Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:01 | Сообщение # 426
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Yulyaha, Nety2006, спасибо за понимание и поддержку

    Добавлено (14.08.2014, 11:01)
    ---------------------------------------------
    Anira, я собиралась у него все это взять

    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:09 | Сообщение # 427
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    VikaK, я тоже со своим нигокда в скайпе не бщалась,он только мне на моб звонил,и вконтакте общались.он видел только мои фото,и я его.когда встречала в аэропорту конечно волновалась.вдруг он мне не понравится или я ему,но все ок в итоге.если вы с харькова да. Это меняет ситуацию. Тогда ясно,ну я б все равно летела бы в отеле останавливалась.так можно и парня проверить кстати.если зажмет деньги на отель и скажет нет,тогда все ясно зачем пригласил.все же он тоже должендумать что бы вам были комфорнтно.там ведь есть оч дешевые отели.по поводу билета,он мне прислал электр билет,я еще нераспечтывала еще 9 дней до поездке,но буду распечатывать

    Любовь никогда не перестает....

    Сообщение отредактировал nazlı - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:21 | Сообщение # 428
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    nazlı,
    Цитата nazlı ()
    я тоже со своим нигокда в скайпе не бщалась,он только мне на моб звонил,и вконтакте общались.он видел только мои фото,и я его.когда встречала в аэропорту конечно волновалась.вдруг он мне не понравится или я ему,но все ок в итоге

    вы были на своей территории, если бы он вам не понравился, вы бы попили кофе, развернулись, пошли домой и нет проблем.
    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:26 | Сообщение # 429
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    adriana, да я согласна,я тут выше и писала что надо бы на своей,ну раз такая ситуация хоть в отель наверное поселится и вообще денег бы взять.мало ли,хоть одолжить бы.ну что бы спокойно себя чувствовать

    Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:44 | Сообщение # 430
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    VikaK, я тоже из Харькова. Так что если есть желание пишите в личное сообщение, свяжемся. По-поводу рейсов Стамбул - Харьков, как мне объясняли(для себя узнавала) они есть, но в данной ситуации не каждый день. Я не хочу вас обидеть или задеть, но в однокомнатной квартире есть ещё и кухня или балкон( но это вариант, если у вас ноут), если у вас нет камеры, то можно, чтобы он вам прислал видеосообщение в скайпе. Простите, но не видя человека, лететь к нему, не есть гуд. Это моё мнение.

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 11:53 | Сообщение # 431
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    VikaK, я написала вам личное сообщение, вверху справа должно мигать красным.

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:04 | Сообщение # 432
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    nazlı, с отелем вроде бы мы с ним разобрались. и деньги, конечно же, я буду брать.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:17 | Сообщение # 433
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Девочки, мы все советуем новеньким читать форум, а ведь если задуматься - форум может и привести в замешательство. Например, в одной теме обсуждают, что турок должен взять по-максимуму расходы на себя, если он порядочный и если серьёзно настроен, а в другой даём советы снять жильё самой и т.п. Первый вариант даёт надежду девочкам из Украины, которые находятся в сложном материальном положении, на поездку без каких-либо материальных вложений. Почему-то большинству выпадает познакомиться с турком, когда у неё проблемы с работой (и я не исключение). Только после всей почерпнутой здесь информации и личного опыта, я бы сделала пару ремарочек. Первая - всё зависит от того, виделись ли вы уже в реале и как он сам задекларировал ваши отношения. Если девушка впервые летит к турку, но они уже знакомы - это одно, а если она только летит знакомиться - это сооовсем другое. В первом случае он может и должен взять на себя все расходы, особенно если он уже назвал её своей девушкой. Во втором случае, соглашаясь на его полное обеспечение, девушка уже наполовину дала зелёный свет. И всё выглядит так, будто она едет согласной на его условия. Это не обязательно значит, что он будет рассчитывать на секс (но скорее всего будет - у своего спрашивала), но он точно будет рассчитывать на то, что он ей уже нравится и она хочет с ним встречаться. А значит, степень ухаживаний будет другая. И потом на форуме может появиться очередной человек с вопросами - почему он себя так ведёт. Я прекрасно понимаю VikaК и вообще всех украинок,но, девочки, прежде чем мужчина, даже турецкий, взвалит на себя ваши проблемы (даже частично) - предстаньте пред ним с гордо поднятой головой. Больше будет ценить. Конечно в данной ситуации выгоднее для женской репутации - его приезд (у меня так и было). Ты просто ходишь на свидания, ожидать и выпрашивать ни у кого ничего не приходится. Но и поехать тоже можно, это не смертельно, просто не вешайтесь на него со всеми потрохами и чемоданами. Имейте свою гордость и свою копейку. Не обязательно его о ней просвещать, но женщина, которая уверена в том, что она о себе сможет позаботиться в крайнем случае излучает эту уверенность и мужчина совсем по другому строит с ней отношения. Он уже не считает себя богом, который её из дыры вытащил и теперь имеет право заказывать музыку. А то потом любые ваши условия будут немного в другом свете выглядеть, уж извините. Ещё раз простите за морализаторство, но перестаньте думать о расходах - начните думать об отношениях. На двух стульях усидеть очень сложно. Мы все пишем здесь, что турок, возжелавший иностранную гёрлфренд, должен рассчитывать на свои финансы. Но неужели эта гёрлфренд, связываясь с иностранцем, ничего не должна рассчитывать и ни о чём не должна позаботиться? Я сейчас о затратах на собственную безопасность, уверенность в себе. Есть вещи, о которых девушка должна позаботиться сама, пока они не пара. Потом - пожалуйста. Ожидайте от турка чего угодно - хоть билетов, хоть брильянтов. Но при первой встрече нужно позаботиться о своих гордости и достоинстве. Это потом скажется на отношениях.ИМХО

