Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Где искать серьезного турка?

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Где искать серьезного турка?


После очередной неудавшийся истории, на форуме появляется возглас "да где ж искать нормального турка"? Специально для вас несколько рекомендаций мы вынесли в отдельный топик. :D

При составлении руководства ни один турок не пострадал :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 21:40 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Perry ()
А соглашусь, его письмо на англ приведенное в соседней теме об этом кричит....

Я текст этого письма на английском сегодня прочла и в Фейсбуке и ВКонтакте )))


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 21:41
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 22:43 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Azra ()
Я текст этого письма на английском сегодня прочла и в Фейсбуке и ВКонтакте )))


Ухты !!! А мужики и не знали :D

Ну не живется народу без плагиата и спама.....это видно, диагноз сетевой B)
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 09:06 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Azra ()
Я текст этого письма на английском сегодня прочла и в Фейсбуке и ВКонтакте )))

И Я))))уж думала мерещится :D


Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 09:34 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Alexis, мне вообще показалась, что вы как бы ненастоящая, и истории ваши как будто выдуманные. Как будто вы, или для книги материал собираете, или наоборот из разных источников в одну девушку все вложили.
Тут много разного девушки пишут, но они действительно переживали все на собственной ситуации, а у вас как будто вы из окна наблюдали. Эмоции совершенно другие.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 10:28 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Ну вот так всегда. :$ Вечно я всё самое интересное пропускаю B) Только я добралась до темы, а она, оказывается, уже себя исчерпала, практически :D

Ну вот уж хотите-не-хотите, а свои "пять копеек" я всё-таки изложу - соскучилась видать за время моего, туточки, отсутствия :p :*

Ну про "как отсеивать плохих" это конечно вопрос шедевральный. Вот уж вы меня простите великодушно, но, как тему прочла, аж анекдот, пардон, припомнился...

- Что это у Вас, поручик, на сапогах?!? Никак грязь?!? Подите вычистите, сударь!!!
- Ну... Во-первых, не грязь, а га*но. А во-вторых высохнет - само отвалится...


Как можно пытаться найти универсальные методы идентификации "серьёзного мужчины"? O_o Да и, что вообще в принципе можно считать "показаниями" к тому, чтобы считать мужчину "серьезным"? Серьёзным для чего?!?

Ежели подумать, что для вступления в законный брак!?!? Дак любой, простите, "раздолбай" в какой-то момент может решить, что "Вот, наверное, аккурат сейчас настал момент вручить заботу о себе-любимом в руки какой-нибудь очаровательной февочки, которая будет счастлива необНАкновенно иметь под боком вот именно его - эдакое чудо-расчудесное... Холить его и лелеять, а заодно, быть может, припахивать сверхурочно, аки пчелка... дабы обеспечить этому чуду первое-второе-третье-и-компот". :D А самое занятное - наверное, вы уже догадались, что для кого-то именно этот "раздолбай" с таким взглядом на жизнь и окажется тем самым "серьезным", для неё, мужчиной... Ради которого она будет и припахивать и холить и лелеять и готовить...и при этом - с превеликим удовольствием!!! Ибо - любовь... А, кроме того, "каждому своё". Помните, как в "Бесприданнице"? "Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Если, пораскинув мозгами, подумать, что "серьезным" для того, чтобы мужчина сознательно мог и , кроме того, хотел взвалить на себя весь груз ответственности за дальнейшее совместное будущее... Дак отменная характеристика, тут уж "слова против не услышишь", как говорится. Только с двумя существыенными НО! Никто не застрахован от того, что тот, кто в общем и целом готов взять на себя подобную ответственность, совсем не желает брать её в отношении вас ( как ни прискорбно это иногда осознавать ) И, алаверды, вот никогда не поверю, что женщина готова вручить себя на подобное "комплексное обслуживание" любому, кто готов эту ношу на себя принять... А посему славная цитата про арбуз со свиным хрящиком и тут рулит.

