня это нездоровая :( Осознаю проблему и стараюсь бороться и присекать.
С превышеными ожиданиями, такая же ситуация: вот плснирую я отпуск, уже подробно себе все визуализировала, приезжаю, а там бац! и пальмы не такого зеленого оттенка, как в моей визуалке, были... фсе, жизнь боль, разочарование
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:32 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Yuzik, и ваш мужчина нормально к этому относится что в доме находится ещё один мужчина?
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:38 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Marika,
хм... нормально
А это ненормально, если он относится к этому нормально? O_o
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.01.2018, 23:47 | Сообщение # 386
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Yuzik, просто и у русских то не совсем нормально жить в доме с другим мужчиной. Возможно. Но ревность будет все равно. У кого-то явная у кого то скрытая.

А у турков и в принципе не принято такое.
Разве что он у вас совсем ультра современных взглядов. Но судя потому что ему 40 лет...

Нет. Я не делаю никого вывода.
Мне этот просто странно)
Я ещё такого не встречала
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 00:02 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
С превышеными ожиданиями, такая же ситуация: вот плснирую я отпуск, уже подробно себе все визуализировала, приезжаю, а там бац! и пальмы не такого зеленого оттенка, как в моей визуалке, были... фсе, жизнь боль, разочарование


я тоже любитель все заранее планировать и много ожидать. а затем меня жизнь бьет по лбу,а люди сильно разочаровывают,посему я стараюсь спокойно относиться если что-то пошло не так. Но даже я когда влюблена,то моя подозрительность сходит на нет. иначе себя сесть можно,да и мужчину заодно)

Цитата
Marika,
хм... нормально
А это ненормально, если он относится к этому нормально? O_o


опять же,сужу исходя из своих тараканов,но это ненормально что вы это допустили и на это согласились.вам не по 20 лет чтобы находиться в ситуации когда помимо вас есть кто-то еще (обычно это в общежитии бывает) . всему свое время. и в 40 лет это ненормально. тем более если есть женщина любимая.это стыдно если честно
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 00:06 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Если он снимает из-за экономии или из-за того, что нет привычки жить одному, то друг, конечно, будет сопутствующим явлением... Эффект общежития...

Другой вопрос, что у мужчины уже не студенческий возраст, а там какие-то толпы бегают, помимо друга.... Вот тусню я, с русской точки зрения, плохо понимаю, но я и не знаю турецкую действительность хорошо.... А судя по форуму, эти толпы бегающие распространенное явление в Турции...

Такой вопрос: а он как-то пытается дистанцироваться от толп, когда любимая приезжает?

Ой, ну что же так бояться ребенка? Вроде же любовь есть! Если вдруг (!) по самому черному сценарию не выйдет с замужеством, но "случится" ребенок, наверно, нужно будет принять действительность и исходить из нее. Застраховать себя ото всего и везде на 100 процентов нельзя. А вот от размышлений в психоз впасть можно.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 00:08 | Сообщение # 389
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Marika,
Я не знаюююю, у меня опыта с турецки мужнаМИ, нет, один только экземпляр только , знаю близко.
Конфликтов , по причине ревности , у нас не было.
Поводов для ревности, дру другу, не даем.

Моя единственная замашка ревновать его , беспочвенная, присеклась им на корню.

Не могу аргументировать, какое-то, вот такое безоговорочное доверие к нему в этом плане.
Хоть в этом я збагойна полностью )))
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 00:36 | Сообщение # 390
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
m_m_m,
Цитата m_m_m ()
я тоже любитель все заранее планировать и много ожидать. а затем меня жизнь бьет по лбу

бьет, еще как бьет. Мне это в профессиональной сфере мешает расти, и неумение делегировать (недоверие ) и превышеные ожидания

Цитата m_m_m ()
и в 40 лет это ненормально. тем более если есть женщина любимая.это стыдно если честно

допустила я наверное, но для меня это некритично.
Я сама, в Киеве, с родственниками живу (сьезжала, только когда, с одним МЧ решили были жить вместе)
А так, мне удобно, мне крыша нужна, только для ночлега, много работаю.
Свое жилье, все жду манны небесной, когда мараторий на продажу земли снимут, чтобы продать свою , полученную в наследство и купить квартирку.

Тему я закидывала таку, но на своем примере, типа вот хочу отдельно жить, он еще отговаривал меня, говорит, я тоже могу отдельно арендовать но нет в этом необходимости, переплачивать.

Цитата m_m_m ()
тем более если есть женщина любимая

с реальностью встреч - один раз в месяц, может и нерационально? я же отдаю себе отчет, что он не миллионер и деньги эти , лучше на билеты и общие путешествия потратить (минимум 200$ в месяц, только на билеты - это , по моим, скромным меркам, тоже не копейки :(
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 00:51 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Застраховать себя ото всего и везде на 100 процентов нельзя. А вот от размышлений в психоз впасть можно.

