Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 23:03 | Сообщение # 51
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    А я своего бывшего с горем пополам приучила не пользоваться презиком. У меня аллергия на резину и латекс
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 13:33 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    İrem,кольцо Нова Ринг-это гормональное комбинированное контрацептивное средство.Я читала ,что его можно заказать через инет.Но ,возможно,надо поузнавать в самих аптеках....ведь у нас берут в аптеках заказы на лекарства,значит и там должны)))
    Прикрепления: 7953395.jpg (1.43 Mb)


    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 13:35 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Еще добавила фото как выглядит коробка с кольцом)
    Прикрепления: 6071466.jpg (1.57 Mb)


    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 16:15 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    EMÇ, спасибо.что ответила.но.если это опять гормоны.даже и в самых мин.дозах.то я.пожалуй.не буду связываться!...7 лет их пропила...хватит!
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.11.2013, 17:20 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    İrem,вы немного путаете .....при использовании кольца идет только местное воздействие гормонов(только на шейку матки),а при приеме внутрь гормоны к шейке матки проникает через кровь....это разные вещи.

    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 21:48 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    что ты делать будешь?....


    А зачем мне что-то делать? Пусть себе спит с кем Аллах велел при таком раскладе, а со мной на шоппинг, вот там и будем точку G искать.
    Или же пусть лечит свой "веник" на хвостике, потом курсы по натягиванию контрацептивов пройдет (тренинг), а потом нажмем на replay послушать его сказки еще раз и подумать :v
    Но скорее гора прийдет к Магомету 6_prof26


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 11:20 | Сообщение # 57
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Yasemin13 ()
    Плачется, что лекарства дорого, а ему деньги на меня нужны и вообще врач ему сказал, что раз с потенцией все хорошо и ничего не чешется, то и заморачиваться не стоит.

    пипец вообще.. мы же девочки все тут образованные.. вы же знаете сколько разных болезней бывают в скрытом периоде + половина болезней у мужчин не проявляется - они переносчики, а проявляется на женщинах..да так что потом вообще не родишь никогда.. всё нахрен папиломами зарастём.. будет вам \букет..ну вообще... 4_shok5 я в ауте от таких рассказов..
    Цитата Yasemin13 ()
    Наверное, пожинают народный метод

    м-да.. O_o

    может кто не знает (это для очень молодых барышень):

    "Существует интересный микроб – гарднереллез. Он живет только у женщин, мужчина – переносчик. Если во время полового контакта мужчина инфицирован гарднереллезом, то эта бактерия через 15-20 дней исчезнет из его организма, просто не приживется. Но за этот срок мужчина успеет передать инфекцию следующей партнерше. Либо вернет микроб той женщине, от которой заразился. И она, не успев долечиться, получит свой подарок обратно. Начинается эдакий пинг-понг."

    "Рекомендации врача-венеролога:
    Для женщин из подручных средств профилактики я бы порекомендовал антисептики местного применения, лучше жидкости. Тем, у кого был сомнительный половой контакт без предохранения, и кто не уверен в чистоте своей флоры, я советую недели через две пройти диагностику на исключение возможных инфекций. Биоценоз на весь спектр урогенитальной флоры стоит в Москве около 1500 рублей."


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 12:45 | Сообщение # 58
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    maymun, да не просто страшно.. опасно для жителей РФ, Белоруссии и Украины в целом. Такие подарочки потом домой привозим :(
    Сами-то оплодотворят своих самок, нарожают пяток и давай славянок калечить. Так что.. без презика всё равно что без головы.
    даже презик только на 70% предохраняет.. а ещё целых 30% процентов.. и ведь хрен потом лечение оплатит... а кто сталкивался..тот знает, что лечение + анализы в копеечку влетает.
    Так что, девушки, думайте прежде чем в объятия горячих самцов падать.. так упадёшь..что потом ни один врач на ноги не поднимет :o

    Незаметные симптомы у ашкыма:

    "33-летняя Вероника заразилась на отдыхе в Анталии и уже две недели пытается излечить гонорею.

    – Это сейчас я знаю, что на турецких курортах гонорея очень распространена, – вздыхает девушка. – В Интернете прочла. А раньше и не догадывалась. Никаких видимых симптомов у моего турецкого партнера не было.

    – При начальной стадии заболевания симптомы могут не проявляться, – подтверждает врач. – Это характерно для всех венерических заболеваний без исключения. Поэтому носитель вируса может о нем и не догадываться.

    Многие пациенты венерических диспансеров действительно не подозревают, что серьезно болеют. Медики до сих пор вспоминают случай, когда к ним на прием пришла 43-летняя женщина. У нее все тело было покрыто ранами, повысилась температура. Но обращаться за помощью к медикам она не спешила.

    – Она пыталась лечиться народными средствами, – вздыхает Ирина Леонидовна. – Думала, что простудилась. Но ничего не помогало. Пришла, только когда ее партнер признался, что у него сифилис."

    и для тех, кто не любит презики:

    "Как распознать болезнь?

    Хламидиоз

    Одно из самых опасных венерических заболеваний. Характеризуется белыми или желтыми выделениями, болезненным мочеиспусканием, зудом и периодическими болями в промежности. В 50% случаев хламидиоз бессимптомен. Если не лечить, у мужчин могут возникнуть проблемы с потенцией, а женщинам грозит бесплодие.

    Сифилис

    В последние годы уровень заболеваемости вырос примерно в сорок раз. Распознать болезнь просто. На интимных органах, а также слизистой оболочке рта появляются болезненные язвы, увеличиваются лимфатические узлы.

    Гонорея (триппер)

    Симптомы: резь при мочеиспускании, выделения желто-зеленого гноя. Если не начать лечение вовремя, гонорея может привести к бесплодию.

    Трихомоноз

    Болезнь характеризуется раздражением кожи интимных органов, жжением во время мочеиспускания, выделениями из уретры. Трихомоноз приводит к воспалению простаты и бесплодию.

    Генитальный герпес

    Вирусом герпеса инфицированы 90% жителей земли. Он активизируется при ослаблении иммунитета и стрессе. На половых органах появляются небольшие язвы. У людей, страдающих им, больше шансов заразиться СПИДом во время полового контакта."


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 12:58 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Kalifa,
    Цитата Kalifa ()
    и ведь хрен потом лечение оплатит...

    естесвенно! врубит дурака моя-твоя не понимать и добейся...потом обвинят-не от меня..масса вариантов....
    оффф..шож так страшно жить.... %)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 13:06 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    При всем этом у меня такое ощущение, что туркам ничего подобного не рассказывали ни в школе, ни в университете. ни дома - нигде!!! Не чешется, не падает - ну и бегай себе по самкам дальше хвост задравши. Интересно, что они с больными женами-турчанками делают? Сами же ведь поприносят им, неужели тоже так легко линяют от ответственности?
    Мне кажется, что турчанка там ему должна такую истерику устроить со всеми вытекающими, что ад раем покажется.

    Добавлено (02.12.2013, 13:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата maymun ()
    естесвенно! врубит дурака моя-твоя не понимать и добейся..


    если бы только дурака врубил, так и сам то лечиться вряд ли пойдет идиотус....


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.


    Сообщение отредактировал Yasemin13 - Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 13:05
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 13:40 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Kalifa, мне уже плохо и страшно от прочтения этой темы... честно...
    Моя в глубоком обмороке... 2_sad32
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 13:59 | Сообщение # 62
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Моя в глубоком обмороке

    в обморк падать не надо..я не просто так это тут излагаю. когда мы влюблены, мы всегда думает: "ой нет, он у меня такой хороший..нет, я ему доверяю, я же люблю его"..
    уезжаем.. и потом "опаньки, чаво это такое-то" O_o

    вот чтоб "опаньки" не случалось - задумываемся обо всём заранее. Это особенно актуально для молодых неопытных посетительниц форума..
    А то сначала стрелы Амура, а потом уколы прописанные венерологом.. 6_prof1
    Кстати, сифилис не лечиться 100%, а заглушается, потом болезнь передаётся с кровью детям.. Иммунитет понизился и зараза наружу лезет.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 14:15 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    вот чтоб "опаньки" не случалось - задумываемся обо всём заранее.


    Привильно! Надо бы в Турции митинг организовать за медицинской обследование их мучачесов со скидкой.
    А то как секса, то "дяй", а как к Айболиту - так только пятки и засверкали.


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 14:20 | Сообщение # 64
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Yasemin13 ()
    А то как секса, то "дяй", а как к Айболиту - так только пятки и засверкали.

    так конечно :D высока вероятность того, что девушка поделиться списком его "неприличных заболеваний" со всеми соотечественницами да и на территории своего отеля растреплет.. и фисё..сушите плавки..никто не даст этому гнилушке..
    а как говориться...не пойман - не вор.. вот и таращаться от доктора как черти от ладана :D


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 14:43 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    таращаться от доктора как черти от ладан


    по сознанию они как первобытные, ей-Богу! 9_forum6


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 15:06 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ой, девочки, начиталась я тут всего, прям волосы встают дыбом... Ну их всех... в поликлинику для опытов.

    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 17:30 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Ну их всех... в поликлинику для опытов.


    Это точно. Скажу одно. Не стесняйтесь требовать у них справки. Пусть лучше крейзанутой назовут, а кто любит - тот поймет и все предоставит.


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 21:17 | Сообщение # 68
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    Трихомоноз

    Болезнь характеризуется раздражением кожи интимных органов, жжением во время мочеиспускания, выделениями из уретры. Трихомоноз приводит к воспалению простаты и бесплодию.

    Cамое гадкое заболевание, т.к. им можно заразиться где угодно и как угодно, не только половым путем
    Цитата Kalifa ()
    Кстати, сифилис не лечиться 100%, а заглушается, потом болезнь передаётся с кровью детям..

    Принынешних методах лечения сифилис вылечивается на 100%, но в любом случае не рекомендуется заводить детей в течение 5 лет после перенесенного заболевания
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 06:44 | Сообщение # 69
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    заводить детей в течение 5 лет после перенесенного заболевания

    У меня знакомая залетела едва пролечившись. Ей за 30, первая долгожданная беременность, резус-фактор отрицательный.. аборт равносилен бесплодию до конца дней. скрывала от мужа и его родственников свои похождения, но все всплыло когда из обычного роддома ее выдворили. Мужу сказали, с такими заболеваниями в инфекционную больницу. surprised муж был в шоке. Ребенок заражен. Вот такие подарочки. Родила в новогодние праздники. Муж не пережил. Ушёл. Сейчас она замужем второй раз. Недавно у ребёнка был инсульт..парализовало руку и ногу... божья кара за блуд? Последствия сифилиса? Кто знает...


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 08:36 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Kalifa,

    Галь, ты меня прямо с утра убила...(((
    Цитата Kalifa ()
    У меня знакомая залетела едва пролечившись.
    а она долечилась?

    Цитата Kalifa ()
    но все всплыло когда из обычного роддома ее выдворили.
    если она пролечилась,тогда анализы должны быть нормальными, как узнали??

    Цитата Kalifa ()
    муж был в шоке. Ребенок заражен.
    а муж заражен???

    Цитата Kalifa ()
    Недавно у ребёнка был инсульт..парализовало руку и ногу... божья кара за блуд? Последствия сифилиса? Кто знает...
    :S:
    просто пи*дец!!!!!!! sad twisted twisted surprised surprised surprised surprised surprised twisted twisted wacko


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

    Сообщение отредактировал maymun - Вторник/ Salı, 03.12.2013, 08:43
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:01 | Сообщение # 71
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а она долечилась?

    она долечилась. но видимо в мед.карте были сведения. без мед.карты (выписки) в род.дом не берут.
    и как писала Амалия беременеть и рожать можно только через 5 лет. за это время вирус должен как-то уйти. а она забеременела после лечения.. не знаю точно сколько времени прошло с момента лечения до зачатия..но точно не 5 лет..
    Цитата maymun ()
    а муж заражен???

    ну естественно.. всё всплыло когда у неё начались преждевременные роды.. так что он полгода как был инфицирован. она всё не знала: как его обрадовать. ну врачи всё за неё ему сказали. вылечился я думаю..но то что не живут вместе 100%. а она от злости на него не разрешает общаться с ребёнком. хотя что на него злиться.. мало того что рогоносец..так ещё переболел сам не зная. эта красота она же не сразу вылазит biggrin ВИЧ и сифилис - самые коварные..у них самое долгое время скрытой болезни.
    это я к чему тут ужасы развожу: нельзя жить сиюминутным "хачу и люблю".. надо думать как ты дальше то жить будешь..
    а вот думала никто не узнает. все узнали.. его родители..он..
    второму-то не знаю что она говорила.. родила уже дочку.. надеюсь дочка здорова.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:14 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ой, девочки, какие глупости... Если вирус есть, то есть и не все выводятся из организма. Вы множите быть носителями и никогда этого не знать. Если человек пролечился, то беременеть можно, но вопрос в том что в организме еще не вышли антибиотики и это опасно для ребенка, а не сам вирус уже. В роддом старые данные ни кто не имеет права представлять. Только свежие и за беременность сдается ни один десяток тестов. И медицина сейчас на хорошем уровне что даже у больных СПИДом и гепатитом рождаются абсолютно здоровые дети. Причин рождения больного ребенка может быть много и не только ЗПП.
    А про то что с каждого нового партнера просить справку - я за. И если человек адекватен и к то ум же влюблен, то с этим проблем не возникает.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:22 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    мало того что рогоносец..

    а это она так от него гуляла?? я думала она до него заболела и пролечилась...
    Цитата Kalifa ()
    а вот думала никто не узнает. все узнали.. его родители..он..

    какая-то жесть :O_o: я даже делать ниче не могу.....


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:40 | Сообщение # 74
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Oremy ()
    Ой, девочки, какие глупости...

    Цитата Oremy ()
    И медицина сейчас на хорошем уровне что даже у больных СПИДом и гепатитом рождаются абсолютно здоровые дети.

    пускай для кого глупости.. я всё же ратую за презервативы и включённые мозги. прежде чем ножки раздвигать надо сотню раз подумать: "а тому ли я даю?"
    Цитата maymun ()
    а это она так от него гуляла?? я думала она до него заболела и пролечилась...

    ну это я собсно написала как раз таки для замужних дам историю... tongue
    она замужем была..но люпоффь у неё случилась..люпофь..ну вы меня понимаете.. бывает так что и муж нужен, пусть не любимый.. но с мужиком-то оно легче как-то.. всегда нужен мужик.. а ей любовь нужна была..но не с мужем же..моветон с мужем любовь..ну вы понимаете.. biggrin
    воооот..это правда не турок был.. но сути не меняет.
    ни в кого камни не бросаю..призываю быть ответственнее.. 30 лет..не шашнадцать поди.. а она не тем местом думала..ой не тем..ну Бог ей судья..
    она правда потом ещё с мужем квартирку делить хотела..я ж говорю..полезный муж-то))))


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:47 | Сообщение # 75
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    maymun,
    Цитата maymun ()
    какая-то жесть :O_o: я даже делать ниче не могу.....

    ты то чего испугалась??? не боись.
    biggrin вообще всем форумчанкам надо не в кафе встречаться, а группами на анализы после отпуска ходить.. biggrin


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх