Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 14:18 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    amargznuw, не знаю, разьяснит это или нет.
    мой бывший ТМЧ вполне европейский. в мечеть по пятницам правда ходит, но никому не навязывает. и вообще про религию не говорит, т.к. считает это не повод для споров. нужно просто верить,а не болтать. решил он найти себе "родственную душу". давно разочаровавшись в турчанках, зарегился на сайте знакомств. а он парень видный. симпатиный, 34 года, работа, машина, умный, веселый. и вот он мне рассказывал, сколько раз его девушки посылали на йух, потому что он турок. кто-то просто молчал, кто-то прямым текстом. я понимаю, сколько неудачных отношений здесь описано, интриг, предательств и несчастной любви. и все с нашей стороны. а ведь я верю в то, что вот есть такие хорошие, преданные, заботливые, как он. которые не могут найти себе пару, потому что турки.
    первый раз увиделась со своим тепершним ТМЧ и боялась, что не узнаю его. он тоже :D и вот пришла я на место, смотрю, пялится на меня один, вроде похож, а вроде нет. ну потом мы сообразили, что мы - это мы.

    я спрашиваю: а что делал бы, если б я мимо прошла, сомневаясь, что это ты?
    он говорит: подошел бы, предложил бы кофе.
    я говорю: да ладно! здесь, в Турции? кофе предложил?
    он: да шучу я. конечно нет. здесь девушка сразу бы крик подняла, и меня б скрутили.

    другая история. на курсы ходили вместе. девочка испанка. 27 лет. познакомилась в клубе с парнем. они уже больше года вместе. он ей и говорит: тебе повезло, что это был я, тогда в клубе. иначе бы тебя просто использовали и выкинули.
    адекватный оказался. испанка, конечно, в шоке. говорит: а как жить тогда?

    и вот мне искренне жаль хороших мужчин. которые готовы отдать свою любовь и заботу, а не кому. или из-за стереотипов их отвергают. жаль мне их лапочек 2_sad31


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 15:19 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna, нуу вот так всегда!!!(или почти всегда))-хорошим парням попадаются плохие девочки,и наоборот..
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 15:49 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    знаете, а я считаю Манаана права. если постоянно бояться можно и жизнь зря прожить, в своей "безопасной скорлупе".
    нужно жить, побывать, искать, а не сесть и сказать--- неее, не судьба мне счастливой быть, пойду пожру


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 15:54 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    I_m_Anna, да-да. только тут важно понимать, не нужно бояться, но просто необходимо вооружаться.
    можно попробывать познакомиться, но при этом знать, какие они - турки и прочие подробности, о которых мы здесь говорим.
    а потом если раз не получилось, то попробывать еще раз. как в какой-то песенке "а если не получится? а если не получится, попробуем опять!"


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:03 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    я просто хочу понять-турок и в Африке турок?или есть новый подвид?
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:05 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    amargznuw, вот кстати, тоже интересно.
    есть ли обрусевшие турки? :D


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:06 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    вот ходят турки и твердятнеее,мы не такие как все турки,на мусульманство мы чихали,живет как Европе,девственницы нам не нужны и т.д.А потом оказывается-все они такие..-и девственницу подавай,и слово мамы-закон.. %)
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:09 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    amargznuw, по-моему это не только к туркам относится, а к мужчинам в принципе :D
    пи*деть, знаете ли, не мешки таскать :p


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

    Сообщение отредактировал Mananna - Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:10
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:11 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mananna, обрусевшие турки-выпусти собаку из-под цепи на волю)))моему бывшему тем-то и нравится жить у нас..мол-в Турции нельзя гражданским браком-родители прибьют,нету на диско доступных телок,стриптиз клубы,эротик-массажи,куча развлекухи-вот рай где-у нас))))а так посмотришь-в Турции-работяга,семьянин был,дочку обожает,всегда дома..А сюда как приехал-и пошла жара во все тяжкие..
    Оффлайн/ Off- line

    Slava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 16:54 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    есть ли обрусевшие турки?

    -нет их таких,за пределами Турции они тусят,выпивают....с девицами гуляют,живут по нравам той страны,где прибывают ,за обрусевших себя иногда выдают :D ,вернувшись же домой,культура и традиции берут свое,и жизненный уклад возвращается на прежние места))


    Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 21:53 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (amargznuw)
    а как же европеизированные турки?из открытых семей?они тоже через кого-то знакомятся и считают интернет шлюшеством?