Цитата P_P ()
Застраховать себя ото всего и везде на 100 процентов нельзя. А вот от размышлений в психоз впасть можно.


Золотые слова!
Вот и ТМЧ мой, примерно так же говорит: у нас есть эта проблема, прямо сейчас? Нет! Будет, тогда и будем ее решать. Зачем изводить себя и зря беспокоиться о том, чего нет, и не случится может.
И относительно наведения его семьи и "ну а вдруг", ответ был легкий и достаточно простой: внебрачная беременность - это не уникальный случай, ситуация стара как Мир, в Турции, семье скажу, что она была такая красивая, что я не выдержал и совратил ее.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 01:13 | Сообщение # 392
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Такой вопрос: а он как-то пытается дистанцироваться от толп, когда любимая приезжает?

Друг его уходит из дома, часто на все выходные. По собственной инициативе или по просьбе, не знаю.
В загородный домик уезжаем, но там уже как повезет, приглашение для турков сильно не требуется, был случай, когда мы были там в двоем, в 3 часа ночи, пьяная толпа приваливала - под утро, оу а вы здесь? а мы вас и не заметили (ТМЧ морозился и не выходил к ним, а я то что, я как он, тоже притворилась мертвой).
Когда звонят и спрашивают - можно приехать? То говорит, Айкан звонил, хочет приехать с девушкой, ты не против? Поужинаем вместе... Пару раз, отказывал, но не потому, что я сказала, я пока "руки в бокы" сильно не ставлю (обычно, если не сильно и хочу, то говорю протяжно - я не знаюююю, как хочешь). Он этот знак знает.

У меня есть опыт разгонов больших грузинских "семей"... но пока этот инструмент, я не применяю, шоб не спугнуть )))
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 01:46 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, какое спугнуть?! Вы уже год только активно встречаетесь!!! Не считая вашей остальной растянутости во времени....
Какие-то вы оба медленные и нерешительные.... Обоим удобно в гостевом режиме жить.... Быт вас пугает подсознательно....
Оффлайн/ Off- line

nazli_celik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 03:54 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
к сожалению, не нашла вашей истории отношений с отцом ребенка

С 12 страницы в этой теме. Нет, не Хакан)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 04:43 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
нуууу не знаю даже...
Времяпровождение с друзьями, это как бы не быт, а социальная необходимость. У меня, время для моей семьи и друзей, тоже, есть только в выходные.
Так уж исторически сложилось, что время наших встреч, тоже попадает на выходные.
Варианты его выходных:
1. мы встречаемся (в Турции/ в Украине / в друг.стране)
2. он работает
3. навещает семью и/или сестру
4. выезд за город с друзьями
5. может тупо отсыпаться (трудоголик-фанатик, может по пару суток подряд с офиса не вылазить)
6. один раз в месяц раки-найт (мальчишник), обычно в ПТ или СБ, реже в будни, но это уже ессли коллегами (оч.редко, но бывает)
Раки-найт это отдельная тема )))
*после раки-найт, дома примерно 23:00 - 00:00
точно знаю, схема не меняется:
-где-то в обед он мне сообщает, что у них пати юхууу
-где-то к 19:00 начинают приходить селфи с застолья
- где-то в 23:00, приходит сообщение - бейбиии я такой пьяный, я иду домой (может еще по дороге, по скайпу звонить)
- к 00:00 (как золушка ))) мне уже приходит финальное селфи в секси-пижамке (это красный, утепленный спортивный костюм)))
-утром стандартное сообщение, я умираю, все ! Я больше никогда не буду пить
И через 1-2 месяца - ситуация один в один пошагово!!! ))))

Я живу примерно по такой же схеме, только без раки-найт и хотябы одни выходные в месяц, мне еще нужно выделять на уборку стирку тотальную глажку.

А в 1 месяце только 4 пары выходных %)

Думаю, если бы, я не видела его друзей на горизонте, я бы нашла в этом более ужасный звоночек - о ужас, он стесняется показывать меня своим друзьям! !!

Ни одного случая не было, чтобы меня оставили одну и проехали спасать/помогать друзьям.
Оставить меня дома/завезти в ТЦ, применимо, только, если это в будни и ему нужно на роботу, и то он максимально старается работать удаленно , хотя бы по пол дня и не задерживаться.

У него нет излишеств с друзьями, семью свою, я тоже очень стараюсь, с регулярностью, один раз в месяц навещать. Своих персональных семей, у нас не было и нет, пока, на что еще тратить свободное время, как не на общение с семьей и друзьями?

Быт, в котором, меня будут ограничивать в контакте с социумом? Да, отрецаю! И посягать на такое же право, другого человека, тоже не буду.

Ситуация с разгонами, была , потому что это уже выходило за рамки! Почти каждое воскресенье, после похода в церковь, в дом приводился какой-то несчастный знакомый, знакомый знакомого, или просто землять, который очень нуждался в помощи, голодный, холодный... жить негде. Я очнулась, тогда, когда мы уже спали на балконе вдвоем, больше места нам в 2-х комнатной квартире не было. Я без истерик и скандалов, сказала, знаешь что-то мне не комфортно, я наверное к себе вернусь, с тобой пока на этап свиданий и прогулок в парке, вернемся... нууу на время, пока нуждающиеся, не очухаются и не устроятся нормально в жизни... Как оказалось, недели было достаточно, чтобы табор ушел... потом мелкими набегами возвращались, но я уже в этом не учавствовала, просто уходила к себе и прежде чем вернуться обязательно уточняла кто? Кто? в рукавичке живет?, со временем сошло на нет.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 04:55 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
Какие-то вы оба медленные и нерешительные....

Это не могу отрицать, есть такое. Девы, мы по гороскопу, оба (в один день ДР)))
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 06:01 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Yuzik, дело не в том что вы не имеете опыта с мужчинаМи. Чтобы понять рамки приличия и дозволенного достаточно быть в отношениях с одним. Тем более вы с ним не первый день знакомы.
Касательно ревности если онине показывает вам её этотне значит что её нет. Если конечно есть чувства. А у мужчин они есть в любом случае как минимум чувство собствеености.
Например когда я еду к подружке в гости или даже просто погулять с ней в парке сразу оговорка - она с мужчиной живёт? Вы вдвоём гулять будете или она с мужчиной придёт?
А тут сам к мужчине приводит)
То есть из комнаты в общую зону выходите приличная да?)

Я бы даже на первые выходные не остановилась в его доме. Как то это не серьёзно с моей точки зрения конечно.
Билеты в Стамбул далеко не 200$ стоят а отель за 20$ на выходные всегда можно найти. Не такие это большие деньги.
А почему в домик у озёра заваливаются какие то компании. Хтотего домик?
Тоиесть эти компании не чувствуют грани того что хозяин не один и это как то не прилично чтоли вот так приезжать.
Может вы в трусах бегаете по дому или без трусов?
Не могу пока сложить мысль. Не проснулась наверное ещё)
Но какое то складывается ощущение не серьёзности в отношениях.
Для погулять. Тем более как вы сказали вы эти выходные выпрашиваете.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 06:09 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
я наверное к себе вернусь, с тобой пока на этап свиданий и прогулок в парке, вернемся... нууу на время, пока нуждающиеся, не очухаются и не устроятся нормально в жизни... Как оказалось, недели было достаточно, чтобы табор ушел... потом мелкими набегами возвращались, но я уже в этом не учавствовала, просто уходила к себе и прежде чем вернуться обязательно уточняла кто? Кто? в рукавичке живет?, со временем сошло на нет.

Я что то запуталась в вашей истории.
Так вы на выходные приезжаете??
Или там живете на регулярной основе?
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 06:15 | Сообщение # 399
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
А для вас было бы звоночком то что вас друзьям не показывают или то что в ваших отношениях что то не так?
То что компании приезжают в его дом без предупреждерия для вас этотне звоночек что о вас либо а) незнаю либо б) не считают хозяйкой данной территории хотя бы временно.
Вообще посторонний мужчина когда в доме есть женщина без приглашения и разрешения не зайдёт.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.01.2018, 08:53 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Yuzik, ему 40 лет, детей нет, вы думаете он не признает своего ребенка от любимой женщины и не женится? Беспочвенный страх имхо, не заморачивайтесь. Ничего такого прям мега страшного в беременности до брака для его семьи не будет, опять же, ему уже 40, все будут счастливы, что хоть так. У моего мужа традиционная семья, но в его 36 все были счастливы по этому поводу (у нас до свадьбы получилось). И его сестра до свадьбы забеременела в 30, все тоже были рады, устроили свадьбу. Конечно в ее 18-20 лет думаю все б расстроились, а так уже только рады. Она мне позвонила поздравить с беременностью (муж всем близким рассказал сразу как тест положительный увидел, не смог удержаться) и рассказала про это, чтоб я не переживала. А я вообще-то и так не переживала. Проблема когда много лет в браке, а ребенок не получается, а тут счастье))). По поводу народа в квартире - правильно, что не волнуетесь. Он же не оставляет вас наедине с другим мужчиной и ходите вы в скромной одежке. У меня муж до свадьбы квартиру снимал, но его партнер по бизнесу у нас практически жил, только что не ночевал (пока я у него месяц была), они работали, но сам факт, также чужой мужчина в доме-не проблема. Ну и моя подруга у нас недавно 10 дней жила, я тоже спокойно к этому, чего ревновать, ведь я всегда рядом. И часто с гостями получается так, они звонят, можно приехать спрашивают, ну не скажешь же нет, если дома и сильно не заняты. Сами мы ни разу не звали, вот серьезно, но приходят часто. Такая культура :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Родить от турка вне брака (что думаете об этом деликатном вопросе?)
Поиск:
▲ Вверх