Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 09:49 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, в том что презреватвы нужны ты права на все 100 , с этим не поспоришь!
    ( а как с планшета цитаты писать? Ни как разобраться не могу (((. )
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:00 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Oremy ()
    Kalifa, в том что презреватвы нужны ты права на все 100 , с этим не поспоришь!

    но к сожалению, они имеют свойство разрываться angry поэтому , справки тоже актуальны плюс ко всему

    пы.сы. девочки, мне , как-то не по себе.. страсти -то какие. Не, для меня это все не новость, я медициной немного увлекаюсь, но, когда, как говорится, поднимают тему, жить становится страшно wacko
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:03 | Сообщение # 78
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Iolanda, я знаю, что тема неприятная..и как говориться не к Новому году такое начинать..
    но мне показалось, что наши посетительницы как-то увлеклись и забыли про правила безопасности.. да..может на органы не пустят, и в прст не продадут.. но есть и такая опасность..я решила немного отрезвить умы романтически настроенных натур.
    Считайте, что это профилактика tongue


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:09 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    я знаю, что тема неприятная..и как говориться не к Новому году такое начинать..
    но мне показалось, что наши посетительницы как-то увлеклись и забыли про правила безопасности


    Kalifa, такие темы надо поднимать. Все правильно. Особенно, в преддверии новогодних праздников. Ведь не за горами "встречи на Эльбе". Я о том, что очень многие поедут в Турцию
    laughing newyear
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:10 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Iolanda, мне тоже очень страшно...
    и как вот например, общаюсь я сейчас с ТМЧ. и тут вдруг... "а у тебя есть справка? ты здоров?"
    как на начальном этапе об этом спрашивать...
    воообщееееееееееееее biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:11 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    пы.сы. девочки, мне , как-то не по себе.. страсти -то какие. Не, для меня это все не новость, я медициной немного увлекаюсь, но, когда, как говорится, поднимают тему, жить становится страшно wacko

    вот и я такая wacko сижу... вроде и нет никого, а все равно страшно....
    Цитата Kalifa ()
    Считайте, что это профилактика tongue

    правильно-правильно....лучше перебдеть, чем недобдеть я считаю....


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:15 | Сообщение # 82
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    "а у тебя есть справка? ты здоров?"

    а мне кажется это нормально..
    я конечно ни разу не спрашивала.. но теперь, пожалуй, буду спрашивать..а что такого?
    мне моя жизнь дороже.. лишний раз провериться полезно.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:15 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    Venerichka, на начальном может и не стоит , просто при личной встрече можно поговорить и предложить сдать анализы вместе. Сейчас на каждом углу лаборатории и готовность анализов 1-2 дня.
    И если человек про делал такой путь "Турция -Россия или Россия-Турция" то справка никого не остановит .
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:16 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    но если у тебя есть муж/жена,неужели так сложно пользоваться резиной??


    вот этот момент как раз многих не напрягает , особенно, если оба партнера женаты/замужем. Типа у нас не мжет быть никаких болячек. УжОс. А то, что их мужья/ жены могут где-то подгуливать - это в их мозгу не укладывается. Немного сумбурно написала, но вообще, я тоже в шоке, когда семейные идут налево да еще и без презервативов. Звезда в шоке.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:19 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    вот этот момент как раз многих не напрягает , особенно, если оба партнера женаты/замужем.

    живешь так в ус не дуешь, а твой любимый подцепил че-то и тебе принес... не знаю, я бы нах сразу послала!!! для меня все-такие верность не последнее место занимает..хочешь гулять-разводись и пи*дуй! ладно когда сам накосячил,некого обвинять, а когда тебя вот так наградили wacko


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:23 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Девочки.... ну вот пример... я 8 дней в турции. и бегаю со справками? вот предположим... просто обыграем ситуацию...
    девчули... вы совершенно правы...
    но по больницам анталии я еще не ходила. biggrin
    пы.сы. у меня все норм. 100 %. я за собой оч слежу. я себя люблю. biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:34 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    я 8 дней в турции. и бегаю со справками? вот предположим... просто обыграем ситуацию...

    можно попросить заранее...там конечно не вариант бегать....
    а я ходила по турецким больницам) правда не за этим....упала я с лестницы да так,что вся синяя ходила, как в сериалах)))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 10:41 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    maymun, мне так неудобно поднимать эту тему... честно... как то не по себе... :*
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 11:43 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    и здоровый чесаться во всех местах начнет...

    вы самое главное смотрите чесаться не начните... а то знаете мало ли что... Вы это... поаккуратней)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 12:01 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    вы самое главное смотрите чесаться не начните... а то знаете мало ли что.

    Сначала нужно поаккуратней, чтоб потом не чесаться. Но я как приличная леди, всегда в сумочке ношу средства контрацепции, пользуюсь гинофлором и 2 раза в год посещаю гинеколога. Я-взрослая тетя, и дорожу своим здоровьем, чего и всем желаю


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Yasemin13

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 13:32 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 61
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    и как вот например, общаюсь я сейчас с ТМЧ. и тут вдруг... "а у тебя есть справка? ты здоров?" как на начальном этапе об этом спрашивать...


    Так и пиши ему дескать мне от тебя нужен список анализов. Я себя люблю,ты меня, думаю, тоже. Так что гони в больничку, чтоб к моему приезду все готово было.

    я Стамбул свой тут правда загнала в лабораторию, т.к.у них все дорого это. Он до последнего не догадывался. Просто сказала сейчас пойдем в одно место, это круче чем гороскоп, много нового о себе узнаешь.


    - Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 14:51 | Сообщение # 92
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    "Число больных СПИД/ВИЧ составляет в Турции 7000 человек.

    Заражение ВИЧ в Турции происходит чаще всего в возрасте между 20 и 49 годами. При этом 72 процента всех заразившихся − мужчины.

    Однако, глава инфекционного отделения медицинского факультета при университете Гази, профессор, доктор Firdevs Aktaş говорит, что это только верхушка айсберга. Число пациентов, которые состоят на учете, далеко не отражают реальные цифры. Многие заболевшие люди скрывают свою болезнь из-за страха социального давления.

    «Есть люди, которых преследует навязчивый страх заболеть, а есть такие, кто склонен скрывать или отрицать болезнь. Некоторые считают, что с ними никогда не случится ничего дурного. А скрывают они свою болезнь потому, что боятся стать изгоями в обществе», − говорит профессор.

    По ее словам, основная причина распространения инфекции – половой акт без использования презерватива."


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 23:55 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Yasemin13 ()
    я Стамбул свой тут правда загнала в лабораторию, т.к.у них все дорого это. Он до последнего не догадывался. Просто сказала сейчас пойдем в одно место, это круче чем гороскоп, много нового о себе узнаешь.
    оригинальный подход и главное действенный. biggrin а как он потом отреагировал?


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 16:01 | Сообщение # 94
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    Число больных СПИД/ВИЧ составляет в Турции 7000 человек.

    Это еще куда ни шло на целую-то страну. В белорусском Светлогорске в каждой ДЕСЯТОЙ семье есть больной или инфецированный
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 00:50 | Сообщение # 95
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    Число больных СПИД/ВИЧ составляет в Турции 7000 человек.


    У нас на сайте есть хорошая статья - СПИД наступает на Турцию в которой говорится о 5000 заразившихся в год!!! Вновь заразившихся а не больных.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    costianica

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 21:25 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый вечер!у меня веселость тут произошла...я понимаю,что сама дура и кляну себя...был у меня секс с курдом и мы не предохранялись...через какое то время он мне сообщает,что у него было 87 женщин (в основном турчанки+2 японки+2 англичанки и шведка)...но уверял меня, что 2 месяца назад прошел обследование на СПИД,и ничего у него не обнаружили...сказал еще,что со всеми предохранялся....во сижу и думаю,где меня нае*али.... :S: :S: :S: :S:
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.12.2013, 22:05 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    costianica, как давно это случилось?
    нужно конечно руки в ноги и анализы сдавать...
    у меня подружка была в такой ситуации летом.. она встречалась здесь с русским, а там случился курд.. она рвала на себе волосы,поому как была угроза в случае чего еще и русского наградить.. но, слава Богу все обошлось, ничего не нашли...


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.12.2013, 05:24 | Сообщение # 98
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    costianica, мой совет, руки в ноги в и больницу к венерологу. Объясни свою ситуацию врачу и он уже подскажет что делать. Помимо СПИДа курд мог и венерическими заболеваниями наградить, причем часть из них протекает бессимптомно, поэтому не затягивай визит к доктору. Чем быстрее придешь, тем лучше: а) либо узнаешь, что у тебя все хорошо и переживать не будешь б) либо уже начнешь лечение.

    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 99
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата costianica ()
    .во сижу и думаю,где меня нае*али.... :S: :S: :S: :S:

    Цитата costianica ()
    в основном турчанки+2 японки
    Думаю здесь
    green green green
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:08 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Nonny ()
    У меня бывший муж чувствовал кольцо Новаринг во мне

    Мой не чувствовал, но мне самой чисто психологически не комфортно было, поэтому перед процессом вытаскивала его. А то он, бывало, заткнет его туда поглубже, так я потом по локоть руку засовывала, чтоб достать и вернуть на место :D


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх