Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Где искать серьезного турка?

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Где искать серьезного турка?


После очередной неудавшийся истории, на форуме появляется возглас "да где ж искать нормального турка"? Специально для вас несколько рекомендаций мы вынесли в отдельный топик. :D

При составлении руководства ни один турок не пострадал :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:06 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Oriyanka ()
И тратить время на 2 года переписок вообще не стоит- это 100% мир грез. Вы придумали отношения, а он в это время вполне возможно ведет нормальную полноценную жизнь

вот-вот. Наверное серьезность отношений проверяется готовностью перевести их из виртуального мира в реальный и попытками этот перевод осуществить. Серьезно настроенный и разговаривать будет серьезно на тему, кто куда билеты покупает и за какие шиши. Он будет изыскивать возможности.


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:11 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Oriyanka, мы пол года скайпили, прежде, чем виртуальные дети появились )
Я с вами полностью согласна! первое сообщение от мужчины: "выходи за меня" и я его уже блокирую)
2 года ни с кем не переписывалась. в совокупности с разными прошло 2 года. Сейчас минимизирую ошибки ^_^

Добавлено (02.12.2016, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Afinochca ()
Если вам что-то не понравилось в отношении к себе, в общении, его какие- то слова, действия, что-то насторожило, обидело -не нужно придумывать этому оправдание -резать и не доводить до перитонита :

Afinochca, я также думаю. я стала очень жесткой. чур что - удаляю. Никому не позволяю с собой играть

Цитата ollune ()
вот-вот. Наверное серьезность отношений проверяется готовностью перевести их из виртуального мира в реальный и попытками этот перевод осуществить. Серьезно настроенный и разговаривать будет серьезно на тему, кто куда билеты покупает и за какие шиши. Он будет изыскивать возможности.

ollune, Проблем с желанием встретиться у мужчин нет. Сразу хотят ))
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:27 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
какие у вас есть приемы распознать обманщика

Если они попадаются слишком часто нужно задуматься а оно вам надо этот сайт знакомств? Если их там слишком много может стоит перестать искать жемчужину в песке? Посещайте выставки, вернисажи, ходите в театр,запишитесь на курсы водить машину, пробуйте реал сразу


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:28
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:32 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Alexis, ну так все сразу готовы встречаться. Иначе что они делают на сайтах знакомств?

Извините, не мое дело конечно, но описывая свои случаи вы писали
Цитата Alexis ()
А был как раз НГ, и к нему в то время пришла моя посылка. Там были подарки и открытка,

Интересно, а вам что?

Добавлено (02.12.2016, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Alexis ()
первое сообщение от мужчины: "выходи за меня" и я его уже блокирую)
2 года ни с кем не переписывалась. в совокупности с разными прошло 2 года. Сейчас минимизирую ошибки

Цитата Alexis ()
н когда их прочитал ревел от счастье. говорит что рассказал отцу, что я написала, отец сказал, что дает благословение на наши отношения, что ты очень серьезная девушка, будешь хорошей женой и ответственной матерью. Придумывал имена нашим детишкам. Пол года все было хорошо. Потом у нас отпуск, спрашивает когда я приеду

я правильно поняла, что вы его живьем никогда не видели?

Добавлено (02.12.2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Alexis ()
какие у вас есть приемы распознать обманщика
перестать самой себя обманывать
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:42 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, Спасибо, я интересуюсь литературой, пишу рассказы и стихи, хочу издать 2 книжки. для семьи и знакомых ) это мое хобби уже как 13 лет. 5 лет писала сценарии, зарабатывала ими на жизнь ) потом перешла в психоделику и соц рассказы. Со стихами и соц рассказами занимала первые места в литературных конкурсах. Еще я изучаю физику, с детства, дома провожу эксперименты с магнитными полями. Увлекаюсь космосом и инопланетянами )) Люблю рассказывать индусам Рамаяну, некоторые даже не читали ее )) Я много читаю, люблю путешествовать. Очень дружелюбна и сразу нахожу друзей )) Люблю рисовать, ходить на выставки картин, в театр и т.д.
Про поиск мужчины, я не ищу мужчину как сумасшедшая, я хочу найти свою родственную душу. русскими мужчинами никогда не интересовалась, нравится турецкое воспитание, как они уважают женщин. люблю начитанных, интересующихся другими культурами, кто любит путешествовать. Но сидеть на месте и ждать прынца - это точно не мое ))

Добавлено (02.12.2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Oriyanka ()

Интересно, а вам что?