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:53 | Сообщение # 434
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    molodchinka, я согласна с вами. Вы правильно пишите. сама сейчас в непонятном положении. А со стороны турецкого гражданина, наверное ещё и глупое. Потому- что, как ему объяснить, что такое прописка? А она у меня Луганская и в связи со всеми событиями, я осталась без загранпаспорта. Я не могу поехать ни теоретически, ни физически, но ему даю понять, что пальцем не пошевелю, хочет пусть сам едет, у нас здесь, в Харькове, нет войны и боевых действий. Кто из нас двоих мужчина? Правильно он. Вот и флаг в руки))))) Первая встреча, на моей территории - это гарантия безопасности для меня и хоть и маленький, но плюс для мужчины. Значит, заинтересован. А если ехать к нему, то как ни крути, но о девичьей гордости и чести не стоит забывать. Моё мнение - отдельное жильё и никакого совместного проживания и лучше позаботиться об этом самой, если мужчина не согласен на отель. По сути, мы иногда часто забываем, что знакомимся в интернете и время проведённое за компом - это мало что значит и первая встреча в реале, это РЕАЛЬНО первая встреча. Мне много лет и я не ханжа и строить из себя недотрогу, скорее всего, не буду. :D Но чётко даю понять, что и в постель сразу не впрыгну, заслужи это :D

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:02 | Сообщение # 435
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Воот, adelle, Вы поняли мою мысль! Первая встреча в реале - это реально первая встреча! Мы же первому встречному не заряжаем - оплати мой отпуск. Его оплата ваших экскурсий, кафе-ресторанов и билетов - для первого раза более чем достаточно, по-моему.

    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 13:02
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 15:11 | Сообщение # 436
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    VikaK, тогда прошу прощения.

    Я согласна с молодчинкой по поводу финансовой составляющей. У меня была вообще иная ситуация при знакомстве, но я оплачивала всё сама вплоть до решение о свадьбе и фактического увольения с работы. Кому-то это может показаться странным, но я ни капли не жалею, потому что мне было важно именно моё ощущение свободы и независимости, а не что там мужина должен. Хотя, если честно, муж до сих пор за это обижается.


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    astrologie

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 18:24 | Сообщение # 437
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девченки обращаюсь по просьбе подруги написала это под диктовку ей нужен совет.! У нее были отношения с турком(женатым)не долго они разошлись. Сейчас ее угараздило познаомится с другим на Украине зовут Джевдет-но называет себя Джефом ему 41 показывала фото очень семпотичный мужчинка (я б тоже в такого влюбилась :p ) он сам из Стамбула но уже долгое время живет и работает в украине в Николаеве . Месяца два он ей названивал общался с ней и приглашал в гости но она марку держала когда приезжал в наш город она с ним встречлась гуляла но не спала с ним точно. Ну потом он ее уломал приехать в николаев и она приехала точнее он за ней машину прислал. Она влюбленная полетела к нему ну и понятное дело дала но три дня пробыв в там, он уехал по делам очень серьезным !! ))) она еще 2 дня была там он ей позвонил и сказал едь домой я не знаю когда вернусь. Короче она мне тут сопли жует :v вот он хороший у него большие проблемы я его буду ждать пишит ему сообщенния он иногда отвечает ее любимочкой называет просит прощения ,не понятно где он то он в турции то он николаеве то он в польше. Мне ее очень жаль %) может кто его знает
    Прикрепления: 8496092.jpg (58.4 Kb)


    Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

    Сообщение отредактировал astrologie - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 18:34
    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 18:53 | Сообщение # 438
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    astrologie, я его не знаю.41 год говорите,женат может?

    Любовь никогда не перестает....

    Сообщение отредактировал nazlı - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 18:54
    Оффлайн/ Off- line

    astrologie

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 11:06 | Сообщение # 439
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата nazlı ()
    год говорите,женат может?

    Цитата Ayla ()
    Ну и да, 41 год - вряд ли он холост..

    я тоже ей про это талдычу ну очень малая вероятнасть что он не женат


    Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

    summerdream

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:28 | Сообщение # 440
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    я люблю одного молодого человека, ему 21 год. Знакомы в жизни. Правда немного. В интернете постоянно общаемся. В жизни выглядел очень серьезным парнем. Знаю его отца, очень уважаемая личность. Т.е. серьезный человек. И всегда думала, что он пойдет по стопам отца. Но он мне заявил, что подал заявление в фото модельное дело. Меня это просто убило. Учится в университете на программиста...и тут такое! Правда потом я ему начала говорить,что хочу стать доктором, помогать людям и т.д. Хотела всячески узнать, хочет ли он работать в модельной сфере. Насколько серьезно все это... Или это просто увлечение. Он уходит от ответа. Говорит, что хочет связать свою жизнь с недвижимостью. Что хочет стать большим человеком.. Но зачем тогда фотомодель??? Это вседь так несерьезно.. Я не знаю, что делать. Просто разочарование какое-то что-ли.. Я не понимаю... Кем он хочет быть в будущем.. Как проверить его??? Уходит от ответов. Боюсь, что про недвижимость просто отмазка... ПОМОГИТЕ!
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:28 | Сообщение # 441
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    summerdream, может это просто увлечение? не думали об этом?


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    summerdream

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 442
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    может это просто увлечение? не думали об этом?


    думала и очень на это надеюсь. но почему же он уходит от ответа. Тебе нравится? Ведь я спросила у него, это хобби или ты хочешь работать в этой сфере деятельности..
    На что он лишь ответил - Seviyorum..

    :(
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 443
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    summerdream, мне нравится.почему бы человеку не попробовать?
    Уходит от ответа может потому что вы ждали от него большего и он это знал.
    Я думаю если что решит, то он вам ответит конкретно, еще сам он по ходу в сомнениях. Ждет ответа. Поождите, как все проясниться он вам скажет.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    summerdream

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 444
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    я просто умираю от нетерпения, когда же все прояснится..
    как бы это ужасно не звучало, но я не хочу парня фото-модель :(
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 445
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    summerdream, Многие студенты так подрабатывают. А что в этом собственно токого? O_o Он же не говорит я хочу стать жигало и удовлетворять старых немок :D В конце концов ему 21 год и он мечтает вслух. Что уж прям так кричать о помощи? O_o
    Расскажите лучше как вы его нашли да как у вас с ним лавсторуи завязалась. Это намного интереснее. ^_^

    Quote (summerdream)
    как бы это ужасно не звучало, но я не хочу парня фото-модель


    Вот проблема-то! Мало в этой Бразилии донов педро? Турков в турции несколько десятков миллионов человек! В стамбуле только 18 миллионов! Можно поискать среди бичбоев... 1_sml28 Это я утешаю :D в любом случае как мы собссссно можем помочь? :D

    ***
    Кем я хочу стать когда выросту?... Сексуальной горничной!

    ***
    Наш сын сказал что когда выростит хочет стать сантехником, разносчиком пиццы, тренером по теннису или чистильшиком бассейнов... помоему, мать, он нашел нашу видео кассету....

    :D :D :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 25.02.2012, 22:48
    Оффлайн/ Off- line

    summerdream

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 446
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    познакомились мы с ним летом на отдыхе. Правда долго не могли к друг другу подойти. Что-то стеснялись)) Хотя интерес виден был сразу. Ну потом нас все-таки моя подруга познакомила, не могла смотреть на наши мучения подойти к друг другу. Он очень застенчивый, милый. Растерялся очень.) мне понравился сразу. Что-то свое, родное в нем почувствовала. Общались жестами, так как ни он английского, ни я турецкого не знали. Но такая безумная химия. Ну потом я уехала. Думала, забудет он меня, я его. А нннет. Время шло, а он меня не забывал, как и я его. Это что-то необъяснимое..Я его на расстоянии чувствую... И вот он очень хочет продолжения... И я согласна. Потому что, я чувствую, что это мой человек. Но... Даже если думать о будущем, я хочу быть с серьезным мужчиной, заботливым мужем и отцом. А фотомодель это так несерьезно. Хоть он мне и говорит, хочу стать большим человеком, да связать свою жизнь со строительством и недвижимостью, хотя учится на программиста, я не понимаю, зачем тратить время на фотомодельное дело или как там это еще назвать... Что от этого ты станешь большим человеком что-ли? Или как... У меня вообще, извините, фотомодели парни вызывают не то что неприязнь, но они как женщины. Это несерьезно для парня! Возможно, я слишком узко размышляю, но все же...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:29 | Сообщение # 447
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    summerdream,

    - Девочка, сколько тебе лет?
    - Шесть летом будет!
    - Ути какие мы оптимисты!

    Извините, я сегодня в игривом настроении. :D К чему это я?... А! Вашему молодому человеку всего лишь 21 год. Он пока что не закончил образования, не получил профессию, не отслужил в армии... Рано ему еще думать о женитьбе. Рано думать о том каким он будет мужем и отцом. Согласны? Лет десять еще до этого. А за этот срок он успеет и в недвижимости пробиться и на программиста выучиться... А раз замужество пока реально не планируется, какая разница, кем он работает? :) к тому же где гарантии что он станет именно Вашим заботливым мужем и отцом? Это я по поводу оптимизма. :D

    Утрите к носу и не берите в голову. Расскажите лучше что за планы у вас двоих, как встречаться собираетесь, что дальше делать?


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    summerdream

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:30 | Сообщение # 448
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо вам большое!!!!))))) Вы очень приятный и позитивный человек, это видно!!!)
    Вы знаете, для меня очень важно кем он будет, что будет, как будет. Вот такая вот я, не могу об этом не думать. Для меня, конечно, на первом плане любовь. Но перспективы тоже важны для меня. Я не могу не думать о будущем, не умею радоваться сегодняшнему дню, для меня всегда важно, а что будет завтра? И это, знаете ли, делает меня несчастной. Я очень хочу перевоспитать себя. Но пока безуспешно. И все же, не хочу фотомодель)))) 2_sad32
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 02:30 | Сообщение # 449
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    summerdream, я понимаю если бы ему было 30 лет, а за плечами ничего и он бы хотел стать фотомоделью, вот думаю это было бы странно :v А сейчас пока молодой, пусть занимается чем хочет. Главное чтоб одно не мешало другому. Если он будет продолжать учебу и развитие свое, а фото останется его хобби или подзаработкой денег. Почему бы нет.


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ezmira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 21.06.2017, 00:20 | Сообщение # 450
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: off
    Если нормальный человек, найжет способ как показать паспорт. Я уже убманута, так что проверяйте всё девушки. Они ВСЕ пудрят мозги, будьте осторожны!

    Добавлено (21.06.2017, 00:20)
    ---------------------------------------------
    Не бойтесь потерять, требуйте, ваше не уйдёт!

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Поиск:
    ▲ Вверх