    у них это нивелировано, но это не значит, что этого нет вообще или частично. Считайте это традиционным мировоззрением, как для русской женщины любить="жАлеть".

    Многие девушки обманываются, считая турок такими же как мы с вами, европейцами. Они НЕ европейцы. Они Азиаты. Это не хорошо и не плохо, просто они другие. Быть успешной в своих отношениях - значит держать в уме этот факт всегда и при любых условиях. Как только вы станете общаться с турком исходя из своего советского менталитета - вы проиграли. Помните это, если решили выйти замуж за своего избранника.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.09.2013, 22:15 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    да шучу я. конечно нет. здесь девушка сразу бы крик подняла, и меня б скрутили.

    Все обратили внимание на эту фразу? А наши барышни едут самое сокровенное отдавать к турку, о котором знают только имя, только потому что он наговорил комплиментов с три короба... Потому что по нашему менталитету, если мужчина так говорит, значит любит, значит ему нужно подарить себя. А по турецкому онтак говорит, потому что это вежливое поведение, а то что она приезжает и отдается - она легко доступная. Так ведь и девственность свою едут дарить мимопроходящему молодцу из контакта! Вы видели хоть одну турчанку, которая бы отдала свою девственность за поток слов в сети???? Абсурд! Думайте по-турецки, перестаньте натягивать на турок русский менталитет (правило трех свиданий) и тогда будете на коне. :) 7_horse

    Цитата (I_m_Anna)
    неее, не судьба мне счастливой быть, пойду пожру


    Именно так и будет! Мы здесь собрались, что бы вместе обсудиь как нужно жить, что бы быть счастливыми. 5_fr10 Пойду тоже пожру ))))

    Цитата (Mananna)
    можно попробывать познакомиться, но при этом знать, какие они - турки и прочие подробности, о которых мы здесь говорим.


    Об этом я и говорю. Рада, что еще и Mananna ко мне присоединилась. Сразу видно турок не только на картинке видела. Мне вообще нравится все что ты пишешь. Умница - любо дорого читать!
    Цитата (amargznuw)
    я просто хочу понять-турок и в Африке турок?или есть новый подвид?

    Цитата (Mananna)
    amargznuw, вот кстати, тоже интересно.
    есть ли обрусевшие турки?

    Цитата (amargznuw)
    вот ходят турки и твердят неее,мы не такие как все турки,на мусульманство мы чихали,живет как Европе,девственницы нам не нужны и т.д.А потом оказывается-все они такие..-и девственницу подавай,и слово мамы-закон.

    Цитата (Slava)
    -нет их таких,за пределами Турции они тусят,выпивают....с девицами гуляют,живут по нравам той страны,где прибывают ,за обрусевших себя иногда выдают :D ,вернувшись же домой,культура и традиции берут свое,и жизненный уклад возвращается на прежние места))

    Все вышесказанное полная правда. Туркам нравится думать, что они европейцы так им завещал Ататюрк. Но общество у них традиционное, и они не могут вырваться из традиций. Вы понимаете, что вашему мужу важно, что подумает о вас соседка с 1-го этажа? Вот вам срать на это, а он будет подстраивать свою и самое ужасное - вашу жизнь под стереотипы этой усатой курицы фатьмы из-под дияра. Приехав в россию он даже расслабиться, он даже будет обнимать вас на людях, но в своем мухосранске он может вас аже за руку не взять - а что люди подумают! вольности какие! да при народе!

    Это одна из немногих черт, которую я так и не приняла в турецком обществе - оглядка на всех вокруг: а что скажет весь Кайсери? Да какая на хрен разница, что скажет Кайсери, если ты живешь в Стамбуле?! Не понимаю!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Вторник/ Salı, 17.09.2013, 23:28 | Сообщение # 38
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, привет!
    Как и обещала, пишу о результатах беседы с ашкымом на тему "Показывай кимлик или ты 100% женат (гад)".

