Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 19:32 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Venerik)
    Vilna, читаю сто Вы пишите и аж плохо мне...


    Боже упаси, никого не хочу пугать. Турки прекрасный народ, турецкие мужчины отличные, верные мужья и любящие бойфренды. Но некоторые вещи я не могу принять в той нации: ограниченность, необразованность и семки.

    Русские женщины - верные, хозяйственные, любящие, семи пядей во лбу. Но: считают своим долгом содержать мужиков, ложиться в постель при первой же встречи, надеяться и верить на слово.

    Когда сливаются все эти ужасные качества турецких мужчин и русских женщин получаются проблемы. Ни те, ни другие не понимают почему так произошло, и поэтому турки русских считают доступными, а русские турок обманщиками-альфонсами. Что бы не было этих недоразумений, я пытаюсь направить хотя бы русскую часть в русло, которое я понимаю правильным. Может быть я не правильно понимаю... но глядя на удачные браки и спрашивая а как у них, я вижу ту же линию поведения.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 10:58 | Сообщение # 52
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девушки, всем привет. Пишу, чтобы итоги подвести.
    Договорились с ашкымом о следующем - он может мне документы не давать и никакую инфу не говорить (его право), но и я никуда не поеду. Сказал, что когда я соберусь к нему приехать, он мне все скажет-расскажет-покажет. :D
    Хочу сказать вам спасибо, я стала проще относится к ситуации. Допускаю, что он может говорить правду, но и до конца не верю.
    Вчера сказал, что я очень изменилась. :D
    Конечно, ведь лапшу стало тяжелее навешивать. ^_^


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 11:37 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Glafira, так держать. но, как я поняла, вы собирались к нему ехать и поэтому инфо просили. так что тогда значит
    [Сказал, что когда я соберусь к нему
    приехать, он мне все скажет-расскажет-
    покажет.]
    ????

    по приезду что ли??


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 11:47 | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    I_m_Anna, нет, перед приездом :) я сказала, что с места не сдвинусь, пока он мне инфу не даст.

    Подозреваю, что у него паранойя :) Вчера спросила как его сестру зовут, а он - ты ОПЯТЬ имена спрашиваешь O_o

    Но скажу честно, у меня уже желание пропало куда-то ехать, поэтому копию своего кимлика он может оставить себе :D


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 14:49 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Glafira, очень рада что вы приняли правильное решение!!!! 5_love16
    когда я встречалась с ТМЧ, то он мне рассказал почти все. и все было правдой. и про сестер. и про работу. Возраст чуть уменьшил. И про родителей. не обманул ни в чем. только об одном умолчал. что женат...
    Кимлик не показал, но может и не понял меня тогда... я просила паспорт. а он права показал. Права я посмотрела и ничо не поняла))))
    а не сказал потому что, я думаю был уверен на 100 %, что получил бы отказ.
    Удачи Вам 5_love19
    сейчас я общаюсь с новым ТМЧ. пока только общаемся. вчера разглядывали паспорта друг друга)))) оч смешно было))))) говорит имя у тебя другое... ты меня обманываешь)))) читает, на бумажке записывает)))) ох девочки... уж эти паспорта и кимлики 5_love26
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 15:01 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Venerik, ага, и паспорт показываешь чтоб он твой "обман" разоблачил ))))

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Lizz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 19:16 | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: off
    Только хотела Глафире написать, чтобы пусть он билеты покупал, а она сама себе гостиницу в Стамбе заказала-оплатила, а она уже передумала ехать. И пофигу, что там в этих его кимликах написано. Погуляли по городу, с мамой познакомились- и на ночь каждый в свою сторону пошёл. И кто сказал, что тока с ним время проводить надо будет? Спокойной ночи пожелали друг другу, за угол зашла, такси поймала и поехала дальше тусить. Это ж такой отпуск могёт получиться :D
    А по поводу того, что у турков баб себе выписывать - это спорт такой... Знаете, похоже не только у них. Подруге уже 2 месяца итальянец моск имеет точно по такой же схеме -люблю, не могу, ты моя женьшень, моя бедрум тебя ждёт - приезжай ко мне в Рим. И сколько она ему не объясняет - дорого, проблемы с визой, давай в другой стране, где подешевле - бесполезно. Броня крепка. Ни финансовой помощи не предлагает, ни документальной, ни сам зад от римского кресла отрывать не хочет. Ему, видите ли, нужно её именно в своей бедрум отыметь. И с европейцами со многими так. Это я щас турков типа оправдать немножко пыталась :D


    Сообщение отредактировал Lizz - Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 19:24
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 22:38 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Glafira, вот попалось на просторах интернета

    У нас гости.
    На этот раз турецкие.
    Но не могу не поделиться.
    Удивительное рядом.
    У наших гостей есть взрослый сын.
    Турецкоподданный тридцати лет, приятной наружности, образованный, хорошо зарабатывающий, прекрасно одевающийся, легко болтающий по-английски и по-итальянски, ездящий на неплохой машине, живущий в неплохой (хоть и родительской) квартире в Стамбуле... нет, это не брачное объявление, наоборот.
    Маменька нашего героя рассказала, что вот уже года два у него нет постоянной подруги. Как расстался с предыдущей пассией, так принялся знакомиться в интернете.
    С русскими, а чаще украинскими девушками.
    Он с ними знакомится, переписывается, приглашает в Стамбул, оплачивает билет.
    Встречает девушку, проводит с ней несколько дней, оплачивая обеды-ужины и иногда (если родители вдруг не на даче в Бодруме) отель. Иногда дарит небольшие подарки (не бриллианты).
    Потом они расстаются - по словам его маменьки, довольные друг другом.
    Сначала она спрашивала сына, приедет ли его подруга снова.
    Он сказал ей, что это такие... ну одноразовые девушки. Но при этом нормальные, не с панели.
    Маменька удивляется и обсуждает со мной: как же так? как же нормальные девушки соглашаются вот так взять и запросто прилететь с Украины неизвестно к кому, только потому что он оплатил им дорогу?
    А я думаю: то ли это у девушек секс-туризм такой, то ли они полагают, что всё всерьёз? А юноша, повторяю, на вид и по всем финансовым приметам, вполне себе "жених" из хорошей семьи... интересно, кто тут охотник, кто добыча?
    Так что на всякий случай предупреждаю: девушки, будьте бдительны!
    (С)Яна Темиз




    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 00:08 | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Lizz)
    чтобы пусть он билеты покупал, а она сама себе гостиницу в Стамбе заказала-оплатила, а она уже передумала ехать. И пофигу, что там в этих его кимликах написано.

    Lizz, все дело как раз в том, что мне до Стамбула еще стараться и стараться))) в Элязыг он меня заманивает и за билеты платить не хочет, хотя сейчас как раз они очень дешевые. О чем я ему прямым текстом и намекнула. О кимлике я вообще молчу)

    Цитата (Lizz)
    люблю, не могу, ты моя женьшень, моя бедрум тебя ждёт - приезжай ко мне в Рим.

    :D долго ржала, супер!!!

    A2n0n1a1, я уже доперла, что дело нечисто, хотя после того как тема документов была исчерпана, у нас тааакая любофф, просто не могу.
    Сегодня рассказала ему, что туфли мне понравились дорогущие, так он мне в ответ - ты знаешь, я небогат, бла-бла (вроде я у него денег попросила), деньги из последних сил коплю и мне предложил деньги собирать для нашего с ним будущего. Я аж прибалдела от счастья такого O_o , хоть бы постеснялся такое мне вещать. А я еще о билетах заикалась.
    Ну, блин, и мужики пошли. Мне на себя, любимую, с трудом хватает, а тут ему еще на старость собирай. :D


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 00:11 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Glаfira, как по мне ,,шел бы он....,,