это был сюрприз. я просто подарки люблю дарить :*
Цитата Oriyanka ()
я правильно поняла, что вы его живьем никогда не видели?

да, мы планировали встречу, а когда началось время отпуска стали искать билеты.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:44 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Alexis ()
или на постоянной основе летала. Это несерьезно! Девочки!! Это на сколько себя нужно не уважать, чтобы согласится на такое.


не вижу в этом ничего страшного и неуважительного к себе находясь в отношениях с тмч. у всех разные графики,да и отношения бывают разные в том числе.

Цитата
люблю начитанных, интересующихся другими культурами, кто любит путешествовать. Но сидеть на месте и ждать прынца - это точно не мое )


вы не там ищите тогда. вы такого не найдете на сайте знакомств. разве что в среде,близкой к вашей. и в реальной жизни.
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:47 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
не вижу в этом ничего страшного и неуважительного к себе находясь в отношениях с тмч. у всех разные графики,да и отношения бывают разные в том числе.

m_m_m, там другая фраза была. девушка сама платит каждый раз за билеты и летает только поахаться с мужчиной, при этом наивно верит, что у ней отношения.
Цитата m_m_m ()
вы не там ищите тогда. вы такого не найдете на сайте знакомств. разве что в среде,близкой к вашей. и в реальной жизни.
да, я уже писала выше. лучший способ знакомства - реал
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:48 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Ну а если найдёте того кто пришлёт вам этот букет,оплатит билет,а итог будет всё равно тот же: ахнет без продолжения?)
Может турки это не ваше? Может вы не в той стороне счастье своё ищете? После 30 лет дарить непонятно кому по два года своей жизни непростительное расточительство)
Возможно,как вариант, самой купить билет и полететь в Турцию в качестве туристки.Может и со знакомством в реале сложиться что-то?


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:55
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:52 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Alexis ()
при этом наивно верит, что у ней отношения.
ну вы же верите, что у вас были отношения, хотя вы этого мужчину видели только в скайпе, а руками не щупали. Каждый в свое верит.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:57 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Alexis..с такими интересами Вам, думаю, трудно будет найти мужчину на сайте знакомств, :( потому что достойного,умного, эрудированного ,интеллигентного турка, которому интересно все, что Вы делаете -там нет.
И еще мне кажется, что Вы устали от однообразия и однообразного подхода к ним.помните свое первое сообщение про отсев? Будьте изобретательней, не надо ко всем применять одну формулу.
Я Вас представляю так. Я вхожу в кабинет врача, Вы скользите по мне взглядом, не видите ничего выдающегося и, как врач начинаете задавать скучные заученные вопросы-ответы- рецепты. С таким врачом не хочется делиться ничем , я сразу тускнею , я понимаю, что таких, как я у вас за сегодня было человек 20 а в неделю? Я коротко отвечаю на вопросы. Вы ставите мне неверный диагноз потому что я не рассказала Вам всего и я ухожу раздосадованная к другому.


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 17:59
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:11 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Azra, спасибо за совет 1_sml13
Oriyanka, нет, я ЕГО не считала ) у меня были реальные отношения 2,5 года и виртуальные с очень хорошим мужчиной. все еще общаемся. никаких проблем с ним не было. прошел цветочный тест. потом просто сказала, что люблю шоколад и вдруг мне пришли мои любимые турецкие шоколадки. потом присылал одежду на 2 размера больше (но, главное внимание) и ювелирку оО тоже не просила, просто его уже было не остановить, сказал, что хочет увидеть улыбку на моем лице. я даже хотела ее вернуть, потому что знала, что он не богат. Планировали отпуск в Монтенегро вместе... Но судьба нас развела. Все еще общаемся как друзья :) Может, в будущем все-таки встретимся, кто знает :*

Добавлено (02.12.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Afinochca, Милая Афиночка, я находила только одного на СЗ и одного в реале, и я верю, что если не сидеть на месте ты встретишь свою судьбу :D

Цитата Afinochca ()
С таким врачом не хочется делиться ничем , я сразу тускнею , я понимаю, что таких, как я у вас за сегодня было человек 20 а в неделю?

я думаю, фраза, что я пишу рассказы должна была вам много рассказать обо мне )) я интересный, изобретательный человек, который не любит шаблонов и повторений. Каждый пациент считает, что он особенный :) со мной очень интересно
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:16 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
Но судьба нас развела

вот так просто развела? фразы о "прошел тест"бьют по уху, как на подводную лодку набираете личный состав.
у мужчин, кстити,тоже могут быть свои тесты
какие она задает вопросы, насколько они дежурные ,как быстро намекнет на то, что ей нравится , и я должен это подарить, как отреагирует на разговоры о близости, как скоро намекнет сама,
вы его тестируете, он вас ... два механизма...


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:21
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:17 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Alexis, тогда извиняюсь, про реальные отношения с подарками вы не писали. Сложилось впечатление, что дальше скайпа отношения не идут.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:19 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
со мной очень интересно

неа, мне Вас страшно :D
Цитата Alexis ()
я интересный, изобретательный человек, который не любит шаблонов и повторений.

так, а почему пишете только про тест цветами? Изобретательность в студию! :D
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:25 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Alexis,помните старый венгерский фильм "История моей глупости" ? я не умею так себя вести, как Ева Рутткаи, но мне в молодости хотелось быть такой )) фильм легкий , как бизе и умный, как словарь))
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:29 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Alexis, и все таки. У вас столько отношений было, все как один - серьезные, прошедшие тестирование, дарящие подарки суровые турецкие парни. А в чем вопрос у вас? Чем они для вас "плохие"? Вы сами знаете, кого вы ищете, кого хотите видеть рядом с собой?
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:35 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Afinochca, если честно, я не люблю проверять людей, но они очень хорошо отсеиваются таким способом, он не криминальный и работает, почему бы и нет.
Oriyanka, одни реальные, вторые виртуальные, где я подарки писала - мы так и не встретились.
Цитата Afinochca ()
так, а почему пишете только про тест цветами? Изобретательность в студию!

Тест с цветами новый )))))) и работает.
что еще можно придумать? хм.. сказать, что я из религиозной семьи, скинуть фотку в платке, что прилечу с братом. который не позволит нам остаться наедине. и он очень любит бить мужчин, которые хотят от меня только секса ))))

Добавлено (02.12.2016, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Oriyanka ()
Alexis, и все таки. У вас столько отношений было, все как один - серьезные, прошедшие тестирование, дарящие подарки суровые турецкие парни. А в чем вопрос у вас? Чем они для вас "плохие"? Вы сами знаете, кого вы ищете, кого хотите видеть рядом с собой?

Oriyanka, Я же все написала. Ищу серьезного мужчину. До этого года совершила большую ошибку, не фильтровала мужчин, и потратила 2 года на болтунов и врунов. их ярких представителей описала. Ввела тест цветами. Но дело даже не в цветах.. А здесь прошу совет. Вы девчонки с опытом, как на инет ресурсах отсеивать врунов?
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:37 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Alexis ()
одни реальные, вторые виртуальные
я как минимум четыре насчитала. Один - просто серьезный реальный парень, который видимо впечетлил настолько, что после понеслась душа к горячим турецким эркекам. Второй геолог из Анкары, которого благословил папа, Третий - друг, к которому вы летали, но он хотел секс. Четвертый - небогатый ухажер с ювелирными подарками и отпуском в Монтенегро, разведенный судьбой
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:39 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Alexis ()
как на инет ресурсах отсеивать врунов?
просто не врать себе. Подарков нет, потому что жлоб. Денег на билет нет или здоровье не позволяет летать - потому что ему оно не надо. Если надо - прилетают, встречают и делают все что нужно
Оффлайн/ Off- line

Oriyanka

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:43 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: off
И дело не в финансовой состоятельности, не в подарках, не в цветах. Дело в другом. Я, конечно, "не скажу за всю Одессу", но мне показалось, что этих мужчин воспитывают так, что они ДОЛЖНЫ заботится. Мне мой НИКОГДА не дарил цветов S , он просто одевает, обувает, кормит, исполняет капризы.
Надо сказать про цветы, кстати, чего это он...
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:49 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Oriyanka, неет ))) Вы спросили, я ответила, что геолога не считала. Друг (с сексом) - тоже не считала, вообще, не отношения никакие ) просто встретились. и секса не было.
поэтому, отношения реальные и виртуальные с мужчиной, который прислал одежду на 2 размера больше ))))) и цветы и не цветы.
п.с. после первого меня не понесло по турецким мужикам )) сложно найти равного ему. в плане интеллекта. слишком начитанный и мудрый. но в тот период я поняла, что у многих турецких мужчин отличное воспитание и они умеют обращаться с девушками. Спустя время я продолжила общение с турецкими мужчинами

Добавлено (02.12.2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Oriyanka ()
Если надо - прилетают, встречают и делают все что нужно

Oriyanka, согласна, это мой слоган по жизни! Если захочет: напишет, придет, прилетит.
Цитата Oriyanka ()
Мне мой НИКОГДА не дарил цветов , он просто одевает, обувает, кормит, исполняет капризы.
Надо сказать про цветы, кстати, чего это он...

Oriyanka, Милая Ориянка, так от девушки все зависит. Я знаю, что турки не все дарят цветы.. я просто всегда мужчине говорю, что цветы люблю. он может их не любить. но если он любит меня или я ему нравлюсь и он хочет сделать меня счастливой, то он их непременно подарит, даже если я захочу неведомую хренотень, пойдет и найдет :)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:52 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Alexis ()
да, я уже писала выше. лучший способ знакомства - реал


что-то не видно судя по первому сообщению и про цветы и "купи себе билеты сама" . если вам так нравятся турецкие мужчины,то и и правда лучше отправиться в стамбул. пойдите на выставку,какие-то мероприятия,по рестикам походите или барам. сразу хоть внешне сможете увидеть все,что вам нравится.а не только каждый угол квартиры и маму в скайпе
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 18:55 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
m_m_m, да, я тоже об этом думала, к тому же у меня есть турецкие подруги в Стамбе. и моя лучшая подруга недавно замуж вышла, там живет. Но ее муж категорически против моего знакомства на улице. говорит, очень много плохих турков )))
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:00 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Alexis ()
что я из религиозной семьи

уверены, что в теме не завязните? :)
Цитата Oriyanka ()
Надо сказать про цветы, кстати, чего это он...

не надо ,не портите отношений. Мне мой муж подарил первые цветы -три гвоздики в 1987 году, я терпеть не могу три цветка, просто ненавижу, я люблю букет, :D но, когда женились мы прошли через многие жизненные испытания и те три цветка- это такая фигня ..


Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:00
Оффлайн/ Off- line

Alexis

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2016, 19:03 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Afinochca ()

уверены, что в теме не завязните?

вообще-то это так и есть ))) только не нужно это мужику в лоб говорить и пугать его. лучше медленно и верно.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Где искать серьезного турка? (Алгоритм поиска ашыма для серьезных отношений и замужества)
Поиск:
▲ Вверх