Про мужиков, которые, по мнению некоторых девушек, просто тупо развлекаются в интернете или даже в кафешках и клубах, а посему не достойны никакого пристального внимания, от слова ВООБЩЕ...я даже не говорю. На самом деле, люди везде разные и ведут себя по-разному в различных ситуациях и "средах обитания". И самый "серьёзный" мужчина имеет полное право завалиться в пивбар или ночной клуб ... или уж не знаю, что ещё "условно порочащее" написать.

И вот мы вплотную подошли к вопросу... А чего ищем-то, девочки!?!?! Ищем то ведь не "красивого, умного, богатого, серьёзного, ответственного..." ( и продолжать можно долго ), а просто "своего мужчину", а кто из них "арбуз", а кто "хрящик" это уж как посмотреть. И где и по каким признакам этого "своего" вычислить - никаких аксиом-то нету-ту-ту-ту :D :D :D

Еще раз убеждаюсь... Не надо мудрствовать лукаво, надо просто быть собой, вот такая, какая есть. Наверное вот только это и является тем "необходимым и достаточным условием" для того, чтобы задержались ( а может быть и остались навсегда ) те, кто с удовольствием и обожанием будут числиться "своими", а те, кто "не наши" просто "сами отвалятся" :D


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 10:36
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2016, 16:56 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
ЦитатаAlexis ()
написал смс: "я не буду знакомить тебя с семьей. мужикам нужен только секс. Я почти год притворялся, что хочу серьезных отношений. только ты не повелась. any way прощай"

Мне кажется ради секса никакой мужчина год не будет притворятся. Тп,кто хотят секса гораздо быстрее все решают.
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2016, 12:12 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
ЦитатаHalime ()
Мне кажется ради секса никакой мужчина год не будет притворятся. Тп,кто хотят секса гораздо быстрее все решают.

Он не притворялся, он просто проводил свой досуг в интернете. Такая себе интерактивная игра. Побеседовал, пофантазировали и все. Ничего не прибыло, ничего не убыло, а время скрасил. А когда девушка примчала к нему, естественно попробовал развести на секс. Все так просто, если не впадать в излишний романтизм
Оффлайн/ Off- line

Ezmira

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 20:45 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: off
А мне настрать на их ментальную составляющую! УРОДЫ!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.07.2017, 21:29 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ezmira, ну не стоит так категорично :)в любой нации есть хорошие и плохие люди 2_sad40

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.07.2017, 20:36 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Вообще как здорово читать такие вещи,одной билеты оплачивают,подарки дарят,экскурсии проводят,к другой каждый месяц прилетают на несколько дней...А тут сидишь и только как бесплатное приложение,лишний раз никто не напишет...Может,надо что то волшебное делать или писать,говорить?Научите,как у вас это получается...
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.07.2017, 21:13 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
zxcvbn701, другого искать :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 08:26 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Gökkuşağı ()
другого искать
Согласна, надо оставлять людей, которым мы не нужны.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.08.2017, 22:05 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
zxcvbn701, пробегитесь по теме. М.б. найдете для себя ответ.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Пятница/ Cuma, 13.10.2017, 18:05 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
говорит, что инженер, а сам торчит целый день в сети- врет,рассказывает о себе небылицы, хвастается. Если говорит, что с высшим образованием -проверить хотя бы по истории Турции, если сразу говорит, что Вас любит -блокировать , если хочет от Вас детей -блокировать, если хочет Вас видеть, но не может приехать, потому что отваливается почка -врет: почка на месте, если говорит, что его мама вас уже любит - врет, фиг она там любит, если вообще много говорит -врет, потому что он интроверт, если молчит -врет, потому что скрывает и не говорит, что болтун, если не заводит разговоров о сексе -хитрит прикидывается порядочным ,говорит о нем много - блокировать. А, если прислал цветы догадался, что его тестировали!
если, что забыла -читать "справочник чекиста 32 года"


