Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: off
Мутный ашкым




Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

    ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 02:37 | Сообщение # 401
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    nazli, вот об этом я и талдычу здесь на форуме, что мужчины способны на поступки и нужно их от мужчин ожидать. А то все вроде настоящего мужика хотят, а чуть где он тормозит - "отойди, я сама всё сделаю". И летят, и подарки везут людям, которые ещё ничего толком для них не сделали, только подарили мечту. Исключения бывают из всех правил, но моя позиция: хочешь видеть рядом настоящего мужчину - не отбирай у него инициативу, не упрощай ему возможность проявить себя, завоевать тебя. Да, со старта ты упростишь развитие отношений, но потом горько пожалеешь. И не только в предложении или браке цель всех усилий. Горько пожалеть об отсутствии мужской инициативы можно и в браке. Потому не скачите, любимые, впереди паровоза, не обгоняйте ветер, стремясь к нему или замуж, не изводите себя ревностью, не завоевывайте его и не удерживайте. Работайте над собой - станьте завидным трофеем и дайте ему завоевать вас! А то потом придется создавать видимость благополучного семейства, вместо того, чтобы быть по-настоящему счастливой. Можно женить его на себе, купить большой дом, дорогую машину и шмотки, выложить в интернет фотки с курортов - все обзавидуются. Но по-настоящему счастливы вы будете только в те моменты, когда ваш мужчина будет вести себя с вами как мужчина. На этом приступ ночной философии и морализаторства прошу считать законченным))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    veimoon

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 04:21 | Сообщение # 402
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    хочешь видеть рядом настоящего мужчину - не отбирай у него инициативу, не упрощай ему возможность проявить себя, завоевать тебя.


    вот эту бы мысль каждой девочке в голову вложить, тогда бы и девушки счастливее бы стали. и у мужчин не было бы так называемыз жалоб, о том что не получается себя проявить в отношениях.


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 06:50 | Сообщение # 403
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата nazlı ()
    они поссорились,девочки он прилетел в киев,снял машину и доехал до днепропетровска сам! Те кто не знают,посмотрите где днепропетровск,человек не побоялся.сейчас они вместе.она завтра в стамбул летит

    как же красиво!!ах!а ведь так должно быть у каждой molodchinka хорошо написала!вчера тоже сижу в машине жду когда дверь откроет закроет руку протянет,просто девушка нужно расслабиться и получать удовольствие на то мы и слабый пол)


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    nazlı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 07:52 | Сообщение # 404
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 188
    Награды: 1
    Репутация: off
    molodchinka, как хорошо написала.так и есть.вот это не затертая фраза типа если я ему нужна,все сделает что бы быть со мной.девочки,на самом деле так и есть.это ведь правда.если нужна и прилетит,и найдет и будет стараться.и вообщея вот не понимаю зачем сразу ехать в дом? Да побегайте вы ра свидания,по скучать тоже мило.пускай он один посидит,по мечтает.а то если живешь 24 часа вместе,пускай он даже на работу идет,все равно уже романтика пропадает.все же в начале мне кажется лучше раздельно.да и тут вообще он НЕЗНАкОМЕЦ просто страшно.вдруг он извращенец,это все не шутки и не страшные истории.ехать на его территорию,не зная его и жить под одной крышей,уже не оч комфортно.я даже тут уже не говорю про ухаживания.что ему будет неинтересно.сама приехала,сама поселилась,тем более это все же турок.скорее всего он может подумат так,со мной так быстро заселилась,может и с другим.все же автор истории выше писала хочет серьезных отношений.

    Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 08:32 | Сообщение # 405
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Nety2006 ()
    Тоже сказал, что планиреут знакомить с родителями. поэтому жить буду у них
    меня пока не собирается знакомить. Про женитьбу и т.п. речь не идет, и это даже хорошо. После 1 месяца интернет-знакомства это было б странно.
    Цитата adriana ()
    а вот за это ему респект, молодец, парень!

    возможно он не совсем понимает, что это не на один месяц :D :D :D
    Цитата Nermin ()
    Вы сами из восточного региона, что страшно туда приезжать?

