Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 07:08 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Glafira
    Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!!

    пока не даст тебе все свои адреса, явки, пароли, телефоны (я адрес своего будущего мужа перед поездкой к нему в картах гугл пробивала) никуда не езжай!
    пусть обижается! это они умеют.
    скажи, что мама не пускает в чужую страну, требует все его координаты.

    Цитата Glafira
    ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях...

    Люди в интернете о себе чего только не рассказывают.

    Цитата Glafira
    И вот этот момент меня чрезмерно удивляет
    должно не только удивлять, но и насторожить. Если он уже считает тебя своей девушкой, почему не дает хотя бы номер телефона?
    Мое мнение: мутный турок. Я бы поостереглась.
    Прикрепления: 2551928.jpg (38.9 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 08:30 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Glafira, пригласите его к себе в страну. а то что это, девушка должна на край света за ним бежать а он и приехать не может? пусть первым приезжает

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Lizz

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 09:56 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    тут, по ходу, с таким маразмом все сталкивались))
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 10:14 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    а расходы он все берет на себя?он то мутный тип-я согласна..Но вот ехать сейчас за его счет-я бы не поехала.Если есть средства-едьте только за свой счет,если он козлом окажется или еще чего похуже-хоть будет где жить и есть(в отеле тур я имею ввиду).
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 11:24 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Странноо о себе ничего не рассказывает, я бы тоже поостереглась ехать вот так. А например на фейсбуке попросить его подружиться?
    У меня почти тоже самое было 2 лня назад, только на фейсе я его видела. В друзьях он у меня.
    И вообще девочки мне не нравиться как они нас зазывают. Мы что, девочки по вызову? Glafira, вы построже с ним. Не переживайте! Никуда не денеться!
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 11:26 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Я тоже считаю пусть обижается, но всю информацию о нем нужно выспросить, потом отыскать на фейсбуке и др. Пусть он поразмыслит отпустил бы он свою младшую сестру в другую страну неизвестно к кому. Если номер не дает значит жена есть, обычно турки сами готовы дать номер и названивать. Если чел честен он все выложить готов. Я у своего даже данные кредитки спрашивала, пользуюсь до сих пор))

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 12:33 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (rusdiamond)
    пока не даст тебе все свои адреса, явки, пароли, телефоны (я адрес своего будущего мужа перед поездкой к нему в картах гугл пробивала) никуда не езжай!

    согласна полностью, мы, с моим тоже адрес по карте искали вместе...все телефоны и координаты дал, вот только единственная проблемка была, не хотел мне высылать копию кимлика. ох, и ругались же мы из-за этого, он говорил, что в инете полно нечестных людей, и он не хочет потерять то, что имеет (у него свое небольшое дело), и до меня дощло, что он просто не доверяет мне..вот так бывает тоже..мне кимлик после просто в экран показали :D но я ехала к нему с хорошо обеспеченным тылом, а после он меня много раз благодарил , что я ему доверилась..
    Glafira, я вас очень понимаю, я тогда каких только чувств не испытала, от желания встречи, до иди оно все к черту, и боялась тоже очень...но ваш друг действительно мутноват, или же конченый моразматик..и потом вы совсем мало знакомы, не торопитесь, общайтесь, присмотритесь к нему, задавайте ему побольше вопросов, узнавайте его лучше и если вы ему необходимы, он будет ждать вашего приезда столько времени, сколько это будет вам необходимо..
    Цитата (Glafira)
    На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь

    оооо, это они умеют, не идите у него на поводу, если вы его зацепили, рано или поздно он даст вам необходимую инфо, а если нет, так зачем вам это чудо надо? не спешите...


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 13:50 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, спасибо за советы)) Сама такого же мнения, только надо было услышать это еще от кого-то.
    Сейчас напишу ему, чтобы давал свои данные или будем прощаться.
    Ну или может в менее категоричной форме))

    Добавлено (15.09.2013, 13:50)
    ---------------------------------------------
    Selena, все время задаю ему вопросы, вроде отвечает сразу, не задумываясь, поэтому склонна считать, что наверное правду говорит :) из дома звонит, и с работы, интерьер демонстрирует)))) как только отказался документы показывать, я ему сразу сказала, что раз не хочешь показывать, значит женат. Но если женат, неужели он может каждый день до двенадцати-часу ночи сидеть в скайпе?? Что ж это за жена такая??? На заднем плане еще мама с сестрой бродят.. Короче, в моем русском (украинском) сознании все кусочки головоломки не складываются ^_^
    Наверное стоит написать ему, что не буду с ним общаться пока всю инфу не даст. Интересно какая реакция будет? А то люблю - сапоги куплю, а как до серьезных вопросов дошло, так сразу "ты мне не веришь" и обморок. :D

    Цитата (I_m_Anna)
    Glafira, пригласите его к себе в страну. а то что это, девушка должна на край света за ним бежать а он и приехать не может? пусть первым приезжает

    Предлагала приехать самому, но ехать не может (не хочет), типа бизнес у него, если его нет на месте, то закрывать придется, а если закрывать, то прибыли нет. хм... :v
    Цитата (amargznuw)
    а расходы он все берет на себя?он то мутный тип-я согласна..Но вот ехать сейчас за его счет-я бы не поехала.Если есть средства-едьте только за свой счет,если он козлом окажется или еще чего похуже-хоть будет где жить и есть(в отеле тур я имею ввиду).

    по поводу оплаты билетов, кстати, мы не говорили. Я постеснялась спросить, привыкла, дура, у мужиков денег не брать))) Но сама их покупать не собиралась. Живет он в Элязыге, некурортный город, вроде как...

    Я вот как в кучу всю инфу собираю, так сразу шок :D У наших мужиков на такое просто фантазии не хватит. Поэтому и теряюсь, неужели такое действительно сочинять можно??? O_o


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 14:28 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Glafira, Привет.
    Цитата (Glafira)
    неужели такое действительно сочинять можно???

    - можно,можно.. они по круче сериалов могут истории закрутить)) перед поездкой ознакомься с этой темкой http://evimturkiye.com/forum/9-620-1#14076
    -девочки тебе все верно расписали.Проси его,пусть тебе кимлик в скайпе покажет,там вся инфа.


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 14:38 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    У меня тоже в скайпе сидел до 11 12 ночи. правда дом свой показал пару раз. но я тогда отдыхать ехала, и как то времени не было особо то общаться. все как то быстро произошло. и когда была в Анталии 16 дней прям чуть ли не жил со мной( правда это было в первый раз когда к нему приехала). ОКАЗАЛОСЬ ЖЕНАТ И 2 ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!! я даже себе представить такое не могла! потом уже спустя много времени я нашла этот сайт и девочки мне все объяснили. все прочитала. они ой как все и женатые успевают. а так никогда и не скажешь, что женат. КИМЛиК И ФЕЙСБУК!!!!!
    мозгов тогда не хватило попросить кимлик. просто не знала всего этого. Удачи Вам!!!
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 14:44 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    по поводу оплаты билетов, кстати, мы не говорили. Я постеснялась спросить, привыкла, дура, у мужиков денег не брать

    у всех, конечно, свое мнение на этот счет. Мне кажется, билеты на свои деньги покупать, чтобы не быть обязанной. А там пусть он вас гуляет: рестораны, экскурсии и проч :)
    А вдруг он тебе не понравится? Спокойно в отель уйдешь и все. И не будешь ему ничего должна.
    Хотя повторюсь, кто-то думает иначе.
    Цитата (Glafira)
    неужели такое действительно сочинять можно???
    :D
    поверь, еще и не такое сочиняют!! :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 15:42 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо, девушки!))) Сейчас напишу ему.
    Потом отпишусь какой ответ получила. Хотя чует мое сердце, что ответ не придет.... :D


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 18:07 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (rusdiamond)
    Мне кажется, билеты на свои деньги покупать, чтобы не быть обязанной. А там пусть он вас гуляет: рестораны, экскурсии и проч

    согласна на все 100
    Цитата (Glafira)
    Потом отпишусь какой ответ получила.

    Glafira, обязательно отпишись, удачи тебе! И дай Бог, чтобы твой тмч оказался порядочным турком, просто с небольшими тараканчиками в голове :)


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 18:26 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Glafira, у меня тоже был друг, вернее просто так общалась, а он на мне имел виды, звал в гости, и билеты обещал оплатить, люблю, целую. Но я как всегда просила кимлик, номер телефона, не давал ни в какую, типа он бизнесмен, нельзя всем раздавать. Всеми днями и ночами сидел онлайн, говорил, что холост. Но однажды ВК я пролезла по его друзьям, и увидела фотку где он с маленькой девочкой, очень похожей на него. А позже разговорилась с его другом, и делая вид, что я в курсе о дочке и жене, поболтала, типа: а Хакан с женой придёт? - неттт, ты что она дома всё время.
    :D :D
    Сомнений не осталось. Женат!
    Так что будьте осторожны, под старость лет, и особенно женатые, от скуки начинают искать приключений. Фантазий у них целый поезд и прицеп..


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 19:33 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Glafira, а вот у меня была история, мч и кимлык мне показал где было написано не женат и т.д. и т.п. Но!!! оказался женат и двое детей

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Iren

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 20:17 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    пусть сам едет
    или в курортном месте встретиться
    вы по путевке и он пусть покупает)
    здесь он может и помочь я так считаю в покупкой путевки
    но из своего города и сама в агенстве
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 22:58 | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!!


    O_o Значит есть, что скрывать.
    Цитата (Glafira)
    Или он подпольный олигарх и думает


    Вряд ли олигарх. Скорее всего нищеброд.

    Цитата (rusdiamond)
    пока не даст тебе все свои адреса, явки, пароли, телефоны никуда не езжай!


    Плюсую. У одной барышни с форума был выдуманный ашкым - все что он говорил - от имени до места работы - было ложью. Копию кимлика пусть присылает. Скажи папа не отпускает. Ни одну турчанку мама-папа к знакомому мужику не отпустят, только в сопровождении родственницы, а ты должна ехать в никуда. Даже если он кристально чист, ты себя выставишь потаскухой, готовой ехать к незнакомому мужику для секса без обязательств (это я тебе с турецкой точки зрения говорю).

    Цитата (I_m_Anna)
    Glafira, пригласите его к себе в страну. а то что это, девушка должна на край света за ним бежать а он и приехать не может? пусть первым приезжает


    Хороший расклад.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 23:18 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Venerik)
    А например на фейсбуке попросить его подружиться?


    Да можно создать 150 профилей! И что? Напишет что он Мустафа Инан из Измира, а на самом деле Абдурахман из под Дияра O_o

    Цитата (Venerik)
    И вообще девочки мне не нравиться как они нас зазывают. Мы что, девочки по вызову?


    Еще раз повторю: турки не считают серьезными отношения в интернете. Они считают что на сайтах одни шлюхи, ищущие дрын. Вот и предлагают они дрын. И по приезду вы получите дрын, а не кольцо помолвочное, что бы вам при этом не говорили! Свадьбой заканчиваются единичные интернетные знакомства! В основном это завуалированный съем! Если Вы хотите серьезного к вам отношения, не позволяйте себя "выписывать"!

    Цитата (Selena)
    не идите у него на поводу, если вы его зацепили, рано или поздно он даст вам необходимую инфо, а если нет, так зачем вам это чудо надо?

    Точно!
    Цитата (Glafira)
    Сейчас напишу ему, чтобы давал свои данные или будем прощаться. Ну или может в менее категоричной форме))

    Да не парься, продолжай болтать, просто смотри сквозь пальцы на то, что он там несет. Приезжай, говорит? да-да собрала чемодан. Куда ехать-то? 1_sml38

    Цитата (Glafira)
    Но если женат, неужели он может каждый день до двенадцати-часу ночи сидеть в скайпе?? Что ж это за жена такая???


    Может, легко и непринужденно. Турецкая семья - это отдельная тема. :v
    Цитата (Venerik)
    ОКАЗАЛОСЬ ЖЕНАТ И 2 ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!

    Venerik, а дальше что? Чем у вас все закончилось?
    Цитата (rusdiamond)
    у всех, конечно, свое мнение на этот счет. Мне кажется, билеты на свои деньги покупать, чтобы не быть обязанной. А там пусть он вас гуляет: рестораны, экскурсии и проч :)
    А вдруг он тебе не понравится? Спокойно в отель уйдешь и все. И не будешь ему ничего должна.


    Плюсую.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 23:29 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Vilna, а что такое "выписывать"?
    А как тогда знакомиться!? Если сайты знакомств такая...?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 23:42 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Venerik)
    Vilna, а что такое "выписывать"?


    Выписать из-за границы. Раньше нужно было приглашение, его выписывали. Сейчас все проще. Не позволяйте себя снимать. Сама приехала, сама все оплатила, рада до' нельзя, чулки привезла и дилдо, о которых усатая жена и неведала никогда, а еще и денег оставила. Я призываю всех к пресечению такого рода поведения. Девушка не должна быть доступной, особенно для турок. Ведите себя правильно, что бы не спрашивать потом, что я сделала не то. :v

    Цитата (Venerik)
    А как тогда знакомиться!?


    Для турок прилично, что бы вас познакомили. Ели у вас нет общей родни или друзей, и тебя турок увидел в клубе, приличный парень пошлет к тебе друга со словами "мой друг хотел бы с тобой познакомится...." Это вежливо, это означает, что турок не думает о тебе, как о легкомысленной девушке, готовой заговорить с незнакомым мужчиной. Это турецкая традиция и психология. Не идите поперек вековых устоев и будет вам счастье.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 23:47 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Дык все и стараемся изо всех сил! Кстати никогда так не ездила.....слава богу до такого не дошла! :D

    закончилось ием, что мы перестали общаться. Он так и остался на сайте знакомств. Ничего никогда не измениться. Его все устраивает. Есои бы я раньше знала о впгем сайте то такого не произошло.

    Да в клубах одни пьяные турки....они знакомились я вам хочу сказать
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 00:02 | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    Сама приехала, сама все оплатила, рада до' нельзя, чулки привезла и дилдо, о которых усатая жена и неведала никогда, а еще и денег оставила.

    просто класс!!! молодец :D :D :D

    Цитата (Vilna)
    Да не парься, продолжай болтать, просто смотри сквозь пальцы на то, что он там несет. Приезжай, говорит? да-да собрала чемодан. Куда ехать-то? 1_sml38

    да в том то и дело, что куда ехать он мне вроде как сказал)))) прилетай, встречу, с мамой познакомлю O_o (типа мне, наверное, очень этого хотеться должно). Ну и опять же, если он мне лапшу вешает, зачем время попусту тратить?
    Ладно, посмотрим, что ответит. Мне уже прям невмоготу, очень хочется ответ получить от родимого)))) а тут этот футбол :v любовь-любовью, а футбол по расписанию :D :D :D


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 00:32 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    просто класс!!! молодец


    Таких много. Ладно в Стамб едут, так могут в село так приехать и всю братию ашкыма 2 недели гулять. У нас на сайте встречаются такие барышни, я их ругаю. Если б могла еще бы и затрещину бы влепила. :$

    Цитата (Glafira)
    Ну и опять же, если он мне лапшу вешает, зачем время попусту тратить?


    Ох... под шапкой сайта есть форма поиска. Забей туда "ашкымоведение" и прочитай всю тему. Там в сжатой форме истины, которые изменят твое мировоззрение. Так же скачай с сайта книгу по межкультурной коммуникации "эти удивительные турки". Это 2 ключа к понятию турецкой психологии и культуры.

    А теперь ответ: ТУРКИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, НЕ ЧИТАЮТ КНИГ, НЕ РАСТУТ ДУХОВНО, ИЗ ДОСУГА У НИХ ТОЛЬКО СЕМКИ, ТЕЛЕК И СИСЬКИ В СКАЙПЕ.

    Т.е. с тобой, а может и не только с тобой, он совершено бесплатно структурирует время в компании хорошенькой образованной девушки. Ты для него бесплатная анимация. Это не исключает чувств и физического влечения, но в первую очередь ты - его досуг.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 09:46 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna, это все очень хорошо,что Вы сказали..Но можно вопрос-а как же европеизированные турки?из открытых семей?они тоже через кого-то знакомятся и считают интернет шлюшеством?если они так хотят славянскую невесту-должны ж понимать,что интернет им поможет в этом?менталитет у нас разный..Или все-таки турок и останется турком со своими установками и понятиями?Разьясните мне это все,плиз. :*
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх