Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Где искать серьезного турка?

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Где искать серьезного турка?


После очередной неудавшийся истории, на форуме появляется возглас "да где ж искать нормального турка"? Специально для вас несколько рекомендаций мы вынесли в отдельный топик. :D

При составлении руководства ни один турок не пострадал :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 18:04 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
julia15, а как же положительные примеры наших замужних форумчанок?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.10.2015, 19:14 | Сообщение # 52
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
julia15, если у Вас неудачный опыт, не стоит обобщать и под одну гребенку всех. Козлы встречаются, не зависимо от национальностей.
Цитата julia15 ()
Как по мне они все обманщики

Цитата julia15 ()
все они врут...

Вы всех-всех проверили? :D
Как говорится, все бабы-стервы...Хорошо, что не все женщины-бабы..Тут тот же принцип




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Вторник/ Salı, 06.10.2015, 10:14 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: off
Цитата julia15 ()
я с моим турком два года вместе,

Цитата julia15 ()
думаю мы не встретимся

Правильно думаете. Как это за 2 года не найти возможности встретиться. Парень просто развлекается от скуки
Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2015, 12:24 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Lisonka ()
Можно познакомить допустим Аню и Орхана ,ты считаешь они хорошо подходят друг другу а уних ну не клеится и все..

Цитата Lala ()
в очень многих вопросах они сами не разбираются и не могут объяснить, а требуют принять свои слова как истину. Во-вторых до свадьбы красивые обещания о радужной жизни в исламе, а после свадьбы просто начинают ломать дев под себя и под свои обычаи, потому что "так принято по религии". Те кто не позволяют себя ломать, в результате просто бегут роняя тапки, в том в чём стояли.

Вот так и меня познакомили с одним оччччееенннь хорошим турком, который готов жениться..... Да, скажу честно, просила, чтобы меня познакомили с порядочным турком, готовым жениться...ни о какой любви речи не шло...Понравимся друг другу - поженимся...Вот нас и познакомили. Сложность заключалась в том, что мы живем в разных городах. Может он и неплохой в общении, не жадный, но.... не мое... Красивые рассказы о нашей совместной жизни - как будет, что будет... Но мне уже далеко за 30 и мышцы ушей ослабли - лапша не держится.... Что меня смутило: - я хоть и девушка со стажем, но спать на вторую же ночь знакомства я не собираюсь ни с кем (первую ночь мы ночевали у свахи :D ). В первый и последующие наши приезды (ездила с подругой иногда) он селил нас на съемные квартиры, которые он снимает с друзьями в складчину (сами понимаете для каких целей). Рассказывал, что есть в новом доме квартира, там сейчас ремонт, но ни разу мне ее не показал... Все время пытался переспать со мной - ему оказывается секс надо проверить перед свадьбой. Но когда я сказала идем подавать заявление, начал отмазываться, что надо узнать побольше друг друга, документы какие-то забрать и т.д. С этим вопросом все понятно...
Но начался прессинг и другом плане... Начал мне рассказывать, что я ему ооочень понравилась, ему нужна именно такая, но... мне надо похудеть... :o :v У него предыдущие жены (турчанка и туркменка) весили по 45 кг.... Извините, но я в 16 лет столько не весила... Минимум что у меня был - 50кг. Я по возрасту не девочка, чтобы худеть на 17кг... Все знакомые говорят, что я сейчас в норме - больше не надо, но и меньше тоже.... А этому худей...
Были претензии в плане одежды... Т.е. когда мы с ним гуляли, ничего не говорил, а когда пошли в гости, то оденься, как турчанка. У меня платья чуть выше колена. Говорю, другого нет... Говорит, тогда хоть панталоны одень...
Параллельно шел прессинг по религии. Аргументов нормальных не было, только утверждалось, что в рай попадают только мусульмане, а он хочет, чтобы я была в раю... Однажды довел, что я психанула и сказала, купи Коран на русском языке, и, не дай Бог, я там не найду, того что ты мне рассказываешь.... Не купил... :D :D :D
К чему я это все написала... Это человек не с улицы, не с сайта знакомств. Его хорошо знают, с ним общаются... Но никогда не знаешь какие тараканы у них сидят в голове.... С ними надо ушки держать на макушке....
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 12.01.2016, 23:30 | Сообщение # 55
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Вот вы, девчонки, находите неизвестно кого, неизвестно где, а потом начинается: ему ко мне лететь дорого, за мои билеты платить не хочет и т.д. и т.п. А я вам сейчас офигенную стратегию предложу. Не благодарите. biggrin

Начну с того, что мы с супругом продаем кое-какое имущество, что бы в будущем купить хорошую квартиру в связи с пополнением. Разместили объявление на сайте сахибинден, указали красивую большую цену, имя и контакты супруга. И тут звонок. Звонят из-за границы, префикс Греции. Муж поднимает трубку, я рядом, все отлично слышу. Говорит женский голос по-турецки: здравствуйте, меня зовут так-то, я вам звоню, что бы предложить свою дружбу. Не знаю кому как, но для меня предложение незавуалированное. У меня начинают желваки выступать на скулах и раздуваться ноздри, я тянусь к телефону, что бы озвучить встречное предложение. Муж уворачивается и спрашивает: откуда у вас мой телефон? Ответ: с сайта. Я с прищуром смотрю на мужа и жду, когда он положит трубку, что бы закатить скандал. Он и сам уже напрягся, спрашивает: с какого? Предприимчивая барышня отвечает: с сахибинден! Занавес. biggrin

Ясно, где турок ищут те, кто поумнее? biggrin ни разу не вконтактике. biggrin


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 12.01.2016, 23:37
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 00:24 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
с сахибинден! Занавес.

:D biggrin :D
Предлагаю разместить ее номер в отмеску biggrin (шутка)


Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 00:28
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 00:50 | Сообщение # 57
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
luna88, да не, что в отместку то? Умная же баба! Сама бы до такого не додумалась. Я ее наоборот, как светоч мудрости позиционирую. Целый день сегодня хожу под впечатлением, всех подружек обзвонила, решила и вам рассказать, вдруг кому пригодится. biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 00:57
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2016, 11:40 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Pamuk_prenses, утром рассказала мужу. А он мне говорит, что это мошенники. Говорит, что показывали и предупреждали, что часто с греческих номеров звонят, якобы знакомятся. Если мужчина согласен на знакомство, пррсят выслать деньги на билет. Сахибенден один из популярных у них)
Оффлайн/ Off- line

Victory_UA

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 19:50 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Так вот странно, но я ищу мужа-турка :-)
Почему-то два знакомства, начинающиеся бурно и красиво, не привели ни к чему серьезному.
Может, турки не любят украинок в качестве жен? :-)) Вряд ли. Может, я не соответствую? Тоже вряд ли. ))
Если кто-то знает ресурсы, где его найти, буду благодарна, если поделитесь. Facebook - не вариант, наверное, т.к. как его там найти? :-) Добавляются они сами, конечно. Но все какие-то такие, что не хочется добавлять ))
Благодарю.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 20:23 | Сообщение # 60
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Сибералем, однокласники, контакт.
Первый сайт это все-таки с фривольным наклоном.
У нас есть тема Где искать серьезного турка, там девочки опытом делились, можете поискать :D
Удачи в поисках :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 29.03.2016, 20:24
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 14:07 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
Мне турок сказал, что только по рекомендации знакомых можно найти серьёзного турка. А так говорит в основном одни извращенцы(на секс развел и следующую обхаживает жертву)
Он у меня недавно спрашивал есть ли у меня подруга хорошая для его колеги. Сейчас кстати для нашей общей знакомой мусульманки тоже среди друзей присматривает вариант. Она очень хорошая, но с ребёнком, из-за этого есть сложности небольшие или затруднения с поиском.


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 14:43 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
он прав. Я (опять же по работе) много имею дел с турками в Одессе. В основном приезжают ужасно вида турки.притом что молодые,что не очень. Ну и помимо внешнего вида у них нет ни манер,ни культуры,ни чего-то там еще.Соответственно,и цели тут всех одни. Но они и баб находят себе под стать.там без слез просто е взглянешь. я это к тому,что сама с трудом представляю себе тут каких-то достойных. Наверное только если по работе приехали.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 12:27 | Сообщение # 63
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Victory_UA, Добро пожаловать к нам на сайт!!!!!!! Вы не теряйтесь, наоборот, может быть расскажете про свой опыт: что не получилось? как познакомились? как развивались события?
Может быть нашим коллективным разумом разберемся и найдем причины почему у Вас неудачно закончились те отношения: причины могут быть разные (от менталитета до религии) и, зная их, у Вас получатся новые отношения.
И другим девчатам будет опыт.


Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 11:00 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Турки заполонили весь мир :D
Неделю назад я консультировалась на мед.форуме, специализирующемся на эндокринных заболеваниях. Притом это специальный форум американской фирмы, ведущей исследования в этой области многие десятилетия.
Как вы поняли, попала на турка. Фармацевта, учившегося в Австралии и часто бывающего в командировках в Европе и Штатах. Он выпросил у меня фейсбук, и пару дней меня вообще не напрягал, а потом понеслось! Весь день фото, что делал, как ест, как спит, какую рыбу поймал, что лежит в его холодильнике...
Я пыталась быть максимально вежливой, но меня это раздражало. В итоге товарищ пожелал увидеться в камере. Это тот случай, когда фотки хороши, а в жизни- :S:
Но Бог с ними, фотками, может, человек хороший. Я запаслась терпением, выслушала лекцию, что ему нужна украинка с хорошим образованием, элегантная, пахнущая хорошим парфюмом, и будет счастье на века.
Как бы сказать помягче...у него такая жирная ж..па оказалась в реальной жизни, что куда ему стройную элегантную леди...Пальцы такие короткие и толстые, шеи нет вовсе (а на фотках мачо-премачо, удачный фотограф попался).
Я стерпела два вечера, но вчера уже тупо не выдержала и мягко и шутливо ему намекнула, что диета существует не только для женщин. Вежливый турок начал дико визжать (а голос у него такой писклявый, противный, как у базарной бабы) и писать мне гадости :), повеселив меня перед сном. Понятное дело, удалила.
Турецкие мужчины слишком требовательны к женщинам-иностранкам, прям аж чересчур. Все мои бывшие мужики-турки были такими. Окромя лыжника, за что ему великая благодарность. Не будь он слишком желающим обратить меня в ислам, наши планеты давно бы сошлись благодаря его харизме и непосредственности независимо от роста и фин.благополучия. Я даже иногда могу всплакнуть, глядя на его фото в инете.
Так что серьезные турки есть везде, но вопрос-насколько они нам подходят.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 12:32 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: off
Заметила, что турецкие фотографии очень отличаются от оригинала :) Особенно студийные.
Мой сам на себя не похож.


Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:01 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ежели вот прям "совсем честно"... Я думаю, что все на фотках краше оригинала. И "мы" и "они".
Выкладываем то ж лучшие...

Поэтому я "за"... если по пятьдесят фоток в день )))))) Зато можно в принципе понять хоть что из себя представляет )))
Хотя "габариты" оценить сложно даже если по 50. Ну если только просить в компании какой-нибудь сфоткаться ))))))) Или прямо в дверном проеме )))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:06 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: off
Я свои фото вообще терпеть не могу B)
Возможно мы и всылаем наши лучшие фотографии - но на них понятно кто есть кто.
А вот турецкие фотографии, что я видела - ооочень сильно плюсуют их хозяевам :D
Реально просто опознаешь человека по некоторым деталям.


Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:06 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: off
Уточнение - я сначала вживую общалась, а потом уже видела фотки. :)

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 13:32 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Я думаю, что все на фотках краше оригинала

Фотки дело вторичное. Хотя их никто не просил в принципе. Сама ситуация завязана на "турецкой прилипчивости" и "любви к себе турецкому".
Уж меньше всего хотелось вляпаться в турка на медицинском форуме, когда у тебя давняя проблема со здоровьем.
Ну и дальнейшее типично-турецкое поведение меня уже не удивило. Все как по шаблону, блин.
Еще вот что отметила. Из меня как соки вытягивали эти несколько дней. То есть, некий паразитизм на моей энергетике пошел.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 15:06 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Сама ситуация завязана на "турецкой прилипчивости" и "любви к себе турецкому"


Да... тут уж "как ни крути" всё имеет две стороны медали.

С одной стороны вот такая национальная особенность делает кого-то крайне темпераментным, активным и настойчивым в достижении поставленных задач ... но оставляет в рамках "положительного персонажа". А с кем-то "случается" перебор ... и вторая сторона "медали" начинает быть навязчивой, агрессивной и т.д. и т.п. )))))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 17:11 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Ну незнаааааююююю
Вроде оригиналы от фото во всех случаях что я имела дело знать объекта фото отличаются мало.

Если говорить о последних отношениях конечно любит он фото делать в ретрике и изменять фильтр освещения. Но я не скажу что сильно его приукрашает что то.
Он часто мне скидывает фото натуральные так сказать и они же в ретрике . не искажается внешность)
А когда еще увидела в живую так сказать. Видео. Вот что на фото то и видео. Нет разницы.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 18:43 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
урецкие мужчины слишком требовательны к женщинам-иностранкам, прям аж чересчур. Все мои бывшие мужики-турки были такими. Окромя лыжника, за что ему великая благодарность. Не будь он слишком желающим обратить меня в ислам, наши планеты давно бы сошлись благодаря его харизме и непосредственности независимо от роста и фин.благополучия. Я даже иногда могу всплакнуть, глядя на его фото в инете.
Так что серьезные турки есть везде, но вопрос-насколько они нам подходят.


не могу не согласиться!!Но мне еще кажется,что их требовательность зачастую при плохих внешних данных еще зависит от их успешности.Чем они более при деньгах и успешные, тем (зачастую,но не всегда) неказистее,непропорциаональнее и ниже,и тем более они хотят идеальную стройную девушку-иностранку. И дело тут не в деньгах,или типа "куплю ее,я при бабле". Они реально так хотят и ищут! Меня это тоже поражает.Может не всегда в плохом смысле,но эти завышенные требования при таких низких исходных данных...хм
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 19:05 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Это один и тот же человек. Ну может, я плохо вижу :) и он всегда красавчик модельного телосложения
Прикрепления: 6396870.jpg (147.1 Kb) · 3272118.jpg (89.0 Kb) · 7647780.jpg (15.3 Kb)


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 19:06
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 19:11 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
ну это ваще какая-то жесть!!он же еще и старый,ему сто лет в обед! какая ему девушка нужна?? это он что ли говорил про иностранку надушенную??
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.05.2016, 19:12 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
А это любимка, глаз радовать не перестает!
Харизма у чувака (наш справа). Что фотки, что в жизни-все ровно. Кроме желания заработать место в раю :D
Прикрепления: 4741809.jpg (86.2 Kb)


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Поиск:
▲ Вверх