    да, с восточного, с Харькова. У нас прямой рейс до Стамбула отменили. Да и в общем у нас парням сейчас небезопасно куда-то выехать-приехать
    Цитата nazlı ()
    за 4 месяца он прилетел ко мне 3 раза,через 10 дней я лечу первый раз к нему в Стамбул.квартиру он мне забронировал и билеты выслал

    если я правильно поняла, вы будете в Стамбуле жить отдельно от своего МЧ? вы сами были инициатором этого? и можно вопрос насчет билетов...если покупает он, то потом он вам присылает, вы распечатываете и все, или как вообще этот процесс происходит? просто не сталкивалась никогда
    Оффлайн/ Off- line

    Nety2006

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 08:33 | Сообщение # 406
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    nazlı, читаю Вас, все время очень категоричны, помягче бы))
    Все равно свои идеи и мысли другим не засунешь, а раз автор уже решила для себя. то пусть едет. А вдруг потом жалеть будет....( Просто надо грамотно продумать все пути к отступлению, чтобы в случаи "форс-мажора" не было "мучительно больно" для себя. А как там сложится только время покажет.


    Сообщение отредактировал Nety2006 - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 08:35
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 08:46 | Сообщение # 407
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата nazlı ()
    он прилетел в киев,снял машину и доехал до днепропетровска сам! Те кто не знают,посмотрите где днепропетровск,человек не побоялся

    какой молодец 1_sml53 1_sml53 а этот все как-бы боиться :( :(
    Цитата molodchinka ()
    Но по-настоящему счастливы вы будете только в те моменты, когда ваш мужчина будет вести себя с вами как мужчина

    1_sml24 1_sml24 какие правильные слова!! поддерживаю!!
    nazlı, ты права! как и все девчонки, которые советую не ехать на его территорию. Вот и мне страшно именно то, что я его вживую не видела и не общалась, а тут сразу домой к нему, мало ли что. Вчера подняла с ним эту тему, написала - что наверно я лучше в отеле поживу. Он начал писать, что приглашает именно к себе, чтоб я ничего не боялась и доверилась, что ему будет спокойнее если я у него буду жить, а не где-то там. И вот что тут думать? я в растерянности...понимаю, что все же лучше пожить в отеле хотя бы первые дни, но у него какая-то странная реакция была)

    Добавлено (14.08.2014, 08:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nety2006 ()
    Просто надо грамотно продумать все пути к отступлению, чтобы в случаи "форс-мажора" не было "мучительно больно" для себя

    как раз над этим я и думаю сейчас все время)
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:14 | Сообщение # 408
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    VikaK, ну о сексе он с тобой не говорит,это хорошо.....но хоть в скайпе ты его видела?Или только по телефону.....?

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:20 | Сообщение # 409
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    VikaK, ну о сексе он с тобой не говорит,это хорошо.....но хоть в скайпе ты его видела?Или только по телефону.....?

    в скайпе не видела, только через ватсапе переписываемся, он фотки через него присылает

    Добавлено (14.08.2014, 09:20)
    ---------------------------------------------
    Девочки, вот сижу сейчас и думаю. Если мне попросить его снять мне жилье на первые дни? во-первых для него это возможно будет дешевле. Туркам же вроде другая цена, ниже, чем туристам) во-вторых по его реакции будет все ясно, что там него за цели. Если опять начнет заливать, что только к нему и т.д., то тут все понятно. А если нет, то уже хорошо. Как писали, если нужна, то все сделает))

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:32 | Сообщение # 410
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    А почему?У вас нет возможности?У него дома есть компьютер?Почему спрашиваю,вот я когда ехала,так мне хотелось увидеть человека,так сказать посмотреть ему в глаза,ведь иногда визуально наблюдая за человеком,за его жестами и манерой поведения,тоже можно многое сказать....
    Мы ежедневно общались по скайпу,писюны он мне свои не вываливал,общались по скайпу и когда он был на работе(у него на работе работала женщина она знала русский язык,он познакомил нас),т.е хотябы всякими путями пытался показать и доказать,что он нормальный и адекватный мужчина,а не какой-то извращенец....потом бежал домой и дома тоже звонил в скайп,показывал свою квартиру,т.е я могла хотя бы наблюдать,что он там живёт действительно один,а не приеду и ждёт там" сюрприз"....Хотя бы себя таким образом нужно обезопасить хотя бы.....И когда я ехала,я конечно же взяла с собой денег из расчёта,если что-то пойдёт не так,чтоб я могла обратно добраться ....Ну это хорошо,что они мне не пригодились,но придумать свои пути отступления вы должны однозначно ,пусть вы эту сумму лучше привезете обратно....Вобщем обмозгуйте ещё раз все здесь сказанное вам девчонками....решать-то все равно вам... :)


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Nety2006

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:41 | Сообщение # 411
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата VikaK ()
    Если мне попросить его снять мне жилье на первые дни?

    Решать, конечно, вам. Но если он все-таки это все оплатит, то Вам, если что-то не понравится, "отвертеться" будет намного сложнее... Отель должен быть ТОЛЬКО ВАШЕЙ крепостью..
    (Сорри, если тоже начинаю навязывать свои "тараканы"))), но это взгляд взрослой матроны, кот, как писала выше, прошла через точно такой же путь))


    Сообщение отредактировал Nety2006 - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:50 | Сообщение # 412
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Yulyaha, я плохо знаю английский, сейчас за месяц переписки уже получше конечно) я живу в однокомнатной квартире с родителями. Так что вечером по скайпу мне б самой было неудобно с ним общаться. А днем он на работе.

    Добавлено (14.08.2014, 09:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата Nety2006 ()
    Но если он все-таки это все оплатит, то Вам, если что-то не понравится, "отвертеться" будет намного сложнее.

    что вы имеете ввиду если мне что-то не понравиться? то что я ему чем-то обязана буду после этого? или про сам отель?
    Оффлайн/ Off- line

    Nety2006

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 09:57 | Сообщение # 413
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата VikaK ()
    что вы имеете ввиду если мне что-то не понравиться? то что я ему чем-то обязана буду после этого?

    Ну не понравится может массу моментов. Девушки уже писали, находиться постоянно бок о бок с хорошо знакомыми людьми трудно, а тут уж что говорить.... А обязаны Вы ему уже! приняв билет вроде как от малознакомого чел.
    Извините, а Вам не кажется странным, по скайпу не говорит, а билеты покупает.... а может вы ему не свои фотки посылали и на деле "крокодил" (сорри - Это я не про вас, а вообще) или он посылал "заметки" друга...Странный какой-то благотворительный фонд....)
    И он что работает 24 часа без обедов и вых?, что связаться кроме, как по ночам и вечерам нет возможности? Уж Слава Богу разница во времени не 10 часов...


    Сообщение отредактировал Nety2006 - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 23:02
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:02 | Сообщение # 414
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    VikaK,
    я что-то пропустила?вы ни разу не говорили по скайпу?(ДЗЫН) звоночек опасно поговорите с ним увидьте его а то так опасно


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:08 | Сообщение # 415
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    VikaK, в Султанахмете есть отели очень даже не дорогие, в других районах уже дороже (из того, что я смотрела и что соответствовало бы соотношению "цена-качество"). Так что смело снимайте номер, если вдруг решите поехать.
    Если не можете по скайпу поговорить, то пусть пришлет небольшое видео, передаст привет) Хотя скайп, конечно, лучше, наверно)
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:26 | Сообщение # 416
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата VikaK ()
    в скайпе не видела, только через ватсапе переписываемся, он фотки через него присылает


    вот это новости, как говорится "вечер перестает быть томным" :D

    не видели его ни разу в живую, кроме как на фотках, вообще его плохо знаете и собираетесь ехать к нему в квартиру, рассчитывая, что он к вам серьезно, еще и язык при этом плохо знаете. Боже, я стара, как мир! О, времена, о, нравы!!!
    3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:27 | Сообщение # 417
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Nety2006, Ada, да я тоже думала про это 150329, как вариант хотя бы видео)
    написала ему про отель. Сказал - я организую, но это выглядит смешным, но то что ты хочешь, я сделаю. На вопрос почему смешным пока не ответил
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:28 | Сообщение # 418
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    после этого я изменила свое мнение о вас и уже считаю вас легкомысленной. Просто в шоке тут сижу.


    Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:29
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:36 | Сообщение # 419
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    вот это новости, как говорится "вечер перестает быть томным" :D

    не видели его ни разу в живую, кроме как на фотках, вообще его плохо знаете и собираетесь ехать к нему в квартиру, рассчитывая, что он к вам серьезно, еще и язык при этом плохо знаете. Боже, я стара, как мир! О, времена, о, нравы!!!

    вы меня так застыдили, что чем дальше, тем меньше мне хочется вообще с ним общаться, а то слишком все так сложно выходит, и я легкомысленная наивная дура в глазах других, и в его в том числе)))

    Добавлено (14.08.2014, 10:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата adriana ()
    после этого я изменила свое мнение о вас и считаю вас легкомысленной. Просто в шоке тут сижу.

    это ваше право. Я уже писала, что живу в однокомнатной квартире с родителями. Днем он не может по скайпу говорить. Вечером и в выходные я нахожусь в комнате не одна. Мне самой не удобно. К тому же у меня нет камеры вообще, она мне раньше не нужна была, т.к. все друзья харьковские, и так видимся. Что мне теперь камеру из-за одного человека покупать?


    Сообщение отредактировал VikaK - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:31
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:37 | Сообщение # 420
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    VikaK,
    я прошу не обижаться на меня, ни в коем разе не имела целью вас стыдить или что-то в этом роде. Но вы сами задали тон всей этой дискуссии, сказав, что у вас серьезные намерения, поэтому дебаты и развернулись, так как все происходящее мало подходит под определение СЕРЬЕЗНО. Если цель просто отдохнуть, увидеть Стамбул, погулять с парнем-нет проблем, это ваше личное дело, не у всех тут на форуме прямо серьезные отношения (включая меня). Я надеюсь, вы поняли, что я имею в виду, не обижайтесь, ваша жизнь, вы как хотите, так и поступайте.
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:42 | Сообщение # 421
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    VikaK, есть же интернет клубы, камеру можно одолжить у подруги в конце концов! Да, и купить камеру тоже вариант.
    Это ж Турция!! Это не поехать к Васе в соседний город.
    А что ваши родители говорят?
    Цитата VikaK ()
    Что мне теперь камеру из-за одного человека покупать?

    А почему бы и нет?
    Оффлайн/ Off- line

    VikaK

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:47 | Сообщение # 422
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: off
    adriana, я не обижаюсь, все в порядке. Просто я первый раз в такой ситуации, и не знаю как себя правильно вести. Для меня это сложно - другая страна, язык, менталитет. Если с нашими мужчинами все понятно, то с этим я вообще не пойму ничего)) Начитавшись тут похоже ,что они любую лапшу на уши могут навешать. От него такая забота идет, и вот попробуй понять разводит или реально

    Добавлено (14.08.2014, 10:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Anira ()
    А что ваши родители говорят?

    мама ничего толком не говорит. А папа...я ему даже такое рассказывать не буду, и мама ему тоже не говорит. Он бы против все этого был, не только поездки.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:53 | Сообщение # 423
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ну ради одного человека я бы тоже не покупала камеру,если честно,да и мало ли какое материальное положение у человека....раз не покупает-значит не может!
    А советы тут давать,не вижу уже смысла.....по сути почитать всю эту тему(ну или с подобными вопросами),то всем даются одни и те же советы....так что читайте и делайте свои выводы,вы девушка взрослая,вам не 18 и не 20 лет,уже есть своя голова на плечах и должны понимать,что все люди разные и будут смотреть на одну и ту же ситуацию по-разному..... У вас есть время,сядьте перечитайте и решайте как вам быть.....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Nety2006

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:55 | Сообщение # 424
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата VikaK ()
    что чем дальше, тем меньше мне хочется вообще с ним общаться, а то слишком все так сложно выходит

    ну зачем так сразу... Просто попробуйте отложить поездку и наладить более "близкий" контакт в сложившейся ситуации... хоть как-то увидеть его....
    А камеры ведь совсем недорого стоят. Я тоже отдельно покупала..
    А папе и , правда, ничего не говорите, он , в отлиии, от Вас еще в здравом рассудке)))


    Сообщение отредактировал Nety2006 - Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:57
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 10:57 | Сообщение # 425
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    VikaK, ну тогда оставьте маме адреса, номера телефонов, копию его кимлика (да да, пусть пришлет, заодно посмотрите не женат ли он).
    И, конечно, прислушайтесь ко всем советам здесь на форуме.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Поиск:
    ▲ Вверх