    Орал на меня в скайпе минут двадцать, что я идиотка, что я его достала с этими документами, тыкал мне свои водительские права (правда я ничего не увидела, т.к. его трясло). Сказал, что у него нет никакого паспорта, только права и ID, по которому он и живет. И что я могу об этом у своих подружек спросить. :D Что я собственно и делаю - соврал об отсутствующих документах или нет?
    И еще по поводу женат - я тебя к себе домой приглашаю, с мамой знакомить буду и с сестрой, ты жить у меня будешь, на работу со мной пойдешь, бла-бла, и если я женат, то где в это время жена будет???? O_o
    Короче, я аж прозрела от его воплей, думала он зануда, все время мне таким заунывным голосом, на одной интонации, морали читал...
    Потом говорю - ладно, билеты к тебе, любимый, в два раза подешевели, покупай. А он глаза выпучил и говорит, сама покупай, неделю тебя гулять буду, ни копейки не потратишь, но на билеты изволь раскошелиться. Я прям оскорбилась, еле заставила себя об этом сказать, и тут нате, облом. :v

    Что скажете? Опять лапша?


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 01:05 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    что у него нет никакого паспорта, только права и ID,

    по-турецки паспорт это загран. может он подумал ты требуешь загран показать? O_o
    ID это и есть кимлик (удостоверение личности) по-нашему паспорт http://evimturkiye.com/forum/75-2463-42545-16-1317412409
    скажи пусть отсканирует и пришлёт :p

    что эт он так нервничает? :$


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    akulinayaa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 04:40 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Репутация: off
    (Но если женат, неужели он может каждый день до двенадцати-часу ночи сидеть в скайпе?? Что ж это за жена такая??? ) ну во первых часами сидеть в нете,это у них от безделья. а еще я слыхала от своих подруг,что некоторые турки с пузатыми животами,которые целыми днями сидят за экраном монитора, любят женщинам басни рассказывать,а у самих жена и 4 детей полуголодные полуодетые, сам папаша говорит,что директор какойто компании а на самом деле чобан,который овец пасет. я и не толко такое про них слыхала.Но про всех турков конечно плохо говорить тоже нельзя,так как у всякой нации имеются свои уроды. 9_forum5
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 08:44 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Glafira, мой муж до сих пор кимлик не поменял, говорит дело пяти минут, потом как нибудь поменяю, так и ходит с пометкой " разведен" будучи женатым человеком. Так что данные в кимлике не всегда отражают реальное положение вещей. Может быть стоит как то еще проверить женат твой мч или нет.
    Цитата (akulinayaa)
    некоторые турки с пузатыми животами,которые целыми днями сидят за экраном монитора, любят женщинам басни рассказывать

    У меня тут напротив парикмахерская. Ни разу не видела, что бы хоть кто то там брился-стригся. Вот приходит этот парикмахер с утра полы помоет, бошку набриалинит и в ком...одним глазом собой в зеркало любуется , другим в монитор...и все что то пишет. Я сомневаюсь, что книгу пишет, скорее сказки в соц сетях....Вечером за ним приходят две девчонки в потрепанных платьицах и старая хромая собака и все дружно топают домой ... и так каждый день и так все эти лавочники в мелких магазинах, в транспорте в кафе везде все в телефонах сидят. Нечем им больше себя занять




    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 09:16 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    akulinayaa, мне очень жаль, но помоему как написала Vilna он вас "выписывает". Как то совсем некрасиво получается.....мне кажется не стоит его близко подпускать. Расстроилась, меня тоже тут пытались ввписать, я сразу сказала нет.. лучше уж за свой счети жить в отеле. Присматриваться так сказать. :*
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 11:50 | Сообщение # 43
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    ID это и есть кимлик (удостоверение личности) по-нашему паспорт http://evimturkiye.com/forum/75-2463-42545-16-1317412409
    скажи пусть отсканирует и пришлёт

    Ece, в том то и дело - под ID он подразумевает не кимлик (бумажку заламинированую), а именно номер (как идентификационный код). И мне говорит, что кроме номера ничего нет, следовательно показать нечего. Ну вот я и думаю, у всей Турции есть, а у него, бедного, нет? Опять вранье...

    Цитата (Ece)
    что эт он так нервничает?

    а нервничает потому, что я его уже неделю о документах спрашиваю. Самой порядком надоело

    Цитата (A2n0n1a1)
    Так что данные в кимлике не всегда отражают реальное положение вещей. Может быть стоит как то еще проверить женат твой мч или нет.

    A2n0n1a1, знаю уже этот прикол, но как его еще проверить? поет-то складно...

    Цитата (Venerik)
    но помоему как написала Vilna он вас "выписывает".

    Venerik, это меня "выписывают", и не akulinayaa S


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 12:01 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Извините ошиблась, пишу с планшета! Нервничает, потому что есть что скрывать и переживает, что вы так сказать с крючка сорвете.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 15:05 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    Сказал, что у него нет никакого паспорта, только права и ID, по которому он и живет
    первый раз об ID слышу :) каждый кимлик номер имеет, это правда. Но и сама бумажка должна быть тогда.

    Права только для авто нужны, а вот кимлик у них -основной документ. Без него ни в больницу, ни на работу не устроиться, ни счет в банке открыть. Че-то "гонит" он.
    Мой один раз поехал меня в Стамбул провожать, мы еще не женаты были. И кимлик дома забыл. Мой самолет в 1.55. Ему пришлось остаться до утра в аэропорту, так как метро закрыто.
    Как он мне рассказывал, он сидя в зале, задремал, подошли полицейские, спросили кимлик. А его и не было. Загребли в одну секунду. Правда отпустили потом, личность установили.
    Просто без кимлика жить в Турции невозможно. Так что, думаю, что-то не то он говорит, или вы неправильно поняли.
    И еще: почему так нервничает. Я когда летела к ашкыму он без вопросов мне и фотокопию кимлика скинул и все адреса написал. Даже не спросил зачем. Просто написал и все. Нечего ему скрывать было и никаких плохих мыслей в отношении меня не имел.
    Все равно остаюсь при своем мнении, что он мутный.
    И насчет билетов: можно купить за свой счет и денежку иметь при себе на всякий пожарный, о которой он, естественно знать не деолжен. Всегда можно будет срулить в отель.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 15:30 | Сообщение # 46
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    rusdiamond,
    Цитата (rusdiamond)
    И насчет билетов: можно купить за свой счет и денежку иметь при себе на всякий пожарный, о которой он, естественно знать не деолжен. Всегда можно будет срулить в отель.

    Меня его отказ от покупки билетов, если честно, не сильно беспокоит, мне самой будет более комфортно купить их самостоятельно.

    С кимликом прям проблема, уже не знаю на каком языке ему объяснить что мне надо. Хотя, думаю, тут он включил "моя твоя не понимать". Надоел мне с этими документами, прям все либидо пропадает :D
    Больше просить ничего не буду и, соответственно, не поеду никуда.

    Добавлено (18.09.2013, 15:30)
    ---------------------------------------------
    rusdiamond,

    Цитата (rusdiamond)
    первый раз об ID слышу


    мы с ним на английском говорим, может это сложности перевода :)


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 17:36 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    мы с ним на английском говорим, может это сложности перевода


    кимлик - это на турецком. Скажи что доки нужны твоему папе, если ты пропадешь или не выйдешь на связь, папа с ними в консульство пойдет, дочу искать. Мне кажется любой нормальный мужик, если он не женат или не хочет тебя продать на органы в иран, пришлет копию кимлика без проблем. Кстати, по ıd можно найти телефонные номера, правда только городские, место регистрации. этого и боится, думаю.

    Возможно что там проблема не в жене и не в продаже органов. Возможно он параллельно тусуется с несколькими красавицами, и купирует возможность их встречи через интернет на досках опознаний ашкымов. Какая бы причина не была, ужасная или банальная - это все равно показывает, что человеку есть что скрывать.

    Цитата (Glafira)
    Потом говорю - ладно, билеты к тебе, любимый, в два раза подешевели, покупай. А он глаза выпучил и говорит, сама покупай, неделю тебя гулять буду, ни копейки не потратишь, но на билеты изволь раскошелиться.


    Ты понимаешь (можно на ты?) что стоит за этими словами? )))) Я сейчас расшифрую. Билет стоит около 700 лир. А гулять он тебя будет чайная-дом. Одни раз в ресторан сводит. Поход в чайную - 10 лир. Поход в ресторан в центре стамбула - 35 лир на человека. Жить вы будете у его мамы. :D Когда ты как нормальная русская женщина запросишься в музеи, он тебе скажет иди одна, мне там скучно, что я там не видел. Иди одна, это значит плати свои деньги. Вход в музей 35 лир. А досуг у турок - семки перед телеком. Вот так он тебе предлагает провести время.

