Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    ZelenoGlazaya

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 101
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, подскажите, кто сталкивался с этим, а как ТМЧ вообще относятся к презервативам. :* Собираюсь ехать к своему через пару недель. Он мне сразу намекнул про секс. Вот я и думаю,если я предложу воспользоваться средствами контрацепции, не будет он сильно орать... B)
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата
    так я потом по локоть руку засовывала, чтоб достать и вернуть на место

    Baklava, теперь я ржуууууу 1_sml18 1_sml20 1_sml20 1_sml21 1_sml21
    Мой во мне не чувствует "Новаринг"....но упихивает будь-здоров....далекоооооо 4_shy5_girl
    А вообще вещь эта хорошая и удобная(я про "Новаринг") 4_shy1
    Все четко и стабильно 4_girl_hide




    Сообщение отредактировал EMÇ - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 07:49
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    ZelenoGlazaya,
    ну это же с вами ТМЧ шутил, намекая на ребенка в качестве сюрприза? :D какие средства контрацепции в таком случае??? :D :D :D
    вообще мне кажется странным, что о средствах контрацепции вы спрашиваете у нас, а не у своего ТМЧ)))
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    а как ТМЧ вообще относятся к презервативам

    нормальные ТМЧ относятся нормально, а ваш, я смотрю, полон сюрпризов по всем вопросам, куда ни глянь)))))
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    не будет он сильно орать.

    вообще за гранью добра и зла


    Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 14:34
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Что за новаринг? Столько нового - новаринг, мочалочки... Старею)))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Вот мне бы лично , было мало интересно, как к "этому" относится он..... Для меня в первую очередь важно , как я к этому отношусь...может он скажет, что не одевал их и не оденет никогда, так что вы согласны лезть из кожи вон? или клепать детей или аборты?
    И раз для вас это важно, то надо не здесь спрашивать, а расставить все точки над И с вашим молодым человеком.... или -или... нафига какие-то сюрпризы....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    molodchinka, это гормональная контрацепция. Засунула на 3 недели и вперед к свершениям. Потом вытащила, неделю перерыв, и новое вставила
    Прикрепления: 1083669.jpg (23.9 Kb)


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 107
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    Собираюсь ехать к своему через пару недель. Он мне сразу намекнул про секс. Вот я и думаю,если я предложу воспользоваться средствами контрацепции, не будет он сильно орать...


    а в чем проблема? Достала презерватив, сказала надевай. Нет презерватива - нет секса. Мужиков на земле несколько миллиардов, а ты у себя одна. 1_sml38


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ага...А чем отличается от таблеток? Разница в дозировке гормонов есть, или только способ ввода?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Достала презерватив, сказала надевай.
    :D :D :D :D :D :D

    у нас было с точностью наоборот - достаЛ презерватив, сказаЛ надевай

    :D :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    molodchinka, разница в том,что гормон работает только местно,где ему и положено работать.И воздействия на весь организм гормоном нет.Использование очень удобное,вставляется как тампон.Кольцо ты сама не почувствуешь.Да и мужчина,за редким исключением его чувствует.Ну а если оно ему будет мешать во время секса,то на этот промежуток времени его можно доставать,но не более чем на 3 часа.
    Цикл становится регулярным и все как по часам.Там инструкция подробная.Но если будут вопросы,пиши в личку. :D


    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    а в чем проблема? Достала презерватив, сказала надевай. Нет презерватива - нет секса.

    я не знаю, девочки, как у вас все легко. В данном случае ZelenoGlazaya совсем все не так смешно, а существуют нюансы, на которые нужно обратить внимание, находясь у себя дома в безопасности, а не в Турции. (или это только мне так кажется?)
    А если она будет где-то заперта? Куда она денется с подводной лодки? А если он какой-то неадекватный??? ZelenoGlazaya, я бы на вашем месте никуда не торопилась ехать, узнавайте ТМЧ получше, не дает мне покоя эта фраза
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    не будет он сильно орать.
    , он что, уже орет??? а если при встрече он вас начнет бить?????
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 112
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    я не знаю, девочки, как у вас все легко. В данном случае ZelenoGlazaya совсем все не так смешно, а существуют нюансы

    Я не смеюсь и конечно мое предложение рассчитано на адекватную ситуацию и партнера. Без запирания и сексуального насилия.

    Цитата adriana ()
    А если она будет где-то заперта? Куда она денется с подводной лодки? А если он какой-то неадекватный???

    adriana, я понимаю твои переживания, но тогда нужно ставить вопрос по другому: опасно ли ехать к незнакомому человеку или все обойдется? Тут уже не до презервативов. Одну нашу форумчанку несколько лет назад в стамбуле так изнасиловали. Она потом год лечилась от венерических и психологических проблем.

    В крайнем случае при отказе от презерватива, партнеру можно предложить поиграть - ему связать руки и привязать к кровати, а самой одеть презерватив ртом. Я не шучу, говорю совершенно серьезно.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 113
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    EMÇ, а оно не вываливается? оно типа как надевается на шейку матки так что ли? вокруг нее располагается?