господи же боже ж мой!!
в отеле нельзя знакомиться - шлюха
в клубе и на улице - шлюха
на сз - дура и шлюха
самой покупать билеты - дура и шлюха
он покупает билеты - продажная и шлюха

нах, ни с кем больше никак знакомиться не буду.. куда ни кинь, везде шляпа..
у меня над домом из Пулково трассы проходят, буду ждать пока туркиши на голову сами свалятся..
ей-богу, сил нет... %) %)
Оффлайн/ Off- line

Xafrin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.10.2017, 00:07 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: off
кстати говоря, мой нынешний муж сразу хотел детей и жениться, ну вот и дети и женаты, не врал значит
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.10.2017, 14:35 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Xafrin, повезло))
А то я вот матчасть изучаю и результаты не радуют от слова совсем...
Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 09:33 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: off
Vetra, мой муж тоже почти сразу сказал, что жениться хочет. И вообще типа фотку мою увидел и решил, что это его жена. 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 09:36 | Сообщение # 218
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Половина турков, если не больше, сразу говорят, что хотят жениться. Это вообще ничего не значит ))
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 09:55 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Anika, вот-вот))

YNova, сурьезный какой) не. не спорю есть конечно небольшой процент таких, что сразу быка за рога, но в основном все только мнут.. B)
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:03 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Anika ()
Половина турков, если не больше, сразу говорят, что хотят жениться. Это вообще ничего не значит ))

Чей та...Мне один сказал, что хочет женится, я ему возразила, что надо прежде хотя бы встретиться. Не проблема, говорит, встретимся и решим всё. :D и вообще он мне не сразу сказал, а через неделю... :D :D :D


Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:03
Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:18 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Anika ()
Половина турков, если не больше, сразу говорят, что хотят жениться. Это вообще ничего не значит ))

Вот-вот, поэтому это не повод сразу отправлять ТМЧ в блок, ну и конечно не повод начинать примерять фату.
А вообще мне кажется тут ноги растут из того, что ТМЧ подсознательно пытается дать понять, что он с серьезными намерениями, а не просто так тут ошивается, даже если это не так, то чтобы усыпить бдительность))) 1_sml16
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:32 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
YNova, ахах) сначала "женюсь, джаным!", потом кувыркнется пару раз и "прости, мама против" :D
я уже вообще никому не верю... B) ааааа
на все буду отвечать - только после свадьбы)))
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:36 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
У меня вчера прикол случился с одним товарищем из Анкары, знакомилась с ним, когда с моим турком кризис был в отношениях... Так вот. Пишет вчера и как всегда бла-бла-бла ничего конкретного. Пишу ему приезжай, мол, в Россию. Он : "Нет, потому что ты меня не хочешь". Я: "Я в Стамбул скоро. Приезжай в Стамбул" Он: "Нет, я тебе не нужен" Я: "Россия-нет, Стамбул-нет, телефон-даааааа!" Говорит: "Пришли мне свои эротические фото". Отвечаю: "Эротические фото я высылаю только своему бойфренду. А ты кто?" Отвечает: "Я твой бойфренд!". После этой фразы я валялась под столом.
Оффлайн/ Off- line

YNova

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:41 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OV66 ()
Говорит: "Пришли мне свои эротические фото".

Вот меня поражает, это у них там спорт такой - добыть фотки и полюбить себя? O_o
Не первый раз читаю такие истории, голые фотки - да, личная встреча - нет.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.10.2017, 10:48 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
OV66, вот кстати, насчет приеду)
я как посмотрела какой трэш с визами этими, так проще нам туда ездить..
мне только печать поставить на контроле при выходе-входе, а ему еще и визу получать.. а если по приглашению ехать, так мне вообще тут все нервы вырвут..

Добавлено (16.10.2017, 10:42)
---------------------------------------------
YNova, так удобнее)

Добавлено (16.10.2017, 10:48)
---------------------------------------------
YNova, кстати, насчет пришли свои фотки)
мне наоборот свои предлагают))))) я отказываюсь, чем удивляю человека)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
▲ Вверх