    Меня каждый раз удивляют женщины, которые на это соглашаются. Допустим он прожженый съемщик... Вот ты представь, сколько он девок выписывает, и каждой за билет платить? Нет! Увольте! Так она сама и билет купит и подарков привезет, водка-матрешки из дьютика, может еще и хороших сигарет захвати 2 блока.... Отель снимать не надо, у мамы живем, посуду помоет, может еще и приготовить маме поможет... Будет очень скулить, покатаю ее на кораблике по босфору.... можно даже на пароме, а на не экскурсионном... Она меня ублажит в разных позах.... а русские еще и денег с собой привозят... Вот так приедет одна в 3 месяца, хорошо! Живем!

    Откуда я это знаю? у меня есть друзья, я у них каждый раз останавливаюсь на ночь, когда еду через стамбул. Квартиру снимают 4 парня. Так вот у них все в матрешках и в бутылках из-под русского стандарта. Хорошо! То к одному приедет, то ко второму. Это национальный вид спорта.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 17:45 | Сообщение # 48
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, опять м*дак попался, ну что за жизнь. Раньше хоть через одного шли, а теперь подряд :D

    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 18:02 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    решилась я-таки рассказать про свою самую-самую первую историю. стыдно капец :*
    но чего уж теперь.
    короче, познакомились мы в Одессе в ночном клубе. он отдыхал в Одессе с 2 друзьями. я тогда про турков толком ничего не знала. да и пофиг как-то было. видела их толпами по Одессе летом ходили, трясли своими толстыми лопатниками, девок искали. 1_sml37 вообщем у них такой прикол был (у моего турка с друзьями), они когда путешествовали по странам, всегда национальность и имена меняли. прикидывались то венграми, то шведами, то динозаврами. в Одессе они были поляками. нас одесситов ничем не удивишь. у нас такие экземпляры ходят, и китайцы-християне и евреи с немецкими корнями. такие помеси, что я не удивилась. тем более, что друг был светленький.

    короче, он улетел через неделю. написал мне смс через 40 дней. началась переписка, но только по смс. звал к себе. я подумала, а че терять? взяла отпуск на 2 недели, насобирала денег. он говорил, сниму квартиру для нас и все такое. ну я без задней мысли, согласилась. и за неделю до моего приезда, он дал заднюю. написал, что нам мол будет тяжело, если мы увидимся, влюбимся, а потом разъедемся. я как последняя дура, умоляла не делать так. билеты куплены, заявление написано. он сказал, что меня тут никто не ждет и я могу потеряться или еще чего похуже. за несколько дней я нашла квартиру по объявлению на сайтах для туристов. вернее комнату в квартире с хозяином. 2 недели прожила я с парнем-турком. все было нормально. он меня не трогал. даже наоборот, очень хорошо принял. накормил, напоил, убирал мою комнату, готовил, одежду стирал.

    встретилась я с тем "поляком". я подумала так. я в отпуске, одинокая, молодая. чего собственно мне терять? чудно провели время. он мне про семью рассказывал, про работу, про жизнь. и сложив 2+2, я поняла сколько лапши мне было навешано в Одессе. при том, что это были просто факты из жизни.

    например, он сказал, что снимает квартиру на пару с другом. и к нему каждый день приезжает сестра с племяшкой. потом сказал, что от семьи живет в часе езды, а племяшке и годика нет. и вот я подумала, чего молодая женщина с маленьким ребенком станет каждый день пилить на автобусе час и обратно. даже если к брату родному. не складушка 1_sml43 . как потом я уже сама додумала, никогда он отдельно от родителей не жил. и сестра, оказалось, живет в квартале от родительского дома. потому и приходит каждый день. такие, казалось бы, мелочи, а все ложь! спрашивается, зачем??? чтоб самооценку в глазах моих поднять? дык своим враньем-то он ее еще ниже плинтуса опустил. короче я улетела домой. наше общение сошло на нет. больше я его не видела.

    с тех пор началось мое увлечение турками и переезд в Стамбул.
    как бы там ни было, все закончилось хорошо и спасибо ему огромное за то, что показал мне Стамбул 1_sml53


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

    Сообщение отредактировал Mananna - Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 18:26
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 18:41 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Vilna, читаю сто Вы пишите и аж плохо мне...просто я не щнала всего этого. И как то в мыслях не было кто будет и что покупать, всегда сама. Один раз только намекнула, и то чтоб проверить своего ТМч. А про семки вы правы.... :D
    Щас с одним общаюсь, так он к скайпу семки притащил, я прочитав ваш пост так смеялась)))) один в один! Он хоть из измита и по русски и по английски не говорит, но поведение прям один в один. Наслышан наверное как мы едем сами....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Поиск:
    ▲ Вверх