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Kalifa, нет не вываливается.У него размер примерно 5-6 см в диаметре.Сжимаешь его (посмотри у Baklava фото приложено) пальчиками и вводишь как тампон.И все...оно не чувсттвуется.И до шейки не доходит...и у шейки диаметр меньше .
    Kalifa, все очень комфортно ,главное не забыть его в нужный день достать :D


    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    Я не смеюсь и конечно мое предложение рассчитано на адекватную ситуацию и партнера.

    осталось только получить ответ ZelenoGlazaya об адекватности партнера, продолжительности интернет знакомства и т.д. и т.п. Пока одни вопросы %)
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    я и думаю,если я предложу воспользоваться средствами контрацепции, не будет он сильно орать.

    Попробуйте обсудить контрацепцию сейчас. В скайпе или где в там общайтесь. А про орать,что значит орать?7 Если сейчас В подозреваете ,что такое будет исходить от этого мужчины ,зачем тогда вообще к нему ехать ?? Ну его нафик. Пусть приезжает,по крайней мере безопаснее. А про здоровье на первое место здоровье. А детей они все хотят. Спросите у 50 % девушек турки просят детей и чуть не с первого знакомства.


    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

    Сообщение отредактировал Lisonka - Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 16:13
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:09 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Спасибо. Очень заинтересовало... Я гормональные за то и не уважала, что на весь организм воздействие. Нужно причитаться-присмотреться к этому колечку...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    molodchinka, я пользуюсь им уже больше года.Когда планово для себя ходила потом на УЗИ и осмотр к гинекологу,она сказала,что кольцо "Новаринг" из новейших методов контацепции.Что у меня состояние слизистой при его использовании отличное.И на будущее,если захочу планировать беременность,не надо будет делать отдых для организма(как это бывает при использовании таблеток-6 месяцев без таблеток и не беременеть),а сразу к этому делу можно приступить.Достал кольцо в положенный день и потом приступай к выполнению поставленной цели :D

    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата ZelenoGlazaya ()
    Девочки, подскажите, кто сталкивался с этим, а как ТМЧ вообще относятся к презервативам. :* Собираюсь ехать к своему через пару недель. Он мне сразу намекнул про секс. Вот я и думаю,если я предложу воспользоваться средствами контрацепции, не будет он сильно орать... B)
    Несколько раз перечитала пост. Т.е., Вы едете за сексом? (Ничего предосудительного в этом не вижу). В таком случае, презервативы должны быть первыми в вашем списке, что брать с собой! Как вообще пришла в голову мысль о сексе в данной ситуации без контрацепции??? Вы о себе думайте, о своём здоровье! А фраза про орать... Надеюсь, Вы всё-таки как-то неправильно выразились. Типа, просто, что он будет против. Тогда
    Цитата Vilna ()
    Нет презерватива - нет секса

    Я серьёзно.
    А если "орать" в прямом смысле слова... В чёрный список его уже и нафиг из головы.

    По моим скудным знаниям, тмч к презервативам нормально относятся. Как и все - конечно, никто их не любит, но се ля ви, зачем потом лишние проблемы.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Вот только один вопрос в голове возникает...а в Турции оно в аптеках есть 4_uhm
    Но с другой стороны,современная ведь страна,аптеки есть,и аптеки привозящие лекарства под заказ тоже думаю имеются.Кстати,порядок цены на него ориентировочно 1000-1100руб.Я беру упаковку,в которой сразу 3 шт идет.Вот буквально вчера покупала-3070руб.И еще новую упаковку хранят в холодильнике!!!
    А вот при отъезде в турецкое царство государство,закуплюсь с запасом.Пока найду где брать и налажу поставку "ценной вещи" для себя....а время идет :D
    Пусть будут с запасом :D


    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 121
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    и у шейки диаметр меньше

    вот потому-то я и не смогла вообразить КАК оно туда.. O_o
    вот я нашла картинки: в руке его зажали, и туда как тампон запихали..
    а потом-то оно вроде как там расправляется? так ведь?

    я просто вообще не сильна в этих женских заморочках..но очень хочется понять.. :*

    Прикрепления: 2389848.jpg (11.6 Kb) · 2813380.jpg (25.9 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Kalifa, всё верно)))

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 123
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    EMÇ, спасибо большое!!!! я тоже у гинеколога при случае спрошу про это. Спасиба-спасиба))) 4_thanks2

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:10 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Kalifa, всегда рада поделиться полезной информацией 4_girl_curtsey
    Кольцо действительно очень удобное и простое в использовании.
    И подходит для многих,особенно кто не жалует таблетки :D


    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я вставляла по мед. показаниям. потом доктор сказала - хочешь можешь продолжать. Но я отказалась, как с таблетками, так и с кольцом у меня все желание пропадает )))) Снижается либидо ниже плинтуса ))) но тут все индивидуально.
    Если сравнивать с таблетками, то кольцо конечно удобнее в сто раз.


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх