Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Где искать серьезного турка?

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Где искать серьезного турка?


После очередной неудавшийся истории, на форуме появляется возглас "да где ж искать нормального турка"? Специально для вас несколько рекомендаций мы вынесли в отдельный топик. :D

При составлении руководства ни один турок не пострадал :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 19:16 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
ну это ваще какая-то жесть!!он же еще и старый,ему сто лет в обед! какая ему девушка нужна?? это он что ли говорил про иностранку надушенную??

па-ба- ба-бам, ему 47 (!) лет, он моложе меня на год.
А вот лыжнику 57 (это товарищ с харизмой)
Вот такие оцаревшие кадры бывают. Красивую игрушку заводят, не жену


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 20:05 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
лыжник еще норм,хоть видно что держит себя в форме,и да и сама внешность ничего. а вот тому,что 47-там вообще пиши пропало.ну елки-палки,ну надо же хоть себя уважать и свое тело.ладно ты себе купить кого хочешь можешь,но толку с того,если такое чудо-юдо
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 15:37 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Машаллах, наши девушки очень активные. Сейчас пролистала каналы и хопа...наткнулась случайно, наша соотечественница из России, по имени Елена ищет на одной из "евлендирмэ программы" серьёзного турка... Рассказала о себе, что встречалась с одним турком, который оказался не порядочным, всречался с ней и с другой одновременно...
Вот девочки, ещё один способ найти мужа)))


Сообщение отредактировал luna88 - Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 15:37
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 17:18 | Сообщение # 79
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
luna88, ты про программу Эвленеджексен гель??)
У меня соседка смотрит и каждый раз когда там иностранная гелин новая появляется, прибегает ко мне и рассказывает :D там девочки и из России и из Украины, Казахстана и т.д.




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 18:05 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
luna88, одна Елена сидит у Эсра Эрол, и еще какая-то мадам, имя не помню :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 19:01 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
ты про программу Эвленеджексен гель??)

Там три канала - star, atv, fox. Все в одно и то же время :D

Цитата Isoveli ()
одна Елена сидит у Эсра Эрол, и еще какая-то мадам, имя не помню

Я даже не помню на каком канале увидела, но на одном из этих трех))))
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 19:07 | Сообщение # 82
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
luna88, я пять однотипных программ насчитала) названия всех и не вспомню. Эсра Эрол,Эвленеджексын гель, потом программа, которую верно актриса из Аврупа Аврупа, еще передача ее мужчина ведет, он певец или актер кажется и еще одна передача, там ведущая блондинка. В общем популярный жанр :D а еще сюда все эти реалии шоу, типо кисметсе олур,феномен %)
Любят за чужой жизнью наблюдать...




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 23:18 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
сегодня увидела в одессе огромный баннер голубого цвета с красным сердцем,а под ним надпись: " Your love is only in TurkeyЭили нечто подобное,а под ней вебсайт какой-то. турецкие накомства выходят в массы :D мне рассказывали,что сейчас безумно популрны какие-то специализированные сайты знакомств с нашими девушками в турции,но теперь уже и vice versa
Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 16:00 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: off
Я только зарегистрировалась на форуме. По одной причине: знакомая по интернету познакомилась и вышла замуж. За богатого и успешного турка. Она вдова, он вдовец, но старше на лет 8.
Год уже живёт в Анталии, две домработницы, повариха. Путешествует по миру с мужем. Ей 52. Приезжал к ней в Архангельск зимой. Убедился, что она зав.кафедрой. Пожалел, что такая женщина- женщина живёт в таком суровом климате и сразу практически вызвал в Турцию. Официально женился. Она не говорит по- турецки до сих пор( не даётся ей язык) , он не говорит по- русски вообще, , но как то счастливо уже год живут.
Его дети к ней претензий не имеют.
Муж запретил ей что то продавать, чтобы сыну все осталось. Вчера мне написала:" Я так боюсь, что это когда- нибудь закончится". Ответила:" С такой женщиной, как ты, это не закончится никогда"
Ну где искать таких турков? :)


Сообщение отредактировал Aspendes - Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 16:02
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 18:40 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ох... Счастья вашей подруге! Приятно почитать, что вот такие сказочные вещи случаются и в жизни. Наверное она действительно этого достойна.
А где таких искать... Кто ж знает. Я не знаю. Может девчонки подскажут )


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 22:49 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: off
Такая же, как все. Жила с мужем и одновременно лет 20 с любовником, который быт семейный обеспечивал. Умер муж. Через полтора года умер любовник, женатый и влиятельный. Пошла в интернет и нашла мужа из Турции.
Турецкий муж её боготворит и считает ангелом, жившим в холодном климате.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.06.2016, 23:07 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
20 лет двойной жизни... Мда. Осуждать не возьмусь.
Что тут скажешь... Зато наверное за 20 лет приобрела навыки, которые ей и помогли убедить нового турецкого мужа, что она именно тот самый "ангел".

А если не быть циничной и скептицизмом не брызгать... Тогда можно конечно подумать, что судьба дала ей шанс наконец-то понять и осознать, что бывает в жизни что-то стоящее и без вранья.

Думаю, никто бы от такого шанса не отказался. :)


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.06.2016, 00:04 | Сообщение # 88
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Aspendes, так а Вы попросите подогнать жениха. В турции это нормальеая практика. Может у мужа подруги есть ищущие невесту.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.06.2016, 09:57 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: off
Pamuk_prenses, меньше всего она хотела бы видеть меня в Турции, а тем более близком окружении её мужа.
У неё же репутация безупречной женщины, внезапно овдовевшей.
С удовольствием общается, но на расстоянии.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.06.2016, 13:25 | Сообщение # 90
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Aspendes, а вы каким-то образом своим присутствием будете портить ее репутацию? :D круть. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 12:27 | Сообщение # 91
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Aspendes, а вы каким-то образом своим присутствием будете портить ее репутацию?

Может быть не столько портить, сколько как конкурентка, соперница?


Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 14:32 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: off
С сайта Russian-Dating.com четыре турка написали, один совсем мальчишка, двое больных и сексуально - озабоченных и четвёртый, который прямо спросил, что из материального у меня есть 1_sml42 :D

Добавлено (30.06.2016, 14:27)
---------------------------------------------
Aspendes, а вы каким-то образом своим присутствием будете портить ее репутацию? :D круть. :D
а вдруг что ляпну про её жизнь дотурецкую, я же тюркоязычная

Добавлено (30.06.2016, 14:32)
---------------------------------------------
Цитата Pamuk_prenses ()

Может быть не столько портить, сколько как конкурентка, соперница?
Как то не так сцитировалось.
Ну какая я соперница,, мы вообще разные.
Просто я понимаю турецкий и практически на нем говорю, но с со своим диалектом. Вдруг расскажу про её бурную жизнь, невзначай, ей это не надо , впрочем, как и мне.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 23:29 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Aspendes, А ваша подруга своего легковерного нашла на этом сайте?

Вот ведь не зря говорят... Всё-таки человек многое судит "по себе". Наверное очень хороший и порядочный человек повстречался вашей подруге вот и не думает о ней ничего, что могло бы "снять с пъедестала". А подруга "хороша"... Какая же она подруга, если опасается , что вы можете как-то ей "навредить"... Подруги должны быть такие, чтоб можно было верить "как себе". Ну... хочется думать, что так. ))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 03:35 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
а на мой взгляд, подруга (и скорее всего, она не подруга, а просто знакомая) просто решила обрезать все концы с прошлым. тем более 20 лет, хоть кто может чего сказать из зависти. вот взять даже Наташу Водянову, общается она со своими школьными друзьями? Думаю, что нет. а сколько зависти в ее сторону от них идет.
и скорее всего, она не подруга, а просто знакомая

Aspendes, а вас видимо, сильно укололо то, как удачно пристраивается ваша знакомая всю жизнь. перестаньте смотреть на ее жизнь, и завидовать ей. и у вас все сложится


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 09:48 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: off
Aspendes, А ваша подруга своего легковерного нашла на этом сайте?

Вот ведь не зря говорят... Всё-таки человек многое судит "по себе". Наверное очень хороший и порядочный человек повстречался вашей подруге вот и не думает о ней ничего, что могло бы "снять с пъедестала".
Наташа, видела фотографии турецкого мужа. Очень достойный и набожный. В свою веру её не перетягивает, жалеет, что столько лет она жила в холодном климате с мужем- алкоголиком( он выпивал, конечно, но как все и никогда не был алкашом!).
Возит по миру, любит, уважает, балует. Двух домработниц нанял. Повариху. Может это просто в Турции так заведено?

Добавлено (01.07.2016, 09:48)
---------------------------------------------
Aspendes, а вас видимо, сильно укололо то, как удачно пристраивается ваша знакомая всю жизнь. перестаньте смотреть на ее жизнь, и завидовать ей. и у вас все сложится
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Ну как то в моей жизни все не так грустно, три официальных брака было. Жду четвёртый , турецкий :D


Сообщение отредактировал Aspendes - Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 09:49
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 10:02 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Думаю, они просто нашли друг друга. А что он думает, только он и знает.
Прекрасная счастливая история.

Про серьезных турков: у меня случился некий "турецкий" год, как раз с мая 2015, когда познакомилась (ненамеренно, невиртуально) с несколькими представителями нации, в том числе и курдами, все были серьезными, с которыми я бы порекомендовала встречаться. Из списка моих знакомых "любовь" случилась с двумя, остальные были нелирические знакомства изначально.
Мне эти знакомства позволили побороть свое предубеждение перед восточными мужчинами и турками в особенности. До этого я и турков не знала, и плохо думала о них, хотя даже и в Турции не была ни разу до прошлого года... Но общественное мнение крепко жило в моей голове.

Да, у меня не получилось построить отношения, но, считаю, что, кто ищет, тот найдет.

Я вынесла из всех знакомств некоторое знание о культуре и особенностях общения, побыла принцессой, и это так прекрасно.

Aspendes, желаю вам своей истории любви, а с горничными или без, так ли это важно?


Сообщение отредактировал P_P - Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 10:08
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 15:59 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
точно не в тиндере, на баду и на фб... фу, блин достали они меня. какая-то турецкая волна...
мне подруга мусульманка говорит, что только по рекомендации. например есть подруга, которая замужем и у мужа есть друзья, за которых он может поручится.
то что я наблюдаю, и по первым сообщениям вообще можно для себя понять что за кадр пописывает. только начинает лить приторный сироп в игнор, безграмотность в сад, начинает пошлить - черный список. и это не только о турках, тут один американский солдат писал - они там в армии соовсем наверное от "сексуального голода" подурели. прислал фото базы, себя в форме и без... та ну его эти интернет знакомства - посносила все. в реале правда кадров тоже хватает со странностями, тут больше вопрос где мужчины нормальные? мне какие-то шибздики попадаются, а с нормальными френдзона S


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 19:07 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
не знаю где! Я по работе с иностранцами каждый день общаюсь/вижусь,и турками в том числе-один писец! Понаехало в Одессу их всяких куча,вчера сижу в ресторане-мать моя женщина,ни одного нет мужчины,который хотя бы внешне выглядел нормально! Даже посмотреть не на кого,я в отчаянии
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 20:30 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
m_m_m, как я тебя понимаю...
блин бываю на конференциях такие умные мужчины и симпатичные, НО ЖЕНАТЫ!!!! я в шоке, всех хороших. как в соседней теме писали, еще щенками разобрали =)
вот была недавно на одной. были там словаки и венгры. девченки их окружили прям в кольцо взяли. я общалась с американкой из посольства. моя любимая тема о гендерном неравенстве и вообще дискриминации. один словак услышал извинился перед дамами и подошел к нам. давай дисскутировать. он потом со мной на фуршете обедал постоянно. умный, образованный, правда лысый (на влада яму похож) так вот его девченки звали по киеву погулять, что-то там пытались говорить на несерьёзные темы... но он ко мне улынивал, спрашивал как меня найти на фб не сказала. вот сижу и думаю, а зря. потом еще к нам за стол венгр подтянуля всегда ужинали вместе. делились опытом, что чего полезного сделал для своего города, идеями обменивались. дамочки на меня косились постоянно, что мы звонко хохотали. и вообще у нас треугольник организовался. :D потом еще парень из мариуполя к нам подсел. я как с телохранителями по отелю ходила. они все высокие и в костюмах. у венгра девушка, но они в свободных отношениях. словак вроди как один, но я что-то устала от отношений на расстоянии, реально хочу мужчину рядом, а не где-то на запад в тридевятом царстве тридесятом государтве. мариуполь - женат...

о турках, пообщаешся тут и понимаешь, что религиозный очень был даже не плохой. расказывал мне о халяльных отношениях, а тут блин тебе одни извращенцы озабоченные. короче все познается в сравнение.


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 22:43 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата snow_white ()
но он ко мне улынивал, спрашивал как меня найти на фб не сказала. вот сижу и думаю, а зря.


а я тоже так. такая типа нет и все.а потом думаю,а чего я так сразу. можно же и на свидание пойти. короче,срабатывает как первая реакция такая негативная

да,и вот дело же не в том,что я хожу только по клубам да вечеринкам/барам и там типа все такие ни о чем. Я и по работе не вижу никого нормального,и даже если и приезжают,то с ужасными бабами какими-то. Была на зерновой конфренции,потом после нее на вечеринке. Все приличные,образованные люди при деньгах. А с виду......мамочки!Обнять и плакать.

Цитата snow_white ()
о турках, пообщаешся тут и понимаешь, что религиозный очень был даже не плохой. расказывал мне о халяльных отношениях, а тут блин тебе одни извращенцы озабоченные. короче все познается в сравнение.


хахаах))))ну как сказать. Но вообще адекватных и правда нет. Я серьезно. У меня с турками такое: либо они меня воспринимают очень серьезно и уважительно,так как я бизнесе и работе очень жесткий человек . Либо начинают что-то там подкатывать,я присекаю это дело, и потом мы в приятельских отношениях . Третьего не дано. Да я и не видела никого,кто бы во мне реально смог какой-то интерес к этому третьему зажечь
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Поиск:
▲ Вверх