Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Где искать серьезного турка?

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Где искать серьезного турка?


После очередной неудавшийся истории, на форуме появляется возглас "да где ж искать нормального турка"? Специально для вас несколько рекомендаций мы вынесли в отдельный топик. :D

При составлении руководства ни один турок не пострадал :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:12 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
Вы девчонки с опытом, как на инет ресурсах отсеивать врунов?

блокировать
в смысле как узнать, что врет? Путается в показаниях,))) говорит, что инженер, а сам торчит целый день в сети- врет,рассказывает о себе небылицы, хвастается. Если говорит, что с высшим образованием -проверить хотя бы по истории Турции, если сразу говорит, что Вас любит -блокировать , если хочет от Вас детей -блокировать, если хочет Вас видеть, но не может приехать, потому что отваливается почка -врет: почка на месте, если говорит, что его мама вас уже любит - врет, фиг она там любит, если вообще много говорит -врет, потому что он интроверт, если молчит -врет, потому что скрывает и не говорит, что болтун, если не заводит разговоров о сексе -хитрит прикидывается порядочным ,говорит о нем много - блокировать. А, если прислал цветы догадался, что его тестировали!
если, что забыла -читать "справочник чекиста 32 года"


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:35
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:18 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, я имела в виду, что ты еще не знаешь, что он врун ))) как вывести на чистую воду.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:31 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
как вывести на чистую воду.

в виртуале сложно... в реале легче, хорошо помогают дверные косяки.
а зачем его на воду выводить? поняли, что врет или неприятен в общении - в черный список его. Вы же не судья, все равно срок не дадите.
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:42 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, это отсев первого этапа, как я писала выше, во второй этап попадают и очень хорошие вруны и актеры )
Но в целом вы правы, все это очень сложно, но мне пока везет, общаюсь с хорошими приличными мужчинами, узнаем друг друга лучше, посмотрим, что получится )
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:45 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
узнаем друг друга лучше, посмотрим, что получится )

чтоб не юлил, не выдумывал причин типа отмазок, чтоб был человеком слова -сказал выполнил .для меня очень важно в мужчине благородство, слово забытое, но хорошее.


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:48
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:53 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, а как они это осуществят в инет пространстве.. "сказал-выполнил"?
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 20:10 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
сказал приеду -приехал ,сказал найду тебя -нашел,позвоню -позвонил ит.д.

Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 20:17
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 20:53 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Alexis,

так я и не писала про улицу)не хватало еще!я говорила про нормальные места.где и потусоваться можно,и на людей посмотреть и себя показать.у вас и компания есть.вообще удобно ;)
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.12.2016, 08:25 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
m_m_m, это и есть улица. имеется в виду незнакомый человек. Вы, наверное, тоже знаете, что молодежь старается знакомиться через друзей, на работе и т.д.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.12.2016, 18:17 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Alexis,

да я как бы в курсе,мне всего 25)))))

но улица-это если идете по истиклялю,к примеру,и там познакомились. а это я про знакомства в заведениях,на мероприятиях надо знать местяки если хотите найти образованного и развитого
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.12.2016, 19:08 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
да я как бы в курсе,мне всего 25)))))

я имела в виду турков ))
Я сегодня разговаривали с подругой и ее мужем, она рассказывала, что много девушек так приезжает, но эффекта ноль. Муж отметил, что очень много плохих людей и каждый думает о себе. Сложно найти серьезного. Все серьезные больше доверяют мнению друзей и знакомых. Большая вероятность, что я найду человека, который хочет легких отношений.
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.12.2016, 19:37 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Alexis ()
Муж отметил, что очень много плохих людей и каждый думает о себе. Сложно найти серьезного.
применимо ко всем странам :)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.12.2016, 21:36 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Alexis ()
Все серьезные больше доверяют мнению друзей и знакомых.


не могу не согласиться.тут как-то уже это обсуждали. что в случае с турками лучше знакомиться через кого-то. хотя это не умаляет того факта,что так можно знакомиться не перезнакомиться,да все без толку. потому они и ищут на сайтах. все относительно)
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 14:25 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Alexis перечитала я Ваши два рассказа о неудачных отношениях с турками... у меня сложилось мнение, что Вы либо не договариваете что-то, либо изменили концовку (как в рассказе :) ) и от этого история выглядит надуманной.
Мне уже доставалось здесь... за фантазии :) но я выдюжу, :) зато это будет моим честным ответом. В общем мое мнение таково: с тем,что "приезжай сама- тебе ведь это надо" парень почувствовал в Вас фальшь, хотя самой себе Вы казались безупречной. А вторая история закончилась скорее всего так: мужчина остался у Вас в номере, а утром сказал -"ты такая же, как все, поэтому я не буду знакомить тебя с родителями." То есть в данном случае Вы не прошли тестирование.


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 14:27
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 14:48 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca,
и правильно, что вам тут досталось, потому что читать вы не умеете ) это я любя. даже сама перечитала то, что написала.. откуда вы это взяли, если там написано совершенно другое (2 история). поэтому, отвечать смысла не вижу.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 15:02 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
откуда вы это взяли, если там написано совершенно другое (2 история).

Да я знала, что Вы станете злиться и, что так отреагируете. ;) Можно было мне , конечно, промолчать (типа "оно мне надо"?))) но, если вижу такие явные противоречия в рассказанном, чего ж молчать? :) Моя ошибка в том, что надо было сразу это написать.


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 15:15
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:16 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Oriyanka, истории вкратце. полная история - томик нужно писать) если есть вопросы - задавайте.
Но если во второй истории написано, что мы спали в разных номерах, не нужно писать мне, что все не сложилось, потому что мы спали в одном номере )))
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:26 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
потому что мы спали в одном номере )))

значит Вы были согласны на один номер, а мужчина, как был изначально против добрачных отношений, (учил Вас почти год уму -разуму ) таким и остался ,читайте внимательно, что Вы писали: слишком правильный , слишком рассудительный,если бы было все так, как вы рассказали написали бы он казался серьезным и рассудительным и еще нестыковки, ...их много.
В общем эти истории -глупость, и полная фигня с цветами ;)


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 17:03
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:35 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, я хотела спать отдельно и мы спали отдельно. он давил и хотел спать со мной. на утро был злой. и уехал и скатертью дорожка!!
Цитата
Встретились, ехал из другого города 7 часов. На руках носил, не выпускал из рук. обнимал постоянно. Сказал, что утром едем в его город, познакомиться с мамой и сестрами, все им про меня рассказал. Ночью стали заселять его в мою гостиницу, он сказал, что будет ночью спать в моем номере. Я сказала, что не стоит этого делать. Он стал давить. Спали в разных номерах, на утро чмокнул меня в щечку и уехал. И написал смс: "я не буду знакомить тебя с семьей. мужикам нужен только секс. Я почти год притворялся, что хочу серьезных отношений. только ты не повелась. any way прощай"

Мне лично все ясно. мужик хотел секса, ему не дали, он разозлился и уехал ) п.с. цветами его не проверяла.
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:42 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Alexis ()
если есть вопросы - задавайте

я высказываю свое мнение. Вы сценарист, я не критик, я экономист(зритель). Вы пишете, ну уж очень не убедительно. Как то истории путаются.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:46 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
...кажется я начинаю понимать почему у Вас не складываются отношения. Вы нечестны. Нечестность она всегда, как заноза...Вроде и не болит постоянно, не нарывает, а заденешь и чувствительно. Серьезные мужчины, которые остаются с Вами после "отсева", сначала может и не обращают на что-то внимания, а потом заденет и опа! Налицо ложь- и сразу саднит. Вы должны понимать, что мне лично все равно спали Вы или не спали ,но скажу только, что к женщине тоже предъявляются требования. Честность ценится высоко. (не путать с наивностью)
Теперь что касается цветов. Никогда порядочная девушка не будет разводить мужчину на подарок, каким бы мелким он не казался и какими бы объяснениями это не сопровождалось. Ваши действия это обычный развод. Это пошлость,продажность.
за сим все.


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:50
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 16:54 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Oriyanka, я же на эмоциях и очень быстро )) это не тоже самое, что над повестью работать
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 17:28 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
"приезжай сама- тебе ведь это надо" парень почувствовал в Вас фальшь


А соглашусь, его письмо на англ приведенное в соседней теме об этом кричит....
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 17:29 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, Вы можете себе позволить оскорбить так человека, абсолютно не зная его? Я думала, что здесь подобных людей нет. Никто в жизни мне не говорит такие гадости. И вам я не позволю.
Всем всего доброго.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 18:01 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
Никто в жизни мне не говорит такие гадости. И вам я не позволю.

многие мужчины сказали Вам тоже самое и не шли у Вас на поводу, теперь Вы прочли это от женщины, возможно Вы задумаетесь и перестанете совершать судьбоносные ошибки. Пусть мои слова пойдут Вам во благо.
И Вам всего доброго!


Сообщение отредактировал Afinochca - Воскресенье/ Pazar, 04.12.2016, 18:04
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Поиск:
▲ Вверх