Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами




Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

  • В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    Selena

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 12:36 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 223
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    это плохо..очень плохо..СПИД знаете ли тоже никак не проявляется.. да сифилис не сразу дает о себе знать.. да и мало ли противных болезней..
    а как Вам последствия в виде не вынашивания и выкидышей..а то и бесплодие..?

    соглашусь, ни одна инфекция мочеполовой (не зря так говорят) системы не проходит бесследно для женского организма и обязательно оказывает влияние на детородную функцию. себя надо любить и беречь свое женское зоровье.


    Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 13:37 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    это только на первый взгляд - ерунда

    Я и не говорю, что ерунда.. Не засядет, так уже вылечила все на ранней стадии. Гинеколог кстати говорит, что при сильном стрессе уреаплазму тоже анализы показывают, а стресс мне бывший муж устраивает каждую неделю.

    Цитата (Kalifa)
    . Это неуважением к Вам и наплевательское отношение к себе.

    Неуважение это когда он требует без резинок... мне он просто выразил свои предпочтения, после 2-х недель с резинкой, я согласилась сама спать без презерватива. Тем более, когда перед этим три порвались...
    Он конечно не один ни в Турции ни на всем свете )))) Тем не менее я не считаю это причиной для того чтобы послать дорогого мне мужчину. Тем более что повторяю, до него летом был еще один, так что доказать от кого это невозможно... Врач сказала, что либо стресс либо мужчины, а доказать от чего именно - невозможно... Если бы направо и налево всех имел, то помимо уреаплазмы букет бы был... молочница как минимум...

    Таблетки выпьет - продезенфицируется на всякий случай )))


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.09.2013, 14:17 | Сообщение # 28
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Nonny)
    мне он просто выразил свои предпочтения, после 2-х недель с резинкой, я согласилась сама спать без презерватива.

    Цитата (Nonny)
    доказать от кого это невозможно

    :* вам виднее.. просто бывают случаи, когда в любовном угаре всё прощают..а потом бывает поздно..
    Цитата (Nonny)
    Таблетки выпьет

    даст бог выпьет :v надеюсь он у вас не ревнивый..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    logist1443

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.10.2013, 01:08 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    вы ходили к турецкому гинекологу? как сервис?

    Тот же вопрос беспокоит,я в Украине каждые пол года ходила,для профилактики,партнер у меня один уже давно -муж.А сейчас низ живота тянет,(похоже на воспаление,года три назад теже симптомы были,тогда пролечилась ) надо срочно ити на прием к гинекологу,я если честно побаиваюсь,за два года проживания в Турции ни разу в больнице местной не была,думаю может лучше в частную клинику пойти,но говорят они здесь очень дорогие,вопрос не в деньгах,для меня главное что бы лечили,а не деньги тянули за ненужные анализы и ненужное лечение.Увы имела горький опыт лечения в частной клинике в Украине.Поделитесь пожалуйста своим опытом.
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 20:18 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    девченки.а я вот приняла таки решение отказаться от противозачаточных таблеток...ведь семь с хвостиком лет уже их пью...гормоны все таки!..Хотя гинекологи в один голос твердят.что никаких мол побочных эффектов нет и не будет...меня все больше и больше мучают смутные сомнения на счет правдивости их высказываний!..Да и вес набрала такой.что дальше=уже некуда..и это при моем подвижном образе жизни=то!!...Короче.месяц назад приняла я это непростое решение .ну и поставила .естессн.в известность своего турецкоподданого мужа...А он за нашу долгую и счастливую совместную жизнь уже таак привык к моим таблеткам и таак расслабился...Но отреагировал адекватно ="как скажешь.дорогая.нет проблем.перейдем на презервативы..." :* ..Между нами=девочками говоря.презики я не люблю и отношусь к ним настороженно=в моем предыдущем браке мне пришлось делать аборт именно по вине этой проклятой порвавшейся резинки...Но другого выхода нет.спираль мне противопоказана...Так что.девчат.пожелайте мне "ни пуха ни пера" в новой."безгормонной" жизни!
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 20:33 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (irem)
    Так что.девчат.пожелайте мне "ни пуха ни пера" в новой."безгормонной" жизни!
    Удачи и крепких не рвущихся презервативов!


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 08.10.2013, 21:33 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    irem, это вы правильно решили. моя сестра медик, была у нас дискуссия по поводу гормональных контрайеативов, так вот она сказала что врачам абсолютно все равно, у них установка популяризировать и самое главное - сами они редко принимают их, так как понимают что это искусственные гормоны которые нашему здоровью наносят вред.

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 07:46 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (irem)
    Так что.девчат.пожелайте мне "ни пуха ни пера"

    Ни пуха Вам ни пера ))) и не покупайте в Турции презервативы то ли из Тайланда то ли Тайваня, название не помню, но порвались 3 из 6 :v :v :v Пронесло)))


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 10:05 | Сообщение # 34
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    я всегда пользовалась durex или contex. никогда ни один не порвался 1_sml53

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 13:04 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    я всегда пользовалась durex или contex. никогда ни один не порвался

    Сюда можно и Vizit добавить 1_sml53 1_sml53 1_sml54


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 16:58 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Nonny)
    я согласилась сама спать без презерватива. Тем более, когда перед этим три порвались...


    может презервативы просто вашего мужчину не выдержали? :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.10.2013, 22:19 | Сообщение # 37
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (I_m_Anna)
    моя сестра медик, была у нас дискуссия по поводу гормональных контрайеативов, так вот она сказала что врачам абсолютно все равно, у них установка популяризировать и самое главное - сами они редко принимают их, так как понимают что это искусственные гормоны которые нашему здоровью наносят вред.

    Мой гинеколог сразу сказала, что не хотел бы, чтобы я употребляла гормоны. Так что, медик медику рознь.
    Цитата (Kalifa)
    contex. никогда ни один не порвался

    Контекс рвались и не раз.


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.10.2013, 14:27 | Сообщение # 38
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    Контекс рвались и не раз.

    завидую..ну и самееееец у тебя был :*


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.10.2013, 16:04 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    девченки.спасибо большое за ваши ответы и советы!.. Даа.с презиком.конечно.с непривычки..эээ ...непривычно! :* Но.че делать.выбора другого нет..а человек рано или поздно привыкает ко всему!
    Оффлайн/ Off- line

    Aidda

    Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 11:46 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Привет девчонки я у вас тут новенькая,но хочу поделится и своим опытом.Мой ТМ семейный врач мы общаемся три месяца по скайпу скоро должен приехать,недавно затронула тему контрацептивов.Он сказал что если я хочу безопасный секс значит так и будет.Спросила по поводу справки, ответил что понимает и если надо то предоставит.Рассказывал что недавно у них был семинар по поводу контроля над рождаемостью.Я спросила что мол семейные врачи там делают.Сказал что семейные врачи ближе к народу и должны доводить информацию к людям, о средствах защиты и контрацепции,поскольку действительно их народ 60% мало что знают об этом.Государство даже выделяет деньги на то чтоб спирали бесплатно ставить всем желающим.Хотят сократить кол-во детей в семьях до трех человек,поскольку в среднем у них от 5ти до 12ти детей в семье.Так что говорите о презервативах а если не хочет,то флаг ему в руки... :)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 13:05 | Сообщение # 41
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Aidda, добро пожаловать!
    дай Бог чтоб встреча у вас прошла прекрасно! как же хорошо, что он у вас врач..это ж прям супер 1_sml24


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    gav78

    Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 13:17 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    а вот мой бебека хочет 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

    Aidda

    Дата: Среда/ Çarşamba, 23.10.2013, 13:46 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    мой тоже хочет троих детей,но он сказал что только после свадьбы.Утром свадьба-вечером дети.... :D
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.10.2013, 20:41 | Сообщение # 44
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Aidda, добро пожаловать! Вообще, Вы правы, ситуация с контрацептивами тяжелая. На востоке Турции вообще ппц. Не смотря на то, что врачи сами по себе пытаются исправить существующее положение, Эрдоган устраивает какие-то бредовые проекты, типа все должны родить по 7-10 детей, и не через кесарево, а естественным родами. :$

    Серьезная проблема обстоит с работниками курортов - там такой букет заболеваний...
    Кстати, мне тут подружка одна пожаловалась. В Турции от курортника что-то подхватила, наши врачи разводят руками. Еще одно доказательство, что барьерный способ предохранения не защищает от ряда заболеваний. Лучший способ защиты от неприятностей - это продуманный выбор партнера :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 01:04 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    хочу и от своего имени написать...до знакомства со своим вылечила цистит очень страшная штука-действительно при походе в туалет писяешь кипятком, я тогда пыталась вообще не пить и не есть горячих блюдов и ходить за день 1 раз в туалет-мочевой растянула ппц как но терпеть было легче чем опорожнится :*
    не знаю как на это заболела то ли от бывшего подарок то ли сама промерзла то ли все нервы на работе- но болеть больше не хочу (вылечила его действительно быстро) даже врачиха сказала что хорошо что я пришла на ранней стадии а не когда все запущенно.а чего к ней пошла начало ужасно тянуть в низу живота..а так как у меня на тот момент уже было 2 воспаления я не хотела запускать с 3м и понеслась сломя голову...у меня вообще по женски все печально S начиная от неправильного расположения матки (сдвинута в бок) и закрученных труб (сама не понимаю как такое возможно) заканчивая тем что элементарное сидение на холодном (пример : ожидание в наших аэропортах своего рейса на железных сидениях лавок) для меня может закончится очередным воспалением :(
    так что себя стараюсь беречь по максимуму (не как для себя, а уже как для будущего бебика)
    Цитата Vilna ()
    Мне не нужно, что бы мой долгожданный ребенок родился с половиной головы и без ног

    вот и я хочу здоровенького ребеночка..а главное что бы смогла его выносить!
    на счет своего то детей он СЕЙЧАС не хочет...но гонит меня к врачу со словами "время идет и что будет через 5 лет мы не знаем, я не хочу оказаться в ситуации когда мы захотим стать родителями и не сможем, т.к. года 2 назад могли, а сейчас уже нет - поезд ушел и все тю тю... и если у нас проблемы по здоровью, то нужно взяться за этот вопрос серьезно и сейчас, а не потом слезы и сопли жевать, нужно будем значит станем сейчас - дети главное !"
    короче мужик и все ^_^
    ах да гормоны я на отрез отказалась принимать т.к спим в открытую, но конфузов с ним еще не было и не будет надеюсь...всё контролирует, молодец B) да и на латекс у меня вроде аллергии (типа состояния когда шампуни напился - жить можно но ощущение чего то вязкого в тебе будоражит) так что презики не вариант тоже :(


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 18:10 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    irem, попробуйте "Okamoto 003 Real Fit", производство Япония

    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 06:28 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки,доброе утро)Я тут тоже новенькая у вас.
    Прочитала все сообщения по данной теме....могу дать маленький совет....есть метод контрацепции(для тех кто не любит презервативы и не хочет пить гормоны)- это вагинальное кольцо "Нова Ринг".
    Очень удобная вещь. 1_sml52 сама его не ощущаешь,партнер тоже не ощущает.Короче никому не мешает....
    Не знаю есть ли оно в аптеках Турции(скоро сама буду там и искать).Но у нас цена 1000-1100руб.
    Единственное от болячек оно не защитит,но если у вас проверенный товарищ,то от нежелательной беременности точно.Да и с циклом все в норме будет,все как по будильнику,четко! 1_sml42
    Девочки,берегите себя......сами)))


    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 11:45 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    EMÇ, c НоваРинг у всех по разному происходит, я его всего на один цикл использовала, пока ТМЧ к Окамото приучала:)) так вот я его ощущала, потом на 3 неделю мне плохо было, я дожила сколько положено с ним, но больше желания использовать не возникло... хотя чисто технически очень удобно и вроде гормонов меньше получаешь из-за местного применения..

    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 14:47 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Согласна с Вами ....про индивидуальную особенность не надо забывать.В идеале хорошо выбрать метод контрацепции с врачом)

    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Среда/ Çarşamba, 13.11.2013, 18:08 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    EMÇ, по ходу.тут*вАнкаре* об этом колечке и не слышали никогда....Вопрос к тебе=а оно гормональное?..Если нет.то по приезду в Украину "будем искать"!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Поиск:
    ▲ Вверх