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 00:14 | Сообщение # 61
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    I_m_Anna, так я уже во вкус вошла :D Понятное дело, что ни о каких поездках и речи уже быть не может, но, как говорит моя подруга, везде надо искать положительные моменты. Я нашла - практикую английский :D

    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 00:29 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Glafira, это да! но намного приятнее практиковать с человеком тебе приятным

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    akulinayaa

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 01:45 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Репутация: off
    Galifa а что означает,хочет на органы продать?y них что и такое ибывает? оёёёё а как это ? Просто моя беда не из 8_turkey8 -ии а из ирана 4_girl_flirt Так что турки это только пол беды. Только вот мой не понятныу какойто оказался 4_unsure2 ,ну сплошная загадка без отгадки,поди и разбери его. Сначла влюбил меня к себе 2_sad31 а потом Говорит что как будто бы он, not a right man for me. 2_sad32 ну не подходящий мне мужчина. вот взял и по англ и сказал. Ни хрена ничего не могу понять с чего он это взял. ну он имеет в виду что характер у него хреновый, хотя в этом он прав. 4_declare ну а я ему и говорю, что я же не виновата,что любовь зла. :(

    Добавлено (20.09.2013, 01:28)
    ---------------------------------------------
    Ой я очень извеняюсь :* ,не Глафира я имела в виду Vilna. пардон.просто я с компюшей пока ещё на ты не умею и незнаю как цитаты вставлять 4_help2

    Добавлено (20.09.2013, 01:45)
    ---------------------------------------------
    скажите плз а если эта твоя первая любовь,она что тоже 3 года живет? 3_angry11 а что если она вовще бессмертна,как кащей бесс-й. тогда получается мне хана,ой девчата HELP. 4_facepalm2

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 10:34 | Сообщение # 64
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (akulinayaa)
    из ирана

    akulinayaa, так он иранец или турок?? %)
    Цитата (akulinayaa)
    ну сплошная загадка без отгадки,поди и разбери его

    в этом месте поподробней.. в чем его загадошность-то 4_unsure2 что-то я твоей лав стори не припомню... 4_shy1


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 10:51 | Сообщение # 65
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    I_m_Anna, мне как раз с ним приятно ^_^ , но....
    Если бы он сразу мне свой номер телефона дал, я бы до сих пор придумывала имена нашим будущим детям :D .
    Вместо этого он вынудил меня искать ответы на мои вопросы в интернете, и, как результат, нашла вас и больше ему не верю и на его "люблю" не реагирую.
    А я уж было решила что судьба.... :)


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 13:21 | Сообщение # 66
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    Я нашла - практикую английский

    Хе-хе :D Знакомо мне это, я тоже английский практиковала. B)
    Результат знаешь?:p


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 14:11 | Сообщение # 67
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Alina, не знаю, но догадываюсь ^_^
    Да я как бы и не против, но вон Vilna говорит, что шансы уехать по частям в Иран очень велики :D


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 14:21 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Glafira, я вот на курсы турецкого ходила. у нас было около 6 иранцев в группе. такие милые люди, мы так сдружились. современные, открытые, здраво рассуждающие, но при этом соблюдающие традиции :)
    с другой стороны, жила в квартире с иранской девушкой. она уехала домой до начала учебного года. пока была в Иране, ее брат приехал пожить в ее комнате. а я дома одна, молодая девушка. приехал в 1 ночи, стал звонить в дверь. причем приехал без предупреждения O_o O_o я не открыла. так ее сестра написала мне в скайпе, мол, кто я такая, если я буду так себя вести, вызовут полицию и у меня будут проблемы. дала мне неделю, чтоб съехать. я нашла другую квартиру, съехала. просто оставила ключи на столе, захлопнула дверь и прихватила с собой подушку :p
    и все-таки хочется верить в добрых людей :D


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.09.2013, 18:47 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    иранцы-очень странные люди..личный опыт..общаешься-вроде не дураки,а результат-как сделают что-то или скажут-в голове не укладывается..
    Оффлайн/ Off- line

    akulinayaa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 05:45 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 178
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    [так он иранец или турок??]
    Привет всем! 4_hello31 сам он азери иранец из северо-заподной части ирана
    честно сказать я сама ничего не понимаю в моем с ним лав стори.Но
    по его словам получается так что,ми разные характером,и его характер
    жестковатый для меня,а вот мне так не кажется,по моему наши характеры
    очень даже сходились.Вот я никак понять не могу это он такой честный,или
    просто отмазка,чтобы дальше отношении не продолжать.По гороскопу он овен,
    может быть они слабые принимать какие либо решения и сами не знают чего хотят ,
    ну я ему говори погоди впереди паравоза бежать 3_angry30 мы же только 3 месяца то и знакомы
    а ты уже выводы делаешь кто кому подходит а кто кому нет,а он говорит,что туго мне с
    ним придется 4_unsure

    Добавлено (21.09.2013, 01:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата (amargznuw)
    иранцы-очень странные люди..личный опыт..общаешься-вроде не дураки,а результат-как сделают что-то или скажут-в голове не укладывается..

    И этот вроде бы не дурак ну,в нашей ситуации дурёхой оказалась я O_o .А он как всегда прав,и только он умен.
    Он очень странный,вот и у меня в голове ничего и не укладывается. 4_unsure А дела его ваще безрезультатны.
    Вот смотрю я на него смотрю,а увидеть не могу. Вот такой таинственный у меня единственный. 2_sad42

    Добавлено (21.09.2013, 03:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Mananna)
    современные, открытые, здраво рассуждающие, но при этом соблюдающие традиции

    Мой иранец очень современный,через чур открытый,так наоткровеничает,аж глаза на лоб выйдут,вот щас приведу хотя бы один из примеров, 4_stop я ему задаю вопрос.......сколько бочек меда у тебя было у тебя до меня, 2_sad19_sorry Ну он меня постоянно HONEY называл.а сама думаю на фига я ему вовще такие тупые вопросы задаю. А он мне отвечает..... 4_shok6_s всех сосчетать пальцев не хватет,а я как всегда со своим дурацким вопросом..... пальцев на руках или на ногах? на что он и отвечает взбешивсемся тоном......и на руках и на ногах и включая мой большой палец под названьем с*к. я конечно извеняюсь 4_shy5 за открвнсть,но он открыто и грубо сказал даже не сказал а наарал на меня, а я ему говорю,а чё так прям откровенно,а он продолжая на меня орать.......с тобой мол по другому не получается, 4_fool за вопросы свои и получаеш ответы. А потом говорит,а ты что хочешь чтоб я тебе врал? И говорил,что у меня до тебя ни кого не было и что я всю свою жизнь ждал тебя,и никому не отдовался,но ведь это будет звучать глупо и лживо.Хотя вы женщины любите сладкую ложь. Я говорю нет 4_no2 не любим, На что он отвечает.....а какого с*ка тогда ты меня к моему прошлому ревнуешь чудачка. А я говорю,просто хочу понять для себя 4_uhm1 что ты за человек такой, а он говорит....ну поняла,ну и аллаха щюкюр.Да и вовще он такой прямой человек,все что думает прямо в лицо и говорит. Ложь терпеть не может 4_no2

    Добавлено (21.09.2013, 05:45)
    ---------------------------------------------
    мы тоже по интернету познакомились,и кто меня просил по брачным сайтам шастать. 4_no3_oh_no сами себе на голову приключения щукаем,а потом жалуемся что неудачно влюбились. :D Ну что поделаешь,когда чувства мои сильнее меня.А мой ир-ц не может в себе разобраться,но ведь знаю,я что он тоже страдает и не меньше меня мучается, 4_unsure только признаться себе в этом не может,но почему мы обманываем себя,почему любя друг-друга живем на расстоянии,а ведь друг-другу джан говоря на джан окликались. 5_love32_window хотя Сердце его ну и пусть как знает.
    просто,отчего я его не могу понять,от того что когда он меня встретил у него глаза так сияли,такая искорка была в его незабываемых глазках,а когда приехали к нему домой,он вытаскивает все свои рубашки из шкафа и умоляет меня их надеть,а я ему говорю,ты чё старче белины объелся, 4_shok5 у меня своей одеждй чтоли нет, а он все просит умоляет,надень,говорит рубашку мою,пусть она твоим запахом пропитается.И только потом это дошло до моих не созревших мозгов. ну я ему
    сказала,что при живом запахе и теле,зачем вовще нужна рубашка?
    я вовще ничего не понимаю. Ну только по его словам я так поняла что он думал,что я к нему навсегда переехала,ну он билет брал в одну сторону а себе брал билет ко мне и обратно к себе так как я ему поставила условие что он сам будет меня встречать,это для него похоже вовще проблемой не было,он даже сказал что приедет за мной хоть куда угодно,я даже честно говоря удевилась,что у нас ещё имеются такие мужики.Я даже ему все время намекала,что мол все это дорого зачем тебе такие траты и блашка муха 4_blabla и тому подобное. А он говорит один раз живем 1_sml37 и если не тратить по душе,то зачем тогда вовще жить. Ну а я все на своем настаивала,ну думала а чё тратитьса в двойне может сомой поехать,а он довольно говорит мелочиться.как запланировали,пусть так и останется,так и оставили,прехал,забрал и уехали.А когда узнал,что собираюсь обратно домой,обиделся,НО! ни вкоем случае виду не дал,ну он открыто не показал что расстроился.
    БЛИН! какие же они гордые,вот я слыхала тут,что турки плачут,а вот эти в себе заревут,а с виду и слезинку не прольют,вот такой они гордый народ,нет я не говорю что мой совсем не плачет конечно,он открыто плачет,только когда родителей вспоминает,или когда народный мугамат слушает, 6_prof26 только из за женщит внутри себя страдает,он мне рассказывал,что один раз 8 лет назад он сильно влюбился,у ни не сложилось и он очень сильно мучался от боли даже по снегу босиком бегал, как сумашедшый O_o 6 месецев он очень ранимый и душевный,и в этом мы с ним очень схожи.а он говорит что мы разные.

    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 14:04 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    ой, akulinayaa, как вас сложно читать:3_angry10: .. много текста, мало что понятно... если я правильно поняла, то вы знакомы всего 3 месяца.. я считаю (это сугубо мое мнение, и может не являться действительностью) что если вам милой говорит вам вещи типа - я тебе не подхожу, у меня тяжелый хар-р, тяжко тебе со мной будет.. то: либо он предупреждает, чтобы в будующем сказать - но я же тебя предупрежал!, либо пытается вас сбрить! мож он на сайте знакомств еще кого встретил.. а прямо послать вас не может, вот и пугает...
    а на счет
    Цитата (akulinayaa)
    А он мне отвечает..... всех сосчетать пальцев не хватет,а я как всегда со своим дурацким вопросом..... пальцев на руках или на ногах? на что он и отвечает взбешивсемся тоном......и на руках и на ногах и включая мой большой палец под названьем с*к. я конечно извеняюсь за открвнсть,но он открыто и грубо сказал даже не сказал а наарал на меня, а я ему говорю,а чё так прям откровенно,а он продолжая на меня орать.......с тобой мол по другому не получается, за вопросы свои и получаеш ответы

    какой-то он у вас нервный.. вы присмотритесь.. был у меня нервный такой.. меня слава богу не тронул, а вот к другим руку прикладывал...
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 14:10 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Glafira)
    за билеты платить не хочет, хотя сейчас как раз они очень дешевые.

    ой девочки.. я вообще не понимаю как можно самой за себя платить! ну он даже если и не багатый.. но у них же зарплаты другие! ему эти билеты все-равно дешевле обойдуться чем нам! это раз1 во вторых! я всегда говорила.. что если так уж приспичило поеб-ться, то можно и здесь найти кого-нибудь, только бесплатно! а то некоторые турецкие особи вообще вкрай обнаглели! к нему прилети, такая вся расхорошая, с ним покрасуйся по райончику перед его друзьями, потра-ся с ним, и улети! ах да.. за билеты не забудь заплатить.. а то у меня денег нету.. если бы были я бы проститутку снял! фу! хоть бы постеснялись!!!!
    2_sad50
    Оффлайн/ Off- line

    Glafira

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 14:43 | Сообщение # 73
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Orange)
    ой девочки.. я вообще не понимаю как можно самой за себя платить! ну он даже если и не багатый.. но у них же зарплаты другие! ему эти билеты все-равно дешевле обойдуться чем нам! это раз1 во вторых! я всегда говорила.. что если так уж приспичило поеб-ться, то можно и здесь найти кого-нибудь, только бесплатно! а то некоторые турецкие особи вообще вкрай обнаглели! к нему прилети, такая вся расхорошая, с ним покрасуйся по райончику перед его друзьями, потра-ся с ним, и улети! ах да.. за билеты не забудь заплатить.. а то у меня денег нету.. если бы были я бы проститутку снял! фу! хоть бы постеснялись!!!!

    Orange, :D так я ему так и сказала - если мне так уж приспичит, то какого я за тысячу км попрусь, еще и за свои деньги. Обиделся. ахахахах


    ко мне на "ты"
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 15:14 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Девочки, у меня была похожая ситуация по поводу покупки билетов. Только я в другой теме писала. так вот, билеты я отказалась покупать и сказала что не приеду. у меня отпуск запланирован в Фетхие в Олюденизе. сказала, если хочешь, мы можем встретиться там и познакомиться... промолчал он тогда.
    и вот прошло помоему недели две... рассказываю... во-первых мы не перестали общаться после этого.
    я закрыла тему с билетами и открыла тему "турецкий в скайпе",потому что он не говорит на английском и усердно старается учить меня турецкому. все показывает, все объясняет. Скандалим периодически. ревнует страшно.
    все время спрашивает: "ты меня любишь?" и " не лги мне"
    умоталась отвечать на эти вопросы...
    Итак... билеты... во первых он попросил теперь уже копию моего паспорта... позавчера... смотрел билеты... но я сказала только на новый год... когда выходные будут... но паспорт не выслала... решила еще пообщатсья присмотреться...
    Сегодня утром меня ждало 2 сюрприза. первый сюрприз: скандал из-за скайпа. Вчера завис комп я спать легла а он отвис и я типа в скайпе. он мне обзвовнился ночью. Пасет я так поняла. скандал был все утро... другой пареньи все тут... кое как объяснилась...
    Второй сюрприз... он едет ко мне в Олюдениз. на 2 дня. на выходные 5_love16 и я очень этому рада!!!
    Мы сможем пообщаться на нейтральной территории!!!! никаких билетов, никто никому ничего не должен.
    Одной рукой бронировал... другой рукой мне мозг выносил в скайпе...
    Все мне открывает и показывает. все общалки, скайп и т.д. Мобильный телефон.
    Я более закрыта. 4_girl_hide
    Пишет каждую минут...
    и еще одна проблема у нас. требует чтоб я в скайпе с ним сидела до ночи. а я не могу. у меня работа, ребенок...
    устала объяснять.
    Короче посмотрим... голова у меня трезвая. Но он мне нравиться... 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.09.2013, 15:47 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Venerik)
    голова у меня трезвая. Но он мне нравиться...

    идеальное сочетание=)))
    Цитата (Glafira)
    Обиделся. ахахахах

    конечно обиделся!=)) они все на такое обижаются! это мы не обидчевые.. нам мужчина сказал - купи билеты, мы идем и покупаем=))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Поиск:
    ▲ Вверх